Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Шагая через жизни...
aligieruДата: Среда, 10.08.2016, 00:27 | Сообщение # 301
Сообщений: 131
Статус: Offline
Согласен с тобой тия
https://m.vk.com/id237944810
Энергий хоть танком ешь)))
 
EnnДата: Среда, 10.08.2016, 13:55 | Сообщение # 302
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата aligieru ()
Эта тема была создана чтоб попробовать расказать об опыте,,,
И о воспоминаниях которые я получил от истенного имени

и отлично получилось!...
кому нужно-поймёт)))
но в любом случае и от соприкосновения энергий инфа передаётся))))
....меня удивляет, КАк???...пережив столько ты не ожесточился на весь мир....а стал добродушным и любящим... angel1
 
aligieruДата: Пятница, 12.08.2016, 23:42 | Сообщение # 303
Сообщений: 131
Статус: Offline
кто сказал что не ыл жестоким)))
 
aligieruДата: Пятница, 12.08.2016, 23:44 | Сообщение # 304
Сообщений: 131
Статус: Offline
во снах я с большим удовольствием потом танул в крови,,,
Причем нат я тебч перебью там)))кое что вспомнил))
 
ПраймДата: Суббота, 13.08.2016, 04:56 | Сообщение # 305
Сообщений: 847
Статус: Offline
aligieru, Интересная интерпритация человеческого воплощения.... Я осмелюсь предложить другую.... Бог никогда не делает, что-нибудь на половину, и я и ты здесь полностью. Просто нужно осознавать кто ты и где ты. У тебя это интересно получается biggrin ... Но вот как, к примеру, Будда, Кришна, Христос, Магомет и еще много-много народа прибывали и прибывают тут в осколке? Ведь я так понимаю, ты говоришь не только о себе, а об человечестве в целом. Если тот осколок в человеке стремиться слить со своим целым, то тогда как он может дарить себя людям, как любовь??? Ведь они дают не часть своей любви( осколок ведь часть) а всю целиком, тогда получается, что осколок умеет реализоваться целиком. Да были атланты, сейчас мы, а до атлантов были лимурийцы и до них тоже кто-то был. Не важно кем были они и кто будет после нас, нужно понять кто мы... Я не спорю, что у каждого своя "модель" этого мира. Но когда ты стремишься(как часть) слиться со своим целым, мне кажется, что это одна из форм эгоизма. Посвяти себя людям, первое с чем ты столкнёшься, как раз эгоизм, пройди сквозь него, думаю после этого, у тебя будет другой взгляд на этот мир............ P.S. Признаюсь, проработка того, что ты выложил...основательная... =))

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 13.08.2016, 05:01
 
КурортинаДата: Суббота, 20.08.2016, 19:36 | Сообщение # 306
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата aligieru ()
Для концентраций кому то нужна темнота, кому то тишина, кто то биться достигнутых эффектов и всё, все бросают….
Все это наша лень или у нас просто нет желания, подумайте сами если вы будите искать тишину, темноту, то чего вы добьетесь, научитесь паре приемам в определенных условиях и все?
это точно...
Цитата aligieru ()
Так же используйте время перемещения тела в транспорте для созерцания, наблюдения, концентрации или остановки внутреннего диалога.. тренируйте видение..присматривайтесь не на предметах фокусировка, а на их эфирном теле ... вокруг предметов, слышать то же опять же ... или отключайте звуки..или наоборот прислушивайтесь к этому миру..кто и что говорит..где..кто, о чем думает..))) фокусируйтесь на звуках.. это же и подсказки можно услышать устами рядом стоящей бабульки..)))
+++
 
КурортинаДата: Суббота, 20.08.2016, 20:46 | Сообщение # 307
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата aligieru ()
Дальше  всегда одно и тоже туннель бешеная скорость по прямой и попадаю в свое тело только в разные места первым моим миром был мир стражей.

знакомо тоже. но мне так не расписывали подробно, как тебе, а отделывались общими фразами.

по мне, так хочется углубиться в себя и уйти в одиночество, но меня все время толкают к людям. Опа! тут слушаю песни Камбуровой, синхронно вместе с моей последней строкой она поет: Тропы узкие, дремучие, снова к людям приведут... Песня Пусть дорога не кончается
ну так вот... а вот зачем к людям мне - не знаю... суета у них одна, нет покою...
 
ПраймДата: Суббота, 20.08.2016, 22:30 | Сообщение # 308
Сообщений: 847
Статус: Offline
aligieru, На мой взгляд, всё проще,.... мы все вышли из Бога, проделали трудный путь, через камень, флору, фауну, и вот наконец добрались до человека. Первый раз переход в астрал, первый раз можно слиться с Богом (нирвана)...Какой путь держишь? Можешь как Христос посвятить себя другим.. Или каплей упасть в Божественный океан и слиться с Богом....... Твоё видение соответствует всем религиям, просто они по разному об этом говорят....., ты говоришь по своему. Давид убил Голиафа простым камнем, Пересвет завалил Качубея против всех законов физики и астрологии.... кем будешь ты, тебе решать.

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 20.08.2016, 22:33
 
ViolettaДата: Вторник, 23.08.2016, 19:00 | Сообщение # 309
Сообщений: 51
Статус: Offline
Значит, когда говорят, что человека искушает дьявол, это означает искушение могуществом?

Да. Потому что тёмные силы также могут предлагать могущество человеку. И поэтому тёмная магия столь развилась в вашем мире. Потому что могуществом и силой нельзя наделить, если только человек не выполняет вселенскую миссию, на которую согласен и для которой работает множество сил Мироздания. Сила открывается в человеке постепенно, и постепенно он учится ею управлять. Но тёмные иерархии иногда используют способ временного наделения силой некоторых людей, которые этого просят. Это – как бы данная во временное пользование сила. Она рано или поздно исчерпывается, и человек теряет своё могущество. Но взамен он должен, по закону взаимоотдачи, отдать столько же энергии и такой же силы. А сделать он этого не может, потому что не имеет своей наращенной силы. И тогда он становится заложником тёмных сил, их пленником до момента отдачи долгов. И это становится для него бесконечным адом, потому что отдать долг он не может, поскольку для того, чтобы это сделать, ему надо нарастить свой потенциал. А нарастить его он не может, потому что у него постоянно забирают его силу, ну, как оплата по кредиту, которая растягивается на множество лет. И нужно обладать колоссальным упорством и верой, чтобы в этой ситуации всё же нарастить свою силу, расплатиться с долгами и расстаться с тёмными структурами.

Это и есть ад грешников?

Да, хотя вы описываете его в ярких красках и образах. А это, как и всё прочее, есть просто энергетический процесс. И те тёмные маги, которые не понимают, что именно они делают, попадают в ловушки Силы.

Тёмной стороны Силы?

У Силы нет тёмной и светлой стороны. Это просто Сила. Ну, а то, как суть использует эту Силу, на созидание или разрушение, – и есть Светлый или Тёмный путь.

Но ведь есть всё же способы спасения грешников из этого ада?

Да. Если он сознательно пожелает помощи и призовёт помощь Светлых Сил. И это решение должно быть осознанным и постоянным.

Три раза?

Три раза – это только начало. Три раза говорит о том, что это не случайность. Но три раза – ещё не система. И тот, кто попался в ловушки тёмных сил, должен, если он хочет помощи в освобождении, призывать постоянно Светлые Силы. И тогда они придут на помощь. А именно дадут ему часть энергии, которая позволит ему вырваться из ловушки и отдать долги.

И тогда он станет должником Светлых Сил?

Нет. В Светлой Иерархии нет понятия долга. Что такое долг? Это когда одна отделённая суть забирает у другой отделённой сути. В Светлой Иерархии разделение условно. Там каждый является добровольной частью Всего. И вся его энергия не принадлежит ему, но есть свойство Всего, свойство Целого. И именно поэтому так сильна эта энергия. И потому тот, кто позовёт помощь Светлых Сил и примет её, просто вливается добровольно в единое сообщество и лишается полноты свободы выбора. Это и есть плата за помощь. Но не как оплата. А как свойство Света. Принимая в себя Свет, ты просто принимаешь все его характеристики. Иного пути нет. А основная характеристика Света – это единство, это центростремительность.

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 71. Искушение
Опубликовано Август 17, 2016 | celena
http://julvius.org/razgovor-s-lyutsiferom-chast-71-iskushenie/


Сообщение отредактировал Violetta - Вторник, 23.08.2016, 19:02
 
ашаДата: Четверг, 24.11.2016, 13:53 | Сообщение # 310
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата aligieru ()
а на вопрс могут ли упровлять временнем да теоретически некоторые даже здесь ведь от тех сил что есть у каждого в душе на мой расчет у нас от 1 до 10 просентов сил,,,
По упровлению временем я разделил на 9 скоростей ( уровней): значит гдет 1-2 скорость некоторые могут использовать и здесь смотря насколько сильная душа и есть ли способность к упровлению временни,,,
Время всего лиш стихия а стихия эт энергия
Если у души есть предрасположенность к этой стихий то можно,,

такое есть... Как Связь с этой стихией... Познание...(и способность)
Цитата Enn ()
Цитата aligieru ()
Эта тема была создана чтоб попробовать расказать об опыте,,,
И о воспоминаниях которые я получил от истенного имени

и отлично получилось!...
кому нужно-поймёт)))
но в любом случае и от соприкосновения энергий инфа передаётся))))
....меня удивляет, КАк???...пережив столько ты не ожесточился на весь мир....а стал добродушным и любящим...

согласен, что смог рассказать отлично...
Цитата aligieru ()
Причем нат я тебч перебью там)))кое что вспомнил))

Интересно... иногда любопытство всё-же просыпается))
Цитата Прайм ()
aligieru, Интересная интерпритация человеческого воплощения.... Я осмелюсь предложить другую.... Бог никогда не делает, что-нибудь на половину, и я и ты здесь полностью. Просто нужно осознавать кто ты и где ты. У тебя это интересно получается ... Но вот как, к примеру, Будда, Кришна, Христос, Магомет и еще много-много народа прибывали и прибывают тут в осколке? Ведь я так понимаю, ты говоришь не только о себе, а об человечестве в целом. Если тот осколок в человеке стремиться слить со своим целым, то тогда как он может дарить себя людям, как любовь??? Ведь они дают не часть своей любви( осколок ведь часть) а всю целиком, тогда получается, что осколок умеет реализоваться целиком. Да были атланты, сейчас мы, а до атлантов были лимурийцы и до них тоже кто-то был. Не важно кем были они и кто будет после нас, нужно понять кто мы... Я не спорю, что у каждого своя "модель" этого мира. Но когда ты стремишься(как часть) слиться со своим целым, мне кажется, что это одна из форм эгоизма. Посвяти себя людям, первое с чем ты столкнёшься, как раз эгоизм, пройди сквозь него, думаю после этого, у тебя будет другой взгляд на этот мир............ P.S. Признаюсь, проработка того, что ты выложил...основательная... =))

Отлично Передал...!!По Сути тО что Есть Здесь на Земле и Есть Путь от концепции\Восприятия переданного aligieru до Того что передал Ты - На Обучение, Постижжение нужного Опыта Сюда Воплощается Частица...(и Насколько Она Забыла Себя Целого... - Настолько и Ограниченность... Но Постепенно Вспоминает И Возвращает Цельность..., Собирает Себя Вновь... в Целом... Это Как ЛесНица в Небо...
Цитата Violetta ()

Да. Если он сознательно пожелает помощи и призовёт помощь Светлых Сил. И это решение должно быть осознанным и постоянным.

Три раза?

Три раза – это только начало. Три раза говорит о том, что это не случайность. Но три раза – ещё не система. И тот, кто попался в ловушки тёмных сил, должен, если он хочет помощи в освобождении, призывать постоянно Светлые Силы. И тогда они придут на помощь. А именно дадут ему часть энергии, которая позволит ему вырваться из ловушки и отдать долги.

И тогда он станет должником Светлых Сил?

Нет. В Светлой Иерархии нет понятия долга. Что такое долг? Это когда одна отделённая суть забирает у другой отделённой сути. В Светлой Иерархии разделение условно. Там каждый является добровольной частью Всего. И вся его энергия не принадлежит ему, но есть свойство Всего, свойство Целого. И именно поэтому так сильна эта энергия. И потому тот, кто позовёт помощь Светлых Сил и примет её, просто вливается добровольно в единое сообщество и лишается полноты свободы выбора. Это и есть плата за помощь. Но не как оплата. А как свойство Света. Принимая в себя Свет, ты просто принимаешь все его характеристики. Иного пути нет. А основная характеристика Света – это единство, это центростремительность.

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 71. Искушение
Опубликовано Август 17, 2016 | celena
http://julvius.org/razgovor-s-lyutsiferom-chast-71-iskushenie/

Мощно сказано, Очень ёмко...!

я не видел Этой темы всё это время... )
Но недавно был небольшой разговор - теперь увидел откуда был контекст... :
"Т.К
Оцените корректность фразы:
"Временно личная энергия. "
Плиз. СПС. Чмк.
А.А
в контексте каком было сказано? предложения ДО и после, плиз). Ответ будет точнЕе
А.А
В первом приближении к вопросу можно пример "временно личной энергии" - возможно говорящий так имел ввиду что-то подобное(но лучше слышать что он говорил целиком) ... : 2 Варианта - 1 - Человек занимаясь практиками\ занимаясь другими способами накопления эннергии - хоть ритуалы какие-то, Хоть Подключения(вХождение в некий эгрегор, ато и сразу в кучу...), отнимание энергии у близких, или просто тех кто рядом, как угодно бывает... - (может человек постоянно ЧТО-то делает(сам быть может не осознаёт чего...), но снабжает "свой" эгрегор чем-то... , а в ответ Получая Тоже некиц поток...- Человек при этом может Чувствовать "свою личную энергию"(временно вот - пока включён... 2 вариант - Человек ДОрастает Сознанием, Личным Опытом... он Самостоятельно Становится Источником Такого Потока...(Личная Сила, но обретённая Самостоятельно...) Сможет-ли он "упасть" с Этой высоты? Всё возможно, но Тот кто Достиг Сам - относительно Легко Может Вернуться или как правило идёт Ещё дАльше после падения...Потому-что и Пришёл туда сам (т.е. Знает КАК...)
Т.К
Ещё есть мнения?
А.А
Кстати это не означало мнения Против практик(они могут также помогать Человеку Изменяться, в том числе и обретать Личную силу) Вобщем практика практике Рознь
Контекст кстати можешь? то что было вместе с той фразой?
Т.К
Я хотела рассмотреть фразу именно отдельно.
А.А
ну вобще как раз отдельно , по моему и некорректно ... Мало-ли что человек вкладывал в сие понятие...
даже от запятой иногда смысл-то меняется..., знаешь-жеж
Т.К
Вот ты и вложил то же
А.А
как хочешь вешай)
я закончил ответ
Т.К
Спасибо!)))
Т.К
Ответ очень классный Аш
А.А
хорошо , Спасибо)"

А насчёт "Кредитов" и "Долгов" перед тёмными или светлыми силами...)... Это Примерно Так и Есть... что Через Человека(Частицу Бога) и Идёт Погашение кредитов)) Сначала Человек одними Учится...(проходя Путь... быть может обманом завлечённый, быть может Непониманием Законов..., быть может Тягой какой-то... Постигнув, когда до Него Дошло... Он Может Вернуться... Тогда и Призывает Другую Часть Силы(говоря этим что Готов уже к Другому...) Наверняка ЕСЛИ Пойдёт в Ту сторону Сам и отработает - Восстановит То равновесие которое Прежде нарушил... Вобщем рано или поздно если Он уже Готов - он сам захочет уравновесить...)


Сообщение отредактировал аша - Четверг, 01.12.2016, 06:17
 
Ris13Дата: Четверг, 24.11.2016, 21:29 | Сообщение # 311
Сообщений: 807
Статус: Offline
Хорошо.
 
Ищущий_странникДата: Вторник, 29.11.2016, 17:41 | Сообщение # 312
Сообщений: 26
Статус: Offline
Тема очень интересная. Просмотрел пару сообщений, но очень впечатлён. Во снах порой бываю в таких мирах, в которых бы не хотелось добровольно бывать. Очень хотелось бы поговорить с aligieru.
аша, Благодарю за подсказку! В твоей истории сообщений)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500