Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Загадка Сфинкса
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:44 | Сообщение # 141
Сообщений: 3766
Статус: Offline

СОВРеМЕНный/СОВРи МЕНный/СОВРи МНЕ -КАдуХцей(КА ДУХ чЕЙ?)

Добавлено (09.06.2013, 04:44)
---------------------------------------------

Цитата (чаровНика)
Какова ваша ЦЕЛЬ?

АНАША цЕЛЬ так(С)ОВА, как сLAVA этОГО ГИМ НА!!
http://sovetskaya-estrada.ru/load....-0-2905
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:30 | Сообщение # 142
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Развязка неминуема? Или, чем дальше в лес,тем ну все на фиг

А я только-только начала смысл в Сириусе различать, буквально в последние несколько дней)) Да даже у Федоровны прорываются мысли светлые!))) А я, если честно, была настроена полный отъезд крыши пронаблюдать у вышеозначенных авторов))) Прошу прощения)))
У стража вон вообще..анаша в целях! - это вдвойне приятно!)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:53 | Сообщение # 143
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Страж -как тебе такая аватарка - Твоя слишком серая biggrin





А можно и по современней.

http://www.world-ocean.ru/planeta-okean



Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 09.06.2013, 11:58
 
EnnДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:02 | Сообщение # 144
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Твоя слишком серая

Пой первым))))
http://www.karaoke.ru/catalog/song/24841/


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 09.06.2013, 16:03
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:30 | Сообщение # 145
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
вместе МЫ- ЕДИНЫ. А значит - непобедимы! Непобедимы в познании самих себя, в чём неправа?

ЕДИНство(л), подразУМевает. отСУТЬствие противоРЕЧИй. а знаКчит(ай) и вражды, т.е ПРОСТ(И)о- МИР/РИМ ЦЕЛЫЙ и не делиМЫй. т.е. отСУТЬствует дУХ сОПЕРничества и противоПОСТавления. ты ниже, я ВЫше, сильнее- слаБЕЙ. и (Л)ЕСли МЫ ЧАСть единОГО, то как моЖ(Е)НО по(У)БЕДИТЬ самОГО себя. т.е. поБЕДА, ПРОСТ(И)о никоМУ/УМ при таКОМ(П) расКЛАДЕ и в голову прийти не моГ(Н)ЁТ. НЕТ/ТЕНь сопреНИКА, отСУТЬствует и победиТЕЛЬ.
Цитата (чаровНика)
Прям БОННИ и КЛАЙД.

БОНН-эТОТ маТЕРРиал БУДДАет очень познаваТЕЛен, коРОТко, но ёмко проВЕДЁТ ПАРалЛЕЛЬ и раСКРОЕТ не коТОРые аспекТЫ бытиЯ, пожалуйте сюДА: http://www.fotourizm.ru/rasskasat/bonn
и КЛАЙпеДа - про девчонку поЧИТАЙ,АСсоЦИаЦИи вКЛЮЧай: http://tim-taller15.livejournal.com/80377.html
 
чаровНикаДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:53 | Сообщение # 146
Сообщений: 1066
Статус: Offline
страж_вселенной, помню этот гимн пела в 11 лет! \Когда рассекала на велосипеде по "местам боевой славы" в лесу. Итог:звезданулась на скользкой кочке,блин!)))) Спасибо,мху,коленки спас!
Цитата (страж_вселенной)
НЕТ/ТЕНь сопреНИКА, отСУТЬствует и победиТЕЛЬ.

wink особенно вот это:
Цитата (страж_вселенной)
ПРОСТ(И)о- МИР/РИМ ЦЕЛЫЙ и не делиМЫй

Цитата (страж_вселенной)
и (Л)ЕСли МЫ ЧАСть единОГО

За материал - благодарю.)))
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:38 | Сообщение # 147
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
особенно вот это:Цитата (страж_вселенной) ПРОСТ(И)о- МИР/РИМ ЦЕЛЫЙ и не делиМЫй Цитата (страж_вселенной) и (Л)ЕСли МЫ ЧАСть единОГО

ТО полУЧАем просТЫе СлОВА. исКРЯ(К)щиеся, как сНЕГА:
http://sovetskaya-estrada.ru/load....1-0-363
Цитата (чаровНика)
помню этот гимн пела в 11 лет! \Когда рассекала на велосипеде по "местам боевой славы" в лесу.
Ты ПРОСТ(И)о не в тОЙ энергии была. и тВОИ слова расходиЛИСь с мироПОНИманиЕМ
текущЕ(Э)ГО дНЯ/ЯН ПРОСТ(И)о по(У)ПАЛ не НАТОт мерИ(Н)ДИАН, ПОЭТоМУ/УМ и НИКАкого велОСИПеДА. покРАЙней мере ДО (П)ОБЕДА!!

Добавлено (10.06.2013, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Страж -как тебе такая аватарка - Твоя слишком серая

ав(Т)АТАРКА поХО(ХО)жа на ЧУМ(У) или ИГЛУ/УГЛИ, ВОТ/ТОВарищ О5. на маУГЛИ наБРЕ(Д)ли. ЕСТЬ/СЕТЬ "сеРАЙ Я шейХА-ХА", а ЕСТЬ/СЕТЬ серый в(Т)ОЛК, З(А)уБА(БА)МИ ЩЁЛк, такТЫ эТо в каКОМ(П) разрезе?
О!день любиМЫе сВОИ роЗОВые ОчКИ и рУКАМИ/бУКвАМИ поЧАЩЕ м(П)АШИ, тогДА и притрутся твои осТрЫе шипы у твоЕЙ м(К)АНДАЛЫ, что ты предЛОЖЬил на Гайе распроСТРАНнять. ОтВЕДЬ:-Как м(СЛ)ОЖНО сВЕРУ
8-МИ гранНИКОМ оПИсать и без прОРЕХ в ткань мироЗДАНИЯ вПИсать и 100ль ПЛОТЬную упаковку, как у соТЫ созДАТЬ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:51 | Сообщение # 148
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Но разве у тебя аватарка не серая .? Причем тут углы . Когда я говорил про цвета и оттенки.Цвет может многое показать , без лишних слов .

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 10.06.2013, 21:54
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:03 | Сообщение # 149
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
А можно и по современней.

Цитата (страж_вселенной)
СОВРеМЕНный/СОВРи МЕНный/СОВРи МНЕ -КАдуХцей(КА ДУХ чЕЙ?)

СОВРЕМЕННЫЙ=СОВсемь ВРЕМЕННЫЙ, звУЧИТ, как мУЖИК бЕРЕМЕННЫЙ. ДА/АД, ВЫпуклости/Глупости я твои ОБАжаю, я в нИХ/ХИ-ХИ мудРОСТИ ВЕЧНЫЕ, челоВЕЧНЫЕ, вкрапляю, и такИМ/МИм действиЕМ МИР/РИМ СИРых и уБОГих/ХИ-Хи приУКРАЩАЮ.
Ты эТО фото выдаЁЖЬ за живую ПЛАНету? МНЕ/НЕМ мелее(т) СнИМ,ОК вот эТОТ:
http://www.youtube.com/watch?v=A1wsZtwqB4M
жИВАя плаНЕТА. ТОКА/КОТАмУРСКИЙ вот эТА!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:35 | Сообщение # 150
Сообщений: 10220
Статус: Offline
о я тоже умею стрелять ссылками
 
страж_вселеннойДата: Среда, 12.06.2013, 23:13 | Сообщение # 151
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
о я тоже умею стрелять ссылками

НАДО/ДАНО не ТОКА/КОТАмурИйский среЛЯТЬ/иЯстребЛЯТь. но и КОНЬкретНОтВЕЧАть затЕХ-ЕХ-ЕХ кОГО МЫ..
ПОНИмаю МЫ эТО НЕТы, но вСЁЖЕ, ВЫ эТО НЕМы, ПОЭТому/ум ВЫ МЫ ТЫ(стёКЛА(Д)/КЛАйД впервую очередь НЕОБХОДимо, Д(Р)АЖЕсли прохо(И)ДИШь МИМО(ЗА)). всеХда!!! доСчитай ХО(ХО)Ть рАЗъ до КОнца, гЛЯДишь моЖЖЕТ и к тЕБЕ/рЕББЕ поВЕРНЁТСЯ изБА(БА) СНУжного ТОРца(ри)ца.
http://goodstories.ru/story/160
до(У)СПЕХИ БО/БОга не жМУТь слегк,А?
ВРА йоне оЧЕР(Т)еДНОго поТОЛК,АваТА(ТА)рка СЕРдоБОЛЬНАЯ МАЯ, иЮН(А)Я????
 
ашаДата: Четверг, 13.06.2013, 01:18 | Сообщение # 152
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Страж -как тебе такая аватарка - Твоя слишком серая

Это смотря Как и Что восПринимать...))
Фильм "Матрица" что-то всПомнилСя... - весь в такой чёрно-коричневой "Ауре" снятый...)) Зачем?(небось неуверенность в себе и мнительность развивали так в человеке смотрящем...!) Правда всё-же в конце - по Выходу из Матрицы - исПравились...- Радугу тоже поКазали... в самом развёрнутом Виде...!))

Добавлено (13.06.2013, 01:08)
---------------------------------------------
ну вот... и у меня АваТарка серая немного...(ужс...) sad

Добавлено (13.06.2013, 01:18)
---------------------------------------------
О! нашёл-таки чем УсПокоить СИбя... :
"Серый цвет - деловой, бесстрастный, уместен в официальной обстановке, позволяет настроится на рабочий лад."
(как раз такой Лад как нУжно СийЧас и сНова...)))
СпаСИбо, что такой Ассорти-Мент ВыбоРА ВосПриятия у ЧелаВека ИмеетСя ВсегДА!...)))
Кому СпасИбо?... да Кому Попа-Ло))))

 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.06.2013, 02:54 | Сообщение # 153
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Сириус, смотри какой костюмчик biggrin Я с такой аватарой ходила в..2007м году, а сейчас уже старая, наверно. Но раз уж тема про цвета зашла, то пусть и повисит, глаз твой порадует))

Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 13.06.2013, 02:58
 
ашаДата: Четверг, 13.06.2013, 05:26 | Сообщение # 154
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Сириус, смотри какой костюмчик Я с такой аватарой ходила в..2007м году, а сейчас уже старая, наверно. Но раз уж тема про цвета зашла, то пусть и повисит, глаз твой порадует))

О! Так этож точь в точь как в тогда...("Бабушка... А где сейчас Нео?... Он где-то Там...! Смотрит сейчас оттуда на нас и...")
ПоЗдравляю с очередным Выходом!(из Ситуаматрицыи...))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.06.2013, 06:10 | Сообщение # 155
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
ПоЗдравляю с очередным Выходом!

С внеочередным тогда уж))) Я калитку давно нашла...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 14.06.2013, 22:04 | Сообщение # 156
Сообщений: 10220
Статус: Offline
День города обойдется Калининграду в 11 млн рублей
Тема: Выходные и праздники в России



В Калининграде на заседании комиссии горсовета по местному самоуправлению, социальной политике и общественной безопасности под председательством Андрея Шумилина 13 июня депутаты заслушали и обсудили информацию начальника управления культуры комитета по социальной политике горадминистрации Светланы Сикоза об организации и проведении празднования Дня города.



Присутствующие члены комиссии Евгений Верхолаз, Александр Пятикоп, Алексей Сагайдак, Владислав Хоменко приняли информацию к сведению и проголосовали «за». Депутат Виктор Трофимов высказался «против» и предложил отмечать день города 4 июля — в день рождения Калининграда. Александр Пятикоп посоветовал коллеге обратиться со своими предложениями письменно и тогда, на будущее, все возможные варианты будут рассмотрены.

Андрей Шумилин подчеркнул, что День города пройдет 13-14 июля, совмещая две даты: день рождения города и любимый земляками День рыбака. А фактически празднование начнется с 4 июля. Общая сумма финансирования — около 11 млн рублей.

Светлана Сикоза рассказала о подготовительной работе к празднику: завершен прием документов на присуждение заслуженным людям города звания «Почетный житель Калининграда» и на присуждение премий главы города за вклад в развитие культуры «Вдохновение». Проведен открытый конкурс на право оказания услуг по подготовке праздника. Победителем — ООО «Танго» — представлена концепция.

Формат праздника «День города-2013» сохраняет традиции прошлых лет: основные мероприятия будут проводиться 2 дня, символика праздника — «Ангел, парящий над городом». Девиз: «Калининград – город-мост».

Образ моста позиционирует Калининград, как город между прошлым и будущим, между странами Балтийского региона и Россией, а также и между разными социальными и возрастными группами, между различными видами творчества. Мосты строятся для преодоления преград, для объединения, для связи, для развития контактов между людьми. Миссия Калининграда, именно в силу его особого геополитического и историко-культурного положения, заключается в том, чтобы стать мостом — во всех смыслах этого слова.

Обширной культурной программе будут предшествовать общественно-значимые события: в период с 10 по 12 июля состоятся открытия спортивной площадки и дополнительной группы в детском саду, библиотеки имени С.А. Снегова (после капитального ремонта, на ул. 9 Апреля), новой школы на Сельме. Культурная программа праздника продолжает и развивает традиции прошлых лет: 13 июля, в субботу, состоятся праздники поселков Чкаловский, Прегольский, Южный, Космодемьянского.

На Верхнем озере — парусная регата на призы космонавта-земляка Алексея Леонова. В парке «Юность» — выступление творческих коллективов Ленинградского района. Значительная часть массовых мероприятий будет посвящена празднику День рыбака, а также ветеранам восстановления Калининграда.

На главной сцене у Дома Советов пройдет церемония вручения почетных наград, гала-концерт с участием звезд зарубежной и российской эстрады. Первый день праздника завершится большим пиротехническим представлением. День города пригласит жителей и гостей Калининграда на прогулку по Пешеходной зоне на проспекте Мира.

Уже 13 июля, в субботу, в вечернее время, с 18.00 часов, будут работать 3 тематические площадки: в скверах у памятника землякам-космонавтам, Шиллеру, Петру 1. Движение общественного транспорта в этот день перекрываться не будет. А в воскресенье, 14 июля с 11 до 20 часов, проспект Мира превратится в пешеходную зону (от площади Победы до парка «Центральный»). В театрализованном шествии примут участие все официальные делегации праздника. А субботним утром состоится зарядка под руководством звезд спорта.

В пешеходной зоне откроется выставка-ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного искусства, «Джаз-фонтан», состоятся марш-парад духовых оркестров, выступления интерактивных творческих групп-актеров уличных театров, многочисленных разнообразных творческих коллективов, концертно-развлекательные программы молодежных эстрадных групп, общественных организаций. В парке «Центральный» — большой гала-концерт с участием детских творческих коллективов России.

На территории пешеходной зоны появится мини-лабиринт «Загадка кёнигсбергских мостов», где все желающие смогут проверить правильность вычислений великого математика Леонарда Эйлера. Кроме того, территория пешеходной зоны украсится тантамаресками, на которых будут самые известные мировые изображения мостов.

Александр Пятикоп предложил учесть в программе активное участие депутатов. Анатолий Шумилин, отвечая на вопросы журналистов, отказался назвать имена звезд эстрады, пообещав приятные сюрпризы.

Добавлено (14.06.2013, 22:04)
---------------------------------------------

 
страж_вселеннойДата: Среда, 26.06.2013, 23:07 | Сообщение # 157
Сообщений: 3766
Статус: Offline

сравНИТЬ/сраМнить с манДОЛОЙ К(О)ЛЮЧом №28 от Сириуса. НИКАких/хи-хи изГ(Р)ИБОВ и перекоСОВ. всё логично, сферично, а не э(Е)ГОценТРИчно.
ОсоЗнАЙ, что возможности, ко(д)ТОРЫе есть в твоём распоряжении, не ограНИЧЕ(М)ны. Всё возможно, если ты в это веришь. Если ты сомневаешься, ты ограничиваешь свои созидательные силы/лисы, и, следовательно, сам результат. Мечтай безгранично! И тогда твои возможности изменять будут бесконечны!
http://www.liveinternet.ru/users/haritta/post189362558
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 26.06.2013, 23:38 | Сообщение # 158
Сообщений: 10220
Статус: Offline
что ты ограничен в цветах , следовательно говоришь сам про себя. Забывая ,что сферичность , меняет само пространство меняет все составляющие. что не возможно без переходных этапов и роста со-знания.Я задам простой вопрос , откроют ли люди сферичность с религиозным со-знанием?

Аналогично и про дуальность и дуальное со-знание . Но дуальное со-знание или по другому плоскостное и линейное , основано на дуальном пространстве.

вот тебе 29 ключ .



Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 26.06.2013, 23:53
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.06.2013, 01:27 | Сообщение # 159
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
что ты ограничен в цветах , следовательно говоришь сам про себя.

Логика тВОЯсна/сан, разукрашки те по душЕщЁ, для твоЕГО возроста это ничЬЯего, ПрОЙдетСТВО твоё, хоть и задержаЛОСЬ ОНО/ООН долгоВАТА у тя, ПОЭТоМУ/УМ и ВЫсокоВАТА ОКАзаЛОСЬ до слеДУЮЩего поТОЛКА!!
Цитата (Сириус)
вот тебе 29 ключ .

Не у мАЛЕНЬКОГО ли МУКА/КУМА, ты стащил эти чувяки,А?
Али ты, тоже в скороходы к ПАДИшАХУ П(Р)ОДАЛСЯ? смоТРИ, оставит без обувки тя эТА крестьЯНская прошлогодНЯЯ/ЯЯН лисЬтва.

для №30, чтОБ юнНУю головку не лоМАТЬ/ТЬМА загляни сЮДА.
картИНКИ СВ(Я)еЖИ, такТ и созДАНЫ дЛЯ О!ЧЕР(Т)едной манДАЛы. Ты, уж, сам выбери. чУР, КрАСКИ тВОИ.
http://www.liveinternet.ru/users/bonoooooo/post108427054/
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.06.2013, 07:39 | Сообщение # 160
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Меня сложно купить biggrin Я люблю рулить . На мандалы я внимания обращал , но больше на творчество т.е стихи к каждой мандале.Одна мандала , меня затронула это 27 . Вот это с нами , и разница . Ты смотришь на мандалы . А я смотрю на следствие. Также интересно ощущать , разные Вселенные , а значит и разных стражей у ПОРОГА , и их проводников , исследуя многогранность ТВОРЦА , которая выражается в разнообразии энергетики ,у которой свои исток или НАЧАЛО , Во ты СТРАЖ ,с какого ИСТОКА,ДУХОВНЫЙ РОД, ТВОЁ НАЧАЛО , СЛОВО _ ИСТОК _ ТОК , НО ЭТО ТОЛЬКО ОДНО ОТВЕТВЛЕНИЕ , ОДНА ЭНЕРГЕТИКА , ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОБЪЁМ , ОДНА ОСНОВА, НО ИХ БОЛЬШЕ. ПОЭТОМУ ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ ОКЕАН БЕЗДОННЫЙ, ЧТОБЫ , НЕ ВЫДЕЛЯТЬ КОНКРЕТНЫЙ ОБЪЕМ ХОТЯ ДАЖЕ У НЕГО РАЗНЫЕ ТЕЧЕНИЯ, ДЛЯ МЕНЯ ИСТОК _ ОБРАЗ , А НЕ КОНКРЕТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.КОТОРОЕ ИЩЕШЬ ТЫ , В СЛОВАХ , НЕ ПОНИМАЯ , МНОГОГРАННОСТЬ ОБЪЁМА , КОГДА У КАЖДОГО ОБЪЕМА СВОИ СМЫСЛ , И ЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ, НО МОЖНО СОСТАВИТЬ ОБРАЗ ИЗ СЛОВ ,ЕСЛИ ОСОЗНАВАТЬ КОНКРЕТНЫЙ ОБЪЕМ , У НИХ ЕСТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ , допустим ЭНЕРГИЯ, НО ОСНОВА,КАЧЕСТВА ,СОСТАВ , ФУНКЦИЙ , МОГУТ РАЗЛИЧАТЬСЯ.

вот Пояснение к 29 .

Активация 9 чакры

Луч АЛЬ ИБН ШИ КУМАТ

Потоки Времени в Бескрайние влились просторы,

В Безвременнье - Границ нет и нет дверей.

Одно вливается в другое и выворачивается

Снова в другую форму Бытия.

Не может быть расставленных Дозоров и Патрулей.

МЫ ВСЕ на пире у Друзей,

Где Вечный Праздник ЖИЗНИ!

Послушай! ТЫ СИДИШЬ на ТРОНЕ!

В зале, где безграничное Пространство

Счастья и нет НИГДЕ ЧАСОВ.

Нет боя колоколов, нет Петухов –

Ничто не возвещает ЧАС и ВРЕМЯ,

Но ВСЁ в Потоке постоянном –

И Радость,и Любовь, Рожденье и Уход.

Мужское с Женским выравняли Событийность

И тогда Дуальностью слились,

Выплеснув струей Фонтана

Новое ДИТЯ, в которое, как в косу

Заплели из ДНК для Новой

Рассы Изумительных Детей - Богов!

Пир продолжался в зале полном,

Иегова - Рог Изобилия держал над каждым.

Звучала Арфа и орган,

Над залом Херувимы нежно пели,

Им подпевали в трельях соловьи.

Сиди спокойно и СМОТРИ.

Из купола по Радужным Лучам

Спустился ДУХ с Короной.

Мимо пробежал Веселый ШУТ,

Жонглирую ОГНЕМ.

Величественный МАГ с улыбкой

Раскидывал по сторонам из рукавов накидки

Сапфиры и жемчуга, сверкавшие в ЛУЧАХ.

ИМПЕРАИТРИЦА поражала Красотой

И блеском Драгоценностей на пальцах.

ИЕРОФАНТ, в восторге от неё,

Колени преклонял учтиво,

Стараясь не смутить ничем покоя ИМПЕРАТОРА.

Весь ЗОДИАК, рассыпанный по залу,

Веселился от ДУШИ и в ДУХЕ,

Проявив Баланс своих Созвездий.

ТЫ – УМИРОТВОРЕН.

ТЫ – Землю держишь на ладонях.

Береги ЕЁ в Своем Величье.

Да, ТЫ – ВЕЛИК!

И ЧИСТ, и СКРОМЕН, как Катарские КРЕСТЫ.

ТЫ в Сердце Носишь ВЕРУ и ЛЮБОВЬ МЕЧТЫ.

НАДЕЖДА с МУДРОСТЬЮ плетут гирлянды

Из Олеандра, Ириса и Роз.

ТЫ принимаешь ВСЁ, как ЕСТЬ – ТЫ ВЫРОС.

ТЫ на ТРОНЕ с Землей, Державою – ТЫ БОГ!

Между колонн спокойно бродит ЕДИНОРОГ

И ЛЕБЕДЬ, крыльями взмахнув, из зала

Вылетел бесшумно в ВЕЧНОСТЬ.

О, Эта БЕСКОНЕЧНОСТЬ!

Она Забава для Богов.

ТЫ вырос из Границ!

ТЫ наблюдаешь за Игрой

И комбинацией 6 и 4,

Не забывая 72 имен,

ВСЕХ приглашенных, что берегут Тебя.

Богатыри АТЛАНТЫ стоят в дверях,

Неся Охрану у Вечности Порога.

БЕРКАНО, ВУНЬО, ПЕРТ и ОТИЛ,

ИНГУЗ, ДАГАЗ и КАНО,

За ними ИСА, МАННАЗ и ГЕБО.

Казалось, что тут ВСЁ НЕБО

С Богами Всеми здесь,

А РОГ ИЗОБИЛИЯ всё сыпет под ноги ДАРЫ.

ТЫ – ПОЛОН ВСЕМ.

Закрой ГЛАЗА.

ТА КИО,

КИО ТА.

ВСЁ ВЫВЕРНУЛОСЬ в ТОЧКУ

И ТЫ ЕСТЬ - Точка СВЕТА.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 27.06.2013, 08:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500