Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » История Орионца (Биография (Не моя))
История Орионца
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:43 | Сообщение # 21
Сообщений: 241
Статус: Offline
Вечеслав, Ваша версия ? Это мы и так знаем. Махни рукой - куда дальше ? smile
 
vlad9vtДата: Вторник, 17.09.2013, 10:13 | Сообщение # 22
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Верхний треугольник - острием вниз, означает опускание Духа на Землю - инволюция. Нижний - острием вверх - подъем Земли или материи к Духу.

cool smile
перевёрнутая пирамида означает - от одного к бесконечности (положительный символ)... безграничность познания. развития.... (где нет единого и всемогущего)...
а обычная пирамида острием в верх означает - все в рабстве у единого - где вверху единый поработитель и мучитель....

причём этот мучитель играющий роль бога липового - совсем не беспокоится о его созданиях...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 17.09.2013, 19:40
 
ВечеславДата: Вторник, 17.09.2013, 19:37 | Сообщение # 23





- Вечеслав, Ваша версия ? Это (?)мы(?) и так (!)знаем(!). Махни рукой - куда дальше ? smile

Александр, За буйки не заплывай,те smile

.
 
Marusya13Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:43 | Сообщение # 24
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Edin ()
Так исходя из своей натуры орионцы - индивидуалисты. В них в крайней степени развито чувство „Я“. Такой характер обуславливает то, что орионцы – воины. По земным понятиям скорее они – спецназовцы. Они не салдофоны и, мягко говоря, не любят, когда им приказывают. Но они любят, когда им дают сложные задания и свободу в выборе методов её осуществления. Орионцы не меняют своих мнений, поэтому прежде, чем услышать от них: „Да“ или „Нет“, приходится довольно долго ждать. Но если слово сказано – оно будет выполнено чего бы это не стоило. И это не эго, а в высшей степени чувство ответственности. Орионцы никогда не хитрят с друзьями, но для врагов они непредсказуемы.

По описанию Орионцев-УЗНАЮ себя.Я пока осознанно ничего не помню, но анализируя рассказ,описание характера -это все как про меня.Меня всегда удивляло мое сочетание некоторых черт характера, оно было слишком противоречивым.При этом у меня есть задатки многих парапсихологических способностей.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:33 | Сообщение # 25
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
а во вторых если выбирать технологии или жить в пещерах и на деревьях в каменном веке - то я бы выбрал технологии и разум ... все рано или поздно прийдут к этому....

точнее переболеют. т.е. ВСЕ/ВЕСной проХО-ХОдяТ чрез эТУ грЯЗь. от ИУда и пОСЛОВица: из грЯзи к КоНовЯЗИ.
тех-НО-лог-И-Я.=уТЕХа НОчи(/нОЧИ=нЕТ ОЧИ, т.е. сЛЕПОТА, как у мЛАДенца).
ЛОГос/ГОЛось И твоё Я.
ИТОГ/ГОТоВЫи: пОКА не наУЧИшьС-Я ВЛАДеть ГОЛОС-Ом-ОМ/лОГОс-ом-ом, БУДДА ГОЛосИСТ, как соКОЛ\КОЛосОК и станЕШЬ глУХ/ХУЛиГан, как тетерев на ТОКу ведЯ/Я девУ в БаРАчную пОРУ!!
Цитата vlad9vt ()
то я бы выбрал технологии и разум ...

ты ПАРу ПОЙмал, а третий, саМЫй гЛАВный от тя НоЛИхо-хом(ут) КОне ускакал, ты чАСом ЕГо ИМЯ/Я МИр не расслыхАЛЛО??
ПОЭтому\ум перСОН-СОнаЛЬно повТОРю. ИМЯ/Я МИр третьЭго кон-Я. чТо вкЛЮ-ЛЮчает СИЛУ/ЛИСУ УМА/МАУгля и РАзума- эТо СО-знание. гДЕ(Д) не СУщЕСТЬвеТЬ твоё моё, т.к. уже СоЛИто в о!ДНО/ДОН СУщеСТВО(Л).
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:37 | Сообщение # 26
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Не нужно никаких хитромудрых ходов . нужно просто уничтожить всех гадов - раз и навсегда и на повек веков..... это касается и всех злых душ и всякой погани...

лЮБОВЬ НЕ РАЗДЕЛЯЕТ НА ПЛОХИХ И ХОРОШИХ,ОНА ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ И ПОЭТОМУ ВСЕГДА ЖЕРТВЕННА. НАСТАНЕТ КОГДА-НИБУДЬ ВРЕМЯ,КОГДА ЛЮДИ БУДУТ ОБЛАДАТЬ ТАКОЙ СИЛОЙ ЛЮБВИ,ЧТО СМОГУТ ЛЮБИТЬ ДАЖЕ ДЕМОНОВ.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:06 | Сообщение # 27
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Edin ()
Промелькнула мысль: „Может я... умер?“ И вдруг, как мне показалось в моей груди кто-то произнёс: „Нет ты не умер, ты только сейчас начинаешь жить.“ Я решил, что это сказал Ца, который, как я подумал, искал и нашёл меня здесь. В надежде его увидеть, я оглянулся по сторонам. И, к своему удивлению, никого не обнаружил. „Ца скоро придёт. Он уже ищет тебя. Посмотри в окно.“ – произнёс голос. Я выглянул в узкое окошко часовни и увидел Ца, который шёл в направлении часовни, звал меня по имени и оглядывался по сторонам, как бы интуитивно определяя в каком направлении надо меня искать. Я был в абсолютной растерянности и недоумении относительно того, что происходит: „ Если тот, кто лежит на земле и истекает кровью – это я, то кто-же тот, что сейчас висит в воздухе и разговаривает со светом?“ Свет как будто услышал мои мысли и сказал: „Это всё ты. И на земле ты, и в воздухе ты, и разговариваешь ты сам с собой.“ С моих уст готово было сорваться уже какое-то проклятие, как голос продолжил: „Я это ты, и я знаю, что кроме себя самого ты никому не поверишь. Поэтому послушай сам себя, который говорит с тобой через меня. Та твоя часть, которую ты видишь лежащей на земле – это всего лишь часть тебя и надо сказать не самая лучшая. Ту часть себя, которую ты видишь перед собой как свет, тоже ты. Ну а теперь сделай свой выбор...“ Не дождавшись окончания фразы я потянулся к свету и почувствовал, как его тепло обволокло меня. Ничего лучшего до сих пор я в жизни не испытывал. „Твоё время ещё на пришло. Возвращайся назад и не забывай обо мне.“- сказал Свет. „Я не хочу назад!“- возразил я. „Но разве ты бросишь Ца одного?“- спросил Свет.

КОгда-ТА, ДАвНО на заре туМАНной вечНОСТИ/юНОСТИ, серьёЗНО(Й) занимАЙЯсь футбоЛОМ/МОЛодости, сЛУЧиЛОСЬ/СОЛЬ тАКТ, чТо МЫ выПРУГнули двоём на летящий верХО-Ховой мЯч,. мОЙ уДАР/РАДар пришолся гЛАВой по мяЧУ, а игРОКА из ДРУГой коМАНДЫ, тОЧНО в переНОсицу. стАЛЛО теМНО(ГО) и я услышАЛЛО ГОЛОС/ЛОГОС тОГо, КТО/ТОК стоНЕТ/ТЕНь лёжа на ПОЛЕ/ЛЕПОта.. И, вДРУГ, я ОСО-знал. чТо эТо же ТЕЛО/ЛЕТО моё зЗОвёт вернутьСя в Её нУТРО!! До СВЕТА/ВЕСТА дело, КОнечно не доШ(И)ЛО, но было, тАКТ удивиТЕЛьнО слышАТЬ-Д(Е)ВА сТОН/НОТ и не ощущать боли. ОщуТИТь своё Я, отдеЛЁНноё ОТ/ТОгО кем был Я секСунду назАД!!
ЧУвСтво(л) долга застаВИЛА вернуться, т.к. было до тОГо ЛЮБО-ОПЫТно, КТО/ТОК стаНЕТ/ТЕНь ТАМ/МАТ дАЛЛЕко, (Л)ЕСли Я здЕСЬ и мне/нем ПРОСТ(И)О ТЕмНьО.
НОС/СОН мОЙ РИХТ(ЕР)овалИ ЕщЁ мНОГА рАЗ и хиРУрГИчесКИМ/МИКро пуТЁМ(НО), тАКТ чТо мОй НОС/СОН уЛАВливает ВЕ-Я-НЕ-Я РА=Ве-Ра, что РАз-ЗЛитО в ВОЗдУХЕ, как не кая супСТАНь-циЯ, а особЕННо ВЕтРЫ КАРдиНАЛьных переМЕН/НЕМов.
ОРИон сДЕлает ДЕЛО/ОДЕяЛОдно. вЕДь ВРАТА/ТАРА ВремЕННи. скрыТы на поЯсе Его. ТАМ/МАТ и расПОлоЖЕНО то СВЕТА/ВЕСТА ОКнО. гДЕ(Д) ТЬМА/МАТЬ целуется с БЕЛым\мы сВЕТрОМ и эта КАРтина/Истина тАКТ ВЕЛИКоЛЕПна. У ТЕХ/УТЕХа ТЕХ-НО-ВРАТ/ТРАВа не растёт, ТАМ/МАТ ПАРА треуГОЛьников, СВЕТло-тёМнЫх ЖИвет!! хРАНица СВЕТА/ВЕСТА и ТЬМЫ/МЫтаРЬ чёРтко/окРУЖ-НОСтью проВЕДены. И ОНИ/ИОН СУщесТЬвуют в виде 1/8 секСторАША-РА/ШАтРА/АШТАР коМАНДА ПОЛТьНо свЯ-"ЗА"на. вЯзанка/казан, он же коТЕЛок, у кОГо-То киПИТ\ТИпа СУПА/ПУСкА, Ау кОГо-то ПУСтА. т.е. ОСьТЫла, та похлЁБКА и аКАША, хроНИКА/КАИНа-НаША от этОГо не досТУПна, т.к. РЕаКТО-ТОР/РОТ заглУШИн и торМОЗГ деНЕЖНОЙ эМИС_СИей пРОСТужин.
Но эТА детская хВОРь ПрОЙдёт и новое дитЯ зЕМ(Е)ЛИ в шКОЛУ №3 ПОйдёт.

сПУТьНикОВЫЕ тарХелки ВСиРии. ГОРОД/ДОРОГ АЛьЛЕПО/ПОЛЕ.
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Какие люди появились , как раз х званому обеду .


смоТРи не пеРЕПУтаИную доРОЖКУ!! а гоТОВА/ТОВАриЙщ ЛИТВАя БОЛьшая ЛОЖЬк,Антошк,А?
http://www.johina.net/vb/showthread.php?t=72034
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:27 | Сообщение # 28
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А ты уже уверен в себе что стал человеком?
 
AlRaMigДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:40 | Сообщение # 29
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
лЮБОВЬ НЕ РАЗДЕЛЯЕТ НА ПЛОХИХ И ХОРОШИХ,ОНА ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ И ПОЭТОМУ ВСЕГДА ЖЕРТВЕННА.


Бред не несите.

Почему ты хочешь взять силой ТО, что можно взять только любовью?


Тот кто стал выше, никогда уже не полюбит низшее. Это только свиньи, грязь любят.

Любовь, это вообще то КАНАЛ, который образуется между кем то и по которому происходит передача, как в сообщающихся сосудах.

Когда кто то, полюбил негодяя, жертвуя накопленным в себе светлым, нужно чтобы в нем было очень много этого светлого...
А вообще я думаю, с некоторыми вообще канал этот не сможет образоваться. Не к чему его просто подключать и не к чему вообще зацепиться.

Секс, это не есть любовь.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:16 | Сообщение # 30
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
А ты уже уверен в себе что стал человеком?

СТАЛь, СТАТЬ Я. БЫЛь бы челоВЕК, АСтатьЯ найдётсЯ. ПОЭТому/ум тайна БЫТИЯ и веЛИКА,
что не НАДО/данОсТАНоВИТЬсЯ. т.е. пРОЩЕ к жИзНИ отСноСитьСя.
тайна БЫТИЯ/Я И ТЫ Безграничны, когДА отличны, а отличает ОдНО- соЗНАНИЕ.
Человек-это ИМЯ/Я МИр, знаКчит(ай) имеет форМУ/УМ и ПЛОТЬнОСтЬ, т.е. РОДУ/УРОДу ЛЮдсКОМУ/УМ эТО при проЯВЬлении приСУТЬствует, тАКТ что у каждОГо МЕРа/вРЕМя сВОЯЖ!!
пОКА были АРшины, да ВЕРшки были мУЖИКИ, а какТУС/СУТь МЕтР приШЛЁпал\лапОть и сгиНУЛЬ!!
ПОЭТоМУ/УМ уВЕРЕН в ДРУГ-ом-ом!! ты ж подКОлпаКОМП.
http://www.otvisay.ru/uploads....1-1.jpg
 
AlRaMigДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:24 | Сообщение # 31
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Обмани сам себя.;)

Всё очень просто... во что веришь... то и произойдет.

Веришь... что ты букашка ей и будешь. Поэтому на протяжении веков вас каждую секунду в этом и убеждают.
Дали деньги, чтобы поверили, что без них вы вообще никто.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 18.11.2013, 21:30
 
AlRaMigДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:36 | Сообщение # 32
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Нырните в глубины этих истин.

Множащиеся альтернативы создают Пространство.
Глубины соприкасаются.
Мера соприкосновения есть любовь.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 19.11.2013, 11:44 | Сообщение # 33
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А вообще я думаю, с некоторыми вообще канал этот не сможет образоваться. Не к чему его просто подключать и не к чему вообще зацепиться.

прежде чем канал образуется и было бы его к чему прицепить,надо научиться любить,некоторые для этого на Земле и рождаются.
Цитата AlRaMig ()
Всё очень просто... во что веришь... то и произойдет.
 
AlRaMigДата: Вторник, 19.11.2013, 14:15 | Сообщение # 34
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
,надо научиться любить


Вы научились? На какую оценку научились?

Вы любовь с чем то не путаете? А то у женщин такое часто бывает...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 19.11.2013, 14:18
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 19.11.2013, 16:42 | Сообщение # 35
Сообщений: 110
Статус: Offline
А Вы много знаете о женщинах? biggrin
 
vlad9vtДата: Вторник, 19.11.2013, 23:06 | Сообщение # 36
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
НАСТАНЕТ КОГДА-НИБУДЬ ВРЕМЯ,КОГДА ЛЮДИ БУДУТ ОБЛАДАТЬ ТАКОЙ СИЛОЙ ЛЮБВИ,ЧТО СМОГУТ ЛЮБИТЬ ДАЖЕ ДЕМОНОВ.

смешно
собственно говоря всякие гады только этого и хотят...
чтоб они мучали кого-то ... а их ещё и любили при этом .... будет такой круговорот рабства и садизма

Цитата
А Вы много знаете о женщинах?

я уже немножко знаю .. всякие были... и всякое было ....
есть уже сложившееся стереотипное мнение ...
ну разумеется под одну гребёнку всех нельзя
Цитата
Они идут на контакт через людей , типа. Они говорят что это все Мардук всех зафонил. Не даром у нас есть слово мудак.

в принципе они и правы, так как Мардук и Энки всех прокинули .....
Энки прикинулся типа я тут вообще не причём... а сам спит и видит и из кожи вон лезет...
Мардук наобещал всем золотых гор. всех стравил друг с другом.. подставил людей и т.п.
Но там Энки и Мардук обое рябое ... Папа и сыночек .... в едином порыве за троном на Эриду ... по трупам шагали и детей своих подставили и т.п.
Ничем не гнушались и не гнушаются и сейчас

энк готов даже всех своих других сыновей и дочерей на алтарь положить - лишь бы первенец мардук трон занял... все остальные потомки энки - самого энки не интересуют


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 19.11.2013, 23:10
 
AlRaMigДата: Среда, 20.11.2013, 11:41 | Сообщение # 37
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
А Вы много знаете о женщинах?


Так сами женщины нам про это и рассказали.

Например Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...

Она сказала, что когда женщина занимается мужской работой, она становится сатаной, что сейчас сплошь и рядом и происходит. Надели брюки? Вот и получите...

Мужики уже поняли ЭТО.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:25 | Сообщение # 38
Сообщений: 110
Статус: Offline
Сспасибо мальчики, мы вас тоже любим! cool Надеюсь ,что мнение Федоровны для вас не последняя инстанция авторитета. Ко всему у вас всегда был пример перед глазами в роли ваших любимых мам.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:36 | Сообщение # 39
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ко всему у вас всегда был пример перед глазами в роли ваших любимых мам.

да
 
ГостьДата: Вторник, 04.02.2014, 22:20 | Сообщение # 40





смертные проблемы существуют только в вашем сознании и сами не понимая того вы интегрируете их в свой материальный мир ))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » История Орионца (Биография (Не моя))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500