Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » История Орионца (Биография (Не моя))
История Орионца
EdinДата: Вторник, 13.11.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, я бы хотел представить вам историю Орионца. Я познакомился с ним несколько лет назад, через моих друзей. Они часто рассказывали о нём - что он помогает людям, что он очень интересный человек, хорошо разбирается в индийской философии, эзотерике и т.д. И случилось так, что в тот период мне как рас очень нужна была помощь, поэтому я решил к нему обратится. Он согласился помочь, поскольку, как он мне рассказал, к нему случайно никто не обращается - всех как бы посылают «с выше». Он с его женой действительно очень помогли мне. Но эта другая история. Об этом как не будь в другой раз.

А сегодня я хочу представить вам его автобиографический рассказ «Я с Ориона». Друг дал мне его почитать, когда я ещё не знал автора. Хотя я в некоторых взглядах не согласен с ним, должен признать, что рассказ оказался очень захватывающим. Я прочитал его на одном дыхании. Хотя было уже поздно, но когда начал читать не смог остановится. : )

Позже, когда я лично познакомился с ним, я спросил его - не хочет ли он опубликовать эту историю. Оказалось, что он против этого. Он не хочет становится популярным. Меня это удивило. Я хотел его уговорить, аргументируя тем, что такой рассказ заинтересовал бы многих и он мог бы стать бестселлером. Но он ответил, что если хочу я могу опубликовать его сам от своего имени, он ничего не имеет против. Я конечно не буду делать этого, это было бы большим самозванством. Но желание поделится этой историей с другими, зреет во мне уже долго. Так что я решил выложить его на каком не будь форуме, чтобы и другие могли прочитать. На этом саите и форуме много людей, которые интересуются подобными темами, поэтому я решил сделать это тут.

Поскольку у меня нет разрешения называть автора по имени, я буду называть его Орионцем. Ах да, забыл сказать, если у вас тоже есть что рассказать об Орионе и Орионцах, можете написать тут. Было бы интересно.

Итак, представляю вам рассказ Орионца.
С уважением Edin

Добавлено (13.11.2012, 21:22)
---------------------------------------------


Я С ОРИОНА
(История Будущего?)




Посвящается Г.
моему самому первому другу из тех,
которых я вспомнил.



Наконец-то наша цивилизация из созвездия Орион, достигшая определённого уровня космической зрелости, решением Межгалактического Совета, получила право на самостоятельные исследования и эксперименты в области состояния расширенного сознания. А так же право на независимое освоение, организацию и упорядочение пространственно-временных космических зон. Это означало то, что наша цивилизация стала полноправным членом бесчисленной Межгалактической Семьи.
Современником этого неординарного события был и я, обыкновенный житель цивилизации Орион. Наша цивилизация получила аттестат космической зрелости и это для нас означало, что все до сих пор существовавшие предрассудки, которые для нас являлись священными и незыблемыми, неоспариваемыми истинами на протяжении бесчисленных поколений, в один день превратились в абсурд. Не все были готовы принять обнажившуюся реальность и общество раскололось. Тем более, что некоторые соседние с нами цивилизации, также не были рады этому решению Межгалактического Совета. Они имели на то свои скрытые основания, поскольку на протяжении всего времени существования нашей цивилизации использовали наше неведение в своих корыстных целях. Некоторые из них, выдавая себя за наших богов-покровителей и попечителей, попросту манипулировали нами под всякими благовидными предлогами. „Как такое возможно?“- спросите вы. К сожалению возможно! Должен вам сообщить, что космическая зрелость цивилизации определяется согласно накопленной критической массе знания. Но знание можно использовать и с добрыми, и с недобрыми намерениями. Не существует аттестата космической доброты. Это с одной стороны, а с другой, - может мы и действительно не были готовы ко встрече правдой о нас самих. Рано или поздно этот опыт проходят все цивилизации. Земля и земляне в данном случае не исключение. Им предстоит этот экзамен в скором времени.

Чтобы было понятнее приведу земной пример: дети до определенного возраста верят в Деда Мороза. Но однажды приходит день и ребёнок узнаёт правду. Он становится взрослым и сказки кончаются. Но бывает и так, что ребёнок не хочет, а иногда и не может расстаться со своими сказками. А, теперь представьте ситуацию, когда в семье несколько детей разного уровня развития? Как преподнести правду учитывая возможности каждого её воспринять? Как сообщить правду одним и скрыть от других? Подобное происходит и в космическом масштабе. Одни из высокоразвитых цивилизаций опекают более низкоразвитых. Ну а низкоразвитые до поры, до времени верят в своих Богов – Дедов Морозов и в собственные мифы о них. Так было и с нами.
Впрочем, кто разберётся во всём этом. Опекуны тоже в своё время были опекаемыми. Может и лучше, когда цивилизация не смотря на свои знания и умения, тем не менее не имеет права распространять свой опыт во Вселенной. Кто сможет утверждать – что хорошо, а что плохо? Это можно видеть на примере ситуации существующей на данный момент на Земле. Есть страны, которые обладают ядерным оружием и они пытаются запретить другим странам заниматься его разработкой. Ведь чем больше сторон – тем труднее договориться, тем труднее контролировать ситуацию, которая с каждым новым членом становится всё более нестабильной.
Одним словом также, как и на Земле, так и везде в этой Вселенной – образование вовсе не означает воспитания. Умный - вовсе не означает добрый.
И нет ничего нового ни в одной из Вселенных, всё уже было и всё повторяется. Но самое прискорбное, что каждый раз всё происходит не лучшим образом. Пожалуй, как нет ни одного человека на Земле, который отказался бы от шанса, если бы таковой ему предоставился, внести некоторые коррективы в своё прошлое. Такая же ситуация и с целыми цивилизациями. Когда появляется новый шанс, все надеются, что в этот раз всё будет по другому, что они помогут другим не повторить своих ошибок, и что в этот раз всё будет лучше, чем в миллионах предыдущих случаях с другими цивилизациями. Земля тоже не исключение. В ближайшем будущем землянам будет предоставлена такая возможность. Мы узнаем правду о наших Дедах Морозах. И потом ...

Это будет потом, а сейчас я расскажу вам историю цивилизации Ориона. Резонно возникает вопрос – „Откуда я её знаю?“
На это я вам отвечу: „Я Орионец.“
На такое моё безаппеляционное заявление могут быть самые различные реакции: „Откуда знаешь?“; „Ну и что?“; „Как здорово!“; „Тебе надо лечиться!“; „Ну и иди, откуда пришёл!“... приблизительно так.
И каждого можно понять: некоторые не имеют представления, что такое Орион. Для них Орион – это компания выпускающая телевизоры и видеотехнику; Другие, имеющие смутные представления о том, что это какое-то созвездие на небе, засомневаются и подумают, что у меня „крыша поехала“; Добрые – обрадуются, и задумаются, а откуда же сами они?; Злые – разозлятся и скажут, чтобы им не морочили голову.
Всех можно понять, ведь всё это так по-человечески, а значит и по-вселенски!

Тем не менее, вот моя история.
Себя я помню с момента моего последнего воплощения на Орионе. Что было до того – не имею ни малейшего представления, хотя на сегодня знаю абсолютно точно, что что-то и где-то было. И я не исключение. Мы все были, есть и будем всегда. Возможно, когда-нибудь нам предоставится возможность узнать, а вернее вспомнить всё о себе. Но всему своё время.
Сегодня я рассажу об Орионе.

Орион одно из самых красивых, зимних созвездий видимых из северного полушария Земли. Оно расположено чуть южнее эклиптики, а жаль! Оно могло бы своим присутствием так украсить Зодиокальный Круг. Севернее или над Орионом созвездие Тельца, а восточнее или левее Большого Пса с красавцем Сириусом.
В составе Ориона с северной стороны отсвечивающая желтовато-оранжевым светом, самая крупная звезда нашей Галактики – Бетельгейзе, на юге кристально-голубой Ригель. В середине три звезды: Альнилам, Альнитак и Минтака. Они образуют, так называемый пояс Ориона. По земным преданиям это охотник. Между поясом Ориона и Ригелем, чуть левее от центральной оси есть туманность. О ней я и хотел бы вам рассказать.

Было время, когда в созвездии Ориона не было этой туманности. Там была система планет, населённых, как я когда-то считал, разумными существами. Я был одним из них.
Ориоцы по земным представлениям воины, охотники, бесстрашные исследователи. По некоторым данным они произошли от веганцев, которые в незапамятные времена прибыли туда из созвездия Лиры. Некоторые нас считают завоевателями и разрушителями. Все в праве иметь свою точку зрения, но не в оправдание, а для ясности я хотел бы позволить себе небольшое философское отступление.
В целостном мире нет дуальности, поэтому нет ничего плохого и ничего хорошего. Есть то, что есть. И всё имеет право на существование. Поэтому разделённое целое существует, как гармония полярностей. В случае избытка или недостатка одной из полярностей возникает дисгармония, ведущая к хаосу. Всё существование наполнено гармоничной мелодией своего бытия, в которой разрушение играет такую-же важную, даже необходимую роль, как и созидание. Представьте себе оркестр, состоящий из инструментов, звуки которых не затухают. Однажды возникший звук длится вечность. Какую музыку вы услышите? Гармония мелодии состоит в возникновении, существовании и исчезновении звука. И это фундаментальный Закон Вселенной. Видеть лишь положительное в созидании и не видеть созидания в завершении... – это не мудро.

Во Вселенной бесчисленное количество цивилизаций сонастроенных с различными частотами существования, но основных класса три: создающие, поддерживающие и разрушающие. Последнее слово в защиту разрушающих – любой созидательный акт сопровождается какими-то побочными отходами. Но их то, тоже надо как-то и кому-то уничтожить?! Есть безоглядно-созидающие, которых необходимо чуть-чуть попридержать, чтобы сохранить баланс. Вот в таких случаях не обойтись без орионцев. Помимо трёх перечисленных выше направлений, разумные цивилизации основаны на трёх принципах сознания: коллективное, индивидуальное и смешанное.

Добавлено (13.11.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Так исходя из своей натуры орионцы - индивидуалисты. В них в крайней степени развито чувство „Я“. Такой характер обуславливает то, что орионцы – воины. По земным понятиям скорее они – спецназовцы. Они не салдофоны и, мягко говоря, не любят, когда им приказывают. Но они любят, когда им дают сложные задания и свободу в выборе методов её осуществления. Орионцы не меняют своих мнений, поэтому прежде, чем услышать от них: „Да“ или „Нет“, приходится довольно долго ждать. Но если слово сказано – оно будет выполнено чего бы это не стоило. И это не эго, а в высшей степени чувство ответственности. Орионцы никогда не хитрят с друзьями, но для врагов они непредсказуемы.

Понять представителя другой цивилизации гораздо труднее, чем это может казаться на первый взгляд. Люди не понимают сами себя, не понимают других людей, так как-же они могут понять формы нечеловеческого сознания? Однако об этом позаботились, как говорится - „ До нас“. На Земле есть знания обо всём, что есть во Вселенной. Земля, как говорят плеяндеанцы – „Библиотека“ или „Хранилище“. И они правы. Надо только знать, как этим пользоваться, где и как искать знания и информацию.

Обещая рассказать об орионцах, я в меньшей степени заинтересован описанием их быта. Это так же невозможно, как и описать быт землянина. Сложность не в том, как описать, а в том, что описать, чей быт? Какую страну? Какой народ? Какие обычаи? Какой континент? Какую климатическую зону? Можно много рассказывать о небоскрёбах, машинах, компьютерах, магазинах, а потом, когда инопланетянин, завороженный вашими рассказами, прилетит на Землю и приземлится в пустыне Сахара...
Он, конечно, решит, что вы первоклассный обманщик или фантазёр, и долго будет вспоминать вас непереводимыми инопланетными выражениями.

Но ситуация не безвыходная. Если смотреть на человека изнутри, то у всех людей, независимо ни от каких внешних различий, есть некий объединяющий фактор – это психика землянина или другими словами – обусловленность фрагмента сознания наличием физического тела. Более того, я не имею то, что лежит на поверхности, а то что из глубин подсознания манипулирует человеком, обуславливает его, побуждая не только мыслить и жить определённым образом. Основатель психоаналитики Зигмунд Фреид пошёл в правильном направлении, но на один шаг не дошёл до истока. Он пришёл к выводу, что нашу жизнь определяет, природная тяга к противоположному полу в целях размножения, переродившаяся, грубо говоря, в секс. Но можете ли вы представить себе вожделение у человека, жизнь которого находится под реальной угрозой смерти, допустим он висит на краю пропасти и в этот момент видит, как мимо проходит виляя бёдрами мечта его желаний? До секса ли ему?

Так, что главным стержнем или основной мотивацией всей деятельности человека является инстинкт выживания или самосохранения, что достигается в первую очередь обеспечением безопасностью своего существования. Если жизни нет, то нет и всего остального. Но самая большая проблема человечества в том, что на сегодняшний день люди отождествили понятия жизнь и тело.

(Для подавляющего большинства землян эти понятия нераздельны. Некоторые религии сообщают о жизни вне тела, но есть ли такие люди, для которых это не просто постулат или вера, а понимание воспринятое на уровне инстинктов? Есть ли такие люди, тело которых не сопротивляется смерти? )

Многие формы жизни во Вселенной, в земном понимании, вообще не имеют никаких тел. Но это совсем другая тема.

Итак стержень орионцев – непоседливость, неугомонность. Я пока не нашёл другого эквивалента в земных понятиях. Можете себе представить человека, который всё время придумывает что-то новое, переделывает, усовершенствует или разбирает что-то старое. У орионцев в отличие от землян нет такого обострённого инстинкта выживания. Потому, что в их природе заложено понимание того, что нет ничего постоянного и неизменяемого, но в то же время ничего не исчезает бесследно. Это понимание не ново и для землян, но оно для них абсолютно оторвано от реальности их существования. Просто сухая философская формула, как и многие другие. Но в этом и есть ключ к пониманию жизни во Вселенной. Я уже говорил, что на Земле есть все знания обо всём. Поняв, вникнув (не могу подобрать подходящего слова), прочувствовав, вжившись в суть закона о сохранении энергии, у вас появится шанс понять орионца. Рассказ Р. Баха „Чайка Джонатан Ливингстон“ – это рассказ об орионце.

Поскольку в сути орионцев всё переделывать и усовершенствовать, то впервую очередь они это проделывают с собой индивидуально и так же, в случае необходимости, объединяясь в пары или группы. Но связи в группах весьма условные. Они не держутся на обещаниях и клятвах. Всё существует по-стольку, по-скольку в этом есть необходимость для индивидуального роста. Группы постоянно обновляются или расподаются и вместо них образуются новые. Орионцы обитают в свежей среде постоянного обновления. Это вовсе не означает, что у них нет привязанностей и дружбы. Есть, но это ни в коем случае не является помехой в индивидуальном самосовершенствовании.

Собственно все проблемы на Орионе возникли из-за постепенно накопившейся в обществе инертности или более по земному – духовной лени. Не знаю, чем это было обусловлено? Возможно и, какими-то, вполне объективными, космическими законами. Но факт остаётся фактом, что многие орионцы стали ленивыми. Они потеряли свою энергичность и интерес к исследованиям. Подавляющее большинство обленились и прекратили всякую практику по самопознанию и самосовершенствованию. Но не желая самим себе в этом признаться, они пытались убедить и себя и других, что они достигли максимума в своём развитии и им более нет необходимости ещё чем-то заниматься. Это мне в точности напоминает теперешнюю ситуацию на Земле. Представители земных религиозных конфессий, имея монополию на понимание Истины, сами хорошо устроились и убаюкивают сознание всего человечества, отвлекая его от самопознания и действительного поиска Истины.



Итак, я жил на одной из планет в одной из планетарных систем Ориона. Из того, что могло бы восприниматься внешними органами, у теперешнего меня не осталось в памяти ничего, а что касается моих внутренних переживаний, то я могу вспомнить, что мне надо было быть упорным, целеустремлённым, и находить для этого мотивацию в самом себе. На Орионе никто никому и ничего не указывал. Чем и как заниматься, каждый определял сам для себя, но если кто либо нуждался в помощи, она оказывалась с большой самоотдачей, терпимостью и пониманием.

В тот момент, когда в обществе произошёл раскол, некоторые из нас обладали уже такими видами психического оружия, что достаточно было концентрированно подумать о чем-то, чтобы это осуществилось. Мы вовсе не были дикой толпой размахивающих дубинками неандертальцев. Скорее это характеризует настоящих землян, поскольку их оружие и все военные технологии существуют и проявляются лишь во внешнем пространстве. Между брошенным камнем и пущенной ядерной ракетой нет качественной разницы, лишь количественная. Нами этот этап был пройден. Но в авангарде психических исследований было не так уж много первопроходцев, была лишь набрана, так называемая „критическая масса“. Но успехи были на столько впечатляющи, что Межгалактический Совет вынужден был выдать аттестат.

Я думаю именно два фактора были определяющими: с одной стороны, - из-за массового прекращения индивидуального самосовершенствования. В надежде, что приоткрытый занавес разбудит обленившееся сознание орионцев, а с другой, - обладание некоторыми из нас очень мощным психическим оружием, дало повод Межгалактическому Совету сбросить с нашего сознания пелену неведения. И перестать играть с нами прятки. Совет, по видимому, полагал, что обладая таким грозным оружием, без знания устройства, принципов существования и процессов происходящих в нашей галактике, мы представляли собой реальную угрозу, поскольку из-за нашего неведения могли бы натворить много непоправимых глупостей. Ведь это банальная истина – не давайте детям спички, но если уж они до них добрались, то лучше им объяснить, что они могут ими и сжечь дом и сами погибнуть. Вот так было и с нами. Может мы ещё не совсем доросли, но уже обладали. И из двух зол выбирают меньшее. Этим меньшим злом для, как минимум окружающего нас космического соседства, явилась предоставленная нам возможность пересмотра всех общественных, моральных, религиозных и других ценностей на которых долгое время держалась наша цивилизация.

После того, как открылся занавес, скрывающий от нашего взора истинную картину мироздания, все основы наших общественных устоев рухнули. Воцарился хаос. Часть орионцев, в основном тех, которые не работали над собой, не имели личного опыта самопознания, отстали в индивидуальном развитии, не захотели принимать новое мировоззрение. Они схватились за старое и привычное. Сам этот факт был подтверждением, что они потеряли свою орионскую суть. Но их было большинство. Лишь те, которые продолжали интенсивно работать над собой, познавая свой внутренний мир, были готовы к переменам. Таким образом, кульминационной точкой развития нашей цивилизации была расколовшая нас Межгалактическая Аттестация. На планете появились революционеры и реакционеры. Общество разделилось на два откровенно враждующих, полярных класса. Сначала я был в рядах революционеров. Большинство из нас обладало мощными психическими способностями. И мы могли бы легко разделаться с противниками. Но получив новые знания о строении Вселенной и о существовании бесчисленного количества других цивилизаций, мы поняли и уникальность и ценность нашего орионского опыта. Поэтому некоторым из нас идея силового решения идеологического противостояния, грозящая разрушительной войной оказалась неприемлемой. Она могла обернуться не только гибелью нашей цивилизации, но и отразилась бы на взаимоотношениях многих других цивилизаций, незримо курирующих нас. Некоторые из революционеров категорически желали проведения реформ на Орионе любыми средствами. Они считали, и были, конечно, правы, в том, что реформы позволят Ориону занять достойное место в Межгалактическом Союзе Цивилизаций. Но для достижения этого они были готовы на весьма крайние меры вплоть до насилия. Не менее решительно были настроены и реакционеры, желавшие отстоять свои устаревшие, бесполезные идеи, традиции и убеждения.

Что касается лично меня, то я входил в немногочисленную группу предлагавшую компромиссные решения. Проблема была в том, что само понятие компромисса для орионцев было абсолютно новым. Очевидно, в способности принятия нами компромиссного решения и должна была практически подтвердиться наша зрелость. Но, к сожалению ни те, ни другие нас не поддержали. Одни из них остались очень старыми орионцами, другие стали очень новыми. Нам, небольшой группе сторонников компромисса, они казались глупыми мальчишками, которые хотели затащить взрослых людей в свои уличные разборки. И тогда мы, небольшая группа пацифистов, не захотели играть в их „дурацкие“ игры и решили демонстративно, в знак протеста, покинуть пределы нашей планетарной системы. В глазах и тех и других мы были предателями. Оглядываясь назад, я не считаю, что это было неправильное решение. Если кто-то из землян считает по другому, то пусть он сначала приведёт к компромиссу евреев и палестинцев, а потом осудит наш поступок.

Добавлено (13.11.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Мы находились в космическом корабле, покидающем планетарную систему Ориона и направлявшемся в никуда, когда с ужасом увидели, что яркая вспышка скрыла от нашего взора планету. Цепная реакция прошлась по всем планетам системы. Наш корабль выбросило с орбиты в открытый космос и мы, потеряв управление, понеслись в космическую бездну, не имея ни малейшего представления о том, где мы находимся и куда летим. Оружие всё-таки было применено. Наверное, какой-то фанатик-самоубийца решил устроить всепланетный террористический акт – „Раз не нам – то и не вам!“

Взрыв уничтожил всю планетарную систему, которую сейчас с Земли можно наблюдать как туманность в созвездии Ориона. В последствии я узнал, что погибли не все. Некоторые из реакционеров и революционеров, предвидя это, покинули Орион сразу же вслед за нами. Но те, кто уцелел остались без дома и превратились в космических скитальцев. В настоящее время они ведут на Земле наиболее активную деятельность, пытаясь интегрироваться, так-как если им этого не удастся, то они могут прекратить своё существование как вид разумных существ. Они это воспринимают на уровне инстинкта выживания и не примешивают сюда эмоций, которых у них вообще нет. Им необходима помощь людей, но вся проблема в том, что не обладая эмоциональным телом, они не могут понять чувств похищаемых ими для своих экспериментов людей. Правда в последнее время они видать всё-таки что-то начали чувствовать и поэтому они не проводят фатальных экспериментов с людьми и во избежание психических травм, отключают у них память о происшедшем. Выглядят они как небольшие зелёные человечики.

По всей Галлактике за орионцами закрепилась нехорошая репутация. Некоторые в последствии пытались интегрироваться в планетарных системах других цивилизаций, но орионцам не очень-то были рады. Из-за того, что они натворили, все отказывали им в приюте, опасаясь орионского воинствующего вируса. Тогда некоторые из них решили направиться к Земле. Лучшего места им было не найти. Земля – свободная зона. Она принадлежит всем и никому. Им не вправе никто ни разрешить, ни запретить присутствовать здесь. Но некоторые из землян, имевшие „удовольствие“ поближе познакомиться с орионцами, опасаются их. И не безосновательно.

Что касатеся нашей группы, то сколько времени мы скитались по просторам вселенной я не знаю. Для того, чтобы экономить жизненно необходимые ресурсы мы оставили одного добровольца следить за кораблём, а остальные погрузились в состояние похожее на анабиоз. Похоже, что наше скитание продолжалось довольно долго. Но вовсе не потому, что мы там были одни. Наоборот, вокруг нас было неисчислимое количество представителей всевозможных цивилизаций, со всех концов Вселенной. Однако они не могли прийти к окончательному решению – что же с нами делать. Как я в последствии узнал, была рассмотрена даже версия нашего уничтожения. Ведь для некоторых миролюбивых цивилизаций – орионцы – носители воинствующего вируса. В конце концов нас было решено сохранить, как музейных экспонатов. Нас было решено разбросать по различным цивилизациям и попытаться помочь нам ассимилироваться с другими формами сознания. Некоторые цивилизации были заинтересованны имеющимся в нас генным материалом, другие решили на нас проверить свои педагогические способности и перевоспитать, третьи, наоборот, хотели от нас чему-то научиться.

Часть орионцев-реакционеров наверное случайно обнаружила в открытом космосе Землю и направилась к ней. Плеядеянцы забеспокоились. В земном эксперименте они принимали и принимают самое активное участие. И присутствие орионцев на Земле, могло нарушить все их планы. Они первыми поняли, что только орионцы могут противостоять орионцам. Поэтому они забрали нескольких из нашего корабля к себе на Плеяды. По их замыслу, мы должны были пройти некую переквалификацию и если бы она прошла удачно, то в последствии отправиться на Землю с определённой миссией, связанной с присутствием на Земле, так сказать непрошенных гостей с Ориона. Вот так я попал на Плеяды.

Плеядеанцы потомки землян в линейном времени. И прийдя к некоторым проблемам в своём настоящем, они решили вновь посетить своё прошлое, чтобы внести кое-какие коррективы. Так я оказался втянутым в их программу коррекции прошлого. Не подумайте, что я вынужден был принимать какие-то решения под давлением с их стороны. Ни в коем случае. Если бы вы поближе знали плеядеанцев все ваши сомнения сразу бы развеялись. Я ни на мгновение не терял, и никто не претендовал на, мою свободу выбора. Я пользовался доверием и вправе был распоряжаться моей свободой самоопределения. Даже сейчас, когда я многое вспомнил, и многое понял, я ничем не обязываю себя, кроме собственного интереса во всём со мной происходящем в настоящее время. Но вернёмся к тому периоду, когда я пытался ассимилироваться среди плеядеанцев.

До чего-же мне было трудно осваивать коллективное сознание плеядеанцев. Ведь природе орионцев это абсолютно чуждо. Я не понимал и не принимал никаких форм коллективного мышления. Вот вам пример для понимания, что значит другое мышление: идите в лес и постарайтесь мыслить, чувствовать, воспринимать и действовать как лес. Не как отдельное дерево или цветок. Это просто другая форма индивидуального мышления, а как весь лес целиком.
Я чувствовал, что не утратил способность владения всеми видами оружия, которое освоил на Орионе, включая энергетическое и психическое. Иногда в моменты изнурительных тренировок у меня возникало желание прекратить всё это использовав свои знания и умения, но, какая-то сила удерживала меня от возможности использовать его. Это было похоже на то, что держишь в руке меч, который у тебя не отобрали, но рука крепко привязана к телу и ты не можешь ею пошевелить. Я понял, что это был со стороны плеядеанцев знак их доверия и миролюбивого отношения ко мне.
Со мной вместе на Плеядах, как я понял не случайно, оказался мой старый орионский друг, с которым мы много занимались самосовершенствованием в парной и групповой работе. Прежде чем нас рассортировать по различным цивилизациям и уголкам вселенной, нас тщательно изучили, заглянув каждому из нас глубоко в подсознание. Можно сказать, что изучив нас до мозга костей, наши покровители не сомневались в успехе. Они знали кого, для каких целей и куда следует направлять. Мы с моим орионским другом вместе пытались интегрироваться в коллективное сознание плеядеанцев. Нам сказали, что они заинтересованы в гармоничном сочетании наших индивидуальных и их коллективных особенностей сознания. Одним словом нам было дано понять, что мы не подопытные кролики, а потенциальные сотрудники. Надо признать, что плеядеанцы оказались очень добрыми, терпеливыми, дружелюбными, мудрыми, нежными, с уникальным чувством юмора существами. Мы получили от них очень много любви и понимания. Моя жесткая орионская натура таяла, как весенний снег. Как я уже говорил, плеядеанцы не лишили меня ни одного из присущих мне, как орионцу качеств, но помогли мне их трансформировать. Так постепенно я стал из воина превращаться в учителя. Моё воплощение на Земле есть итог этого процесса обучения. На Плеядах я в той или иной степени был ограничен в своих решениях и действиях, но не насильно, а исходя из условий существования в рамках коллективного сознания. Здесь, на Земле, другая ситуация. Существо, воплотившееся на Земле получает полную свободу поступать согласно своим внутренним побуждениям. Блокируется память о воспоминание себя самого и каждое новое воплощение начинается с нуля. Это происходит неслучайно.

Воплощённое существо в каждый момент должно быть абсолютно свободно в своём выборе. Вначале воплощённый фрагмент сознания попадает под влияние внешних факторов обусловленных существованием в физическом мире, а также других ранее воплощённых фрагментов и таким образом формируется так называемый фенотип, но приходит момент, когда воплощённому фрагменту предоставляется возможность сделать свой собственный выбор, согласно своим внутренним побуждениям и принимать самостоятельные решения, либо продолжать следовать чужим указаниям. Это показатель определённого уровня взрослости. Чтобы принимать самостоятельные решения необходимо погружаться в себя, задавать вопросы и искать ответы. Чаще всего правильные ответы скрыты глубоко в собственном подсознании. Погружение в себя требует, решимости и бесстрашия, постояного наблюдения за зобой, целеустремлённости и чувства ответственности.

Таким образом, на Плеядах я принял в себя импульс или как говорят плеядеанцы Архетип Учителя, но и импульс Воина тоже был сохранён. Откровенно говоря быть учителем мне было не чуждо. Я попробовал себя на этом поприще ещё на Орионе и у меня это неплохо получалось. На Земле, по замыслу плеядеанцев, я и мой друг вовсе не должны были сражаться с нашими сопланетниками орионцами. Мы должны были заняться их перевоспитанием.

С моим другом-орионцем (к сожалению, точно наших орионских имён я не помню, но думаю что мне подошло бы имя Ер, а ему Ца), мы отправились в так называемую особую зону ИПВ (Иллюзию Пространства и Времени), чтобы принять участие в довольно интересном эксперименте.

Суть его заключалась в следующем:
На одной из планет входящих в звёздную систему, находящуюся на окраине нашей галактики, решили создать, скажем так заповедник, всех видов разумных галактических существ. Решили на этой планете создать, как называют это плеядеанцы Библиотеку или Хранилище галактического генофонда. На предложение откликнулись почти все населяющие нашу галактику виды разумных живых существ. Необходимо было рассчитать сбалансированные цепочки и связи. Совместными усилиями, с использованием разнообразного генного материала был создан новый вид разумного живого существа, который должен был быть основным или доминирующим на данной планете. Он продолжал развиваться, в то время, как другие должны были сохраняться в законсервированном состоянии без значительных видоизменений. Несколько предыдущих попыток закончились неудачно. Либо развитие шло не достаточно эффективно, либо эксперимент выходил из под контроля и самоуничтожался, либо приходилось вмешиваться и вносить значительные коррективы в ход развития планеты. Наверное вы уже догадались, что речь идёт о планете Земля.

Да, здесь были неудавшиеся, погибшие цивилизации Лемурия и Атлантида, здесь были потопы и землетрясения, извержения вулканов, падение метеоритов и обледенение. Жизнь на планете неоднократно уничтожалась и возникала снова. Эксперимент несколько раз начинался сначала.

Получилось так, что я и Ца подключились к эксперименту с опозданием. Мы впервые воплотились на Земле в 9 или 10 веке нашей эры. (в последствии оказалось, что до этого было воплощение в Древнем Риме, но эта информация, почему–то специально была скрыта от меня). Однако наши воплощения следовали одно за другим весьма интенсивно с минимальными интервалами. Это дало возможность быстро накопить опыт существования в ИПВ. У проникших на Землю орионцев не было на планете своих физических тел. Им приходилось пользоваться чужими, занимая их всевозможными уловками и хитростями. Поэтому очень скоро я и Ца оказались далеко впереди наших подопечных. Орионцы в основном проникали в тела викингов. Поэтому мы с Ца тоже несколько воплощений подряд были викингами. В то время викинги совершали свои набеги из Скандинавии на Англию и Ирландию и очень досаждали и задерживали своими набегами развитие, принявшей христианство Европы. Нам, как орионцам, не был чужд их воинствующий дух. Викинги никогда не имели никакой тактики и стратегии боя. Они были воинами индивидуалистами. На меня и Ца возлагались надежды, что мы попытаемся окультурить наших сородичей, в которых, уцелевшие орионцы ввели свой ген. Они использовали право на собственный эксперимент в свободной зоне. По межгалактическим соглашениям в эксперименте имеет право участвовать любая цивилизация проявляющая к эксперименту собственный интерес. Единственное условие - это добровольное согласие, или приглашение со стороны фрагментов непосредственно воплощённых в физических телах на Земле. Поскольку Орионцы не участвовали в эксперименте с самого начала, а соответственно и в создании физических тел приспособленных для существования на Земле, им оставалось только одно: устанавливать контакты и заручаться согласием на внедрение их фрагментов сознания в уже имеющиеся физические тела, принадлежащие фрагментам представителям других цивилизаций. Это, в общем-то, несложная задача, поскольку по условиям эксперимента, у каждого воплощающегося фрагмента блокируется память о прошлом. Они не помнят себя и не имеют представления о том, кто они, откуда и для чего, и чем им заниматься и как и во имя чего жить. Если бы это правило было нарушено, то нарушена была бы свобода выбора и самоопределения. Поэтому, используя неведение, при определённых условиях не представляется труда втереться в доверие и вселиться в тело параллельно. Возможность контакта воплощённого фрагмента со своим Высшим Я сохраняется лишь на очень глубоком уровне подсознания. Чтобы добраться до этого уровня, и вспомнить себя, воплощённому фрагменту необходимо приложить очень много, целенаправленных сверхусилий.

Вот так и мы с Ца, впервые оказавшись в физическом теле, сразу же попали под влияние Иллюзии Пространства и Времени. Жизнь викинга на столько захватила и увлекла нас, что на первые несколько воплощений мы полностью забыли о своей миссии. Несколько воплощений прошло так, что мы даже не узнали друг-друга. Мы соскучились по сражениям. Наш орионский дух выплеснулся из нас в полной мере. Нам очень трудно было справиться с азартом сражения, да мы и не пытались. Но однажды в моей душе, прозвучал тихий плеядеанский голос напомнивший мне о себе. Это выразилось в дружбе с Ца. В одном из воплощений мы стали неразлучными друзьями. Дружба считалась у викингов чем-то из ряда вон выходящим. Во фрагменты, воплощённые в тела викингов, по видимому очень глубоко проник орионский дух. Они никогда и ни с кем не дружили. Нередки бывали случаи, когда в бою с другими, между викингами сводились старые, личные счёты. Кто-то считал, что ему из-за кого-то досталось мало добычи, или кто-то сильный у более слабого отобрал женщину. Нередко викинги погибали от удара в спину. Мы с Ца сражались а<

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.11.2012, 03:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Edin хороший пост и история актуальная и поучительная для Землян , продолжай писать ... Возможно активируешь воплощенным орионцам память из подсознания. . Я так понял судя по прерыванию текста на интересном моменте это еще не конец истории. biggrin

Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 14.11.2012, 03:09
 
vlad9vtДата: Среда, 14.11.2012, 12:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
я в меньшей степени заинтересован описанием их быта.

почитал я про быт на Бетельгейзе wink чудовищное финансовое рабство

Quote
Такой характер обуславливает то, что орионцы – воины. По земным понятиям скорее они – спецназовцы. Они не салдофоны и, мягко говоря, не любят, когда им приказывают. Но они любят, когда им дают сложные задания и свободу в выборе методов её осуществления. Орионцы не меняют своих мнений, поэтому прежде, чем услышать от них: „Да“ или „Нет“, приходится довольно долго ждать. Но если слово сказано – оно будет выполнено чего бы это не стоило. И это не эго, а в высшей степени чувство ответственности. Орионцы никогда не хитрят с друзьями, но для врагов они непредсказуемы.

согласен я тож прочитал что они выходцы с созвездия Лиры (Вега) -Веганцы - которые расселились по галактике Человекоподобные Гиганты. Они не только на Бетельгейзе - они на Альдебаран, Сириус и т.д. и т.п.
Так называемые - ARI of An (МАСТЕРА НЕБЕС) -ОРИОН.
Да только есть одно большущее но - я прочитал что они обьединились (или смешивались) с воинственными рептилоидами с Ригеля (переселенцами с Альфа Дракона(THUBAN) и Гамма Дракона (ETAMIN)
хотя если честно сказать так делали почти все..... (ТАМ шли тяжелые галактические войны, не брезговали ничем)

Добавлено (14.11.2012, 12:37)
---------------------------------------------
вот из того что я прочитал - так или нет судить вам ( я ничего сказать не могу) как говорится свечу не держал при этих событиях
Империя Орион
В давние времена жили на планете Бетельгейзе в созвездии Ориона живые существа. С той поры прошло очень много лет, как не стало их последнего существа. Как много? Не известно, может 200 тысяч лет назад, может 20 миллионов лет назад... И была та цивилизация очень и очень продвинутая в технологиях и могла если не всё, то почти всё. Как и цивилизация Альдебаранцев могла превращать 1 вид материи в другой и равнялось это бесконечным ресурсам. Раса была могущественная и её могущество основывалось на бесконечных знаниях. Эта раса построила галактические ворота которыми сама и управляла. Как и все цивилизации она не использовала денег в расчётах с другими расами. В общем была почти идилия... почти, идилия. Почти потому что цивилизация настолько ушла в технику, что забыла про тонкие тела. Про которые она прекрасно знала, но почему-то запустила... И начала цивилизация умирать. С каждым годом становилось всё меньше и меньше её жителей и всем стало ясно, что раса умрёт. Она ошиблась в приоритетах. И начали тогда её жители искать тех, кому можно доверить галактические врата. Искали долго и не могли найти подходящих.
А тем временем в другой части вселенной в созвездии Лиры творились свои дела никак не связанные с Бетельгейзе - на планете было решено основать деньги как единственное мерило ценностей. Оно в наибольшей степени соответствовало эгоизму жителей планеты. Но... лирианцы не смогли адаптироваться к вселенной и потому решили, что нужно расширяться самим. Много планет они посетили когда наткнулись на умирающую цивилизацию Бетельгейзе.
Жители умирающей цивилизации могли видеть сквозь время и знали кто к ним и когда придёт. Лирианцы сразу не понравились своим гонором умирающей цивилизации, но там решили с ними не воевать. Хотя могли стереть в пыль. Причина была проста - цивилизация умирала и нужно было присматривать за галактическими воротами. А лирианцы за ними стали бы следить только из своего эгоизма. Понятно было, что для вселенной такое решение не было хорошим, но жители Бетельгейзе могли видеть сквозь время и знали, что в будущем захватчики будут выброшены из Ориона и ворота вновь откроются. Точнее они знали, что ворота захватчики не закроют, но пользоваться ими практически никто не будет потому что за проход за них будут требовать деньги. В результате обе цивилизации договорились о том, что лирианцы будут обеспечивать нормальную жизнь умирающей цивилизации до тех пор, пока не умрёт её последний житель. Обучили захватчиков обслуживанию ворот и кое-каким знаниям которые не были бы опасны остальной вселенной. И вот последний житель старой цивилизации умер. Захватчики как и предвидели создатели ворот сделали так, как было предсказано и ворота закрылись. Основными расами в этом секторе галактики тогда были цивилизации Веги и Сириуса. Это были те цивилизации с которыми раньше торговала Лира. Но сейчас, после появления денег, вся торговля прекратилась. И начались войны между Лирой и Орионом. Обе цивилизации хотели выяснить кто из них виноват в прекращении торговли и ухудшении жизни жителей цивилизаций. Воевали долго и безуспешно.
Потом на другие планеты Ориона и в частности на Ригель и Беллатриан(Беллатрикс) пришли существа другой цивилизации - рептоидов (с альфа Дракона и Гамма Дракона с звёзд Тубан и Этамин). Это была древняя цивилизация. Которая была в высшей степени служащая себе и сразу и с радостью восприняла деньги как мерило успеха. Тогда-же произошло и разделение ролей разных цивилизаций - жители планеты Бетельгейзе основали столицы новой Империи которую назвали Империей Ориона в честь созвездия Ориона где располагалась Империя. На той планете находилось руководство Империей. Это произошло из-за того, что по уровню развития орионцы превосходили рептоидов и могли более успешно решать все проблемы. Рептоиды с планете звезды Ригель стали вооружёнными силами Империи. Их основной задачей было "наведение порядка во вселенной". Жители планеты звезды Беллатриан стали дипломатами и стали специализироваться именно на этом.
Вот таким образом и появилось то, чего называется Империей Ориона.
А дальше началось следующее - Орионцы уже располагая силами Империи которую они создали решили заставить Вегу и Сириус принять денежную форму расчётов и начать торговать с ними. Выставили ультиматум, а те отказались его принимать. И началась война. Война длится уже много-много миллионов лет. Все уже забыли из-за чего всё началось и помнили только одно - много миллионов лет цивилизации являются врагами и нужно убивать друг друга. За что - это уже неважно, да и не помнит никто. Но сути это не меняет - война живёт сама по себе. В ходе этой войны произошла поляризация всех цивилизаций на "служащих себе" и "служащих другим". Или иначе носителей чёрной (служащих себе) и белой (служащих другим) энергий. Таким образом с этого времени каждая цивилизация стала вынуждена позиционировать себя с кем-то. Или с тем или с другим.
Основной принцип жителей Империи Ориона - деньги это единственное мерило успеха.
Вся экономика Империи построена на создании финансовой зависимости её жителей от руководства (не важно какого). На планете в высшей степени распространено "служение себе". Этот подход предполагает как у нас известно на Земле старый еврейский принцип - "Чего-же ты такой бедный если такой умный?".
В рамках этой философии, если кто-то служил себе, то значит служил и целому. Что же они не осознавали, так это отрицание целого тем, как они избрали воплощать эту философию. Все это интерпретировалось как необходимость доминирования.
В настоящее время корабли Империи Ориона прилетают к Земле с целью похищения земных технологий массового автоматического производства. Из-за продвинутой стадии развития чёрной энергии технологическое развитие Империи перешло в технологическое угасание Империи из-за чего она проиграла обе галактические войны. В настоящее время экономика Империи основана на том, что на планетах есть огромное количество безработных готовых за копейки "ради куска хлеба" (говоря по нашему) делать всё, что угодно и вложения денег в автоматические производства нерентабельны. Из-за этого были не только утеряны все технологии существовавшие там ранее, но и все те, кто могли создать их.
Осознав факт того, что технологии теряются и Империя проигрывает войны руководство Империей Ориона обратилось к тому, что они ещё потерять не успели - контролю за душами. И с тех пор Империя Ориона приобрела возможность контролировать даже души (тонкие тела) существ и после их смерти не позволяя им покинуть мир чёрной энергии. При этом в Империи сложилась пирамида в основании которой находилось бессчётное множество нищих готовых на всё ради денег и знающих, что им нет спасения даже после смерти. И наверху пирамиды стоит небольшая кучка по-нашему олигархов контролирующих всё. В Империи нет независимых средств массовой информации и они все скуплены на корню и появиться могут только те, кто ведут "правильное" преподнесение информации.
Жизнь простых жителей Империи весьма однообразна. Она опять -таки вызвана деньгами. На любой работе образцом всегда является руководитель компании для своих подчинённых. Он (по умолчанию) самый умный и знающий раз является руководителем. Его образ одеваться ( а на Бетельгейзе живут существа гуманоидного типа) является эталоном для всех его подчинённых. Это является дресс-кодом который нарушать нельзя ни при каких обстоятельствах. Иначе, при нарушении, руководство сразу избавится от сотрудника из-за того, что у сотрудника появится собственное мнение и чувство самооценки и это может привести к тому, что другие подумают что дресс-код это не единственное что существует. Кроме того, нарушающие дресс-код показывают всем этим, что они могут думать самостоятельно, а это очень плохо для экономики цивилизации основанной на непререкаемом авторитете руководства перед подчинёнными. Ни один подчинённый не должен делать и выглядеть так, чтобы начальник был глупее него и тем более на людях. На работах в Империи широко практикуется то, что у нас на Земле называется кидаловом - т.е. людей заставляют работать враньём и потом не платят им зарплату предпочитая набирать тех, кто ещё не попадал туда. Из-за сложившейся структуры общества и без надежды на избавление от тирании нищие вынуждены по многу раз попадать на кидалово, а власти и руководство компаний это устраивает потому что издержки на производство минимальные.
Культура взаимоотношений на работе в Империи основана на страхе и принципе "я начальник - ты дурак, потому что начальник я, а не ты". Широко распространены подставы руководства. Но это является обычной вещью для жителей Империи. В случае подстав руководства как правило руководители денежным мешкам уже не нужны, потому что подчинённые смогли их подставить и значит могут подставить ещё раз и доверять им нельзя. Во многих случаях бывших управляющих сразу убивают бывшие хозяева чтобы те не натворили неприятностей им самим. Тот, кто смог подставить руководство которое сняли занимает его должность. На которой работает как правило до тех пор, пока его или не убьют или не подставят как он поступил со своим руководством. Весьма значительную роль в отношения в компании играют родственные связи сотрудников компании. Так сотрудник имеющий больших родственников в руководстве компании может числиться и ничего не делать и получить большие деньги и во много раз, чем самый лучший специалист компании.

Набор специалистов в Империи проводится также весьма оригинально - подчинённый должен быть глупее начальника который берёт его на работу. При этом большим плюсом для устраивающегося является отсутствие достижений больших, чем у будущего начальника над ним. Исходя из основного принципа жизни в Империи - деньги это единственное мерило успеха - вся технологическая система производства в промышленности Империи была утеряна к настоящему времени. Потому что все предприятия являются частными и руководятся родственниками и потомками первых владельцев предприятий которые считаются успешными с самого момента рождения в богатой семье и на предприятиях считаются самыми компетентными из-за наличия наибольшего количества денег и власти на предприятии. Такая система набора специалистов начисто убила всё в Империи. Но это не значит, что Император Ориона не осознавал этого факта. Он это осознавал и делал всё, что мог в рамках денежной системы, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию. Из-за контроля душ руководство ещё до рождения могло предполагать рождение того или иного талантливого ребёнка и пытается купить на корню будущий талант. При этом родителям будущего таланта предлагается всё, естественно, если оно не противоречит служению себе и деньгам. Если вдруг выясняется, что талант родился не обнаруженным уже при его жизни существо пытаются скупить на корню сразу просто предлагая ему деньги, звания, должности и т.д. Если купить не удаётся (а случается и такое), то талант не убивают - власти надеются, что талант испортится и его можно будет оприходовать. Вместо этого существо используется для запугивания других и показа собственной власти над всеми. "Чем больше человек будет страдать и жаловаться, тем большее количество людей узнает, что сопротивляться нам бесполезно и мы можем всё" (с) Дерипаска - эта фраза нашего олигарха вполне отражает сущность отношений к талантам в Империи Ориона. Для ломки им особо ничего делать не нужно - достаточно только оставить непокорного без работы. А значит без средств к существованию. Оставить без работы там просто - все абсолютно руководители всех компаний являются чёрными и все без исключения не любят умных и талантливых. Потому просто дав информацию о ком-то кто не продаётся можно уже оставить его без работы. Вся структура общества сложившаяся там этому только помогает. Когда 99% всего населения разучились самостоятельно думать - они начинают думать средствами массовой информации - значит чего там говорят, так оно и есть. Потому привитое мнение, что деньги это мерило успеха население применяет к ним. Кроме того, у населения возникает чувство неполноценности когда оно видит кого-то отличного от стереотипа и потому набрасывается само на отличающихся. Эти существа настолько пропитаны собственными страхами, что сразу набрасываются на всех, кто не такие как они.

Личная жизнь жителей Ориона также пропитана страхом. В целом у мужчин гуманоидного типа из-за особенностей жизни в Империи выработалась способность почти полностью скрывать свой половой орган в паху. Это было выработано сотнями поколений дравшихся всегда и по любому поводу, потому что физическая сила возведена в разряд благодетелей в цивилизации. В целом все жители Империи постоянно боятся всего и открываются только после того, как брак состоится и только своей 2 половине. В силу такой жизни у существ выработался специальный орган сразу определяющий свою вторую половину и у них нет необходимости искать её специально. Никакой "левой" личной жизни у существ нет - потому что это небезопасно. Даже в своей квартире и при личном общении пары существа контролируют свои не только слова, но даже мысли. Потому что в такой технически развитой цивилизации есть возможность читать мысли и если что, то житель Империи будет сразу арестован и казнён.
Все жители Ориона пытаются планировать свою семью и не заводят детей когда нет возможности обеспечить им нормальную жизнь. Это явление привело к тому, что в Империи создали систему контроля душ (тонких тел) и теперь уже не отпускают умерших или убитых и заставляют их вновь рождаться на планете.
Любое публичное обсуждение личной жизни карается по закону. Да и не безопасно по причине обычаев жизни на планете.

Что касается преступлений в Империи то они здорово отличаются от того, что принято на Земле. Так то, что деньги являются единственным мерилом успеха привело к тому, что любое преступление за которое были уплачены деньги преступлением не является. Так заказное убийство преступлением не является, потому что это просто работа за которую заплатили деньги и всё. И киллеру будут все завидовать потому что он смог заработать. Такого понятия как справедливость или месть там уже нет. Каждая жизнь стоит сколько-то денег и всё измеряется деньгами. В случае разборок богатых семей всё может перерастать в небольшую войну в которой за деньги будут воевать нищие против друг друга и которая будет продолжаться пока 1 семья не уничтожит полностью другую. В общем преступлениями там являются деяния которые не вписываются в облик жизни цивилизации и за которые не были заплачены деньги или был дан заказ на их выполнение как заказ на работу. Такое отношение к преступлениям объясняется тем, что наказание например за убийство кого-то за деньги подрывает ценность денег как единственного мерила успеха и показывает невозможность выполнения за деньги какой-либо работы вообще. Т.е. возникают такие работы которые нельзя выполнить за деньги. А это уже подрыв устоев цивилизации.

Отношение населения Империи к своей власти можно описать как тихое недовольство бедноты. Но это недовольство принимает реальные формы во время войн, когда нищие отказываются идти умирать за богатых. Именно эта причина является той, что сам Орион практически никогда не воюет предоставляя это для рептоидов с Ригеля которые являются вооружёнными силами Империи. В вооружённых силах Бетельгейзе служат только богатые и средне обеспеченные существа которые имеют достаточно денег чтобы жить хорошо и готовы защищать свою жизнь, но не готовы умирать за деньги.
В истории Ориона всегда было подпольное сопротивление. На протяжении веков сила его то убывала, то прибывала, словно пульсации их красного гиганта Бетельгейзе. Обычно их обнаруживали "негативные силы", что влекло за собой рассеивание и наказание. Всякий раз, когда они собирались вновь в достаточном количестве, то излучали настолько интенсивно, что их опять обнаруживали.
По мере того, как философия сопротивления укреплялась, стало очевидно, что им необходимо подавлять это излучение своих идей. Вместо этого они приняли идею символической абсорбции. Они стали позволять людям приходить К НИМ. Они стали словно черная дыра, которую нельзя увидеть, но сила и мощь их энергии были велики, словно бесшумный ураган.
Таким образом их организация получила название "Черная Лига". Символом их борьбы стал черный дракон... Начал разворачиваться новый аспект данной драмы.
В глубине душ этих угнетенных людей поселилось великое отчаяние. Они знали о масштабах того, насколько распространился контроль Империи Ориона. Империей были разработаны способы контролирования астральных тел - и смерть уже не была освобождением. Многие люди занялись изучением еретических учений, чтобы обучиться древнему знанию о меж пространственных путешествиях сознания. Мало кому сопутствовал успех, но те, кому это удалось, отыскали способ покинуть систему Ориона навсегда. Через сфокусированную концентрацию и высвобождение из пут верований массового сознания Ориона, небольшой процент индивидуумов сумел оставить свои тела (умереть) и успешно нацелиться или поселиться в существах, когда-то убежавших или реинкарнировавших из Ориона на Землю. Как только на эти существа удавалось "нацелиться", то сущность из Ориона могла создать "окно" через которое ему/ей можно было бы переправиться. Когда же он/она проходили через это окно и инкарнировали на Землю, то это существо становилось "затерявшимся" в массовом сознании Земли. Это было механизмом сохранения - если они не знали о своей собственной идентичности, то им не грозило и преследование Империи Ориона. Теперь беглецы входили в реинкарнационный цикл Земли и, что наиболее вероятно, бессознательно продолжали разыгрывать драму Ориона в рамках структур своих душ. Временами бывало так, что через окна на них выходили каратели Империи Ориона. Но часто и эти каратели Империи оказывались "захвачены" массовым сознанием Земли, так что и им приходилось войти в этот реинкарнационный цикл. Когда же они инкарнировали, то несли с собой и свое старое орионское желание контролировать.
В течение нескольких поколений Черная Лига пребывала в стагнации - одна лишь идея и ничего более.

Что касается религии то она в Империи Ориона существует. Существование религии объясняется необходимостью поддерживать существующий строй в Империи и успокаивать народ. Вся структура религии построена на том, что всё происходит по воле творца и именно по его воле одни имеют деньги, а другие нет. Священнослужителей очень легко узнать по неестественному для орионцев цвету глаз - вплоть до ярко-голубого. Эта возможность достигается духовным совершенствованием священнослужителей и недостижима для простых жителей Империи. Религия поддерживается на самом высоком уровне и проблем с деньгами не испытывает. Наличие религии привело ко 2 галактической войне которую Империя проиграла примерно 200 тысяч лет назад. Причиной войны стало желание рептоидов навести порядок во вселенной и этой галактике потому что бог сделал рептоидов по своему образу и подобию и потому все кто не являются рептоидами должны были быть убиты. В ходе этой войны воевавшие совместно Безжалостная федерация, Империя Ориона, Федерация Драко и другие чёрные цивилизации были разгромлены соединёнными силами Галактической Федерации и межгалактической федерации до точки не позволявшей Империи воссоздать свою боевую мощь.
Философия Империи весьма специфична, хотя и прогнозируема - «Рука, полная силы, может сделать больше, чем целый мешок, набитый законами» — вот кредо этой цивилизации. Для них очень важны «силовые приемы».
Помощь в создании чего-либо для орионцев равноценна помощи в разрушении. Вопросами этического и философского плана орионцы не мучаются. Орион — исполнитель заказов в обмен на необходимые ему услуги. Методы исполнения диктуются ситуацией, а не навязанными общественностью Вселенной нормами. Орион плохо принимает политику и дипломатию. Предпочитает силовые методы: ультиматум, упрямство, настаивание на своём.
При этом основой агрессии Империи становится требование жётского подчинения правилам, что само по себе по меркам вселенной уже является агрессией против личности.
Орион предпочитает не мягкие приемы уговоров и «вербовки», а жесткие силовые. Таким образом, Орион поддерживает стратегию силы и экономит время.

Глава 4 - отношение к людям

Отношение Империи к людям вполне ожидаемым. Люди намного отстают от Империи в развитии и не могут дать её ничего, кроме ресурсов. Но так было до недавнего времени, пока предсказатели Бетельгейзе не сказали про будущее, а точнее что его нет.
Империя решила захватить Землю и тела людей используя свои технологии. При поддержке США они действовали на Земле, а в космосе были установлены 12 спутников поддерживающих нужную вибрационную частоту при которой могут жить орионцы. Частота Земли для них смертельна и без спутников они тут жить не могли. Была попытка вывести смешанное потомство с целью последующего убийства душ (тонких тел) людей и вселения вместо них тонких тел орионцев. Попытка совместного потомства провалилась потому что медь и железо не смешиваются. Кровь людей содержит железо как носитель кислорода, а кровь орионцев содержит медь в виде носителя. Так что ничего у них не вышло. А как только стало известно, что орионцы задумали силами Галактической Федерации все орионские спутники были уничтожены и орионцы были вынуждены покинуть Землю не получив положительных результатов и не захватив планету.
Глава 5 - конец Империи

В общем как у любого зла у чёрной Империи Ориона также наступил конец и был он недавно. После неудачи с захватом Земли Империя уже не имела времени на другие проекты и нашла таки посланника на Бельтгейзе которого бережно сохраняло подполье. Ему был выставлен ультиматум, потому что покупать его было бессмысленно - он уже знал всё, что творится. Ультиматум был отвергнут и они убили посланника. Как и у любой цивилизации во вселенной гибель посланника в конце времён приводит к тому, что чёрная энергия становится доминирующей и уже не балансируется белой. Только балансировка позволяет цивилизациям жить. А тут она была потеряна. И конец наступил скоро - звезда Бельтгейзе резко расширилась в сотни раз поглотив планету Бельтгейзе вместе со всеми кто на ней оставался жить. Богатые попытались покинуть планету, но их уже ждали корабли Галактической Федерации. Дальнейший бой был без шансов на победу со стороны чёрных. Они погибли все. Не скрылся никто. Да, нанесли потери флоту ГФ, но проиграли всё. И свои жизни и свою планету и свою Империю.
Кстати сейчас все власть предержащие на Земле и особенно члены Бильдбергского клуба ждут, что Империя пришлёт корабли для их эвакуации на другие планеты при катастрофе. Этого не будет. Мозг империи в виде их главной планеты Бельтгейзе уже уничтожен. А без них остальная Империя погибнет сама. Те, кому была обещана эвакуация на другие планеты от Империи погибнут на Земле. Их вибрации слишком чёрные, чтобы выдержать луч.

Ну и новые дополнения про Орион:
Отношение Империи к творцу и инкарнациям.
В плане отношения к намерениям Творца, о котором они прекрасно знают, жители Империи проповедуют следующую точку зрения: "Служение Себе, которым руководствуется Орион, есть в абсолютном смысле такое же проявление Любви, как и Служение Другим, и поэтому сущности ориентированные на Служение Себе, способны приходить к Абсолюту через свой путь." "Для этой октавы Плотностей истинно будет говорить, что сущности подлежат Жатве, если они видят и стремятся к Свету\Любви исходя из своей соответствующей плотности. Те, кто нашёл этот Свет\Любовь даже без желания Служить Другим, согласно Закону Свободы Воли имеют право воспользоваться этим Светом\Любовью для своих целей. Также, следует добавить, что существуют системы знаний, позволяющие ищущему разделения находить такие врата [в Абсолют]."
В целом точка зрения служащих себе состоит в том, что они считают себя богами как минимум равными Творцу. Такая точка зрения основана на том, что "Бог слабее Сатаны по двум причинам: он не может лгать и не может спасти грешную душу. Сатана же может говорить правду и дает надежду грешникам." Достаточно спорная точка зрения. Это ещё мягко сказано. Хотя сказано верно - если душа стала свосем плохой, то Творец её спасти не может. Он предлагает её Дьяволу, и если тот отказывается, то разбирает душу и она прекращает существование. В отношении дьявола которого они называют Сатаной у них мнение такое, что тот имеет оргомыне плюсы, когда владеет враньём. Тем самым он может заставить души которые идут на разборку поверить в то, что у них не всё потеряно и им есть ещё куда деградировать. Другими словами Сатана может наврать грешнику и дать ему надежду на то, чего нет. И ложь считается в Империи благом.

Теперь немного о том, как именно Империя захватывает новые цивилизации.
Какие цивилизации Империя захватывает:
Захват производится специальными отрядами направляемыми на планеты для "захвата планетарных социальных комплексов разума\тела\души до того, как те достигнут стадии комплекса социальной памяти (коллективной Души)." Условие необходимости захвата цивилизации до того, как она достигнет уровня коллективной души появилось из-за того, что на уровне коллективной души чувство эгоизма уже исчезает и служение себе невозможно, потому что каждый член общества понимает, что он в какой-то мере зависит от каждого другого члена общества и от него самого зависят другие.
Для захвата планет Империя отправляет десантное соединение из множества кораблей. В силу того, что Земля экспериментальная планета - она находится на карантине силами КОН. Потому при прорыве к планете очень мало кораблей смогли бы высадиться на поверхности. Именно по этой причине Земля ещё не захвачена.
Распространение слежения себе производится следующим образом:
"Сначала контакт устанавливается с теми, кто взывает. Затем эти изначально взывавшие действуют на своей планетарной сфере, распространяя философию и трактовки Закона Единого, который в их понимании является Служением Себе. Затем они (взывавшие) становятся элитой. Через них начинается попытка установить условия, в которых остальные планетарные сущности порабощаются по своей же воле." Т.е. изначально они ищут тех, кто готов служить только себе и устанавливают с ними контакт. Затем их поднимают во власть и уже они сами создают законы по которым нужно жить. И чтобы выжить нужно стать служащим себе. Это всё происходит ещё до окончательного захвата планеты.
В настоящее время относительно Земли проводится следующая операция:
Вот и имеем ситуацию, в которой человечество прогрессивно деградирует и подменяет цели духовного существования на этом уровне личной выгодой верхов планеты... Вместе с тем же, деятельность человека на Земле усугубляет ситуацию и ставит крест на будущем планеты, как дома для разумной жизни...
Прямо вмешаться и просто убрать тёмных сверха, "обратить" 65 процентов в "светлых" и переместить Землю и население на 4й вибрационный уровень нельзя просто, и это бы убило основы мироздания Вселенной, как созданной для равноправной самореализации в ней всех и каждого...
Вот и приходится в обход прямого воздействия, за кадром, добиваться доступными инструментами необходимого результата...
Как из 28% сделать 95%? Только сохранив жизни 28% и "убрав" всех остальных..."
Эта цитата взята от контактёра с Орионом который проповедует служение себе здесь на Земле. Как видно из текста служение себе преподносится как добро, а служение другим преподносится как зло. Для того, чтобы Империя смогла захватить планету нужно, чтобы % служащих себе составлял 95 и более - тогда Творец даст добро на захват планеты потому что она будет соответствовать требованим Империи и не соответствовать требованиям Творца. Единственным способом которым Империя может этого добиться здесь, потому что прямое вторжение невозможно, является создание условий для уничтожения всех тех, кто не служит себе. Эти условия создаются самими "наместниками" служащими себе которые правят на всей планете. Думаю никому не нужно напоминать про то, что Бильдберг считает, что на Земле слишком много "дармоедов" которых нужно убить и сократить население Земли. В настоящее время во всех, кроме 2-3 стран, правят служащие себе. Они выполняют единую задачу уничтожения неугодных и мешающих им. Как недавно сказал Медведев: "Одних мы покупаем, других ломаем. Такова жизнь...."
Сама методика установления власти денег над обществом не сложная и весьма примитивна, но работает только на цивилизация не имеющих большого уровня развития и всецело доверяющих источникам от Творца. После принятия призыва от потенциального служащего себе он вводится в определённое состояние когда он становится прорицателем от Творца. Методом каких-то действий постепенно у него исчезают конкуренты. Как правило проводится их ликвидация и постепенно нужные люди выводятся в авторитеты у народа. Как только они набирают достаточный авторитет, что могут реально изменить ситуацию им даётся команда на выполнение этого. Смена ситуации предполагает замещение поклонения Творцу на поклонение деньгам. Как только она срабатывает в одном месте начинается распространение по всей остальной планете. Методы распростронения любый - от посула власти, до убийств. Орионовцы поклоняются Сатане, как это было сказано выше, и его преимущством считают то, что он умеет врать. Т.е. ложь для продвижения денег не считается чем -то плохим и наоборот, даже поощеряется.
Конечная цель Империи Ориона - порабощение других цивилизаций для того, чтобы они служили им. "В негативном мышлении всегда присутствует неофициальная иерархия и разделение в виде силы на силу."
Методики отбора контактёров Империей:
"Сильные, умные и так далее, всегда подвергаются искушению, чувствовать себя иными, чем менее умные и сильные. Это и позволило группе Ориона сформировать концепцию того, что вы бы назвали священной войной. Это серьезно искаженное восприятие. Было много таких войн разрушительной природы.
...
Самый типичный подход сущностей Ориона – выбирать то, что вы бы назвали умственно ослабленной сущностью, которой можно предложить вкрапление большей части философии Ориона.
...
Ошибочный контакт Ориона с высоко поляризованными позитивными сущностями производил опустошение в воинствах Ориона до тех пор, пока крестоносцам не удавалось деполяризовать сущность, с которой они ошибочно вступали в контакт. Хотя о таких случаях почти неизвестно. ПОЭТОМУ ГРУППА ОРИОНА ПРЕДПОЧИТАЕТ ВСТУПАТЬ В КОНТАКТ ТОЛЬКО С УМСТВЕННО ОСЛАБЛЕННОЙ СУЩНОСТЬЮ.
...
Они следуют Закону Единого, соблюдая свободу воли. Контакт осуществляется лишь с теми, кто призывает. Контактеры допускают вкрапление философии конкретного понимания Закона Единого как служения себе. Они то и становятся элитой. Они (элита) начинают создавать условия, при которых оставшаяся часть населения порабощается их свободной волей. Группа Ориона предлагает технологию в форме разных способов контроля или манипулирования другими, чтобы служить себе.
...
Вы имеете в виду, что некоторые ученые телепатически получают техническую информацию, приводящую к созданию удобных изобретений?
Да.
...
Какую нетехническую информацию они предоставляют?
Посредством телепатии распространяется философия Закона Единого с искажением в сторону служения себе. Продвинутым группам предлагаются упражнения и ритуалы. "
Группа Ориона использует физические обследования как средства запугивания индивидуума, вынуждая его чувствовать себя продвинутым существом 2-ой плотности – лабораторной (подопытной) обезьяной. Сексуальные ощущения – подвид запугивания. Намерение таково: ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ КОНТРОЛЬ СУЩНОСТЕЙ ОРИОНА НАД НАСЕЛЕНИЕМ ЗЕМЛИ. Опыты в виде мыслеформ субъективны и по большей части не осуществляются в этой плотности.
"Как головы (с острова Пасхи) повлияли бы на людей в выборе пути служения себе?
Представьте сущностей, живущих так, что их совокупности ум/тело/дух зависят от милости сил, которые они не могут контролировать. Предложение статуи или каменного образования, заряженного энергией, позволяет сущностям, преклоняющимся этим статуям, приписывать последним силу природы. Тогда это стало бы потенциалом дальнейшего искажения в сторону власти над другими. "
Этим ответом, который только что приведён показана методика установления и введения денежных отношений на какую-либо планету. Данный метод применялся против Земли и провалился. Успех пришёл со 2-го раза через иудеев и их божество в виде золотого тельца. О чём всем давно и хорошо известно.
Негативная сущность контролируемая Орионом будет стремиться передать свое понимание другим “я”, обычно с помощью процесса формирования элиты, сторонников и учения о необходимости и правильности порабощения других “я” ради своей пользы. Другие “я” воспринимаются как зависящие от “я” и нуждающиеся в мудрости и руководстве “я” (то есть, элитной группы).
Для осуществления подавления неугодных служащих другим Империя применяет и более изощрённые методы. Которые усиливаются в зависимости от силы того, кого нужно подавить.
"Негативная сущность 5-ой плотности начинает осознавать силу, возникающую в 3-ей плотности. Эта сила способна увеличивать энергию тех сущностей 3-ей плотности, которые могут подлежать уборке урожая. Негативная сущность желает вывести из строя сам источник силы. Она посылает легионы сущностей 4-ой плотности. Эго источника подвергается всяческим искушениям. Если искушения игнорируются, сущность решает, что сама должна попытаться дискредитировать источник. Деятельность негативной сущности ограничена 1-ым искажением, но может воспользоваться любым искажением свободной воли. Представляется, что самой обещающей целью являются свободно выбранные до воплощения искажения инструмента, связанные с физическим проводником."
Другими словами и понятным языком о каком-либо служащем другим распространяются клеветнические слухи. Слух может быть 1, а может их быть несколько. Может быть их будет применять 1 человек, а может быть, что слухи будут распрос<


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 14.11.2012, 12:43
 
marinaДата: Среда, 14.11.2012, 15:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Edin, очень интересно
этот рассказ дает возможность лучше понять причины того, что происходит на Земле.

Сириус,
Quote
Я так понял судя по прерыванию текста на интересном моменте это еще не конец истории


vlad9vt,
да, и это тоже многое объясняет. Например появление луны и изменение магнитного поле планеты, и такое ревностное отношение религиозных деятелей именно сейчас - просто ожиотаж за каждую душу.
 
vlad9vtДата: Среда, 14.11.2012, 21:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
этот рассказ дает возможность лучше понять причины того, что происходит на Земле.

там всё - да не всё
Quote
Например появление луны

луну притащили к земле ...
Души бросили на землю как пауков в банку (сильных, слабых, добрых, злых вперемешку) - и назвали это свободой выбора ..
а на самом деле зло пожирает и терзает добро - и все дружно смотрят angry
а можно было пресечь ещё чёрт знает когда .. раз и навсегда всё зло пресечь ...

Добавлено (14.11.2012, 16:54)
---------------------------------------------
------души после смерти опять перерождаются на земле - нечто подобии груговорота рабства

Добавлено (14.11.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Quote
просто ожиотаж за каждую душу.

те кто пойдут на сторону зла - они потом жестоко пожалеют .....
и не в плане того что добро их трогать будет (убивать и т.п.)... Их же само зло поглотит и терзать будет до упора беспощадно - на веки вечные ...
Они этого не понимают - а потом крокодильими слезами рыдать будут - так как они для зла не более чем обед .. И более страшное зло - будет пожирать слабое зло - и энергетически и практически...

У зла заведомо проигрышная позиция - даже если они победят . то в конечном итоге прийдут к тупику - в котором будут пожирать друг друга...
и энергетически и плоть и т.п. Им светит только одно упадок - гибель - вырождение ....
Всех слабых и иных они уничтожат и поглотят - и останутся только они сами (обед друг для друга)...
Не будет ни развития , ничего не будет - только деградация, упадок, вырождение, и дегенерация
Я даже могу обьяснить почему - они как звери (каждый сам за себя) в стае они сила - пока есть еда( слабаки - слабые цивилизации - пища для них )...
Но как только еда закончится - они будут набрасываться друг на друга ... Сами они работать не будут - это ниже их достоинства (они ведь воины - покорители) cool
они будут своих же травить и кабалить - и заставлять работать на себя .. И дальше что ? - а дальше полный тупик . Восстание, подавление бунтов, Взаимное уничтожение ...
Революции ....Тех кто правит будет меньше и меньше - а все остальные будут бежать от них как от чумы - как от проказы ...
Те кто правят ничего не делая будут вырождаться..... И не забывайте они смотрят друг на друга с подозрением и всегда готовы разорвать друг друга - на то они и зло ...
Любая мораль, принципы, устои, правила , любые законы им не писаны - они себя считают богами и повелителями а все вокруг овцы ...
Только овец на всех не хватит - овцы сгинут, или сбегут, или восстанут или иным способом рано или поздно все погибнут ..
И останутся они сами , где никто не работает, где никто ничего не производит, где учёные не в почёте ... Только злые воины - и каждый мнит себя богом и пупом земли ... И будут эти "боги" убивать и пожирать друг друга.. Так как вокруг будет пустыня и все или убегут на миллиарды световых лет вокруг или в другие измерения или т.п.
--------------------------------------------
ДАЖЕ если они каким-то способом возьмут под контроль планеты с примитивными цивилизациями и будут их держать как фермы(для обеда - энергии и плоть) - то всё это до поры до времени ...
рано или поздно гром грянет - как бы они там не просчитывали и не высчитывали . Как бы они не мнили себя не уязвимыми непобедимыми , бессмертными и т.п.
Потому-что они кабалят сами своих в своей среде , не только чужаков - а и сами своих ( по принципу бей своих чтоб чужие боялись) и рано или поздно этом им аукнется ...
А если будет война - то будет то же самое.
Так как они в тайне все ненавидят и не доверяют друг другу. И все в тайне мнят себя богами которым погибать нельзя ( пусть другие умирают за них). То войны они все проиграют (если встретят достойного противника).
Ну а если не встретят - то лёгкость побед сделает их слабыми (НЕПОДГОТОВЛЕННЫМИ) к реальной войне. Усилив бдительность они ещё больше затянут узел (зашморг) на шее своих подчинённых - и это выльется бунтами , мятежами, массовым бегством и т.д.
Может даже что если не смогут планеты рабов в открытую драться против них - то рабы просто сделают суицид(все массово покончат с жизнью) - и рабов и пищи больше не будет
а этого они боятся больше всего
и самый страшный сон для них- это то если вдруг кто-то даст рабам оружие - способное с одного выстрела (или иным способом) убивать их хозяев(страшней этой мысли у них ничего нет) .
Даже если бы рабы и проиграли - то нанесли бы им такой урон - что это только ускорило бы неминуемую гибель злой цивилизации..

Добавлено (14.11.2012, 21:45)
---------------------------------------------
иногда думаю - а может и земля такая ферма ?
время от времени прореживают чтоб не бунтовали - подчистят память - и опять 25 с нового листа
новый виток мучений и страданий

Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 14.11.2012, 17:45
 
EdinДата: Среда, 14.11.2012, 22:48 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я С ОРИОНА
(История Будущего?)
[продолжение]


Мы с Ца сражались азартно, нас мало интересовал делёж награбленного. Мы уповались самой битвой и неоднократно приходили друг-другу на помощь. Возможно, поэтому нам удалось дожить, в том переломном воплощении, по меркам викингов, до преклонного возраста. Нам было чуть больше сорока. Поэтому наша дружба с Ца была не только не понятна, но даже подозрительна. Нас опасались, потому, что двое всегда сильнее, чем один. В мои планы не входит описывать наши сражения. Их было много, тем более, что несколько первых воплощений мы с Ца провели в холостую, просто сражаясь и набираясь опыта пребывания в физическом теле. А ещё мы научились находить друг-друга и узнавать. Правда это не всегда было с первого взгляда. В одном из воплощений мы сошлись с ним в смертельном поединке из-за какого-то пустяка. Поединок продолжался до тех пор, пока мы обессиленные не свалились друг на друга не в силах пошевелиться. Мы лежали и слушали биение наших сердец. Тогда я впервые услышал голос идущий из моих глубин. Наверное Ца пережил то-же самое. Не знаю. Мы об этом никогда не говорили, но когда мы сумели подняться на ноги, мы были уже неразлучными друзьями.

Однажды во время набега на Англию мы напали на замок, расположенный на берегу моря. Мне удалось одному из первых проникнуть внутрь, и когда я взбегал по ступеням широкой лестницы, споткнулся и ударился сильно коленом об край ступеньки. Потирая колено рукой и морщясь от боли я встал, и в это мгновение увидел, что передо мной стоит молодая женщина, свидетельница моей слабости. Её надменный взгляд, направленный на меня выражал презрение и унизительную брезгливость. Мой кинжал с хрустом, который она помнит до сих пор, насквозь пронзил её грудь и вышел наружу под левой лопаткой. В её глазах я увидел застывший ужас. Из бокового прохода к ней бросилась какая-то тень. Я машинально отмахнулся мечём и на лестницу истекая кровью упала другая девушка. И в этот момент произошло то, что в корне изменило мою оставшуюся жизнь. Я до этого много убивал и сам часто находился на грани смерти, но никогда не испытывал того, что довелось испытать мне тогда. Во мне вспыхнул плеядеянский импульс.

Я в растерянности смотрел на агонизирующие тела и чувствовал всё, что испытывали они, как будто это был я сам: униженное достоинство, несправедливость и страх смерти. Сам не зная, что со мной происходит, потрясённый тем, что так ясно испытал переживания другого человека, я медленно вышел из замка и пошёл к морю. Это был тот момент, когда во мне включилось плеядеанское коллективное сознание и я прочувствовал другого как себя самого. Из замка доносились крики, стоны и лязг оружия. Меня это уже не касалось.

Я шёл к берегу, погруженный в новые, но о чём-то напоминающие мне чувства. Как вдруг вполне определённо почувствовал, что мой дом не здесь и не там, откуда я приплыл. Моего дома вообще нет на Земле. Куда идти? Я почувствовал себя одиноким, заблудившимся, маленьким мальчиком сиротой. Мне хотелось плакать, но слёзы не шли из глаз. Я не знал, как надо плакать. Я не знал, как отпустить себя и дать волю чувствам. Орионцы не плачут.

Мне не хотелось, чтобы кто-то из моих соплеменников увидел меня в таком состоянии. Я искал где бы укрыться и неподалёку на возвышенности увидел небольшую часовню. Я вошёл в неё и сел на земляной пол, прислонившись к стене. Чтобы освободиться от терзающих ощущений и вернуть мои чувства к физическому телу, я с силой вонзил меч себе в левое бедро чуть повыше колена. Я был зол на своё колено, считая его виновником моего теперешнего состояния. Боли я не почувствовал. Одежда от крови стала липкой. На земле образовалась блестящая лужа крови. Меня это немного отвлекло и успокоило. Я поднял голову и осмотрелся. В полумраке на одной из стен я разглядел нишу, а в ней деревянный крест высотой с локоть. Больше ничего не было, очевидно, до меня здесь уже побывал кто-то из моих сотоварищей. Я закрыл глаза и почувствовал, как они увлажнились. Мне это было абсолютно незнакомо. Я попытался их открыть, но веки как-будто слиплись. Моё тело расслабилось и онемело, голова свисла на грудь, по щекам потекли слёзы и вдруг я ощутил в теле необыкновенную лёгкость. Я отделился от земли и взлетел. Я висел в воздухе по середине часовни и приблизительно с высоты человеческого роста видел своё полу-лежащее в луже крови тело. Вся часовня светилась. И стены и земляной пол излучали свет, но особенно яркое свечение шло из ниши от деревянного креста. Я не испытывал ни страха, ни удивления, ни какого либо другого чувства, кроме интереса – „Что же будет дальше“. Мне показалось, что свет окружавший меня пришёл в движение, сгустился и передо мной возникло, нечто похожее на светящийся силуэт. Тут я испытал необыкновенное умиротворение и неожиданно сам для себя переполнился любовью. Такого состояния мне никогда прежде не доводилось испытывать. Ну может что-то похожее я испытывал к Ца. Правда в чувствах, которые я испытывал к Ца всегда присутствовало беспокойство и забота о нём. А в данном случае не было никаких проблем. Сам не зная почему я переполнялся радостью. Промелькнула мысль: „Может я... умер?“
И вдруг, как мне показалось в моей груди кто-то произнёс:
„Нет ты не умер, ты только сейчас начинаешь жить.“
Я решил, что это сказал Ца, который, как я подумал, искал и нашёл меня здесь. В надежде его увидеть, я оглянулся по сторонам. И, к своему удивлению, никого не обнаружил.
„Ца скоро придёт. Он уже ищет тебя. Посмотри в окно.“ – произнёс голос.
Я выглянул в узкое окошко часовни и увидел Ца, который шёл в направлении часовни, звал меня по имени и оглядывался по сторонам, как бы интуитивно определяя в каком направлении надо меня искать. Я был в абсолютной растерянности и недоумении относительно того, что происходит:
„ Если тот, кто лежит на земле и истекает кровью – это я, то кто-же тот, что сейчас висит в воздухе и разговаривает со светом?“
Свет как будто услышал мои мысли и сказал:
„Это всё ты. И на земле ты, и в воздухе ты, и разговариваешь ты сам с собой.“
С моих уст готово было сорваться уже какое-то проклятие, как голос продолжил:
„Я это ты, и я знаю, что кроме себя самого ты никому не поверишь. Поэтому послушай сам себя, который говорит с тобой через меня. Та твоя часть, которую ты видишь лежащей на земле – это всего лишь часть тебя и надо сказать не самая лучшая. Ту часть себя, которую ты видишь перед собой как свет, тоже ты. Ну а теперь сделай свой выбор...“
Не дождавшись окончания фразы я потянулся к свету и почувствовал, как его тепло обволокло меня. Ничего лучшего до сих пор я в жизни не испытывал.
„Твоё время ещё на пришло. Возвращайся назад и не забывай обо мне.“- сказал Свет.
„Я не хочу назад!“- возразил я.
„Но разве ты бросишь Ца одного?“- спросил Свет.
Я посмотрел вниз и увидел, что Ца склонился над моим телом и рыдает. Я помню, как я удивился, когда увидел, что Ца плачет. Я не мог себе этого представить. Мне показалось, что Ца и сам был нимало удивлён тем, что с ним происходит. Он тоже плакал впервые в жизни.
„Иди, назад, возвращайся и возьми Свет с собой.“ – услышал я голос внутри себя и открыл глаза. Передо мной было измазанное слезами, кровью и грязью лицо Ца. Когда я открыл глаза он издал вопль радости и обнял меня. Я хотел сразу же рассказать ему обо всём, но передумал. Решил выбрать для этого более подходящий момент. Ца помог мне встать подставив своё плечо.
„Ты ранен“- спросил он с волнением, - „Когда это произошло? Я лишь на мгновение потерял тебя из виду.“
Я промолчал. Мы уже собрались выходить наружу, как я вспомнил слова Света: „...возьми Свет с собой.“
Я протянул руку, взял бережно деревянный крест и спрятал его за пазухой. Ца не обратил на это особого внимания. Он был рад тому, что мы снова вместе.

Добавлено (14.11.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Из того воплощения в настоящем я встретил троих. Ца и двух молодых сестёр, которых я лишил жизни на ступенях замка. Вторую из них я встретил, когда находился в Германии в конце 1996 года. Я поступил в школу Ботмер-гимнастики и мы оказались в одной группе. Её я узнал по необъяснимой ненависти ко мне, сверкнувшей в её глазах в первое же мгновение нашего знакомства. Она сама не зная почему, безо всякого повода и причины возненавидела меня. Так продолжалось до лета следующего года. Наконец, однажды я решился на разговор с ней. Выбрав удобный момент я прямо и откровенно заговорил с ней о наших нескладывающихся отношениях. Она честно призналась, что думала и сама об этом, но не смогла себе объяснить, почему испытывает ко мне такую неприязнь. Я сказал, что у меня есть ответ, но она должна быть готова его услышать. Она сказала, что ей это очень интересно и она готова выслушать меня. Ну тогда я без особых вступлений прямо ей сказал, что когда-то давным давно, в одной из прошлых жизней её убил. Она слегка побледнела, у неё отвисла челюсть, глаза как-то странно со страхом напряглись, она как бы вгляделась в меня и тихо произнесла: „Oh, Gottes Willen!“ (О, божья воля!)

Я сказал шутя, что это больше не входит в мои намерения, наоборот, мы встретились, чтобы я попросил у неё прощения за, когда-то причинённые страдания. Она на некоторое время задумалась и потом сказала, что не помнит этого, но почему то мне верит и раз мне это надо, то она меня прощает. Я поблагодарил её и после этого наши отношения в корне изменились. Мы даже подружились. Когда наступили летние каникулы, я нигде не мог найти работу и она мне помогла, попросив своего мужа, чтобы он на время каникул взял меня на работу в свою фирму.

Что касается старшей сестры, то здесь всё гораздо сложнее. То, что я сейчас расскажу поведала мне она сама. Я узнав всё это от неё, нашёл сам для себя подтверждающие эту версию аргументы. Вот эта история.

Девушка, которую я убил первой испытала такое сильное потрясение от своего опыта смерти, что она в дальнейшем категорически отказывалась идти в следующее воплощение, зная, что любое воплощение обязательно заканчивается смертью. Она больше не хотела испытать ужаса смерти. Поэтому она после того раза более никогда не воплощалась. Однако это было для неё чревато плохими последствиями. Потому, что фрагмент или другими словами душа, хоть однажды воплотившись в физическом теле, должна это повторять, до тех пор, пока не наберёт достаточного опыта и не перейдёт на другой, более высокий уровень существования. Если душа не воплощается, то она начинает деградировать. Она, как бы, начинает терять или забывать свой накопленный опыт. И таким образом есть опасность, что она может оказаться на уровнях элементалей, то есть на уровне существ, находящихся в до физической стадии развития. Она видела один вещий сон, в котором ей напомнили обо всём происшедшем в её предыдущем воплощении и в промежуточном состоянии. Ей грозило оказаться, как её предупреждали на планете 18. Кстати, именно в то время, я изобрёл, как я его назвал, „Индикатор определения уровня человеческого сознания“, и именно уровень 18 из 21 соответствовал уровню элементалей. И по моим представлениям, элементали это сущности не познавшие существования в физическом мире. Но если душа, уже хоть однажды побывав в физическом мире не хочет более воплощаться, то это грозит ей тем, что она потеряет весь опыт своих накоплений и должна будет начать всё с самого начала. А это весьма нежелательно, потому, что наша индивидуальность и обособленность это весьма условные понятия. Ведь мы связанны с нашим высшим Я и соответственно со всеми фрагментами сознания, состовляющими это высшее Я. Отказ от совершенствования – это как предательство по отношению к другим. В одном из своих вещих снов она разговаривала с какими-то существами, которые ей сказали, что поскольку я был виновен в том, что она не хотела больше рождаться в теле, то я перед этим „Советом“ существ обещал им, что я лично возьму на себя ответственность за тот поступок и, как бы заманю эту душу в новое рождение и позабочусь о том, чтобы она перестала бояться и смерти, и жизни. Так и произошло. Эта душа воплотилась в теле моей бывшей жены, Риты. То как мы познакомились и как поженились сплошь окутано какими-то необъяснимыми мистическими совпадениями и странными событиями. Секретов нет, я это опишу чуть по-позже.

А пока вернёмся к моменту того переживания, когда я начал новую жизнь, в которую вовлёкся и мой друг и неразлучный спутник - Ца. Мы приступили к выполнению возложенной на нас миссии. Мы вступили с орионцами в борьбу. Но мы не уничтожали их, не сражались с ними, не проводили реформ, восстаний и революций. Я и Ца стали их постепенно трансформировать. Мы научили их любить, дружить и сопереживать. Теперь, оглядываясь назад и переживая заново некоторые моменты моих воплощений, я не перестаю удивляться, мудрости мироздания. Я знаю, абсолютно точно одно: мы все воплощённые фрагменты абсолютно свободны в нашем выборе и только мы ответственны за всё происходящее с нами – это с одной стороны, а с другой – нас никогда не бросают на произвол судьбы. Вселенная или назовите это любым другим именем, мудра, справедлива, любяща и заботлива.

Если говорить прямо то, возможно то, что христианские идеи, постепенно внедрявшиеся в быт викингов спасли развивающуюся христианскую Европу. Правда процесс этот был непростым и затянулся лично для меня на несколько воплощений.
Я вдохновил викингов отправиться через всю Европу на Юг в направлении Северной Африки и Ближнего Востока. В мои скрытые цели входило столкнуть между собой две силы мешающие развитию христианской Европы: викингов и мусульман, это с одной стороны, а с другой, я надеялся оказаться на Ближнем Востоке, в Палестине, и посетить те места, где жил Иисус Христос. Викинги бесславно закончили свой поход, будучи разбиты арабами. Это и понятно. Немаловажную роль в поражении викингов сыграли, как это часто бывает во время войны, климатические условия. Викинги уверенней чувствовали себя на скользком льду, при пронизывающем холоде, чем на сыпучем песке под знойным солнцем. Я и Ца погибли в пустыне на севере Африки. После этого наши пути с Ца на какое-то время разошлись.

Во всяком случае, я не помню его или её отчётливо в моих последующих воплощениях исключая настоящее, в котором он, вернее - она, категорически не хочет меня узнавать. Интересно узнать – где же он скитался до этого воплощения и что затуманило его мозги до такой степени, что я чувствую своё абсолютное бессилие достучаться до его орионской души. У меня есть на этот счёт предположение, что это происходит потому, что Ца впервые воплотился в женском теле. По видимому он что-то хочет узнать, испытать и понять. И воспоминание о самом себе, как о мужчине может помешать ему в этом. Поэтому я так ненавязчив, даже не смотря на свои непередаваемые по своей глубине и интенсивности чувства к Ца.

Одно из моих следующих воплощений описано мною отдельно, как „Воспоминание“, посвящённое Н. Оно началось на Юге Германии в Шварцвальде, а закончилось в пустыне, в одной из стран Северной Африки. Из того воплощения в настоящем я встретился с целой группой фрагментов: Т., Н., Л., Э. ...

(продолжение, возможно, когда-нибудь последует)

(дописано 14.02.2008)

Мне кажется, я встретил в этом воплощении еще одного орионца. У меня нет доказательств для других, но мои чувства меня не обманывают. Похоже, в космосе прозвучал Сигнал Общего Сбора. Когда игра заканчивается, а происходящее на Земле подтверждает, что это именно так, то все игроки собитаются вместе, чтобы совместно проанализировать, обсудить и подвести итоги прошедших событий.
Некоторые игроки так увлечены игрой, что не слышат финального свистка. Они все еще в игре, они все еще строят планы на будущее.
Да, будущее всегда есть, но не всегда такое, какое мы себе можем вообразить. Мне кажется, в биографии нашей планеты пришел момент, когда надо оглянуться в прошлое, чтобы найти себя в настоящем – Здесь и Сейчас.

(дописано август 2008)

На одном из ченнелингов с нами на связь вышел старец Арчелло. Он сообщил, что до воплощения в теле викинга, я, оказывается, бывал и в Древнем Риме, приблизительно за 150 лет до н.э. Прожил недолго, всего 21 год и погиб в сражении. Со мной в том воплощении были также – Н., М., Л., С. ... возможно еще кое–кто из тех с кем я знаком теперь. Похоже, что действительно те, кто начинали когда–то вместе, сейчас снова собрались под конец игры. Арчелло подтвердил также, что я с Ориона, более того, он сам оказался тоже орионцем!
Как он сказал, информация о моем воплощении в Древнем Риме была скрыта от меня намеренно. Вот только почему, я этого не знаю.

КОНЕЦ

 
vlad9vtДата: Четверг, 15.11.2012, 12:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
так, как частично находимся в Орионе.

рука Ориона - одна из ветвей спиральной галактики ( млечный путь ) Эридан
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 15.11.2012, 12:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Довольно таки обобщающий фактор. Если ВСЕ Орионцы, то мы с вами тоже спецназовцы и всё такое..., так, как частично находимся в Орионе.
Когда речь идёт о созвездиях, скоплениях, системах звёзд. Можно с уверенностью палагать, что в таком масштабном радиусе жизни найдётся что угодно.
Всё зависит от развития духовного сознания той или иной расы. Совершено не важно в какой части галактики или вселенной это будет.


Очень верный подход .
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:33 | Сообщение # 9
Сообщений: 2125
Статус: Offline
по поводу Бетельгейзе - это всё не факт ... могла и дезинформация проскочить .....
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:14 | Сообщение # 10
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Все эти истории, пытаются убедить нас, что мы здесь временщики - инопланетяне.
Всегда найдется кто то мнительный, который начнет этот образ на себе примерять.

- Во блин... так и я такой же.

Фильм Эта веселая планета. Роль Краморова.

Кормят причем одними рассказами. Остальное сами додумаете и дофантазируете.

А чем наша то планета плоха?
Цитата (vlad9vt)
Так исходя из своей натуры орионцы - индивидуалисты. В них в крайней степени развито чувство „Я“. Такой характер обуславливает то, что орионцы – воины. По земным понятиям скорее они – спецназовцы. Они не салдофоны и, мягко говоря, не любят, когда им приказывают. Но они любят, когда им дают сложные задания и свободу в выборе методов её осуществления.

Понятно... эгоисты... каких свет не видовал.
Ну очень продвинутые варвары паразиты, которые живут за счет других.

- Ничего не умеешь творить? Так забери у более слабого силой, что тебе понравилось...
Цитата (vlad9vt)
Поскольку в сути орионцев всё переделывать и усовершенствовать, то впервую очередь они это проделывают с собой индивидуально и так же, в случае необходимости, объединяясь в пары или группы.

...
Цитата (Edin)
В тот момент, когда в обществе произошёл раскол, некоторые из нас обладали уже такими видами психического оружия, что достаточно было концентрированно подумать о чем-то, чтобы это осуществилось.


Продвинутые... оружие изобретают. На более видно их не хватает.
Своих мозгов видно что то придумать полезное для всех, не хватает. У недоразвитых отберут силой.

Сразу вспоминается фильм Аватар.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 06.01.2013, 09:17
 
vlad9vtДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 2125
Статус: Offline
единственный момент по Бетельгейзе -так кто же они такие ?
понятно что они гиганты человекоподобные
и понятно что они выходцы из созвездия Лиры, звезда Вега
и понятно что вокруг них закручен весь сыр бор и полно всякой дезинформации и обмана....
Причём явно кто-то усиленно хочет их очернить....(ПРИЧЁМ ТАК ЯВНО что грубо говоря из трусов выпрыгивают)

А хорошие они или плохие - я сказать не могу
но могу сказать что они как люди - потомки Лирианцев
----------
Относительно рядом с Бетельгейзе звезда Меиса - там тоже человекоподобные гиганты
====================
Цитата
Продвинутые... оружие изобретают. На более видно их не хватает.
Своих мозгов видно что то придумать полезное для всех, не хватает. У недоразвитых отберут силой.
Сразу вспоминается фильм Аватар.

ну во первых правдивость той информации мягко говоря под очень и очень большим вопросом
и трижды вилами по воде писана ...(кто писал неизвестно, а вдруг это душа плохого рептилоида состряпала или нечто подобное ? Злые только тем и занимаются что вечно лгут и обманывают - а сейчас потешаются - обманули дураков ... что они уже 4000 лет делают.... Тут надо хорошо разобраться что к чему.... И Бетельгейзе неоднократно воевали с рептилоидами.....(кто там прав был а кто виноват неизвестно, но воевали несколько раз)
---
а во вторых если выбирать технологии или жить в пещерах и на деревьях в каменном веке - то я бы выбрал технологии и разум ...
все рано или поздно прийдут к этому....
Цитата
что орионцы – воины. По земным понятиям скорее они – спецназовцы.
Орионцы не меняют своих мнений, поэтому прежде, чем услышать от них: „Да“ или „Нет“, приходится довольно долго ждать. Но если слово сказано – оно будет выполнено чего бы это не стоило. И это не эго, а в высшей степени чувство ответственности. Орионцы никогда не хитрят с друзьями, но для врагов они непредсказуемы.

Цитата
Орионцы не меняют своих мнений
правильно нечего метаться как мокрые курицы.... Вот у нас 25 лет назад с красными флагами с пеной у рта бегали, а сейчас все бросились в храмы грехи свои замаливать(бывшие партийные работники).... а завтра опять если что своё дело начнут ...
---
Разве убеждения орионцев не плюс ?Так и должно быть
Цитата
Но если слово сказано – оно будет выполнено чего бы это не стоило

и тут правильно (нет пустого балабольства)
Цитата
И это не эго, а в высшей степени чувство ответственности.

и тут правильно
Цитата
Орионцы никогда не хитрят с друзьями
святые люди smile angel2 angel
и правильно говорить не орионцы - а обитатели бетельгейзе . и меиссы


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 13.05.2013, 01:52
 
космичДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:55 | Сообщение # 12
Сообщений: 1293
Статус: Offline
А это не Орионцы , случайно?
Цитата (vlad9vt)
Земля ещё не захвачена.

ТУТ ВЫ СПАЛИЛИСЬ
У нас уже ест треугольный бог с глазом и матрица . Смотрите чтоб мы вас не захватили biggrin
 
vlad9vtДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
ТУТ ВЫ СПАЛИЛИСЬ

кто вы ? )))
вы это которые рептилоиды людей 4000 лет рабами держат ?
или которые рептилоиды масонами управляют из под полы ?
или которые серые и рептилоиды людей похищали - и при помощи серых органы вырезали ?
или которые голодомор устроили - а потом славян на убой отправляли в пушечных атаках на смерть (без оружия и еды) ? и Гулаги(где 40 миллинов людей убили- замучали, а сами энергией мучений и страха и боли питались)
вы это которые рептильные гены ( и души) массово подселили в людей - и рождаются зверёныши (выблядки недоношенные - других слов для них не вижу), а сами они в это время в анабиозе спят под землей в пещерах...
и ещё таких вы тысячи и тысячи фактов ( включая крепостничество, панщину-узаконенное рабство славян и т.д. и т.п.)
Цитата
У нас уже ест треугольный бог с глазом и матрица .

рептилоидный символ и миф о всемогущем едином боге (чтоб людей рабов в покорности держать)
=========================================================================================
и опять таки нужно разобраться кто именно это делал ? (рептилоидов много , и многие тут вообще не причём, ни слухом ни духом и не слышали и не видели).....
По различным источникам это рептилоиды которые изгои (повстанцы у них на родине, которые изгои и там в их рептильном сообществе, и тут) Их сюда привёл Мардук
Им везде светит только одно - смерть .... Вот поэтому они тут так и вцепились(жопой чуют что расправа близка).. Ведь рано или поздно надо отвечать за то что совершили !
===================
Собственно чем сейчас занимаються рептилоиды повстанцы - единственное их спасение которое на время отстрочит суд и покарание их ... это стравить бетельгейзе и ригель... и помимо этого стравить друг с другом всех человекоподобных со всеми рептилоидами которые за пределами солнечной системы .... Это было бы для них единственным выходом и спасением (пусть на время)....
ВОТ ПОЧЕМУ ДЕНЬ И НОЧЬ ТРУБЯТ О ПЛОХИХ РЕПТИЛИЯХ ДРАКОНАХ, О ПЛОХИХ ОРИОНЦАХ, и т.п. ( и таких проповедников и челенгиров тысячи)... И рептилии пропускают к ним сигналы из внешнего космоса(которые возможно идут из под полы)... а остальных людей накрыли колпаком..
То есть рептилоиды повстанцы пропускают только то что выгодно им (чтоб стравить своих противников друг с другом)....
Я вот думаю чего они вдруг разрешили Девиду Айку и прочим рассказывать о плохих рептилиях и чудовищах из альфа дракона и прочих звёзд.... Только потому что эти рептилии что сейчас в солнечной системе изгои там (на их родине) они восстали и там и тут... Их сюда Мардук привёл)
----
и вот они нашли единственный способ как им можно спастись ..... это трубить о исчадьях ада драконах, и о плохих гигантах орионцах .... а заодно попытаться стравить их друг с другом ...
такой ловкий и хитрый ход ... cool Да только не выйдет ..... smile


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 13.05.2013, 13:25
 
космичДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:23 | Сообщение # 14
Сообщений: 1293
Статус: Offline
vlad9vt, да ты там жил, походу , когда они были biggrin

Они идут на контакт через людей , типа. Они говорят что это все Мардук всех зафонил. Не даром у нас есть слово мудак.

ОРИОН ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ? biggrin
 
МиЛисаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:20 | Сообщение # 15
Сообщений: 1
Статус: Offline
Edin, напишите продолжение, очень понравился ваш рассказ
 
vlad9vtДата: Четверг, 12.09.2013, 11:27 | Сообщение # 16
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
В силу того, что Земля экспериментальная планета - она находится на карантине силами КОН.

верней сказать планета рабов
Кон - это Галактическая конфедерация ?
то есть иными словами конфедераты держат всех людей в рабах( и под их крышей ) паразитируют рептилоиды (повстанцы) и серые...
Цитата
и среди них говорилось о расе Больших Белых великанов

все человекоподобные гиганты в этой галактике - это всё выходцы из созвездия Лиры, звезда Вега (все абсолютно) миллионы и даже миллиарды лет назад они расселились по другим звёздам ....
И Держатся таким ореалом - Альдебаран, Процион, Меисса, Альфа- Центавра, Бетельгейзе, Сириус Б, Вега, Тау Кита, Эпсилон Эридана, и т.п. даже включая Солнечную Систему
Вега относительно очень близко к солнечной системе - лишь 25-28 световых лет


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 12.09.2013, 11:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.09.2013, 23:29 | Сообщение # 17
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Какие люди появились , как раз х званому обеду .
 
vlad9vtДата: Суббота, 14.09.2013, 00:15 | Сообщение # 18
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Та сущность не могла быть мне другом, она злая и причиняла мне вред

потому-что тут планета рабов
все кто сюда попадают - автоматически становятся рабами у касты недобитков поганых (которых ещё 4000 лет назад надо было по стенам размазать)
и сейчас все сидят (в девятом секторе) - и сопли жуют, и все дружно смотрят как эти гады в человеческих телах мучают хороших людей -мучают хорошие души ( и паразитируют).... Не нужно никаких хитромудрых ходов . нужно просто уничтожить всех гадов - раз и навсегда и на повек веков..... это касается и всех злых душ и всякой погани...

хороших не трогать (или тех кто на пути исправления)- кто понимает что это всё зло , и так быть не должно... их нужно как-то спасти .

Цитата
Та сущность не могла быть мне другом, она злая и причиняла мне вред

а может она просто паразит - паразитировала на тебе
Цитата
для накопления опыта, важного именно для тебя

много накопишь опыта в куче навоза ?, где гниды недобитые правят балом
ах какой "бесценный" опыт в клоаке рабства и зла - где правят масоны (так называемая голубая кровь) и прочие недоноски и недобитки (под контролем репилоидов SSA-TA)

Все кто попадают в сообщество людей - словно падают в кучу навоза... толку никакого, а отмытся потом-- повек не отмоешся от этого дерьма... И уже известно кто именно всё это заварил( и сейчас он не успокоился), всё в образе бога прибегает, всё о троне на Эриду мечтает... и как души рептилоидов и прочего зла в тела человекоподобных попали = это его рук дело (это всё Энки)

-----

хотя если про опыт - то опыт можно извлечь такой ... наука будет на 100 млрд лет в перёд = не соваться в гадюшник поганый ...
но удивляет не это = удивляет то что вокруг 400 млрд звёзд и триллионы галактик ... и никто не может или не хотят этих тварей успокоить ... Все видят и никто не помог ...Так чем они от этих тварей и гадов отличаются ?
те кто видели и знали, могли помочь и сознательно не помогли ( и бросили невиных на растерзание зла) - ничем не отличаются от зла что тут терзает души хороших и добрых людей


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 14.09.2013, 00:40
 
Химик-РазведчикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:08 | Сообщение # 19
Сообщений: 241
Статус: Offline
Edin,
smile )))
 
ВечеславДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:52 | Сообщение # 20





Вершители.

Паразит СоЗнания - Система, которая навяжет людям, что деньги и власть помогут им, исполнить желания и мечты, обеспечит защиту их - от себя самих же. На них - деньги, можно купить что-то - что и не нужно вроде. Но с помощью рекламы и бренда - что это модно, это есть даже ребёнка - а у тебя Есть? Они - Люди будут зарабатывать деньги, тратя свое здоровьё и растрачивая свою энергию - ведь без них - денег, они просто не проживут. Молодым и красивым - модные шмотки, алкоголь и наркотики. Живи ярко и умри молодым. Прожигатели Жизни - Времени. Весь аспект ставить на молодых - они залог нашего с вами процветания. А отработанный материал - вроде стариков, нам не нужен, они выработали свой ресурс.

- ХА, ну как же этого добиться? они ведь Маги и будущие Творцы. Всё могут создать сами - с помощью мыслей и познаний Своих.

Вот это Мы и обратим против них - введём им вирус в СоЗнание с помощью их же мыслей. А деньги будут держать их в узде, страхе. Если что-то будет выходить из под контроля - мы создадим кризис, теракт или войну - всё зависит от масштаба. С помощью кнута и пряника Мы вернём их в нужное русло.

- Прекрасная идея, но всё же, как?

Для начала мы создадим РеЛигию. Поклонение: Веру в Богов - которые стали более сильными и могучими. Полубоги на это не пойдут, да и маги тоже. Мы возьмём тех, кто только начинает свой Путь. Они глупые, слабые и всё хотят обрести сразу. Постепенно расширим свою Власть. Сильный и Хитрый - порабощает более слабого и глупого.

- А как же быть с Творцами и Магами?

Мы поссорим их между собой. В это поможет нам Соперничество и Гордыня. Кто самый сильный и могучий? Можно создать что-то вроде - ОЛИМПиАДы. Пусть тратят свои Силы и Энергию только на то - что-бы доказать Своё Превосходство.

- Ну это только займёт. Как же, ослабить их?

Вот это и ослабит их, они перестанут совершенствоваться, остановятся в своём развитии. Предложим им для восполнение потраченной энергии, употреблять в пищу - мёртвую плоть. Даже таких как они сами - для обретения Силы Павшего. Пройдут года и они растратят себя полностью.

- А как же те, кто будет приходить им на помощь?

Перекроим связь с Космосом, закроем подсознание. Ведь большая часть Людей уже поклоняется нам - Господам) а те Боги ослабли - их нет уже. Мы возведём Храмы - Молитвенники. Вот этой энергией и будем ослаблять - вновь прибывших. Соорудим объекты так - что-бы осуществлять выкачку божественной Силы по максиму. Как новорождённые кричат и плачут? - мы убиваем в них - их божественность.

- А что делать с Мудрецами?

Сожжём их, на кострах как еретиков - все их Книги и Воспоминания о них. Перепишем Историю ЧелоВечества. Они все забудут и не вспомнят - кем они были. А те, кто просыпается - будем потихоньку убирать. Наблюдатели и вмешиваться не будут, для них - всё есть развитие). СветоТьма.

P.S. С помощью Мыслей массы людей и вершат Судьбами. По Сути, Люди держат себя Сами - В Клетках РазУма Своего.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » История Орионца (Биография (Не моя))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500