Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего!
страж_вселеннойДата: Суббота, 23.08.2014, 15:40 | Сообщение # 121
Сообщений: 3766
Статус: Offline
уНИКальный вБокал!!

Л. ЧеБОК-САРовА - ТОчКА, тОЧКА, заПЯТАя. МАЙ-Я пУЛЬсациЯ рОДНА-Я
Цитата Enn ()
Впечатление такое, что наше светило дышит. Никто не знает, почему пульсирует Солнце. Есть предположение, что расширение и сжатие вызвано прохождением через солнечные газы звуковых волн.

п(К)Уль(Р)СИРУЕТ=вАЛЬсирует=вальсПирует/т.е. ТАйНцУет=ДУхЕТ=ДУхЭТом с ЦЕЛЬым/мы сВЕТрОМ.И чтоБА эТОТ ТАйНЕц пОН-Я-Т(Ы)ь. за!Умри/мир/рим НАМгно(м)вЕННие в КОЛО-БОгКвРАйщЕННии РИТМ/МИТРу сLOVi и челОВЕЧКА в цЕЛОВОГО ЧЕЛ-LOV-ВЕКА преВРАТь(Ы)иии.
Это тру-днотРУдНО, это сЛОЖеННО/СоЛОжЕннО\заЛОЖЬеннО, -
Но инЬаче невозможЕнно:
ТОльКОТакТ из челОвечка/цЕЛЬовечка
ВыйДЕТ(И) ЧЕловЕК.
----------------------------
Как все простоР удается
На словАХ/ХА-ХА и на бумМаге,
Как легко на гладкой КАрТЕ
Стрелку начертить!
Но потом идти придется
Через горы и о!враги...
Так что прежде, челоВЕЧЕ(Р)к,
Выучись ходить! http://aphorisms.su/pesni/detskie_pesni/tochka_tochka_zapjataja.html
а ЕщЁ перВЕЯ 100-Ять, РА-ВНОВЬ-ВЕС(Ы)иЯ своё и БАЛанс/анСАмБЛЯ ЛЕСли в ПАРкЕ проЯВлятЬ.
Как чудеСНО(В), что одна-жды пол-ЛУЧаетсЯ
То, что раньше не уМЕЛ,
Но ТОТчас же вдалеке О!БОгЗначается
НедоСТИхГНУ-ТЫйй предел.

И.О5 идешь,
Пока не одолеешь,
И КОНцА ПУсТИ/сУйТИ не виДНО/ДОН, но затоН
Будет чАС, нас-ТАНЕ(Ц)Т/ТЕНь ВРЕМЯ/Я МЕРа В-ас,
И ОдНАжды ты сУМеешь
То, что не умел еще ниКТО/ТОНик.

ТочкА, ТОчка, запяСтЬаЯ,
Д(е)ва кружочка вместо гЛАЗ/ЗАЛ,
Точка, точка, ЗАпятАЯ -
Это кто-нибудь из ваЛ..Ьс.

В добрый пуСтьСУТЬ П(И)=ТРИ ЦЕЛьлых сто/сот СОРОК/КРОСс ОдНА П....!
Дорога требует отвАГ(Н)И,
И мечта зовет искать, и находить.
Ты поднимешься на горы,
Ты пройдешь через о!враги,
Только прежде выучись ходить. http://pesnifilm.ru/load....1-0-799
Цитата TARAMIF ()
на этом ставлю жирную точку для понимания.


А точка усмехнулась и стала запятой (киноверсия песни)
О!дно возьмешь обхО!ДОМ,
Друг!ое - напролом.
Уже поставил точку,
Труба трУбит отбой -
А точка усмехнется
И станет запЯсТой!

Оставьте, отодвЫньте,
Закройте толстый том!
Мы в этом лаб(СП)иР-ИНТЕ-рНАТЕ
Дороги не найдем.
Не вышло так не вышло,
И время зря не трать...
Тише...
Тише...
Дайте ДОЧИтать. http://webkind.ru/text....oj.html
Цитата TARAMIF ()
.... .... ........
тДочка и ТОчКА/КАТОд и АНОД/ДАНО отРЕЗок/РЕЗко преЛЕСТЬно иссяк РОдниК? ПРИтЧИна ЯсНА Елена ФрО!LOVа- Романс- "Не взыщи мои признанья грубы"

А ты любишь просто такТ бРОДИТь(Я) по городу/дорогу?
 
EnnДата: Вторник, 26.08.2014, 00:34 | Сообщение # 122
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Траектория движения намного сложнее круга.


Хроноквант- это сувенир, внутри буквица древнеславянская "льц"(ь), т.е. со_творенный
_______________=
Цитата Enn ()
чтобы вы никогда этого не забывали:
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 26.08.2014, 23:33 | Сообщение # 123
Сообщений: 3766
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=kt4On1fKUWA 00: ЗЕРО (Q-bit). ЗЕРО/РОЗЕ/ОЗЕРо/РЕЗОн/ЗЕРнО
Цитата Enn ()
Enn Дата: Вторник, Сегодня, 00:34 | Сообщение # 135

хрОНО-К-ВА(М)нТтТ.
ХРОНОКВАНТ(139),ЭТО ЖИЗНЬ(139), МОЛОЧНЫЙ(139), ПРИРОДНЫЙ(139), ГЕН ВЕЧНОСТИ(139), ДУХ СВОБОДЫ(139), ВАЛЬС МИНОР(139), ДИПЛОМАТИЯ/ПИЛОТ ДИМА Я(139), АСТРАЛЬНОЕ(139), ИСКУССТВО(139), ПЕТЛЯТЬ(139), КРЫСОЛОВКА(139), МАШИНА ВРЕМЕНИ(139), САМОПОЗНАНИЕ(139), СИМФОНИЯ(139), СТРАЖА ПОРОГА(139), ТЕАТР КУКОЛ(139), ШТУКА-ТУР(139),
1:48 под такИМ углОМ ВИдНЫ ЦИфры 9,8,6. Но почЕму/ум не виДНА/НАД нИМи 7(сеМЕРк,А?) как увиДЕТ(И)ь ЦифРУ СЕМЬ/ЕСМЬ?
3:01 ЗНАК/КНАЗь иНь/яН виДеннЬ и бесКОНечНОСтИ.
ПАРУ-с каПЕЛек иЛИ-ЛИсТОЧКОв, и МЕСЯцЕв/Я ЕСеМь цвЕ-ток или улыБОК/КОлоБков.


Фита - мелодическая формула мелизматического типа, применявшаяся в византийской и древнерусской музыке. В музыкальных памятниках разного времени встречаются фиты, обозначавшиеся сокращённо ("тайнозамкненные" фиты) - с помощью буквы греческого алфавита и (фита). С 16 века фиты стали выписываться полностью с помощью ряда простых знамён; такая запись использовалась и как расшифровка сокращённых обозначений, получив название "развод". Мелодический содержание фит составляют, как правило, развитые напевы разной продолжительности (например, 17 звуков в фите "поводной", 67 - в фите "утешительной"), которые распеваются на 2-3 слога текста. Фиты используются только в начале или середине песнопений. Наиболее широкое распространение фиты получили в стихирах особо торжественных праздников. Названия фит, их начертания, а также разводы содержатся и в древнерусский музыкально-теоретических руководствах - азбуках музыкальных и фитниках.

Лицо, (строки мудрыя, тайнозамкненныя лица, кокизы) - в древнерусской певческой семиографии устойчивый музыкальный оборот, нередко весьма развёрнутый, который записывался сокращённо, условной комбинацией знаков знаменной нотации (см. Крюки). В графические формулы различных лиц часто входит знак в сочетании со "стрелами", "статьями" (например, лицо "царский конец")

В лицах, как и в фитах, представляющих собой комбинации знамён, отдельные знаки утрачивают своё основное значение; отсюда главный признак лиц - "тайнозамкненность": при помощи одного знака могут зашифровываться протяжённые мелодии.
Около 80 начертаний лиц привёл Д. В. Разумовский в книге "Церковное пение в России" (1867).
Большой энциклопедический словарь. Музыка. Москва, 1998. С. Я. Кравченко.
Фита - ЕдинаЧество Духа и Плоти http://www.proza.ru/2010/10/18/465

эффект Джанибекова и БУКВИЦА 'ФИТА'

GENTIME эффект Джанибекова
АВ-АВ!ТОгРаф/фа-СОзДА-ТЕЛа-Я, Его закГорючка=ЗАКОн-чЕННаЯ КоРЮЧКА

GW Гервь Ведi
0:22 виДНА/НАД @
Однако гораздо более вероятная гипотеза связывает наш символ с очень старой компьютерной игрой Adventure. В ней нужно было путешествовать по лабиринту, сражаясь с разными малоприятными подземными тварями. Поскольку игра была текстовая, сам игрок, стены лабиринта, монстры и клады обозначались различными символами (скажем, стены были постоены из «!», «+» и «–»). Игрока в Adventure сопровождал пес, которого можно было посылать с разведывательными миссиями. Обозначался он символом @. Возможно, именно благодаря этой ныне забытой компьютерной игре в России укоренилось название «собака».
Однако его изначальное происхождение окутано тайной. С точки зрения лингвиста Ульмана, символ @ был изобретен средневековыми монахами для сокращения латинского ad («на», «в», «в отношении» и так далее), что очень напоминает его нынешнее использование. Другое объяснение дает итальянский ученый Джорджо Стабиле — он обнаружил этот символ в записях флорентийского купца Франческо Лапи за 1536 год в значении «амфора»: например, цена одной @ вина. Интересно, что испанцы и португальцы называют символ в электронных письмах именно «амфорой» (arroba) — словом, которое французы, исказив, превратили в arobase. Впрочем, в разных странах существуют самые разные названия для символа @, чаще всего зоологические. Поляки называют его «обезьянкой», тайваньцы — «мышкой», греки — «уточкой», итальянцы и корейцы — «улиткой», венгры — «червячком», шведы и датчане — «слоновым хоботом», финны — «кошачьим хвостом» или «знаком мяу», а армяне, подобно нам, — «песиком». Есть гастрономические названия — «штрудель» в Израиле и «рольмопс» (сельдь под маринадом) в Чехии и Словакии. Кроме того, часто этот символ называют просто «скрюченным А», или «А с завитком», или, как сербы, «чокнутым А». Впрочем, самая удивительная из современных историй, связанных с символом @, произошла в Китае, где знак банально называется «А в круге». Несколько лет назад китайская пара дала такое имя новорожденному. Возможно, знак стали воспринимать как иероглиф, символизирующий технический прогресс, и решили, что он принесет счастье и успех юному обитателю Срединной державы.
http://q99.it/9uRx4Oo
 
ЛантанаДата: Среда, 27.08.2014, 11:08 | Сообщение # 124
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Траектория движения намного сложнее круга.
..т.е спираль ...и только солнце движется линейно..как и ВремЯ, может быть оно и меряет нам время.../Путь центра масс/

Безусловно сложнее круга. Более того, даже сложнее спирали. И еще более того - эта кривая вообще не принадлежит к классу элементарных функций. Ее можно аппроксимировать на каком то участке, то есть приближенно описать некоторой формулой с определенной точностью приближения. А далее все зависит от того какая погрешность нас устроит. В первом приближении будет круг, чуть по точнее спираль...Ну и так далее...
Сейчас есть очень хорошие эфемериды (таблицы координат) Солнца, Луны, планет - серии DE/LE...
Пользуйтесь, стройте траектории...смотрите на них...анализируйте...
 
EnnДата: Пятница, 29.08.2014, 01:16 | Сообщение # 125
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Безусловно сложнее круга. Более того, даже сложнее спирали. И еще более того - эта кривая вообще не принадлежит к классу элементарных функций. Ее можно аппроксимировать на каком то участке, то есть приближенно описать некоторой формулой с определенной точностью приближения.

ну и задачку ты задала!!))) happy

______________=
Цитата TARAMIF ()
Пусть мои признания грубы...

заТО(н) искреННы))


Гори Ясно!чтобы не поГА СЛО!ВО!


http://www.youtube.com/watch?v=XUGDE1zstSo
http://www.youtube.com/watch?v=H1fcigfdbCM


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 29.08.2014, 01:17
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 29.08.2014, 08:44 | Сообщение # 126
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Серый покров Михаил ХИ-ХИ
СЕРоВОДаРОД/ДОРоГА НАТоТсвет/вестЬЬ!!
Серия фотографий называется "Белый шум". Человек вместе с природой погружается в задумчивую и молчаливую тоску. И, как никто, фотограф Matthias Heiderich (Германия) смог показать эти эмоции в своих работах.

Цитата TARAMIF ()
............................. . на этом ставлю жирную точку для понимания.

тОЧКА ХО-ХОРоша виДНА/НАД белОм-ОМ ЛИС-ТОКе бУМ-МАГ(Н)И!! бУМ-МЕР-РАНГИ/АГНИ Р-УКИ\звУКИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.08.2014, 21:21 | Сообщение # 127
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хроно-квант , безусловно время имеет свои частицы , обладающие со-знанием , но они имеют отношение к свойствам времени. В ролики в виде сферы показано, пространство , а вот направленность движения, у меня вызывает сомнение. Так как время движется в виде волны по спирали и по циклам. Другими словами , время зависит от пространства.Чтобы задать другое движение времени , тогда нужно изменять пространство . Так как как они зависимы друг от друга. Другими слова со-знание пространства ,развивается за счет со-знания и много-сложности времени. Многосложность времени возникает , если время развивается в более сложных законов. ЧТо пока не имеет отношение к нашему пространству.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 29.08.2014, 21:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.08.2014, 21:50 | Сообщение # 128
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
сЛОЖНОСТЬ времени возникает, если время развивается в более сЛОЖНЫХ законов?


Что вам не понятно чем сложнее или многомерней законы ,тем сложнее время???
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.08.2014, 22:00 | Сообщение # 129
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Покажи мне диагональное волновое движение в природе . Спираль это конструкция , она являются частью вихревых потоков . Это следующее движение после простой и силовой волны .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 29.08.2014, 22:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.08.2014, 22:04 | Сообщение # 130
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тогда лучше молчите , раз у вас не примера .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.08.2014, 22:40 | Сообщение # 131
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Если признать наличие времени, то фактом его существованием является механизм снабжённый шестерёнками и пружиной!


ЧАСЫ , И ИХ РАЗНОВИДНОСТЬ ,КАЛЕНДАРИ (цикличность времени) , круги

являются - мерой времени или измерением времени , Но как вы собираетесь измерить волну или луч .

следовательно мера времени является часть простого пространства и простых законов , которые пока воспринимает и осознает ваше со-знание,

следовательно для луча времени и волны времени - должна быть другая мера времени,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 29.08.2014, 22:43
 
EnnДата: Суббота, 30.08.2014, 18:24 | Сообщение # 132
Сообщений: 7483
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР,
''Другими словами , время зависит от пространства.Чтобы задать другое движение времени , тогда нужно изменять пространство . Так как как они зависимы друг от друга. Другими слова со-знание пространства ,развивается за счет со-знания и много-сложности времени. ''-
Сознание пространствА/бсолюта/ и сознание Времени...
Все пространство наполнено сознанием,оно одно на всех -Единое...
А воспринимается по разному-разнообразные Приемы,настройки...
А вот Сознание Времени-распиши твое понимание...
 
EnnДата: Суббота, 30.08.2014, 18:34 | Сообщение # 133
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
следовательно для луча времени и волны времени - должна быть другая мера времени,

Если Время-условие существования материи,АРХиваТор,контейнер-всех тех волн,что излучает каждый предмет,животное.....т,е все Существующее,Бытие...то Луч это..или волна-мера одна-Музыка...Аромат....
 
АйяДата: Суббота, 30.08.2014, 19:48 | Сообщение # 134
Сообщений: 86
Статус: Offline
Простите, мой уровень осознанности не так высок, подскажите как можно прийти к данному умозаключению

Цитата страж_вселенной ()
а рабу ВОЛЯ не нужна ему всегда подачка от ГОСПОДина нужна,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 30.08.2014, 23:45 | Сообщение # 135
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Enn ()
МЕГА-НЕО-ДАР,
''Другими словами , время зависит от пространства.Чтобы задать другое движение времени , тогда нужно изменять пространство . Так как как они зависимы друг от друга. Другими слова со-знание пространства ,развивается за счет со-знания и много-сложности времени. ''-
Сознание пространствА/бсолюта/ и сознание Времени...
Все пространство наполнено сознанием,оно одно на всех -Единое...
А воспринимается по разному-разнообразные Приемы,настройки...
А вот Сознание Времени-распиши твое понимание...


Я дал ключ - на независимое время. Когда оно не зависит от текущего пространства. Но может являться частью и объёмом более сложных (совершенных) законов и более многоуровневого (СТРУКТУРНО-АРХИТЕКТУРНОГО) пространства.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 30.08.2014, 23:48
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:03 | Сообщение # 136
Сообщений: 3766
Статус: Offline
uckpa, РАБ/БРАк/БатРАк. «Найми меня в батраки». — «Изволь; только у меня, брат, как петух запоёт — так и ступай на работу на весь день». — «Знамое дело: нанялся, что продался!»
РАб подРАзУМ-ЕВАет отСУТЬ-СтВиЕ(Т) сВОбогДЫ.
СВОБОДА=Собственная ВОля БОгом ДАнная.
ВОЛЯ=ВОЛнаЯ, т.е. живущий в РИТМЕ/МИТРЕ приРОДНОМ, уЛОВлЯющий МИГ/ГИМн и ниКТО/ТОК не комПманДует им деЛАЙ то или эТО.
т.к. МИР/РИМ дуХален, то У-РАбА/пАРА госПОДИН/ПОДНИм согНУвшиСь ПАРим/ПРимА/ПАмиР.
РАб-он ВсЕгДА нИЩИЙ/НИзшИЙ, т.е. он БУДьДА стремиться не на вО!ЛЮ-ЛЮ, а на верх ПИРАМиды/ПИРА-МИ(Р)дА, чтОБА оБРЕСТи блАГА эТОГО МИРА/РИМА. А блАГА расПРЕДЕЛяют ГОспоДА ВЫстраИВА-Я ПСИ-ХО-ХОЛогию КНУТА/сТУК-НА и прЯ-НИКА(пОБЕДА)/КАИН(виновНИК)/ИНКА. И вкусиВШИй этОГО Я-БЛОКа, ПРОПИ-ТЫвается дУХОМ ГОНщиКА/гоНщИКА/ваГОНчиКА пОГОНЬщика.
РАЗсЖИ-ГАЙ-Я внУ!ТРИ дУХ сОПЕРниЧЕСТЬва и стЯжатьТЕЛьЯства.
http://masterkosta.com/forum/5-197-35163-16-1357999460
http://masterkosta.com/forum/8-76-32810-16-1355157392
В чем ЖИЗНИ смысл? Как разгадать секрет?
И снова подСКАЖУ тебе,
ОтВЕ(Д)т сей ты найдешь в себе!
Познай природу своего ума:
Желания, которым нет конца,
сТРАХ, удоВОЛьствие, гнев,
РАДОСТЬ и печаль. РАДОСТЬ= РА ДОСТатЬ=СТатЬ ДО РА/СТатЬ=РА
Все формы мысли платят ему дань:
-Мы все рабы его и тот лишь господин,
Кто от оков его, себя освободил!
Любовь и ум не совместимы!
Она Божественно чиста,
Природа, что с рождения окружает,
Ее энергией полна!
От мира бегство не поможет
Достичь Вам состоянья ПУСТОТЫ, (ПУСТь ТОТ ТЫ; ПУСТОй ТЫ)
Не будет в ней не вероятного (ПУть Свой – эТО ТЫ)
С природой ЕДИНенья, (ПУтей СТО - это ТЫ)
И радости познания ЛЮБВИ.
Чтобы познать ЛЮБВИ блаженство,
Бежать не надо в монастырь.
ОНА ВОРВЁТСЯ В ТВОЕ СЕРДЦЕ,
И ТЫ ВЗОРВЁШЬСЯ ИЗ нуТРИ.
уЕДИНись в часы досуга
НА МИР воКРУГ себЯ взгляни,
И пусть не будет ум преградой
В твоем познании ЛЮБВИ!
И в тишине его реальность
Ворвется, красок не щадя.
Не хватит слов, чтоб описать блаженство,
вДРУГ, охватившего тебЯ!
Ты станешь облаком и ветром,
Дождем, туманом над рекой,
Ты щебет птиц и плач младенца.
Ум не имеет власти над тоБОЙ!
ЕДИНство, с этим МИРом обреТАЯ,
С приРОДой, восСТАНавливая сВЯЗЬ,
КАК каплЯ В МОРЕ растворишься в Бытие- КОТОРАЯ=ТОК ТОРа от А до Я
В Божественной ЛЮБВИ, КОТОРАЯ (З)ВЕЗДЕ.
Ты сПАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ до этого моМЕНТа.
Был мертвым, а сейчас воскрес.
ЛЮБОВЬ, ворвалась в твое сердце,
Чтоб жизни разгадать секрет!
В природе, изначально существует:
ГарМОНиЯ, поРЯДдок, краСОТА.
Быть с ней одним дыханием,
Одним переживанием-
ЕСТЬ медитация моЯ!
Ведь уникальность каждого мгновения
В его непоВТОР(А)имой красоте!
Нет СМЕРТИ, только БЕСКОНЕЧНОСТЬ,
Познания ЛЮБВИ, которая (З)ВЕЗДЕ!
Я ВСЕ сказал. Тебе, дана СВОБОДА; (Собственная ВОля БОгом ДАнная)
Гореть ли в этой жизни или тлеть,
Но, не познав, что есть ЛЮБОВЬ (ЛЮди БОга Ведают Ь (сотворяют))
Ты возвратишься снова СМЕРТЬ=СМЕна МЕРносТи Тела Ь(сотвояши)
И вновь родишься, чтобы умереть.
Так будь же СВЕТОМ самому себе!
Где ИСТИНА? ОНА (З)В Е З Д Е!!! http://masterkosta.com/forum/8-76-32826-16-1355228183
 
АйяДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:16 | Сообщение # 137
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
СВОБОДА=Собственная ВОля БОгом ДАнная.

а ни за эту ли свободу мы карму получаем!!!???
Разве Бог волю дал??? Нееет, он выбор дал с условием. Условием этим ЛЮБОВЬ является. Выбрали "правильно" - идете с Любовью дальше, если нет - свернули на дорогу Дьвола. Хорошо, если человек осознал свою ошибку и исправил, а если нет......

Цитата страж_вселенной ()
В чем ЖИЗНИ смысл?

Так в чем же жизни смысл....Ведь Бог сам создал Дьвола
 
EnnДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:05 | Сообщение # 138
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
а ни за эту ли свободу мы карму получаем!!!???

не понятно, что меняешь...свободу на карму..или карму на свободу?...))))))))уточни...

Цитата uckpa ()
Ведь Бог сам создал Дьвола


Цитата uckpa ()
Нееет, он выбор дал с условием.

=Он (Абсолютное СуществОвание) только Проявляет....а создаешь Ты/Мы/Они....
Цитата uckpa ()
если человек осознал свою ошибку и исправил, а если нет......

=> всё равно научат...в этом заинтересованна ты сама....Помнишь ли ты СебЯ?
И

Цитата uckpa ()
Условием этим ЛЮБОВЬ является.

любовь не терпит Условий....это уже неСвобода...
Цитата uckpa ()
Так в чем же жизни смысл..

так в чём его видишь ты?))) smile
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:58 | Сообщение # 139
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
Ведь Бог сам создал Дьвола

отСвет переМЕСТЬтил сюДА, тАКТ ПРАвильнее и ДРУГИ!е пО!МЫслЯт. лАДы? тогДА Ж+М(Ы)и: http://masterkosta.com/forum/5-130-71146-16-1409518444
 
АйяДата: Среда, 03.09.2014, 14:02 | Сообщение # 140
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Enn ()
не понятно, что меняешь...свободу на карму..или карму на свободу?...))))))))уточни...

наверно у нас разные понятия о карме

о, светлейший страж_вселенной, просвети нас в карму, закономерность и причинно-следственные связи. Только...это...если можно...на русском. Мне как-то сложновато читается)))

Цитата Enn ()
а создаешь Ты/Мы/Они....

"дитя" наивное, этож каких ты "сказок" начиталась ))) (не принимай всерьёз). Если бы человек создавал, что хотел, он наверно волшебником бы был. В твоём предложении отсутствует ключевой момент. Опиши как ты это понимаешь, на примере болезни (я думаю, что каждый человек знает, что такое болезнь)... ну или на примере "выбора". Только "не посылай сказки читать", может быть и почитаю, но позже, когда закончу с садово-огородными работами&заготовками.

Цитата Enn ()
Помнишь ли ты СебЯ?

Несколько раз во сне видела образ довольно пугающий. Голова крупная, без волос, ресниц, бровей. Глаза большие, толи полностью черные, толи пустота была. Даже имя мне назвали. Только серьёзно к этому не отнеслась, сон же.

Цитата Enn ()
любовь не терпит Условий....это уже неСвобода...

Ты перефразировала моё предложение.

Цитата Enn ()
так в чём его видишь ты?)))

Знала бы, вопрос не задавала бы. Ищу я его, ищу.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500