Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего!
SiДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:36 | Сообщение # 21
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Хехе, кстати, что там о пении души говорят? smile
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:05 | Сообщение # 22
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (Si)
ходят кругами близко, но в центр не заглянут никак.

Центр-это что? где? когда? а за главного, ПРАВИльно отвечающего - Siмон - ПЁТР, ключами отоваривающий? И тих-тихо с ухмылкой наблюдающий? А кто эти два ВОЯ, что бегуют за тоБОЮ? Ты же знаешь я, ВСЁ АБСОЛЮТНО проспал, пока 666 ключей доставал.

Добавлено (03.12.2012, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Хехе, кстати, что там о пении души говорят?

Поющий душ-это ФОНтан? Или ты меня в заГРОБный мир послал?

Добавлено (03.12.2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Но, религии всё спутали клубками и узлами ...и рогатыми козлами.

Кстати, про двух козлов и колос между ним я в 5 утра эту тему, правда не до конца ,но осилил. Вот смоТРИ, опять катализаТОР-это цифра ТРИ, значит у нас всё пока на мази.
ДВА КОЗЛА И КОЛОС=СОКОЛ ВИДА КОЗЛА -это КОЗЛОДОЙ или КОЗОДОЙ, да и в Египте какого-то сокола все ХОРоНИЛи. смоТРИ ХОР и священная река НИЛ. А СОКОЛ- этот КОЛОС в себе ХОРоНИЛ? Отсюда КОЛОССЫ, это по твоемому, что?КОЛОСЬЯ?
КОЛОС=СОКОЛ
ДВА КОЗЛА И=ЗЛАКИ ВОДА=ДИВО ЗЛАКА
ДВА КОЗЛА И КОЛОС=ЗАКЛАЛИ ВОДОСОК =ОКО ВИД СКАЛОЛАЗ= ДАВИ КОЗЛА СОКОЛ, тут 14 букв, а ОСИРИСА, СЕТ на 14 частей поделил, а 15 вроде ХУZ, только на дне морском нашли, с помощью рыбки(наверное золотая была или потом сделали) с большим ртом. РОТ-это ТОР. НОС-это СОН. ГЛАЗ-это ЛАЗ Гнутый, а УХО-это ХОрУ что ли?
 
SiДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:42 | Сообщение # 23
Сообщений: 1290
Статус: Offline
ОСИРИС - это рот радуги же! Os - рот, Iris - Радуга. Латынь. Ещё раз намекаю/напоминаю, что ни Thinks ни OsIris не говорят по русски...


Под спойлером от слабонервных. biggrin

В каждом анекдоте есть доля шутки... smile
Прикрепления: 8779018.jpeg (32.9 Kb)


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 04.12.2012, 00:21
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 04.12.2012, 00:38 | Сообщение # 24
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (Si)
Ещё раз намекаю/напоминаю, что ни Thinks ни OsIris не говорят по русски...

А язык ФИ и ПИ они я надеюсь ХОРешё понимают, и главное их яЗЫКА - это муЗЫКА!
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 07.12.2012, 03:18 | Сообщение # 25
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (страж_вселенной)
Так стань ЕДИНым и не поБЕДимым.

К этому и двигаюсь. Осознание что я и мой Род - Единое. И по сути кроме меня там - и нет ничего. Что вон тот другой ариец и я - есть единое существо. Да, когда на практике чувствуешь единство - это рождает наслаждение красотой мироздания.

Quote (страж_вселенной)
какое ВРЕМЯ ГОДА надо ждать, что в это ВРЕМЯ надо делать и чего нет.

Ну это естественно. Просто время как таковое само по себе не существует. Официально по календарю абстракционному : будет например ещё осень, а реально - уже зима. Т.е. то, что мы считаем "должно быть так", потому-что время подошло, а в природе может быть в этот сезон года = несколько по другому. Чуть раньше, или чуть позже - наступает то или иное явление природы!
Конечно чередование времён года как было так и есть, однако не всегда точно это совпадает с тем временем, которое человек отмеряет по созданному им же календарю.
Ведь Жизнь - это не график функции...

Надо помнить - что наше Я, вне времени и пространства существует, поэтому мы можем в 1 секунду - уместить целую вечность ;
или за несколько минут понять то - что немогли раньше понять и за несколько лет ;
а также ещё в труде проходит время очень быстро, и кажется что вовсе незаметно, а на часы посмотришь - ничего себе!

Quote (страж_вселенной)
Мой уровень это ЗНАНИЕ, что ЕСТЬ 7 НОТ/ТОН 7 мне при всём моём желании не поднять совсем.

Этот тип Вселенной = составлен из 7 Первичных Форм Материи. Поэтому именно в этой Вселенной, всего по 7. И на этой Планете - тоже всего будет только по 7. Но в других Вселенных по-другому может быть.

Я вот играю на синтезаторе - даже казалось бы 7 нот, а порой получается очень красивая музыка, это то самое = что идёт впереди слов : и понять это умом-разумом-интеллектом невозможно!

7 раз просчитай, отмерь, прикинь - 1 раз сделай, отрежь, получи! Что касаемо того, что можно понять рассудком. Где можно совершить акт действия.

Quote (страж_вселенной)
У какого камня какое лицо, у дома, церкви или минарета, да я чувствую это.

Да, я тоже чувствую! Каждая культура выстраивает свою архитектурную копию Мироздания! Это выражается на планете как Храмы! Простотой форм порой выражается нечто сакральное -
как буддийский монастырь!

Quote (страж_вселенной)
ХАМеЛИОН- видишь Земля ХАМА(Египетом мы зовём), ЛИОН- это ЛЕВ, что там брюхо свое отъев, разлёгся на постаМЕНТе, СЛОВнО за(О)СТЫВШИЙ на КИНО ЛЕН(Ь)те.

Хамелион - это ящерица, включающая маскировочную окраску! Которая не хочет, чтобы её обнаружили и призвали к ответу! Поэтому и нужны всякие там технологии стелс!

А причём здесь Лев?! = Он не маскируется ни от кого!
Благородный добрый сильный зверь!
Я помню во сне с ним встречался, он мне ничего плохого не сделал!
Помню ещё в произведении "Нарния" - он правит целой страной = представляет Светлые Силы!

Quote (Si)
Слышал о боге ТОР-ХОР???

THOR - сын Одина, из Асгарда. Который побеждает рептилоидного демона Локи. И восстанавливает баланс 9 Миров на священном Древе Рода Иггдрасиль.


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Пятница, 07.12.2012, 03:21
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:31 | Сообщение # 26
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А причём здесь Лев?! = Он не маскируется ни от кого!

Ну, да, захотел, кого-то скушать, подошёл спокойно и антилопа сама пред ним разлеглась. Кушать подано наш повелитель!
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 12.12.2012, 11:23 | Сообщение # 27
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (страж_вселенной)
Ну, да, захотел, кого-то скушать, подошёл спокойно и антилопа сама пред ним разлеглась. Кушать подано наш повелитель!

Охотятся львицы на антилоп, избирая правильную стратегию и тактику для этого, а львы охраняют территорию Семьи или Прайда. Естественный отбор - опять-же кушают самых слабых и неприспособленных. Лев не является для человека отрицательным персонажем вообще!
Иначе небыл бы он изображён на гербах Арийских Рыцарских Орденов, Королевств, Царских Династий.
 
страж_вселеннойДата: Среда, 12.12.2012, 15:39 | Сообщение # 28
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Иначе небыл бы он изображён на гербах Арийских Рыцарских Орденов, Королевств, Царских Династий.

мОЙ, доргОЙ, пОЙ. РУСОВ ЯЗЫК ВЕЧНО живОЙ. ДА, ОН с тобОЙ. НО ЕГО ГЛуБИНА/ГЛыБИНА, не доСТУПнА тебе поКА.
сЛОВО=оЛОВО ТЫ эТОГО ПО(П)КА не ПОСТиг/ПРОСТИ/СИГ, а значит ТЫ в эТУ ТАЙну МИРоЗДАНИЯ не проНИК, х(К)ОТЯ и ТАИНственин тВОЙ НИК. ТЫ НЕ УЧитель,НО ТЫ ДОСТОй(И)Ный УЧеНИК. ПОЭТ\ому слушАЙ и с БЛАГоДАРНОстью вниМАЙ и сВОЙ МЕЧ/ЧЕМ твоЕЙ безМЕРнОЙ ЛЮБвИ к нашЕЙ обЩЕЙ РОДине, х(К)ОТь она СЕЙ чАС и уРОДина не выниМАЙ. ПОЭТ\ому знАЙ:
ЛЕВ=22 и БОГ=22, поПРАВИлим МАТеМАТики, ЛЕВ=БОГ
ЛЕВ/ВЕЛес=ВЕдующий ЛЕСом
ЛЕС=ЛЕжащие Сокровища, ПОЭТ ому не ДРУГИ и х(К)ОТЯт изВЕСТИ ЕГО до полного ноля и превратить в НИЧТО, но чТО есть НИЧТО ими то же не ВЕДомо.
БОГ=БезОГраничений
ПОЭТ\ому если ТЫ БезОГраничен/Без Граничен в ЛЮБвИ ко вСЕМУ ЖИВомУ, то ТЫ не поРАБОщаешь, а как, (А)ИСТинный вС(М)ЕХ, МИЛУЕШЬ и оСВОБОжДАЁШЬ.
МИОЛОСТЬ преВЫШЕ наГРАД и ЗНАМЁН/ЗНАтных иМЁН.
ТОЛьКо БОЛЬшой ДУШИ ЧЕЛОВЕ(Х)к может носить по ДОСТОИНству РЫЦАР(Ь)ский до(У)СПЕХ. И эТО ПОНИмание уСКОЛЬЗает от не поСВЕ(Т)щённых в ТАЙну АИСТов ИСТинных вниМАЮЩИХ.
ОтСЮДА, и преКЛОНЕНИЕ КОЛЕНа при слове МИЛОРД=МИлующий (ЛЮБЯЩИЙ) ЛОРД.
ЛОРД=Любящий ОРД/РОД.
Вот какого преДЕЛА достигли НАШИ прЕДКИ/ДЕДКИ. Их УЖе и сЛЕД/ЛЕДи просТЫЛ, а ЯЗЫК тех, кого ОНИ оСВОБОДили соХРАНИл. ПОЭТому БЕРЕГи ЯЗЫК прЕДКОВ/ДЕДКОВ и ОНИ к тебе О(С)бЯЗАТЕЛЬНО придут сквозь толщу веков.
ЯЗЫК НАШ - эТО свЯЗ(Ы)ь, ПОЭТ\ому НАШИ прЕДКИ\ДЕДКИ так ЛЮБИли деревья вЯЗЫ. У эТОГО дерева дрВЕСина по особому заВИТА, и по ней свЯЗ(Ы)ь без по(С)МЕХ(искажений изОБРАжений) струиться. А ещё, каждое ЗЕРНО/РЕЗОН, РЕЗОНаНс, что с нами в свЯЗ(Ы)ь вСТУПАет НА(С)ш РЕЗОН воспринимает.
Если ХО(ХО)ЧЕШЬ, можешь сВОЙ НИК на ЯЗЫк РУСОВ переЛОЖИТЬ и Я тебе поМОГУ проНИКнуть в ЕГО (А)ИСТинную ГЛуБИНУ и увидать натуральную ГЛыБИНУ.
За терПЕНИЕ БЛАГоДАРЮ. Я тебя преКРАСНО ПОНИмаю, ПРОСТ(И)о в ДУХЕ всегДА новОГО ВРЕМЕНИ Я ЖИВУ.
ПОЭТ ОМ у и пОЮ ВОЮ, с не ЛЁГКУЮ СУДьБОЮ.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 12.12.2012, 17:06 | Сообщение # 29
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (страж_вселенной)
мОЙ, доргОЙ, пОЙ. РУСОВ ЯЗЫК ВЕЧНО живОЙ. ДА, ОН с тобОЙ. НО ЕГО ГЛуБИНА/ГЛыБИНА, не доСТУПнА тебе поКА.

Давай конкретно - ты обозвал львов нехорошими подобно ящерицам хамелионам, которые за чужой счёт живут = а я тебе сказал что львы благородные животные! И хватит говорить стихами - давай прозаическим текстом!!!

Quote (страж_вселенной)
сЛОВО=оЛОВО ТЫ эТОГО ПО(П)КА не ПОСТиг/ПРОСТИ/СИГ, а значит ТЫ в эТУ ТАЙну МИРоЗДАНИЯ не проНИК

Слова это ещё не всё - надо уметь созерцать.

Quote (страж_вселенной)
ЛЕВ=22 и БОГ=22, поПРАВИлим МАТеМАТики, ЛЕВ=БОГ

Чей бог...и чего 22....

Quote (страж_вселенной)
ПОЭТ\ому если ТЫ БезОГраничен/Без Граничен в ЛЮБвИ ко вСЕМУ ЖИВомУ, то ТЫ не поРАБОщаешь, а как, (А)ИСТинный вС(М)ЕХ, МИЛУЕШЬ и оСВОБОжДАЁШЬ.

Я люблю того - кто достоин = чтобы его любили! К остальным я отношусь через взгляд Великой Нейтральности. Ни хорошо и ни плохо. Они мне просто не интересны вообще.

Quote (страж_вселенной)
ЯЗЫК НАШ - эТО свЯЗ(Ы)ь, ПОЭТ\ому НАШИ прЕДКИ\ДЕДКИ так ЛЮБИли деревья вЯЗЫ.

Я больше люблю Кристаллы. Горы. Скалы. В моём мире были Кристаллические Деревья, биологической жизни как таковой там небыло в Начальных Эпохах. Потом только появились...

Quote (страж_вселенной)
Если ХО(ХО)ЧЕШЬ, можешь сВОЙ НИК на ЯЗЫк РУСОВ переЛОЖИТЬ и Я тебе поМОГУ проНИКнуть в ЕГО (А)ИСТинную ГЛуБИНУ и увидать натуральную ГЛыБИНУ.

Я не использую язык Русов. Это язык Ариев. Ты будешь расшифрорывать - но так, как позволяет тебе язык Русов. На самом деле там смысл всё равно другим несколько будет. Проникаю в суть я не через слова - а через созерцание, образ, который рождается от произнесение слова. Потому-что разделять на слоги и искать смыслы = это однобоко.
И говорить стихами я нелюблю - обычный прозаический текст читается легко без витееватостей!

Quote (страж_вселенной)
За терПЕНИЕ БЛАГоДАРЮ. Я тебя преКРАСНО ПОНИмаю, ПРОСТ(И)о в ДУХЕ всегДА новОГО ВРЕМЕНИ Я ЖИВУ.
ПОЭТ ОМ у и пОЮ ВОЮ, с не ЛЁГКУЮ СУДьБОЮ.

А я живу скорее Печалью Прошлого, но уже уловил Луч Будущего, и Стою на настоящем, от Богов и Рода - даже страдания принимаю с улыбкой...и уже незнаю почему плачу - от беды или от радости!
Ни о чём не жалею!
Когда видел Звёздный Город Мечты, который сиял ярче самого Солнца, и устремлён был туда, откуда я и пришёл = чего мне теперь бояться....Просто я требую от людей осознания собственного достоинства а не чувств!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Среда, 12.12.2012, 17:07
 
страж_вселеннойДата: Среда, 12.12.2012, 23:01 | Сообщение # 30
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Давай конкретно - ты обозвал львов нехорошими подобно ящерицам хамелионам, которые за чужой счёт живут = а я тебе сказал что львы благородные животные!

Говорю, я, так, как привычно мне, так всегда в СТАРину говорили и творили на эТОЙ Земле. Если Ты и в ПРАВ(И)ду такой геРОЙ, то запрети ПЕТЬ ВЕТру за тВОеЙ сПИНОЙ. Ты живёшь на моей РОДной Земле. Это меСТО СВОБОДы длЯ всех, а не неКОТорых. Это ПРАВИло №1.
Если ТЫ РАБ, значит у тебя должен быть ГОСПОД(Ь)ИН. И не важно на какой стуПЕНЬке ты в эТОЙ иерАРХИи стоишь.
В Языке РУСОВ, да ты ПРАВ(Ь), существуют БРАНные Слова, и слово ЯЩЕРИЦА, в эТОТ разРЯД не отнеСЕНА.
Про ХАМа, ты конечно, слыхал. ЧЕМ/МЕЧ он сВОЙ РОД проклял. Египет - эТО вотЧИНА ЕГО. Хама земля имЯ ей наречено. Ещё здесь много песков, желтоватого всё цветов. У льва шкура, такого же цвета и очень похожа фактура.ПОЭТому, если ЛЕВ залЯжет, где-нибудь здесь, то ЕГО тебе взглядом не отыскать.
ПОЭТому льва в эТОЙ земле сравнивают с ХАМеЛЕОНом, что не эта ящерица не он не разЛИЧИмы. Вот в этом свойстве прикида их сравнительная мною приЧИНА.
БЛАГо РОДные не едят ЛЮДЕЙ, и не трогают их детей. ХИЩНИК останется им НАВСЕГДА, такова их приРОДА. И от этого не уйти ни куда.

Добавлено (12.12.2012, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Чей бог...и чего 22....

Бог он ни чей, он ПРОСТ(И)о ЕСТЬ.
лев=13+6+3=22
Бог=2+16+4=22
Вот и вся недолга, т.е. эти два слова равнозначны. А уж КТО/ТОК в каком МИРЕ главней, попытайся справиться сам побыстрей! Мой, тебе ДРУжеский соВЕ(Д)т, расСТАВляй приоритеты согласно ВЕД!

Добавлено (12.12.2012, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Я люблю того - кто достоин = чтобы его любили!

Значит, у тебя существует некая ШКАЛА, как у ШаКАЛА. КТО/ТОК ему часть выДЕЛИЛ со своЕГО БАР/РАБского стола, того и буду люБИТЬ сегодня Я. ДА?
Если это ВИНград,КОТ/ТОРый Я ЕМ, то Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, а если он СЕЙ час находтся в каком-то чужом кРАЮ, то Я нейтрально ЕГО ЛЮБЛЮ? А есть, наВЕРНО, на эТОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ШКАЛЕ/ШаКАЛЕ и отрицательная веЛИЧИНА. Ознакомь со всем доступным спектром твоим. Вот тогда и РАВНОВЕсно и поговорим.

Добавлено (12.12.2012, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Я больше люблю Кристаллы. Горы. Скалы. В моём мире были Кристаллические Деревья, биологической жизни как таковой там небыло в Начальных Эпохах. Потом только появились...

Так может ты здесь, чтоб наУЧИться поЛЮБИть БИО, как КРИСТАЛЛЫ. Мир не такой, какой нам кажется, ПОЭТому многое в твоей голове и не ВЯЖЕТСЯ.
И очень-очень прошу РАсКАЖИ про КРИСТАЛЛЫ, какие они длЯ тебЯ. Может быть тогда я ЛУЧше смогу понять тебЯ?
Мне интересно АБСОЛЮТНО ВСЁ. НЕ знакОМОе биоКРИСТАЛЛическое существо!

Добавлено (12.12.2012, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Проникаю в суть я не через слова - а через созерцание, образ, который рождается от произнесение слова. Потому-что разделять на слоги и искать смыслы = это однобоко.

Так ты смоТРИшь на наСТОЯщий предмет, или ОБРАЗ рожДАЁТСЯ у тебя в голове? Так ты СЛОВО проИЗНОСишь на каком Языке. Я не сСОБИРАЮсь тВОЙ НИК РАЗДЕЛЯТЬ на СЛОГИ. Мне ПРОСТ(И)о нужно поЛУЧИть ЧИСЛО=ЧИСтое СЛОво, ТОЛьКо и всЕГО.

Добавлено (12.12.2012, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Просто я требую от людей осознания собственного достоинства а не чувств!

Требовать чЕГО-либо ты в ПРАВИ, ТОЛьКо от себя, осТАЛЬные тебе ни чЕГО не ДОЛ(Г)жны. ПОЙми у каждого сВОЙ ПУТ(Ы)ь. И ИМ(Я)енно ТОТ на КОТ(Т)ТОРом он СЕЙ ЧАС и СТОит, а ДРУГой ему ПРОСТ(И)о не нуЖЕН. ЧЕЛОВЕХА ЖИВЁТ ЧУВСТВАМИ, а не доСТОинствами. И ОСОзнание приХОДит, тоже, ТОЛьКо чеРЕЗ ЧУВСТВА, а ни как по ДРУГому.
Что может быть выше ЧУВСТВА БЕЗ КОНЕЧНОЙ, ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ? ЛЮБЯЩЕЙ РОДной 7И?

Добавлено (12.12.2012, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А я живу скорее Печалью Прошлого, но уже уловил Луч Будущего, и Стою на настоящем, от Богов и Рода - даже страдания принимаю с улыбкой...и уже незнаю почему плачу - от беды или от радости! Ни о чём не жалею!

отПУСТИ ПЕЧАль, тогда тВОИ РУКИ/КРУгИ, станут СВОБОДНыми. И лови ЛУЧ дирижируя ими. А там и глядишь и научишься снова летать. Глаза зеркало души. Слёзы, не важно от чЕГО, делают это зеркало ЧИЩЕ И НОВЕЕ, а значит СЕРДЦЕ, СЕРДЦЕвина тВОЯ, станоВИТ(Ь)СЯ добрее, и в сВОЮ очередь СВЕтлее.
СВЕТ внуТРИ, отРАжается наружу. Заметил, поЯВИлся КРУГ. Ещё виТОК, за ним ДРУГой. Наращивай обороты. И переСТАНЬ быть БЕЗ ЧУВСТВЕННЫМ РОБОТом, иначе ты не ДУХовное существо,ты МАШИНА. Отсюда, всякая мешанина.
Недели никого и ни чего и тогда ВРЕМЯ СТАНЕТ ЕДИНОЕ. И восхитительно не повторимое! Уникальное, как ВСЁ это многоОБРАЗНОЕ СОздание. И тогда, тебе откроется, твоё ИСТИННОЕ, ни с чем не сравнимое МИРоЗАДАНИЕ.
ИСТИННОЕ знание разЛИТо везде и не важно в каком ты кРАЮ. Важен принцип. Найди, и по делись с ДРУГИми, и таких, как тЫ станет воКРУГ тебя СТЕНА, а дальше, пошла ВоЛНА от ТЕБЯ. Значит ЖИЗНЬ удалась.
Есть ТОЛьКо РАз. Всё остальное отРАжение. Выслушал, мнение, поблагодарил, через себя пропустил.
И сПОКОЙно дальше поПЛЫЛ!
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:49 | Сообщение # 31
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (страж_вселенной)
Говорю, я, так, как привычно мне, так всегда в СТАРину говорили и творили на эТОЙ Земле. Если Ты и в ПРАВ(И)ду такой геРОЙ, то запрети ПЕТЬ ВЕТру за тВОеЙ сПИНОЙ. Ты живёшь на моей РОДной Земле. Это меСТО СВОБОДы длЯ всех, а не неКОТорых. Это ПРАВИло №1.
Если ТЫ РАБ, значит у тебя должен быть ГОСПОД(Ь)ИН. И не важно на какой стуПЕНЬке ты в эТОЙ иерАРХИи стоишь.
В Языке РУСОВ, да ты ПРАВ(Ь), существуют БРАНные Слова, и слово ЯЩЕРИЦА, в эТОТ разРЯД не отнеСЕНА.
Про ХАМа, ты конечно, слыхал. ЧЕМ/МЕЧ он сВОЙ РОД проклял. Египет - эТО вотЧИНА ЕГО. Хама земля имЯ ей наречено. Ещё здесь много песков, желтоватого всё цветов. У льва шкура, такого же цвета и очень похожа фактура.ПОЭТому, если ЛЕВ залЯжет, где-нибудь здесь, то ЕГО тебе взглядом не отыскать.
ПОЭТому льва в эТОЙ земле сравнивают с ХАМеЛЕОНом, что не эта ящерица не он не разЛИЧИмы. Вот в этом свойстве прикида их сравнительная мною приЧИНА.
БЛАГо РОДные не едят ЛЮДЕЙ, и не трогают их детей. ХИЩНИК останется им НАВСЕГДА, такова их приРОДА. И от этого не уйти ни куда.

Лев - это страж арийского мира. Он на меня бросился и обнял, хороший и добрый зверь! В произведении НАРНИЯ - он даже правил целой страной, ненадо его причислять к демонам.

Quote (страж_вселенной)
Бог он ни чей, он ПРОСТ(И)о ЕСТЬ.
лев=13+6+3=22
Бог=2+16+4=22
Вот и вся недолга, т.е. эти два слова равнозначны. А уж КТО/ТОК в каком МИРЕ главней, попытайся справиться сам побыстрей! Мой, тебе ДРУжеский соВЕ(Д)т, расСТАВляй приоритеты согласно ВЕД!

Это всё умозрительные нумерологические расчёты и не более того. А Бог ясно чей - РОД конечно, иных у Ариев и нет!

Quote (страж_вселенной)
Значит, у тебя существует некая ШКАЛА, как у ШаКАЛА. КТО/ТОК ему часть выДЕЛИЛ со своЕГО БАР/РАБского стола, того и буду люБИТЬ сегодня Я. ДА?
Если это ВИНград,КОТ/ТОРый Я ЕМ, то Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, а если он СЕЙ час находтся в каком-то чужом кРАЮ, то Я нейтрально ЕГО ЛЮБЛЮ? А есть, наВЕРНО, на эТОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ШКАЛЕ/ШаКАЛЕ и отрицательная веЛИЧИНА. Ознакомь со всем доступным спектром твоим. Вот тогда и РАВНОВЕсно и поговорим.

Любят того - кто достоин, чтобы его любили, чтобы к нему проявляли такое отношение! В первую очередь нужно любить свою Расу, Род, Народ. А потом уже то, что распологается при этом роде - то есть природу.
Это естественный порядок вещей в Мироздании.
Остальное всё уже не правда!

Quote (страж_вселенной)
Так может ты здесь, чтоб наУЧИться поЛЮБИть БИО, как КРИСТАЛЛЫ. Мир не такой, какой нам кажется, ПОЭТому многое в твоей голове и не ВЯЖЕТСЯ.
И очень-очень прошу РАсКАЖИ про КРИСТАЛЛЫ, какие они длЯ тебЯ. Может быть тогда я ЛУЧше смогу понять тебЯ?
Мне интересно АБСОЛЮТНО ВСЁ. НЕ знакОМОе биоКРИСТАЛЛическое существо!

Снежинки Миров, Кристаллы Янкхаллы, Камни Мудрости = поют мне песню о Старой Вселенной Ариев. Откуда я и пришёл. Язык Перворождённых Красотой...

Quote (страж_вселенной)
Так ты смоТРИшь на наСТОЯщий предмет, или ОБРАЗ рожДАЁТСЯ у тебя в голове? Так ты СЛОВО проИЗНОСишь на каком Языке. Я не сСОБИРАЮсь тВОЙ НИК РАЗДЕЛЯТЬ на СЛОГИ. Мне ПРОСТ(И)о нужно поЛУЧИть ЧИСЛО=ЧИСтое СЛОво, ТОЛьКо и всЕГО.

Я произношу слово на своём древнем языке, он перекликатеся с английским-германским-норвежским и даже эльфийским немного...я вспомнил его внезапно , когда-то Боги пели на нём чтобы летать среди Платиновых Звёзд.

Quote (страж_вселенной)
Требовать чЕГО-либо ты в ПРАВИ, ТОЛьКо от себя, осТАЛЬные тебе ни чЕГО не ДОЛ(Г)жны. ПОЙми у каждого сВОЙ ПУТ(Ы)ь. И ИМ(Я)енно ТОТ на КОТ(Т)ТОРом он СЕЙ ЧАС и СТОит, а ДРУГой ему ПРОСТ(И)о не нуЖЕН. ЧЕЛОВЕХА ЖИВЁТ ЧУВСТВАМИ, а не доСТОинствами. И ОСОзнание приХОДит, тоже, ТОЛьКо чеРЕЗ ЧУВСТВА, а ни как по ДРУГому.
Что может быть выше ЧУВСТВА БЕЗ КОНЕЧНОЙ, ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ? ЛЮБЯЩЕЙ РОДной 7И?

Достоинство своё человек должен чётко знать! Чувства и эмоции направляют на верную дорогу Жизни! Вселенской любви - смотря какой , от кого и по направлению к чему , Боги меня любят за то - что я Жив.

Quote (страж_вселенной)
отПУСТИ ПЕЧАль, тогда тВОИ РУКИ/КРУгИ, станут СВОБОДНыми. И лови ЛУЧ дирижируя ими. А там и глядишь и научишься снова летать. Глаза зеркало души. Слёзы, не важно от чЕГО, делают это зеркало ЧИЩЕ И НОВЕЕ, а значит СЕРДЦЕ, СЕРДЦЕвина тВОЯ, станоВИТ(Ь)СЯ добрее, и в сВОЮ очередь СВЕтлее.

Да, я превращался во сне в большого звёздного орла и летал...в старом мире прошедшей моей звёздной юности. Где летающие острова как в фильме Аватар. И огромные водопады срываются внизу и падают на землю.
Там красиво очень.
Но печально - это стало Хранилищем Памяти многих поколений моего народа.

Quote (страж_вселенной)
СВЕТ внуТРИ, отРАжается наружу. Заметил, поЯВИлся КРУГ. Ещё виТОК, за ним ДРУГой. Наращивай обороты. И переСТАНЬ быть БЕЗ ЧУВСТВЕННЫМ РОБОТом, иначе ты не ДУХовное существо,ты МАШИНА. Отсюда, всякая мешанина.

Я не машина , просто мыслю по другому. Спиралевидные витки - это поступательный ход эволюции. Мешанины у меня нет - всё чётко знаю где и что и зачем.

Quote (страж_вселенной)
Недели никого и ни чего и тогда ВРЕМЯ СТАНЕТ ЕДИНОЕ. И восхитительно не повторимое! Уникальное, как ВСЁ это многоОБРАЗНОЕ СОздание. И тогда, тебе откроется, твоё ИСТИННОЕ, ни с чем не сравнимое МИРоЗАДАНИЕ.

Я объективно разделяю кто Арий а кто нет. Но я уважительно, благодарно, сознательно отношусь ко всем формам Жизни. И мне даже нравится - что есть те, кто не похожи на меня!
У меня и так свой Мир есть - дальнейшим опытом прохождения, я обогощаю его, но знаю = Они позовут меня когда мой срок придёт, среди звёздных пламенных снегов мечты находится мой дом.
Живу я ради своего Арийского Народа, люблю созерцать таких как я, искры наши общаются!

Quote (страж_вселенной)
ИСТИННОЕ знание разЛИТо везде и не важно в каком ты кРАЮ. Важен принцип. Найди, и по делись с ДРУГИми, и таких, как тЫ станет воКРУГ тебя СТЕНА, а дальше, пошла ВоЛНА от ТЕБЯ. Значит ЖИЗНЬ удалась.

Да, всё так, и я делюсь! Но я на этой планете в гостях = дома мне лучше! Возможно я проживу в этом воплощении ровно 100лет, а потом на последнем берегу, белый корабль будет уже ждать...

Quote (страж_вселенной)
Есть ТОЛьКо РАз. Всё остальное отРАжение. Выслушал, мнение, поблагодарил, через себя пропустил.
И сПОКОЙно дальше поПЛЫЛ!

Согласен. Чудо не может свершиться дважды! Отражение красиво - но засматриваться не стоит!!!
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:46 | Сообщение # 32
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
ненадо его причислять к демонам.

Демон( де-отсутствие, мон-единства). ЛЮБОе понятие МНОГОмерНО/МНОГОгранНО. Вырви один ЕДИНственный лепеСТОк и УТРАтит краСОТУ ц(С)ВЕТок. А можешь выРВАТЬ вСЕ и оСТАВЬ один, КОТ/ТОКрый люБИТЬся теБЕ.
ПОЙми дело не во МНЕ, а в теБЕ.

Добавлено (17.12.2012, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А Бог ясно чей - РОД конечно, иных у Ариев и нет!

Ну, а если теБЕ вСЁ так ЯСНО/ЯСОН, тогДА в чём тВОЙ не УМолкаемый переЗВОН?

Добавлено (17.12.2012, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А потом уже то, что распологается при этом роде - то есть природу. Это естественный порядок вещей в Мироздании.

Берёшь тушу по жирней, отделяешь мясо от к(Г)ОСТЕЙ и ПУСТ(И)ь скелет живёт соГЛАСНО ВЕД!
И эТО тВОЙ мудрый отВЕ(Д)т?!
приРОДа. РОД-это к(Г)ОСТИ, ПРИ/ПИР- эТО МЯСО=МЯ-МенЯ СОединнённое, заМЕТЬ не РА, а СО ЕДИНое. Значит, не ДЕЛИмое, т.е РАВНОзначное. РАЗДЕЛи КРУГ, чТО поЛУЧишь?

Добавлено (17.12.2012, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Снежинки Миров, Кристаллы Янкхаллы, Камни Мудрости

Какие они, на чТО похожи в НАШем МИ РЕ (ДО)?

Добавлено (17.12.2012, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Я произношу слово на своём древнем языке, он перекликатеся с английским-германским-норвежским и даже эльфийским немного...я вспомнил его внезапно , когда-то Боги пели на нём чтобы летать среди Платиновых Звёзд

УХ, ТЫ-Ы-Ы-Ы. А наПЕЧАТай, саМОЕ заВЕ(Д)тное слово. Хо(ХО)чу поПРОБЫвать на вКУС, может оно мне тоже ЗНАКоМО.

Добавлено (17.12.2012, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Боги меня любят за то - что я Жив

А чем ТЫ ЖИВой, отЛИЧаешься от себЯ не ЖИВого?

Добавлено (17.12.2012, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Но печально - это стало Хранилищем Памяти многих поколений моего народа.

ПЕЧАль-эТО не соВЕРШЕНство, не ПОНИмание и не принятие ВЕЧНОСТИ. ВОт, гДЕ тВОЙ корень не ПРИНЯТие ЕДИНства, а ЗНА(К)чит ДЕЛил ТЫ до этОГО, ВОт СУДьба и обДЕЛИла, чтоб ТЫ чеРЕЗ паМЯТЬ ушедших дней сМОГ стать ЕДИНым со вСЕЙ ВСЕленной, а не ДРОБлённым ЗЕРНОм/РЕЗОН. криСТАЛЛ, ТОЛьКо тогДА ХОРош, когДА МОНОлитен и ИГРАЕТ на СВЕТу, а не ЛЬЁТ слезу, потому ЧЕГО УЖе НЕТ/ТЕНь. Начни проПУСКАТЬ\отПУСКАТЬ ВЕСЬ СВЕТ. ВОт в эТОМ/МОТив ВЕСь/СЕВ СЕкреТ.

Добавлено (17.12.2012, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
просто мыслю по другому.

РАзВЕРНИ МЫслю сВОЮ. И она стаНЕТ КВАдратную?!

Добавлено (17.12.2012, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
У меня и так свой Мир есть - дальнейшим опытом прохождения, я обогощаю его

ЗНА(К)чит тВОЯ ЦЕЛь изВЕСТна тебе? ТЫ ДОЛ(Г)жен приНЕСТИ, ТО, чТО не ДОСТУПНО в тВОеЙ СТРаНЕ/СТРуНЕ. И эТО вСЁ ЕСТЬ/СЕТЬ ТОЛьКо НА ЭТОЙ СТОРОНЕ. Выше ЛЮБвИ НЕТ/ТЕНь ничЕГО. И эТА ЛЮБовь безуСЛОВнА. эТО не ТЫ-МНЕ, Я-ТЕБЕ, как на тВОеЙ СТоРоНЕ/СТРуНЕ.

Добавлено (17.12.2012, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
100лет, а потом на последнем берегу, белый корабль будет уже ждать..

Не важно СКОЛько. ВАЖНО КАК!!! А ТОТ БЕЛый коРАБль-эТО и ЕСТЬ/СЕТЬ ТЫ в КОНце ПУ(С)ТИ. Так, чТО от себЯ тебе не УЙти. ПОЙми и приМИ. ЛЕТ-И-и-и...

Добавлено (17.12.2012, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Отражение красиво - но засматриваться не стоит!!!

Что ПОКАжешь, то и уВИДешь.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 08:47 | Сообщение # 33
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Демон( де-отсутствие, мон-единства). ЛЮБОе понятие МНОГОмерНО/МНОГОгранНО. Вырви один ЕДИНственный лепеСТОк и УТРАтит краСОТУ ц(С)ВЕТок. А можешь выРВАТЬ вСЕ и оСТАВЬ один, КОТ/ТОКрый люБИТЬся теБЕ.
ПОЙми дело не во МНЕ, а в теБЕ.

Мы говорили про львов - ты на вопрос не ответил а ушёл от темы в свои словесные рассуждения.
И кстати в доказательство моих суждений = недавно в одном из зоопарков России родилось на свет 3 белых львёнка!
Лев - Мудрый Царь Хранитель Страны Ариев.
Ничего я не вырываю - а конкретизирую по фактам = уходить от поставленного вопроса в общие рассуждения - это неправильно.

Цитата (страж_вселенной)
Ну, а если теБЕ вСЁ так ЯСНО/ЯСОН, тогДА в чём тВОЙ не УМолкаемый переЗВОН?

Я говорю предельно ясно , кратко , без перезвона. В основном ты эмоционируешь куда-то в сторону всё врёмя. В колокола перезваниваешь!

Цитата (страж_вселенной)
Берёшь тушу по жирней, отделяешь мясо от к(Г)ОСТЕЙ и ПУСТ(И)ь скелет живёт соГЛАСНО ВЕД!
И эТО тВОЙ мудрый отВЕ(Д)т?!
приРОДа. РОД-это к(Г)ОСТИ, ПРИ/ПИР- эТО МЯСО=МЯ-МенЯ СОединнённое, заМЕТЬ не РА, а СО ЕДИНое. Значит, не ДЕЛИмое, т.е РАВНОзначное. РАЗДЕЛи КРУГ, чТО поЛУЧишь?

Я ничего не отделяю. Это твои домыслы просто. Ты видишь только слова и разбираешь их, применяя вольно закон чередования корней где вздумается - это неправильно!

Множество в Единстве а Единство во Множестве.

И часть и целое : одинакого и одномоментно и единообразно идентифицируются сразу.

Цитата (страж_вселенной)
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Снежинки Миров, Кристаллы Янкхаллы, Камни Мудрости

Какие они, на чТО похожи в НАШем МИ РЕ (ДО)?

Кристаллы Янкхаллы находятся наверху Спящих Пирамид Прошлого.


Uploaded with ImageShack.us
Примерно так у нас они выглядели.

NEIYXUS FAIRYN KNAIHALLL .

Цитата (страж_вселенной)
А чем ТЫ ЖИВой, отЛИЧаешься от себЯ не ЖИВого?

В здравом Уме, Интеллекте, Разуме, Сознании, Искре = и Жив весь!
Ария Логической Красоты Кристалла Кайлдаран строится музыкой снежного света!
Я был и мёртвым , а потом снова оживал - в прошлых своих воплощениях Сущности!

Цитата (страж_вселенной)
ПЕЧАль-эТО не соВЕРШЕНство, не ПОНИмание и не принятие ВЕЧНОСТИ. ВОт, гДЕ тВОЙ корень не ПРИНЯТие ЕДИНства,

Нет...Печаль это должно быть так. Каждый Арийский Рыцарь испытывает когда возвращается....Это Священная Печаль. В этой своей Печали я обретаю покой и вечность и этайлон!
Однако я умею выбираться из неё - когда луч Жизни снова зовёт меня в текущий Мир для свершений чего-то Нового!
Это уже совершенно - мы испытываем всё как оно есть DANNN!!!

Цитата (страж_вселенной)
РАзВЕРНИ МЫслю сВОЮ. И она стаНЕТ КВАдратную?!



Uploaded with ImageShack.us
Моя мысль лежит и ждёт своего часа , всему ведь своё время , Арийский Тейсаракт Памяти любит тишину!

Цитата (страж_вселенной)
ЗНА(К)чит тВОЯ ЦЕЛь изВЕСТна тебе? ТЫ ДОЛ(Г)жен приНЕСТИ, ТО, чТО не ДОСТУПНО в тВОеЙ СТРаНЕ/СТРуНЕ. И эТО вСЁ ЕСТЬ/СЕТЬ ТОЛьКо НА ЭТОЙ СТОРОНЕ. Выше ЛЮБвИ НЕТ/ТЕНь ничЕГО. И эТА ЛЮБовь безуСЛОВнА. эТО не ТЫ-МНЕ, Я-ТЕБЕ, как на тВОеЙ СТоРоНЕ/СТРуНЕ.

Любовь не бывает безусловной - ибо её усвлоие есть сама Жизнь. А в Жизни всё и раскрывается по настоящему. А помогает быть выдержанным по Жизни так - взгляд великой нейтральности!

Цитата (страж_вселенной)
Не важно СКОЛько. ВАЖНО КАК!!! А ТОТ БЕЛый коРАБль-эТО и ЕСТЬ/СЕТЬ ТЫ в КОНце ПУ(С)ТИ. Так, чТО от себЯ тебе не УЙти. ПОЙми и приМИ. ЛЕТ-И-и-и...

Да, это конечно красиво...

Корабль не смею ожидать , но люблю иногда мечтать :



Я люблю летать - там где звёзды старые мои друзья!
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.12.2012, 16:47 | Сообщение # 34
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
И кстати в доказательство моих суждений = недавно в одном из зоопарков России родилось на свет 3 белых львёнка! Лев - Мудрый Царь Хранитель Страны Ариев. Ничего я не вырываю - а конкретизирую по фактам = уходить от поставленного вопроса в общие рассуждения - это неправильно.

ТЫ, поистине, ЧАРАдей,РАз от твоИХ/ХИ-ХИ идЕЙ львицы рожДАЮТ, троИХ/ХИ-ХИ, белых ЛЮдей.
ПРАВ-не ТОТ,КТО/ТОР ПРАВ, а у кого БОЛЬше ПРАВ!!!
Если ТЫ сПРАВА - я сЛЕВа, а есЛИ(ТЬ) ты сЛЕВа, ТО я сПРАВа. кРУГ/дРУГ. ХОРовод. Ёлка. сНЕЖИНКА.
Новый ГОД/ДОГ. Я наПИсал, ты не ДОГнал. ВОт такОЙ ПЕЧАльный длЯ теБЯ ФИнал!
Будь проще и ЛЮди на теБЕ отТЯНУТся!

Добавлено (27.12.2012, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Я говорю предельно ясно , кратко , без перезвона. В основном ты эмоционируешь куда-то в сторону всё врёмя. В колокола перезваниваешь!

ЯСНО/напрАСНО. Если КОЛОкол зВОНит, ЗНА(К)чит(ай), чТО ТЫ при ЖИЗНИ по ПАЛ в дУХОвный РАй. ЗНА(К)чит, медВЕДЬ на УХО не вСТАЛ теБЕ, как мне.
ЭмоциЯ не моЯ стезЯ, эТо Я специально РА ДОСТ(Ь)аю длЯ теБЯ. кРАсота!!! СлУХ(О) ЕСТЬ/СЕТЬ.
Скоро и ТЫ заХО(ХО)чешь что-ниБУДЬ, длЯ сеБЯ РОДного, сПЕТЬ!!
мОЙ звОН+тВОЯ сНЕЖНАЯ ГРУ(З)сть. авОСЬ, чТО-ниБУДЬ и УДастся в твО,Ё,м гРАНЕНОМ цАРСтвЕ всКОЛых(Г)НУТЬ!!
И ВОт тогДА, тЫ тОЧНО всПОМНИшь сВОЙ исТИНнЫй ПУ(С)ТЬ!!!
БУДЬ!!!
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 16:47 | Сообщение # 35
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ТЫ, поистине, ЧАРАдей,РАз от твоИХ/ХИ-ХИ идЕЙ львицы рожДАЮТ, троИХ/ХИ-ХИ, белых ЛЮдей.

Львица родила 3-х львят - я тебе точно сказал фразу!

Мне что , тебе пропеть?!

Цитата (страж_вселенной)
ПРАВ-не ТОТ,КТО/ТОР ПРАВ, а у кого БОЛЬше ПРАВ!!!

Ну ты вообще даёшь : ПРАВ тот = за ком ПРАВДА. А не у кого больше каких-либо Прав!!!

Цитата (страж_вселенной)
Если ТЫ сПРАВА - я сЛЕВа, а есЛИ(ТЬ) ты сЛЕВа, ТО я сПРАВа. кРУГ/дРУГ. ХОРовод. Ёлка. сНЕЖИНКА.

В круге имеешь право только тогда стоять = если Достоин этого , а с таким словоблудием как у тебя - на Круге не выстоишь!!!!

Цитата (страж_вселенной)
Новый ГОД/ДОГ. Я наПИсал, ты не ДОГнал. ВОт такОЙ ПЕЧАльный длЯ теБЯ ФИнал!
Будь проще и ЛЮди на теБЕ отТЯНУТся!

А причём здесь Год и Дог... - опять несвязанный между собой набор слов у тебя только!

Для меня не печальный финал - это ты не понимаешь о чём вообще тебе было сказано!

Я тебя заставлю ответить за свои слова = хватит переставлять слоги-буквы-фразы туда-сюда - кочевряжишься только!

Давай короткий и содержательный ответ - как пишут все участники форума = соблюдающие Этику Беседы кстати!
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.12.2012, 16:53 | Сообщение # 36
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сейчас вообще то скоро, будет новый гад.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.12.2012, 16:54 | Сообщение # 37
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Множество в Единстве а Единство во Множестве. И часть и целое : одинакого и одномоментно и единообразно идентифицируются сразу.

ВОт и я слово-ГОЛОграМУ/УМу РАсширяя в ЛЮБую сТОРону. Если ты этОГО не П(Р)ОСТИг, ЗНА(К)чит, ты ещё не РАсширил своИХ/ХИ-ХИ криСТАЛЛ(Ь)ическИХ/ХИ-ХИ гРАниц. бЛИЦ!!!! бЛИК!!! СОЛнечнОго зай(КЛЮ)ЧИКА ЛИК!!!
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 17:00 | Сообщение # 38
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ВОт и я слово-ГОЛОграМУ/УМу РАсширяя в ЛЮБую сТОРону. Если ты этОГО не П(Р)ОСТИг, ЗНА(К)чит, ты ещё не РАсширил своИХ/ХИ-ХИ криСТАЛЛ(Ь)ическИХ/ХИ-ХИ гРАниц. бЛИЦ!!!! бЛИК!!! СОЛнечнОго зай(КЛЮ)ЧИКА ЛИК!!!

И ты до-расширяешься скоро! Со своими голыми граммами! За каждый грамм будешь отвечать - чё и куда расширил!

Мудрый человек умеет сказать всё кратко, ёмко, по делу ; как например Конфуций :

Услышишь - Забудешь!
Увидишь - Запомнишь!
Построишь - Поймёшь!
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.12.2012, 19:14 | Сообщение # 39
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Львица родила 3-х львят - я тебе точно сказал фразу! Мне что , тебе пропеть?!

А гоВОРил ЛЬВЫ, как ЛЮДИ. Али НЕЛЮДИ. ПОЙ,ПЕЙ, ЕШЬ и веСЕЛИСЬ, ТОЛьКо не ГОРяЧИСЬ. А ТО веЛИКий тВОЙ ДАР по РОжДению львят от ОДНОГО слова твоЕГО проПАДЁТ. КТО/ТОК тогДА львицу поЛЮБИТ тВОЮ, если не я?
ДА, и возьМИ сВОЙ синтиЗАТОР. УЛАН-БАТОР!!

Добавлено (27.12.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Мудрый человек умеет сказать всё кратко, ёмко, по делу ; как например Конфуций :

ОДИН МАНДАрин то же поВЕРИЛ ЕМУ/УМу и отДАЛ в(С)ЛАСТЬ провинции в РУКИ этоМУ/УМу МУдрецу. И чТО первым делом сделал эТОТ Мудрец. отВЕ(Д)ть мне криСТАЛЬно чисТАЯ ДУШ-А? Али тВОЯ паМЯТЬ в прошлое/будущее утекла, а в наСТОЯЩЕМ ты же не живёшь никогДА/ДА?
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 19:15 | Сообщение # 40
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
А гоВОРил ЛЬВЫ, как ЛЮДИ. Али НЕЛЮДИ.

Определись - Львы : как люди или как нелюди?!

Львы - как люди. Лев правил целой духовной страной Ариев - НАРНИЯ. И его звали АСЛАН. И я аргументирую это своим духовным опытом - это добрые и сильные и благородные животные!

Цитата (страж_вселенной)
А ТО веЛИКий тВОЙ ДАР по РОжДению львят от ОДНОГО слова твоЕГО проПАДЁТ. КТО/ТОК тогДА львицу поЛЮБИТ тВОЮ, если не я?

Бред.

Цитата (страж_вселенной)
ДА, и возьМИ сВОЙ синтиЗАТОР. УЛАН-БАТОР!!

Ты за свои слова будешь отвечать - сколь бы не углублялся в них = а всё как на ладони видно - твои недействительные утверждения!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500