Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
Наши любимые Дети
АлёнаДата: Среда, 31.10.2012, 17:11 | Сообщение # 121
Сообщений: 526
Статус: Offline
Si, flowers Спасибо!! Да вы правы...
 
skypДата: Четверг, 01.11.2012, 00:11 | Сообщение # 122
Сообщений: 88
Статус: Offline
Si, снимаю шляпу!!! Особенно за
Quote (Si)
А другие тут вообще Эго ради...

 
АлёнаДата: Суббота, 17.11.2012, 17:57 | Сообщение # 123
Сообщений: 526
Статус: Offline
Я мамин Пузожитель, я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, я мамочкой дышу. Я с мамочкой гуляю, и с нею же смеюсь. И папочку встречая - ужасно веселюсь! Расту я быстро очень, кручусь себе, верчусь… и бодрствую ночью, а днем я спать хочу. От всяких химикатов меня слегка тошнит, поэтому мы с мамой откажемся от них. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем… Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!;-) ​
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:17 | Сообщение # 124
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Алёна, супер!!! biggrin

 
АлёнаДата: Вторник, 20.11.2012, 14:30 | Сообщение # 125
Сообщений: 526
Статус: Offline
чаровНика, Спасибо тебе flower

Добавлено (20.11.2012, 14:30)
---------------------------------------------
Еще немного)))) я в ожидании настоящего чуда smile

 
skypДата: Вторник, 04.12.2012, 17:54 | Сообщение # 126
Сообщений: 88
Статус: Offline
Хитрый взгляд, босые ножки
На щеке прилипла крошка
Мама надё! Мама дай!
Лезем с криками: Банзай!
Раз на стул и два на стол,
Чашку об пол, чай под стол.
Мама! Тут так интересно!
Сверху видно всё прелестно.
Ну, ка! На руки меня!
И тюдя! И вот тюдя!
Выключателем чик, чик…
Свет откуда - то возник…
Мама, ух, какое чудо!
Я нашел в шкафу два блюда!
Брякну ложкою об них.
Звук вдруг новый… Я притих…
Громко брякать ложкою,
Но громче, поварёшкою!
День расписан поминутно
Не присесть ни на секунду.
Вдруг случится что.… А я?
Спал с игрушкою сопя?
Где то там… журчит вода…
Ну, ка быстренько туда!
Ух, ты! Стирка то в разгаре!
Скоренько поможем маме!
Все игрушки постирать…
И обои оборвать…
Подметем метелкой пол,
Где совок? Да вот же он!
Уфф! Устал! Что там покушать?
Каша? С маслом?
Лучше суши!
И десертные две груши.
И компотом всё залить,
Чтобы пудинг получить.
И размазать по столу!
Съешь-ка мама размазню!
А теперь пора в кровать
Сказку на ночь почитать.
Ты читай негромко,
Я соплю тихонько
 
АлёнаДата: Четверг, 06.12.2012, 11:04 | Сообщение # 127
Сообщений: 526
Статус: Offline
Перенесись во времени к тому моменту, когда роды вот-вот начнутся. Представь себе, что ребенок находится в безопасном месте, где удовлетворяются все его нужды. Пусть тело подаст тебе сигнал, что роды готовы начаться. Этим сигналом могут быть схватки или излитие вод. Когда это происходит , хорошо понимать, что ты всегда можешь связаться с врачом или акушеркой. Ты можешь найти их когда угодно и следовать их указаниям. Когда начинаются роды, приятно чувствовать, что есть люди, которым ты доверяешь и которые позаботятся обо всех деталях. Поэтому тебе несложно успокоиться и отмечать, какие перемены происходят в теле, когда устанавливаются схватки.

Теперь схватки прокатываются по всему твоему телу, как волны. Ты можешь дышать и расслабляться, пока схватки продолжают устанавливаться. Нужно только позволить себе расслабиться, когда они накрывают тебя, будто волны. Длинный и круглые мышцы матки работают в совершенной гармонии. Во время схватки ты способна расслабить плечи, руки, лицо. Пусть тебя омывает волна расслабления.

А вместе с головой, лицом и плечами у тебя расслабляется и шейка матки, и она раскрывается, раскрывается, раскрывается, так что голова ребенка опускается и мягко нажимает на шейку матки, а она от этого раскрывается еще больше. Голова ребенка опускается в проем, поворачиваясь именно так, чтобы пройти по родовым путям легко и быстро. Связь между тобой и твоим ребенком сильна, как никогда, и ты чувствуешь, что у него все в порядке. С каждой схваткой ребенок опускается все ниже. Нажимает все сильнее, и шейка раскрывается и раскрывается. Как цветок раскрывается естественно, так и шейка матки раскрывается естественно и свободно, и ребенок продолжает двигаться по родовым путям.

То и дело к тебе приходят мысли вроде «я больше не могу» и «это слишком трудно». Это нормально. Ты можешь отогнать тревожные мысли и вернуться к представлению о том, что роды – процесс естественный. Тот же инстинкт, который позволил ребенку поселиться в твоей матке, теперь его выводит его наружу по родовым путям. Твой организм и твоя матка в точности знают, что делать, чтобы ребенок родился. Твое тело в точности знает, что делать. Можешь ему довериться и ни о чем не думать.

Теперь роды текут естественно, и ты знаешь, что нужно твоему ребенку на каждом этапе. Ты чувствуешь связь с ребенком, и все идет благополучно. И вот схватки становятся все сильнее и сильнее. И при следующей схватке ты замечаешь, что хочешь тужиться. Это сильное ощущение, вызванное давлением на прямую кишку. И когда ты дышишь, ты чувствуешь, что готова тужиться. Раз, два, три. Ты задерживаешь дыхание, и тужишься, и чувствуешь, как ребенок прокладывает себе дорогу по родовым путям. При следующей схватке ты снова сделаешь глубокий вдох, прижимаешь подбородок к груди и тужишься, тужишься, тужишься, и у тебя возникает чувство, что голова ребенка уперлась в промежность и растягивает ткани, так что там немного жжет. Ты чувствуешь, как ребенок скользит наружу. Ты тужишься, и голова ребенка начинает прорезываться.

И вот голова прорезалась. Акушерка помогает тебе, и на следующей потуге голова рождается. Ты видишь голову своего ребенка. Ты глубоко вздыхаешь от облегчения, что голова уже родилась. Медики ободряюще глядят на тебя и просят сделать последнее усилие. И ты тужишься еще раз, и снова плечи, а потом и все тело ребенка выскальзывает прямо в заботливые руки акушерки.
Теперь ты можешь глубоко вздохнуть и сказать: «Получилось!» - и услышать первый крик своего малыша. А потом ты кладешь ребенка к себе на грудь со словами: «Добро пожаловать в этот мир. Я так рада, что ты здесь. Я рада, что ты мальчик/девочка. Добро пожаловать в любящую семью». (http://zdravamama.ru/meditaciya-i-vizualizaciya-rodov/)
 
АлёнаДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:19 | Сообщение # 128
Сообщений: 526
Статус: Offline
Ожиданье – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.
Мое солнышко, зернышко, крошка,
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаешь, осталось немножко,
И ты будешь сопеть на руках,
И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.
Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев – и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.
Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро опять стану мамой
И услышу твой крик в тишине.
Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя подожду…

Добавлено (10.12.2012, 15:19)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=eJLiBoXOFZI посмотрите пожалуйста про прививки!!!!

 
alder777Дата: Вторник, 11.12.2012, 08:43 | Сообщение # 129
Сообщений: 581
Статус: Offline
Прививки это как договор с производителем инфекций, за который необходимо расплачиваться принятием для себя предела познания себя, то есть предела развития из за страха инфекции.

Что бы инфекция ушла и человек преодолел эти страхи, необходимо познать ее, то есть переболеть по честному, без облегчения страданий, или с незначительным облегчением (подобно простейших природно-народных средств).

Соответственно для регулярного продления договора на облегчении своих страданий человек должен бежать регулярно за новой прививкой.

И как не крути прививка рассчитана только на нынешний предел инфекций (уровень соответствующей энергетики, порождающей инфекции), а при бурном развитии всего (как сей час) прививка просто не способна хоть как-то помочь от того, что будет порождено уже через месяц.
 
АлёнаДата: Суббота, 22.12.2012, 10:11 | Сообщение # 130
Сообщений: 526
Статус: Offline
alder777, после прочтения вот этого, уже становится ясно, что не стоит подвергать себя этой гадости под названием "ПРИВИВКА"http://e-kod.ru/immun.php

Добавлено (22.12.2012, 10:11)
---------------------------------------------
biggrin пузожитель активно играет в футбол моими внутренними органами, но никак не хочет выйти на свет wacko

Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 11.12.2012, 14:23
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 22.12.2012, 11:06 | Сообщение # 131
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Алёна, а это не больно?
 
АлёнаДата: Суббота, 22.12.2012, 11:15 | Сообщение # 132
Сообщений: 526
Статус: Offline
LorgiaVizl, бывает и больно, но терпимо %), правда после такого футбола нету сил даже разговаривать, сильно силы отнимает это дело smile
 
чаровНикаДата: Суббота, 22.12.2012, 13:20 | Сообщение # 133
Сообщений: 1066
Статус: Offline
«Не отнимайте детство у ребенка» – не совершайте никаких поступков, позволяющих ребенку стать более самостоятельным, ограждайте его от любой информации, способной сделать его более развитым. Делайте так, чтобы он как можно дольше оставался тупым, инфантильным рабом. Принимайте все решения за него, не давайте ему делать самому даже самые простые вещи и принимать самые простые решения. Не обращайте внимания на его желания и возражения, потому что они противоречат этой концепции. Убеждайте его в его слабости, болезненности, незрелости, неумности и т.д. – тогда можно будет более эффективно внедрять заботу о нем, делая его еще более «счастливым» и зависимым от вас в своем довольстве. Всегда разговаривайте с ним как с дебилом и никогда не давайте никаких объяснений, отсекайте любые попытки задать вопросы и в чем-то разобраться. Тщательно следите, чтобы другие тоже с ним так обращались.
«Счастливое детство» – такое, которое получается при следовании требованию «не отнимайте детство у ребенка»

Отправлено с iPod

-----------------------------------------------------
Учителя и родители думают, что если насильно не заставлять детей учиться, то они не прочитают ни одной книги, никогда не заинтересуются знаниями, останутся безграмотными.

Точно так же какие-нибудь психи могли бы "развивать" сексуальность других людей через систематические изнасилования. Ведь по их логике любой человек может и не захотеть заниматься таким важным делом, как секс, и тогда он не создаст семью, не родит ребенка, и человечество вымрет. Поэтому надо человека изнасиловать, т.е. "научить" заниматься сексом. Разумеется, человек обязательно узнает что-то о сексе в результате изнасилования и даже может в принципе получить оргазм. Но скорее всего испытает отвращение, а потом смирится со своей рабской участью, поскольку сбежать от ежедневного многочасового изнасилования не удается: замучают плохими оценками, руганью или даже битьем ремнем - те, в чьей власти он находится.

Если сравнить эффективность вырастания из человека увлекающегося знаниями в случае изнасилования школой и в случае добровольного обучения по мере собственного интереса, то я уверен, что добровольное образование окажется в десятки раз эффективнее.
Отправлено с iPod


Вот такие моменты подростковых истин мне иногда приходится читать.))) На своей почте.Ребята общаются со мною. Все по-разному.Это было отправлено 21.12.12. Честно говоря,отчасти ребята правы.
Так что скажут молодые и не очень родители нашего форума об этом?
Очень важно услышать....Благодарю.


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 22.12.2012, 13:21
 
АлёнаДата: Суббота, 22.12.2012, 14:01 | Сообщение # 134
Сообщений: 526
Статус: Offline
чаровНика, а у нас даже и читать не надо, на примере своих же знакомых могу сказать, что детей насилуют в буквальном смысле "учи то, учи это, читай то, читай это", вот чему благодарна своим родителям, так тому, что им было пофиг, ка я учусь, что я учу и что я читаю, они даже на собрание ни разу за мои ученические годы не сходили, некогда им было этими делами заниматься smile Добровольное изучение чего либо всегда полезней, нежели тебя тыкают пальцем и говорят учи, либо еще за не послушание будут заставлять тебя силой, личный опыт показывает, изучение в удовольствие например языков, хорошо сказывается на общем своем состоянии, а если ребенку захотелось например изучить что-то и показать родителю свои способности к изучению, да я только за, но насильно заставлять ребенка учиться в школе и быть идеалом в оценках я думаю не стоит... да и не только в школе, то же касается высшего образования, но все же многое зависит и от родителя, который вызывает у ребенка интерес к изучению чего либо... wink
 
MmorisДата: Суббота, 22.12.2012, 15:09 | Сообщение # 135
Сообщений: 70
Статус: Offline
Алёна, А какая Ваша первая книга?
 
чаровНикаДата: Суббота, 22.12.2012, 15:59 | Сообщение # 136
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
вот чему благодарна своим родителям, так тому, что им было пофиг, ка я учусь, что я учу и что я читаю, они даже на собрание ни разу за мои ученические годы не сходили, некогда им было этими делами заниматься

Дорогая,Алена,хорошо же ты о своих корнях!! Значит,семена дали свои всходы.)))) Небогатое наследство.Внимание имею ввиду. Семя семю - рознь,конечно...Недополучив в одном - приобретешь в другом. Баланс же должен быть...Ну,думаю,что ты маленько погорячилась,отписав так! Им не было пофиг,родная! Они дали тебе ВЫБОР! Ты выбрала свой путь. А уж потом)))им стало уже пофиг! Девочка сама будет мамой! И вот уже лет через 7 -8,Алена,ты будет решать пофиг будет система образования или нет.))) Даже,если из двух зол выбирать меньшее(семейное обучение,частную школу-пансион,частных преподов)! Время покажет! wink smile
Цитата (Алёна)
Добровольное изучение чего либо всегда полезней, нежели тебя тыкают пальцем и говорят учи, либо еще за не послушание будут заставлять тебя силой, личный опыт показывает,

Ну,допустим,тебе так повезло. Но ведь это еще не факт,что твои дети будут такими счастливыми!))) Их же надо заинтересовать своим примером,дорогая... А не теми примерами,которые с зомбоящиков или с интернета(кстати письма,которые выложила с молодежных сайтов!)Вот где он и пригодится... Он всё и покажет. Насколько тебе удастся предотвратить подобные письмена. Мир же не стоит на месте.)))
Цитата (Алёна)
но все же многое зависит и от родителя, который вызывает у ребенка интерес к изучению чего либо...

console
Цитата (Алёна)
но насильно заставлять ребенка учиться в школе и быть идеалом в оценках я думаю не стоит..

Все течет,всё меняется!


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 22.12.2012, 16:00
 
АлёнаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:13 | Сообщение # 137
Сообщений: 526
Статус: Offline
Mmoris, Моя первая книга была "Язык телодвижений" Алана Пиза", я её прочитала, когда мне было 12 лет, потом начала читать Сергея Лазарева "Диагностика кармы", моя мама очень хотела стать экстрасенсом, училась усердно, вот у неё и были эти книги, дочитала до 4 части, остальные были для меня тяжелыми в плане понимания, я была для них слишком мала, а если учитывать малые годы, то в пять лет мне досталась энциклопедия "Все о рождении" - я была слишком любопытная и задавала слишком много вопросов, а в этой книге была полная иллюстрация о том, как появляются дети :), не любила читать то, что в школе изучали, Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Толстого, сочинения писала с трудом и с помощью каких нибудь кратких книг, помогающих в написании сочинений, единственное, что меня увлекало - это пение, изучение языков и рисование smile
чаровНика, Внимание от родителей не получала с рождения, самый мой любимый человек - это бабушка, которой не стало в 2005 году, но я её присутствие чувствую постоянно, вот кому надо отдать низкий поклон и уважение, за то её терпение, за её любовь ко мне, она мне была не родная, она показала мне, как надо работать, как надо быть сильным, когда кризис, матери спасибо за свободу конечно, но что я повидала, живя с родителями, никому не посоветую, но это мой опыт!! Я уже мама и мне далеко не все равно до своего ребенка, жду второго малыша, на счет садиков, первый ребенок ходит в студию, прежде чем отдать ребенка на обучение кому то, мы тщательно выбирали заведение, не главное какая там система обучения, главное то, какие преподаватели, преподаватели там очень хорошие, добрые и вызывают у деток интерес к обучению, так что я спокойна smile Но вот делать так, как моя мама со мной "Учи скатина буквы, тупое ты создание" - при этом скалила зубы и делала злое лицо, от которого у меня был страх (память у меня хорошая) не собираюсь!!! Детки будут обязательно счастливыми, доказывать о счастье детей я не собираюсь, время покажет конечно, какая мать из меня получится wacko Работы над собой еще оооочень много!!!
 
MmorisДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:21 | Сообщение # 138
Сообщений: 70
Статус: Offline
Алёна, У тебя было тяжёлое детство biggrin Моя первая книга была "Король Матиуш первый" автор Януш Корчак, в 4 года, ты просто не те книги читала, я не стал бы давать ребёнку в 5 лет всё о рождении, это роняет культуру воспитания на уровень извращения.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:35 | Сообщение # 139
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
не совершайте никаких поступков, позволяющих ребенку стать более самостоятельным, ограждайте его от любой информации, способной сделать его более развитым.

biggrin вспоминаю как мама мне говорила в 1-2-3 года, когда я вообще ничего не помнила "говоришь тебе не лезть к той розетке или к телевизору, а ты смотришь прямо в глаза, а руки тяяяянутся :DDD".
А ещё я любила грызть новогодние шарики стеклянные, попробуй только оставить где одну с шариками biggrin
Цитата (чаровНика)
Учителя и родители думают, что если насильно не заставлять детей учиться, то они не прочитают ни одной книги, никогда не заинтересуются знаниями, останутся безграмотными.

а ещё я не читала никогда литературу в школе) А кто захочет за неделю целые тома читать, что-то выдумали там в своём образовании))) А если и рассказывала, то еле-еле, и вообще никак)) На 6 там что-то покаверкаю))

Добавлено (23.12.2012, 18:35)
---------------------------------------------
А насчёт сексуального образования.
Насчёт девственниц, то мальчики должны просвящаться сами, что и делают и ок, но бывают уникумы, которые девственницу до того с ней сексом неаккуратно занимается, что повреждает ей что-нибудь. У неё потом венерические заболевания, всякие опухоли. Естественно она в медицину не обращается, потому что боится, что они позвонят родителям и т.п. Только ещё больше проблем создадут.

А что касается воспитания ребёнка - то минимальное какое-то знание как обращаться с ребёнком тоже должно быть. Смотрела документальный фильм, где мама и папа оставили ребёнка на холоде на балконе, на ночь, типо он слишком громко орал, спать не давал. А они кажись немного пьяненькие были, и в общем-то из-за такого пренебрежительного отношения ребёнок и умер. Так что людей-уникумов хватает. Именно из-за таких в образовании и создают какие-то профилактические меры.

 
чаровНикаДата: Вторник, 25.12.2012, 00:30 | Сообщение # 140
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
На 6 там что-то покаверкаю))

biggrin Не читая? Да на 6? surprised Да....видать стара я стала...В мои-то годы на 5 с плюсом бы ответить - вот эт ДА! biggrin smile Надо у сына поинтересоваться: к ЕГЭ (ЯГЕ) скоко ж надо набрать?!)))))))))) Вот тоже геморрой для молодежи! Не поддерживаю! angry
А вот чтиво доброе,классику нашу,зарубежную....Надоть-надоть....Куды ж без нее-то,родной? Токмо в дворники....Ох,и пугали нас бабульки так!!)))))))))))
Цитата (LorgiaVizl)
Насчёт девственниц, то мальчики должны просвящаться сами, что и делают и ок, но бывают уникумы, которые девственницу до того с ней сексом неаккуратно занимается, что повреждает ей что-нибудь

И....давай добавим,солнце - энергия, что и девочкам ой...как нужно просвящаться тоже... Инь-Ян = единое и неделимое. Вместе отвечают за свои ахи-охи. flower
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500