Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
Наши любимые Дети
EnnДата: Среда, 02.10.2013, 15:56 | Сообщение # 181
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата
а какоВО-ВО МАТЕРИ(и)-это каЖДУю секунДУ(Х) ОСознавать и каждый день, как без проСВЕТную мглу встРЕЧать? бесконечная полЯРная нОЧЬ, Выплаканые напрочь глазницы, а воКРУГ не пониМАНИЯ и гонка за ДЕНьгамми.

ПОЧЕМУ???одного мать любит..а другому не даёт родиться????почемУ!!может пойти и УБИТЬ??СВОЁ....и любимого..Любимого???
ПоЧему ...вот так же она не страдает.....почему!!!


....Тебе я буду сниться часто, мама,
Но не затем, чтоб ты могла страдать.
Я просто был, я - есть, я - без обмана.
И это факт, который надо знать.

Мне очень жаль, что встреча не случилась,
И жизнь моя совсем не началась.
Коль получилось то, что получилось,
Хочу тебе сказать на этот раз -

Нас много здесь таких, нас миллионы,
И я тебя, как мать свою молю:
«Живите по любви и по закону,
А я тебя прощаю и люблю!»

Сергей Панчешный

Цитата
Дерево срублено-

ВЫбор сегодня....следствие завтра

Цитата (страж_вселенной)
этому/ум пню, говорят цвети, раДУЙся жизни. смейся и люби!!

аДАЖЕо и не смей....ложись рядом..и жди.....когда.....ведь ***как же Я БУДУ..без...???***(жалость направленная на себя, эгоизм)..а то что Душу освободившуюся и стремящуюся в полёт ДАЛЬШЕ держат тяжёлыми мыслями(гирями)....???а те кто рядом, разделяют боль?..на первом месте Я!МНЕ больно....
извините, если грубо....


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 02.10.2013, 16:00
 
АлёнаДата: Среда, 02.10.2013, 17:31 | Сообщение # 182
Сообщений: 526
Статус: Offline
Мы – мелкие пазлы одной необъятной картины…
У каждого место своё, свой мотив и причины…
И если бы мы принимали от Бога подсказки,
То искренность лиц не была бы похожа на маски…

Нас, всех разбросали, смешали, меняя местами...
Но, лишь для того, чтобы выход искали мы сами...
Чтоб, чувствовать близкие души, и к ним же тянуться,
Чтоб, сердце родное, найти и суметь прикоснуться…

Вот так, в повседневной рутине мы ищем друг друга,
Но, кто - то спиной повернётся, и поиск по кругу…
Пытаемся: строить сюжеты, не там и не с теми…
И так, незаметно, теряем бесценное время…

На грабли, опять наступаем, точь-в-точь, как когда-то...
И с той же, ошибкою - нового, ждём результата...
Но, раз за неправильный шаг нас судьба наказала,
Не стоит, его повторив, ждать другого финала…

И если, те пазлы, что, вроде бы, нас дополняют,
Частенько грустят, и за что-то опять обвиняют,
А, рядышком с ними, в душе одиноко и тесно,
То - выбрали мы не своё, к сожалению, место…

И чем, мы скорее найдём тот святой уголочек,
Где, нас окружает семья, обнимают сыночки,
А рядом, судьба у друзей: тоже сложится верно,
То, пазл: всей вселенной сойдётся однажды, наверно…

А если, сложившийся пазл не похож на картинку
Вы, просто, к себе примеряли не ту половинку…
Для каждой души, есть свои подходящие краски,
Но, главное, не игнорировать сердца подсказки…
 
asiraДата: Среда, 02.10.2013, 17:51 | Сообщение # 183
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Памятник нерождённым детям:

 
NataliyaДата: Четверг, 03.10.2013, 09:43 | Сообщение # 184
Сообщений: 402
Статус: Offline
Детей своих в обиду взрослым не давайте, нигде, и никому и никогда…
Ручонкой детской, слёзы вытирая, не сможет страх преодолеть он долгие года..
И если вдруг, ребенок что-то сделал, что не понравилось, ни вам, ни остальным..
Доходчиво ему вы объясните, в какой момент вы не довольны им.
И ваша же любовь, а так же и терпенье, помогут малышу узнать, как соткан этот мир..
Увидит много света в своей жизни и Эго в его мозге не устроит пир..
Душе его ведь незачем скрываться за масками обид, агрессии и зла..
Коль жизнь его окружена Любовью, где много ласки счастья и добра))))
Дарите малышам ЛЮБОВЬ и баловать не бойтесь, В Любви ведь места нет предательству и лжи.
Он с вас пример возьмёт и непременно…поможет ВАМ украсить ВАШУ ЖИЗНЬ))))


Сообщение отредактировал Nataliya - Четверг, 03.10.2013, 09:44
 
asiraДата: Четверг, 03.10.2013, 19:06 | Сообщение # 185
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
Для каждой души, есть свои подходящие краски,
Но, главное, не игнорировать сердца подсказки…


Цитата (Nataliya)
Дарите малышам ЛЮБОВЬ и баловать не бойтесь, В Любви ведь места нет предательству и лжи.


 
NataliyaДата: Пятница, 04.10.2013, 17:16 | Сообщение # 186
Сообщений: 402
Статус: Offline
Я бы хотел, чтобы вы уважали детей.
Дети все заслуживают самого
большого уважения, на какое вы
только способны, потому что они так
свежи, так невинны, так близки к
божественному. Пора отдать им
уважение, а не заставлять их уважать
испорченных и развращённых людей
— хитрых, лживых, полных дерьма —
просто потому, что они старше.
ОШО
 
asiraДата: Пятница, 04.10.2013, 20:31 | Сообщение # 187
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вот и встаёт вопрос вопросов:как умягчить сердца таких вот недоматерей и недоотцов,у которых бутылка и есть смысл жизни.Как открыть им глаза на то, что самое главное в их жизни уже произошло-это их дети.Смотришь на них и сердце леденеет от ужаса,как можно,не жить,когда,Богом тебе всё подарено,весь этот прекрасный мир, а влачить жалкое существование.
И ли вот ещё выдержка из французского журнала:
"Как гласит пословица, у пьющих родителей дети спиваются. Родители проводят время в банкетных залах роскошных особняков, на киностудиях, отдыхают на экзотических островах. Их дети не вылезают из полицейских участков, наркологических клиник, залов судебных заседаний, а загородными резиденциями им служат психиатрические лечебницы. С ноздрями, забитыми кокаином, со льдом в сердце, с револьвером у виска, с судьбой, разбитой вдребезги, эти "сыновья" являются в то же время беспризорными. Или детьми, которых родители замечают лишь по воскресеньям. "
Недолюбленные дети это уже диагноз...

Никто никогда не видел улыбки на губах Лизы-Марии Пресли, 18-летней дочери Элвиса и Присциллы. На ветровое стекло своей старой, полуразвалившейся "Тойоты" она прилепила наклейку: "Роза - красная, фиалка - лиловая, а я - шизовая". Когда ей исполнится 25 лет, она получит 50 миллионов долларов, завещанных ей отцом. Уже известно, что эти деньги, вероятнее всего, пополнят кассу религиозной секты "Саентологическая церковь", приютившей Лизу-Марию уже несколько лет назад.

Месяцев шесть назад в одном из кварталов Лас-Пальмаса, служащем пристанищем опустившимся наркоманам и бродягам, в куче старых картонных коробок было обнаружено тело 19-летней девушки, умершей от чрезмерной дозы наркотика. Фамилия ее была Хьюз. Такое же название носит сеть самых известных в США супермаркетов, которую она должна была унаследовать. Девушка, родившаяся в золотой распашонке, видимо, не вынесла этого вакуума чувств, порожденного уверенностью в обладании колоссальным состоянием. Что же, не она первая, не она и последняя.

История Голливуда отмечена длинной чередой трагических эпизодов, связанных со "звездными мальчиками и девочками", которые, чтобы обрести хотя бы на один день свое "Я", имеют один-единственный выход - умереть. Газеты, упомянув в первый и последний раз их имена в рубрике "Происшествия", признают, наконец, их индивидуальность, тайну, которую они унесли с собой в могилу. Джонатан Пек, сын Грегори Пека, пустил себе пулю в лоб. Скотт Ньюмен, сын Пола Ньюмена, покончил с собой, приняв смертельную дозу наркотика. Майкл Бойер, сын Чарлза Бойера, застрелился, играя в "русскую рулетку". Лиза Минелли, дочь Джуди Гарланд и Винсента Минелли, в свое время переходила из одной наркологической клиники в другую.
 
ЕмильянаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:38 | Сообщение # 188
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мамы, папы, дедушки и бабушки, дяди и тети, здравствуйте! Я тоже хочу с вами учиться любить У наших детей!
 
asiraДата: Вторник, 07.01.2014, 02:10 | Сообщение # 189
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ПРОСТ(И)о мОЙ асСПЕКТр шир.ОК,

За то и любим.

Детские глаза, как символ совести,
Как святой живительный родник.
Это отраженье жизни повести,
Как Творца прощающего лик.
Все мы в этой жизни оступаемся,
Опыт предыдущих нам не в счёт.
Только вот не часто потом каемся,
В нас холодный действует расчет.
Мы считаем, что нам всё дозволено,
Попирая детские права.
В оправданье причинённой боли мы,
Говорим избитые слова.
А они с любовью бескорыстною,
Чистым светом смотрят нам в глаза.
Одарив улыбкою лучистою,
О своём пытаются сказать.
Как им трудно без крыла любимого,
Без тепла родительских сердец.
Что связуют нитью нас незримою,
Попирая вечности венец.
Мы для них достойны всепрощения,
Их душа открыта и чиста.
Мы им правды служим воплощением,
Как ученье Божие Христа.
Так давайте радовать их ЛАСКОЮ,
УСМИРЯТЬ порывы гневных бурь.
Чтобы меньше СЛЁЗЫ взор их застили,
Омрачая глаз РОДНЫХ лазурь.
 
asiraДата: Вторник, 07.01.2014, 12:51 | Сообщение # 190
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Тибетский взгляд на воспитание детей.

- Никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина, по которой бьют детей – они не могут дать сдачи.

- Первый период до 5 лет. С ребенком нужно обращаться "как с царем". Запрещать ничего нельзя, только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. В это время закладываются активность, любознательность, интерес к жизни. Ребенок еще неспособен выстраивать длинные логические цепочки. Например, он разбил дорогую вазу. Он не понимает, что для покупки такой вазы нужно много работать, заработать денег. Наказание он воспримет как подавление с позиции силы. Вы научите его не бить вазы, а подчиняться тому, кто сильнее. Оно Вам надо?

- Второй период с 5 до 10. В это время с ребенком нужно обращаться «как с рабом». Ставить перед ним задачи и требовать их выполнения. Можно наказывать за невыполнение (но не физически). В это время активно развивается интеллект. Ребенок должен научиться прогнозировать реакцию людей на его поступки, вызывать положительное отношение к себе и избегать проявления отрицательного. В это время не бойтесь нагружать ребенка знаниями.

- Третий период с 10 до 15. Как воспитывать ребенка в этот период? Как с ним обращаться? Как с равным. Не на равных, а именно «как с равным», так как Вы все равно имеете больше опыта и знаний. Советуйтесь с ним по всем важным вопросам, предоставляйте и поощряйте самостоятельность. Свою волю навязывайте в «бархатных перчатках» в процессе обсуждения, подсказками, советами. Если Вам что-то не нравится, то акцентируйте его внимание на негативных последствиях, избегая прямых запретов. В это время формируется самостоятельность и независимость мышления.

- Последний период с 15 лет. Относитесь к нему с уважением. Воспитывать ребенка уже поздно, и Вам остается только пожинать плоды своих трудов.

Какие же последствия может вызвать несоблюдение этих правил?

- Если подавлять ребенка до 5 лет, то Вы подавите его жизненную активность, интерес к жизни, интеллект. Приучите его бездумно и привычно подчиняться грубой силе. Сделаете из него легкую жертву для всякого рода негодяев.

- Если Вы будете продолжать сюсюкать после 5, то ребенок вырастет инфантильным, неспособным к труду и вообще к духовным усилиям.

- Если Вы будете опекать ребенка как маленького после 10, то он вырастет неуверенным, будет зависимым от более самостоятельных друзей, которые не всегда могут оказывать нужное влияние.

- Если Вы не будете уважать ребенка после 15, то он Вам этого не простит и уйдет навсегда при первой возможности.

 
Ris13Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:15 | Сообщение # 191
Сообщений: 807
Статус: Offline
Читаю чен Крайона. ссыльИ вновь нахожу там радостные новости. И конечно хочу задать вам вопросы и предложить небольшие эксперименты. Это напрямую касается ДЕТЕЙ!!!
Вот цитата из текста:
"Старая душа, вследствие того, что произошло в последние 20 лет, энергия в Ветре Рождения прямо перед твоим возвращением на планету является совсем другой. В новой энергии после 2013 года, та старая душа, которая возвращается с духовной библиотекой, заполненной с духовной целью, проходит этот процесс более комфортно. Она интуитивно очень полно помнит то, через что она прошла. Вы об этом слышали? Это отличается от того, что было в прошлый раз! И это результат всего того, что произошло за эти последние годы. Вы изменили правила!"

"Старая душа теперь может даже знать об этом и планировать это ещё до конца его/её нынешней жизни, интуитивно зная о следующем воплощении уже по ходу текущего воплощения. В этом и есть разница, дорогие. Это начало "интуитивной духовной логики"

"Мы рассказывали вам, что то видоизменение квантовой ДНК, которое вы создали, проживая многие воплощения с пробуждением к просветлению и знанию, теперь позволит вам появиться в вашей следующей жизни очень особенным ребенком. Это будет ребенок, который уже помнит и умеет читать, вместо того, чтобы обучаться чтению; ребенок, который раньше начнет ходить, и раньше начнет говорить, потому что он помнит, как это делается. Это происходит потому, что в вашей ДНК становится более полным мост между тем, что было, и тем, что есть. "

Понимаете ЧТО это означает. А Крайону я верю и информация которую он давал и продолжает давать нам со всей любовью всегда находит подтверждение в реальной жизни и даже в науке. Выходит дело... что я уже сейчас на этом ,допустим, форуме могу оставить для себя сообщения и информацию... точно зная что как только выросту достаточно и получу доступ к сети интернет - сразу найду нужную страничку...

У меня вопрос к вам.. ко всем... ЧТО мы будем говорить новым детям... ЧТО им покажем с самого начала их жизни, зная, что они ВСЕ помнят...))) Будем ли зомбировать как раньше, будем ли заставлять выполнять правила.. запугивать... либо любить чрезмерно позволяя все...
Какие мультики мы им покажем... что расскажем о мире... какие новости и вообще ЧТО произошло пока они перевоплощались...
Что бы мы сделали для самих себя... точно зная что в следующей жизни... будем иметь память о прошлой... и точно теперь будем ЗНАТЬ ГДЕ сами себе оставили подсказки и конфетки... Знать будем даже где горшочек с деньгами зарыли...))) Знать будем где опыт свой записали... и какую тему тут развивали и для чего умирали и за какими настройками новыми возможностями способностями "сходили" за завесу что бы воплотить в жизни свои идеи. Знать будем какой фундамент заложили. НО!!! Это для себя.. а уже сейчас рождаются такие дети... ЧТО ИМ СКАЖЕМ???
 
EnnДата: Четверг, 20.02.2014, 17:40 | Сообщение # 192
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Это начало "интуитивной духовной логики"

Цитата elernom ()
Она интуитивно очень полно помнит то, через что она прошла. Вы об этом слышали? Это отличается от того, что было в прошлый раз! И это результат всего того, что произошло за эти последние годы. Вы изменили правила!"

т.е духовная интуиция заложена, как инстинкт (те прежние инстинкты наработаные многие-многие воплощения дополнются новыми..)...просто зания....как и те, что огонь-это горячо..лёд-холодно...высота-опасность ...это всё уже зафиксировано и передаётся, чтобы следующему поколенияю дать старт с более высокой ступени...

Цитата elernom ()
Знать будем даже где горшочек с деньгами зарыли...)))

я так поняла=знания на уровне интуиции...
Цитата elernom ()
ЧТО ИМ СКАЖЕМ???

как живём...как любим...как верим...
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:44 | Сообщение # 193
Сообщений: 3766
Статус: Offline
SHEVIRINAГод назад
Цитата elernom ()
ЧТО ИМ СКАЖЕМ???

Как нежно... чудесная песня... прекрасное видео!
поКА-жЕМММММММММММММммммммм ЛьЮ,ДУхЛьЮ неО!БЫКновЕННую.

тВОЙн зерКАрЛ-сОн. ЛУЧший в МИ РЕ ДО укРОТиТЕЛь приВИД-ЕННий
автор Виктория:
Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!!!
Драгоценный крошка спит себе беспечно,
Крохотные пальчики сжаты в кулачок.
Станет первым парнем в будущем, конечно,
Он уже сегодня классный мужичок!!!
Дорогой мальчишка, солнечный мой лучик,
Я тобой любуюсь, радость не тая.
Будь здоров и счастлив, мой родной сыночек,
Ведь с тобой продлится молодость моя!!!


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Воскресенье, 23.03.2014, 19:45
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:59 | Сообщение # 194
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата elernom ()ЧТО ИМ СКАЖЕМ??? как живём...как любим...как верим...


Небеса: Милые кости (дань видео с красивой Муси
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:18 | Сообщение # 195
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата elernom ()
У меня вопрос к вам.. ко всем... ЧТО мы будем говорить новым детям... ЧТО им покажем с самого начала их жизни, зная, что они ВСЕ помнят...))

Цитата elernom ()
Какие мультики мы им покажем...

А мы им ничего показывать не будем, они САМИ нам покажут, всё что помнят, знают и умеют.Наша задача - просто восхищаться и принимать их, а не обучать и воспитывать wink
Мультиков полно у нас замечательных)) Покажем и Карлсона, и котёнка по имени Гав, и 101 далматинец, и бременских музыкантов)) И Рио тоже обязательно покажем!)))
Цитата elernom ()
а уже сейчас рождаются такие дети... ЧТО ИМ СКАЖЕМ???

Вот я тебе скажу..У меня сын частично такой. Ему тяжело живётся, но не так тяжело, как жилось бы 20-30-40 лет назад..Он МУДРЫМ был ещё тогда, когда и говорить не умел, меньше года было Человеку, а у меня на руках сидел Мужчина! НАСТОЯЩИЙ Мужчина, как бы странно это ни звучало!))) Но он и ласков был, и нежен, аккуратен, с девушками кокетничал, с девчонками на равных играл, а бабушек веселил и старадлся рассмешить, людей чувствовал тонко, без слов.. Сейчас он вполне похож на обычного мальчика, но он ЯВНО вокруг себя создаёт атмосферу, в любом детском коллективе! Те, кто долго с ним общаются, они как "выравниваются" - "уравновешиваются", хотя встречаются явно "тяжёлые" случаи, когда детишки УЖЕ как зомби(( И мой на них не влияет..Влияние его..оно мягкое и незаметное, он ничего сам не делает специально, это просто мои многолетние за ним наблюбдения..даж исправлять не буду слово - оно вполне точное))) Но когда был маленький - влияние было более активное, он в диссонанс с коллективом мог попасть, завертеть-закрутить группу из 5-7ми детей, которые вместе с ним в радостное буйство могли впасть, удивляя таким своим поведением родителей))) Помню, приходили мы на занятия по раннему развитию, для тех, кому нет 3х лет, или даже 2х..Вот там и устроил он бурю однажды..а в другой раз детей учили водить хоровод, который моему вообще был непонятен, ЗАЧЕМ? Когда дети не хотят что-то из программы выполнять, то мамы выполняют эти задания вместо них, тем самым показывая пример своему ребёнку. Вот я и ходила сама по кругу, как дура, в том хороводе, пока сын оббегал хоровод в противоположном направлении, перенаправляя энергетические потоки))
Ну и вредные человеческие качества вместе с ним растут, к сожалению((
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 05.04.2014, 13:18 | Сообщение # 196
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну и вредные человеческие качества вместе с ним растут, к сожалению((

Цитата Enn ()
ПОЧЕМУ???одного мать любит..а другому не даёт родиться????почемУ!!может пойти и УБИТЬ??СВОЁ....и любимого..Любимого??? ПоЧему ...вот так же она не страдает.....почему!!!

Он убегал... в него стреляли люди...
Елена Бедретдинова
Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…

Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!
Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…

Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
10.03.2009
Цитата Enn ()
МНЕ больно.... извините, если грубо..

Автор что ты со мной делаешь?
Я мужчина, я не буду плакать(((((((((( взЯ-ТО(Н)/НОТ.ок ОТСтрЕЛЬ:
http://pikabu.ru/story....ov_uzh_ khvastalsya_zhe_780522
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 05.04.2014, 13:33 | Сообщение # 197
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ВОЛ-домашнее жиВОТное.
ВОЛк-диКОЕ ПЛеМЯ/ПЛаМЯ вреМЯ. ВРЁМ-Я, ВРЕМЯ/Я ВЕРа МноЖЕСТ(Ь)ва(шЭго)/РЕВЯ Мы/Мы РЕВность Я
и ВОЛ-я М.е Ж. нИМИ пролеМгла,как проПАСТЬ.
ДОМ/МОД-но/мОДНО/Мы-ОдНО/МОдНО/МОёДНО/ОН ДОМ.
ДОброе
Оне=ОН,ОНа,ОНи
Мы,МиРА/МиРА-КА/КАрМА/МРАКА/МАРКА ДвУХсТОР-ОН-Я-Я.
http://masterkosta.com/forum/6-107-58270-16-1396686804
и помНИТИ СЕдОГО/СЕ-верн-ОГО белеСОВА ВОЛхВА(шЕГО). ПРА-РОД-ИНа ЖИВА,пОКа гОРИТ/ТРИ ОГ-ня/ян.
 
AeriyaДата: Вторник, 03.06.2014, 12:19 | Сообщение # 198
Сообщений: 352
Статус: Offline
Учите своих детей, что для того, чтобы быть счастливыми
В жизни не надо иметь ничего дополнительно:
Ни человека, ни места, ни какой-то вещи,
Что настоящее счастье находиться внутри них самих.

Учите их, что они самодостаточны.

Учите своих детей, что поражение это только вымысел,
Что каждая попытка это успех,
И что каждое достижение приводит к победе,
И что первая победа не менее почетна, чем последняя.

Учите своих детей, что они все соединены со всей жизнью,
Что они – Одно со всеми людьми,
И что они никогда не разделены с Богом.

Учите своих детей, что они живут в мире
Невероятного изобилия,
Что всего в этом мире достаточно для всех,
И все это равно на всех,
А не находится в накоплении большинства,
Которое это же большинство и получает.

Учите своих детей, что чего бы они ни захотели в своей жизни иметь
Не есть недостойно или невыполнимо.
Что им не надо соревноваться с другими из-за чего-то,
И что Божье благословение для всех.

Учите своих детей, что их никогда не будут осуждать,
Что им не надо беспокоиться, чтобы всегда быть правыми.
Что им не надо быть лучше
Чтобы выглядеть прекрасными в глазах Бога.

Учите своих детей, что последствие и наказание
Не одно и то же.
Что смерти нет в мире,
И что Бог никогда никого не осуждает.

Учите своих детей, что для любви нет условий,
И что им не надо беспокоиться, если они теряют вашу любовь или Бога и что их собственная любовь, подаренная безусловно,
Самый большой подарок, какой они только могут дать миру.

Учите ваших детей, что быть особенным
Не значит быть лучше,
Что показывать превосходство перед другими
Не значит, что люди смогут увидеть, кем эти люди являются на самом деле.
И что самое большое исцеление в знании:
«мой способ не значит лучше, мой способ – просто другой»

Учите ваших детей, что нет ничего,
Что бы они не смогли сделать в жизни.
Что иллюзия незнания о Вселенских законах искореняется с планеты Земля.
И что единственное, что необходимо вернуть всем людям на планете
Это напоминание о том, кто они есть на самом деле.

Учите этому своих детей не через слова,
Но через свои действия.
Не через дискуссии,
А через демонстрирование.

И то, что вы будете делать, ваши дети будут отражать
И как вы живете сейчас – они будут жить.

Учите их этому, и вы научите их великому.
И помните…

Мы все едины…

Нил Дональд Уолш
 
kamillaДата: Четверг, 19.06.2014, 23:22 | Сообщение # 199
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спит маленький "сепаратист"...
Под щёчку положив ладошку...
А в небе - шум, и гам, и свист...
И это всё - не понарошку...

Он спит, но сон взрывает страх...
Так гладь реки взрывает камень...
Всё в этом детском сне - не так...
И он теснее жмётся к маме...

Откуда знать ему, что он...
Давно записан в "террористы"...
Что вычислен и осуждён...
На страх и на...возможный выстрел...

Что прав лишён и должен он...
Жить в тёмном и сыром подвале...
И не волнуется ООН...
Идёт игра , а он забанен...

Спит маленький "сепаратист"...
Под щёчку положив ладошку...
А в небе - шум, и гром, и свист...
И это всё - не понарошку...

------------------------------------------------------------------------

Одна из последних фотографий замечательного итальянского фоторепортера Энди Рочелли, погибшего во время минометного обстрела в Славянске"
Прикрепления: 1146972.jpg (81.1 Kb)
 
uprostshenieДата: Пятница, 20.06.2014, 12:56 | Сообщение # 200
Сообщений: 267
Статус: Offline
Долго хотел написать в тему.Много чего хотел донести.Но после стихов Камиллы просто нечего сказать. Всё что можно вообще обдумать в отношениях с ребёнком и само отношение и даже состояние должное - всё в этих строках! Эх...
Есть в Москве памятник " Дети - жертвы пороков взрослых". Очень серьёзная и содержательная работа и скульптор его просто городу подарил. Там всё сказано и всё точно. Кого заинтересует найдёте и описание и фото. Композиция на Болотной площади скульптор Шемякин.
Дети Радость и Счастье. Нет покоя в душе полного от того что есть тяжёлые судьбы у малышей на нашей Планете.
Просто слов нет.........................................................................................................


Сообщение отредактировал uprostshenie - Пятница, 20.06.2014, 13:16
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500