Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
Наши любимые Дети
АлёнаДата: Четверг, 18.10.2012, 15:56 | Сообщение # 81
Сообщений: 526
Статус: Offline
Моя дочурка никогда не капризничала, была спокойная, даже когда резались зубки, единственно была одни раз невысокая температура, но у каждого ребенка по разному
 
skypДата: Четверг, 18.10.2012, 16:08 | Сообщение # 82
Сообщений: 88
Статус: Offline
Алёна,
 
АлёнаДата: Четверг, 18.10.2012, 16:12 | Сообщение # 83
Сообщений: 526
Статус: Offline
skyp, flower я думаю, что все будет замечательно с ребенком!! Любви Вам!!!
 
skypДата: Четверг, 18.10.2012, 16:21 | Сообщение # 84
Сообщений: 88
Статус: Offline
Алёна, несомненно! happy Вам тоже любви и тепла!
 
alder777Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:24 | Сообщение # 85
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Не нужно желать им зла, просто научитесь не давать им вашу энергию.
Вы можете дам им подкрепиться, а можете не дать. Это ваш выбор. Когда высасывание энергии затягивается, то поступает боль, сильная, толстая боль.

Прекрасное сообщение. А я разве желаю им зла???? Я принимаю их такими какие они есть, ведь они по другому поступать не умеют, и потому люблю их любыми и совершенно не осуждаю, а даже благодарю, они мне столько опыта подарили, без них я не был тем кем явлюсь. Я очень их благодарю и люблю их. biggrin

Вы можете дам им подкрепиться, а можете не дать. Это ваш выбор.
А вот это уже интересней будет на счет выбора, че та по моему опыту меня никто не спрашивал могу (хочу) или не могу (хочу) я им че та дать biggrin

И че это наша любимая LorgiaVizl не пишет про иной вариант: когда в человеке свет любовь (поднялся до уровня выше середины астрала) наша любимая тьма дотянуться не может. А ? biggrin
 
bognatalenkaДата: Четверг, 18.10.2012, 16:30 | Сообщение # 86
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Форум, возможно, и не тот, но дети есть дети! У меня их трое, а уж сколько на других форумах пересидела, более подходящих ;). Главное, чтобы не повторялось такое. Ну а если повторяется, так опять же...лучше искать врачей стоящих, а не на тёмные силы валить.
По теме форума - тёмные силы имеют над нами власть только до тех пор, пока мы сами даём им такую возможность, т.е. верим в их силу, их способность нам и нашим детям вредить :).
 
АлёнаДата: Четверг, 18.10.2012, 16:32 | Сообщение # 87
Сообщений: 526
Статус: Offline
bognatalenka, thumbup
 
skypДата: Четверг, 18.10.2012, 16:40 | Сообщение # 88
Сообщений: 88
Статус: Offline
bognatalenka, спасибо, согласен с
Quote (bognatalenka)
тёмные силы имеют над нами власть только до тех пор, пока мы сами даём им такую возможность, т.е. верим в их силу

спасибо всём что так быстро и активно подключились к обсуждению, но будем считать что тема исчерпана. уверен, что ситуация больше не повторится, просто захотелось тему помусолить... думал может натолкнёт на кой-какие мысли... натолкнуло, спасибо всем участвующим!
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 18.10.2012, 17:04 | Сообщение # 89
Сообщений: 1780
Статус: Offline
alder777, это было не тебе адресовано.

но если хочешь, можешь считать их врачами, которые высмактывают плохую энергию. Будь благодарен им не только за опыт.
Они как пиявки медицинские. Если они пришли к тебе, значит ты полон злобы.
 
АлёнаДата: Четверг, 18.10.2012, 17:11 | Сообщение # 90
Сообщений: 526
Статус: Offline
Памятка для родителей от ребенка

· Не балуйте меня, вы меня этим портите. Я очень хорошо знаю, что не обязательно предоставлять мне все, что я запрашиваю. Я просто испытываю вас.

· Не бойтесь быть твердым со мной. Я предпочитаю именно такой подход. Это позволяет мне определить свое место.

· Не полагайтесь на силу в отношениях со мной. Это приучит меня к тому, что считаться нужно только с силой. Я откликнусь с большей готовностью на ваши инициативы.

· Не будьте непоследовательным. Это сбивает меня с толку и заставляет упорнее пытаться во всех случаях оставить последнее слово за собой.

· Не давайте обещаний, которых вы не можете исполнить, это поколеблет мою веру в вас.

· Не поддавайтесь на мои провокации, когда я говорю или делаю что-то только за тем, чтобы просто расстроить вас. А то я попытаюсь достичь еще больших «побед».

· Не расстраивайтесь слишком сильно, когда я говорю: «Я вас ненавижу». Я не имею это в виду. Я просто хочу, чтобы вы пожалели о том, что сделали мне.

· Не заставляйте меня чувствовать себя младше, чем я есть на самом деле. Я отыграюсь на вас за это, став «плаксой» и «нытиком».

· Не делайте для меня и за меня того, что я в состоянии сделать для себя сам. Я могу продолжать использовать вас в качестве прислуги.

· Не позволяйте моим «дурным привычкам» привлекать ко мне чрезмерную долю вашего внимания. Это только вдохновляет меня на их продолжение.

· Не поправляйте меня в присутствии посторонних людей. Я обращу гораздо большее внимание на ваше замечание, если вы скажете мне все спокойно с глазу на глаз.

· Не пытайтесь обсуждать мое поведение в самый разгар конфликта. По некоторым объективным причинам мой слух притупляется в это время, а мое желание сотрудничать с вами становится на много хуже. Будет нормально, если вы предпримите определенные шаги, но давайте поговорим об этом несколько позже.

· Не пытайтесь читать мне наставления и нотации. Вы будете удивлены, узнав, как великолепно я знаю, что такое хорошо и что такое плохо.

· Не заставляйте меня чувствовать, что мои проступки – смертный грех. Я должен научиться делать ошибки, не ощущая, что я ни на что не годен.

· Не придирайтесь ко мне и не ворчите на меня. Если вы будете это делать, я буду вынужден защищаться, притворяться глухим.

· Не требуйте от меня объяснений, зачем я это сделал. Я иногда и сам не знаю, почему поступаю так, а не иначе.

· Не подвергайте слишком большому испытанию мою честность. Будучи запуган, я легко превращаюсь в лжеца.

· Не забывайте, что я люблю экспериментировать. Таким образом я познаю мир, поэтому, пожалуйста, смиритесь с этим.

· Не защищайте меня от последствий собственных ошибок. Я учусь на собственном опыте.

· Не обращайте слишком много внимания на мои маленькие хвори. Я могу научиться получать удовольствие от плохого самочувствия, если это привлекает ко мне столько много внимания.

· Не пытайтесь от меня отделаться, когда я задаю слишком откровенные вопросы. Если вы не будете на них отвечать, вы увидите, что я перестану задавать вам вопросы вообще и буду искать информацию где-то на стороне.

· Не отвечайте на глупые и бессмысленные вопросы. Если вы не будете это делать, то вы вскоре обнаружите, что я просто хочу, чтобы вы постоянно мной занимались.

· Никогда даже не намекайте, что вы совершенны и непогрешимы. Это дает мне ощущение тщетности попыток сравняться с вами.

· Не беспокойтесь, что мы проводим вместе слишком мало времени. Значение имеет то, как мы его проводим.

· Пусть мои страхи и опасения не вызывают у вас беспокойства. Иначе, я буду бояться еще больше. Покажите мне, что такое мужество.

· Не забывайте то, что я не могу успешно развиваться без понимания и одобрения, но похвала, когда она честно заслужена, иногда все же забывается. А нагоняй, кажется, никогда.

· Относитесь ко мне также, как вы относитесь к своим друзьям. Тогда я тоже стану вашим другом. Запомните, что я учусь больше, подражая примерам, а не подвергаясь критике.

И кроме того, я вас очень сильно люблю, пожалуйста,
Ответьте мне любовью тоже…
 
skypДата: Четверг, 18.10.2012, 17:27 | Сообщение # 91
Сообщений: 88
Статус: Offline
Алёна, забавно happy
 
АлёнаДата: Пятница, 19.10.2012, 09:19 | Сообщение # 92
Сообщений: 526
Статус: Offline
skyp, это как представить себя ребенком и рассказать родителям, что малыш от родителей хочет smile
 
АлёнаДата: Пятница, 19.10.2012, 20:57 | Сообщение # 93
Сообщений: 526
Статус: Offline
AlRaMig, Разберемся))
 
чаровНикаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:48 | Сообщение # 94
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Чем мудрёнее - тем глупее. smile Отупение происходит тогда,когда слишком большой поток инфы блокирует центры ГМ,отвечающие за анализ и синтез.
Quote (AlRaMig)
«Осторожней с частицей “не”!», - предупреждают специалисты по нейролингвистике, процитирую небольшой отрывок из их работы:

«Частица “не” воспринимается сознанием, но для подсознания она абсолютно ничего не значит. И если момент выбран удачно, если соблюдены паравербальные условия (оформление фразы), то вероятность того, что человек сделает именно то, что вы “не” советовали ему сделать, очень велика. Мозг воспринимает такое высказывание как прямую команду и программируется на ее выполнение. При этом вы лично вроде бы и ни при чем...

Так оно так. Возможно,что сами нейролингвисты в купе с горе-психологами начали войну против НЕ. Ну и что дальше?
А дальше...Будет отсутствие буквы Ё (Ежик,Елки); буквы Й; замена русских слов на нечто косноязычное и заимствованное и тп. ахинея.

Раздувание из мухи слона. Прицепиться можно ко всему. И с умным видом изобретать велосипед! А то,что это простое вредительство и зас...ние мозгов порядочным людям - с этим умным видом еще и будет пиариться!

Добавлено (19.10.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Говорят,что дети хороши,когда спят! Причем все хороши. Когда начинала воспитателем работать - ужасалась скорости перемещения своих гавриков(их у меня было 23 чела на 18-летнюю студентку! :D). Руки опускались от невладения ситуацией и разбежки глаз!
Адовы муки были! Зато,когда наступал тихий час, мои спиногрызики и монстрики превращались в ангелочков и мирно посапывали на своих кроватках,пуская слюни. Я умилялась метаморфозе. Это были сладкие минуты свободы и умиротворения. Но...через полтора часа идиллия кончалась,и начинался следующий круг жизни...

Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 19.10.2012, 23:35
 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.10.2012, 10:11 | Сообщение # 95
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Так оно так. Возможно,что сами нейролингвисты в купе с горе-психологами начали войну против НЕ. Ну и что дальше?

поддержу! smile Несколько лет назад слышала теорию, что дети не воспринимают частицу "не". А теперь вот и до взрослых дошло! Чем дальше в лес, тем больше дров wink
 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.10.2012, 14:04 | Сообщение # 96
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Так и есть, не задалось с верой ;).Предпочитаю Знание.:)
 
ИскраДата: Суббота, 20.10.2012, 17:39 | Сообщение # 97
Сообщений: 86
Статус: Offline
Мне не нравится все что связанно с отрицанием, внутри ощущается дисгармония.. Если говорить Не укради- то дисгармония со словом "укради".. Если читаю "не верующие" то дисгармония идет на частичку не. Лучше действительно задавать просто позитивные, конструктивные программы себе и окружающим, без отрицания и противодействия в них. Чем тоньше ведь чувствуешь, тем более чутко всё воспринимаешь.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:35 | Сообщение # 98
Сообщений: 526
Статус: Offline
Если будете воспринимать частичку "не" так, как вам очень хочется, то пожалуйста AlRaMig, Искра, , а мне на частичку "НЕ" наплевать, потому что каждый слышит то, что ему дозволено, каждый воспринимает то, что ему дозволено, если акцентируете ваше внимание на это, значит и будете видеть во всем отрицание!!! biggrin
 
ИскраДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:15 | Сообщение # 99
Сообщений: 86
Статус: Offline
Все мы воспринимаем все так как нам хочется.. Или просто как воспринимается.
Только по-моему не все вслушиваются во всё это.. Откуда, интересно взялась поговорка о том что запретный плод сладок? Ммм? Если чтото запрещают, почемуто срабатывает реакция что очень сильно хочется сделать, из глубин души рождается ЖЕЛАНИЕ.. Это и есть тот самый механизм.


Сообщение отредактировал Искра - Воскресенье, 21.10.2012, 13:19
 
АлёнаДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:34 | Сообщение # 100
Сообщений: 526
Статус: Offline
Доченька!!!
Милое солнышко!!! Сияющие и искренние глазки, творение любви Бога, подарив мне тебя, я искренне благодарна ему за это!!! Ты настолько добра, настолько умна, умнее чем я, ты гордость, ты настоящее успокоение души моей, столько в тебе добра и любви, сколько звезд во Вселенной!!!! Ты цветочек, раскрывающий в себе все новое и замечательное, мы с тобой едины духовно, потому что я понимаю тебя, ты понимаешь меня, ты еще маленькая, но ты такая взрослая!! В твоих глазах столько мудрости, она такая глубокая, как небо, в которое ты смотришь и не видишь конца и края!!!! Я подарю тебе свою искреннюю любовь, покажу неизведанные края мудрости, расскажу тебе многое, что тебе будет полезно применять в жизни, подарю тебе дорогу, которая приведет тебя к счастью, подарю тебе свободу выбора, ты не обязана повторять меня, не обязана никому, твоя свобода и ты должна выбрать себе путь сама, я лишь подскажу, но решение будет твоим и только твоим!!!! Я обязуюсь уважать каждый твой шаг вперед, потому что это твой шаг!!!! Люблю тебя моё сокровище, у которого я буду учится любить так же, как ты весь Мир!!! Спасибо, что ты есть у нас!!! (вот такое бывает со мной, когда сидишь дома одна, читаешь книгу, либо слушаешь музыку, а твое милое создание в данный момент не с тобой)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500