Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
Наши любимые Дети
АлёнаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:50 | Сообщение # 161
Сообщений: 526
Статус: Offline
Я вчера в углу стояла, Я наказана была. А за что мне вдруг попало? Так понять и не смогла. Я на папиной "Тойоте", У стекла,ближе к рулю, Нацарапала отверткой: "Папа!Я тебя люблю! Нацарапала красиво, Фразу из красивых слов. Разве это справедливо Ставить в угол за любовь?..:)

Добавлено (12.05.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Я тебя родила, да и ты меня тоже, я не та что была. Да,совсем не похожа. Поменялась вся жизнь, поменялись надежды, поменялись мечты, лишь глаза те, что прежде. Ночью, днём, в своих снах, на яву. Лишь тобою одним, мой ребенок, живу. Ты - мой ангел, на крыльях слетевший с небес, и с тобою весь мир мой застывший воскрес! Я тебя родила, да и ты меня тоже. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ КОЖИ!

Добавлено (12.05.2013, 13:48)
---------------------------------------------
Розовые, детские ладошки Маленькие, влажные слегка... Странно думать-у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, Поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете Жить не сможет без твоей руки. Может быть расстанешься со мною, Жить уедешь в дальние края. Маленькая дай тебя укрою – Ты пока еще совсем моя!

Добавлено (12.05.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
Драгоценный крошка спит себе беспечно,
Крохотные пальчики сжаты в кулачок,
Станет первым парнем в будущем, конечно,
Он уже сегодня классный мужичок!
Дорогой мальчишка, солнечный мой лучик!
Я тобой любуюсь, радость не тая!
Будь здоров и счастлив, мой родной сыночек,
Ведь с тобой продлится молодость моя.
За тебя волнуясь, обращаюсь к детям
(и слова берутся в глубине души):
Вы для нас дороже всех богатств на свете,
Счастья вам и радости, наши малыши!!!

 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:34 | Сообщение # 162
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Человеческие взаимООтношения.
За последние несколько лет отношения между множеством людей испортились. Это произошло по причине распада третьего измерения. Сильнее всего пострадали взаимоотношения, строившиеся исключительно на соглашениях третьего измерения и не имеющие ни малейшей надежды на развитие или переход на более высокую ступень. Но что плохого во взаимоотношениях, основанных на третьем измерении? Ничего плохого в них нет, потому что эти взаимоотношения не строятся ни на чем. Дело в том, что абсолют и есть это ничто, однако ничто не является абсолютным, кроме перемен. Взаимоотношения, которые основаны на твердом нежелании меняться, или развиваться, не являются абсолютными — они слабы, неопределенны и вот-вот готовы распасться.
Причина распада третьего измерения — в его неспособности развиться в нечто большее, чем оно есть. Его структура оказалась подорвана. Большая часть человечества желает продолжить участие в эволюционном процессе, в ходе которого открытие божественного совершенства ведет к достижению состояния единства и полного согласия. Третье измерение способствовало этому процессу до тех пор, пока позволяли его возможности, и теперь оно словно бы готово передать эстафетную палочку дальше. У взаимоотношений, основанных на третьем измерении, есть структура, но нет цели, им свойственны сотрудничество и взаимопонимание, но в них отсутствует видение будущего. Взаимоотношение на основе третьего измерения — это встреча умов, но не сердец.
Распад — это процесс, а не одномоментное событие. Открывание и закрывание двери — тоже процесс, определяемый размером двери (ее размахом) и ее весом, а также тем, насколько широко она была распахнута до этого (угол подъема). Измерения, плотности и энергетические двери-порталы подчиняются тем же самым универсальным законам, которые управляют структурой и формой. Для измерений высокого уровня имеют силу те же самые истины, что и для измерений низкого уровня. Эти законы едины всегда и везде. Иными словами, энергетические двери, открывающие проход в высокие измерения, распахиваются с силой, пропорциональной параметрам двери в третьем измерении. Пока во взаимоотношения продолжают поступать новая энергия и идеи, третье измерение, обладающее структурой, но не имеющее в себе никаких целей, существует. Оно пребывает в непрерывном состоянии распада, схлопывания, сокращения. Теперь вы понимаете, почему так много взаимоотношений, грозящих вот-вот распасться, по какой-то необъяснимой причине продолжают поддерживаться?
От взаимоотношений, основанных на третьем измерении, нельзя отказаться, просто сбросив их на обочину по пути к измерениям более высоким. Попытавшись от них избавиться, вы тем самым возьмете их с собой, и ваша ноша станет еще тяжелее, чем сейчас. Измерения более высокого уровня призваны снизить вашу плотность, а не увеличивать ношу. Чтобы избавиться от взаимоотношений этого типа, первый шаг, который следует предпринять, — по возможности сделать эти взаимоотношения максимально легкими. Снимите напряжение с уз, связующих вас с другими. В особенности это касается трудных договорных взаимоотношений — личных, деловых или духовных. Уже одно решение ослабить эти путы будет отмечено значительным улучшением практически во всех ваших взаимоотношениях с другими. На следующем шаге проведите подробный анализ всех взаимоотношений. Какие из них сильнее всего привязаны к третьему измерению? У каких из них есть шансы на успешное развитие? В какие из них вы вложили больше всего энергии — к добру или худу для вас. Какие из взаимоотношений вы уже решили прекратить? Есть ли среди них такие, в отношении которых вы попросту забыли сообщить другой стороне, что между вами все кончено?
сАД Энергии.
Проведя этот подробный осмотр состояния своего ума и эмоций, займитесь выбором тех людей, с которыми вы желали бы связать свою энергию. Представьте, что ваша энергия — это семя, которое вы сажаете в почву, а каждое взаимоотношение — это сад. Взойдут ли ваши семена в этом саду? Сможете ли вы свободно приходить в этот сад и уходить из него, ожидая прорастания семян? Легко ли будет пропалывать сад от сорняков? Можно ли будет расширять его площадь? Ответы на эти вопросы помогут вам взглянуть за рамки непосредственного настоящего и всмотреться в возможное будущее каждого из взаимоотношений, которые вы поддерживаете или в которые планируете вступить. Пусть ваши мысли будут там, где Земля плодородна, стихии благоприятны, а солнце светит ярко. А что касается ваших других взаимоотношений — да, тех самых? Принимайте их такими, какие они есть, пока сможете; выносите их, пока вы способны на это; отпустите их на свободу, когда будете готовы; если вы почувствуете, что эти взаимоотношения потерялись в потемках, покажите им дорогу; а когда в этих взаимоотношениях станет настолько темно, что вы не сможете разглядеть ни малейшего проблеска света от другого человека, — избавьте себя от них.
Этот процесс может проявляться в виде распада коммуникаций между отдельными странами, охлаждением взаимоотношений между друзьями, а на смену желанию придет сожаление. Внимательно следите за обязательствами, которые вы на себя берете, поскольку пошатнутся и рассыплются в прах даже самые крепкие основания. Стремитесь к постоянству через верность состраданию, не ищите его в соглашениях, покрытых вуалью невежества.
Третье измерение уступит место пятому через посредство четвертого. Эти измерения не имеют линейной природы и не являются чем-то прочным и неизменным. Это манифестации света и расширяющейся энергии. Чем меньше плотность, тем быстрее расширяется энергия. Одно измерение не лучше другого, и существование каждого из них служит определенной цели. Четвертое измерение выступает своего рода ступенькой к пятому, оно служит чертежом его архитектуры. Оно есть планирование и поддержка пятого измерения. Дэвические энергии, а также многие из ваших проводников, происходят из четвертого измерения. Оттуда они выступают создателями ваших сновидений и желаний.
Пятое измерение не такое гламурное, как третье, и гораздо более практично-осязаемое, хотя составляющие его энергии гораздо тоньше. Это потому, что энергии пятого измерения проявляются как кристаллический, а не углеродный свет. Эта форма света гораздо более сбалансирована. И на поддержание его частоты требуется намного меньше усилий. Световые тела и структуры суть один из аспектов пятого измерения.
Пятое измерение — это ваше будущее, которое существует в момент «сейчас». Оно есть одно из свойств Всего Сущего: вы существуете одновременно во всех измерениях, однако проявляетесь только в некоторых из них. Ваше сознание поможет вам правильно распределить ваши энергии . Отдайте себя на волю волн энергии и свободно дрейфуйте от измерения к измерению. Возможно, это — отличное время для полной распродажи вашего имущества в духовном плане, однако не торопитесь избавляться от всех вещей и предметов третьего измерения. Даже за кометами влечется шлейф звездной пыли.
(1/10 бесконечности. Льюис Пеппер)
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:39 | Сообщение # 163
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
Я тебя родила, да и ты меня тоже,

У мелочи моей трехлетней игра-шутка такая : "Мам, смотри, я твои глазки надела! smile А ты мои надела"))Когда говорит, пальцами как очки делает)))
А ещё она уже хорошо усвоила, едва 3 исполнилось, что бабушка - это моя мама! Когда говорю "поедем к бабуле", она обязательно поправляет : "Это моя бабуля, а ты к маме поедешь!")))
 
EnnДата: Суббота, 06.07.2013, 01:12 | Сообщение # 164
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:20 | Сообщение # 165
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
Странно думать-у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука...

А у старшей совсем взрослая, девичья рука :). Очень женственная, плавная, грациозная - она не как я! Она другая, не идеальная, конечно, но во многом ЛУЧШЕ МЕНЯ! Она поступила в художественный колледж, во второй уж раз))) Только специальность теперь та, о которой она мечтала! И я ей подарила планшет её мечты, чтобы ТВОРИЛА))) Она женственная, не как я, и талантливая, и трудолюбивая.Я хочу, чтобы счастья в её жизни было хоть на каплю( а по честному, так в тыщщу раз!!!) больше, чем в моей))) Люблю Катю)) Мою взрослую почти девушку-дочь)))

Добавлено (21.07.2013, 01:20)
---------------------------------------------
А мелких, конечно, я ТОЖЕ очень люблю, но они дети пока))) Мужчина Денис и Женщина Любовь)) Мужчина проявил себя\ как мужчина месяцев в 9, ну и дочь не задержалась wink

 
АлёнаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:22 | Сообщение # 166
Сообщений: 526
Статус: Offline
bognatalenka, Здорово как! а мой мелкий первый зуб показал и уже опробовал, как это кусать мамкины ням нямки, впечатлил, дочка любит у зеркала танцевать, думаю пойдем её мечту исполнять, танцы ей нравятся!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:57 | Сообщение # 167
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Конечно, пусть танцует, я в детстве мечтала балериной стать, но мама моя считала, что балет - это искалеченная судьба и тяжкий труд, пенсия в 30 с небольшим и жизнь, полная разочарований - ведь солистка одна, а остальные - никому неизвестный кордебалет((. Но я всё равно балетом занималась, только поздно начала и с пониманием, что это баловство..А могла бы вместо Волочковой блистать)))
И с первым зубом вас, не разрешай кусаться , иначе быстро кормёжку свернуть придётся smile
 
АлёнаДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:10 | Сообщение # 168
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
И с первым зубом вас, не разрешай кусаться , иначе быстро кормёжку свернуть придётся

наш мужчинка молодец, сразу понял, что маме больно, перестал кусать, укусил пару раз, посмотрел на меня и понял, не стоит мамке делать больно, ей итак хорошо достается biggrin
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:42 | Сообщение # 169
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
наш мужчинка молодец

Они да, могут мужчинами и в пол-года уже БЫТЬ))
 
Ris13Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:27 | Сообщение # 170
Сообщений: 807
Статус: Offline
Могу в тему предложить книгу. Первая беременность моя прошла под страницами книги - Первый год, первый день. Я буквально выучила её наизусть. Считаю что КАЖДАЯ МАТЬ должна знать содержание книги как отче наш. Хотя бы ознакомление обязательно для каждой женщины. Очень важная информация. Вот нашла в интернете...благо в свободном доступе. Копируйте себе важные моменты.
Борис Никитин - о детях.
 
Sergey79Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:03 | Сообщение # 171
Сообщений: 664
Статус: Offline
Мне приятно, что в определенное время, голос из пустоты направляет наш взор не в сторону вожделения и желания, в суть и смысл существования и в цели жизни не как, что то не постежимое, а как Долг. И в этом Долге лично я вижу суть "встал, помоги встать другому", и эти другие - это наши дети, потому что мы их сделали(родили) и приложили к этому минимум (это касается мужчин) и теперь как максимум, мы не должны вбивать ребенку наши мечты, наши желания и наши не воплощенные надежды, а ОБЯЗАНЫ помочь стать свободной от оков и иллюзорных преград Личностью, объяснить правила игры в этом мире и дать росток намерения к истиной цели, подготовить, что бы потом они нырнули в самостоятельный поток реальности. Эта тема мне очень глубока и близка и потому мною было написано такое повествование, как Губка

Сообщение отредактировал Sergey79 - Среда, 11.09.2013, 17:37
 
NataliyaДата: Среда, 11.09.2013, 17:18 | Сообщение # 172
Сообщений: 402
Статус: Offline
- Что значит жизнь? – Скажи мне, мама..
- Жизнь – это свет!
– А темнота?
-И темнота – есть жизнь..
-Хм..как забавно, жить в темноте ведь страшно, да?
- Не всем, сынок, бывает людям при свете жить еще страшней..
- Ну почему?
-Им так удобно, при свете жить всегда сложней..
Все на виду, слова и мысли, приходится держать ответ..
За действия свои, желанья….а в темноте ответов нет..
Там душу мрак в темнице держит, в невежестве томится ум..
И мозг себе спокойно дремлет, свободный ото всяких дум..
- Как странно этот мир устроен, Жизнь – это свет, а так же Тьма..
- Да, мой родной, ЖИЗНЬ многогранна..Она – ЛЮБОВЬ, ОНА – СУДЬБА..
- Скажи мне, мама, можно выбрать …? себе какую хочешь ЖИЗНЬ?
- Конечно можно, ты попробуй, про Жизнь свою мне расскажи..
- Вы с папой мною так любимы..и очень любите меня..
И брат мой старший всегда рядом, и бабушки..и вся родня.
Еще весь мир, согретый солнцем с любовью дарит нам тепло..
И люди все с горящим сердцем..друг другу дарят лишь добро..
Мам, посмотри..ведь на планете для нашей ЖИЗНИ все уж есть..
Трава, деревья, реки, море..богатства столько, что не счесть..
- Что значит ЖИЗНЬ, скажи мне, МАМА…
- А ты как думаешь, сынок?
- Теперь я чувствую душою, ЖИЗНЬ – ЭТО ВСЁ…ЖИЗНЬ _ ЭТО БОГ!
Такой разговор у нас произошёл с моим младшим сыночком.))) Только я его в стихотворной форме преподнесла)))) Нам бы поучиться у своих деток смотреть на ЖИЗНЬ))))))
 
asiraДата: Среда, 11.09.2013, 20:51 | Сообщение # 173
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Натали,вновь порадовала нас своим поэтическим пpоизведением.Очень мило.Согласна с тобой,нужно вновь научиться смотреть на мир глазами ребёнка.Радоваться приходу зимы, лета, осени,весны.Жить одним днём, но с полной отдачей.Любить всем сердцем и каждый день делать новые открытия.Жить без лжи и обмана,смотреть на мир широко открытыми глазами.
Вот ещё одна история любви,пусть и не лёгкая.,но достойна уважения.
[code]
 
NataliyaДата: Четверг, 12.09.2013, 07:00 | Сообщение # 174
Сообщений: 402
Статус: Offline
Да, все больше убеждаемся, что не мы деток учим, а они нас, тому духовному, что мы забыли. Главное прислушиваться к ним. Мы для них проводники в этом мире, в физическом.. скажем так Гиды. Мы им показываем свое отношение и понимание этой жизни, а дальше они уже делают свои выводы и сами выбирают свой путь. Главное не оборвать их связь с божественным центром, помогать развивать..и самим учиться и учиться)))))) У них же....Помогать расширять их сознание, тем самым помогая развиваться прежде всего и себе))
 
asiraДата: Четверг, 12.09.2013, 20:42 | Сообщение # 175
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Наташа, полностью согласна с тобой.
Для меня самое ценное - это,конечно же,дети.Когда дети маленькие, помогаешь им делать первые шаги, отвечаешь на бесконечные вопросы и не замечаешь, как становишься с ними на один уровень и вовлекаешься в этот,полный неизвестности, мир.Показывая бабочку, севшую на цветок,ты начинаешь ощущать всю красоту божественного творения.Мы взрослые в вечной своей суете, пробегая мимо, практически не замечаем мир, подаренный нам природой, оттого и дни наши, зачастую серые или ,по крайней мере,не такие яркие, как у ребёнка.Попробуйте взглянуть на мир глазами детей, откройте свою душу, примите с благодарностью всё, что вам подарит мир, и не давайте оценку вещам, а просто принимайте, как дети.Это очень сложно, мы настолько загнали себя в рамки, что перестали замечать, окружающую нас красоту.Лишний раз убеждаешься в правоте библейского высказывания: будьте, как дети и вы войдёте в Царствие Небесное.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 28.09.2013, 11:47 | Сообщение # 176
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (asira)
Для меня самое ценное - это,конечно же,дети.

Цитата (Nataliya)
Главное не оборвать их связь с божественным центром, помогать развивать..и самим учиться и учиться))))))

Материнская боль.

ПлаЧЕ(Р)Т МАРТЬ/ТЬМА, поКИНУТАЯ СЫНОМ/МОНоСтЫрь
И этот груз с собой не унести
ТакТ дай ей Бог не ДюЖИННЫе силы/лисы
ВселЕННой БОЛЬ\вЛОБ О!ДНОй перенести

100НЕТ/ТЕНь МАТЬ/ТЬМА, т.к. от ГОРя/яРОГ СТАЛь, КАКТУча ГРОзоваЯ ТЕмНьА, не ЧЕР(Т)а, а ИМяЕННо ТЕМнА, т.к. ТЬМА/МАТЬ- эТО МНОгоЖЕСТьВО/ВсегО, склонившись над могилкой
Шепчет тихо, где ты АНГЕЛ,ОК?/КОторый ЕщЁ вЧЕР(Т)А ЛЕГОК БЫЛь НА помИНЕ
ЗастеЛИЛА я КРОВатЬ-д(е)ва тебе прО!сТЫнь,кой
Что б УСТАвший отдох(К)НУТь ты Смог

Я игрушек накуПИЛА/ЛИПА МНОгО
Самосвалы, лЕГО, пи100лет…
Ты не бойся, всё что хочешь, троГАЙя
НАСстоЯщих рУЖЕЙ РЯДОМ/ЯДРОМ БОЛЬшеше НЕТ/ТЕНь

ВозвРАйщаЙсЯ, солЬнышко, не мТучай
Мама без тебя не проЖИВЁТ
Можешь облачКОМп, а можешь ПРОСТ(О)и тРучкой
Или дождиКОМп, что по весне ИДЁТ/ДИТЁ

Хочешь деревцем, а хочешь тихим СвеТром
Я тебя почувствую(З)везде…
Но только с этим горьким белым светРом
Не оставляй меня наЕДИНе

сИДЕЛА/ИДЕАЛ мать склонившись над могилкой
Платок руками нервно теребя
Весь мир окутан, траурной косынкой
И кто поможет этим матерям?

Автор Любовь Сабеева • Опубликовала Хранительница • вчера, 13:37
С сайта http://www.inpearls.ru/
Цитата (asira)
Попробуйте взглянуть на мир глазами детей, откройте свою душу, примите с благодарностью всё, что вам подарит мир, и не давайте оценку вещам, а просто принимайте, как дети.Это очень сложно, мы настолько загнали себя в рамки, что перестали замечать, окружающую нас красоту.Лишний раз убеждаешься в правоте библейского высказывания: будьте, как дети и вы войдёте в Царствие Небесное.

Цитата (Nataliya)
- Что значит жизнь? – Скажи мне, мама..
 
asiraДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:49 | Сообщение # 177
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Страж,какое страшное стихотворение,у меня прямо кровь стынет...Только что смотрела битву экстрасенсов,где несчастная мать искала 3-х летнего малыша,унесённого потоком безумной стихии,где последний экстрасенс сказал,что мальчика нет в живых.И первое,что я открыла-эту страницу.
И ещё,хочу ответить на твоё послание(т.к. адресат заблокирован)
БЛАГОДАРЮ!Путь во мне и я в пути.Была бы рада переменам, особенно душевным.Ближе всего мне тетраэдр, (ещё ближе звёздный тетраэдр)
К сожалению не помню,когда впервые увидела клип.Хочешь сказать,что в этом мире всё предопределено?
Музыка твоя прекрасна!Так и душа наша вечная странница в этом мире.Последний клип-сама вечность,пронизанная мудростью жизни.Что же такое душа?
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:03 | Сообщение # 178
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (asira)
Путь во мне и я в пути.

АЗъ ЕСМЬ/СЕМЬ ПУсТЬ,исТИНА и жИзНЬ. -утВЕРждал/лад ИИСУС/СИрИУС.
АЗЪ-МОЁ пребыВАНИе здЕСЬ(РОжДАЕТсЯ ВАНЯ/Я НАВь, коТОРый БЛАГА ДАРЯ ВАСИЛИСЕ ПРЕМУДРОЙ, а без ИНЬ ЯНу не стать ИВАНом/НАВИнОМ, т.е. БЫЛь ДУхРАК, АС СТАЛь м(К)ОЛОДЕЦ УДалец. ВАСИЛИСА=ВАшИ ЛИСА/СИЛА ПРЕМУДРАЯ=ПРиМУ МУДРость РАЯ, т.е. ПРИёмно-ПЕРЕДдающее уСТРОЙство(л) СИЛ/ЛИС из ВНЕ сЮДА).
КОТ/ТОК(48)-это ЯН(48), он слеПОЙ, как КОТ/ТОК БАЗИЛИО, а направляет и УПРАвляет/УПРАжнЯет ЛИСА/СИЛА/АЛИСа. Вселенская ПАРАд РАЗбойНИКов. И ОНИ/ИОН всТУПают в сИЛУ/ЛИСУ, когДа ПОЛено(та) БУРяТИНА за ДЕНЬ-гамми(гамми-семьЯ/Я есмь, гамма-7нот/тонОВ, ЧАкР, цВЕТрОВ) погНАЛся.
жИзНЬ-движжение энергии.
ИСТИНА=ИЗ ТИНЫ= ИЗ ТЫ ИНЬя.
(Л)ЕСли ТЫ осоЗНАЛА и приняла, что ТЫ и ЕСТЬ/СЕТЬ эти ТРИ СУТЬ\ТУсЗь и соеДИНЬ-ДИНь ила в себе то предтоБОЙ открывается ДОРОГА/ГОРОДА доМОЙ.
АЗъ ЕСМЬ/ ЗА СЕМЬю печатЯМИ/ИМЯ ПЕЧАТь тВОЯ(Ж). ВОЯЖ-путешествие=ВОЯЖ/ВОлЯЖить и СВОБОДУ пить. Алмаз знаний х(Г)РАнить и СЧАСТЬЕм быть. СЧАСТЬЕ=СейЧАСТыЕсть, а СейЧАС когд,А? всеХда!! т.е. ты ВЕЧносТЬ и поЛУЧаЕШЬ ты её через ЧЕЛО-ВЕЧНОСТЬ. ЧЕЛО- ТРЕтий гЛАЗ/ЗАЛ. бОРтовой КОМПпьюТЕРРа.
Цитата (asira)
Страж,какое страшное стихотворение,у меня прямо кровь стынет..

ТакТ спОСОБьен написать, ТОТ кто/ток эТОТ саМЫй-саМый ТРУпДНЫЙ ПУсТЬ пРОшЁЛ/ОРЁЛ. Те прикоСНУть душой , как огнём обожгло, а какоВО-ВО МАТЕРИ(и)-это каЖДУю секунДУ(Х) ОСознавать и каждый день, как без проСВЕТную мглу встРЕЧать? бесконечная полЯРная нОЧЬ, Выплаканые напрочь глазницы, а воКРУГ не пониМАНИЯ и гонка за ДЕНьгамми. Дерево срублено- и этому/ум пню, говорят цвети, раДУЙся жизни. смейся и люби!! Знаешь скока таких воКРУГ?? ПРОСТ(И)о мОЙ асСПЕКТр шир.ОК, т.к. в ОКИ ЯНе не бывает берегов.
Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.
 
asiraДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:21 | Сообщение # 179
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Давайте о хорошем.
[/code]
 
asiraДата: Вторник, 01.10.2013, 23:46 | Сообщение # 180
Сообщений: 2730
Статус: Offline
За окошком ночка, засыпает дочка,
Две руки под щёчкой лодочкой сложив.
Смотрится в окошко млечная дорожка,
И мурлычет кошка песенки мотив.
Рядышком на стуле бантики уснули,
Ходики вздохнули, стрелка замерла.
Спят твои игрушки, верные подружки.
И в часах кукушка полночь проспала.
Засыпает ветер, не качает ветви.
Только месяц светит, крыши серебрит.
Спи мой ангелочек, беленький цветочек.
Пусть и днём и ночью, Бог тебя хранит!

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500