Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
Наши любимые Дети
чаровНикаДата: Среда, 24.10.2012, 18:10 | Сообщение # 101
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Однажды услышанные истории



Источник: http://www.pro-zhivi.ru/news/odnazhdy-uslyshannye-istorii
 
АлёнаДата: Четверг, 25.10.2012, 15:42 | Сообщение # 102
Сообщений: 526
Статус: Offline
чаровНика, меня прям затронуло до слёз...
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:27 | Сообщение # 103
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Вынашивайте ребёнка самостоятельно, без врачей, без УЗИ.
Что касается УЗИ, процитирую исследование:

"Оказывается, наши молекулы ДНК являются антеннами и не только ДНК, но и белки. Потому что они содержат атомы металлов, которые являются своего рода антеннами, обращенными в космос, идет прием некой управляющей космической информации. Когда я убрал молекулу ДНК из лазерного пучка и лазерный пучок зондировал пустое место, то это пустое место вело себя, так как будто там присутствовали молекулы ДНК. Молекула ДНК в водном растворе она звучит постоянно, она излучает некий звук. Она издает сложную мелодию с повторяющимися музыкальными фразами. Звучит хорошо, мелодия интересная, это само по себе страшно интересное явление. Облучая ультразвуком таким же, как УЗИ, и что я слышу вместо сложной мелодии, одна унылая нота осталась...Это означает что мы с помощью ультразвука стерли огромный пласт информации с молекулы ДНК, который реализовался через звук. И тогда я подумал: "Боже мой, а у нас нет здоровых детей. На земном шаре нет здоровых детей. Потому что все они, за исключением диких племен, проходят УЗИ."

У врачей есть приказ – подбить женщину на аборт. Не делайте никаких вакцинаций, не пейте антибиотиков во время беременности. Не делайте анализы во время беременности – это всё спровоцирует у вас эмоциональную напряжённость, а вмешательство врачей вызовет болезни у детей. Не доверяй незнакомым людям – это правило ваших родителей и прародителей, которое вы постоянно забываете, а на вашей невинности и на ваших мёртвых детях делают деньги и продлевают существование, делая стволовые клетки для какого-нибудь старого дряхлого монстра.
А это уже сатанизм.
 
SiДата: Вторник, 30.10.2012, 07:34 | Сообщение # 104
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Да, УЗИ - это оружие. Но здоровый человек сможет восстановить уничтоженную информацию, если уж прям таки насильно тащат на УЗИ. Без паники, друзья!
Это не значит, что нужно смириться с этим! Тем более, что тело кроме УЗИ бомбится остальными воздействиями каждый день. Regen - это хороший skill, но всему есть предел!!!

Quote (LorgiaVizl)
Оказывается, наши молекулы ДНК являются антеннами и не только ДНК, но и белки. Потому что они содержат атомы металлов, которые являются своего рода антеннами, обращенными в космос, идет прием некой управляющей космической информации.

И не только белки. И не только антенны.


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 30.10.2012, 07:44
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 30.10.2012, 07:55 | Сообщение # 105
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Si)
Но здоровый человек сможет восстановить уничтоженную информацию, если уж прям таки насильно тащат на УЗИ.

Всегда можно отказаться. Главное впечатлить врача решительным "нет" и написать письменное заявление.
 
SiДата: Вторник, 30.10.2012, 08:02 | Сообщение # 106
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Если ты готова отказать "традициям", то не факт, что все готовы на такой поступок. wink

Уж крепко извращённая система сидит в бедных головах зомби. sad Совру, если скажу, что я являюсь исключением. Степень о-морочения у всех разная...
 
АлёнаДата: Вторник, 30.10.2012, 09:12 | Сообщение # 107
Сообщений: 526
Статус: Offline
Отказаться от узи невозможно, по крайней мере у нас в городе, заколебают эти врачи, а анализы сдавать надо, по крайней мере для себя, что бы знать, что и как, если кто не может определить по своему состоянию, как себя чувствует ребенок в утробе!!! Ультразвуковое исследование малыша в утробе дает четко понять врачам то, что с ребенком все нормально и нет никаких осложнений, система такая, как от неё увернешься, никак, наши головы уже этим забиты... я сама не хочу идти на эти узи, а врачи заставляют dry
 
bognatalenkaДата: Вторник, 30.10.2012, 12:58 | Сообщение # 108
Сообщений: 4799
Статус: Offline
без УЗИ и последующего кесарева моя третья девочка практически на 100% родилась бы калекой :). Так что не всегда стоит шарахаться от врачей, они иногда необходимую жизненно помощь оказывают!
 
ИскраДата: Вторник, 30.10.2012, 16:45 | Сообщение # 109
Сообщений: 86
Статус: Offline
AlRaMig, А мне кажется интересно было бы почитать про кесарево..
 
ИскраДата: Вторник, 30.10.2012, 18:47 | Сообщение # 110
Сообщений: 86
Статус: Offline
Просто может раньше выживал сильнейший, а сейчас шанс получают и слабенькие тоже. Сколько случаев было что женщина или ребенок, погибали при родах.. Я бы к этому возвращаться не хотела. Кармически было допущено что медицина дошла до точки, где она сейчас. Внедрить бы в неё понимание духовности, было-бы супер.
 
SiДата: Вторник, 30.10.2012, 19:02 | Сообщение # 111
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А почему вы решили, что кесарево делают не потому, что врачи постарались до родов?..

Quote (AlRaMig)
И обряды должны быть произведены. Тогда ребенок получил ДАР от Богов.

Со всем согласен, кроме этого. Сущность уже приходит с "даром", как вы говорите. Обрядом вы отдаете на покровительство сомнительным "богам", которая не всегда в помощи выражается (зависит от того, какому вы "богу" отдали ребёнка). Если и собираетесь отдавать его "богу", то создайте намерение заранее, чтобы Там знали, кому воплощаться к вам, и чтоб это не стало потом сюрпризом, "приятной" неожиданностью.
 
SiДата: Вторник, 30.10.2012, 20:51 | Сообщение # 112
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я всё понимаю, AlRaMig. Не буду тебя отговаривать переходить в каменную эру. Ты имеешь на это полное право. Ты уплываешь на этом кораблике, а я на том. Пересечёмся ещё. Держу за тебя кулачки smile

Сообщение отредактировал Si - Вторник, 30.10.2012, 20:53
 
SiДата: Вторник, 30.10.2012, 22:48 | Сообщение # 113
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Почему ты подумал, что я считаю это время плохим? Это ты домыслил уже сам. smile
 
ИскраДата: Среда, 31.10.2012, 00:20 | Сообщение # 114
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Si)
А почему вы решили, что кесарево делают не потому, что врачи постарались до родов?..
Ну обычно кесарево делают если плод слишком крупный, или не правильно расположен, или пуповина вокруг горла.. Как там врачи могут постараться?

Добавлено (31.10.2012, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
А с чего вы решили что ваш ребенок слабенький?
А с чего вы решили что я так решила? happy
 
SiДата: Среда, 31.10.2012, 04:27 | Сообщение # 115
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Искра, ну стараются не только врачи. Вся эта система жизни, которую нам доверчивым и сердечным подсунули эти ребята, что сейчас за окном летают и в окна заглядывают облизываясь, работает как мясорубка, соковыжималка - лучшей аналогии не найти. И не потому что они плохие, а мы хорошие. А потому, что подобное притягивает подобное. И уроки получат все, и они и мы. И не нужно распевать какие мы все хорошенькие или наши предки хорошенькие, а мы попортились. Мы часто сами себе предки инкарнационные...

Почему форма тела плода нестандартная, почему путается он? А потому что этой УЗИ снесли или частично разрушили ту информационную матрицу, по которой строится и позиционируется растущий организм в пространстве... И не только УЗИ... Убрать негативные факторы и рожать в муках и со скальпелями не будет смысла - не будет этого просто... Всё будет здорово! Потому, что просто так рука на голове не выростает! И кирпич на голову не падает!

Альрамиг, боги те - предки наши, которые зовут нас, чтобы мы возвращались. Они такие же как мы.
Если кто-то говорит накажем, делайте то, делайте это... кто это говорит, нарушая свой же Искон, как ты говоришь?? Законов нет, есть советы. Но советов сейчас хитрых 99,9%. Основная часть от людей же (помыслы чисты?) и братьев по разуму, которые сами в потерях как и мы бродим.
Сейчас предлагается путь осознания, а не следования. По следу ищущий всегда идёт там, где пройдено уже. Новые пути будут ищущим творческими путями. Если он ищущий. Если он следующий - то он следует. Кому? Кому угодно. Свободный выбор свободы поиска или свободный выбор свободного следования (или рабства в частности: следовать указания и предписаниям).

Всё охватить сразу не могу (1), - (2) не правильно, вы сами должны объять и осознать. Если я напишу, что так и так всё устроено и вы будете мне следовать как учителям или "богам" своим - я отберу у вас ваш выбор Искателя! А если я не дам искать другим, то себе заблокирую стезю искателя кармически. Ищите сами. Всё ровно корни у нас одни и прийдём мы в итоге к Одному. Но путь - рост уникальной души-ветки древа жизни.


Сообщение отредактировал Si - Среда, 31.10.2012, 05:05
 
SiДата: Среда, 31.10.2012, 04:39 | Сообщение # 116
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Si)
И не потому что они плохие, а мы хорошие. А потому, что подобное притягивает подобное.

Например, аналогия: ну, разве появились бы вампиры из иных миров, если бы мы сами не были вампирами? Притягивается... такое слово... Что если сказать распознаётся? Ты смотришь в мир и распознаёшь, то что можешь, а можешь распознать то, что знаешь, а знаешь то, что знание это - часть тебя и помыслы твои. Ты не можешь пойти туда - не знаешь куда, и взять то, не зная что. Но у тебя, который использует право Ищущего есть такое намерение, которое ты оставил в сказках, чтобы помнить.

Если бы только пожелал меня понять и успокоить эго, то ты бы, Альрамиг, понял, что говорим мы об одном и том же в сущности. Я предлагаю тебе распутать некоторые твои узелки. Но как же говорить, если ты готов воевать со мной этими же узелками?


Сообщение отредактировал Si - Среда, 31.10.2012, 05:12
 
SiДата: Среда, 31.10.2012, 06:33 | Сообщение # 117
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ну, извини. Это не я тебе пишу. Я проводник идей, только лишь. Сам лично я ничего не придумал и никаких знаний из общего информационного поля не присваиваю... Подстраиваться индивидуально, это значит ограничить круг тех, кто хотел это прочитать. Мне доступно то, что я могу выразить своей манерой письма лучшим образом. Это тот сайт где я напишу то, что прочтут те, кто сюда прийдёт. Так судьба сводит. Но, некоторым из вас гордость мешает прочитать. Это и хорошо, потому что не всем будет полезно послушать и их уведут от текста или на шутки прибаютки спустят. Или вы горды собой, что не можете прочитать, или думаете, что гордый я, хвастаясь знаниями, или горды чтобы воспринимать это напрямую без меня и других. А другие тут вообще Эго ради...
Я не учить пытаюсь, а стараюсь как могу подвести к осознанию. Знания без осознания - это мешок с цементом за плечами. А если я не учитель (не проповедник), то следовательно у меня хреново получается подстраиваться по собеседника. tongue И вообще, подстраиваются НЛПисты. Вот у них нужно учиться как конфетку подавать, чтоб и не задумывались что за лапшу подсовывают))
 
SiДата: Среда, 31.10.2012, 06:39 | Сообщение # 118
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Так ты сперва напиши, не считай всех биороботами. Что прямо все подскочат и побегут по твоей программе.;)

Понимаешь ли. Если кто-то слышит одно, то он или соглашается или делает вопреки. Такова натура сознания людей. А это всего лишь 2 пути: следовать или противляться. Мало у кого ума находит найти что-нибудь соверненно иное... Думаю, ты понимаешь.
Quote (AlRaMig)
Это может каждый без проблем медитация или ОС называется. В общем опять же обращение к Богам в более другой форме.;)

Это могут быть мультики от "богов". Доверяй, но проверяй - мудрость гласит. Я не против того, что кто-то общается с богами, учителями, кураторами и тп. Просто бдите. Как друзей прошу, мы же едины духовно. И только вместе, но каждый отдельно согласно движению души.


Сообщение отредактировал Si - Среда, 31.10.2012, 06:47
 
АлёнаДата: Среда, 31.10.2012, 09:19 | Сообщение # 119
Сообщений: 526
Статус: Offline
Ух, какие тут споры!!! Как настроишь себя во время беременности, так и будет, будешь обращать внимание на все, на слова врачей, на высказывания людей, будешь питаться негативизмом, так и пройдет беременность, плод все впитывает вместе с матерью, если врачи назначают какие то таблеточки попить, потому что у вас угроза выкидыша, то в таком случае надо обязательно приниматься за дело на осмысление своего поведения, на питание, да на все, что вас окружает, да некоторые будут по этому поводу ворчать, а нам должно быть до лампочки, до бишь все равно, главное во время беременности - это полное спокойствие, умиротворение и гармония с самим собой, это мой опыт...

Добавлено (31.10.2012, 09:19)
---------------------------------------------
Si, flower

 
SiДата: Среда, 31.10.2012, 16:45 | Сообщение # 120
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Алёна, flowers ты вообще молодец, я считаю.

в дополнение: "внутренний стержень", вместо того, что врачи повлияют на тебя, так ты на врачей повлияешь. smile Не стоит принимать роль жертвы (но и роль хищника тоже не советую happy ) Беременная женщина очень сильна, особенно русская.


Сообщение отредактировал Si - Среда, 31.10.2012, 16:46
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500