Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
Наши любимые Дети
kamillaДата: Четверг, 11.10.2012, 23:46 | Сообщение # 41
Сообщений: 85
Статус: Offline
Бывший муж тоже требовал беспрекословного подчинения и бил сыновей. И что? Думаете научил их? Или они ему благодарны за науку? Терпеть его не могут. И теперь,когда муж стал задумываться о старости(типа стакан воды некому подать) все равно дети о нем и слышать не хотят. Хотя я пытаюсь им внушить,что нужно быть терпимее и т д. А старший до сих пор не может забыть обиду за битье. Мне кажется надо в каждом ребенке видеть и уважать ЛИЧНОСТЬ. Бывает,что они доставляют и огорчения и радость. Но одно дело дать шлепка по попе, а другое наказывать физически-пороть. На мой взгляд нельзя пороть розгами или ремнем. Все потом вернется. Про желающих,чтобы их побили розгами, одно слово - садомазохисты.

A-D-L-D- Спасибо,хорошо сказано.


Сообщение отредактировал kamilla - Четверг, 11.10.2012, 23:48
 
IAlexeiIДата: Пятница, 12.10.2012, 00:01 | Сообщение # 42
Сообщений: 519
Статус: Offline
Интересные отрывки из книги Александа Саврасова "Семья космическая единица" Ссылка на книгу для скачивания

Добавлено (12.10.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Из книги Александара Саврасова "Знания хранимые дольменами" Ссылка на книгу

 
SiДата: Пятница, 12.10.2012, 06:02 | Сообщение # 43
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Наши любимые дети. Дать бы им такое воспитание и образование, такой уровень осознания, что они смогли бы вспомнить то, что не можем вспомнить мы, найти то, что ищем мы, достичь того к чему стремимся душой своей.

Видео: говорю же, через битьё доходит. И то сказано, что не всем и только через мастера (дискриминация не просматривается, не - просто согласитесь что вы настолько тупы, что вам обязательно нужен последник между вами и Богом, между вами и вашими способностями. По вере и получите.).
 
RamunasДата: Пятница, 12.10.2012, 09:45 | Сообщение # 44
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Да нет, раз ты ничего не понял и делает выводы наперед, стоит в начале хоть почитать и глянуть, как всё это работает.


тот, кто ничего не понял это только ты. Не то, негатив разпростроняешь, ещё и какую-то клаунаду показываешь...
 
skypДата: Пятница, 12.10.2012, 10:39 | Сообщение # 45
Сообщений: 88
Статус: Offline
Вот вы, AlRaMig, обвиняете молодых, а мне наоборот вас жаль, старшее поколение. Настолько всё взято под контроль ума... Даже мышление и то не гибко... Есть только ваше мнение, а другое заведомо неверное. Вы хоть иногда говорите себе "А что если..."? Даже в этом примере с вашим сыном вы гордитесь тем что он сказал "Так отец, ты же меня так учил" и думаете это правильно? А мне это как поступать "по понятием", ну потому что так надо. А кому надо? Зачем надо? Вы мне немного моего отца напоминаете - быть настолько грамотным, умным, начитанным человеком, и в тоже время мудрости... Вам одно, а вы зелёное...

Да, такую тему погубить...
 
kamillaДата: Пятница, 12.10.2012, 11:38 | Сообщение # 46
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ramunas
Quote
потаму, што все посты об одном и тоже- я прав, а вы кто...

Все мы идем не в ногу только один..

skyp,
Quote
Да, такую тему погубить...

Действительно хорошая тема о наших детях...


Сообщение отредактировал kamilla - Пятница, 12.10.2012, 11:43
 
bognatalenkaДата: Пятница, 12.10.2012, 13:43 | Сообщение # 47
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Уж не знаю там про кресение...читать не буду. Обозвать древним учением предком и убедительно, в деталях, его описать - это не так сложно, как кажется. Ну почему, ответьте, ПОЧЕМУ слова какого-то дядьки с бородой должны быть для меня столь же убедительны, как для вас, Айрамиг? smile
Этих дядек развелось, как грибов после дождя и у каждого очень убедительно доказывается, что он лучше всех знает как было, как надо...
А вот личный опыт. Дева моя, уж в который раз убедилась, понимает лучше всего именно физическое воздействие :(.Думаю, что ремень в детстве позволил бы обойтись без силы нынче. Сегодня вполне ожидаемый результат - девочка, как ни в чем не бывало, вежливо общается с самого утра.Без слова против, с ПЕРВОГО раза, начала собираться в магазин за молоком, аж забыла зачем собирается в процессе!)) Да, ноготь сломался и голову расчесывать больно, поделилась хихикая, спросила как там моя укушенная рука. От такого общения, ОДНОЗНАЧНО, у меня переживаний больше :(.
В то же время, я совершенно ТОЧНО знаю, что такие методы никак не подошли бы мне самой.Я бы не простила такую обиду, не начала бы сама разговор на следующий день.Но я бы и никогда не позволила себе таких слов по отношению к родителям, какие она себе позволяет sad
Точно так же оскорбляет физическое воздействие и сына моего! Он отходчивый и быстро готов простить, но у него и извинения попросить необходимо, за МОЮ несдержанность по отношению к нему.Получает он редко и, конечно, виновата в этом я, т.к. с ним можно и договориться вполне, он не провоцирует сам, специально. А вот дочь именно провоцирует!И резко меняется после "стычки"...
Мелкая тоже кадр..отдельный cool Гремучая смесь и непростой характер, тоже иногда получает, но "работает" метод далеко не всегда.Хотя объяснять ей и договариваться пока никак невозможно - она орёт и не слышит! Зато её легко переключить с криков и слёз на что-то другое.Кроме того, у неё очень высокий болевой порог, в смысле, она терпит без проблем даже очень сильную боль! Вобщем, всё ооочень непросто)))
 
SiДата: Пятница, 12.10.2012, 16:45 | Сообщение # 48
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Тебе ли не знать, что Боги могут принять любое обличие и форму, чтобы ты хоть что то понял.

Как думаешь, люди - Боги или нет?
 
skypДата: Пятница, 12.10.2012, 17:20 | Сообщение # 49
Сообщений: 88
Статус: Offline
biggrin Ну точно как мой отце biggrin biggrin biggrin Читать одно, а видеть другое... Я вам о том, что он сделал это не потому, что сам так считаете, а потому что вы так учили, а вы о самом поступке. Поступок я не осуждал...
 
SiДата: Пятница, 12.10.2012, 17:29 | Сообщение # 50
Сообщений: 1290
Статус: Offline
В какую бы ты категорию отнёс меня? себя? человечество в общем?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 12.10.2012, 19:34 | Сообщение # 51
Сообщений: 4799
Статус: Offline
понятно..живым детям и реальным проблемам воспитания в теме места не хватает, нечисть с людинами воюет))))
 
SiДата: Пятница, 12.10.2012, 19:58 | Сообщение # 52
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Смелее. Ответишь на вопрос?

Ты говорил о панцире недавно. Покажи свою точку зрения или спрячься в панцирь. Или за цитатами уважаемых людей. Оцени свою степень открытости. smile Чисто для себя, отвечать на вопрос уже не нужно. Спасибо.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 12.10.2012, 20:02 | Сообщение # 53
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А я сегодня беседу проводила правовую с выпускниками школы-интерната, где исключительно отсталые в развитии, разных категорий.
Сидела в коридоре, из двери спального помещения выходит девочка лет 9-10, даун, сначала проходила мимо, потом присмотрелась - незнакомое лицо. Подошла с восторгом, улыбается, сказали друг другу привет(надеюсь это мне сказала), руку протягивает, пожали руки. И побежала с улыбкой дальше.

Через несколько минут с той же двери выходит мальчик, старше, ему уже около 12, тоже даун. Подошёл ко мне, слишком близко лицо к моему лицу приблизил, пристально в глаза посмотрел. У меня уже автоматически голова отклоняется назад, ибо ещё ближе приблизил. "Не дай ещё где поцелует" подумалось сразу. Отступил от меня. Что-то сказал мне, хз что сказал, ушами не слышала, автоматически ответила "психолога жду". Потом он к этой же самой двери подошёл, ещё несколько секунд стоял, на меня смотрел, я тогда оградила свой свет от него, потому что всех именно он и притягивает, и он сразу же ушёл.

Милейшие создания.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 12.10.2012, 20:11 | Сообщение # 54
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, у меня были вопросы "что делать в случае. если к вам постучат в дверь квартиры и скажут, чтобы отдавали квартиру за долги" и тема "Из чего складывается ежемесячная квартплата".
Они в социуме будут жить, после 18-20. нужно готовить.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 12.10.2012, 20:13 | Сообщение # 55
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Раз вы такая продвинутая, разскажите как настоящих мужчин тогда выращивать? Когда он делает что плохое по головке что ли гладить?

Я например сыну.

- Пойдем фундамент заливать.

Жена.

- Да лучше пойди котлетку скушай и развлекись.

А у нас мужа нет, и котлетки есть, и фундамент заливать - это всё я зову. И сын знает, что он Мужчина.И как мужчина себя ведёт этак..с полугода wink Можешь не верить, конечно :). Он - защитник, ловелас, спортсмен, великодушный и не склонный вываливать свои проблемы на окружающих ;).
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 12.10.2012, 20:14 | Сообщение # 56
Сообщений: 1780
Статус: Offline
bognatalenka, не расхваливай сына.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 12.10.2012, 21:02 | Сообщение # 57
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
bognatalenka, не расхваливай сына.

А чего не порасхваливать, коли есть за что?))) Дети у меня все любимые и желанные, но сын мне понятнее девчонок почему-то. И он действительно выделяется чем-то необъяснимым на словах...Собственно, мой интерес к индиго-детям, погружение в соответственные тематические форумы и случилось после его появления и наблюдения за ним :).Хотя под описание индиго больше старшая подходит wink

Добавлено (12.10.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
Так не делайте с него женщину. Вы же свою неприязнь ему просто передали. Признайтесь честно.
Обижаться на отца и мать, последнее дело. Не в магазине куплены.

Не поняла? Какую неприязнь? К кому? Родителей своих люблю и очень дорожу ими, детей тоже!
Я, видимо, ненастоящая женщина, т.к. мужчины отваливаются, либо я сама ухожу))) Но обиды нет ни на кого.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 12.10.2012, 21:13 | Сообщение # 58
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А ты спроси, если они с тобой обо всём говорят, кто индиго))
Да и вообще я не понимаю этого значение. Но не об этом)

Расхваливай в своих умах. Люди тоже могут мысли свои сплетать)
 
SiДата: Суббота, 13.10.2012, 02:02 | Сообщение # 59
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Женщины, вы не чувствуете? surprised
Ты видать никогда женщиной не был, раз так говоришь! Петух о циплятах?
 
АлёнаДата: Суббота, 13.10.2012, 08:46 | Сообщение # 60
Сообщений: 526
Статус: Offline
facepalm Давайте тут будем мирно все писать пожалуйста, ведь о святом тема "О ДЕТЯХ", зачем с друг другом спорите, прошу вас, будьте мудры...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500