Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
Наши любимые Дети
SofiaДата: Суббота, 13.10.2012, 10:44 | Сообщение # 61





Сына мать качала... баюшки - баю,
Вырастешь сыночек... помни мать свою.
Ночь уже проходит и встает заря,
Мать качала сына... думала - не зря.
Все плохие мысли от себя гнала,
И с какою гордостью в первый класс вела.
Годы пролетели - вниз с горы, рекой,
В жизни у мальчишки - первый выпускной.
Далее учеба в городе большом,
А потом сыночек в армию ушел.
Мать переживала... ночи не спала,
Каждую копейку сыну берегла.
Господа просила... все слова, как стон,
О здоровье сына.............
 
АлёнаДата: Суббота, 13.10.2012, 14:56 | Сообщение # 62
Сообщений: 526
Статус: Offline
Si, flowers
 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.10.2012, 15:14 | Сообщение # 63
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Любой ваш мало мальский недостаток, они разовьют в огромадный,

Представь, не все дети копируют недостатки :). Со старшей да, именно так.Её недостатки - это гипертрофированная МОЯ манера поведения.Но я в детстве так себя не вела, хоть и мать тоже не копировала. Да и сейчас я над собой работаю и результаты налицо, мы вполне можем меняться , как хуже становиться, так и лучше smile

Добавлено (13.10.2012, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
сть как бы ребенок любви, а есть дети как бы между делом. Так вот они сильно отличаются.

именно с этим, как ни больно сознавать, но согласна.Это ближе к теме, чем распространенное и тупое мнение, что "мама больше любит сыновей, а папа дочек"

Добавлено (13.10.2012, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
А ты спроси, если они с тобой обо всём говорят, кто индиго))
Да и вообще я не понимаю этого значение. Но не об этом)

Расхваливай в своих умах. Люди тоже могут мысли свои сплетать)

Сын маленький пока, адочка себя таковой не считает :).Ей вообще эта тема неинтересна, она рисует и у них своя тусовка и свой круг интересов, который достаточно обширен, но если начну рассказывать - боюсь как-то неправильно назвать)) Рисует она, играет в игрушки, любит пони , соника, чего-то там ещё smile
Её индиго обзывали другие индиго, или "видящие", кто там чего видит, сообщали мне не раз про неё smile
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 13.10.2012, 15:55 | Сообщение # 64
Сообщений: 1780
Статус: Offline
bognatalenka, сколько сыну лет?)
Quote (bognatalenka)
Ей вообще эта тема неинтересна, она рисует и у них своя тусовка и свой круг интересов, который достаточно обширен, но если начну рассказывать - боюсь как-то неправильно назвать)) Рисует она, играет в игрушки, любит пони , соника, чего-то там ещё

а она значит как бы и не ребёнок, и с ней можно на эту тему говорить?)

Помню, мама молилась, там иконки всякие, свечки, всего понаставлено, я такая подхожу(3-4 лет), и спрашиваю что это такое. Она мне ответила. А я поняла.
Так что не тебе решать маленькие они у тебя или нет)

Мне как 4 года было, всё время маме доказывала, что я в шахматы играть умею, никто не верил. Ну я одна и играла :/
Подумаешь мне никто не хотел правила говорить :/
До сих пор обижена на это.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.10.2012, 16:41 | Сообщение # 65
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Есть как бы ребенок любви, а есть дети как бы между делом. Так вот они сильно отличаются.
Те которые между делом, будут постояно у вас спрашивать, любите ли вы его. Верней высказывать.

- А вот его вы больше любите.

Ну вы естественно начнете больше направлять на него и тут может быть подвох, что он потом начнет это использовать и может стать эгоистом и нытиком.

Остальные дети никак не "между делом", это результат неправильного понимания того, что ттакое есть Любовь и союз между М и Ж. В первом браке (очень подходящее к моему случаю слово) я принимала мозговое, оценочное решение - этот мужчина годится в "мужья", вроде бы, обладает теми качествами, которыми, по моему тогдашнему мнению, должен был будущий муж обладать - он готов был со мной разговаривать, слушать и спорить, развивать мои мысли, работал, следовательно, вполне походил на "каменную стену", за которой женщине уютно и спокойно. Фигня, что не красавец, что нету какой-то там искры, которую в книгах поэты воспевают)) Романтика и жизнь - это разные вещи ;). Лопухнулась жестоко, да и не единожды.
С рождением ребёнка женщина реально мутирует, переходит на совершенно иную ступень развития.Конечно, это в том случае, когда она своим развитием озабочена smile И вот с высоты этого своего нового положения тот муж совсем в ином свете предстал, потому очень быстро мы от него убежали.
Дальше были всякие разные отношения, вполне обычные. Было, что мужчина отказывался от ребенка, которогы мы зачали, было, что я отказала мужчине, который хотел от меня детей.
И появился в моей жизни тот Мужчина, которого я восприняла своим на 100%, это не сразу произошло, но было настолько не похоже на все предыдущие (да и последующие) отношения, что я и не сомневалась в том, что мы вместе навсегда, потому как подходили друг другу, как вилка и розетка :). И вот, как я понимаю, в результате этого союза, сын получился как бы "без примесей" - он весь - как Я, только в мужском обличии, с мужским ходом мысли..не знаю как точнее сказать..В юности я вообще считала, что родилась в женском теле по какой-то ошибке, т.к. слишком много в себе мужского наблюдала. И вот сын - это я, какой могла бы быть, родись я мужчиной. Несмотря на то, что родственники отца видят сильное сходство внешнее с сыном, мне это никак жить не мешает :).Мне сын никак отца не напоминает, только цвет глаз если :). А вот внутренний мир, душа - это моё.Только растёт он не в тех условиях, в которых рос его отец, или я, потому и вырастет совершенно другой человек.Он и сейчас лучше меня)) Ибо Мужчина, с каким-то глубинным пониманием этого слова, ему не надо ничего, в принципе прививать, объяснять, он сам в себе несёт это знание. И не сказать , что я его больше люблю, просто он не перестаёт меня удивлять приятно :). Сколько бы я ни направляла, на него, как вы выразились, а ему остро не хватает мужчины рядом. Не учителя, не воспитателя с розгой(это его убило бы и однозначно покалечило и морально и духовно!), а со-РАТника, равного партнёра для мужских занятий! Который не предаст и не отвернётся!Который уважать будет и любить, конечно..
Вот..в поисках такого человека и получилась, собственно, младшая :). Тут уж лопухнулся сын в своём выборе, в тот момент, когда у меня начали закрадываться сомнения, стоит ли с этим человеком общаться (слишком уж он сына к себе привязывал, а со мной себя вёл как истеричная , вечно обижающаяся девица wink ), оказалось, что я беременна((. Причем, рассказывал он, что бесплоден и в списке тех, кого я могла бы представить отцом своего ребёнка он не то что последним бы не стоял, он вообще в этот список не попал бы!))) Однако, дочура получилась чудесная :).Характер смешаный, ваижу папашкины проявления, но внешне она просто удивительная, такая кукла, которая к себе взгляд притягивает :).
Уверена, что любую черту характера можно развить-направить в хорошую сторону, а можно в плохую, генетика - не крест! smile
Жаль, что этого понимания и этого опыта у меня не было 17 лет назад, когда первая рождалась..
Кстати, по поводу "переизбытка" моей любви - сейчас сыночек с моей мамой, и, скорее всего, до нового года мы видеться будем только в скайпе smile
У нас очень непростая семья, со стороны вообще непонятно почему мы так живем, но я рулю 5ю человеками и мы живём постоянно комбинируясь по-разному :). Сейчас новый вариант, маме пора отдохнуть от старшей, а мне снова попробовать взять её воспитание в свои руки. Пусть и большая она, но я матерью быть не перестаю же! Старшая 4 года жила с братом, пора и с сестрой маленькой пожить smile

Добавлено (13.10.2012, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
Так что не тебе решать маленькие они у тебя или нет)

Это ты права! Я и не решаю, просто самой эту тему начать - не представляю даже с какого боку :).А он вопросов не задаёт. Но мудростью своей временами поражает, это есть smile Меня мама с детства принимала как равную, с тех пор, как я научилась разговаривать :). Ей со мной всегда интересно было, намного интереснее, чем со взрослыми тётками..У неё и подруг практически не было.. Так что общение на равных - это для меня больше, чем естественно.
Только вот со старшей это оказалось не самым правильным ходом, как я вижу...Хотя и о плодах пока рано говорить.По крайней мере, она не пьёт, не курит в свои 17, умеет с людьми общаться, умеет себя "подать" выгодно, только дома не считает это нужным делать..Ну и лень вперед неё родилась, но это не только её проблема smile
 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.10.2012, 23:11 | Сообщение # 66
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ха))) Лехмо мужиком то быть!))) Ты тёткою попробуй. Во-первых, есть жесткая формула "бабий век недолог", времени на определение не так и много, нужно как-то было поскорее определиться и семью начать строить.Кроме того, лет с 15-16 я беспокоилась вопросом "а могут ли у меня быть дети" и это вопрос такой..пока не проверишь - не узнаешь))) Вот и дотерпела до 21года, знал бы ты сколько сил душевных ушло! Зато дальше стало спокойнее, и во второй раз я не промахнулась, родила от любимого.Но он - свободный человек, выбрал путь, чтобы его катали за сотни-тысячи километров и всячески за ним ухаживали, а не семью с детьми, в которой двое заботятся о многих вокруг.
Ну а смешение энергий..так может каша получиться, а может и нечто неповторимое и прекрасное ;). Только в новом смешении и рождается жизнь :). Со мной рядом мужчине тяжело очень - я и заноза в заднице, и шило в мешке, и гвоздь во лбу! ))
 
kamillaДата: Суббота, 13.10.2012, 23:47 | Сообщение # 67
Сообщений: 85
Статус: Offline
AlRaMig, во первых про бывшего мужа писала я. Во вторых ни я ни мои сыновья ни одного мгновения не пожалели о том,что наши пути с мужем разошлись. Пусть жили бедно без отца,но в любви и согласии внутри семьи.Гораздо безнравственнее продолжать жить с человеком,который перестал понимать и любить жену и детей.
Quote
Раз вы такая продвинутая, разскажите как настоящих мужчин тогда выращивать?

А рассказывать бесполезно. Ты не способен понять-слишком высокомерен раз говоришь"Настоящий мужчина, бывает ТОЛЬКО у настоящей женщины. И наоборот. "
А мои дети хорошие выросли мне за них не стыдно. Кстати,именно младший привел меня сюда.


Сообщение отредактировал kamilla - Суббота, 13.10.2012, 23:57
 
SofiaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:48 | Сообщение # 68





Прими, Господь, молитву-стих, Храни, Господь, детей моих! Средь ночи и средь бела дня Храни, как ты хранишь меня! В час испытания лихой, Что посылает жизнь порой, Ты мужество в их сердце лей. Храни, Господь, моих детей.

Добавлено (14.10.2012, 14:48)
---------------------------------------------
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите.
Это счастье , короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают, как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
и покинут очаг

 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:40 | Сообщение # 69
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (kamilla)
AlRaMig, во первых про бывшего мужа писала я.

Спасибо! А я то думаю..вроде и не писала про мужа то, но т.к. окружающим обычно верю больше, чем себе, то и подумала, что, мож, не доглядела где, а человек читал и внимание своё обратил smile
Хоть и понятно, что у АйраМига внимание не фокусируется четко ни на людях конкретных, ни на мыслях, но думала, что хоть посты РАЗНЫХ женщин он в одну толстую мысль не сливает.А мы, по всей видимости, сливаемся для него в один толстый и топором срубленный образ туповатой бабенции, которая полезла ещё и в "высшие материи", которые тут на сайте мудрыми мужчинами обсуждаются wink
.
Quote (AlRaMig)

У меня один сын тоже как катил бочку на брата, когда тот потерялся и мы по ночам его искали.

А я ему сказал.

- Брата то, в магазине не купишь. Какой есть, такой на всю жизнь.


А такого быть не может, что бочку справедливо брат на брата катит? У меня такое бывает, и прав бывает и младший, и старшая.Но в таких случаях я им о их правоте сообщаю, однако, не забываю напомнить, что принимаю решения в семье именно я, т.к. за детей отвечаю. Какой есть - это не диагноз, раз не устраивает что-то, то и надо искать способы изменить или измениться.
И вообще не очень поняла что значит "тот потерялся и мы по ночам его искали" Сколько лет ему было, когда потерялся? Как долго искали, почему только по ночам? Или просто не приходил время от времени домой подростком?

.
Quote (AlRaMig)
Вообще судя по вашим словам выше, вы видимо ещё тот диктатор в семье, раз за всех всё решаете сами.

А я из слов поняла, что мама с детьми общается и тему папы обсуждали они вместе не раз.И не мама засталяла, а мама знает мнение детей по этому вопросу
 
kamillaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:20 | Сообщение # 70
Сообщений: 85
Статус: Offline
AlRaMig,
Quote
Не нужно спутниками жизни разбрасываться, тем более дети у вас.

А разбрасывалась не я. Правильно ли я поступила или нет показало время.
Quote
Вот и за детей высказываетесь.

В настоящее время моим сыновьям 28 и 34 года. Как можно за взрослых мужчин высказываться.
Мы жили в одной квартире после развода у сыновей была возможность общаться с отцом. Разъехались лет через 10. Я до сих пор общаюсь с мужем. А давать советы не зная ситуацию до конца никто не имеет права.
Впрочем прошло 20 лет,а все равно не считаю развод ошибкой.Тут ни один самый умный мужчина не убедит.
bognatalenka,
Quote
А мы, по всей видимости, сливаемся для него в один толстый и топором срубленный образ туповатой бабенции, которая полезла ещё и в "высшие материи", которые тут на сайте мудрыми мужчинами обсуждаются wink

Это ты точно подметила,дорогая.
Quote
А я из слов поняла, что мама с детьми общается и тему папы обсуждали они вместе не раз.И не мама заставляла, а мама знает мнение детей по этому вопросу

Вот женщина поняла ситуацию сразу,с полуслова. Не стала осуждать со своего пьедестала(как некоторые)
___________________________
А у нас тоже был случай,когда старший сильно провинился. Лет 14 ему было. Я как отец решила ударить его ремнем,но под рукой оказался какой то пояс. Стукнула раз,а он как сверкнет глазами... Больше ни разу не подняла руку на сыновей.
А он убежал в лес в домик,на детской игровой площадке(младший рассказал "по секрету" ) Друзья ему носили еду, а после ночи проведенной в лесу, покусанный комарами, пришел домой. Я не ругала,не ласкала. Сделала вид,что ничего не случилось. Сам все понял и не обижался.


Сообщение отредактировал kamilla - Воскресенье, 14.10.2012, 23:42
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.10.2012, 01:58 | Сообщение # 71
Сообщений: 4799
Статус: Offline
а я неожиданно выяснила просто принципиальное отличие дочери от меня! Не зря мне так сложно её понять, теперь ещё сложнее biggrin У меня внутренний диалог практически неостановим, все попытки прекратить поток словесный приводят к тому, что на короткое время он может превратиться в образный, но остановка для меня подобна смерти, и практически недостижима - 20 с лишним лет я предпринимала попытки как-то его остановить..тщетно))) И тут выясняется, что дочь может по несколько часов НИ О ЧЕМ не думать и ничего себе не представлять!И ещё умеет "думать" непонятным образом, без образов и без слов..говорит, что ответы приходят "из ниоткуда" из пустоты, которая вот часами и может сохраняться! Поинтересовалась, как оно у других людей, постоянно что ли голос в голове, ей это сложно представить - я радостно закивала, что не знаю как у кого, но у меня именно какая-то канарейка незатыкаемая, которая и во сне может продолжать щебетать))) Вот и пойди пойми друг друга))
 
АлёнаДата: Вторник, 16.10.2012, 09:46 | Сообщение # 72
Сообщений: 526
Статус: Offline
Игра в медитацию: Ребенка можно только пригласить, выказывая ему свое чрезвычайное уважение. Танцуйте с ним, пойте с ним, посидите с ним в тишине. Постепенно он начнет привыкать. Постепенно ему понравится эта игра. Это может быть только игра, никакой серьезности - ни для кого. Только игра. Итак, научите ребенка игре в медитацию. Пусть это будет игра. Постепенно он полюбит эту игру. Он начнет спрашивать у вас, когда же можно будет поиграть в медитацию. Как только он научился сидеть в тишине, он сделал первые шаги в медитации; и однажды, к своему удивлению, вы обнаружите, что ваш ребенок в глубокой медитации. Ваша задача - обеспечить медитативную атмосферу.
 
skypДата: Четверг, 18.10.2012, 13:05 | Сообщение # 73
Сообщений: 88
Статус: Offline
Сегодня ночью, в 3 часа по московскому времени, мой маленький сынишка проснулся и начал рыдать навзрыд! Успокаивали полчаса, "светил" как умею... Было какое-то неприятное ощущение... То ли чье-то присутствие, то ли какое-то общее воздействие...
Никто ничего не отмечал? Был очень уставшим и сонным, как смог на ночь дал "установки", но через час всё повторилось, правда успокоили быстрей...
 
bognatalenkaДата: Четверг, 18.10.2012, 14:27 | Сообщение # 74
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Скип, насколько сынишка маленький? Зубья не могут его так беспокоить? Свет и молитва неплохо помогают дитё поднимать за сутки..У меня младшая почти два года последних болеет только соплями, однажды явно температура поднялась, но на след. день уже всё норм. было, ещё пару раз в год собирается, вроде, кашлять, но тоже за день-два справляемся. До года успели два раза в больнице отлежать, с бронхитом и восп. легких. А примерно с года я занялась ароматерапией - теперь от простуд вирусов у нас одно надёжное средство - эвкалиптовое масло.Капаю на одежду - и ребёнок защищен от внешних воздействий, им же и лечится.Если кашель -, тогда растирки на основе эвкалипта добавляю и ставлю аромалампу на ночь. Но с маслами надо аккуратно, т.к. возможны аллергические реакции.
 
alder777Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:55 | Сообщение # 75
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (skyp)
в 3 часа по московскому времени, мой маленький сынишка проснулся и начал рыдать навзрыд!

Думаю проснулся , так как ему спать было немного опасно из за визита темной стороны. И рыдал что бы не заснуть больше. Ребенку рыдание порой хорошо помогает. После трех и до рассвета тьма наиболее сильна, с нарастанием к рассвету. biggrin

Никто ничего не отмечал? я думаю это индивидуально вашей семьи событие.

В любом случае что ни делается все к лучшему и жизненный путь наш посылает только посильные испытание.
Вера что все преодолеете и никаких страхов = лучшие помощники.
В подобных случае детки маленькие гораздо разумнее нас biggrin
 
skypДата: Четверг, 18.10.2012, 15:18 | Сообщение # 76
Сообщений: 88
Статус: Offline
bognatalenka, 7,5 месяцев. Возможно, но четыре вылезло и ни один не тревожил. Вообще такое вскидывание ночью первый раз. Да и у меня
Quote (skyp)
Было какое-то неприятное ощущение...

alder777, Спасибо, любопытно, перевариваю...
Quote (alder777)
В любом случае что ни делается все к лучшему и жизненный путь наш посылает только посильные испытание

+1
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 18.10.2012, 15:18 | Сообщение # 77
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (alder777)
После трех и до рассвета тьма наиболее сильна, с нарастанием к рассвету.

Обычно к этому времени я чувствую себя очень хорошо, если нахожу интересное в интернете.
Это не тьма. Это сущности пробуждаются, чтобы насытиться энергией человека. Они ручные, это их инстинкт. Не нужно желать им зла, просто научитесь не давать им вашу энергию.
Вы можете дам им подкрепиться, а можете не дать. Это ваш выбор. Когда высасывание энергии затягивается, то поступает боль, сильная, толстая боль.
Если вы решили, что именно это пугает ребёнка, то оградите своей энергией защиты от них. Если вы понимаете о чём я. Это не ваша энергия, это нечто другое, что заставляет других сущностей повиноваться вам.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 18.10.2012, 15:42 | Сообщение # 78
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (skyp)


bognatalenka, 7,5 месяцев. Возможно, но четыре вылезло и ни один не тревожил. Вообще такое вскидывание ночью первый раз. Да и у меня
Quote (skyp)
Было какое-то неприятное ощущение...

Масёк какой)) Если это разовая такая реакция, и в течение недели ещё зубики проклюнутся, то на них и валить.Может ещё в животе быть какое неудобство, возможно, какой прикорм начали, ему не подошедший? Я бы не стала валить на связь с тёмными какими сущностями, ваш ребёнок надёжно защищён вашей любовью, вы рядом, любите его и вас двое :). А то, что у тебя неприятное ощущение - так неудивительно! Дитя среди ночи ведёт себя непонятно, страху не дал собой завладеть, но и как ни в чем не бывало не останешься же! А чем дитя успокаивали, он на грудном вскармливании, от груди отказывался? Тогда лишний аргумент за зубы.
 
АлёнаДата: Четверг, 18.10.2012, 15:52 | Сообщение # 79
Сообщений: 526
Статус: Offline
skyp, Мне было 2,5 года и на протяжении 4 месяцев я вставала и вскрикивала именно в такое время, с моим младшим братом такое было, с дочерью лишь однажды, один раз, я молилась, с дочерью когда спали, даже мне досталось, но на помощь пришла моя бабушка, она у меня как ангел хранитель, все обошлось smile
 
skypДата: Четверг, 18.10.2012, 15:56 | Сообщение # 80
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
А чем дитя успокаивали, он на грудном вскармливании, от груди отказывался?

Дитя успокаивали теплом и разговором happy Пока еще на грудном с домашними пюрешками с тёртого яблока или банана. От груди отказывался, но состояние больше на испуг было похоже.
Quote (bognatalenka)
Я бы не стала валить на связь с тёмными какими сущностями

Да, согласен, мы люди любим додумывать и чертовщину в наших ошибках обвинять, но не тот это форум чтоб зубные боли обсуждать biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Наши любимые Дети (Ваш опыт в воспитании детей!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500