Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная Виртуальность (НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ)
Реальная Виртуальность
MolniyaNMДата: Пятница, 07.09.2012, 10:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здесь я хочу рассказать об информации, на данный момент аналогов не имеющей. Это информация НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ, для людей Нового Века. Это другие скорости, образ жизни, мышления, ВОЗЗРЕНИЯ НА МИР. Это не возвращение, а вспоминание своей истинной сути, своего настоящего Я. Это включение собственного мышления, собственные выводы, и открытия, определение собою всей действительности. Итак, "Реальная виртуальность" - это серия книг, написанных на определенных скоростях излучения и восприятия информации. Мышление человека ускоряется в процессе чтения. Обходя привычные установки, информация в первозданном виде доходит до сознания ЧЕЛОВЕКА. Книги будят спящих, ускоряют пробуждающихся, вдохновляют проснувшихся. Это информация первоистоков в чистом виде. Это НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР, способный привести в гармонию и взаимоувязать в едином абсолютно все. Не растаскивать на части, а создать единое целое. Это целый комплекс человеческих энергий, призванный разбудить центр управления вселенной: человека!
В серии три книги, это "Антикризис в кармане", "Политика с чистыми помыслами", "Вне времени или мир приключений". Найти их можно в интернете.
 
MolniyaNMДата: Пятница, 07.09.2012, 16:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я рекламой не занимаюсь. Я и рассказала то, что в книгах увидела. Уровень книг очень высок, перечитывая от раза к разу нахожу что-то новое. Захотите - прочитаете, захотите - раскритикуете мой пост. Воля ваша. Я свое в них нашла и людям о них рассказала.
 
MolniyaNMДата: Пятница, 07.09.2012, 21:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 36
Статус: Offline
О НОВОМ МИРОВОЗЗРЕНИИ http://www.returnhome-source.ru/poslanie-mastera-kiraelya-novoe-mirov/

А вы уверены, что людей не виртуализировали до? А теперь идет обратный процесс, превращение проекций и иллюзий в людей!?!?!
 
TheTimeAllДата: Пятница, 07.09.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Статус: Offline
Бред.
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Тактично умолчу о том,что почувствовала,посмотрев фильм...И тем не менее - нанотехнологии в форме чипов в нашем организме отнюдь не ради добра человечеству. Так же,как и виртуальная реальность.((( Тотальный контроль с милыми лицами. Зато - все эмоции в порядке,мозги послушны и удобны. Пук и чих - все будет под контролем! biggrin

Да,сказку слушаем,но и пока мозги чистые,вытряхиваем оттуда все,что увидим!))) Самоконтроль никто не отменяет, и на том спасибко.

 
SiДата: Понедельник, 10.09.2012, 02:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Гугл по запросам составляет социальный спрос по поисковым запросам, чем нас потом и кормят. Гугл особенно пристально сканирует сообщения, где упоминается слово гугл, даже если это слово гругл. Гугл, привет! smile
Гугл точно знает моё физическое месторасположение, % частоту посещений определённых мест по GPS и мобильникам. Полнейшим образом это делается через гугл-хром. Мэйл.ру пытается им подражать, выпуская в принципе не очень легальное ПО, но снимая с себя ответсвенность по согласию пользователя, который не читает и подписывает лицензионное соглашение. Я уже сбрасывал здесь инфу по этому поводу, но её как-то не поддержали. Пост удалил, видать никому до мониторинга дела нет)) Но, гугл этот пост, конечно же помнит. smile
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 10.09.2012, 03:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Si, ну и пусть помнит. Как-то пофиг) Он не мешает мне исполнять свои цели)
 
SiДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:22 | Сообщение # 8
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Пока никому не мешаешь - делаешь что угодно и как угодно. Чуть что, то блэквэн знает куда приезжать и где тебя искать smile

Добавлено (10.09.2012, 19:22)
---------------------------------------------
чаровНика
Как на счёт хранить все эти удостоверения и остальные бумажки в чёрном ящичке, папочке, платочке, кошелёчке?? smile

Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 10.09.2012, 05:57
 
MolniyaNMДата: Вторник, 11.09.2012, 19:33 | Сообщение # 9
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Понравилось словосочетание, а так нельзя? Виртуальная реальность?


Мы сейчас все живем в виртуальной реальности, и я имею ввиду не только интернет, игры и коммуникации. Посмотрите фильм "Матрица", вы поймете о чем я. Всю виртуальность, иллюзию, мы считаем реальностью. Реальная виртуальность - полностью осознается человеком, он знает суть и свойства мира в котором находится. Все есть и ничего нет одномоментно. Поэтому вы сами выбираете, что вам ближе, сами решаете каков ВАШ мир: реальная виртуальность или виртуальная реальность.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 11.09.2012, 21:31 | Сообщение # 10
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (MolniyaNM)
Мы сейчас все живем в виртуальной реальности

мне больше нравится слово "голограмма", она отражает шире и всё такое.

Quote (MolniyaNM)
Мы сейчас все живем в виртуальной реальности

Я в ней почему-то не живу. Всё намного проще.
 
MolniyaNMДата: Вторник, 11.09.2012, 22:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вы пытаетесь спорить, выискивая изъяны и пытаясь поумничать, вместо того, чтобы взять информацию и увидеть картину целиком. Поймите, я не собираюсь спорить, доказывать и убеждать, я отвечу на понастоящему существенные вопросы. Каждый сам проявляет себя. Но те, кто хотят знать ответы, просто берут и читают, и сами находят ответы внутри книг, там вся информация.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 11.09.2012, 23:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (MolniyaNM)
Вы пытаетесь спорить, выискивая изъяны и пытаясь поумничать, вместо того, чтобы взять информацию и увидеть картину целиком.

я дала трактовку шире, что в этом такого? Вы хотите поговорить со мной о ваших проблемах?
Quote (MolniyaNM)
Но те, кто хотят знать ответы, просто берут и читают, и сами находят ответы внутри книг, там вся информация.

Книги - это миры других людей, зачем мне чужие мысли? Я сама буду выбирать во что мне верить.

Добавлено (11.09.2012, 23:20)
---------------------------------------------
MolniyaNM, гнев на меня свой мерзкий не гни, не напрягайся.

 
MolniyaNMДата: Среда, 12.09.2012, 11:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
MolniyaNM, гнев на меня свой мерзкий не гни, не напрягайся.

biggrin не льстите себе, мне ровно до вас, как видите, я не перехожу на личности. И попытки спровоцировать пресекаю сразу.

Здесь разговор идет о книгах и мироустройстве. И только!
 
ВегаДата: Среда, 12.09.2012, 17:02 | Сообщение # 14
Сообщений: 619
Статус: Offline
LorgiaVizl, я тоже не вижу направленного на тебя гнева, MolniyaNM, вполне корректно тебе отвечает, пожалуйста, не принимай ничего на свой счет smile smile smile
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 13.09.2012, 01:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
То есть выбирать из ЧУЖИХ мыслей как вы говорите.

книги - это бредятина автора, который так и говорит "прочитай и запомни. запомни и пересказывай".

Не читайте когда вас заставляют. Вам судьба подскажет что именно читать. Какую строку найти в книге. Что Молния говорит типо "счастье в книгах", то ужас как не прав. Книги написаны ужасным образом. Они давят на человека, принуждают принять только авторскую точку зрения. Авторы современности приводят примеры в книгах не за тем, чтобы человек мог понять что-то из своего опыта, а затем, чтобы ему поверили и самое отвратительное - чтобы шли за ним.Поэтому авторы мудрят и развивают навыки психологии.
Те кто занимаются некоммерческой деятельностью - нет таких. Интернетовские лица так поступают. А это уже не книги. Чтобы что-то напечатать, нужно вложится самому и тебе дают проценты от продаж. (это так, для вашего общепития, потому что говорите как будто бы от общества отгородились).

Ну запуталась я недавно, пришла в библиотеку, сразу нашла книге Рерих, открыла на нужной странице и прочитала то что мне поможет. Нафига мне вся книга, нафига мне её мнение в других вопросах.

Добавлено (13.09.2012, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (Вега)
, я тоже не вижу направленного на тебя гнева,

как можно вообще видеть, чувствовать, если он не на вас направлен?
Я что-то совсем этой логики общественной не могу понять.
 
MolniyaNMДата: Четверг, 13.09.2012, 10:53 | Сообщение # 16
Сообщений: 36
Статус: Offline
Единственное, что идет лейтмотивом во всех трех книгах "Реальной виртуальности", так это ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!! Все остальное - инструменты.
 
MolniyaNMДата: Четверг, 13.09.2012, 15:40 | Сообщение # 17
Сообщений: 36
Статус: Offline
Во Вселенной есть один интересный закон: все существует, что существующим сам посчитаешь ты! Вы утверждаете, что вами кто-то правит (правительство, силы света - не важно кто) и так и будет потому что вы решили так. Вместо того, чтобы ответственность принять на себя за свою жизнь, и все происходящее вокруг. Пока познают, постигают космическую реальность - уходят дальше от сути. Не имеет предназначения копаться и разбирать творение, все знания заложены в человеке изначально и раскрываются в момент творения.Вы бесконечно можете постигать или бесконечно творить. Разницу чувствуете?
 
SiДата: Четверг, 13.09.2012, 16:11 | Сообщение # 18
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Что реальнее: Виртуальная Реальность
или Реальная Виртуальность?..

 
LorgiaVizlДата: Четверг, 13.09.2012, 16:25 | Сообщение # 19
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (MolniyaNM)
Во Вселенной есть один интересный закон: все существует, что существующим сам посчитаешь ты

интересно кто же такой закон придумал. Я вот никогда не замечала мальчиков, они для как и не существовали вообще, однако тупые дети всегда доставали меня, что-то надо было пощупать, потрогать, надоедать мне. Интересно, как же они существовали? Мой внутренний мир отгорожал меня от злых противных существ, мой защитный механизм стирал их из памяти как только приходила домой. Однако как ни странно они существовали и надоедали мне каждый день.
Парадокс какой-то.
Или это "всё" имеет всё же более узкий спектр? А это уже не закон вселенной, это уже психология, и не как наука о душе, а как работает наш мозг.
Quote (MolniyaNM)
Вместо того, чтобы ответственность принять на себя за свою жизнь, и все происходящее вокруг.

С фига мне принимать ответственность, если мне в этой жизни допустим нужно достичь того-то и того-то (быть добрым человеком). Я принимаю на себя ответственность, готовлюсь психологически, что вот я буду усердно идти к моей цели, я буду помогать другим, отгораживать себя от плохих эмоций, не буду ни кричать на других, ничего плохо делать не буду. Я один решаю свою судьбу как я буду идти к этой цели. Ок, год-2-5 прожили, всё идём, оцениваем чего же мы достигли. Наступает кризис. Кризис от чего? От этой монотонной каждодневной доброты, сдерживания себя в рамках, скованность. Дальше такими темпами вся твоя самооценка пойдёт по косой. Потому что на самом деле мы заставляем себя быть добрыми. Потому что когда-то в нас впихнули моральные принципы, что нужно уважать старших, нужно слушать взрослых, они больше знают, у них опыт больше. отлично, заложили в нас эти качества послушности. Увидели в заумной с красивой обложкой книге, которую очень хвалят, все прямо-таки советуют "прочитай, прочитай, моя жизнь изменилась, прям как со своей душой диалог веду". Что из этого получается? Мы навязываем себе, навязываются представления о мире, как нужно себя вести, что нужно делать. Ни дай Б-г там хоть как-то накричишь на ребёнка, ни дай Б-г место старушке не уступишь в автобусе. Всё, ты пропавший человек. Против тебя сама природа, потому что ты уже злой.
 
SiДата: Пятница, 14.09.2012, 14:42 | Сообщение # 20
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ир, это открытый мир с доступом множества сознаний, в отличии от замкнутых, например снов, куда ты можешь впускать кого захочешь или вообще самому оставаться.

Ты никогда не замечала мальчиков, но считала, что они существуют.

Сейчас такой возраст, что хочется максимально почувствовать себя личностью, так как она почти сформирована. Потому хочется иметь совю твёрдую позицию, в основном отличную от друих и чёткоё разделение на позитивное и негативное, чтоб так собрать комплекс программ на это воплощение.

Любви и мудрости.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная Виртуальность (НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500