Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная Виртуальность (НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ)
Реальная Виртуальность
IAlexeiIДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:08 | Сообщение # 41
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Нету сильнее человека существа во вселенной. всё есть - люди не пуп вселенной .....(тем более что измерений- плотностей много) мне известно от 3-ей до 12-ой плотности есть намного более развитые создания ( и даже человекоподобные - как люди на вид) и сильнее и умней и хитрей и выше и т.д. и т.п. и даже красивей в сотни раз люди -это далеко не предел развития... Это можно сказать как небольшое ответвление - эксперимент лорда Энки ...

Возможно не правильно интерпритированные слова у человека одно из лучших тел во вселенной не физическое а именно комплекс тел, физическое тело наше мусор. Поэтому они даже удивляются зачем Вселенная которую они очень тчат и уважают даже если относятся к ней как к матрице, почему вселенная даровала человеку такой потенциал, зечем... Вот для меня это стало ключевой фразой.
К тому же у меня есть вторая мысль что исходя из строения в нашей вселенной основной группой, доминирующей являются человеко подобные жизни, поэтому когда человек был наделен частью возможностей этой группы остальные формы стали обделены и период адаптации нас как жизней когда мы еще существуем совместно с остальными формами, уже подходит к концу.
Хотя у эволюционной теори много недостатков ключиве данные в ней есть все эволюционные группы формировались одновременно в своем законченном виде. Какое различие какой скачок происходил при формировании новой группы все вы оценить можете.
Еще одна фраза что в будущей вселенной пришельцев в их виде сегодняшнем не будет, они продолжат свое развитие в человеческой форме жизни в моих предсталениях. Не знаю какие маштабы космических просторов эта трансформация затронет. Но в моих представлениях это как динозавров сменили млекопитающие маштабы в каких это происходило на нашей земле все можете представить. Конечно отдельные представителели остались но их очень мало и жизнь на всей Земле начала развиваться в новых формах существ. Нечто подобное я представляю в космических масштабах. Человеческая форма должна сать одной из основных но какой внешний вид будут иметь эти формы трудно рассуждать ведь по уродливому физическому телу мне думается не надо судить. Во всяком случае форма сознания нам знакома ведь в будущем все существа будут обладать схожей формой существования похожей на нашу не внешне а исходя из строения.

Добавлено (23.09.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Немного разовью свой образ в Путешествии на Запад о царе обезьян есть описание что когда Царь обезьян разошолся и учинил дебош на небесах ни кто не смог его усмирить а там описаны очень много различных групп существ, в конце лишь призвав одно из просветленных существ Будда я подчеркиваю одно из многих и там оно было не столь распространнено как другие. А если соединить с интерпретацией значения слова Будда как человек достигший просветления путем совершенствования, то получается что возможно это есть пример потенциала человеческого тела в развитии думаю этот потенциал и стал клучевым при выборе пути развития Вселенной в новом витке.

 
MolniyaNMДата: Четверг, 27.09.2012, 21:55 | Сообщение # 42
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я не устану повторять, что человек - венец творения, и равных ему нет во всей Вселенной. Только я говорю сейчас не о тех прямоходящих зомби, что ходят по улицам городов, а о тех, кто действительно люди, люди ПЕРВОИСТОКОВ. Что значит быть первоисточником реальности? Это когда ты видишь, знаешь, открываешь, что отражение и воплощение находит ЛЮБАЯ твоя мысль!!! Когда вы становитесь первоисточником реальности - вы вспоминаете что значит быть ЧЕЛОВЕКОМ ПЕРВОИСТОКОВ!!! Именно об этих людях я и говорю, а не о просто телах и человекоподобных существах!!!
 
MolniyaNMДата: Суббота, 13.10.2012, 23:46 | Сообщение # 43
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я снова пишу свое впечатление об "Антикризисе" после очередного прочтения. Глубина этой книги бесконечна. Я могу сказать абсолютно точно и уверенно, что подобного не создавалось во Вселенной, и создана эта книга чтобы пробудить человека и не дать ему заснуть в Вечности более никогда. Вы можете не согласиться, и привести множество других книг, и я не буду с вами спорить. На самом деле, мне теперь достаточно прочесть несколько строк, чтобы понять значение книги. Именно поэтому я и утверждаю, что аналогов "Реальной виртуальности" нет. В этот раз я читала книгу глазами человека, который впервые взял ее в руки и глазами человека уже знакомого с информацией. Воспринимать на нескольких уровнях одновременно, ускоряясь, это одна из возможностей, появляющаяся после и ВО ВРЕМЯ прочтения. На каждом уровне человеку приходит информация необходимая именно ему именно в этот момент. Это еще одна особенность "Антикризиса".
Далее сознание человека способно увязать свое сейчас в общую картину со всем его волнующим, происходящим и желаемым. Здесь возникает ощущение ВНУТРЕННЕГО ЗНАНИЯ. Освобождение от всего наносного и пустопорожнего. Это как ключик к собственному знанию, как катализатор, ускоряющий процесс собственного открытия истины, естественного осознания.
В этой книге самое главное - САМ ЧЕЛОВЕК. Все остальное - средство. Цель - открыть в себе Бога.

Добавлено (13.10.2012, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (Mastmake)
Есть разница между зубрением чьих-то книг или опытов других людей, и извлечением мудрости путём осознания вещей на своём личном опыте.

Именно об этом и речь - только лично открытое знание является для человека истиной. Вот только для этого необходима определенная скорость мысли, пешком до истины не доползти. Реальная виртуальность - это не истина, это инструмент ее открытия В СЕБЕ. Кто уже прочитал - понимают о чем я говорю. Можно идти пешком, ехать на велосипеде или лететь на сверхскоростном самолете. Средство вы выбираете сами. Книги НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ - сверхреактивные сани по открытию СОБСТВЕННОГО ОСОЗНАНИЯ.
 
MolniyaNMДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:54 | Сообщение # 44
Сообщений: 36
Статус: Offline
Предисловие к "Антикризису"

Данная книга, распространяется для твоего образования, Человек! Предупреждаю гуманоида – данный текст, полностью переключает твоё восприятие! Если вам обоим, да да, тем кто сейчас читает эти строки страшно, значит привычное управление гуманоидом человека, рискует после прочтения этой книги развалиться!
Каждый человек, имеет право быть порабощённым гуманоидом. Также, каждый человек, имеет право знать способ и иметь возможность, скинуть с себя оковы «счастья». Естественно, НИКТО, сейчас не воспринимает мои слова, ЭТО ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА, вы не уникальны… Однако многие, уже неоднократно убедились, в неизбежности данного «сражения» на уровне духа.
Следующая статья вам в помощь, не воспримите – ваше право, я ПРЕДУПРЕДИЛ! Для Человеков – добро пожаловать в НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ: форум, группа ВКонтакте и следующие две книги серии «Реальная виртуальность», вам будут в радость. Так как истинный человеческий разум, может только радоваться!!!

Отличие книг НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ от остальных!
25 февраля 2010года

Александр http://vkontakte.ru/club12949792 Ведун 2 фев 2010 в 15:07
Общаясь с людьми, мне частенько рассказывают о том, как сложно быть "не таким как все" среди спящих. При выяснении ситуации, оказывается, что практически один в один это я описал в "Антикризисе". Говорю: прочтите книгу, а мне в ответ: читали! Я в шоке!!! И вчера в Ускорителе до меня дошло, в чем причина...
Человек, который решил проснуться, похож на прыгуна с трамплина. Знаете таких лыжников, которые вначале разгоняются на крутой горке а потом соревнуются кто дальше пролетит!!! По евроспорту сейчас частенько показывают, посмотрите, чтобы ассоциации полнее были, ну и сравнение более ярким!!! Так вот, намеренный проснуться похож на того лыжника, который уже сидит на старте, в лыжи обутый. И вот он смотрит на горку сверху вниз и держится за поручни. И такой страх его забирает, жуть просто!!! Потому что поручни - это его устроенная (или не очень) и привычная жизнь. Где не надо особо задумываться, живи как овощ, среди себе подобных, и никто тебе не скажет, что ты сумасшедший. Где каждый вечер пайка из полуфабрикатов сомнительного качества, каждый выходной дешевая интрижка на уровне половых инстинктов. Каждый месяц несколько мелконарезанных бумажек, за то что ты как был бараном так и живешь картошкой )) !!! И все это ему предстоит в следующую секунду отпустить. Отпустить самому, никто его при этом вроде не заставляет, наоборот даже!!! И вот он решается, отпускает поручни и начинает спуск и набор скорости - я предлагаю сравнить эту фазу с прочтением книги "Антикризис в кармане".
Я понял почему не доходит до многих сути написанного там. Все дело в том, что НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ не занимается нерациональными проектами. И если какой-то фактор отражен в параллельной форме, его не будет никто дублировать!!! Объясняю: все привыкли читать книги так как научили в школе - по слогам и по частям. Поэтому практически никто и не умеет думать, чем паразиты пользуются, пример тому "Речник" в Москве!!! "Антикризис" - книга НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ, чтобы суметь воспользоваться информацией, заложенной в ней, необходимо ее всю полностью прочитать от корки до корки, на одном дыхании. Это можно сравнить со спуском и разгоном лыжника на трамплине!!! Представьте он спустился на половину, а потом на некоторое время остановился. Какой будет результат??? Все верно, он в лучшем случае вернется назад, а в худшем разобьет себе нос, шлепнувшись прям в конце трамплина )) Ну и не забывайте, что привычная "стадная" жизнь она же манит, она же не отпустит того кто остановился на середине трамплина. Ведь он же не взлетел, не разорвал пуповину обусловленности с системой!!! Вот и возвращается этот горе лыжник к "мамке" под юбку, как нашкодивший котяра, которого поманили тухлой рыбехой... А потом и говорит: "что этот "Антикризис", ничем не помогает, да там все и так понятно" ну и т.д.
Есть такие кто проехав пол спуска, пытаются оттолкнуться и полететь. Это некоторые представители, которые прочитав в книге пару-тройку новых мыслей сразу считают, что все им необходимое получено и начинают направо налево применять. Но результат мне кажется не сложно просчитать??? Вот именно, разгона не хватает чтоб пуповину оторвать!!! Такие как прыгуны на резинке, вроде полетать полетали, но все равно в стойло вернулись. Да еще и с разбитым носом ))
Есть "правильные", которые читают по главе, останавливаются, осмысляют и так до последней строчки. Представили такого лыжника??? Вот именно, вторые хоть полетали, а эти максимум что сумеют сделать, так просто шлепнуться с трамплина, естественно и им не каждому получится связи с системой разорвать. Но и ума на что у них может хватить и силы??? Если пупок не оторвали, тогда с разбитым носом начнут карабкаться снова на трамплин, при этом проклиная НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ и восхваляя пастуха, который им снова место даст в хлеву. Или будут ползать по Земле и ныть, всех обвиняя кроме себя самого!!! А все потому что: во первых СТРАХ мешал им поручень оставить без сожаления, во вторых своя "заумность" мешала совершить разгон достойный. И вот теперь они ни там, ни тут, и сколько пользы от таких горе проснувшихся???
Теперь представьте человека, который действительно решил проснуться. Он поручни оставил и забыл, он в мыслях весь уже на точке приземления, он как стрела по склону пролетел и в небо взмыл как птица. В полете незаметно разорвалась обусловленности нить, и приземлился человек уже с другим мышлением. Такое разве можно по частям вам повторить??? Так кто же виноват что результат у вас плачевный??? Так вот вам книга "Антикризис" для того, чтобы не совершать рискованных движений. Живете вы в системе и никто, не заставляет принимать вас необдуманных решений. Спокойно все прочтите от и до, переосмыслите и не по разу. Затем уже и "прыгать" будет вам легко, и точку приземления определите сразу.
Хотите осознать написанное в ней, читайте только за один подход. Так и задумано все было и понял ее только тот, кто именно так ее освоил. Пример с лыжником родился сам собой, хотите, можете другой придумать. Только суть заключается в том, что не получится держась за прошлое стать до конца счастливым. Первое - СТРАХ, второе - не целостность процесса, третье - не определенность цели!!! Юла - она юла, пока вращается, как остановится так и не юла она уже )

Добавлено (15.10.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Общество новое мировоззрение Теория невероятности

"И как бы мы не изображали вселенную, изображенное, всегда является нашим собственным творением. Проще говоря, чтобы зритель имел работу под названием ЗРИТЬ, он должен сначала, создать что-то, чтобы ЗРИТЬ, это!!!"
Френки - Шоу "Карлос Кастанеда"
Признайтесь, только честно, хоть кто нибудь из вас свободной волей обладает??? А сколько тех, кто понимает значимость у этих слов? Свобода нынче понимание для обреченных, для всех это сравнительный пример. Земля - тюрьма, все слышали такое? Так вот, создали сами мы ее! Вопрос ЗАЧЕМ, меня уже замучил, в данной статье попробую все рассказать. И я не просто так тут Френки напечатал: ЧТО ДЕЛАЮ СЕЙЧАС, ТВОРЮ ИЛИ ОПРЕДЕЛЯЮ я???
Анастасия рассказала, что человек ошибку должен с точностью определить, которую человечество допускало всякий раз, когда достигало образного периода жизни, т.е. начинало творить образы! Безусловно в самом начале своего пути в направлении собственного образования я опирался на ее слова, даже сейчас практически МНОГОЕ я принимаю, но теперь уже появились сомнения! И самое интересное в том, что сомнения в действительности только помогают в осознании сути. Да вот только если попытаться описать ЧТО такое суть, то получится формула, которая неоднократно опоясает всю землю и вряд ли ее окончание можно будет увидеть. И если кто меня сейчас спросит что такое Бог, я отвечу: БЕСКОНЕЧНОСТЬ, ВЕЧНОСТЬ, ТОТАЛЬНОСТЬ! Тут многие не раз уже меня в противоречиях упрекали, потому повторюсь: противоречия только на том уровне, которому они принадлежат. И если вы их видите, значит просто вам нужно подняться на ступеньку выше, и оттуда они будут выглядеть как единое целое!
Так же для исследователей смысла жизни и устройства мироздания рекомендую прочитать "Откровения Инсайдера". Наверняка есть и другие источники информации, которые в той или иной мере расскажут вам "истину". Конечно же и личный мистический или медитативный опыт у вас никто не отнимет, только скажите: ПОЛУЧАЯ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ВНЕ, КТО ВАМ ЕЕ ПОСЫЛАЕТ??? Книг миллионы, но читаете вы только определенные. Кем, случаем, свободной волей выбранные? Или из бесчисленного многообразия ВСЕГО, вам предлагают выбрать что-то? А коли вы свободной волей обладаете сполна, неужто вам вообще какая то информация нужна? Практически любой боится смерти, да только НЕ БОИТСЯ ОН, А ВЫБИРАЕТ САМ!!! Теперь представьте, что в вашей воле по мирам скользить спокойно, но в данный мир, к примеру, вернуться не получится у вас. Что с ходу, первое, ответите вы сразу? Теперь подумайте и снова ПОВТОРИТЕ свой ответ, уверен, повторяю, Я УВЕРЕН, все в основном ответят: ЛУЧШЕ УМИРАТЬ!!!
Теперь задумайтесь над нашим смыслом жизни, и тут меня на мысли эти парень натолкнул, который Робин Гудом быть стремился, хотел весь мир собою защитить! Представьте что Земля - это не та планета, которая была для жизни нам дана. И тут не стоит в космосе искать ее приметы, тут как бы внутренность компьютерной игры. Что сутью Бога кажется вам люди? Я утверждаю - БЕЗРАЗЛИЧИЕ ко всему! Теперь представьте что у вас предназначение, прожить свой путь и безразлично дальше продолжать идти? Что в данной жизни вы здесь все пройдете, согласны вы такое совершить? :))))) 300%, ну никто из вас, сейчас, даже ни капли, не соврет мне, а потому, что даже пониманию это, дается не легко! Анастасия в книге прямо рассказала, что нынче все мы в антиразуме живем. Теперь скажите, только честно, как в зазеркалье, вам получится разрезать торт? А если тут и "перед зеркалом" и "зазеркалье" вместе, ПОЛУЧИТСЯ У ВАС ПО ОДИНАКОВОМУ ВЫЙТИ ИЗ НЕГО??? И снова я вас в самое начало данной статьи отправлю: что делаю сейчас я? Я что-то внешнее от всех и от себя определяю, или я от текущего, свой путь, по выходу из этого, творю??? Когда вчера статью уже закончил, то не хотел спешить, и с новостью, как говорится, переспать. Сегодня многое еще дополнил, так что процесс уже идет, и по прочтению, я даже сам не знаю, может выйду я ;)) !!! В теории мне все теперь известно, и практика уже практически ясна. Для тех же кто понять будет стремится, то дальше все о том, что как бы, я вчера сказал!!!
Предназначение человека быть счастливым, а разве в антиразуме счастливым можно быть? Так вот поэтому Анастасия и направила мыслительные все процессы, да так искусно, что у хозяев игры соображалки не хватило, пропустили они антивирус :))). Кто задумывался над вопросом Ошибки Образного Периода? Ну понятное дело, все это в принципе не важно, и то верно! Самое главное это закопаться по уши в .... , да в принципе не важно! Я бы и сам с удовольствием сейчас закопался по уши в .... , только на родной планете. А теперь представьте, что ТАМ, произошло заражение вирусом, дабы не произошли глобальные перемены, создали 100% копию, но с одним единственным отличием - возможностью подконтрольного управления! Другими словами, это как шоу "за стеклом", как аквариумные рыбки, т.е. практически 100% сходство, только с одним отличием, не получится все это тотально уничтожить никогда! И вот мы уже тут на протяжении продолжительного времени проживаем один и тот же сценарий, только лишь с одной целью: ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ВИРУСА И ВЫЙТИ УЖЕ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Далее по тексту я буду говорить от себя, хотя все выводы получены на основании многих противоречащих друг другу источников. На самом деле Ошибка образного периода - это мысль: что человек способен ошибиться! Как следствие из мысли родилась мечта: подтвердить эту мысль и соответственно ее опровергнуть! Как видите единое целое разделилось на две противоположности, ну а чтобы человечество никогда не допетрило до сути, эти противоположности стали делиться еще на две и так до бесконечности! Соответственно чтобы дойти до сути, даже я перебирал несколько вариантов ответа, например в порядке определений: общество, сравнение, поклонение любви, снижение скорости мысли, создание образа Бога, и вот теперь я подошел к сути! А позволяет мне с уверенностью это заявить, факт того, что ОШИБКА - ИСКАТЬ ОШИБКУ!!! :))))) Я понимаю, большинство даже и не понимают о чем это Ведун несет, верно??? Да просто все на самом деле, главное не торопитесь это сразу осознать!!! КАК можешь ТЫ определить ОШИБКУ, коль сам не знаешь замысел творца? А если знаешь, то выходит САМ УЖЕ ЕЕ ТВОРИШЬ?!!!! Теперь понятно? А тут мы не умеем ничего собой определять! Будь наша воля истинно свободна, мы каждый исчезали и появлялись бы где как, а тут мы вынуждены ВО ВРЕМЕНИ болтаться, а потому что ЖИЗНЬ мы не хотим достойно проживать! Чтобы отсюда навсегда исчезнуть, нам много нужно осознать, и я не расскажу вам даже части, но принцип, почему б не рассказать?!? Никто тебя, кроме тебя, в этой игре не держит, никто тебя сюда и не зовет, да только вот зайти сюда ты сам стремишься, когда по смерти все осознаешь! Что говорит тебе творить система? Что утверждает тебе здравый смысл? Плодитесь, размножайтесь и паситесь, но ЧТО она стремится скрыть? Стремится суть игры она за пылью спрятать, намеренно устраивает этот бред. И в городах и на Земле всем место будет однозначно, только понять необходимо: БЕЗРАЗЛИЧИЕ - ВОТ ТВОЯ ЦЕЛЬ!!! Я ни доказывать, ни обсуждать ниче не собираюсь, мне даже третью книгу, теперь не интересно написать! Вокруг вас столько мусора из информации и хлама, что смерть - награда, для многих кто из вас. Кому вопросы задавать уж надоело, я намекну как лучше, проще жить. Если живете в антиразуме, то методы такие же для жизни применяйте. В разумном мире нужно честным быть ;)) Как следствие по факту всех процессов, вы в жизни полностью все получаете и спрашиваете все. А если вы по смерти сами для себя решили все одномоментно взвесить, то и решение на экстрадицию обратно, так же подписываете только вы!
Теперь скажите, способны вы свободной волей, как одинокий странник по небу идти, или вы как воздушный шарик, сдуваясь, начнете суетится, извиваться и будете стремиться всех снести? Кто вас тут в жизни держит? Только сами! И даже если кто и "жирно" тут живет, он все равно на 100% хоть за что-то, но зацеплен, а потому что спрашивать и отдавать, не понимает смысла он. И если мальчик - Робин вдруг прочтет эту заметку, подумает и вспомнит он вопрос, все в жизни служит лишь для личного прогресса! И кто ты - это только лишь ПРОЦЕСС!!! Специально я пишу тут все понятно, нарочно я тут изменил весь текст, не зря я ночь вчерашнюю об этом ускорялся, не будет для тебя халявы человек! И дело тут не в этом восприятии, никто не в силах вашу волю изменить. Ты только как все буквы дочитаешь, прочти, что я вначале текста изложил ;)))
До встречи дома!!!
А.Ведун

 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.10.2012, 00:51 | Сообщение # 45
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)

глупости - вы слышали такое как Великая Галактическая война или группа галактический войн
есть миллиарды видов и триллионы галактик

есть, конечно. Но разница в том, что все они - создания и творения. И только люди подобны своему Отцу, Творцу.Человек способен создать ЛЮБУЮ, самую невероятную цивилизацию, якобы превосходящую по всем параметрам, его собственную wink
Quote (MolniyaNM)
Нету сильнее человека существа во вселенной. И отрицать все это будет только гуманоид, потому что неведомо ему как такое может быть)))

Молния, спешу поддержать тебя! Не одна ты так думаешь :). Ведун этот интересный, я даже хотела на форуме зарегиться, и даже готова денег заплатить, да тока понятия не имею скока там сигов в секунде biggrin Ответы гугла Ведуна не устраивают, естессено cool
 
MolniyaNMДата: Вторник, 16.10.2012, 11:19 | Сообщение # 46
Сообщений: 36
Статус: Offline
Хм, однако же я регистрацию проходила без проблем и ответ был верный))) А на форуме НМ оооочень много чего интересного, так что дерзайте - кто ищет тот всегда найдет)))

А пока можете книгу автора почитать, "Антикризис в кармане", а там глядишь и путь на форум откроется wink
P.S. книга в открытом доступе есть на народ.ру и в группах НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ Вконтакте.


Сообщение отредактировал MolniyaNM - Вторник, 16.10.2012, 11:25
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.10.2012, 22:07 | Сообщение # 47
Сообщений: 4799
Статус: Offline
не, я люблю всё и сразу wink Барьеры меня отворачивают)) Нужно было бы НМ, чтобы я была там - я без проблем туда попала бы)) А когда мне бросают кусочки, заведомо решая что я переварить готова, а чем подавлюсь - спасибо))Кушайте сами :).
Мне родители подарили на ДР электронную книгу, так там загружена целиком школьная программа по лит-ре)) Начала я с горячо любимого моего Фелора Михалыча и с удовольствием перечла давно нечитанное "преступление и наказание" ;). Сейчас мучаюсь Иллиадой, до которой так и не добралась ни в школе, ни в универе. Потом одолею Одиссею, отдохну снова на Достоевском, перечту, чего там из школьной программы осталось нечитанного, а уж там видно будет чего ещё почитать ;). Не люблю, когда меня как котенка тычут мордой, и без НМ хватает))
 
MolniyaNMДата: Среда, 17.10.2012, 09:36 | Сообщение # 48
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну что ж, раз вы ТАК это видите, тогда оно действительно вам НЕ НАДО! biggrin
 
bognatalenkaДата: Среда, 17.10.2012, 15:55 | Сообщение # 49
Сообщений: 4799
Статус: Offline
но идею вашу, заметьте, я готова поддерживать smile
 
MolniyaNMДата: Четверг, 25.10.2012, 16:51 | Сообщение # 50
Сообщений: 36
Статус: Offline
smile идея в том, что Человек - такой же Бог. Со всеми вытекающими... А дальше масса нюансов.

Добавлено (18.10.2012, 10:41)
---------------------------------------------
Постоянный Ускоритель мысли. ДЕЙСТВУЕТ!!!

Ускоритель в действии, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Я тут подумал и прочтение книги "Анастасия" меня натолкнуло на новую идею!!! Многие мне уже говорят, что при общении в сети испытывают необычное состояние - как будто на волнах покачивает. Я так же испытываю похожее состояние практически всегда, когда вхожу в группу и особенно когда пишу в темах. Все это является подтверждением силы коллективной мысли и я только хочу ее усилить и в определенные моменты сделать своеобразной волшебной палочкой.
ОТНЫНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22 ДО 23 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ Я БУДУ ВХОДИТЬ В МЕДИТАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ И РАЗМЫШЛЯТЬ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ. КАК ГОВОРИТЬСЯ ОТ ЕДРЕНА ДО БАТОНА. В 22:22 БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ СВОЕОБРАЗНЫЙ ПИК ОСМЫСЛЕНИЯ, ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО СКОРОСТЬ МЫСЛИ МАКСИМАЛЬНА И МНОЙ ЛИЧНО УСКОРЕНА.
Для чего я это предпринимаю и каких целей хочу достигнуть! Я вам процитирую несколько строк из книги "Анастасия" В. Мегре стр. 162
"Но ваши понятия о времени и расстоянии условны. Не секунда и метр, а степень осознания и воли характеризует эти величины. Чистота помыслов, чувств и ощущений, ХАРАКТЕРНЫХ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА, определяет ТОЧКУ НАХОЖДЕНИЯ человечества во Вселенной и во Времени."
Что это означает: у каждого из НАС есть абсолютно своя вселенная. Да да, вы не ослышались (только не спрашивайте как да почему), кроме ВАС, все остальное ваше окружение всего лишь декорации. Задача каждого, воссоздать всю вселенную в одно мгновение настолько гармонично, что тогда она станет первозданной и откроется способность у человека творить на других планетах... Представили??? Все люди одновременно воссоздадут одно и то же!!! Я понимаю, что это не укладывается в голове, но это нужно знать, чтоб понимать зачем я предлагаю волшебную палочку и как ею пользоваться.
Если вы имеете в своем арсенале неразрешимые вопросы или чувствуете упадок сил, вы представляете себя на своем участке Земли (это особенно важно) а все окружающее пространство и будет коллективная мысль всех единомышленников. Просто с 22 до 23 по московскому времени каждый сможет с уверенностью почувствовать эту благодатную силу, потому что именно в это время все будут думать над ответами. Ведь наверняка у некоторых людей вопросы будут одинаковыми или очень похожими, и если раньше приходилось искать ответы в одиночку, то теперь каждому будет помогать сила коллективной мысли. Значит обращаться к этому образу универсального всезнайки можно в любое время, а в обозначенное время можно усилить этот образ ну и соответственно поучаствовать в получении ответа на вопрос: как жить???
Как я это делаю: я представляю себя внутри центрифуги, которая может крутиться в разных плоскостях по часовой стрелке, с разной скоростью. Стенки этой центрифуги, как будто обклеины фотографиями с людскими вопросами и проблемами их волнующими. Вначале она крутится медленно, где я как бы знакомлюсь с ситуацией каждого, но постепенно скорость вращения увеличивается и в один момент я перестаю видеть ее. А вокруг меня я вижу свою лужайку на своей Земле. Так сказать я оказываюсь на родине, при этом осмысление идет очень быстро. Т.е я как бы общаюсь, выдергиваю вопрос, даю на него ответ. Затем задаю свой вопрос и так же получаю на него ответ. Периодически я представляю что не один вот так же сижу в "Ускорителе", и отчетливо осознаю, что везде я также являюсь частью центрифуги каждого!!! У каждого человека могут возникать собственные ассоциативные образы, форма абсолютна не важна. Важно чтобы начинали чувствовать, как это выглядит - многомерная действительность, где все крутится вокруг и для САМОГО человека!!!
А для непосвященных можно всего этого не объяснять, просто сказать: "чувак, че ты паришься? есть новая фишка, в это время сосредоточься на своей задаче и ответ придет, 100 пудово!!!" А ответы приходят, я на разных уровнях специально проверял.

P.S. Третья книга "Вне времени или мир приключений" позволяет мне сделать беспрецедентное нововведение. Книга - практика, времени не существует, вполне может в том убедиться каждый. Для подготовки потенциального читателя и для каждого обыкновенно человека теперь Ускоритель работает постоянно. Пик осознания происходит дважды в час, первый в 0:00 второй в 0:01 к примеру если это час ночи и в 13:13, если это час дня. Надеюсь понятно, теперь для меня нет различия во времени, Ведун и коллективное сознательное НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ постоянно ускоряет и усиливается. Это процесс самодостаточный и вечный. В зависимости от вашей скорости восприятия вы можете в каждый новый час получить ответ одновременно с постановкой вопроса. Можете погрузиться в медитацию, и в зависимости сколько на циферблате полных часов, через столько минут и будет "выброс", пик конкретного ускорения.
Теперь если в вашем окружении есть человек, кто продолжает "париться" проблемами, можете быть уверенным, что это гуманоид.
http://vk.com/event15353711
А.Ведун

Добавлено (25.10.2012, 16:51)
---------------------------------------------
Для тех кто действительно настроен на осознание и переход - пусть это будет подсказка и инструмент! Всю информацию найдете на сайте НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, НМ к сотрудничеству всегда готово!!!

Политика с чистыми помыслами
«Коль нет по силе партии такой, чтоб родину для каждого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо» мысль…
Вступление коротко о главном
Здравия тебе читатель, мира и любви!
Все чаще в СМИ, людей оповещают о надвигающемся переходе, катастрофе, нашествии и катаклизме. Мы, по привычке реагировать, конечно же переживаем, а вдруг к тому моменту мы не успеем очередной коттедж достроить, или все платья выходные народу показать. И почему-то мы упорно не хотим задуматься: причина в чем, такой экспансии на наши нервы? Кто наживается, на том что всех нас в страхе держит? Быть может он и сам среди нас не живет, если все время в темечко клюет, притом, ни разу не затеяв разговор, о плавном переходе. Давайте вместе, используя лишь только информацию из СМИ и нашей с вами самой заурядной жизни, попробуем найти того негодника. И как обычно, чтоб в пустоту не распалять, нам силы обсуждая, что нам уже известно так, продумаем, как нам самим взять ситуацию под свой контроль.
Вся информация, которой я буду оперировать, доступна самому ленивому, из всех сейчас живущих на Земле. Для осмысления, она не требует ни степени ученной, ни положения в обществе, ни денег в кошельке. Достаточно всем научиться на нее смотреть, с определенным интересом. Любой желающий на то способен, а я вам в этом только помогу.
Когда бы каждый на мгновение задумался, зачем все происходит так как происходит? Он бы нашел достаточно несоответствий, смыслу здравому и человеческому естеству. Привычно, в наше время в нашем мире, смотреть на мир политики глазами обывателя, или влюбленной парочки в летнем саду. Красивы декорации, дождь не идет, в желудке пустоты не ощущаю, а то что где-то гибнут люди, так это по не знанию своему. Наш принцип: «хата с краю ничего не знаю», только потворствует тому.
Конечно, умудренный опытом отец семейства мне возразит: мол нечего смотреть на тех, кто нами управляет. Жизнь надо для семьи и своих деток строить самому, а те, которые по телевизору в кирпичных стенах заседают, решат уже за нас, куда стремиться нам и почему. И прав окажется отец семейства. И дети благодарны ему будут: за клетку обустроенную, пару красивых корочек, возможностью как все, не хуже, устроить жизнь себе семейную свою. И крутится и крутится такое колесо, сменяя только управителей и годы.
Быть может по-другому, отреагирует хозяйка одинокая. Которая без мужа, погибшего в бою детей растит и власти проклинает, пославших ее мужа на нелепую войну. Да толку то, вздыхает: «уйдут одни, придут другие и снова переделывать начнут страну». А тут уже и детки ее подрастают. «Не может быть политики, чтоб счастливы все были. Политики они как раз и потому, чтоб переделывать все, и что наделали поддерживать в строю. Устали все за сотню лет от череды правителей голодных. На западе вон, все живут почти в раю». И так же в ее логике есть смысл. Не может женщина одна даже подумать, как так, она могла бы повлиять на жизнь несчастную свою.
А кто-нибудь когда-нибудь вопрос задал подростку: «как будешь жить ты в будущем, в каком строю?» Ответ будет уклончивый, ну максимум подросток скажет, что он не знает, но все равно согласен будет примириться ко всему. Так называемая в СМИ «гражданская позиция», у подрастающего поколения просто отсутствует. Но никому наверно в голову и не приходит, что все правители не вечны. Хотя мне кажется, на «нашем веке» в этом получилось убедиться каждому? Но почему же наши взрослые, сегодня даже не подумают, что поколение NEXT, не в состоянии анализировать и делать выводы. Лишь только потому, что в семьях их, сейчас не принято за ужином поговорить о положении в обществе и предстоящих выборах в стране. Проблемы воспитания сегодня, ограниченны оплатой обучения!?!
Я сразу же сказать хочу, тому предвзятому читателю, который прочитав пять строчек, станет возмущаться. Не торопись дружище, оппозицию формировать, я по-любому соглашусь с тобою. Но ты пойми, пишу я для людей, и круг широк читателей моих. Не все, настолько «разбирающиеся» в политике, в причинах нашей современной жизни люди. А многим, может телевизор даже некогда смотреть? Кто то, всю жизнь считал, что это дело городских, или возможно ребенок прочитает, лет 6. Неважно мне, как лично вас устраивает информация из книги. Но если чувство ваше, отличается после прочтения от повседневного, я буду знать, что цель достигнул я, свою!!!
Мне бы хотелось от Души сказать: Благо Дарю, всем людям, кто прочел мой первый труд! Мне ваши мнения во многом помогли, и собственные передряги жизни позади оставить. И вдохновили дальше книги продолжать писать. Возможно, по изданию они и перепутаются малость, но здесь сказать хочу, что эта рукопись была написана как продолжение к «Антикризису в кармане». Время идет, и написание с изданием порой не соответствуют друг другу. Меняется мое мировоззрение, реакция сообщества читающих, события «из телевизора» откладывают отпечаток, на подачу информации на злобу дня. Как говорится: прошу прощения, на всех я угодить пока что не могу. Хотя в стремлении подобном пребываю!!!
Немного о похожести всех книг. В каждой содержится 13 глав, вступление и эпилог. Наполненность, рассчитана для тех людей, которым постоянно «некогда подумать». Это та категория, которая уверенна на 100%, что они есть только тело и задача их, достигнуть материального богатства для своей семьи. Я не противник никакому мыслимому и немыслимому устремлению человека в своей жизни. Совсем еще недавно, я и сам не думал как-то по-другому. Но некоторый «зов», всегда сидел занозой в переполненном мозгу. Анализ ситуаций, собственный прогресс, отсутствие каких-то ни было экстра способностей, мне позволяет говорить открыто: «если подобное доступно мне, то значит каждому под силу». И только каждый для себя решает сам, что будет делать он: прочтет - забудет, прочтет и двигаться начнет своей дорогой, поверит на слово и действовать начнет с другими сообща.
Все книги серии, как разноцветный кубик-рубик. В котором постоянно, все квадратики меняют положение свое. А книга каждая, как объектив, направленный на сторону одну. На самом деле, это наша жизнь, в которой постоянно все проходит. И даже незначительное изменение в части, проходит однозначным отражением по всему. Я в первой книге пояснял, как книга пишется и почему. Читая книгу, ваше осмысление ускорится без вашего внимания, я посоветую вам не противиться тому. Из опыта читателей, так же хочу вам посоветовать: месяц после прочтения на жизнь смотреть «сквозь пальцы». (не путайте пожалуйста, спокойствие и отрешенность восприятия, и бесполезное лежание на диване тела!!!)
Желательно конечно, чтобы всегда вы относились к своей жизни материальной так легко. Но понимаю, что привычки вас стократ сильнее, поэтому и говорю. Намерены свое «наследство» не усугублять? Ближайший месяц все осмыслите спокойно! А в остальном, я «своего» читателя в круиз по новой приглашу, и всем приятного прозрения и ускорения мышления желаю!!!

 
MarderДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:40 | Сообщение # 51
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (MolniyaNM)
Наверняка у вас в окружении есть люди, которые не хотят пробуждаться.

Во, Идея Про-Будда это Человек который на все плюет, в том числе и на свою грядущую карьеру "короля", для того чтобы НАЙТИ СЕБЯ ну и Смысл Жизни, конечно.
 
СмыслДата: Суббота, 04.05.2013, 15:10 | Сообщение # 52
Сообщений: 1708
Статус: Offline
MolniyaNM,
Я сходил по ссылке выложенной вами и меня заинтересовал один момент - Мастер Кириэль как он себя называет - мастер чего?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная Виртуальность (НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500