Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Послание от обитателей Гайи и Галактической Федерации света
Послание от обитателей Гайи и Галактической Федерации света
mitkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:07 | Сообщение # 21
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
используй переводчик GOOGLE

ай спасибо человек за заботу о нас
 
vlad9vtДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:29 | Сообщение # 22
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Каждый день теперь может предоставить первые реальные доказательства того, что происходит за кулисами, что будет передать вам происходящих изменений. Средства массовой информации не будет обрабатывать "хорошие" новости к сожалению, потому что он по-прежнему контролируется. Тем не менее, Интернет настолько огромен, что у вас не будет проблемы найти ссылки на раскрытие и другие ожидаемые события, и часто от тех, кто есть подлинный источник информации. Тем не менее, вы все равно должны остерегаться некоторые подлинные выглядящие веб-сайты и отчеты, которые вышли в сбить вас с толку. Когда истинный объявления делаются не будет никаких сомнений в ваших умах, чтобы их правдивости. Раскрытие информации для примера всем мире важности, и, соответственно, это будет до ваших лидеров, чтобы справиться с этим.

Со всем, что происходит пути к вашим и Вознесения Матери Земли по-прежнему продвигается вперед, и никаких проблем не существует. Как со Вселенной все находится в последней стадии готовности, и ваш Вознесения так же важно, как и любые другие изменения, если не больше. Вы единственные, кто не в состоянии сделать это исключительно для себя, и мы, конечно, Галактической Федерации Света и другие очень активно помогал Вам. Это наша привилегия быть выбраны в этой роли, и служить другим причине мы существуем. Вознесение это только начало, а потом мы еще многое предстоит сделать путем быстрого перемещения вас в жизни изменения, которые идут с ним. Мы считаем, что многие из вас уже в курсе, что это означает, насколько повышения качества вашей жизни и восстановлении суверенитета. Вместо того, чтобы ваш путь, созданные другими, вы будете создавать свою собственную реальность. Это принесет души как ум вместе, и почему некоторые из них с различными желаниями будет идти своим путем.

Если вы считаете, что вы будете двигаться в новую частоту, вы будете. понимать, что существуют различные уровни в каждом измерении. Вы не будете, поэтому все в пределах того же самого, и некоторые люди исчезнут с вашей точки зрения. Поэтому мы хотели бы еще раз подчеркнуть, что каждая душа окажется точно в нужном уровне. Это будет одна, которая находится в гармонии со своим собственным колебаниям, где они будут чувствовать себя комфортно и непринужденно. Это идеальное решение для тех, кто озабочен другим людям, и те, которые сопровождают их до своего уровня. Где семей обеспокоены тем, положим свой ум в покое, так как большинство членов, как правило, остаются вместе. Очевидно, что если люди совсем противоположные идеи, что Вознесение означает для них, они будут создавать разные реальности для себя в параллельных мирах. Там не будет большого смысла позволяет свободный выбор, если каким-то образом это как-то ограничить.

Истинные масштабы грядущих перемен не было принято в многих людей, так как он будет весьма отличаться от вашего настоящего опыта. Если вы посмотрите на небо на земле, что то, что вы получите, но это, конечно, будет на новой земле. Один из багбиров вашей жизни пыль, что вы проводите много часов, пытаясь удалить. Он больше не будет, потому что о чистоте воздуха, а земля под ногами будет иметь различную текстуру, что вы знаете сейчас. Без старения или распада нет остатков растений или других источников. Чистота и яркость идти рука об руку с более высокими вибрациями, которые также дают вам более широкий диапазон цветов, чем у вас в настоящее время. Таким образом, небо действительно слово, которое описывает высших измерений Света.

На Земле есть так много преступной деятельности, что ваша жизнь провел обеспечения безопасности вашего дома и имущества с преступностью. На личном уровне вы боитесь грабят или нападение, или даже хуже. Дорогие, в высших сферах таких опасностей или угроз просто нет и быть не может, все души выразить себя в любви и заботе друг о друге. Изобилие отнимает необходимость накопления богатства любой форме, которые могут принять. Если у вас есть все, что нужно вам не пожелай чужого товара или вещи. Подумайте на идее, что двери не нужны замки и ваша свойство не должны быть спрятаны. Вы скоро привыкнете к таким изменениям и не нужно беспокоиться ни о чем, как жизнь всего лишь один постоянный опыт в полной радости и счастья.

Есть много цивилизаций стремится подружиться с вами, кто видит себя как на подобный путь для вас. Они все человекоподобные или гуманоидов и часто связаны с вами с помощью генной инженерии. По своей природе люди дружелюбны и доброкачественные существ, и вы привлечете как существ. Некоторые из них уже сделали отдельные контакты с вами, но мы контролировали такие контакты, чтобы не отвлекать вас от более важных вопросов, как Вознесение. Первые встречи с нами будет ввести ваш главный семей, которые уже находятся члены Федерации. К тому времени вы уже подняли уровни сознания и в ближайшее время вспомнить свои прошлые связи.

Как вы начинаете понимать, Вознесение это квантовый скачок в вашей вибрации и уровень сознания. Проверьте, если вы готовы, вернуться на несколько лет, и вы, безусловно, признают большой сдвиг в вашем сознании. Это был постепенный рост в прошлом, но теперь он ускорился, и вы могли заметить разницу почти на ежедневной основе. Мы говорим вам, что свет течет на вашей Земле со всех сторон Вселенной. Вы никогда не были без поддержки, и теперь из-за близости Вознесения она усилилась. Мы хотим, чтобы каждая душа, которая заявила о намерении подняться, сделать так, полный уверенности и хорошо подготовлены.

Вы все обожали и любили во всей Вселенной, и что включает в себя все души, независимо от наличия у них свет или темноту. Это потому, что в дуальности, вы все сыграл свою роль в ней и, следовательно, не нужно быть в суде любой душе. Это занимает немного привыкнуть, как ваши законы уголовного преследования и тюрьмы тех, кто нарушает их, и вы, как правило, предварительно судить об их преступлениях и решить их наказание. Это не значит, что вы не должны иметь свое мнение, но часто ваши суждения несет думал формы энергии, которые влачат свою идею наказания. Это не ваше место, чтобы сделать такие суждения, и вы можете быть спокойны, что справедливость всегда можно сделать, даже если кто-то появляется, чтобы уйти с преступностью. Ничто не может быть скрыта навсегда, что никто не мог знать об этом, так как энергия всех действий, продолжают существовать в эфир.

Я СаЛуСа с Сириуса, и приятно видеть, что многие из них планируют специальные мероприятия по 12.12, который имеет большое значение в освобождении кодирования для завершения вашей личной подготовки к Вознесению. Будьте в свет, любовь.

Спасибо СаЛуСа.

Майк Quinsey.

Добавлено (26.11.2012, 23:29)
---------------------------------------------
http://spirittrainchronicles.com/2012/11/26/salusa-november-26-2012/

 
vlad9vtДата: Вторник, 26.03.2013, 18:23 | Сообщение # 23
Сообщений: 2125
Статус: Offline
а вообще хочу сказать = это кошмар
я тут немного копнул - и столько дерьма всплыло
преступление на преступление - кошмар и караул ... что тут происходило (молчу уже про то что происходит сейчас)
это всё преступления от а до я ....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Послание от обитателей Гайи и Галактической Федерации света
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500