Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Дезинформация и где правда?
SiДата: Пятница, 13.07.2012, 18:12 | Сообщение # 21
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Оставлю вопрос открытым. Ценю, что у тебя есть желание понять, что я имел ввиду.
 
TheTimeAllДата: Пятница, 13.07.2012, 18:28 | Сообщение # 22
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мда, нету слов.Знаете, подобной репликой вы вселили сомнения в меня в плане ваших интеллектуальных способностей.Не сочитите за грубость, но это называется "Бред сивой кобылы".Вы говорите какую-то ахинею про что-то там непонятное, видно, тараканы в вашей голове, я вас спрашиваю НЕСКОЛЬКО раз, а вы очень неумело уходите от ответа, неся очередной бред. Теперь вы оставляете вопрос открытым... Вопрос на счет чего? У меня такое ощущение, что вы просто хотите выпендриться. Снесли какую-то чушь, а когда к этой чуши проявили знаки внимание, а т.к. вам нечего ответить, вы начинаете навлекать на это маску таинственности(это в вашем понимании таинственность, а на деле звучит как реплика человека, незнающего что сказать).Я частенько вижу подобное, когда человек имеет очень поверхностные знания(это даже стыдно назвать поверхностными, частенько люди даже не понимают о чем говорят), но рассуждают об этом всем с такой серьезностью и воображают себя чуть ли светом в царстве тьмы.
Ах да, забыл добавить.Вы говорили что с удовольствием уточните, но теперь сами себе противоречите, оставляя этот самый вопрос "открытым".


Сообщение отредактировал TheTimeAll - Пятница, 13.07.2012, 18:39
 
SiДата: Пятница, 13.07.2012, 21:37 | Сообщение # 23
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Да я - тупой потому, что непонятен. Тогда смысл беседовать? Я бесполезен тебе.
 
TheTimeAllДата: Пятница, 13.07.2012, 21:49 | Сообщение # 24
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ирония? Лучше бы аргументацию привели в свою защиту. А обижаться или иронизировать смысла нету.Да и не нужна мне никакая польза, я просто беседую.
 
LacoДата: Пятница, 13.07.2012, 23:35 | Сообщение # 25
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Si)
Тогда смысл беседовать? Я бесполезен тебе.
Такое же чувство ... и мысли.

Quote (Mastmake)
Идеальная красота: какая она?

Крашенная блондинка с неправильными чертами лица, кривой улыбкой и пустым взглядом может быть и кажется красивой для среднего англичанина, не мне судить.

Mastmake, ты ранее выкладывал видео с более красивыми женщинами.
 
SiДата: Пятница, 13.07.2012, 23:41 | Сообщение # 26
Сообщений: 1290
Статус: Offline
TheTimeAll, от меня не убудет, если я не защищу свой уровень интеллекта. Выбери себе другую жертву.

Разыграем стандартную схему? Ты провоцируешь меня и я занимаю защитную позицию. Давай ты будешь защищаться, а я нападать? smile


Сообщение отредактировал Si - Суббота, 14.07.2012, 15:08
 
LissKetДата: Суббота, 14.07.2012, 21:37 | Сообщение # 27
Сообщений: 644
Статус: Offline
Аматуе... smile Mastmake, так и не понятна ее роль в этой теме для тебя.Не первый раз вижу как ты видео о ней выкладываешь. wink Накрашенная блондинка, наклеенные волосы,надутая грудь,избавилась от ребер... не в ладу сама с собой.Несет за собой противоречивое мнение окружающих.Как по мне, напрочь отвернувшаяся от реальности,создавшая свой призрачный мир-вот ее Астрал. smile Естественная красота не обязана быть выточенной и строгой,порой не красивые люди излучает больше света и тепла,чем красивые.Порой красота,как многие утверждают несет в себе гордыню,я считаю,наоборот,она излучает твой внутренний мир.Это и есть настоящая красота.
Например в ролике с комментариями девушка-кукла была намного естественной,ибо за ее гримом просто светился ее внутренний мир. Настолько она была приятна... smile
Теперь о другом.Как уже все знают о детской передачи про Телепузиков.Что это,в чем их смысл...?
Таким образом, огромное число малолетних телезрителей ежедневно усваивает новые формы поведения, передаваемые моделями Телепузии и, значит, является участниками одного из новых экспериментов по моделированию поведения детей в России.
Рассмотрим некоторые из моделей внедряемого поведения:
Модель поведения: для исполнения желаемого достаточно немного поныть и похлопать в ладошки.
Результат усвоения модели: пассивный характер, неспособность добиваться поставленных целей и бороться с жизненными трудностями.
Модель поведения: перед сном надо ныть, прятаться, говорить «Нет-нет».
Результат усвоения модели: неврастения, расстройства сна.
Модель поведения: Садясь за стол (на кресло, диван и пр.) громко имитировать пуканье, что вызывает веселое одобрение окружающих.
Результат усвоения модели: формирование девиантности; неразборчивости; грубого, бесчувственного, эгоистического характера.
Модель поведения: можно лихо прыгать в любые отверстия (дьявольски похожие на открытые люки), как это делают телепузики.
Результат усвоения модели: Увеличение детского травматизма. Переломанные руки, ноги и позвоночники; исковерканные судьбы.
Несметное число детей станет подражать неуклюжей походке, нелепым жестам, словечкам и вскрикиваниям (пресловутые «пока-пока» и «нет-нет» являются ключем к идентификации с образом телепузика). Мрачно-болезненный образ модели, отпечатавшийся в подсознании, спроецирует механизм имитации, что в конечном итоге сообщит характеру ребенка свойства депрессии. Навязанные девиантные и самоубийственные модели поведения будут препятствовать развитию, выживанию и, возможно, прямо
способствовать гибели ребенка. ....
http://www.r-komitet.ru/smi/smi-p-007.htm

 
SiДата: Вторник, 17.07.2012, 04:26 | Сообщение # 28
Сообщений: 1290
Статус: Offline
uhm huh
 
НачалМенятьсяДата: Суббота, 21.07.2012, 23:58 | Сообщение # 29
Сообщений: 199
Статус: Offline
Иллюминаты что-то заплонировали к Олимпиаде в Лондоне Я скачал картинки Карт игры Illuminati Card Game которая вышла в 1995 году там и падение башен близнецов изображены и много чего. Там есть и одна карта которая намекает то что это событие случиться на Олимпиаде то есть скоро! там показано падение Биг Бена.



поставьте на 1:19 и увидите карту биг бена

Добавлено (21.07.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Вот нашел про Матрицу очень спорная информация

Что Такое Матрица?


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Воскресенье, 22.07.2012, 00:01
 
ВитасДата: Воскресенье, 22.07.2012, 07:30 | Сообщение # 30
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
Вот нашел про Матрицу очень спорная информация Что Такое Матрица?
Понравилась статья - немного сумбурная, но одна мысль в ней подвигла на отклик с моей стороны.

"У людей ошибочное представление по поводу сил. Они думают, что силы Света хорошие, а силы Тьмы плохие. В действительности, и те и другие ни хорошие и не плохие. Это силы. Вы либо научитесь управлять ими, либо станете их рабами, в лучшем случае слугами. И тех и других вы интересуете с точки зрения «дойных коров», как бы это обидно не звучало. Правда им не выгодна." /АЛ/
Поэтому силы сильны по отдельности, вместе в соединенном состоянии вся их энергия уходит на противоборство, уравновешевание и неистовое Добро успокаивается , а зло исчезает с появлением БЛАГА. Благосостояние это бедность+богатство т.е. достаток-Это свет+тьма=сумерки. В благосостоянии проявляется СИЛА ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА,БОГА,СОЗДАТЕЛЯ. Человек не тратит свой потенциал на борьбу с силами света и тьмы и от "безделия" познаёт себя и сливается с истиной сущего, ЗАПРЕДЕЛЬНОГО. Возможно это очень упрощенно, но так мне сейчас видится.
 
seromahaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:32 | Сообщение # 31
Сообщений: 153
Статус: Offline
Странное название темы:" Дезинформация и где правда?" Кто возьмет на себя смелость утверждать что есть Истина?

 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:32 | Сообщение # 32
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Что касается Лондонской Олимпиады, я считаю все эти слухи и конспирации ложными

Надеюсь что ты прав! biggrin Просто насчет 911 у них тоже была карта там был показан взрыв башен близнецов а карты были выпущены в 1995 году sad



Сообщение отредактировал НачалМеняться - Воскресенье, 22.07.2012, 17:49
 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:55 | Сообщение # 33
Сообщений: 199
Статус: Offline
в 911 был и Пентагон насчет этого тоже есть карта повторяю все кaрты выпущены в 1995 году



Сообщение отредактировал НачалМеняться - Воскресенье, 22.07.2012, 17:56
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:21 | Сообщение # 34
Сообщений: 519
Статус: Offline
Интересная подборка все ролики в данной теме как часть дезинформации нового времени стоит рассматривать )
Тайная доктрина поразила подменой понятий ) мысль даже была одна после просмотра но потом понял что это часть моего настроения в данный момент говорит а мысль была прикольная выразить "ультиматум" им в ответ думаю такой могла быть реакция, но задумался об источнике этих мыслей и потом когда все остальные ролики глянул понял что контекст в котором собраны ролики неслучайный.
Но теперь по сути что в том роликах скорее неестественно, для меня это подмена понятий.
1) Единение рассматривается в контексте обезличивание уравнивания, стирания различий. Был образ интересный человечки индивидуальные взявшись за руки вокруг земли объединившись стали одинаковыми, это первое противоречие что чуждо человеческому естеству. Даже Аматуя девушка в этот же образ дает представление у нее взгляд обезличенный думаю от этого людям он показался холодным в студии. Но она молодец ее пробуждение и так четко передает образ Пледеянца тут я не вижу плохого в ней, но это показывает итог развития в этом направлении внешнее различия упрощаются, технологично-духовное общество но в ином ракурсе, еще поразило что ее образ близок современной "культуре" общества. Поэтому неудивительно что их внешнее воздействие все же меняет человека, заставляет людей быть похожими на них но ни как не иначе. Не давать самим выбирать все находки в развитии человечество с их стороны списываются на похожесть и на влияние одной из культур цивилизаций которых много в космосе. По мне Единение должно быть более гармоничным не похожим на жернова которые перемалывают зерно в муку одного помола отличную уже по меньшим малым признакам цвету, вкусу, и и т.п. Путь каждое зерно прорастает и колоситься, цветет, зеленеет в своем естестве, а единство должно быть в гармонии и построении моделей с множеством переменных факторов в их взаимодействии.
2) Стереть границы государств, религий, взглядов и т.п. свобода перемещения, развития становления, но тут же очерчиваются контуры новой границы новые различия которые мы не должны преодолевать, единое правительство которое говорит за нас, доступ всех к знаниям человечества устремление в прошлое человечества и признание его, примирение с ним в первую очередь. Интересные взгляды, но мое сознание не приемлет границ не в том что я не признаю интересы окружающих я не приемлю правила которые я не понимаю и не создал сам осознал их. Если бы написали вы должны привести в порядок свою землю, прежде чем мы оценим ваше участие в космическом пространстве вновь я бы понял их устремления ведь они были бы открытыми высказываниям. Но даже в этих понятных мне моему сознанию моделях построения в Космосе я не вижу настоящих вещей они вступают в противоречие моему естеству внутреннему, хотя возможно если смотреть на все человечество целиком этот шаг становится понятным с их стороны, все вроде логично, но неужели их сознания такие примитивные до столь логичного восприятия, неужели это их предел восприятия окружающей их действительности через формы материального мира и подстраивание под формы понятные собеседнику своих моделей и стереотипов. В моем восприятии при возникновении в окружающем пространстве новой модели это путь к познанию прежде всего себя это возможность меняться самому прежде всего, да я понимаю что смотря на муравья мне не хочется меняться как современному человеку к примеру, но взглянув на муравейник на своем участке у меня не возникает мысли его уничтожить сделать ему ограждение рамки его развития, нет дать ему развиваться в полном взаимодействии с окружающим пространством вот моя внутренняя модель развития для окружающих меня жизней, да я могу вносить коррективы в свое пространство на первых порах но ведь я знаю что муравьи от природы от бога имеют свою цель существования поэтому я доверяю этой программе в их развитии. Про вещи типа вмешательства со стороны даже муравьев к примеру в жизнь человека я не говорю ведь это значит что не муравей отклонился от программы а скорее человек не правильно живет ) Вот эти модели развития я и ожидал увидеть в окружающем космосе но ни как не иначе.
3) Орионцы наши родители и они ухаживали за нашим развитием у меня сразу образ ухоженного подстриженного газона, ровных подстриженных кустов, селекционные или гибридные экземпляры растений и цветов. Ну тут будет понятно мое отношение смешно они лишь садовники в чужом саду вот что я вижу, они лишь могли уродовать жизнь и создавать уродцев от естества а не настоящую жизнь гармоничную думаю в этом направлении их воздействие шло не потому что я считаю их плохими и их влияние плохим просто в природе даже прекрасные гибриды или селекционные образцы это уродцы от естества. Что бы было понятней мои мысли я приведу пример один очень поразивший меня Живая книга взял цитату большую правда из книги В Мегре, хотя раньше читал и саму книгу его "Сотворене" она мне показалась как понятная и простая библия очень резонировала с моим восприятием а тут описано откуда она эту книгу читала поразило я думал это какая то сохраненная древняя книги была оказалось проще все.
Quote
И ещё мама сказала, что она никогда не обижалась на тебя. Она сразу узнала энергию Любви. Потом мама Анастасия прочитала тебе книжку, написанную негрустными буквами. Она прочитала тебе не всю книжку. Но то, что прочитала, ты смог написать понятными многим людям буквами. И почти всё правильно у тебя получилось.
— Какую книжку? Как ты говоришь, мама тебе прочитала? Как она называется?
— Она называется «Сотворение».
— «Сотворение»?

Книга первоистоков

— Да, «Сотворение». И я каждый день люблю её читать. Только не твоими буквами, папа. Ме-ня мама научила другими буквами читать эту книгу. Мне нравятся разные и весёлые буквы. Её всю жизнь можно читать. В ней обо всём сказано. А скоро на Земле появится новая книга. И ты, мой папа, опишешь новую книгу.
— Ты, Володя, неправильно выразился, нужно говорить «напишешь».
— Но свою девятую книгу ты, папа, не будешь писать. Её будут сотворять много людей взрос-лых и детей. Она будет живой. Состоять из множества глав прекрасных — поместий райских. Люди будут писать эту книгу на Земле веселыми буквами своего Отца. Она будет вечной. Мама научила меня читать эти живые и вечные буквы, слагать из них слова.
— Подожди, — прервал я сына. — Мне необходимо подумать.
Он сразу смиренно замолчал.
«Невероятно, — думал я, — значит, где-то здесь, в тайге, у Анастасии есть древнейшая книга, написанная неизвестными людям буквами. Она знает эти буквы, научила сына слагать из них слова и читать. Она прочитала мне из этой книги главы для книги «Сотворение». Главы о том, как сотворял Бог Землю и человека, и я их записал. Так получалось, по словам сына. Но я никогда не видел, чтобы Анастасия брала в руки какую-то книгу. А сын сказал, что она перевела для меня буквы этой книги. Надо попытаться всё выяснить через сына».
И я спросил у него:
— Володя, ты знаешь о том, что в мире существует много языков? Например, английский, немецкий, русский, французский и много других?
— Да, знаю.
— На каком языке написана эта книга, та, что мама может читать, ну и ты?
— Она написана на своём языке, но говорить её буквы могут на любом языке. И на тот, кото-рым ты папа разговариваешь, они переводятся. Только не все слова можно перевести, потому что букв в твоём языке совсем мало, папа.
— Ты можешь принести мне эту книгу с весёлыми и разными буквами, как ты говоришь?
— Принести всю книгу я, папа, тебе не смогу. Можно принести некоторые маленькие буквы. Только зачем их носить, им же лучше на своём месте оставаться. Если ты, папа, хочешь, я могу прочитать и отсюда буквы. Только я не могу читать так быстро, как мама.
— Прочитай, как можешь.
Володя встал и, тыча пальчиком в пространство, начал читать фразы из глав книги «Сотворе-ние»:
«Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта. Частично видима материей она. Мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты».
Он читал по слогам. Я следил за выражением его лица. Оно слегка менялось при каждом слоге: было то удивлённым, то внимательным, то весёлым. Но, всматриваясь туда, куда он показывал своим пальчиком, никаких букв, а тем более слогов в пространстве я не видел, потому и прервал странное чтение сына:
— Подожди, Володя. Ты, значит, видишь в пространстве какие-то буквы? Но почему я их не вижу?
Он удивлённо посмотрел на меня. Некоторое время подумал, потом неуверенно произнес:
— Разве ты, папа, не видишь вон ту берёзку, сосну, кедр, рябину?
— Их я вижу, но буквы где?
— Так это же и есть буквы, которыми пишет Создатель наш!
Он стал читать дальше по слогам, показывая пальчиком на разные растения. И я понял неверо-ятное. Вся тайга вокруг озера, на берегу которого мы сидели с сыном и не раз с Анастасией, была наполнена растениями. Название каждого растения начиналось с определённой буквы, а некото-рые имели по нескольку названий. Название к названию, буква к букве — получался слог, дальше слово, фраза. Уже потом я узнал, что всё пространство тайги вокруг полянки Анастасии окружено не просто хаотично растущими деревьями, кустиками и травами. Огромное пространство вокруг полянки Анастасии исписано действительно живыми буквами-растениями. Невероятную книгу, казалось, можно читать до бесконечности. Получалось так, что из одних и тех же названий растений, если читать с севера на юг, складывались одни слова и фразы. С запада на восток — другие. Строго по окружности — третьи. И ещё из названий растений складывались слова, фразы, образы по ходу солнца. Получалось, лучи солнца, словно указкой водили по буквам. Я понял, почему Володя называл эти буквы весёлыми. В обычных книгах все печатные буквы строго похожи друг на друга. Но в данном случае буквы-растения, даже одни и те же растения, всегда были разными. Освещаемые солнцем под разным углом, шевеля листвой, они приветствовали человека. На них действительно можно было смотреть бесконечно.
Но кто, когда, сколько столетий писал эту удивительную книгу? Поколения предков Анаста-сии? Или?.. Впоследствии от Анастасии я услышал короткий и лаконичный ответ: «Поколения моих предков тысячелетиями сохраняли буквы этой книги в первоначальной последовательно-сти».
Я смотрел на сына и лихорадочно искал тему разговора, обсуждая которую можно было бы до-стичь полного взаимопонимания.

Один плюс один получится три

Арифметика! Математика! Конечно же, такая точная наука не может вызвать никаких разно-гласий. Если Анастасия научила сына считать, то разговор на такую тему не будет таить в себе никаких противоречий или превосходств. Дважды два — всегда четыре, на любом языке и во все времена. Обрадованный своей находкой, я с надеждой спросил:
— Володя, а считать, прибавлять, умножать тебя мама учила?
— Да, папа.
— Это хорошо. Там, где я живу, есть такая наука — математика. Она имеет очень большое значение. Многое основано на подсчетах и расчетах. А чтобы легче было складывать, вычитать и умножать, люди множество приборов изобрели, без которых сейчас трудно обойтись. Я тебе при-вез один из них, он называется калькулятор.
Я достал маленький карманный японский калькулятор на солнечной батарейке, включил его и показал сыну.
— Видишь, Володя, этот маленький приборчик может очень многое. Вот ты, например, знаешь, какое число получится, если два умножить на два?
— Ты, папа, хочешь, чтобы я сказал «четыре»?
— Правильно, четыре. Но дело не в том, что я этого хочу. Так оно и есть. Всегда дважды два будет четыре. И этот маленький приборчик тоже может считать. Смотри на экранчик. Вот я нажимаю кнопочку «два», на экране загорается цифирка «два». Теперь нажимаю значок, обозна-чающий умножение, и снова цифирку «два». Далее нажимаем на кнопочку со знаком равенства, чтобы узнать, сколько получится в результате. И вот, пожалуйста, — на экране высвечивается цифирка «четыре». Но это очень простое арифметическое действие. Этот приборчик может счи-тать так, как человеку невозможно. Вот, например: сто тридцать шесть умножить на одну тысячу сто тридцать шесть. Сейчас нажму на кнопочку со знаком «равно» и мы узнаем, сколько получит-ся.
— Сто пятьдесят четыре тысячи четыреста девяносто шесть, — произнес Володя, опередив калькулятор.
Далее я стал умножать и делить четырех-, пяти-, шестизначные цифры, но сын всякий раз опе-режал калькулятор. Он называл результат сразу и без напряжения. Соревнование с калькулятором походило на игру, но сына она никак не увлекала. Он просто называл цифры, думая о чем-то о своем.
— Как ты это делаешь, Володя? — спросил я удивленно. — Кто тебя научил так быстро счи-тать в уме?
— Я не считаю, папа.
— Как это, не считаешь? Ты же называешь цифры, отвечаешь на вопросы.
— Я просто называю цифры, потому что они всегда неизменны в мертвом измерении.
— Может, ты хотел сказать — в точном измерении?
— Может, в точном, но это одно и то же. Цифры всегда неизменными получаются, если пред-ставить замеревшими пространство и время. Но они всегда в движении, их движение меняет цифры, и тогда считать интереснее.
Далее Володя стал называть какие-то невероятные формулы или арифметические действия, которые оказалось невозможно понять. Запомнилось только то, что формула была очень длинной, она вообще не заканчивалась. Он оживленно называл результаты арифметических действий, но они всегда были промежуточными. Всякий раз, назвав цифру, Володя оживленно добавлял: «Взаимодействуя со временем, это число производит…».
— Подожди, Володя, — прервал я сына, — твое измерение непонятно. Один плюс один всегда будет два. Вот смотри, я беру одну палочку.
Я взял из травы меленькую веточку и положил ее перед сыном. Потом нашел вторую веточку, положил ее рядом с первой и спросил:
— Сколько получилось веточек?
— Две, — ответил Володя.
— Вот именно — две, и иначе быть не может ни в каком измерении.
— Но в живом измерении совсем другой счет, папа. Я видел его.
— Как это — видел? Ты мне на пальцах можешь показать счет другого измерения?
— Да, папа.
Он поднял передо мной свою маленькую ручку со сжатыми в кулачок пальчиками и стал показывать. Сначала он разжал один пальчик и произнес: «Мама». Разжал второй пальчик: «Прибавить — папа, получился — я», — и разжал третий пальчик. — «Вот получилось три пальчика, чтобы осталось только два, один убрать нужно. Но мне не хочется убирать никакой из этих пальчиков. Мне хочется, чтобы их больше было, в живом измерении это возможно».
И мне тоже не захотелось, чтобы был убран один из трех пальчиков. Пусть уж лучше существует это другое — живое измерение, как он говорит. И пусть увеличивает счет. Ну это надо же! Один плюс один получается — три. Необычно как-то. И все же самой непонятной для меня оставалась таежная книга с живыми буквами.

После таких образов и мыслей как можно принять идею родителей с других планет когда сама планета это одна большая живая система несущая все необходимое от создателя. Я три раза в трех источниках читал что путь развития пришельцев примитивный и они слабы по отношению к правильно развитому человеку изначально. Идея что они разумней меня смущает я не видел не одного описания пришельцев которые бы поселились в живой природе и она их приняла либо как то проявила себя по отношению к ним. Всегда подземные базы, отпугивание окружающих, всегда исследования, эксперименты, всегда контакт с одним из видов животных, растений либо отбор проб. Т.е. они не показали своим примером гармоничного сосуществования людям, на земле лишь внешнее воздействие со своей стороны это есть в описаниях. При этом они часто говорят о каких то исторических отношениях по отношению к Земле, странны, не полноценные картины. Я считаю что родителей природа в первую очередь должна узнавать к ним тянуться, а этого у них нет.
Дальше пошли ролики масонов но уж больно их жалко становится походу началась борьба против них меняют одни фигуры на другие их воздействие направили на них же самих поэтому негатив в их сторону я не приемлю ведь я понимаю что он вернется ко мне поэтому пусть сами себя разваливают. А то когда говорили о них люди не верили а теперь когда по всем каналам эти масоны это не то уже, людям дальше думать не дают либо просто люди поздно пробуждаются основная масса вот им и подкидывают по их заказам, врагов человечества. Но тут уж точно все понимают что масоны это лишь куклы а вот если кукловоду понадобилось обрезать своих кукол при этом изменений в системе не происходит значит просто подставляет под удар других вместо себя. Хотя придумать как масон может из системы выйдет и станет помогать окружающему стоило бы ведь без управления если это махина будет продолжать играть в свои игрушки она доставит больше проблем ведь многие из них имеют негативное мышление, я имею в виду масонов как людей их семьи они должны осознать свою роль в будущем человечестве, разорвать все связи с той системой которая их держит можно просто в мыслях пусть внешне они боятся оказаться вне ложе но внутренне они уже должны это делать а так же в своих мыслях создавать иное отличное. Только в этом направлении я хочу думать и создавать своими мыслями по отношению к масонам эта элита общества которая всегда впереди движения передовой мысли была и будет они свои ресурсы должны направить на созидание и творение нового мира и будущего а не питать тот образ которые нагнетают среди людей еще больше отдаляясь от жизни в будущем для себя. Спасти всех это спасти и их от них же самих я так это понимаю и воспринимаю ...
 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:45 | Сообщение # 35
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
в 1982


кажеться последний пакет в 1995 году
 
SiДата: Среда, 01.08.2012, 18:02 | Сообщение # 36
Сообщений: 1290
Статус: Offline

RAMTHA - один из самых известных духовных учителей современности, не является воплощённым человеком.
Ему 35 000 лет, когда-то он был великим завоевателем, а затем пережил Просветление и Вознесение.
Согласно Рамте, «у человечества есть только один путь спасения — осознание своей божественности».
С 1977 года он передает свои учения через земную женщину по имени Джей Зи Найт.
 
vlad9vtДата: Среда, 01.08.2012, 20:45 | Сообщение # 37
Сообщений: 2125
Статус: Offline
молятся на пирамиду -без обид но какое-то подозрительное сборище ...
 
aabbarДата: Среда, 01.08.2012, 21:27 | Сообщение # 38
Сообщений: 83
Статус: Offline
Карты Иллюминатов и раньше были, но другие. На старых не было никаких предсказаний. Это уже сейчас сделали 9/11 и т.д.

Сообщение отредактировал aabbar - Среда, 01.08.2012, 21:27
 
SiДата: Четверг, 02.08.2012, 00:19 | Сообщение # 39
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
молятся на пирамиду -без обид но какое-то подозрительное сборище ...

Ага, МММ. wink
 
SiДата: Среда, 08.08.2012, 11:43 | Сообщение # 40
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Тот кто не создал у себя твердой позиции и точек опоры, явно скоро пострадает и очень сильно.

Будет весело смотреть на тех, кто создал ложную твёрдую позицию и точки опоры окажутся иллюзией. happy Ну, и себя из этого списка не исключаю пока... Буду смеяться со своих заключений каждые 2 года, если повезёт - чаще. biggrin

Твёрдая позиция - это консерватизм, кристаллизация сознания, что мешает развитию эволюций.

Так что кто из лагерей пострадает это мы ещё посмотрим... tongue
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500