Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Царство Божье
КурортинаДата: Суббота, 05.12.2020, 19:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Предоставляем слово Иаков_Христос
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 05.12.2020, 20:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Предоставляем слово Иаков_Христос

Мир Вашему Сайту, Друзья Мои....
Приглашаю войти в реальность Царства Божьего, на земле, как на Небе.....
И, начать управлять реальностью земного человечества, с уровня Царства Божьего.....
Кто из вас готов принять Слово Божье, заходите на тему, и, выражайте свою готовность или не готовность принять или не принять Слово Божье....
В общем, давайте будем знакомиться как дух с духом.....
Все человеческие понятия о Добре и Зле, прошу забыть....
Важно одно....
Хотели бы вы как дух исправить духовную атмосферу, чтобы люди жили в гармонии и радости, с помощью и под защитой Бога, что есть Любовь, или, вы принципиальный противник такого общества, где нет ни войн, ни бедности, ни страданий....
Вот этот духовный вектор и отразит эмоциональное наполнение ваших сообщений.....
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа...
 
КурортинаДата: Суббота, 05.12.2020, 20:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Интересное начало. Выражаю готовность. Добро пожаловать на наш форум
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.12.2020, 15:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Хотели бы вы как дух исправить духовную атмосферу, чтобы люди жили в гармонии и радости

А если я уже живу в гармонии и в радости и вижу, как у людей тоже исполняются все их мечты?
 
caittДата: Воскресенье, 06.12.2020, 17:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Вот, говорят, мировая закулиса мечтает сократить население Земли до одного миллиарда человек. Тебя также радует исполнение их мечты? smile
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 06.12.2020, 17:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Вот, говорят

Ты думаешь кому-то интересно чьи-то сплетни обсуждать?
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 06.12.2020, 18:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Мир Вашему Сайту, Друзья Мои....

Взаимно
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.12.2020, 18:21 | Сообщение # 8
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Вот, говорят, мировая закулиса мечтает сократить население Земли до одного миллиарда человек. Тебя также радует исполнение их мечты?

Ни один волос не упадет без ведома Бога. Трудно тому, кто в него не верует
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 06.12.2020, 19:07 | Сообщение # 9
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Интересное начало. Выражаю готовность. Добро пожаловать на наш форум

ой, простите....
а, я потерял эту тему....
грешным делом, уж подумал, что её просто опять удалили, как на многих сайтах было....
к сожалению, уже устал, весь день по разным сайтам работал...
поэтому, вам уже сказать нечего...
подумайте, всем сайтом, если сможете как-то это организовать, чтоб так подумать, сможет ли этот сайт, стать исполнением пророчеств Ветхого Завета:
1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
(Мих.4:1-5)

выделенным - это сайт в интернете, в интерпретации ветхозаветного понимания духовного восхождения....

для информации, чтобы вам было легче сместить фокус внимания с материального и душевного, в сферу Духа Истины, даю ссылку....
где Я, как дух истины, общаюсь с духами других сайтов, что через каждого участника разворачивают вектор духовной эволюции в обратную сторону...
не принимая Слово Божье...
http://www.prosvetlenie.org/forum/threads/smeschenie-tochki-sborki-chestnoj-besedoj-s-prorokom.3228/
это один из эгрегоров (сайтов), как одна из гор, духовного восхождения....
почитайте, как я общаюсь с тамошними ребятами....
регистрироваться там не стоит, просто, входите в Дух и Истину...
задача - сместить свою точку сборки в положение Сына Божьего - Христа во плоти....
задача - коллективная, скажу сразу....
Сознание Христа - доступно лишь группе единомышленников, объединённых какой-то общей Идеей.....
К примеру, построение Золотого Века на планете...
Любой эгрегор, что эту Идею отрицает - является проводником воли князя мира сего - сатана - коллективного общественного бессознательного....
принцип:
кто играет в Моей команде, всегда набирает энергию, как Дух....
кто играет против Меня, как духа Истины, является участником команды масонов и принимает пассивное участие в строительстве Золотого Миллиарда...
это, как игра такая.....
ибо, в Царство Божье, на земле, как на Небе, невозможно войти, не приняв условия игры, что Я всем вам предложил....
а, принять условия игры, можно лишь став, как ребёнок.....
скинув с себя все маски социальной обусловленности....
мы - Дети Божьи...
и, творим Волю Отца Небесного....
Ибо я в это верю, как человек.....
такой же, как вы.....
до завтра.

Добавлено (06.12.2020, 19:16)
---------------------------------------------
вот, решил сюда тоже скопировать, вдруг кто-то не читал:

приглашаю всех на игру....
правила....
у каждого есть своё мировоззрение, которое идентифицирует все отношения как хорошие или плохие....

если кто-то один что-то утверждает, описывая это как Картину Мира (КМ), то, на это утверждение у каждого человека - найдётся своё мнение.
у кого мнения сходятся, те одного духа.
группы людей, находящиеся под управлением одного духа, образовывают информационно-энергетическое существо - эгрегор...
каждый эгрегор удерживает в поле своего влияния тех, кто уже подпал под влияние эгрегора.

поэтому, иную информацию (инакомыслие), способствующую выходу из эгрегора, люди, просто блокируют, обозначая её за бред....
есть одна информация - Слово Божье, непосредственно в момент здесь и сейчас, что я вам всем тут пытался за время моего пребывания на сайте довести, которая не принимается ни одним эгрегором, ибо она - является разрушительной для любого человеческого мировоззрения (КМ).

поэтому, людям легче убедить себя в том, что сумасшедший - это источник информации, а не весь мир, который создан из слоёв реальностей отдельных личностей, проживавших на планете в течении всей истории человечества, и, в данное время, но, ни в коем случае, не они не правы....

таким образом, если убрать все эмоции, что и порождают клиповое мышление, не способное вникать в суть Идеи, а Разум включить, то, в процессе ИГРЫ - диалогов со мной, каждое человеческое существо, способно выйти на иной уровень внимания, став уже СУЩЕСТВОМ ДУХОВНЫМ, не от мира сего...

этому старался научить Иисус Христос, в своё время, но смог лишь дать обрывочную информацию, ибо не было на воскресение Христово в каждой Душе, Воли Отца Небесного...

теперь же, Бог призывает признать меня пророком Иаковом, покаяться в том, что раньше это просто не могли воспринять сознанием личности, и, начать жить уже с Богом, в Духе и Истине:

18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. (Ис.1:18-20)

3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя. (Ис.55:3-5)

и, в соответствии с правилами игры, если вы мне докажите, что правы вы, а не я, и, я - не пророк от Бога, Который утверждал:

8 А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -
9 ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
12 Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;
13 ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе". (Ис.41:8-13)

то я приму ваше мировоззрение, и, больше никогда не появлюсь в интернете...
если же, окажется, что прав я, то вы станете моими последователями, и, Священниками-Левитами Новейшего Завета....

если же вы войдёте на игру, но, ввиду слабости своего мировоззрения, не дойдя до конечного финала - познания Истины, выйдите из игры, то Сам Бог - Отец Небесный - ИАЯИОЭ, будет каждой Душе, что не вошла в Царство Божье, на земле, как на Небе, СУДЬЯ.

это отразится в реальности каждого игрока, как физического человека, высшей степенью невезучести....
в то же время, если вы послушаетесь Бога, то здесь наоборот....
вы сможете войти в высшую зону комфорта....

кто станет мне другом в интернете, как человеку, и, не предаст больше, тот автоматически освобождается Отцом Небесным, от всех кармических наработок Души в этой Вселенной....

состояние когнитивного диссонанса - это пауза, между прочтением моего сообщения, и, анализом своего поведения, до этого сообщения....
любой может просто раскаяться, и, сказать, Саня, прости, не признал в тебе пророка, так как был духовно слеп и глух, по Воле Бога, но не по своей:

8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
(Ис.43:8)

но, прочитал это сообщение, прозрел и обрёл духовный слух..
давай будем дружить, с Богом, и, превратим этот греховный мир, в образец идеального общества...
чтобы нас, помнили наши потомки тысячу лет......
не хочу больше быть бесом, хочу родиться во Христе, с Тобой, Иаков, и обратиться к Богу, как Он просил:

22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево.
(Ис.45:22-25)

АЛЛИЛУЙЯ!!!

Добавлено (06.12.2020, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата TARAMIF ()
когда и где состоится

если войдёте в Дух, может на вашем сайте состояться....

Добавлено (06.12.2020, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Курортина ()
А если я уже живу в гармонии и в радости и вижу, как у людей тоже исполняются все их мечты?

живи и радуйся, не мешай, только строить Золотой Век, как на сайте Просветление принято....
я не мог зайти в твой профиль, чтобы узнать твоё имя, потому, что прав не имел заходить в чужой профиль...
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.12.2020, 19:22 | Сообщение # 10
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
не мешай, только строить Золотой Век, как на сайте Просветление принято...

Я мешаю?
Мое имя Галина
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 06.12.2020, 19:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Взаимно

будем бить эту гидру бесовскую в интернете, чтобы потомки наши жили в гармонии и радости, без чипов в руках и с любовью в горячих сердцах, а не так, как эти неумелые строители масоны, выбросившие краеугольный камень строят сейчас общество био-роботов, обслуживающих кучку элиты, Брат?
всё....
реально устал.....
был страшно рад всех вас видеть.....
увидимся, если живы будем, и, если будет на то воля Бога....

Добавлено (06.12.2020, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Курортина ()
Я мешаю?
Мое имя Галина

очень приятно, Галя...
нет. пока, помогаешь...
вон, гляди, тему-то какую бравую Мне подарила,
чтобы люди, то, как бабочки на костёр слетались....
 
antivirusДата: Воскресенье, 06.12.2020, 22:12 | Сообщение # 12
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Иаков_Христос, ))
Цитата Иаков_Христос ()
теперь же, Бог призывает признать меня пророком Иаковом, покаяться в том, что раньше это просто не могли воспринять сознанием личности, и, начать жить уже с Богом, в Духе и Истине:



даже не знаю, как к этому относится. Сколько сейчас "Спасителей" бродит по миру.
делая такие громкие заявления типа Пророк, Христос, Спаситель ....

всё от лукавого
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.12.2020, 22:31 | Сообщение # 13
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Сколько сейчас "Спасителей" бродит по миру.

Да. Тоже встречала. Как и гуру, учителей и ченнелеров всяких. У нас у самих на форуме этого сброда полно.
 
caittДата: Понедельник, 07.12.2020, 00:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Цитата caitt ()
Вот, говорят

Ты думаешь кому-то интересно чьи-то сплетни обсуждать?

Это не сплетни, это учëные из Римского клуба мечтают и открыто пишут о своих мечтах, а некоторые наши учëные уже видят, как эти мечты воплощаются в жизнь людей и говорят нам об этом.


Сообщение отредактировал caitt - Понедельник, 07.12.2020, 01:06
 
caittДата: Понедельник, 07.12.2020, 00:56 | Сообщение # 15
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()

Ни один волос не упадет без ведома Бога. Трудно тому, кто в него не верует

То есть, надо понимать, что если с ведома Бога с семи миллиардов людей упадут все волосы вместе с головами, то тебя это может порадовать? smile
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 07.12.2020, 06:11 | Сообщение # 16
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Сколько сейчас "Спасителей" бродит по миру.
делая такие громкие заявления типа Пророк, Христос, Спаситель ....

Это же проверяется....
Пророк от Бога сразу связь с Богом создаёт....
Лишь бы делали дела по вере....
Здесь, работает закон кармы.
Если у вас карма негативная, вы просто в это не поверите, а поверите кому-нибудь вроде Святослава Мазура, или Бога Кузи, чтобы ещё больше усугубить карму....
Если же вы один из нескольких избранных на планете, то, карма у вас значит позитивная, и, вы сможете проверить, мою веру на своей жизни, ибо идентичность Духа Истины, как потенциальная возможность, доступна любой Душе, что имеет позитивную карму...
Вот, давайте сейчас займёмся обнаружением стража порога реальности, который присутствует в каждой душе любого воплощённого человека, и, охраняет проход к Древу Жизни....
Начнём с вас.
Если знаете - отвечаете, если не знаете, признаётесь в этом честно, и, говорите, что не знаете...
Тогда, я отвечу на то, что вы не знаете, а вы уже будете анализировать, сравнивая со своим мировоззрением....
Истина - едина на всех....
Правда - у каждого своя.....
Моя правда в том, что я действительно верю в то, что Бог из меня сделал пророка...
И, моя вера приносит мне знание непосредственно в тот момент здесь и сейчас, когда оно необходимо, как спонтанно-правильная реакция на любую ситуацию...
И, это - от Бога ИАЯИОЭ, Истина Альфа Я Исток Омега Электрон...
И, это доступно каждому, после того, как Бог помилует Душу, принявшего Слово Божье, из уст живого пророка..

так вот, вопросы....
как считаете, для чего нужен пророк человечеству?
пророк от Истинного Бога.....
нужен ли он вообще, и, зачем нужны уже существующие религии?
нужны ли они, и, что может их заменить, выполняя их общую функцию?

Добавлено (07.12.2020, 06:29)
---------------------------------------------

Цитата caitt ()
Это не сплетни, это учëные из Римского клуба мечтают и открыто пишут о своих мечтах, а некоторые наши учëные уже видят, как эти мечты воплощаются в жизнь людей и говорят нам об этом.

А я намереваю вопреки их мечтам, построить Золотой Век, чтобы все жили счастливо, без катаклизмов, войн, страданий, бедности, страха и болезней....
Но, так как до сих пор не встречал ни одного единомышленника, то у меня это остаётся на уровне мечты, так как никакого действия не может быть, без сплочённого коллектива, что, как Единый Дух последовательно, планомерно и конструктивно, начинает конструировать эту Идею ментально, наполняя её позитивными эмоциями,и, приводя к материализации, начиная с построения Истинной Церкви - ЦИГИЯ - Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я...
И, ребята, я был бы рад, если бы Бог сделал из всех вас Своих Священников-Левитов Новейшего Завета, под руководством Духа Истины, чтобы мы, как Одно Существо - Христос во всех, смогли творить Волю Отца Небесного, отобрав добычу у сильного, как об этом было заявлено ещё в Ветхом Завете, как ВОЛЯ БОГА:
24 Может ли быть отнята у сильного добыча, и могут ли быть отняты у победителя взятые в плен?
25 Да! так говорит Господь: и плененные сильным будут отняты, и добыча тирана будет избавлена; потому что Я буду состязаться с противниками твоими и сыновей твоих Я спасу;
26 и притеснителей твоих накормлю собственною их плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Я Господь, Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев. (Ис.49:24-26)
и, построив гармоничную систему управления в России, показав всему миру, что значит Истинная Вера в Истинного Бога...
всё это с помощью и под защитой Истинного Бога, о чём говорил Иисус Христос:

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)

Просто, вот уже 16 лет с лишним я ищу эту веру в ЛЮБОВЬ в людях.....
И, не могу никак найти...
Может, на вашем сайте есть те, кому человечество не безразлично, и, кто как ребёнок смог бы просто поиграть во Второе Пришествие Христа на этом сайте?
Исполнив безупречно роль Ученика Христа Иакова.....
 
antivirusДата: Понедельник, 07.12.2020, 10:11 | Сообщение # 17
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Иаков_Христос,
у меня тоже есть несколько вопросов.

1. Почему кто то должен верить Вам, а не Антону или Иван Иванычу из соседнего двора?
2. Что нового и своего Вы можете добавить, кроме того что уже есть в Библии и Пророках?
3. В цепочке: Христос - Посредник (Пророк) - Человек, кто является лишним звеном?
4. Вы действительно считаете что Христос недостаточно сделал и потому только Вы можете дополнить Его?
5. Для чего Он приходил к евреям и каков Его главный посыл?

Цитата Иаков_Христос ()
А я намереваю вопреки их мечтам, построить Золотой Век, чтобы все жили счастливо, без катаклизмов, войн, страданий, бедности, страха и болезней....

Вы уверены что это хорошая идея? я имею ввиду, исключение трудностей, ведь как известно трудности не только губят но и закаляют.
И вы точно уверены что Вам под силу такая ноша?
Сделать из "потопо-морозо-засухо-устойчивого" человека тепличный овощ. Оно Вам надо? И что если это не входит в планы Создателя.

касаемо Ваших вопросов
Цитата Иаков_Христос ()
так вот, вопросы....
как считаете, для чего нужен пророк человечеству?
пророк от Истинного Бога.....
нужен ли он вообще, и, зачем нужны уже существующие религии?
нужны ли они, и, что может их заменить, выполняя их общую функцию?

сейчас такое время, когда "пророков" больше чем юристов или экономистов.
например сновидцы являются теми же пророками, т.к. их сновидения могут указывать и на будущее и на настоящее.
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 07.12.2020, 10:32 | Сообщение # 18
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Вы же считаете себя адекватным человеком?
Вы написали сообщение, я вам ответил, и задал вопрос..
Не ответив на вопрос, чтобы я увидел ваш дух, вы сейчас мне пишите следующее:
Цитата antivirus ()
Иаков_Христос,
у меня тоже есть несколько вопросов.

Цитата Иаков_Христос ()
так вот, вопросы....
как считаете, для чего нужен пророк человечеству?
пророк от Истинного Бога.....
нужен ли он вообще, и, зачем нужны уже существующие религии?
нужны ли они, и, что может их заменить, выполняя их общую функцию?

и, представьтесь, пожалуйста, по имени, как личность, работающая на сайте, а не как Душа, под ником....
так будет конструктивно....
обычно, люди, которые пытаются навязать свои правила игры, все являются пророками, только не осознают это....
 
КурортинаДата: Понедельник, 07.12.2020, 11:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 4289
Статус: Offline
caitt, ни один человек в мире не мечтает об уничтожении живых существ и других людей. Но вот желание оказаться жертвой имеет место быть. На каждую жертву найдется насильник или заговор. Нужно выводить свое сознание из сладкой позиции жертвы, когда от тебя ничего не зависит. Это сбрасывания с себя ответственности и желание прекратить жизнь любыми способами.
 
КурортинаДата: Понедельник, 07.12.2020, 11:47 | Сообщение # 20
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, лично мне пророк не нужен, так как у меня налажена связь с высшими аспектами. Я способна получать ответы на вопросы и способна делать так, чтобы другие люди тоже держали связь. Религии, в том числе церковь, нужны начинающим верующим. Потом эта необходимость отпадает.
Ну, и согласна со словами
Цитата antivirus ()
Вы уверены что это хорошая идея? я имею ввиду, исключение трудностей, ведь как известно трудности не только губят но и закаляют.
И вы точно уверены что Вам под силу такая ноша?
Сделать из "потопо-морозо-засухо-устойчивого" человека тепличный овощ. Оно Вам надо? И что если это не входит в планы Создателя.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500