Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Самолечение (Духовное самолечение)
Самолечение
СнежнаяДата: Четверг, 09.04.2015, 12:07 | Сообщение # 141
Сообщений: 112
Статус: Offline
Лилия, как же давно я сюда не заглядывала ( простите. sad Я лично не сталкивалась, но мне интересно как это разрешилось у вас ? что все таки было ?
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:36 | Сообщение # 142
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:49 | Сообщение # 143
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Среда, 25.11.2015, 14:30 | Сообщение # 144
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 19.05.2017, 00:51 | Сообщение # 145
Сообщений: 442
Статус: Offline
У меня возникло желание вернуть данную тему к жизни.
С 2005 года ищу методы исцеления ревматоидного полиартрита. Появился он у меня в 30-ть лет. Пять лет шла по пути традиционной медицины. Но увидев воочию, на примере других больных с большим стажем, что обычная медицина бессильна при неизлечимом, по её мнению заболевании, стала искать иные методы выхода из замкнутого круга болезни. Понимаю, что данное заболевание психосоматическое, и главное направление в работе по исцелению - это внутренняя работа над самим собой и собственными мыслями. Но ведь характер не лечится. Можно изменить привычки, но заложенное при рождении, изменить довольно таки сложно. По крайней мере, у меня пока не выходит стать полностью здоровым человеком.
Я благодарна болезни - она вернула меня из внешней жизни к внутренней.
Но очень хочется вернуть собственному телу возможности, утраченные ранее по глупости и необузданности нрава.
 
эммаДата: Пятница, 19.05.2017, 03:05 | Сообщение # 146
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Но очень хочется вернуть собственному телу возможности, утраченные ранее по глупости и необузданности нрава.
...
...
Одновременно существуют два потока энергии- нисходящий с Небес на Землю, и восходящий с Земли к Небесам.
Но частота энергии Небес гораздо выше частоты энергии Земли. Прямая связь невозможна.
Для того, чтобы энергия могла двигаться в обоих направлениях необходимо некоторое "устройство",
способное понижать частоту вибраций с Небесной до Земной
и повышать с Земной до Небесной.
Таких преобразователей на земле много, и один из них это Человевк.
В человеческом преобразования происходят в энергетических чакрах.
Их очень много, но для понимания и практик выделены 7 основных.
В каждой чакре происходит понижение вибраций энергии при прохождении ее сверху вниз, и повышение вибраций, при прохождении снизу вверх.
Поэтому человека можно назвать проводником и трансформатором космической связи между Небом и Землей.
Иногда слово "трансформатор" понимают как вносящий изменение.
Попытки вносить сознательные изменения в потоки, проходящие через тело заканчиваются по-разному.....???. Для этого ---особые практики...
Большинство телесно-энергетических практик направлено на достижение беспрепятственного потока энергии через человеческое тело в обоих направлениях.
Это обеспечивает отличное здоровье и открытие многих психофизических способностей.
Это,лишь прояснение,остальное--дело каждого...
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 19.05.2017, 10:46 | Сообщение # 147
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Это,лишь прояснение,остальное--дело каждого...

По моему мнению, всё должно быть просто без трудных практик.
Ведь болезнь включилась без трудностей, значит есть и простой механизм её отключения.
Поэтому мне хотелось бы услышать не теоретиков, а практика, который преодолел неизлечимую болезнь и его путь к исцелению.
По какому - то непонятному для меня критерию, мне неприемлемо все сложное. Ищу простоту в исполнении желаемого.
 
эммаДата: Пятница, 19.05.2017, 14:17 | Сообщение # 148
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
не теоретиков, а практика,
Поэтому и ответила,как практик.Уж мне-то это известно...Тоже -Мастер...по квалификации...Целитель и доктор.
Можно и лёжа и без особого физического перенапряжения излечиться,хоть и не сразу,но постоянно и ежедневно занимаясь.
Есть отличные методики самовосстановления.Никогда не поздно. Восстановились люди.Терпение и труд,настойчивость и воля.
А начинать с малого,кажется,что с *пустяка*,но беспрерывно ,медленно,не спеша и уверенно.
Всё проверено,испытано,не касаюсь подробностей..Говорю всегда о том,что проверено и знаемо.


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 19.05.2017, 14:35
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 19.05.2017, 15:58 | Сообщение # 149
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата эмма ()
не касаюсь подробностей..Говорю всегда о том,что проверено и знаемо.

Вот о подробностях прошу ответить. Вдруг именно данной информации мне не хватает в моих пазлах.
 
эммаДата: Пятница, 19.05.2017, 17:06 | Сообщение # 150
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
именно данной информации мне не хватает в моих пазлах.
....да....именно..с того и начинать...
Трёхуровневое,триединое---духовное,душевное,физическое. На всех трёх планах одновременно.Тогда и действенно,а в разнобой,
то неэффективно и временно всё.То улучшение,то ухудшение. Видя некую некомпетентность в данном вопросе,то не смею давать методик
и рекомендаций,дабы не навредить. Тонкость такая есть некоя,которая может быть неправильно понята,а это--краеугольный камень,как таковой,( во главе угла)
которым пренебрегли строители и здание разрушилось,а это--основа и фундамент.,закладка,прежде кладки.Не стану интриговать.
Прежде,-духовное исцелительство.,коррекция.,но в комплексе......
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 19.05.2017, 21:46 | Сообщение # 151
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Прежде,-духовное исцелительство., коррекция., но в комплексе......

В комплексе с чем? Грелку на все тело что ли применять? biggrin
 
эммаДата: Суббота, 20.05.2017, 04:15 | Сообщение # 152
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
В комплексе с чем?

Цитата эмма ()
Трёхуровневое,триединое---духовное,душевное,физическое. На всех трёх планах одновременно.
 
arismokshaДата: Суббота, 20.05.2017, 08:05 | Сообщение # 153
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Вот о подробностях прошу ответить.

Гленн Доман описал все для детей, но это подходит всем.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Самолечение (Духовное самолечение)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500