Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Самолечение (Духовное самолечение)
Самолечение
СнежнаяДата: Среда, 06.06.2012, 00:37 | Сообщение # 41
Сообщений: 112
Статус: Offline
ALSUR, да, думаю сам смысл кармы в том, что бы человек понял ее причины и исправил их, иначе она будет преследовать его всегда.
 
ALSURДата: Среда, 06.06.2012, 22:32 | Сообщение # 42
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Снежная)
ALSUR, да, думаю сам смысл кармы в том, что бы человек понял ее причины и исправил их, иначе она будет преследовать его всегда.


Правильно думаешь- только еще раз повторюсь, карма- это багаж косяков(искажающих ПОЛЕВУЮ СТРУКТУРУ- СОЗНАНИЕ(ПОТЕНЦИАЛ) РАЗУМНОГО НОСИТЕЛЯ СУЩЕСТВА- В НАШЕМ СЛУЧАИ ЧЕЛОВЕКА- который при ОСОЗНАНИИ может все исправить)))

Добавлено (06.06.2012, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Mastmake)
Карма это закон причины и следствия


Верно)))
 
VyacheslavДата: Четверг, 07.06.2012, 00:49 | Сообщение # 43
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
А если не человек и его сущность отнимать жизни или лишать воли? Вить опыт бывает разный, хорошо если воплощение на духовных планах.
А если нет? А если целое население хотят лишить разума, отлучить от души? Вить это планируется на Земле очень давно. Нет уж, я за свободу воли пока это не мешает развитию других воль. Есть расы, которых не интересует не ваша воля, не ваша карма, не своя. Законы мироздания в некоторых случаях имеют илостичность.


Свобода воли на то и свобода воли))), чтобы делать "все, что заблагорассудится")))! Я конечно уважаю "светлых воинов", но они не будут таковыми без тьмы)))!

Маст, здесь мы явно расходимся в оценках реальности)))! Зло - штука субъективная... и источник у него тот же, что и у "добра")))!

Чем хорош "духовный опыт"? В чем его исключительность?

Добавлено (07.06.2012, 00:49)
---------------------------------------------
То, что не убивает делает сильнее)))!

 
VyacheslavДата: Четверг, 07.06.2012, 01:55 | Сообщение # 44
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Ясно. Скажите мне это когда возле вас пройдёт 3-х метровая рептилия. На словах все умеют.


Не)))! Не пройдет)))!

Добавлено (07.06.2012, 01:54)
---------------------------------------------
Я её сразу лучиком света хрясь... и все! Это же зло стопроцентное, а я - такое доброе, белое и пушистое существо)))! Двухметровая обезьянка))))))!

Добавлено (07.06.2012, 01:55)
---------------------------------------------
cool

Сообщение отредактировал Vyacheslav - Четверг, 07.06.2012, 01:54
 
VyacheslavДата: Четверг, 07.06.2012, 11:03 | Сообщение # 45
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Я это прекрасно знаю, что душе всё по барабану, и что всё состоит из чистого света, НО в данной игре, где мы все с вами сейчас находимся в ТЕЛЕ, есть свои правила. Где есть место для разрушающих энергий, болезней, паразитов........ И это не гармонизирует с вашими телами, а наоборот расщепляет их как вирус.

first flowers

Добавлено (07.06.2012, 11:03)
---------------------------------------------
PolarPerson,
Где берешь кремний?

 
kamillaДата: Четверг, 07.06.2012, 11:30 | Сообщение # 46
Сообщений: 85
Статус: Offline
Vyacheslav, кремний и шунгит сейчас продают в аптеках. Поищите в своем регионе,я думаю можно купить.

PolarPerson,понравилась идея с водой и камнями.
Прикрепления: 2584523.gif (6.9 Kb)
 
LissKetДата: Четверг, 07.06.2012, 11:54 | Сообщение # 47
Сообщений: 644
Статус: Offline
Приятно понимать,что люди начинают больше заботится не только о душе и но и заботятся о своем теле.Если кувшин грязный,то естественно содержимое не может быть чистым и полезным smile .
Когда то было время,меня интересовали мантры.Но позже,прочитав много литературы об этом,решила оставить эту затею.Мой внутренний мир не принял их.Меня больше тянет в медитации.У каждого свой личный опыт.
Насчет самовнушения... из личного опыта могу сказать,что это работает.Кстати можно оставить как память в своем подсознании об определенном самовнушении и сколько бы времени не прошло,оно будет работать.Маленькое отклонение от соглашения с самим собой,договор может быть расторгнут с твоим телом. smile Не случайно заинтересовала меня тема: "Самолечение". Прочитала... Снежная,молодчинка!!! thumbup О чем это я... ах да... Так вот.Вчера провела над собой маленький опыт... В юности я была заядлая спортсменка.. biggrin Меня никто не мог перегнать на легкой атлетике.,а лишь только потому... что я всегда себе говорила- "Раз плюнуть..." Позже... постепенно я оставила свои "спортивные интересы"...,но в своем подсознании я себе говорила,что мои данные не утрачены,они живут и развиваются во мне.И вот вчера с племянниками прыгали на скакалке.. как давно я этим не занималась.. biggrin И мои результаты превзошли все ожидания... 40 раз без запинки с первого раза и так весь вечер с детьми прыгали..... biggrin А меня со скакалкой в руках видели наверное лет 20 назад и не говоря о других моментах.
Самовнушение и забота о своем теле всегда приносит отличные результаты.С этим я живу долгое время.Тело любит когда с ним говорят,заботятся о нем и оно отвечает тебе благодарностью. ah
 
Sergey79Дата: Четверг, 07.06.2012, 12:03 | Сообщение # 48
Сообщений: 664
Статус: Offline
Я прокачиваюсь энергетически. Суть лечения: закрывю глаза, визуализую место боли и представляю что это энергетический шар, с вдохом он усиливается, с выдохом я его выпускаю, или наоборот, с вдохом вдыхаю через темячко энергию (обычно солнечного цвета) и направляю ее в место боли и представляю как шар растворяется. Работает 100 % хоть и редко пользуюсь, уже когда приспичит, точно также я лечу своих, напрявляю луч энергии в условное место боли и визуализую как этот шар растворяется.
 
SiДата: Четверг, 07.06.2012, 17:41 | Сообщение # 49
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Если кувшин грязный,то естественно содержимое не может быть чистым и полезным

По аналогии, в здоровом теле здоровый дух...

Чтоб кувшин стал чистым, то его нужно чистить, очевидно, Чистой водой, а не помоями.

Всё заимовлиятельно как с тонкого на толстый планы так и наоборот. tongue


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 07.06.2012, 17:43
 
bognatalenkaДата: Четверг, 07.06.2012, 19:54 | Сообщение # 50
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
Я прокачиваюсь энергетически. Суть лечения: закрывю глаза, визуализую место боли и представляю что это энергетический шар, с вдохом он усиливается, с выдохом я его выпускаю, или наоборот, с вдохом вдыхаю через темячко энергию (обычно солнечного цвета) и направляю ее в место боли и представляю как шар растворяется. Работает 100 % хоть и редко пользуюсь, уже когда приспичит, точно также я лечу своих, напрявляю луч энергии в условное место боли и визуализую как этот шар растворяется.


На мой метод похоже, практически то же самое wink
 
SiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:15 | Сообщение # 51
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Мирзакарим Норбеков. Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков

"РЕКЛАМА КНИГИ, КОТОРУЮ ВЫ
ДЕРЖИТЕ В РУКАХ
Убедительная просьба людям, с обрезанным чувством юмора, кастрированным
оптимизмом, гипертрофированной обидчивостью, изучившим науку как быть
лживым, т.е. этику, тем, кто знает, что все люди сволочи, кого уволили с
работы или собираются уволить, кто стареет или думает о старости, кто
разведен или намеревается разводиться, у кого полностью отсутствует
сексуальность, а также страдающим метеоризмом умникам и ОСОБЕННО ОЧКАРИКАМ,
которые на носу таскают модную сантехнику для глаз, эту книгу брать в руки,
читать и тем более заниматься по ней НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
И хотя все эти проблемы мы в книге решаем, но это не для Вас!"

Прочтите, не поленитесь.
Отзовитесь...
 
чаровНикаДата: Пятница, 27.07.2012, 17:50 | Сообщение # 52
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Si, ознакомилась с этой книгой год назад.
Читала - было весело! Человек грамотен во всем,точно знает психологию дураков. И очкариков!
Когда дошла до практики,честно не проняло! Почему?
1.Нужно определенное время для работы с глазами. Его у меня на тот момент не было вообще...Разрывалась между больной мамой,семьей,работой.
2.Сонастройки еще с автором именно в его практических рекомендациях не хватило! Думаю,что вызвано это его...м-м-м,мягко говоря грубоватой хамоватостью в утверждениях,что очкарики- придурки и тратят деньги на очки,снабжая тем самым тех,кто зарабатывает на слепоте...Я знаю это и без него. И понимаю, к сожалению...Но это все равно как говорить курящему,что его дни сочтены,он - идиот и пр...А чел как курил,так и курит! НЕДЕЙСТВЕННО,по-моему пугать или ругать...(( Что-то у меня поэтому и не торкнуло,чтобы резко снять очки!)))

Книга легко читаема,удивительным образом читающий чел соглашается с автором методики...Но дойдя до пятого упр. я позорно сдалась!))) Но методики его неплохие...раз кому-то помогло,то это хорошо!

Сейчас занимаюсь сама. Не без помощи,конечно,офтальмолога. И...программы на компьютере. Короче говоря,кому что...)))
 
SiДата: Пятница, 27.07.2012, 18:12 | Сообщение # 53
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Солнце, хамоватость - это инструмент, чтобы отсеять нежелающих искренне и эгоистичных личностей)))
Особенно людей, которые считают себя высокодуховными личностями, но при этом просто уверены, что изложение истин не возможно или заперещено в намеренно грубой форме. Всмысле, или мудрец должен быть, например, реализованным в жизни седовласым стариком, а не мальчиком бомжём. wink
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 27.07.2012, 22:42 | Сообщение # 54
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
о очкарики- придурки и тратят деньги на очки,снабжая тем самым тех,кто зарабатывает на слепоте

я один раз с любимым смотрела закат, он купил новые очки, и я попросила дать их мне, я посмотрела на закат в очках и поразилась красоте которую я не могу увидеть без очков. Не то что чёткость, даже яркость прибавляется.А таким образом можно обо всех товарах рассуждать. Спасибо за изобретение! smile


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Пятница, 27.07.2012, 22:42
 
SiДата: Суббота, 28.07.2012, 04:23 | Сообщение # 55
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ты права, костыли - тоже неплохое изобретение.

Ждите выхода очков дополненной реальности, прототипы изготовлены и проверены, ждем только выхода на поток. Жаль интернет и сотовое покрытие не везде, так что пока их можно будет использовать только локально в районе доступа сети.

PS: Заодно забудьте о том, что смогли бы увидеть без них. smile Доступно только для пользователей

У меня механическая травма правого глаза, зрение чуть ухудшилось после операции. Но это совсем не повод надевать линзы в раме или без - нет полного контакта с миром и окружающими.
 
MoonyaДата: Суббота, 28.07.2012, 07:52 | Сообщение # 56
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Si)
Некоторым из вас не стоит рассказывать - знаете - о проходимости тонкой энергетики через такую среду и усвоение её через глаза...
Si, спасибо, что этот вопрос подняли. Все верно, хотя я никак не могу эти костыли в мусорку выбросить wacko
Про ногти еще подумайте, девушки wink
 
SiДата: Суббота, 28.07.2012, 08:11 | Сообщение # 57
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ну, пользоваться очками это тоже в некотором роде захватывающее. И вообще, все эти материальные цацки - забавные и интересные. И лень ласкают нежно. smile
Хм, у меня почти вся семья в очках тусуется...

Для меня очки - это защита от букашек на велике или мотоцикле, от опилок на станке или от пилы, от яркого снега с солнцем в походе.

PS: Перед тем как выбросить костыли в мусорку, нужно сделать невозможное: полюбить свои костыли! А иначе они обидятся и будут потом бегать по пятам и с плачем проситься назад. tongue
 
чаровНикаДата: Суббота, 28.07.2012, 14:41 | Сообщение # 58
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Moonya)
Про ногти еще подумайте, девушки

В смысле,что "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!"?? wink
Quote (Si)
И вообще, все эти материальные цацки - забавные и интересные. И лень ласкают нежно.

Так в этом и состоит принцип использования вещей на "службе" человека.
Мне так нравится диснеевский мультик "Валли". Как там хорошо показано это самое человечество,полностью лишенное волевых усилий и работы над собой. Облегчение своей жизни путем использования этих самых цацек привело к печальным последствиям для планеты Земля. Хорошо,что есть хэппи энд. Но это мультик. А в жизни? И костыли надо,и очки,и искусственные органы,и ходунки малышам....... Лишь бы не облениться и не забывать благодарить за них. А потом - жить самому...А там снова- новшества...И так до конца - без конца.... biggrin
Quote (Si)
хамоватость - это инструмент, чтобы отсеять нежелающих искренне и эгоистичных личностей)))

Так говоришь,потому что испытал это на себе? Или считаешь,что это качество личности - двигатель прогресса в осознании чего-то?


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 28.07.2012, 14:47
 
SiДата: Суббота, 28.07.2012, 16:31 | Сообщение # 59
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Так говоришь,потому что испытал это на себе? Или считаешь,что это качество личности - двигатель прогресса в осознании чего-то?

Частно, про хамоватость в этой книге говорю. Отбор тех людей, для которых будет полезна книга.

На себе испытал немало, но и не достаточно. smile
 
MoonyaДата: Суббота, 28.07.2012, 18:40 | Сообщение # 60
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
В смысле,что "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!"??
Ну, чаровНика, если вы о естественной, природной красоте, то - да.
Si ведь ясно подсказал
Quote (Si)
Некоторым из вас не стоит рассказывать - знаете - о проходимости тонкой энергетики через такую среду и усвоение её через
далее подставляйте части тела smile
Линзы на глаза, лак на ногти, лак на прическу, синтетику на тело - это неполный список способов изоляции от тонких энергий...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Самолечение (Духовное самолечение)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500