Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Самолечение (Духовное самолечение)
Самолечение
hitokiri111Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:34 | Сообщение # 101
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мне этот базар напоминат разговор с 3-мя воеными, которым говоришь что, если на ту гору посмотреть с 3 сторон, а не с одной как все привыкли. то она будет зеленой, а они стоят все с северной и говорят нет она синяя. Или вопрос типа, можно ли из 6 спичек собрать4 равносторонник треугольника. Вы считаете что реплики ЭТО НЕВОЗМОЖНо, СТОЯТЬ НА МЕСТЕ, СТОЮ СТРЕЛЯЮ, имеют смысл какой-то? те вы считаете что есть смысл сотрясать ими воздух, тратить на них энергию? :-) Я вас не прошу мне стены строить, я их сам понастрою. Я дорогу прошу показать, или то через что вы лично прошли, ваше переживание, ваш опыт, или ваше знание, или вашу методологию познания.

Спасибо Si, гордыня во мне несомненно присутствует, в этот раз надеюсь без нее обойдется. Тем более что по крайней мере 1 вариант помощи отец показал, пока ищу дальше.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:01 | Сообщение # 102
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
Другу диагноз ставили перевозбуждение, несколько дней не спал, перегрузился учбеа физ нагрузки и т.д. несколкьо лет в непонятном состоянии, недавно поставили диагноз шизофрения. Как можно такое лечить. Руками, ладонями, и тд, или как то еще. Кто может помочь, пожалуйста подскажите.

ххее, несколько лет - это значит у него эта рана будет всю жизнь. Это как моя тяга к мазохизму. Думала, что избавилась, а теперь опять выскочило.
Нежный мальчик, он не контролирует свои мысли. Их заслишком много, как будто бы открылся канал и его подсознание черпает информацию, мозг к этому не привык, мозг любит лень. Пусть борется, это всё вызывает у его мозга слишкую перенагрузку. Пусть поверит в свои силы. Почему-то хочется вашего мальца назвать девочкой. Постоянные ошибки в моих мыслях, заместо "его" пишу "её".

Сколько ему лет? Какой точный диагноз поставили врачи? Шизофрения бывает разной.
Вы давно знакомы? У вас очень близкие отношения?
Какие люди его окружают? В каком городе он живёт?
Quote (hitokiri111)
можно пожалуйста опыт? у кого он был.

тебе нужен опыт или советы как ему помочь? Я что-то не врубилась мельком.
Хотела ещё написать поподробней, но гляжу тебе нужно как малому по пунктикам расписывать)
Балакаешь со мной, ти не?)
 
hitokiri111Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:26 | Сообщение # 103
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мне нужная любая информация, которая может помочь ) фразы типа, все говорят что невозможно, мне кажется что невозможно, сиди и ничего не делай, особенность моего восприятия говорит что ничего не делать есть супер дело и т.д. не принимаются.

Знакомы очень давно с 5 класса дружим, учились вместе, и тд. Он живет с матерью и отцом, старший брат далеко, нечто типа кипра или того адльше. Он по образованию инженер, рисовал хорошо. Родителей достаточно знаю, егородня слегка с моей дружит. Подробнее не могу сказать. Шизофрения и шизофрения. ГОворят что агрессивность проявляет, те может ударить, или по крайней мере ему кажется что он может ударить. и т.д. Оснвоное время сейчас висит на химикатах, те какое то состояние поддерживается стабильным, но явно не в радость ни ему, ни его родителям. Подробнее наверное ничего не скажу. Разжевывать желательно всегда подробно, представляяя что объясняешь дереву на его языке, и надо все время прееводить, тогда объяснение будет хорошим.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:53 | Сообщение # 104
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
фразы типа, все говорят что невозможно, мне кажется что невозможно, сиди и ничего не делай, особенность моего восприятия говорит что ничего не делать есть супер дело и т.д. не принимаются.

мой парень тоже только что сказал, что говорят, что не лечится)
А я говорю, что шизофрения - это одно из состояний человека. Просто человек обращает внимание на то что хочет обращать внимание. Если нет повреждения мозга, то лечится.
Quote (hitokiri111)
ГОворят что агрессивность проявляет, те может ударить, или по крайней мере ему кажется что он может ударить. и т.д.

разного рода галлюцинации, агрессивность, аутичность, есть какие-нибудь ещё симптомы?
Quote (hitokiri111)
Оснвоное время сейчас висит на химикатах, те какое то состояние поддерживается стабильным, но явно не в радость ни ему, ни его родителям.

отказывайтесь от таблеток. Это не головная травма, а психическая, тут таблетки только усугубят ситуацию. Он пережил что-то нечто ужасное, что ему нельзя было пережить. Он узнал то, чего знать не должен. Не защитили его.
Тут может быть два варианта: или травма психическая на уровне реальных событий, или нападки тёмного, ужасного более мистического.
Так как он не верит во всякую мистику, то мозг испытывает такое переживание.
Он с тобой не делился своими мыслями? Что он думает об этом мире? Почему врачи врачи считают его шизофреником, или он даже сам не знает и состояние шизофрении наступает припадками?

Добавлено (26.08.2012, 20:50)
---------------------------------------------
Почему он может ударить? Он таким образом защищается или хочет сам ударить?

Добавлено (26.08.2012, 20:53)
---------------------------------------------

Quote
Кататоническое возбуждение возникает внезапно, без видимой внешней мотивировки и проявляется в однообразных, нередко вычурных движениях, кривляний, гримасничании, различного рода стереотипных движениях. Чаще всего поведение больного в состоянии кататонического возбуждения молчаливо-безмолвное, но может иногда сопровождаться отдельными бессвязными криками. Возбуждение носит расстерянно-патетический или импульсивный характер Голос у больного монотонный, мимика застывшая, невыразительная. Отмечаются выраженные сосудистые нарушения, повышенное слюноотделение.

Данное состояние является крайне опасным по причине очень тяжелой и немотивированной агрессивности больного, а также из-за внезапности возникновения.

такое описание ему подходит?
 
hitokiri111Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:27 | Сообщение # 105
Сообщений: 76
Статус: Offline
В физического смысле выглядит вполне здоровым, единственное похудел, но это видмо следствие химикатов. Спрашивашь, говорит ничего не болит и т.д. Он лечился, принимал препараты, несколько месяцев был вполне здоров, потом от приема отказался, опять сьехал в состояние никуда не хожу, ничего не надо, потом хуже, начал опять зависть, и т.д.

Сейчас это все выражется в том, что он не может принимать решеня сам, это касается даже того, какой бумажкой в магазине расплатиться. и т.д.

Я Склонен к варианту что парень увидел нечто, что ему не слеодовало, в самом начале говорил , что за ним придут, потому что после него остался труп, вобщем, или иллюзия того, что он кого-то грохнул, или на улице кого-то реально ударил, человек упал. Домой пришел и заклинило, все это на фоне физического и психического переутомления. В таком состоянии сейчас и находится. Те домашнюю работу помогает делатЬ. и т.д. но на работу его ролители не пускают, больше времени на даче проводит.

Описание подоходит но частично. В основном молчит, если что то спрашивает, чаще всего от темы разговора отличается, те может 40 минут гулять с тобой, смотреть улыбаться, и ни слова. А ты говоришь, и рассказываешься, вроде все воспринимает.


Сообщение отредактировал hitokiri111 - Воскресенье, 26.08.2012, 21:28
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:24 | Сообщение # 106
Сообщений: 1780
Статус: Offline
hitokiri111, а, ну тут естественно таблетки не помогут. Теперь всё ясно. Таблетки помогают от агрессии, чтобы он раптом никого не грохнул)) Что-то типо успокоительного, он всю жизнь будет от них зависеть. Нужно от них отказываться. Он должен сам понимать, осознавать, что у него есть мозг, которым он думает, что у него есть тело, которое перестал контролировать мозг, и таким образом можно ему и помочь. Он ушёл в себя, сейчас у него идёт медленное переосмысление всего происходящего вокруг. Если большинство осмысливают всё за секунды (мозг осмысливает), жизнь продолжается, что-то происходит опять в жизни, опять этот человек всё обдумывает по другому, то у вашего друга этот процесс такой медленный, и произошло отделение мозга от души, теперь он осмысливает ситуацию не мозгом, а душою.
Я не думаю, что он действительно ударил кого-то. Скорее смещение временных пространств, из-за чего он выпал из колеи и агрессивность имеет вид самозащиты, защита своего пространства.
Так же можно сказать у человека возникла в ауре дыра. Вообще со многим можно сравнить, если постараться, всё зависит под каким углом это рассматривать, от какой базы знаний отталкиваться.

Что можно вам посоветовать, так это развивать умственную сферу. Вот как детей учат навыкам, так и его, но знания, которые ему потребуются, это, например, упражнения для закалки уверенности в себе, упражнения для мозговой активности, повышения умственных способностей (сюда не входят школьные предметы и лекции, именно упражнения).
не советую гипноз, самогипноз, внушение, потому что мозг отстранён, он этому или не поддастся, или пойдут сбои, так как в вашем случае шизофрения на слабом уровне.
Нужно вернуть его сознание в это измерение, в эту реальность.
Чтобы он не боялся, пусть выучит какую-нить молитву, мне например при страхе помогает "отче наш". Но меня заставил выучить его Боже. так уж получилось. Прикольная ситуация была, в универе был зачёт по психологии, я нифига ничего не знаю, кроме одного единственного билета и я такая "Боженька, пожалуйста, я выучу отче наш если мне попадётся тот билет. который я знаю". в общем, экзаменатор тыкнул в один единственный вопрос который я знала, но спросила про другой вопрос по той же теме, он был смежным smile
И ...вообщем, через 2 недели я вспомнила про обещание, и через год всё-таки как-то выучила))) Память у меня вообще хромает на эти стишки. Все свои молитвы придумывала сама.
Кстати неплохо бы и вашему другу что-нибудь самому придумать.
Скажите ему, что в ад он не попадёт(или что-то такое), (хотя его душу хотят заполучить, очень желают я почувствовала, и он лёгкая добыча))), пусть поверит в Бога. Пусть помолится ему своими словами, в одиночестве. Или в комнате, или, если ему разрешают - на природе. Голосом, ни в коему случае пусть не крестится так как его учили. Пусть поднимет правую руку для крещения, не сгибая пальцев, левую напротив себя пусть ладонь держит, на уровне груди, и правой крестится. Потом соединит ладони вместе, но образует в ладошках пространство друг напротив друга и пусть так обращается к Господу. Пусть поговорит сам с собой. Пусть ведёт внутренний диалог в голос. Пусть спросит у Него как ему победить желание навредить другим и как ему отгородится от чужаков. Все его вопросы пусть озвучит, и поговорит сам с собой.
Это самое действенное будет в его случае.
 
AstronoveДата: Пятница, 07.09.2012, 12:39 | Сообщение # 107
Сообщений: 14
Статус: Offline
hitokiri111

Добрый день,

в книге М. Гогулан " Попрощайся с болезнями" есть глава о возможности лечения шизофрении в частности употребляя пищу, богатую витамином В3. Этот витамин регулирует производство гормонов адренохрома и адреналина, которых у больных шиз. в 2 раза больше нормы. Если хотите, я отсканирую текст.
Вопрос Возможно ли у вашего друга отравление тяжелыми металлами? Например обычные пломбы с амальгамой содержат ртуть. Ртуть постепенно переходит в мозг и др. органы. Кстати зеленый чай, заваренный по рекомендации гомеопата Бориса Тайца выводит тяжелые металлы.
 
hitokiri111Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:03 | Сообщение # 108
Сообщений: 76
Статус: Offline
Благодарю брат апачи, очень интересно.. Проблема любых витаминов, подать их в нужно форме, как и их сочетание со многими минералами. Есил будет минутк аотсканируйте иил сылку на книжку бросте, как дополнительное средство в комплекс пойдет .
 
AstronoveДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:38 | Сообщение # 109
Сообщений: 14
Статус: Offline
Пожалуйста, брат! :-D Можно начать просто с питания, в котором этот витамин присутствует. В интернете есть эта книга М. Гогулан:

http://www.spsl.nsc.ru/~m1-way/zdrvie/gogul0.htm

Здесь можете найти ВОЗМОЖНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ. Только отсутствует введение, вот оно на двух фото (лучше, чем сканировать):

http://i47.tinypic.com/25pl6cw.jpg

http://i47.tinypic.com/28wml41.jpg

"Еще одно выдающееся достижение ниацина - его способность обращать вспять развитие шизофрении - имеет как терапевтическое, так и историческое значение. По сути дела, исследование, проведенное в 1952 году докторами Эбрамом Хоффером и Хэмфри Освальдом, было первым примером испытания в условиях двойного слепого контроля в психиатрии и началом программы терапевтического применения биодобавок, названного "ортомолекулярной медициной". Первоначальным толчком, положившим начало этому направлению, послужили полученные ими успешные результаты. Всего лишь пятинедельный курс лечения ниацином или никотинамидом позволял вдвое увеличить число случаев выздоровления за двухлетний период с момента начала заболевания."
 
goingДата: Суббота, 29.09.2012, 19:28 | Сообщение # 110
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте.
Не прочел всю ветку, но интересно стало почему никто не советует обратиться за помощью к Великому?
Множество вполне реальных примеров излечения от самых разных и очень тяжелых болезней, даже рака в последней стадии.. и это не шутка и не вранье, просто нужно открыться Силе Творения и все!
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 29.09.2012, 20:07 | Сообщение # 111
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (going)
почему никто не советует обратиться за помощью к Великому?

когда мне что-то нужно, я не прошу его потому что это выглядит непростительно. Я сделаю сама что я могу, или говорю себе "у него и без меня много дел", что я сама не справлюсь.

И вообще советуют.
 
SiДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:41 | Сообщение # 112
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Вот именно! Открыться силе творения, а не попрошайничать у Великого.

Нам свыше дают всё - это мы не принимаем. Будь то сознательно или нет.

О, сколько людей болеют по своему желанию!! Не только не веруя в исцеление, но конкретно упираясь этому. surprised
 
NEOДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:33 | Сообщение # 113
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Si)
О, сколько людей болеют по своему желанию!! Не только не веруя в исцеление, но конкретно упираясь этому

Именно так,читаем наоборот простою ИСТИНУ,в здРАвом духе-здоровое тело! hello


Сообщение отредактировал NEO - Понедельник, 01.10.2012, 17:34
 
чаровНикаДата: Суббота, 06.10.2012, 15:58 | Сообщение # 114
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (going)
даже рака в последней стадии..

going, уважаемый,позвольте поинтересоваться:кто это такие - исцеленные в стадии 4? Чудеса да и только... Я,конечно,не вправе считать,что оного нет. Но наталкивает на некие сумления что ли...Метастазы,скажу вам,не шутка природы,скорее ее вердикт...Либо оттянутый на незначительный срок,либо ускоренный. Сдается мне,что токмо святой способен разрулить ситуацию чпокания болезни в последней стадии у несчастного(а может быть и нет)! Но примеров-то самих попросту нет. "Встань и иди!" - из разряда священных книг у верующих...Но никак не из разряда волшебства в реале.

Да и видела я таких волшебников. Да только волшебство их не могло самих спасти. Уповали на медицину,которая увы,во многих случаях просто бессильна!! Грустно. sad

Знаете,болезнь любую легче предупредить,чем лечить! И тем более при своевременной диагностике! Ну,и обязательном видении человеком себя в полном здравии...Не знаю,может быть и не так всё...

Добавлено (06.10.2012, 15:58)
---------------------------------------------


Не знаю насколько это верно,но говорят,что индейская музыка обладает целебной силой. В частности эта. Во всяком случае по себе могу сказать,что при определенных танцевальных движениях индейских женщин в такт музыке и расслаблении тела - эффект и вправду потрясающий.
Мне очень очень понравилось!! smile И моим девчонкам на тренингах... wink

 
ВегаДата: Суббота, 06.10.2012, 18:39 | Сообщение # 115
Сообщений: 619
Статус: Offline
насчет:
Quote (чаровНика)
"Встань и иди!" - из разряда священных книг у верующих...Но никак не из разряда волшебства в реале.

мне вспомнился анекдот:

Огорчило бога отношение к врачам. Решил разобраться сам на месте. Спустился на землю, в больницу устроился, чтобы поднять репутацию профессии.
Привезли паралитика. 20 лет лежит....
Наложил господь на его чело руку и сказал:"Встань и иди!"
Больной встал, самостоятельно пошел... В коридоре его очередь спрашивает: ну как новый врач?
"Ничего не понимает! Даже давление не померил..."
 
АлёнаДата: Вторник, 09.10.2012, 15:52 | Сообщение # 116
Сообщений: 526
Статус: Offline
Вы знаете, у меня в родне практически все болели раковыми заболеваниями, бабушки причем, мама моя тоже, да и я чуть не попалась с малокровием, но с мамой и мной все обошлось, а вот бабушек моих уже нет, но вот я кое что узнала буквально недавно, оказывается давным давно хотели выпустить лекарство на основе семян косточек сливы и персиков, вишен абрикосов, оказывается в них находится витамин В17, который убивает раковые клетки, там много написано было, поэтому просто кратко вам напишу:
Раньше фрукты содержали витамин B17 не только в семенах, но и в своей мякоти. Сегодня только дикие плоды содержат в себе B17. Плод, который мы едим сегодня – это печальный результат многих лет его культивирования ради размеров и внешнего вида, его мякоть уже не содержит B17. Чтобы удовлетворить потребности организма в этом витамине, мы должны есть семена этих плодов. Почти во всех случаях рака, когда B17 принимается в больших дозах, раковые опухоли стягиваются.

Для профилактики рака начните с небольшого количества семян: 1-2 в день и дойдите до 7 – 10 шт. Старайтесь не употреблять сахар-рафинад (сахар подкармливает раковые клетки), кофеин (очень плохо влияет на печень и почки), и муку высшего сорта (легко обращается в сахар в организме).
Косточки надо есть в разумных пределах, основное правило - съел фрукт и его косточку, но не более того. Как это делают Хунзы (одна из наиболее здоровых наций на земле и, у которых абрикосы основной продукт питания).

Старайтесь есть больше необработанных пищевых продуктов. Книга Э. Дж. Гриффина содержит подробную информацию об исследованиях в области рака, которые были приостановлены, и о крупных ученых, которые были арестованы, когда стали выступать в поддержку использования витамина B17.
Симптомы дефицита Витамина В17: повышенная восприимчивость к раку, утомляемость.

Не "переборщите" с плодовыми семенами: в них содержится и крайне опасное вещество - гликозид амигдалина. В желудке он расщепляется с выделением синильной кислоты (сильнейшего яда). Больше всего гликозида содержится в семенах горького миндаля - до 3,5%, а в яблочных - около 0,6%. Синильная кислота блокирует клеточное дыхание и выработку энергии в клетках, а при дозе 60 мг способна в считанные секунды привести к удушью. Особенно опасна она детям. Есть мнение, что опасность косточек сильно преувеличена, ведь общая концентрация ядовитых веществ очень мала. Но в любом случае злоупотреблять поеданием плодовых семян не следует.
 
scorp_alexandrДата: Суббота, 08.12.2012, 11:09 | Сообщение # 117
Сообщений: 20
Статус: Offline
дочка 3 года, начала заикаться, не всегда и не постоянно, но иногда подолгу не может выговорить слово хотя до этого такого не наблюдалось
в семье благоприятная атмосфера, с женой не ругаемся
спит иногда беспокойно, бывает вскрикивает, говорит робот приходил или курица ряба злая...
бабушка требует отвести ее заговорить к профильным бабушкам, мне не хочется так решать проблему
показывали логопеду в саду, сказал переводить в группу для заик, тоже думаю это не поможет
началось плавно, просто заметили что заикаится месяца полтора назад
может кто подскажет что и как сделать
я думаю что дело не в физике а именно нарушении ауры... что надо чуть чуть подрепетировать и все нормально будет
и если уж проводить какие-то воздействия то пусть лучше буду я делать чем человек со стороны, я вреда со своим посылом не могу принести
про бабушек ведуний думаю вдруг она заговорит заикание а чуть погодя еще опаснее болезнь выскочит...
жду мудрого совета
 
alder777Дата: Суббота, 08.12.2012, 11:16 | Сообщение # 118
Сообщений: 581
Статус: Offline
Может ничего делать и не надо

Может душа дочки и желает перейти в группу для заик, тем самым уйдя из энергетики большинства, оное сей час разумом не отличается.

Может такое понимание и есть то лучшее для чего девочка стала заикаться.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.12.2012, 12:57 | Сообщение # 119
Сообщений: 10220
Статус: Offline
scorp_alexandr попробуйте осознать эту ситуацию с другого фокуса , то что девочка пытается помочь вашей семье вашему роду , вы думаете вы начали искать как решить вашу проблему для неё, но все происходит как раз таки наоборот . Она ваш маятник ... Произойдет осознание смена направления в вашей семье , в какую сторону вы сами должны осознать, это только ваша ситуация и опыт , к тому к чему она вас ведет через созданные ситуации , её проблемы автоматически разрешаться. Ходить к бабушкам не советую .Совет alder777 тоже хороший. Так же пока в вас играют социальные штампы , вы хотите чтобы лучше было для вас ,а не для неё . Их тоже нужно пересмотреть так в кое -каких моментах наше общество пока больное , у новых детей сейчас коллективное сознание с Планетой . Поэтому по энергетике она будет тянуться там где более спокойней или даже наоборот .Возможно , в новой группе детей у неё есть определенные цели. С точки зрения энергетики и соприкосновения энерго-обмена..Поэтому принятие ситуации , убрать излишнею эмоциональность. Осознать нужное направление, как лучше будет не вам ,а дочке .
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 08.12.2012, 14:08 | Сообщение # 120
Сообщений: 1780
Статус: Offline
scorp_alexandr, 3 года доче, а когда заикаться стала?
Слишком поздний возраст для коррекции, если бы была поменьше, то ок. А теперь жди когда ей больше исполнится.
Или пробуй всё-таки обратить её внимание на внешний мир, внимание на то. что они заикается, скажи что так другие не делают (но и не создавай при этом проблему. ибо потом ещё и меланхолика вырастишь). Короче если ты разбираешься в психологии - действуй. Нет - то жди когда она сама и подрастёт или веди к логопеду НОРМАЛЬНОМУ. который не смотровой, а тот, который лечит.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Самолечение (Духовное самолечение)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500