Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я РУССКИЙ, Я СЛАВЯНИН (о нас)
Я РУССКИЙ, Я СЛАВЯНИН
tolyan4ikДата: Четверг, 19.11.2020, 18:08 | Сообщение # 61
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Ледокол ()
Тело, это кто или что?
Душа, это кто или что?
"В.Я" это кто или что?

Тело это тело
Душа это душа
А В. Я это В. Я
а если ты думаешь что эти слова имеют другой смысл,то я не.
 
caittДата: Четверг, 19.11.2020, 20:25 | Сообщение # 62
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Ведическую культуру назвали затем православной. Потом подвели под это христианство.

Да, так и было. Вот что писал Сергей Лазарев:

"В наше время мало кто знает, что до начала правления в Московии царя Алексея Михайловича на русских землях существовало двоеверие. Иными словами, простой народ исповедовал не только правоверие, т.е.христианство греческого обряда, пришедшее из Византии, но и старую дохристианскую веру своих предков ПРАВОСЛАВИЕ. Вот это больше всего волновало царя Алексея Михайловича Романова и его духовного наставника христианского патриарха Никона, ибо Православные староверы жили своими устоями и не признавали никакой власти над собой.
Патриарх Никон решил покончить с двоеверием весьма оригинальным способом. Для этого под видом реформы в церкви якобы из за несоответствия греческих и славянских текстов он приказал переписать все богослужебные книги, заменяя фразы «правоверная вера христианская» на «православная вера христианская». В сохранившихся до наших времен Четиях Минеях мы можем видеть старый вариант записи «Правоверная вера христианская». Это был очень интересный подход Никона к делу проведения реформ."
 
КувшинкаДата: Четверг, 19.11.2020, 21:06 | Сообщение # 63
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Ну и народу много поубивали под это дело. Староверов. И не только у нас, но и в Европе выкашивали. Всех, кто Знания и Умения ещё хранил.
 
caittДата: Четверг, 19.11.2020, 21:55 | Сообщение # 64
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Да, у инквизитор был критерий, по которому они отличали таких людей. Вес должен был быть меньше пяти килограммов. Как может взрослый человек столько весить? И какие ещë способности у них были? Трудно представить. А сейчас мы о таких людях не знаем. Значит их всех тогда поубивали. И не только инквизиция.

Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 19.11.2020, 21:56
 
tolyan4ikДата: Четверг, 19.11.2020, 23:15 | Сообщение # 65
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Вес должен был быть меньше пяти килограммов. Как может взрослый человек столько весить? И какие ещë способности у них были?

улетать от порывов ветра были способности, что тут гадать.
 
tolyan4ikДата: Пятница, 20.11.2020, 00:47 | Сообщение # 66
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Ледокол ()
тебя автор попросил удалить сообщения, что с тобой амиго?

я все по теме высказываю
 
tolyan4ikДата: Пятница, 20.11.2020, 01:03 | Сообщение # 67
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Ледокол ()
Заборов, дверей, замков и клеток не существует, люди могут выйти из под влияния самостоятельно.

А ты разве не в клетке навязанного библейского мировозрения сидишь?
 
ЛедоколДата: Пятница, 20.11.2020, 08:22 | Сообщение # 68
Сообщений: 38
Статус: Offline
„Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.“

— Иоганн Вольфганг Гёте
 
КувшинкаДата: Пятница, 20.11.2020, 09:17 | Сообщение # 69
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Да, у инквизитор был критерий, по которому они отличали таких людей. Вес должен был быть меньше пяти килограммов.

Я думаю, это неверная информация. Во всяком случае из просмотренных мной прошлых жизней она не подтвердилась. Мне шло: были способности телепатического общения, т.е. чтения мыслей, или вернее, считывание мыслей, эмоций, состояний на расстоянии. Возможно. это только с очень близкими людьми. Но видение ауры и сути -это у всех. Соответственно связь с Высшими Аспектами, т.е. подключение к инфополю и считывание любой информации. Конечно, это кое-кого очень не устраивало. ну как такому человеку можно навязать какую-то религию, или вообще какое-то свое видение ситуации? Да никак. Он просто пошлет тебя куда подальше. Потому что еще до того, как ты к нему явишься, он поймет, что ты из себя представляешь.
Но прикол в том, что и у уничтожителей были кое-какие способности, пусть не точно такие же, но таких людей вычислять они умели. И точно не по их весу. По ауре, и возможно, другим параметрам, но не физическим, а опять же более тонкого порядка.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 20.11.2020, 09:20
 
КувшинкаДата: Пятница, 20.11.2020, 09:24 | Сообщение # 70
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Может, погружение в 3д было и необходимо, и запланировано? ну вот такие законы Физики, которые не может нарушить даже Творец. В плотном мире по жесткому все только получается: чтобы опуститься в третью мерность необходимо было понизить качество генетического материала. Чтобы воплощаться можно было только в то, что осталось. А какие бы способности не были у души, тело, в которое она воплощается, имеет свои параметры. И их создавали вот таким вот способом: физическим уничтожением всех представителей более высокого уровня сознания и уровня духовности. Сейчас врое идет обратный процесс. Но ломать не строить -все намного быстрее. Вот построить из сломанного -та еще задачка. Но взялись, значит по плечу?

Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 20.11.2020, 09:26
 
КувшинкаДата: Пятница, 20.11.2020, 09:30 | Сообщение # 71
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Я имею в виду, как здесь на земле создавали 3ю мерность. Потому что раньше ее здесь не было. И появилась она не миллионы лет назад, как нам опять же впаривают, а вот именно тогда, во времена Инквизиции. Чуть раньше. Сначала была катастрофа и массовая гибель большого числа населения планеты. Потом вычисляли и добивали всех, кто почему-то не перешел в 5е измерение. А подзадержался на этой "грешной" Земле. Вот им и помогли. Почистили площадку игры в 3е измерение. biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 20.11.2020, 10:19 | Сообщение # 72
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
В плотном мире по жесткому все только получается: чтобы опуститься в третью мерность необходимо было понизить качество генетического материала. Чтобы воплощаться можно было только в то, что осталось. А какие бы способности не были у души, тело, в которое она воплощается, имеет свои параметры. И их создавали вот таким вот способом: физическим уничтожением всех представителей более высокого уровня сознания и уровня духовности. Сейчас врое идет обратный процесс.

Цитата Кувшинка ()
Потом вычисляли и добивали всех, кто почему-то не перешел в 5е измерение. А подзадержался на этой "грешной" Земле. Вот им и помогли. Почистили площадку игры в 3е измерение.

biggrin biggrin biggrin Интересная версия!
 
caittДата: Пятница, 20.11.2020, 22:09 | Сообщение # 73
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я думаю, это неверная информация.

Возможно. Я предполагаю, однако, что такой вес у тех людей не был постоянным. То есть, они имели способность изменять своë притяжение к Земле, например, для быстрого бега или передвижения по воде.
 
КувшинкаДата: Суббота, 21.11.2020, 15:40 | Сообщение # 74
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Я предполагаю, однако, что такой вес у тех людей не был постоянным. То есть, они имели способность изменять своë притяжение к Земле, например, для быстрого бега или передвижения по воде.

Да. люди владели телепортацией, или быстрым перемещением в пространстве. У нас это называется еще легкоступом. Шумшук как-то рассказывал, что им до сих пор некоторые владеют. Но не в городах, а в местах поглубже. Он ехал с кем-то на машине в какую-то деревню. и по дороге им попалась старенькая бабушка, ковыляющая по проселочной дороге. Они предложили ее подбросить до деревни (было несколько км), она отказалась. Но когда они уже подъезжали к деревне, они опять ее обогнали. biggrin
Я думаю, вес тут не при чем. И тут задействованы другие параметры. Но не буду утверждать.

Насчет веса есть другое предположение: все те действия, которые описывают как выявление ведьм, такие как взвешивание, погружение в воду и т.д., верны для определения из чистого ли золота сделано какое-то изделие или нет. Например, в описании Архимеда, как он определял содержание золота в царской короне.
 
antivirusДата: Понедельник, 23.11.2020, 14:14 | Сообщение # 75
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что по твоему, имеет большее...главенствующее влияние на человека -гены или воспитание?

хм, занятно.
Гены это как бы внутренний (врождённый) набор опций, Воспитание внешний (приобретённый) набор.
Типа что определяет?
Бытие определяет сознание или Сознание определяет бытие?

Моё мнение, так это то, что до определённого момента (детский возраст и взросление) Бытие определяет Сознание.
т.е. при внутреннем наборе "опций" идёт наполнение Знаниями внешними.

Однако после становления Личности, Сознание начинает определять Бытие

Вот и получается, что Правильное Воспитание ребёнка очень важно для правильного становления Личности.
Другими словами, Сознание (родителей) определяет Бытие (ребёнка).
а вырастая, уже Взрослый сам определяет своё Бытие.

короче, одно перетекает в другое. Ну а хорошие гены, только усиливают правильное восприятие.

Вот почему сначала войнами, уничтожили Русскую Элиту, (Цвет Нации) а затем политикой (религией сатанизма) уничтожили Образование.
Как итог, невежественное "стадо овец и баранов"

ибо если бы было иначе, то и жили бы, в высокодуховном, высокоинтеллектуальном, и возможно высокотехнологичном обществе (Стране)

но порой, чтобы подняться наверх, нужно погрузится на самое дно и оттолкнутся, (или сгинуть в небытие).
 
antivirusДата: Понедельник, 23.11.2020, 15:48 | Сообщение # 76
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Enn ()
на аватарке тот самый ...гопник?

гопник это не внешний вид, гопник это образ жизни )))

Ах, если бы в жизни всё было так просто... побрился, приоделся, взбрызнулся смачно одеколоном и вуаля, Учёный Муж иль Джентельмен )))
так глядя на чиновников, политиков и коммерсантов ... дивился бы уму и мудрости последних.

но к сожалению, компашка ГОП подобралась ))) по образу их жизни.
хотя и пахнут декалоном всех мастей )))) да приодеты от кутюров

Живут на воле как на зоне, заборы метров 5 а то и + и постоянно под охраной )))
 
antivirusДата: Понедельник, 23.11.2020, 17:09 | Сообщение # 77
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Enn, гены имеют большое значение, но и воспитание не меньшее. Скажем так, они тождественны.

Взять хотя бы породу лошадей (Араба) или Русскую певчую канарейку, их гены так или иначе но дадут о себе знать,
т.е. проявят себя даже без обучения, но обучение, только усилит их генофонд.

С Человеком примерно так же, при отсутствии должного образования, чистая кровь (Порода) проявит себя.
Это может выглядеть в Осознании своего В.Я. осознании себя.
тогда как "смешанная кровь" (чиграш), может и не проявится, и тогда человек так и останется невежей.
т.е. просто тушкой.

хотя бывают исключения и с той и другой стороны.
 
antivirusДата: Понедельник, 23.11.2020, 20:46 | Сообщение # 78
Сообщений: 1591
Статус: Offline
 
antivirusДата: Понедельник, 23.11.2020, 21:49 | Сообщение # 79
Сообщений: 1591
Статус: Offline
О вреде города и пользе деревни ...

 
КурортинаДата: Понедельник, 23.11.2020, 22:13 | Сообщение # 80
Сообщений: 4289
Статус: Offline
antivirus, спасибо
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я РУССКИЙ, Я СЛАВЯНИН (о нас)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500