Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Житель Земли . (Кто Мы друг другу ?)
Житель Земли .
ПраймДата: Суббота, 08.08.2020, 19:18 | Сообщение # 41
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата GoodwinGrimm ()
я ни сколько не претендую на статус "гуру",
При чем здесь, ГУРУ, заявил, что можешь лечить.... так лечи.... А если не можешь, тогда зачем своё тщеславие впереди себя толкать.... Так ты лечишь, или не лечишь?
 
FractalДата: Суббота, 08.08.2020, 20:21 | Сообщение # 42
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Так ты лечишь, или не лечишь?

Прайм , чем Вы сейчас разговариваете ? Сердцем ?
Тщеславием Вы назвали эти знания сами .... Житель только лишь поделился , какого рода Знания пришли в потоке .
В чем Вы видите своё Качество в общении , Прайм ?
Вы дружественны ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 08.08.2020, 21:54
 
GoodwinGrimmДата: Суббота, 08.08.2020, 21:30 | Сообщение # 43
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
При чем здесь, ГУРУ, заявил, что можешь лечить.... так лечи.... А если не можешь, тогда зачем своё тщеславие впереди себя толкать....

Лишь поделился тем, что мне открыла вселенная. Думал что здесь нет места для тщеславия. Мы вступили в информационную эру не для того что бы скрывать имеющуюся информацию от других. Прошу прощение уважаемый Прайм если чем-то вас оскорбил или задел, лишь хотел узнать побольше о том, что мне делать с этим наплывом информации. Во всяком случае могу ответить на ваши вопросы, готов принять ваши советы. У вас есть опыт в псионике, вы можете помочь применить знания. Лечить? Это сомнительно, я лишь получил информацию, но не инструкцию по ее применению. Если вам интересно, я могу поделиться и другой информацией открывшейся за эти дни. Но интуиция подсказывает что не стоит делиться всей, пока-что.
 
FractalДата: Суббота, 08.08.2020, 22:04 | Сообщение # 44
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата GoodwinGrimm ()
Но интуиция подсказывает что не стоит делиться всей, пока-что.

Через какое-то "время" придет некоторое понимание , для чего Вам это спускают .
Оно будет интуитивное ... сначала Вы поймете свое тело и управление им ,
потом появится некоторая ответственность за знания и желание идентифицировать себя с кем-то .
Все как-нибудь да будет . Не мешайте этому .
Поток обязательно вынесет Вас туда , где Вам будет понятнее всего Ваше качество .
Но будьте собой . Советчиков , которые осознали свой опыт крайне мало .
Вам будут вменять много лишней информации специфическими словечками из разных учений .
По сути они будут обозначать одни и те же процессы .
Учитесь распознавать за разным одно и то же .
Не подстраивайте себя под одно учение . Это всё рамки . Вам пригодится уметь плавать в любой среде с любым окружением .
 
asiraДата: Суббота, 08.08.2020, 22:06 | Сообщение # 45
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата GoodwinGrimm ()
лежит в неправильной работе нашего сознания, ну или можно сказать души.

Любое заболевание даётся для того,чтобы уметь излечивать себя самому,как и собственно,любое жизненное испытание,с целью прохождения и обретения опыта,заметьте,не опыта прохождения,а опыта накопления энергии,для заполнения монадической ячейки.
Цитата GoodwinGrimm ()
Никогда не-был склонен к насилию и обману, всю свою жизнь боролся за справедливость, даже если это было мне крайне не выгодно.

Такие нам нужны,особенно,прошедшие матрицу,можем общаться на любую интересующую тему.Приветствую на форуме.
 
GoodwinGrimmДата: Воскресенье, 09.08.2020, 09:04 | Сообщение # 46
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата asira ()
Такие нам нужны,особенно,прошедшие матрицу

Расскажите пожалуйста по подробнее
 
asiraДата: Воскресенье, 09.08.2020, 10:14 | Сообщение # 47
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Обратите внимание на мои сообщения в темах "карта вуду..."," путь к себе".Основное значение имеет выбор.Переход к новому,возможность творить самому.Если вы не соединены со своими Я,мысли останутся на уровне фантазий. Познать единое в Себе.Быть автономным на уровне ВЯ.Случайностей не бывает,как и ваш приход на форум,бывает упущение возможностей.
Важен нераскрытый потенциал каждого,не переход на личности,а направление движения энергий в едином потоке.
Изменения на планетарном уровне уже идут.Не нужно быть как все,так как каждый уникален и держит свою сторону развития событий,но важно осознавать себя в потоке.Сейчас основное направление,это раскрытие себя в гармонии.
 
ДжедайДата: Воскресенье, 09.08.2020, 17:58 | Сообщение # 48
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Вот ты Кто ? Тем и будь !

Я создатель всего сущего!!! А ты???

Добавлено (09.08.2020, 18:02)
---------------------------------------------
Если бы вы все были такими крутыми и могли бы изменить человечество, я бы не пробудился!!!
Я пробуждаюсь только в крайнем случае, когда есть возможность тотального уничтожения!!!

Добавлено (09.08.2020, 18:06)
---------------------------------------------
Я в 2015 году перехватил силу, которая если бы досталась другому начала бы третью мировую!!!
Я уже спас мир!!! Вы все чувствуете изменения в мире - эти изменения идут от меня!!!
Вы только и можете, что заниматься болтологией, а я меняю всё человечество!!!

Добавлено (09.08.2020, 18:10)
---------------------------------------------
Мир с такой скоростью меняется только в одном случае, когда создатель играет внутри мира!!!
Компьютерный мир появился только благодаря моему влиянию на мир!!!
Потому-что мне скучно играть и я ускоряю процессы!!!

Добавлено (09.08.2020, 19:06)
---------------------------------------------
А та сила, которую я перехватил - прародитель всей магии нашего мира. Вся экстрасенсорика и остальные чудеса, которые есть на этой планете, у них есть прародитель - сила, которая может уничтожить не только человечество, но и всю вселенную...
Из-за людей эта сила наполнилась злобой и могла уничтожить всё. В этот раз у неё это получилось бы. По этому и пришлось вмешаться мне - создателю!!! Пока вы тут в игрушки играете я всех и всё спас.

Добавлено (09.08.2020, 19:08)
---------------------------------------------
Эта сила уничтожила достаточно много вселенных... Я смог их все восстановить!!! В этом и есть разница в наших силах!!! Я могу абсолютно всё!!! А вам ещё учиться и учиться!!!

 
ДжедайДата: Понедельник, 10.08.2020, 11:49 | Сообщение # 49
Сообщений: 43
Статус: Offline
TARAMIF, какие люди!!! А вы не человек?

Добавлено (10.08.2020, 11:53)
---------------------------------------------
Я не часто воплощаюсь в человеке, по этому на этой планете слёт всяких фантастических сущностей...

Добавлено (10.08.2020, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата TARAMIF ()
потом лично поговорим

Прикольно, когда???

Добавлено (10.08.2020, 13:26)
---------------------------------------------
Расскажу вам сказку. В мире есть прародитель всей магии. Но даже его сердце начало окутывать зло.
Когда пробуждается человек к нему прикрепляют ангела хранителя, который должен обучить его как пользоваться силой.
Но в нашем испорченном мире появились паразиты и вместо ангела хранителя подключались они и сводили человека с ума.
По этому в нашем мире так много шизофреников и биполярников. Паразиты появились, потому-что сама магия была поражена злом.
Но так случайно получилось, что моим ангелом хранителем был сам прародитель магии, чья душа была окутана злом.
Мне под силу было его уничтожить, так как он превратился в абсолютное зло. Но он был сверх душой.
И если бы я его уничтожил я бы создал прецедент смерти бессмертной души.
А я не мог себе такого позволить. По этому своей сверх добротой с 2015 года переваривал абсолютное зло.
И вот этой весной включился телепатический канал с моим духовным учителем.
Я справился с задачей и переварил абсолютное зло. Как-то так.

Добавлено (10.08.2020, 13:38)
---------------------------------------------
Я сущность, которая осознает фразу - Я есть!!! Это и есть фраза которая создала энергию жизни!!!

 
FractalДата: Понедельник, 10.08.2020, 22:42 | Сообщение # 50
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Что обьединяет Жителей Земли ?
Один общий Дом .
Общие на всех ресурсы .
Общее Будущее .

 
arismokshaДата: Вторник, 11.08.2020, 12:02 | Сообщение # 51
Сообщений: 207
Статус: Offline
Жители земли это не только люди. Все живые существа любят землю и это их природная программа. Люди должны любить землю, но сейчас много больных, которые пожирают свою мать - землю.
У них одно желание больше денег. Оно порождает будущее с поголовным рабством, которое приведет к гибели человеческого рода. Изменить это можно только молитвой об исцелении рода человеческого. Чем сильнее желание, тем быстрее оно проявится.
т
 
ДжедайДата: Вторник, 11.08.2020, 20:07 | Сообщение # 52
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
У них одно желание больше денег. Оно порождает будущее с поголовным рабством, которое приведет к гибели человеческого рода.

У вас хорошее чувство мира. Но я не позволю этому произойти.

Добавлено (11.08.2020, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата arismoksha ()
Изменить это можно только молитвой об исцелении рода человеческого.

Молитва - слишком слабое действо. У меня другой путь. Я на подсознательном уровне меняю все человечество.

Добавлено (11.08.2020, 20:11)
---------------------------------------------
А когда-то жили на венере... И во что её превратили...

 
FractalДата: Среда, 12.08.2020, 09:10 | Сообщение # 53
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Кто Вы в своем Теле ?
Для тех , кто снял очки Иллюзии Навьего Кольца .

 
FractalДата: Среда, 12.08.2020, 13:03 | Сообщение # 54
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Изменить это можно только молитвой об исцелении рода человеческого. Чем сильнее желание, тем быстрее оно проявится.


Я изо всех сил ищу сообщение Эммы про материализацию .
Я бы не сказала точнее .
Найду - отвечу цитированием .

Вот точный текст самой Эммы .

***
Возможно это?
...
Да и это всё концепции и предложения.
Опять же чем-то проникся,одухотворил,материализовал и проявил,можно сказать воплотил ,даже воплотился,как соединился,слился и стал этим.
Как Иисус Христос сказал-"Я и Отец--Одно!" А это -Истина и Безусловная Любовь!
biggrin И никаких гвоздёв! biggrin
Всё остальное мирское,"от мира сего".
Тут и Мудрость нужна и важна.!
Прозреют очи и узреют. Духовное Око!

***

Его Суть - состояние Творца позволяет раствориться в Осознанном ,
Быть Им и материализовывать через Намерение Себя Изменить .
Внешнее возможно изменить через Внутреннюю проработку , но только в состоянии полного растворения и принятия .
Тогда пространство меняешь СОБОЙ .

Эмма , помогите мне пожалуйста найти Ваше сообщение . Оно - лучший ответ для arismoksha .
Эмма , благодарю за отклик )) .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 12.08.2020, 13:22
 
arismokshaДата: Четверг, 13.08.2020, 08:32 | Сообщение # 55
Сообщений: 207
Статус: Offline
Поток, который создает будущее, человек чувствует как желание. Чем сильнее желание, тем быстрее оно наступит. Молитва это техника для концентрации внимания на желании. Эффективность молитвы зависит от длительности и периодичности. Чем дольше человек находится в этом состоянии и чаще, тем быстрее проявляется желание. Важно состояние ощущения желания. С молитвой проще, но можно и без нее. Пожелали наши люди жить как в капстранах, и ссср исчез.
А из моего опыта: люди не верят свершившимуся, для них это чудо. Даже солнце начинает ходить в другую сторону (когда они оказываются в южном полушарии). Бойтесь своих желаний, ибо они могут сбыться.
Лишь одно сделает всех счастливыми -стать здоровым духовно, душевно, физически.
 
FractalДата: Четверг, 13.08.2020, 16:18 | Сообщение # 56
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Эффективность молитвы зависит от длительности и периодичности. Чем дольше человек находится в этом состоянии и чаще, тем быстрее проявляется желание.

arismoksha, я ответила Вам , в каком случае намерение становится рабочим инструментом .
Пока ты обращаешься молитвой к кому-то - ты малоэффективен .
Мы с матрицей связаны обменными процессами , мы сонастроены и синхронизированы .
Когда ты растворяешься в событии - тогда матрица вынуждена синхронизироваться с твоим состоянием .
Меняешь себя - меняешь матрицу .
Коллективное сознание способно определить матрицу будущих событий .
А мы до сих пор - кто в лес , кто по дрова ... умудряемся даже про свет спорить ...как ему светить правильно ...слева направо или справа налево .
 
FractalДата: Четверг, 13.08.2020, 21:30 | Сообщение # 57
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Коллективное сознание .



 
arismokshaДата: Четверг, 13.08.2020, 22:31 | Сообщение # 58
Сообщений: 207
Статус: Offline
Fractal, молитва - это техника сосредоточения на желании. Главное состояние человека. Оно должно быть как жажда в пустыне. Мы своим физическим телом управляем потоком, который в тонком плане будущего создает наше будущее. Все потоки взаимодействуют, слабые гасятся, сильные проявляются. Для людей не создано природой коллективное сознание. У нас родовая община. Любое улучшение природной программы приводит к нарушению гармонии и ухудшению. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Главное для людей сегодня отключить все зомби-программы и включить природные.
Это духовное здоровье.
 
FractalДата: Пятница, 14.08.2020, 00:11 | Сообщение # 59
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Для людей не создано природой коллективное сознание.

А , думаете , эгрегоры чем пользуются ?
Причем тем мощнее эгрегор , чем больше людей в его пастве .
Поэтому , чтобы слиться в едином сознании коллективно , следует :
Цитата arismoksha ()
отключить все зомби-программы и включить природные.


Можно только представить , чего мы способны достигнуть в состоянии коллективного сознания ,
с нашей нейронной сетью и нашими энергетическими расширениями ,
если рыбы и птицы такое умеют .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 14.08.2020, 00:14
 
arismokshaДата: Пятница, 14.08.2020, 01:47 | Сообщение # 60
Сообщений: 207
Статус: Offline
Примеры с рыбами и птицами показывают их возможность и способность чувствовать души друг у друга. Человек этому учится по-другому.
Конечно, люди достигли бы неизвестных возможностей, если бы перестали быть рабами и все силы тратить на исполнение чужих желаний (рабский труд) и развлечение. Если бы у них была возможность самостоятельного изучения законов мироздания ( как у Жака Фреско, Пьера Кюри), то даже представить невозможно, как бы мы жили. Но главное надо понять свое предназначение. А здесь коллективный разум не поможет. К богу строем не ходят.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Житель Земли . (Кто Мы друг другу ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500