Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Житель Земли . (Кто Мы друг другу ?)
Житель Земли .
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 20:34 | Сообщение # 301
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()

Это делают только Собой .

Да, но только те кто может обойтись без приборов. smile
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.11.2020, 20:40 | Сообщение # 302
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Не верить легко, да. А вот поверить труднее чем узнать.

смысл веры теряется, если есть знание: Я верю, что это яблоко - я знаю, что это яблоко. Если я УЖЕ знаю, что это яблоко, зачем мне в это верить? Или я все таки сомневаюсь? Тогда да, я верю (предполагается доля сомнения: а вдруг все таки это НЕ яблоко?)
 
FractalДата: Суббота, 07.11.2020, 20:42 | Сообщение # 303
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Да, но только те кто может обойтись без приборов.

Вы и есть прибор ,чтобы слушать Себя )) .
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 21:03 | Сообщение # 304
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Да, но Мы себя почему то не слышим. А Вы слышите.

Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 07.11.2020, 21:04
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 21:10 | Сообщение # 305
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Если, человек, порой, перестаëт слышать звуки, то ему помогает слуховой аппарат, и он возвращается в аудио среду, smile
 
FractalДата: Суббота, 07.11.2020, 21:36 | Сообщение # 306
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Если, человек, порой, перестаëт слышать звуки, то ему помогает слуховой аппарат, и он возвращается в аудио среду,

Что Вы хотите услышать прибором из материи ?
Звуки ? Как Вы думаете , какому миру будут принадлежать сигналы , передаваемые материальной аппаратурой ?
Для слышанья того , что не принадлежит этому миру , нужен соответствующий воспринимающий прибор "не отсюда" .
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 21:43 | Сообщение # 307
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Слышат не прибором, а мозгом. Прибор помогает его привести в порядок достаточно быстро даже в случаях эпилепсии не говоря уже о более простых.
 
FractalДата: Суббота, 07.11.2020, 22:14 | Сообщение # 308
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Слышат не прибором, а мозгом.

Вы хорошо понимаете ,как именно прибор воздействует на Ваш мозг ?
Вы уверены ,что настройки прибора Вам соответствуют ?
Меня передергивает от понимания , сколько у нас в мире придумано блестящих красивых "куросборочных" машин .
Доказано , что курам машины - нравятся ..........

У Вас есть запасной Мозг ?
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 23:18 | Сообщение # 309
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Я хорошо понимаю, что мой мозг плохо мной исследован. Чувствую однако, что могу понять и почувствовать то что ему необходимо.
 
caittДата: Суббота, 07.11.2020, 23:20 | Сообщение # 310
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Вы хорошо понимаете ,как именно прибор воздействует на Ваш мозг ?
Вы уверены ,что настройки прибора Вам соответствуют ?

Да. Прибор настраивается индивидуально. Он используется уже достаточно многими людьми в разных странах около десяти лет. Поломок мозгов не случалось. Наоборот, отмечена только их наладка или даже ремонт, как в случаях эпилепсии или ещë хуже. Однако развитие принципа работы его может открыть ящик Пандоры при нынешнем состоянии нравственности на планете.


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 07.11.2020, 23:29
 
FractalДата: Воскресенье, 08.11.2020, 07:32 | Сообщение # 311
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
развитие принципа работы его может открыть ящик Пандоры при нынешнем состоянии нравственности на планете.

Да , Саит ... я именно про нравственность и осознанность .
Станет ли человек более нравственным или осознанным с прибором ?
Если Вы Себя не "слышите" , как Вы поймете мозгом , что сигналы , полученные прибором - ваши ?
Ящиком Пандоры является любая технология , преждевременная для способностей Человека .
То , что мы не способны осознать , нас не развивает , а лишает собственного Потенциала .
Это путь зависимости от технологий , но не самостоятельности .
Человек не открывает в себе способности по личной инициативе по желанию .
Всё открывается ему по мере готовности к знаниям .
У каждого есть те инструменты , которые соответствуют его уровню подготовленности к Знаниям .
А если ты еще не видишь или не слышишь - значит просто еще не время получать такую информацию .
Можно не справиться с последствиями или попасть под незримое управление .
Мир не линеен и Присутствия в нем гораздо больше , чем видят глаза и распознает мозг .
В этом я вижу большую опасность для людей .
Мне очень нравятся красивые безупречные блестящие штуки .
Но если принцип их работы я не способна осознать , для меня это остается в статусе "куросборочной машины" .
Так я защищаю Себя от тех Изменений , которые опасны для выживания вида , хотя и дарят спецэффекты и положительные эмоции .
Лучше я своими ножками .
Со свечой и мотком веревки .

А так-то Выбор мужчины необсуждаем ...
 
caittДата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:21 | Сообщение # 312
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
как Вы поймете мозгом , что сигналы , полученные прибором - ваши ?

Вот именно, что можно понять неисправным мозгом и можно ли ходить на неисправных ногах? Пути же исправления могут быть разными. Можно это делать долго и с большими затратами своей Жизненной энергии, а можно попытаться этот процесс ускорить и облегчить. smile
Сигналы получает не прибор. Прибор исправляет процессы в мозге. "Выпрямляет" пути прохождения сигналов. Только исправный мозг может Понимать. smile


Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 08.11.2020, 13:25
 
caittДата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:25 | Сообщение # 313
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Лучше я своими ножками .

Вам повезло, Вы на них твëрдо стоИте. Удачи. smile
 
caittДата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:39 | Сообщение # 314
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Можно это делать долго и с большими затратами своей Жизненной энергии, а можно попытаться этот процесс ускорить и облегчить.

Тем более, что времени осталось мало, как говорят Эльфи! biggrin
 
caittДата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:51 | Сообщение # 315
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Нашëл очень интересного Жителя Земли. Это он делает приборы, помогающие исправлять мозг. Мало того, он уникальный специалист своего дела планетарного уровня. Делает приборы для радиоастрономии и медицины опережающее мировой уровень на десятилетие. Вот, что он пишет о себе:

"Я тоже "закоренелый материалист". Просто "материализм" у меня специфический - я пытаюсь объяснить и изучить всё, что попадает в моё поле интересов. Даже то, что непонятно или трудно объяснимо с точки зрения "классического материализма" и официальной науки. Точно так же и с эзотерикой. У меня полностью материалистическое понимание эзотерики, вполне логичное и непротиворечивое. И я могу очень серьёзно поспорить и пообщаться с корифеями-эзотериками на любые темы, если они реально ЭЗОТЕРИКИ: вменяемые, с логическим, здравым и критическим мышлением, а не психбольные, начитавшиеся макулатуры авторства полуграмотных тёток и дядек и вообразившие себя эзотериками.
Как правило, мне достаточно 5-10 минут, чтобы определить, действительно ли я общаюсь с РЕАЛЬНЫМ контактёром, эзотериком, экстресенсом или мистиком, или же передо мной глубоко несчастный, закомплексованный, искренне заблуждающийся психбольной, или - отъявленный аферист, претендующий на лавры доморощенного форумного "гуру", высказывающий своё неавторитетное мнение по любому вопросу и слышащий только себя. Увы, но бывают и сложные комбинации таких личностей 

Точно так же я могу пообщаться и с богословами, если они не нарванные догматики и фанатики и готовы общаться "своими словами", а не цитатами из всяких "великих" и "священных" книг сомнительного или неподтверждённого авторства, написанных в другие времена для одних людей другими людьми с совершенно непонятными первым людям целями ."
 
caittДата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:54 | Сообщение # 316
Сообщений: 1995
Статус: Offline
А вот что он пишет о людях и приборах:
"Именно применение PSI-EM PRO в эзотерике более интересно, чем применение его в качестве средства оздоровления организма и улучшения качества жизни человека. Это мне давно известно и именно это направление я пытаюсь развиваю тут. Исключительно для, когда есть свободное время от руководства другими проектами. "Толкать" ничего не нужно, дабы не возбуждать интерес к устройству людей некомпетентных, непорядочных, тёмных, завистливых, злонамеренных, алчных, злобных. Кому нужен такой прибор - сам придёт к пониманию того, что его необходимо иметь. Именно почувствует и поймёт, если хотите, - получит знак или откровение. Тащить за уши в Светлое Будущее я никого не намерен, как и специально и целенаправленно пиарить прибор и его эффекты, создавать секты последователей, клубы "по интересам" и "благодарных пользователей/учеников", проводить "тренинги" и "семинары". Я лет 25 учеников не беру и духовным наставничеством не занимаюсь, не провожу такие мероприятия и они мне просто безынтересны. Но с удовольствием общаюсь и помогаю тем, кто приходит ко мне сам с вопросами или желанием получить ответы или что-то узнать.

Я больше того скажу. Меня сильно удивило и обрадовало, что приборы приобретают очень непростые, достойные люди, весьма интересные в духовном плане. От общения практически со всеми из них я испытываю истинное духовное наслаждение, а с некоторыми - восторг. Просто радуюсь, что есть такие люди и я могу с ними пообщаться на одном уровне понимания. Это при том, что они не особо "раскрываются" тут на форуме.
Увы, но тут регулярно "отмечаются" и другие люди, которые для себя всё давно "решили" со знаком минус только потому, что целенаправленно пиарят какие-то другие изделия и артефакты, испытывают личную неприязнь ко мне или людям, которые приобрели приборы.

По некоторым косвенным признакам при работе тестовой прошивки и настройке приборов я определяю, какому человеку прибор попадёт в руки, насколько осознанным будет приобретение прибора этим человеком, не будет ли с его стороны попыток использования прибора в неблаговидных целях и т.д. Я не веду журнал и записи по каждому прибору, но где-то на задворках сознания мысленно ставлю себе "галочку"."
 
FractalДата: Воскресенье, 08.11.2020, 21:28 | Сообщение # 317
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
а можно попытаться этот процесс ускорить и облегчить.


 
caittДата: Понедельник, 09.11.2020, 01:01 | Сообщение # 318
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Верю, однако, что это не тот случай, что в мультике. smile
 
caittДата: Понедельник, 09.11.2020, 08:16 | Сообщение # 319
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
А так-то Выбор мужчины необсуждаем ...

А выбор женщины? smile
 
FractalДата: Понедельник, 09.11.2020, 09:49 | Сообщение # 320
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Верю, однако, что это не тот случай, что в мультике.

Первый идущий несёт Ответственность перед потомками .
Какими они будут в конце Пути , согласно его Выбору .
Мы определяем будущее наших Детей .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Житель Земли . (Кто Мы друг другу ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500