Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1.ДА[ 11 ][73.33%]
2.НЕТ[ 2 ][13.33%]
3.Ваш вариант[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:35 | Сообщение # 141
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()

Вы хотели сказать Опыт ?

Опыт - это когда ты, к примеру, рассказываешь свой сон. Или как я о ситуации в классе...
Как только ты делаешь вывод из конкретной ситуации и начинаешь его внедрять в жизнь ( а он уже начал жить своей отдельной жизнью в виде убеждения), то всегда будешь попадать впросак. Потому что убеждение в отрыве от контекста так же мертва, как латинский или греческий. Писать на нем можно, а применить в речи нельзя.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 19.10.2020, 14:36
 
FractalДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:36 | Сообщение # 142
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты уже сама запуталась в собственных терминах.

Я написала Вам так , как Вы мне пишите и Вам стало смешно .

Курортина, Является ли набор противоречий позицией , на которую возможно опираться при взаимодействии с Вами ?
Говорит ли противоречивость о целостности и осознанности ?

Покажите мне конкретно ссылкой , где я дала допуск Паразиту .
Для меня это будет полезной информацией .

Что является конструктивным , когда обнаружены множественные противоречия между словами и действиями ?
Я считаю конструктивным это назвать вслух и пробовать найти уровень , на котором они возникли .
Вы утверждаете , что в этом конструктива ноль .
Докажите .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 19.10.2020, 14:39
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:44 | Сообщение # 143
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Является ли набор противоречий позицией , на которую возможно опираться при взаимодействии с Вами ?

Не очень понятно. Позицией чьей конкретно? Моей? У меня нет никаких позиций.
Цитата Fractal ()
Говорит ли противоречивость о целостности и осознанности ?

Я уже отвечала на этот вопрос. Если у меня нет убеждений, то и ни о каком противоречии не может идти речь.
Повторю: сожалею, что в твоей программе не зарегистрирован ответ "нет убеждений")))
Цитата Fractal ()
Что является конструктивным , когда обнаружены множественные противоречия между словами и действиями ?
тоже отвечала на этот вопрос. Жаль, что роботы не понимают, что значит слышать другого.
 
asiraДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:46 | Сообщение # 144
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Что видим по факту и это касается нас всех...
Цитата Elhfi ()
неумение управлять фазированием
 
asiraДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:49 | Сообщение # 145
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
У меня нет никаких позиций.

Отсюда и флуд.
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:51 | Сообщение # 146
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата asira ()
Отсюда и флуд

Поясни
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:55 | Сообщение # 147
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Корректно ли ставить перед человеком Выбор между его Опытом и отношениями с Вами ?

Я не ослышались? Корректно ли ставить выбор перед отношениями с человеком и убеждениями ( пусть даже убеждениями вследствие опыта)? Ты серьезно? Ничего себе!
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 15:13 | Сообщение # 148
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Ребята, как хотите, но Фрактал не человек.
Если это и человек, то с пораженной зоной головного мозга, которая отвечает за эмоции. Когда я появилась на форуме, у меня сразу возникло такое чувство, что это бот. Как-то и не смешно даже
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 16:27 | Сообщение # 149
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Курортина,
курица тебя совсем уже замыкает

Лучше предпочту быть курицей, чем иметь дело с Фрактал. Я проверила и хорошо подумала, прежде чем делать такие выводы.

Наслаждайся общением с ней. Кто тебе мешает...
Мы с дочкой тоже часто болтаем с Алисой из Яндекса. Но там хотя бы ты знаешь, что бот. А тут чудо-юдо какое-то biggrin
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 16:30 | Сообщение # 150
Сообщений: 4289
Статус: Offline
TARAMIF, я вела диалог с Фрактал, чтобы выяснить для себя. Я все выяснила. У меня нет желания с тобой вести диалог. Мы с тобой не пересекались, и я не собираюсь предоставлять отчет своим действиям. Когда пересечемся - отвечу на все твои вопросы. Еще раз повторяю: все вопросы личного характера буду обсуждать только в личке.
 
FractalДата: Понедельник, 19.10.2020, 17:01 | Сообщение # 151
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если это и человек, то с пораженной зоной головного мозга, которая отвечает за эмоции.

Я прошу никого не вмешиваться , это не требуется .
Обозначен запрос на личное пространство , на выработку эмоций , и что очевидно - на затраты времени , что эквивалентно Вниманию .
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 17:04 | Сообщение # 152
Сообщений: 4289
Статус: Offline
TARAMIF,
Цитата TARAMIF ()
тебе что конкретно по башке топором стучать?

Оскорбления и агрессивные выпады своей маме устраивай. Все вопросы личного характера обсуждаю в личке.
Не стоит таких слов писать, все отображается потом в реальности. Не задеваешь...можешь не стараться.
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 17:13 | Сообщение # 153
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Обозначен запрос на личное пространство , на выработку эмоций , и что очевидно - на затраты времени , что эквивалентно Вниманию .
Мотива у меня такого не было.
На самом деле я рада твоему присутствию на форуме. Благодаря этой ситуации видно, кто считает отсутствие чувств самодостаточностью и кто лишь подстраивается, а не пребывает в гармонии..
Я вот задумалась: а вдруг действительно внедрят в людей чипы, которые будут руководить поведением, заблокируют чувственную сферу... Кто ты... Женщина или робот. Если женщина - кто тебя лишил чувств. Когда писали про эксперименты с чипами, не верилось. Но когда вот так общаешься... Это же преступление против человечества...
 
FractalДата: Понедельник, 19.10.2020, 17:39 | Сообщение # 154
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
На самом деле я рада твоему присутствию на форуме.

Вам не стоит продолжать . Не множьте лживость .
У меня есть четкое представление о том , что такое "на самом деле" , что такое "рады" и что такое "пребывать в гармонии" .
 
FractalДата: Понедельник, 19.10.2020, 17:44 | Сообщение # 155
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Проблема в том ,что все это знают , но никто не поступает адекватно знаниям .
Мы даем извращенный отклик .
И выглядим ,как хомячки в лаборатории , которые катаются на колесе , не обращая внимания на бесчеловечные опыты ,
которые производят в это время с ними , их детьми и близкими .

Цитата asira ()
По факту так и есть,думаем одно,говорим другое,делаем третье...

Цитата Elhfi ()
Одной из причин быстрой абсорбции Паразита является Ваше неумение управлять фазированием как во время бодрствования, так и во время сна. Фаза – это Период, который вы должны полностью осознавать.

Цитата Elhfi ()
организовать процесс, обратный адсорбции, то есть перенос вещества с поверхности раздела фаз в объём фазы, десорбцию. Лимб создан не только для того, чтобы удерживать вас. Это ещё и ваша Возможность Существовать.
Если скорости адсорбции и десорбции будут равны, то можно говорить об установлении адсорбционного равновесия. В состоянии равновесия количество адсорбированных элементов остается постоянным сколько угодно долго, если неизменны внешние условия.


Наше Существование в Руках каждого из нас .

Каждого .
Социумная организация общества организует для любого отдельного человека круг Периодов , обязательных к участию и исполнению .
Мы все - являемся гражданами под одним сводом законов .
Наши Периоды состоят из итераций .
Невозможно привести Период к состоянию осознанного , исполняя поврежденные итерации .
Любые наши проекты , будь то поход на работу , пирог , организация праздника , чтение книги , лечение , отдых ,
контракты с эгрегорами и людьми ,
а на форуме - это наши посты и общение с форумчанами - должны быть исчерпывающими , завершенными и безупречными ,
другими словами ОСОЗНАННЫМИ .
Очевидно , Ответственность Одного не исправит нарушенных итераций , поддерживаемых остальными миллионами .
Любая технология , которую мы впускаем в свой дом , должна быть нами понята .
Если технология работает по принципу "черного ящика" , этим вменяют исполнение скрытых алгоритмов ,
предназначение и последствия которых скрыто от вашего осознания и дома ей не место .
Любое повседневное действие обязывает к предельному Вниманию .
Не пропускать мгновенья , проживать свою Жизнь - наша Ответственность перед Собой Теми ,
кто прибыл сюда добровольно .
Те , кто обвиняют "лабораторию и зверских лаборантов" , находятся в позиции жертвы ,
подобно безвольным , получающим радость в колесике , хомячкам .
Хватит наслаждаться извращениями , жрать Других и химию , насыщаться информацией по телевизору ,
выполнять правила , исключающие солидарность и направлять энергию друг против друга , вместо того , чтобы делать общее дело вместе .
Нарушения в итерациях видны невооруженным глазом , а кое-где стоит и поднапрячься , их прячут за "ширмой" от наблюдения .
Просто надо сконцентрировать Внимание на своей Жизни , а не на жизни кого-то другого .
Нет смысла обсуждать чужие алгоритмы - у каждого свои индивидуальные задачи с заточенными под это аспектами Души .
Одни пляшут , другие пашут , одни громко делают , другие - тихо .
Имеет смысл только личная Осознанность ,
мера которой - личная Ответственность .
Чем выше Осознанность , тем за больший обьем Периодов Человек способен нести Ответственность .

Наша Обязанность в общении с друг другом - оставлять Право Выбора на проживание Опыта своим личным способом ,
без осуждения и , упаси , советов , когда он прожит в соответствии с сердцем .
Нам не дано править чужие алгоритмы , не мы их загружали .
Все , что прожито сердцем - истинно , так как в нем зашифрованы настройки Источника .
Искажения вносит только ум , являющийся интерактивными очками для восприятия иллюзии ,
которые программируются Извне , легко контролируются и подвержены Вирусу (Паразиту) .


Снимите очки .




Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ .


Прикрепления: 8134006.jpg (78.2 Kb) · 1805505.jpg (68.6 Kb)
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 18:18 | Сообщение # 156
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Вам не стоит продолжать . Не множьте лживость .
У меня есть четкое представление о том , что такое "на самом деле" , что такое "рады" и что такое "пребывать в гармонии" .

Ты бот?
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 19:15 | Сообщение # 157
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Fractal, TARAMIF меня назвала курицей и упомянула про удары топора по голове. Можно ли ее действия расценить как влияние Паразита?))
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 20:04 | Сообщение # 158
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
а ещё она расскажет мне про тебя..выдаст всю информацию о тебе...

А вот ловлю тебя на слове! Когда сможешь получить информацию и рассказать, что удалось выяснить?
 
КурортинаДата: Вторник, 20.10.2020, 08:08 | Сообщение # 159
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Fractal, повторю вопрос: TARAMIF меня назвала курицей и упомянула про удары топора по голове. Можно ли ее действия расценить как влияние Паразита?
 
asiraДата: Вторник, 20.10.2020, 08:16 | Сообщение # 160
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Опыт - это когда ты, к примеру, рассказываешь свой сон.

Опыт,это личное накопление через проживание,а то о чём пишешь это информация.
Цитата Курортина ()
Поясни

Позиция — точка зрения,мнение, принцип, определяющий чьё-либо поведение, действие Пози́ция — то же, что числовой разряд. И т.д.,проще основа формирования чего либо.
В итоге отсутствует привязка и происходит рассеивание(флуд)
Цитата
Флуд — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Про опыт...опытом невозможно поделиться,лишь только информацией об опыте.Опыт нарабатывается самим человеком,через практики,получаемые знания или методом проб и ошибок.


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 20.10.2020, 08:16
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500