Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1. ДА [ 11 ] [73.33%]
2. НЕТ [ 2 ] [13.33%]
3. Ваш вариант [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
FractalДата: Пятница, 29.01.2021, 00:33 | Сообщение # 581
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата спика ()
и возможно совершенно не правильно поймёт побудительные причины....... но это не важно...до неё я информацию донесла( и моя совесть чиста...)...а теперь хочу посмотреть, как зачинщики выкручиваться будут...

Так инициируется бесплодное наблюдение пустого действия .
Просто так посмотреть , ни для чего .

У Оператора присутствует Воля .
Он пользуется Волей , когда обращается с Запросом на Информацию , вопреки загруженной Программе .
Это Решение Оператора .
Наблюдатель никогда не даст более запрашиваемого Обьема .
Отклик всегда границами Восприятия соответствует Запросу .
 
спикаДата: Пятница, 29.01.2021, 01:11 | Сообщение # 582
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Fractal, можете умничать сколько угодно...но по факту Вы вляпались в САТАНИЗМ( и это я только вчера вечером поняла...иначе на многое, здесь происходящее, смотрела бы совершенно другими глазами...) ИСПОВЕДЬ-ПРИЧАСТИЕ...ИСПОВЕДЬ-ПРИЧАСТИЕ........................и так года два минимум.... больше Вам ничего не поможет... (таковы правила игры...)...думайте что хотите...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 29.01.2021, 01:14
 
asiraДата: Пятница, 29.01.2021, 10:38 | Сообщение # 583
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата спика ()
asira, есть вещи, которые я не предполагаю( или чувствую- "вижу"),а просто давно ЗНАЮ....но впрочем............................
я бы, вообще, помалкивала( не влезая в чужие игры)... но сегодня вдруг что-то случилось...скажем,очень интересная побочка от ОСНОВНОГО ( и вовсе не локального....) ... и меня "прорвало"....хотя прекрасно понимаю, как моё "заявление" смотрится со стороны...тем паче, что сама-то Вера мне точно не поверит(и очень жаль...)и возможно совершенно не правильно поймёт побудительные причины....... но это не важно...до неё я информацию донесла( и моя совесть чиста...)...а теперь хочу посмотреть, как зачинщики выкручиваться будут...не здесь, разумеется... тут я в очередной раз получу что-нибудь относительно своего интеллектуального ( или иного ) уровня...

Чужих игр не бывает, мы все в одном едином процессе, только в разных точках активации. Так как мы Единое, поэтому и спор ведётся всегда с самим собой. А на заклание как раз идут те, кто смирился с этим миром и доверил себя манипуляторам. Чужими мы становимся путём отрицания друг друга, принимая ложь за истину . Поэтому и идёт затухание отдельных частей картины, что делает её неполноценной, не привлекательной. Многие понимающие, что с миром, что то на так, всё равно продолжают прогибаться под угнетателя-манипулятора, говоря, что иначе не проживёшь(хотя сама жизнь уже закладывает в себе многовариантность) и умрёшь с голоду(потеряешь тело), но в противном случае можно потерять Душу...На весы поставлено не соизмеримое.
Почему мы так часто замечаем, что говорим синхронно, да потому что ELHFI соединили нас между собой, но получается как в басне,-- а воз и ныне там, потому как, рак, это падающее кольцо( пятится назад), щука -- реликт, а лебедь, это Импульс. И каждый сам делает выбор в свою зону интереса и в этом нам предоставлено право свободы выбора.
Меня недавно спросили:- Насколько прочен человек, захотевший изменить мир и галактику?
Цитата След_Вечности ()
Кто является инициатором области Конвергенции ?

Конвергенция, это процесс, процесс сближения, стекания(пошло сворачивание в точку, уже упоминали обо этом на форуме),но есть потребители как многопользовательские, так и персональные, называемые у нас интерферентами.
Мы все ошибаемся, так устроен этот мир, мир проб и ошибок, дающий возможность получить разносторонний опыт. Ошибка всегда даёт возможность увидеть наблюдаемое в новом свете.

Но,нужно отдать должное, что частично вы, всё таки правы по поводу зачинщика)), только это не ELHFI, они то как раз пытаются вывести...
 
спикаДата: Пятница, 29.01.2021, 12:48 | Сообщение # 584
Сообщений: 7095
Статус: Offline
asira, Я Вас очень уважаю, причём моё уважение прежде всего питается уважением к Вам уважаемого нами обеими человека, который неоднократно отсылал меня к Вашим постам для учебы....Да, зачинщики не ELHFI, но Вы не могли не понимать, зачем Вера здесь появилась... ведь не сама зашла...
её "нашли" для того, чтобы пришла именно Вера Сердце( а не Маша Иванова, например)...потому что это был код... для меня во всяком случае.... и означал он Архею Веру....( тут я могла бы написать более развёрнуто, но это ,пожалуй, лишнее... и ещё для меня сей код означал:"... не трогай её,пожалуйста, своими методами никогда, потому что........")... и это была звезда, которая должна была заполонить собой всё пространство...что она с успехом и сделала... выполнила задание...стала наживкой...вот дальше.... дальше начала перекодировку в сторону МЕХАНИЗАЦИИ ЖИВОГО..... потому что она не ЗВЕЗДА, а просто очень мощный светильник....и это объективная реальность....кодом меня обманули...поэтому я даже не пыталась серьёзно просканировать,просто коду доверяла и ни во что не лезла... только вот оказалось зря... поскольку кто-то из капитанов Ледокольного Флота (из множества кораблей )"лопухнулся"(лопухнулись) или совсем совесть потерял(и), считая, что для достижения нужного результата, все средства хороши....
Цитата asira ()
мы все в одном едином процессе, только в разных точках активации.

это я называю взаимопроникновение Дисперсий(функциональный дисперсный ряд... Дисперсное пространство)....и вместо кучи слов вижу объёмную" облачную" картиночку.... "ELHFI"( или кто-то ещё) со мной "говорят" с начала 90-х( языком , где каждое слово -математический раздел...я как-то об этом даже рассказывала у Серёги)...только вот слушать я не желаю..... потому что это увод в сторону.....для меня во всяком случае.... потому что не лампочка...

asira, Вы и Fractal для меня, произнося одни и те же слова, звучите по-разному... она уже почти "робот", а Вы человек....


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 29.01.2021, 14:58
 
ашаДата: Пятница, 29.01.2021, 16:18 | Сообщение # 585
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
говорят широка Душа...

Широка Душа моя Родная! Много в Ней Лесов Полей и Рек) Я Другой Такой Души не знаю - где так Вольно Дышит ЧелоВек!)
 
FractalДата: Пятница, 29.01.2021, 21:43 | Сообщение # 586
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата спика ()
кодом меня обманули...поэтому я даже не пыталась серьёзно просканировать,просто коду доверяла и ни во что не лезла... только вот оказалось зря...

Зря .
 
спикаДата: Суббота, 30.01.2021, 00:29 | Сообщение # 587
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
мы изначально все роботы..одноразового пользования..без запчастей..

я называю тело БИОМОДУЛЕМ.....
Цитата TARAMIF ()
говорят широка Душа...

Цитата спика ()
asira, Вы и Fractal для меня, произнося одни и те же слова, звучите по-разному... она уже почти "робот", а Вы человек....
когда писала эту фразу почему-то сразу же подумала о ТАНЕ (TARAMIF), от неё исходит сильнейшее ощущение... ощущение ЗАБОТЫ....почти материнской( хотя по возрасту она мне в дочери годится...)
Цитата Fractal ()
Зря

Поживём-увидим....

маленькое уточнение....
Цитата Fractal ()
Цитата спика ()
кодом меня обманули...

слово ОБМАНУЛИ следовало бы написать в кавычках, конечно.....


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 30.01.2021, 12:09
 
FractalДата: Суббота, 30.01.2021, 08:16 | Сообщение # 588
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата спика ()
я называю тело БИОМОЛУЛЕМ.....

Все местные концепты - это крайне усеченная модель настоящих глобальных .
Все они ограничены нашим восприятием .
Ум - это программа , наложенная на воспринимающий Мозг .
Живя умом , всю свою жизнь будешь воспринимать только , как смертный биологический Обьект , с точки зрения программы выживания .

За пределами ума , куда можно попасть согласно волеизьявлению Оператора ,
концепты имеют гибкие подвижные границы .
Трансформа происходит Тут .
Запрос Оператора (сформулированный мысленный вопрос ) с желанием быть открытым для Отклика Информации (ответа) ,
запускает поток из Информационного Поля .
Готовность это Воспринять - это возможность Понять и встроить пришедшую информацию в имеющиеся концепты .
Так расширяется Перцепция ( способ воспринимать мир) и глобализируются Концепты (формулы и понятия , по которым мы находим решения) .

Тело - это инструмент для Обмена с Пространством .
Мы им едим , размножаемся и доминируем в рамках биологического Выживания по программе ума .
Телом мы Действуем , применяя Себя в Среде .
Необходимо полностью осознать программму Выживания , чтобы заглянуть за пределы ее границ .
В Каждом заложена эта Возможность .
Станет ли это актуальной Способностью , зависит от Воли Оператора , который находится в Теле (Душа в Образе) .
Выйдя за пределы Программы и получая информацию Напрямую , Оператор Трансформируется (меняет Перцепцию и Интерфейс) .
Для чего все это пишу ? Чтобы вернуться к Телу .
Тело - идеальный инструмент для Интерпретации Трансформы через Чувствования .
В нем все приспособлено , чтобы Оператор непосредственно разграничил процессы Ума и процессы За-Зеркалья Ума .
Ум для нас является Зеркалом , он кажется нам пределом , за которым ничего нет , это отличный эффект , чтобы скрыть Реальность )) .
Нас видят , а мы не видим Тех , Кто находится на расстоянии молекулы , но за незримой Гранью Ума .
Трансформа дает о Себе Знать чувствованием тела .
Все , что погружает в Состояние - для человека запоминаемо на клеточном уровне , так можно понять устройство Монадической Памяти .
Вы запоминаете не Умом , а Собой .
Опыт , не дающий Состояния - несущественный и незапоминающийся , и свидетельствует о напрасно потраченном Ресурсе (Времени) .
Можно испытать Состояние , замерев в лесу , увидев белку или услышав кукушку , встретившись взглядом , вспомнив о близких ,
ставя пирог имениннику на стол .
А можно проживать день за днем подобные дни бесчувственно .
Время в случае Трансформы НЕЛИНЕЙНО , поскольку она происходит За Зеркалом .
Возможно трансформироваться за мгновение .
Но это всегда будет сопровождаться Запросом , готовностью воспринять Отклик и Состоянием ,
которое дает ПОЧУВСТВОВАТЬ телом Изменение Перцепции и Интерфейса .

Это пошаговый процесс , связанный с постепенным расширение Сознания .
 
FractalДата: Суббота, 30.01.2021, 08:43 | Сообщение # 589
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Находясь в пределах Информации , которую дает Ум , Тело Человека всегда будет в границах физического .
И с ракурса физического тела будут строиться все формулы для Решений .

Мозг - это Доля всей Возможности Глобальной Интерпретации Сущего , проявленная в физической плотности .
Мозг состоит наблюдаемо из двух отделов .
Центральный интерпретирует и воспринимает , спинной - связан с физическими действиями Тела .
Ум получает от Мозга крохотную часть всей Интерпретации , только для физических реакций и инстинктов .
Запуск Процессов происходит от Ядра , в теле это сердце , это место , где рождаются все причины и мотивация .

Спика , я понимаю , что язык изложения сменился , это неизбежная побочка , когда не успеваешь записывать мысли и пишешь конспектом .
Если Вам резонирует , значит вы читаете между слов .
А многое я вовсе не пишу , но это тоже все читается в текстах через отношение к чему-либо .
Вы воспринимаете Полем .
Это гораздо дальше , чем границы Ума .

Когда у одних красно-речие , у меня красно-житие .
Мне пятнадцатилетний сын вчера привел свою подругу , попросил удочерить ).
 
FractalДата: Суббота, 30.01.2021, 09:08 | Сообщение # 590
Сообщений: 3402
Статус: Offline






Прикрепления: 5487948.jpg (25.4 Kb) · 9334955.jpg (49.3 Kb) · 7731369.jpg (89.6 Kb) · 6394540.jpg (102.1 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 30.01.2021, 09:08
 
FractalДата: Суббота, 30.01.2021, 09:16 | Сообщение # 591
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Глюк , как бы невзначай ).

Прикрепления: 7960794.jpg (43.7 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 30.01.2021, 09:19
 
FractalДата: Суббота, 30.01.2021, 09:31 | Сообщение # 592
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Что такое Резонанс ?
Это колебания .
Либо вас колебает , либо нет .
В мире , построенном на Дуальности предполагается , что вас качнуло либо в одну сторону , либо в другую .
Так рождается Волна .
Колебания воспринимаются , как положительные и отрицательные , как приятные и неприятные .
Но значение у обоих полюсов одинаковое - это Потенциал для Движения , вас уже сдвинуло с места .
Вся Информация , которая цепляет ваше Внимание - является потенциальной для вашего Изменения .
 
FractalДата: Суббота, 30.01.2021, 09:36 | Сообщение # 593
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Прикрепления: 0307218.jpg (12.1 Kb)
 
FractalДата: Суббота, 30.01.2021, 10:07 | Сообщение # 594
Сообщений: 3402
Статус: Offline
За Зеркалом , которым Ум ограничивает Восприятие Человека , узловые фундаметальные понятия являются Больше Чем ...
Больше , чем Любовь .
Больше , чем Ответственность .
Больше , чем Интерес .
Больше , чем , Жизнь , Смерть , Бессмертие , Обмен , Время , Скорость , Изменение , Движение , Контакт , Ресурс , Результат , Баланс и все все Остальное .....
Мы можем только примерно представить их Функционал по Доле , которую наблюдаем в плотном Мире на уровне тела .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 30.01.2021, 10:55
 
caittДата: Суббота, 30.01.2021, 12:56 | Сообщение # 595
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Для чего все это пишу ? Чтобы вернуться к Телу .

Очень и очень актуально, особенно в контексте актуализации новых и старых пандемий и эпидемий. smile
 
asiraДата: Понедельник, 01.02.2021, 11:41 | Сообщение # 596
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
. У каждого Оператора существуют Ядро и Образ.

Цитата Elhfi ()
Далее всё просто: Оператор – Душа, Образ – Человек.


По поводу Оператора у меня другое представление. Как я понимаю, Оператор, там где заканчиваются или ограничены действия человека. Оператор создан для взаимосвязи непогрешимого использования элементов и дальнейшее его участие во всех происходящих событиях, сборка результатов и планомерное вливание, взаимозависящих элементов, в среду используемого момента в созидательном направлении. Душа же, собиратель энергии и заказчик опыта. Она не может быть Оператором. Душа использует моменты творческого обмена, взаимонаполняемость и рассредоточение .Здесь тогда ближе будет понимание соотношения к Духу(сознание), уровень подсознания содержит "ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ". Это - реальные "игроки", которые управляют телом и сознанием. Приходящие на уровень человеческого сознания мысли и сценарии подсознания обрабатываются Оператором, задаются функции по жизненным циклам тела, физическим состояниям и возможностями материального. Но полностью управлять видом сознания по "Игре Богов" Оператор не может.
А вот далее, если мы имеем в виду уже самого Творца, тогда и разговор другой будет...
Слепой результат не даст взвешенного подхода и реализации всего планомерного осуществления.
 
FractalДата: Понедельник, 01.02.2021, 15:39 | Сообщение # 597
Сообщений: 3402
Статус: Offline
"Я" есть - ИЗМЕНЕНИЕ , ДВИЖЕНИЕ , ПУТЬ .
В состоянии фиксации (остановки) у Изменения есть Имя .
В области Жизни - это Время .
На нем построен весь Интерфейс Живущих , определяющий Изменение через дискретные состояния .
Имя дается только в области фиксирования , где возможно провести Познание через контакт Опыта и Наблюдения .
В том Концепте , в котором люди себя называют - они Время .
Если сопоставить с известной загадкой про часы и часовщика , человек - ни то , ни другое , Он - именно Время ,
разделившее Познание на отдельные Состояния , согласно причинно-следственной связи .
Ответ следует после Вопроса .
Отклик - после Запроса , с учетом инертности материи .

Это Имя называло "Я" только "на время" .
Имя сворачивается , оно закончилось , Период подошел к фазе Результата , с которым будет согласовано дальнейшее Продолжение Пути .
Каждый сможет оттолкнуться от Усвоенного Опыта и Действительного Прожитого Познания .
Все элементы Интерфейса возвращаются в истинное Состояние Себя .
Изменение - ждет каждого .

 
FractalДата: Понедельник, 01.02.2021, 16:15 | Сообщение # 598
Сообщений: 3402
Статус: Offline
У Каждого есть Возможность За-Помнить лучшее о Себе .
 
FractalДата: Понедельник, 01.02.2021, 16:17 | Сообщение # 599
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Есть хотя бы понимание, что такое интерфейс?

Это понятный вам способ связать явления , события и состояния причинно-следственной связью .
 
FractalДата: Понедельник, 01.02.2021, 16:21 | Сообщение # 600
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Сама Форма не является Знанием .
Сколько раз ни повтори слово , ни скопируй символ , ни назови это звуком - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ .
Смысл формы - в ее содержании .
Само слово не является информацией .
Информация - это тот Образ , который прикреплен к названию .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500