Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для начинающих, которые намерены развиваться Духовно. (Начальная стадия перехода от Мирского сознания к Духовному.)
Для начинающих, которые намерены развиваться Духовно.
justДата: Понедельник, 06.07.2020, 21:00 | Сообщение # 41
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
Уфф.. тема сложнейшая

Уважаемый Парашурама, тема конечно сложнейшая, но излагаете вы её в очень доступной для понимания форме. За что примите мою благодарность, как от новичка, только ступившего на путь самопознания.
Однако у меня вопрос. Что даёт вам уверенность, что данная информация не является одной из граней многомерной и многослойной иллюзии в которую погружены наши сознания?
 
tolyan4ikДата: Вторник, 07.07.2020, 20:50 | Сообщение # 42
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
Отнеситесь к этой информации максимально глубоко, дабы избежать действий, выводящих на Морок.

Для начала соизвольте обьяснить чем ваш рассказ отличается от телепередачи сказки на-ночь? в плане аргументов и фактов


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Вторник, 07.07.2020, 20:53
 
ПарашурамаДата: Четверг, 09.07.2020, 19:25 | Сообщение # 43
Сообщений: 338
Статус: Offline
Здравия форум, равновесия вам всем драгоценные. У меня хороший настрой, дефицита Нет.. и я готов отвечать, - не зная даже что получу взамен!
У Вас есть Эльфи!!! .. С этого я начал, для внимания..
Я тут так.. мимо проходил, и для меня .. если честно .. информация от ченнелеров не авторитетна, просто потому, что за все эти годы .. доступ к Группе Эльфи до сих пор Только у Одного участника!

До сих Пор,, вы черпаете не из Себя!.. а от Эльфи!!!..,, с переменным успехом.., что мне даже это доказывать не хочется.

Ну/Но.. ладно.. Обучение Оно такое... иногда выходит и за рамки всего вообще..
Ещё не факт.. что ченнелинг полезен всем и каждому, тем более, что это вообще не Ваш ченнелинг.

Тут собрались выходцы из ментала.. а если я вам приведу Реальный пример из практики Санкхья?
Полное собирание замков кхечари мудры?

tolyan4ik я уважаю ищущих.. зная себя.. и опыт своего товарища выложу.. спросив позволения.. и будьте уверены,, - вы обретёте смирение перед Практиками.
Материал уже готов.., и даже есть шанс пригласить Товарища сюда,, но есть ли Смысл???

Хоть кто то повторит? Есть опыт Общения .. годами.. Выкладывались все как надо Уже!!
Издёвка объясниться не прокатит, тем более она не "оплачиваемая",, воистину.., ибо Мастера ищут Учеников, вот Их действительная Награда.

Остальное чушь, и волны по воде..
 
tolyan4ikДата: Четверг, 09.07.2020, 21:22 | Сообщение # 44
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
У меня хороший настрой, дефицита Нет.. и я готов отвечать, - не зная даже что получу взамен!

Спасибо за ответ, Здравия вам и дальнейшего вашего просветления
Цитата Парашурама ()
вы обретёте смирение перед Практиками.

Смирение от чего
 
ПарашурамаДата: Пятница, 10.07.2020, 01:01 | Сообщение # 45
Сообщений: 338
Статус: Offline
Деви, твоя тема.. тебе любовь и поклоны,, позволь хоть ты, мне совершить почтение Asira/е.
Она Шакти Деви как и вы все,,.. И .. когда лилась благодать, Она как Шакти, была просто обязана получить Благо,,
И Asira .. получает Её вновь и вновь, и это Справедливо!!!

Добавлено (10.07.2020, 01:46)
---------------------------------------------
Муррр.. я готов трудиться.. причём Любыми способами, ибо Времени нет,, дело не в мужиках и бабах,, дело в Ищущих.. а их мало.

 
tolyan4ikДата: Пятница, 10.07.2020, 19:29 | Сообщение # 46
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Парашурама, давай БЕЗ Мурр, ты же не котик? ( Хотя бы в беседе со мной)

Про таких котов ученых еще А.С.Пушкин писал, кому нада подлизнет, где нада уйдет от прямого вопроса. Какой он няша happy
 
tolyan4ikДата: Среда, 07.10.2020, 16:06 | Сообщение # 47
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()


Сообщений: 3125
Награды: 82  +
Репутация: 37  ±
Замечания: 40%
ЧЕЛОВЕК - раб своих желаний и своей низшей природы.
Пока он находится в этом и зависит от своей низшей природы, поднять сознание на новый уровень НЕвозможно!!!

По этой логике тогда можна сказать и то что : человек раб своих якобы духовных желаний и вынужден жить соответственно этому образу жизни.
 
tolyan4ikДата: Среда, 07.10.2020, 20:46 | Сообщение # 48
Сообщений: 1144
Статус: Offline
След_ВечностиВы меня не поняли как равного собеседника, вместо этого поставили в позицию животного который на рефлексы свои должен обратить внимание...
нет желания дальше вести размышления, давайте представим что моего вопроса не было)
 
КурортинаДата: Четверг, 08.10.2020, 14:13 | Сообщение # 49
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()

ЧЕЛОВЕК - раб своих желаний и своей низшей природы

Но он не подозревает, что запросто может обходиться без многого. Даже без еды, не говоря о развлечениях. Практиковать аскезы и посты необходимо, чтобы дать шанс душе почувствовать эту свободу и независимость.
 
КурортинаДата: Четверг, 08.10.2020, 14:38 | Сообщение # 50
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
есть светлая часть тебя и тёмная( второе имя Тень, она работает по программе темных)

Никакая это не часть тебя. Ты полностью свет. А тень - это всего лишь покрывало, которой скрывает твой свет от других людей. Никаких темных, поработивших сознание людей, нет. Сами люди укрываются покрывалом от других, так как не умеют генерировать, трансформировать энергию. Им проще скрыть себя. Просто нет навыков, умений.
Навыдумывали чертей всяких. Ну, с этой-то точки зрения да... Типа не подходи ко мне biggrin
 
tolyan4ikДата: Пятница, 09.10.2020, 11:23 | Сообщение # 51
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Навыдумывали чертей всяких.

Если есть купец то почему бы этот товар не продавать)
 
КурортинаДата: Пятница, 09.10.2020, 11:30 | Сообщение # 52
Сообщений: 4289
Статус: Offline
В осознанных сновидениях есть практика проработка страхов. Все страхи - это неизвестность. Чтобы проработать страх, нужно узнать, что за этим стоит. Все равно что открываем дверь в темное помещение, а там какие-то тени... Можно назвать их нечистью. Но можно осветить своим светом и увидеть, что это лишь занавеска, которую перебирает ветер.
Агрессия имеет ту же природу. Она возникает на все неизвестное.
 
КурортинаДата: Понедельник, 12.10.2020, 16:50 | Сообщение # 53
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Это не так, есть и те, кто просто бездушная оболочка

В своей педагогической практике мне доводилось сталкиваться с детьми, у которых эмоции были заторможены. При этом человек может выполнять многие задачи, причем очень сложные. Но эмоциональная сфера полностью отсутствовала. Зрелище то еще... Живой человек, а эмоций ноль. Консультировалась со школьным психологом. А она мне сказала: а что вы хотите... У многих людей может часть мозга просто отсутствовать.
 
КурортинаДата: Понедельник, 12.10.2020, 17:23 | Сообщение # 54
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Да, от учителя зависит, насколько ярко за сияют все грани каждого ребенка.
 
МагнетизмДата: Понедельник, 23.11.2020, 08:07 | Сообщение # 55
Сообщений: 463
Статус: Offline
НАЧИНАТЬ НАДО С ПОИСКА ЕДИНОГО ИСТОЧНИКА.
 
МагнетизмДата: Вторник, 24.11.2020, 07:25 | Сообщение # 56
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
самое подробное описание и подача знаний идет от Алисы Бейли.

Да.
Такое понимание обусловлено только уровнем Сознания.
Но самое существенное то, что эти знания ИСТИННЫЕ.

Добавлено (25.11.2020, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата След_Вечности ()
Алиса внесла огромный вклад в обучающий процесс по революционому развитию сознания.

Как происходит узнавание и принятие этой Истинной информации Искателями сознательного развития?
 
МагнетизмДата: Пятница, 27.11.2020, 13:01 | Сообщение # 57
Сообщений: 463
Статус: Offline
ПОКА ФОРУМ НЕ ПРИМЕТ ЗА ОСНОВУ ЕДИНЫЙ ИСТОЧНИК - ОН ОБРЕЧЁН НА ВЫХОЛАЩИВАНИЕ.
Всё уже сказано по 16 раз, но Единства нет.
Оккультизм работает от Универсального к частному.
 
МагнетизмДата: Пятница, 27.11.2020, 20:35 | Сообщение # 58
Сообщений: 463
Статус: Offline
У Существ в пищевых телах нет возможности прямого восприятия Причинных Энергий.
 
МагнетизмДата: Суббота, 28.11.2020, 07:55 | Сообщение # 59
Сообщений: 463
Статус: Offline
След_Вечности, определите причины отсутствия реакции и восторга на форуме от вашей информации.
Как только вы это сделаете, вы прекратите изложение подробностей Учения.
ИЩИТЕ БАЗОВУЮ ПРИЧИНУ ОТСУТСТВИЯ ИНТЕРЕСА К ИСТИНЕ.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 16.12.2020, 06:55 | Сообщение # 60
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Этим и займемся тут...

Ну, давай займёмся этим с тобой тут, как ты хочешь....
Почему не желаешь сновидеть вместе со Мной Мою реальность, как пророка Иакова - Второе Пришествие Христа?
Будучи пробудившимся Духом Истины, а не Душой и не личностью, хотя их и имея, как инструменты проведения Воли Отца Небесного - через сознание личности, и, исполняя Замысел Создателя, через Душу, свободную от кармы прошлого...
Но тем не менее, Единым Сознанием Христа творя Волю Отца в этой мерности сознания и бытия.....
Почему отказываешься дружить со мной?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для начинающих, которые намерены развиваться Духовно. (Начальная стадия перехода от Мирского сознания к Духовному.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500