Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Законы и Правила Эзотерического целительства. (Теория целительства будущего.)
Законы и Правила Эзотерического целительства.
GalinaLДата: Воскресенье, 05.07.2020, 14:51 | Сообщение # 41
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Одной из важнейших Задач, в нашей, Арийской расе, является развитие Ума.

В Арийскую эпоху Человечество будет свидетелем растущего числа болезней мозга (постоянно повышающейся ментальной неуравновешенности) и расстройств зрения.
Болезни, которые неопределенно называют Ментальными и которые связаны с мозгом, пока еще мало изучены.


Вневременная Мудрость информирует, что Человечеству, для полного освоения Умственного вещества, необходим один миллион лет.
 
GalinaLДата: Воскресенье, 05.07.2020, 14:56 | Сообщение # 42
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Первое Правило Целительства говорит о Целителях будущего:

- Целитель должен стараться соединить свои Душу, Сердце, Мозг и Руки.
Так он сможет излить на пациента целительную Жизненную силу.
Это МАГНЕТИЧЕСКАЯ работа.
Она исцеляет болезнь или может усугубить так называемое плохое состояние — в зависимости от знания целителя.

- Целитель должен стараться соединить свои Душу, Мозг, Сердце и Эманацию ауры.
Тогда своим присутствием он будет питать жизнь Души пациента.
Это работа ИЗЛУЧЕНИЯ.
В руках нет необходимости.
Свое могущество являет Душа.
Душа пациента откликается через его ауру на излучение ауры целителя, которая насыщена энергией Души.
 
GalinaLДата: Воскресенье, 05.07.2020, 14:59 | Сообщение # 43
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Понятно, что настоящий Целитель должен иметь контакт с Душой.

Среднему целителю непросто или вообще невозможно уловить и оценить точку Эволюции человека.

- С некоторыми заболеваниями надо работать с ментального плана — они требуют подключения ума целителя.
- Другие нуждаются в концентрации эмоциональной энергии целительного агента.
- В иных же случаях необходимо лишь постараться сыграть роль передатчика пранической энергии в эфирное тело пациента через свое собственное эфирное тело.

Сколько целителей могут верно определить фокус Сознания или Жизненной силы пациента, которому они помогают?
 
GalinaLДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:02 | Сообщение # 44
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Сколько целителей могут, в какой-то степени, определить, какого рода лечение возможно и необходимо применить к ученику?

И совсем немногие из них сознают, что никакой ученик, к примеру, не может отдаться в руки среднего магнетического или излучающего целителя, или любого рода психолога!

Ученик не имеет права подвергаться аурическим эманациям случайного целителя или отдаваться во власть неопытного академического психолога, каким бы именитым он ни был.

Однако он может довериться опытному врачу или хирургу физического плана, поскольку для него физическое тело всего лишь автомат.

Следовательно, для своего излечения он может пользоваться физическими средствами.
 
GalinaLДата: Понедельник, 06.07.2020, 08:29 | Сообщение # 45
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Данная тема ставила своей целью дать лишь небольшой общий обзор об Эзотерическом Целительстве.
Кратко описаны основные причины болезней мистиков и учеников.

90% причин физических болезней и недомоганий людей кроются в Эфирном и Астральном телах.

Большая часть Человеческих масс имеют свою основную поляризацию в астральном теле (тело эмоций и желаний).

Более подробные сведения о Целительстве будущего можно получить из книги А.А.Б. "Эзотерическое Целительство".
 
ПарашурамаДата: Понедельник, 06.07.2020, 17:25 | Сообщение # 46
Сообщений: 338
Статус: Offline
Цитата GalinaL ()
Данная тема ставила своей целью дать лишь небольшой общий обзор об Эзотерическом Целительстве.
Кратко описаны основные причины болезней мистиков и учеников.


Матушка пришёл поклон совершить..
Вам поцелуи воздушные, благосклонность, и прятностей всяческих.

Пусть у вас будут Друзья помимо Долга Дхармы.. и вы всегда найдёте понимание, в этом не совсем простом месте.
Приятно вас всегда созерцать, чего желаю и всему вашему окружению)))
 
МагнетизмДата: Пятница, 04.09.2020, 09:06 | Сообщение # 47
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата GalinaL ()
Более подробные сведения о Целительстве будущего можно получить из книги А.А.Б. "Эзотерическое Целительство".
Эта информация действительно от Иерархии Света?
 
КурортинаДата: Среда, 16.09.2020, 17:26 | Сообщение # 48
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Целительство можно назвать даром. Он либо есть, либо его нет. В том смысле, дар лечить людей. А самоисцелением может заниматься каждый, у всех есть способности.
Чтобы исцелить человека, мне достаточно просто захотеть. И ещё одно непременно условие - это контакт с больным, разговор с ним. Если хочет кто-то из родственников, я могу только излечить самого родственника от подобного желания biggrin
На расстоянии исцелять не пробовала. А при личном общении исцеляю уже давно. Начинала как репетитор по русскому языку. Как начинающий учитель, скажем так, была посредственностью. Но стала замечать, что уже людей некуда ставить, по сарафанному радио разносят, что есть де уникальный учитель, что любому ученику мозги вправит biggrin И правда: учила русскому, а успехи по всем предметам. Что за дела... У моей подруги, вообще умничка, намного грамотнее меня, а учеников мало. И стала я замечать, что ко мне приходят больные детки. В основном, с нервными расстройствами. У меня и самой невроз в детстве был. И врачи не могли помочь. Я сама себя исцелила. Потом танцы стала преподавать - уже женщины пошли, да и девочки тоже. У всех блокировки по всему телу. А танец-то восточный, там умение расслаблять мышцы первоочередное, а они все зажаты, как теннисные мячики твердые... Дальше - больше. Долго рассказывать... Вкратце: все болезни от нервов, говорят. И это правда. Но более всего тревожно нашему физическому телу - вот об этом мало кто знает. Слишком долго сидим, вынужденно общаемся не с тем, с кем надо, съели или выпили не то, что надо... Но и если съели ненужное - в этом тоже может лежать невротическое состояние... И вот так не понятно, что первым родилось: курица или яйцо... В любом случае из инструментов молитва для любого, через кого бог посылает исцеление.
В общем-то, многое изложенные в этой теме верно. Безусловно, блокировка потребностей Души лежит в основе заболевания.

Но я как бы расшифрую, что это значит. Это значит, что мы перестали испытывать удовольствие от того, что делаем. И на всех уроках я заботилась, прежде всего, о том, чтобы дети получили удовольствие. И здесь юмор плюс открытые объятия людям. Они отзывчивые на ласку. И охотно воспринимают юмор. Они настолько благодарны за прекрасно проведенное время, что откликаются. И все испытывают наслаждение.
Секретов особых нет: практика неделания. А вот тут передать смысл сложнее. Я как-нибудь запишу видео. Аудио есть, где я подробно объясняю принцип. Но считаю, что нужно усовершенствовать. Потом как-нибудь...


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 16.09.2020, 17:29
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Законы и Правила Эзотерического целительства. (Теория целительства будущего.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500