Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эфирное зрение. (Видение эфиров физическими глазами человека.)
Эфирное зрение.
GalinaLДата: Четверг, 12.03.2020, 07:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 1359
Статус: Offline
"Одна из принципиальных Целей устремления в наше время со стороны тех, кого мы называем Старшими Братьями расы, заключается в том, чтобы стимулировать, очищать и координировать эфирное тело.
Эфирное тело – не только передатчик праны, но и средство проявления всех энергий, которые мы рассматриваем. Оно имеет важное значение и в решении других задач:
- будучи буквально материей физического плана, Эфирное сознание представляет собой следующий шаг вперед для расы.

Поначалу это будет демонстрироваться как раскрытие Эфирного зрения и способность познавать эфирную материю."
А.А.Бейли, "Трактат о Белой Магии", стр.372англ.

Следует добавить, что Эфирное зрение, - это видение Эфиров простым физическим глазом человека.
В данное время немало людей, особенно детей, видят Эфиры.
 
GalinaLДата: Пятница, 13.03.2020, 08:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 1359
Статус: Offline
На начальных этапах эфирный ореол выглядит так:



Сообщение отредактировал GalinaL - Понедельник, 06.04.2020, 08:31
 
эммаДата: Пятница, 13.03.2020, 08:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата GalinaL ()
эфирный
да...Алиса Бейли...
и так происходит...
 
GalinaLДата: Пятница, 13.03.2020, 15:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
GalinaL,
доброго времени , скопируйте этот значок $IMAGE1$ в таком виде и добавьте в тексте .
Тогда появится картинка .
Я удалю это сообщение , чтобы не разбавлять тему .

Хорошо, спасибо, что подсказали.

Добавлено (13.03.2020, 17:24)
---------------------------------------------
Люди иногда видят подобное тому, что на рисунках ниже, но не знают, что это.

Вот так некоторые видят эфирный ореол вокруг деревьев в дневное время.


Так видится эфирный ореол около некоторых предметов в ночное время (свечение эфиров вокруг потока света фар, эфирный след над дорогой от недавно прошедшего автомобиля).


На самом деле, это нужно развивать, т.к. овладение эфирными планами (4-м эфирным подпланом физического плана), - это очередной, эволюционно предусмотренный, шаг для Человечества.
Выравнивание по 4-м подпланам (физического, астрального, ментального) является обеспечением условий для дальнейшего контакта с Душой.


Добавлено (14.03.2020, 17:25)
---------------------------------------------
Эфирное зрение и Интуиция тесно взаимосвязаны.

Порядковый номер Планов (физического, астрального, ментального и т.д. выше) соотносятся с номерами подпланов каждого Плана.
Например, Буддхический план, являясь 4-м Космическим эфиром, тесно связан с 4-м эфирным подпланом физического плана ( на схеме это выделено цветом).


В процессе Духовного прогресса человек нарабатывает Божественную Интуицию, а технически это означает, что эфирная материя 4-ого подплана физического плана его эфирного тела постепенно начинает замещаться материей Буддхического плана.

На физическом плане это отражается в том, что человек начинает видеть кроме твердых, жидких и газообразных форм ещё и формы 4-ого физического эфира.


Сообщение отредактировал GalinaL - Понедельник, 06.04.2020, 08:39
 
GalinaLДата: Вторник, 17.03.2020, 19:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 1359
Статус: Offline
"На физических Эфирных уровнях встречаются дэвы всех видов и цветов, но преобладающий оттенок - фиолетовый, отсюда столь часто употребляемый термин «дэвы теней».
Из-за прихода церемониального фиолетового Луча (7-ого Луча) происходит усиление фиолетовой вибрации, всегда присущей этим уровням; следовательно, имеется великая возможность контакта между обоими царствами (Дэва и Человеческого).
Именно с развитием Эфирного видения (которое является латентной способностью физического человеческого глаза), а не ясновидения, станет возможным это взаимное восприятие.
С приходом этого Луча прибудут и те, кто к нему принадлежит и обладает природным даром эфирного видения.....
В начале этого периода распознавания люди будут контактировать главным образом с фиолетовыми дэвами,.."
А.А.Б., "Трактат о Космическом Огне", стр 912.
 
PRAVДата: Вторник, 17.03.2020, 20:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 1056
Статус: Offline


PRAV принципиально не объяснят, что отображено на коллаже...
За шесть (6) лет общения на форуме, так ни кто и не понял, что это такое ... ...
 
GalinaLДата: Среда, 18.03.2020, 08:42 | Сообщение # 7
Сообщений: 1359
Статус: Offline

Когда человек начинает реализовывать сознательное участие в собственных Эволюционных процессах, то можно сказать следующее об его Статусе на подпланах Бытия в трёх Мирах Человеческой Эволюции.

Бессознательно Искатель использует 4 - 18-й подпланы.
Сознательно 3-и подплана, 1 - 3, с проблесками осознанности на 4-м подплане.

Желательно начать научно помогать освоению Сознанием 4-го Эфирного подплана Физического плана.

Осознание вибраций уровней Субстанции наращивается последовательно:
Плотный - Жидкий - Газообразный - Эфирный.

По Закону следующим осознаваемым уровнем должен стать Четвертый Эфир физического плана, низший из Эфиров.

Эфирная материя уже сейчас становится для некоторых видимой физическим глазом.
Развитие физического глаза – процесс, протекающий согласно Закону, и неизбежно вся человеческая раса, в конечном счете, добьется того двойственного фокусирования, которое позволит человеку видеть и плотные, и Эфирные формы.
Есть люди, для которых сейчас доступно Эфирное восприятие, в той или иной степени, на чувстве Слуха или Осязания.


Сообщение отредактировал GalinaL - Понедельник, 06.04.2020, 08:44
 
FractalДата: Среда, 18.03.2020, 09:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
PRAV принципиально не объяснят, что отображено на коллаже...
За шесть (6) лет общения на форуме, так ни кто и не понял, что это такое ...

Добавьте немножко живого юмора ...
Вы столько знаете , а рассказываете занудно ..
В Ваших картинках нет ни одного намека на возможность диалога .
Вот весь форум - их и смотрит .
Молча .
Мы все уважаем Вашу безупречную принципиальность .
Картинки исчерпывающие , добавить нечего , спорить - скучно .
Кстати , электронные носители ненадежны .
Рисуйте на скалах .
Общение Вам ведь непринципиально .
Можете поставить мне двойку ... подумаешь , еще одну ))) .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 18.03.2020, 10:06
 
GalinaLДата: Среда, 18.03.2020, 12:29 | Сообщение # 9
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Попробую изложить одну из техник, приводящих к восприятию Эфира, опирающуюся на чувство Зрения.
Но эта техника требует Ментальной поляризации Сознания практикующего, потому, что вся тренировка проводится в голове и с помощью УМА.
Известно то, чтобы видеть Эфир, не нужно формировать какой-нибудь особый орган восприятия.
Глаза Человека имеют в своём устройстве эту ФУНКЦИЮ.


Первые шаги в этой технике.
Проснувшись, не открывать глаза.
Сделать быстрые движения, похожие на лёгкие щелчки, глазными яблоками в разных направлениях.
Могут возникнуть электрические молнии, приблизительно изображённые на рисунках.
Движения влево и вправо.

Движения вверх и вниз.

Необходимо отыскать самостоятельно субъективные активности приводящие к увеличению продолжительности существования этих молний и их размеров.
Эти субъективные действия описать словами невозможно.


Сообщение отредактировал GalinaL - Понедельник, 06.04.2020, 08:50
 
GalinaLДата: Среда, 18.03.2020, 16:44 | Сообщение # 10
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Если продолжать ежедневные утренние занятия в этом направлении, то световые молнии будут увеличиваться в длине и в количестве.
Внутренняя картинка станет, приблизительно такой.

Цвет пространства глаза на картинке может немного не совпадать с цветом, возможным в субъективной реальности.

Если позволить Уму вести себя так, как маленький ребёнок на прогулке, то световые молнии ослабляются и исчезают совсем.
Желательно, внешнему миру не позволять доходить до восприятия Сознанием, особенно по каналу Зрения.

Восстановление молний происходит, если внутренне прожить, (произнести, прочувствовать) содержание первой станцы Великого Призыва:
"Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю."


Добавлено (18.03.2020, 16:47)
---------------------------------------------
Цитата ПростойЧеловек ()
Высшие существа говорят, что нет эфирного зрения.

Вы сами противоречите себе.
Цитата ПростойЧеловек ()
Я вижу эфир, когда расслабляю зрение


Сообщение отредактировал GalinaL - Понедельник, 06.04.2020, 08:51
 
FractalДата: Четверг, 19.03.2020, 10:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()

Смотреть не видя, это когда смотришь сквозь физику и видишь, то, чего нет на физике...

Все , пошла жить дальше спокойно ... а то у меня с этим вообще беда и сплошные парадоксы с физикой .
След_Вечности, благодарю , слово эфир казалось слишком коротким , чтобы вместить весь смысл .
Одного Вашего предложения как раз хватило .

Получается , эфирное зрение - просто рабочий инструмент распакованых людей , кто сам себя рассматривает , как Энергию , сопровождающую оболочку ,
и видит себя во взаимодействии с другими энергетическими явлениями посредством каналов , которые условно делят на чакры .
Если уточнить , то энергетический стержень - это позвоночный столб , а все тело - пронизано энергетической сетью .
Пустого места нет .
Я даже нарисовать такое "боюсь" .

GalinaL,
насколько Вы владеете эфирным зрением ?
Как Вы себя "видите" ?
Как видите человека ?
Есть ли у Вас изображения , как устроена энергетическая схема животных ?


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 19.03.2020, 10:38
 
GalinaLДата: Суббота, 21.03.2020, 09:05 | Сообщение # 12
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
GalinaL,
насколько Вы владеете эфирным зрением ?

Только самая начальная стадия.

Цитата Fractal ()
Как Вы себя "видите" ?
Как видите человека ?

Даже начальная ступень имеет свои градации.
Лучше опираться на мировые примеры.
Свечение вокруг головы Святых, - это один из ярких мировых примеров того, что могут видеть люди, обладающие эфирным зрением.



Цитата Fractal ()
Есть ли у Вас изображения , как устроена энергетическая схема животных ?
У меня нет.
Вот примеры как можно увидеть растения, ладонь руки ("подкачав" в нее энергию), магнит и другие предметы.
Это снимок прибором Кирлиани.
Примерно, так же видится и обычными глазами (возможно, не так ярко).



Сообщение отредактировал GalinaL - Понедельник, 06.04.2020, 08:55
 
asiraДата: Суббота, 21.03.2020, 09:19 | Сообщение # 13
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата GalinaL ()
Это снимок прибором Кирлиани.

Ранее видела такое свечение,но только из пальцев рук и когда опускала в воду,вода окрашивалась в нежно голубой цвет,очень красиво.Рекомендую всем попрактиковаться.


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 21.03.2020, 09:20
 
GalinaLДата: Суббота, 21.03.2020, 09:40 | Сообщение # 14
Сообщений: 1359
Статус: Offline
"Второе открытие будет сделано в результате нынешних исследований в области света и цвета. Воздействие цвета на людей, животных и единицы растительного царства будет изучаться и результатом этого явится развитие эфирного зрения, или способности видеть следующий уровень материи физическими глазами. Все больше люди будут мыслить и изъясняться в понятиях света, и эффект дальнейшего развития в этой области человеческого мышления будет тройной:
а) люди станут обладать эфирным зрением;
б) жизненное, или эфирное, тело, являющееся внутренней структурой внешних форм, будет увидено, на него станут обращать внимание и люди будут изучать его во всех царствах природы;
в) это сломает все расовые барьеры и все разграничения по цвету кожи; будет доказано сущностное братство человечества.
Мы увидим друг друга и все формы божественного проявления как световые единицы разной степени яркости, и все больше будем изъясняться и мыслить в понятиях электричества, электрического напряжения, интенсивности и энергии.
Возраст и статус человека на лестнице эволюции будут определяться и станут объективно очевидными; отличия в возможностях зрелых и молодых душ будут признаны и тем самым на земле будет восстановлено правление просветленных."
Алиса А. Бейли «Трактат о Белой Магии», стр 334 англ. текста
 
FractalДата: Суббота, 21.03.2020, 10:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата GalinaL ()
Возраст и статус человека на лестнице эволюции будут определяться и станут объективно очевидными; отличия в возможностях зрелых и молодых душ будут признаны и тем самым на земле будет восстановлено правление просветленных."

О , это интересно ...я сама об этом написала не так давно .
Действительно , степень компетентности Души для меня - основание для доверия ей , чтобы делегировать часть полномочий по принятию решений "за меня " .
Это касается Власти в современном государстве .
Когда Человек едва разбирается в своих человеческих правах и в понятиях "знания" , "свобода" ,"свободная воля" и т.д. , я не готова ему доверить ответственность за свою жизнь .
На данный момент Власть над моим персонажам принадлежит рабам своих страхов , и подчинение мне - вменили без возможности выбора .
Как говорится , хороший человек плохого не посоветует .
Но что можно ожидать от раба ?

Цитата GalinaL ()
эфирное тело будет увидено .....это сломает все расовые барьеры и все разграничения по цвету кожи; будет доказано сущностное братство человечества

У меня эфирное знание . Сетчатка не распознает эту информацию . Но я ее - "знаю" . Для меня "видный" человек несет некоторый образ , привязанный к его индивидуальности .
Например , у одного это может быть - огненная грива , у другого голубая кожа . Я так воспринимаю человека .
Но может и не быть привязки к индивидуальному образу , зато я знаю , в каком месте тела энергия активна , а где - блок .
Это своего рода портрет с "макияжем" сегодняшнего дня .
Само тело визуально не несет ключевую информацию о человеке .
А вот энергетическая схема - одинаковая для всех (просто у многих незаполненная) , на эту суть не влияет ни цвет кожи , ни язык , ни конституция , ни религия .

Про животных было бы интересно поговорить ... Очевидно "чакровое" наполнение их "схемы" - усеченное ...
Скорее всего нижние в актуальном состоянии , а верхние - в потенциальном ...
У нас ведь также поначалу , раскрываются сперва основные энергетические узлы по позвоночнику , потом - ответвления по телу и затем - за его границами .
Касание полей происходит гораздо раньше физического касания .
Так с животными , так с людьми .
Есть магнетические деревья , камни , мимо пройти невозможно , хочется прижаться и слиться ...
Когда мне предстоит ехать например из города на море в автобусе , я беру в свое поле весь автобус вместе с водителем и переключаю по пути светофоры и разгребаю пробки .
Или другими словами , беру автобус на свой баланс .
Мне кажется эфирное свечение очень слабо отражает природу энергетического поля , слишком плоское .
Оно на самом деле направленное , потоковое (постоянно в движении) , и ограничено исключительно представлением носителя поля о его границах .
Я могу быть маленькой , если закрываюсь и безграничнее космоса - в состоянии расширения .

Прикрепления: 7537860.jpg (137.4 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 21.03.2020, 14:39
 
FractalДата: Суббота, 21.03.2020, 11:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата ПростойЧеловек ()
Fractal, Вы уже осознали, что значит звезда Давида?

Нет .

Цитата ПростойЧеловек ()
Я тоже это сделал в свое время. Только я не душе делегировал, а подсознанию.

Я никому ничего не делегировала . Меня принудили подчиняться без возможности выбора .
Делегировать ответственность за себя готова только тому , кто сам свободен и владеет человеческими законами , а не законами , которые сочинили рабы своих страхов .

Цитата ПростойЧеловек ()
Вера - Вы для меня доказательство, что я не сумасшедший.

Я Вам сразу сказала .

Цитата ПростойЧеловек ()
На счет чакр и мантр лучше не размышлять. Этого не существует.
Мы не эфирным полем соприкасаемся с другими, а магнитным.

Ведро Вам на голову ! А я про что ?
Понятие Энергии основывается на постоянном ее движении .
У нее нет количества и формы , но есть качество и мощность .
И это всегда - именно поток .
Чакры ограниченно раскрывают тему энергии в теле .
Я бы сказала ,что деление на чакры привязано к делению по частоте вибраций .
Чем ниже чакра , тем ты ближе камню .
Чем выше - тем ты ближе к Духу .
Чем выше твоя точка сборки , тем ты свободнее от трехмерных привязок тела .

Эфирное зрение один из инструментов , позволяющих зафиксировать часть энергии в виде свечения .
Кто-то это видит .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 21.03.2020, 12:02
 
GalinaLДата: Понедельник, 23.03.2020, 08:33 | Сообщение # 17
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Настаивая каждое утро, после вхождения в Мозговое Сознание, на субъективных действиях, контролирующих процесс, мы можем соединить концы световых молний.

Правильные действия находятся путем эксперимента и субъективны для каждого Искателя.


Сообщение отредактировал GalinaL - Понедельник, 06.04.2020, 08:57
 
asiraДата: Понедельник, 23.03.2020, 15:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 2730
Статус: Offline
MrNobody, Тони,сейчас самая фишка,это стать телепатом(эфирное зрение там же).Сможете менять прошлое,прогнозировать будущее,видеть кто приходит к вам(имеется в виду Тонкий план и цивилизации),кто постоянно в вашем поле и т.д. и т.п.Лично мне это очень интересно..

Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 23.03.2020, 15:43
 
МагнетизмДата: Вторник, 24.03.2020, 08:23 | Сообщение # 19
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Вы столько знаете , а рассказываете занудно

За эмоциями ходят на сайты домохозяек и блондинок.
Цитата Fractal ()
В Ваших картинках нет ни одного намека на возможность диалога

Для диалога требуется способность к творчеству.
 
GalinaLДата: Вторник, 24.03.2020, 08:24 | Сообщение # 20
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Цитата MrNobody ()
GalinaL, ну появится у Вас эфирное зрение, Вам станет лучше?

Это неизбежный Эволюционный процесс для всего Человечества, проявится у кого раньше, у кого позже.
Что изменится в результате?
Перечислю лишь очень немногое, выборочно.
О том, что мы будем видеть более старые и более молодые Души, - об этом уже написано выше.
Управлять будут старые Души, знающие Эволюционные задачи Человечества на ближайший Цикл.

Детей, в школе по оттенку ауры и геометрии эфирных потоков, будут правильно подготавливать к будущей деятельности. Будущих математиков будут обучать продвинутые математики, художников, - художники, т.е. не в слепую и всех по одной программе, а по естественному предназначению.

Целители будут правильно видеть где проблема в теле больного и правильно лечить.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эфирное зрение. (Видение эфиров физическими глазами человека.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500