Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
asiraДата: Вторник, 23.06.2020, 11:11 | Сообщение # 561
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
существа с голубой кожей обнимают меня во сне

Повезло!Мне,например,очень нравится Ли Шионе,к сожалению,он меня не навещал)))
 
FractalДата: Вторник, 23.06.2020, 11:22 | Сообщение # 562
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Повезло!Мне,например,очень нравится Ли Шионе,к сожалению,он меня не навещал)))

Мечтательница )).
Это к моей подруге приходили её голубокожие родные .
Ко мне приходили сразу золотые шары с искрами и полевые структуры света .
Не обнимали , но показывали себя и давали чувствовать , что за пределами Жизни .
После этого начинаешь задумываться не на шутку , это ж какую надо преследовать цель , чтобы уплотниться до такой степени сжатия ?
Напялить такой стародревний скафандр со сквозняками и системой поддержания жизни с таким невысоким КПД ))) ,
да еще сюда нырнуть без алгоритмов распознавания и защиты от паразита .
Отвязная команда исследователей )) проходит так сказать курс юного бойца в полной экипировке весом в 50-90 килограмм .
 
ПарашурамаДата: Вторник, 23.06.2020, 12:07 | Сообщение # 563
Сообщений: 338
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Извините. А для чего Вы медитируете?


Намасте Yoda, я стараюсь максимально детально освещать как своё присутствие здесь, так и причины толкнувшие встать на тропу поиска.
В этой теме, выше, я уже представлялся, стараюсь придерживаться последовательности событий..
Сегодня у меня намеченный день медитаций, и вернувшись отвечу на вопрос с ракурса изменённого состояния сознания, думаю это будет интереснее не только вам, но и всем читателям темы.
 
FractalДата: Вторник, 23.06.2020, 13:45 | Сообщение # 564
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Вопрос в том где Вы?

Я или мое тело ?
 
ПарашурамаДата: Вторник, 23.06.2020, 21:55 | Сообщение # 565
Сообщений: 338
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Извините. А для чего Вы медитируете?


Ну вот пришло время ответить на ваш вопрос.
Поставлю ка чайничек, тут надолго..
Вопрос простой ваш, казалось бы. Ответ пришлось буквально потрудиться извлекать. Время сегодняшнего путешествия увеличено вдвое было, чем обычно.
Но это замечательно и хорошо, и для меня)) В этой теме, выше я уже поднимал вопрос, - а по своей ли Воле?.. становятся Учеником?.., или Ищущим?
Сиддхартха, по легенде, был охвачен созерцанием Страданий, Смерти, Разрушения того Рая на Земле, в котором Он по сути пребывал Уже.
И это явилось Причиной искать Путь избавления от Страданий и Смерти.

Некоторые Учителя .. Сами ищут учеников, и речь не о "достойности", есть очень много достойных Людей,, но Учениками Они так и не стали.
Например.. Ученик Виктора Востокова мне несколько раз повторил, - "Не каждый Просветлённый Мастер - Твой Учитель"!
Марпа, по легендам Годами искал своего будущего ученика Миларепу.
Александра Медведева, автора книги "Путь Шоу Дао" - его Учитель Кореец также выискивал Сам.
Кастанеду - нашли также Сами представители линии Нагвалей.

У меня случилось практически так же.. Помощник Сам явился во время глубокой Шавасаны, и предложил Путешествие во внутренний Мир.
Стены, пол, потолок растаяли как дым, и обнажился Глобальный Астрал, ну или Мировой Дух, как я Его тогда назвал.
Представьте, что вы в огромнейшем Океане, и можете плыть куда угодно.. вверх, вниз, вбок, кувыркаться, лететь, стоять. А горизонты то Какие!!
Скорости .. Фракталы!..
Над головой я узрел сияющее кольцо, и направив к нему руки влетел в тоннель,, восходящий ввысь.
И Свет в конце тоннеля есть, и Мир Неописуемый Масштабней первого.

Резонируя с лучами Света я почуял, как в груди астрального тела бьётся Пульс сущности ещё более глобальной чем энергетическое тело.
Свет и потрясающая Тишина, скорость и отсутствие Времени..,, и Радость исходящая отовсюду!))

Путешествие по лучам этого Нечто ввысь стало потрясением до самых самых глубин существа..
На мгновение мне казалось что я заглянул в глаза самой Бесконечности,, и попросил вернуть себя в "реальность Земли".
А лет мне было 19..
Вернулся, вскочил еле еле.. бегом к выключателю, - не работает!.. бегом на кухню,, лунный свет,, выключатель опять не работает!
Залезаю на табурет, разворачиваюсь.. и начинаю каменеть,, за мной двигалось живое существо размером чуть больше баскетбольного мяча, красно-оранжевого света.
Волю стало парализовывать, волосы встали Дыбом.. и тут, я слышу голос моего проводника, - Чего ты испугался? Ты только что вернулся из Мира Света и Огня - уничтожь Его!

И .. я прыгаю ногой вперёд на незнакомца)) Шар дёрнулся,, подался назад.. и стал уплывать.. я в догонку!))
И тут, я просыпаюсь Второй раз, на постели,, горит ночник.. а внутренний голос тихо сообщает, - Путешествие закончено, всё хорошо..
Сработала странная реакция,, я у него испросил разрешения выкурить сигарету)) Он,, разрешил)) Затем я уснул обычным сном.

С этого самого дня, я начал вылетать из тела еженощно! Спонтанно.., достаточно лишь было лечь спать))
В конце концов полгода я не спал по ночам, ложился в сон с рассветом, или днём...
В конец измучившись.. я приобрёл сначала книги Агни-Йоги,, а затем подталкиваемый Обстоятельствами стал искать Школы и Учителей.
А было это начало 1992 года.
Но Астрал, как ни странно пугал меня куда меньше, чем Активная Сторона Бесконечности Света!
Надеюсь я сумел донести Причину моих поисков, благодарю за вопрос.
 
YodaДата: Среда, 24.06.2020, 02:31 | Сообщение # 566
Сообщений: 127
Статус: Offline
Парашурама,

хорошая история. Но. Для чего Вы медитируете?

Вы написали хорошую историю о том, что можно сказать подтолкнуло Вас к практике, стало знаменательным событием. И ваши представления об учениках и учителях. Но ответа на вопрос там на содержится.

И так, для чего? С какой целью? Вы к чему-то хотите прийти?

Добавлено (24.06.2020, 02:41)
---------------------------------------------
Цитата Fractal ()

Я внутри себя нахожу Знание про это через отклик .
(Если меня Ваш вопрос не цепляет , значит во мне нет соответствующего Знания , чтобы ответить) .
Через минут сорок после ответа мне "подбрасывают" посторонний материал о том , что мое Знание совпадает со Знанием "независимого" источника .
Вот это - реальный опыт , который с Вами связан .
Нет необходимости изучать ответы заранее и принудительно .


Все понятно. Я знаком с этой техникой, но для меня она не представляет никакой практической ценности.

Судя по всему, Вы пребываете в легком медитативном состоянии, работаете с верхними слоями ментального и буддхического уровня. Но весьма весьма субъективно.

Полагаю, что эти возвышенные состояния, образы, ответы это часть природы Майя. Часть игры.


Сообщение отредактировал Yoda - Среда, 24.06.2020, 04:17
 
FractalДата: Среда, 24.06.2020, 05:11 | Сообщение # 567
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Все понятно.

Цитата Fractal ()
Вопрос в том где Вы?

Где Вы - определяет , что Вам понятно . Где Вы ?

Цитата Yoda ()
Я знаком с этой техникой, но для меня она не представляет никакой практической ценности.

Правильнее написать . Для меня эта техника не представляет никакой практической ценности , потому что я с ней всего лишь знаком .
Цитата Yoda ()
Судя по всему

По всему ли Вы судите ?
Цитата Yoda ()
Но весьма весьма субъективно.

Насколько обьективен Ваш внутренний мир ?
Цитата Yoda ()
Полагаю... Часть игры.

Игры . А что есть Тело по-вашему ?

Я разочарую Вас , если скажу , что пользуюсь тем , что осознаю собой , и понятия не имею , как это называется ?
Просто все аспекты тонкого сознания спускаются на плотное сознание .
Все , чем Вы пользуетесь в рассуждениях , во мне происходит наоборот .
Пространство и Время нелинейны . Так тоже можно .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 24.06.2020, 05:26
 
YodaДата: Среда, 24.06.2020, 05:50 | Сообщение # 568
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я разочарую Вас , если скажу , что пользуюсь тем , что осознаю собой , и понятия не имею , как это называется ?


Вовсе нет. Это известный феномен, когда люди практикую видения, общение с существами из другого мира или ченнелингом или чем-то похожим на контактикрование, вопросы и ответы.

Сознание и ум человека устроены так, что позволяют играть и в эти игры.

А практическая полезность, определяет не яркостью впечатлений, а качеством состояний и ростом возможностей адекватно взаимодействовать с реальностью. Подчеркну - адекватно. Чтобы это приносило пользу.

Абстрактные видения и возвышенные состояния + накачка энергии не гарантируют того, что все это не выльется в кармическую отработку. Потому что человеку нужно обрести не только навыки наполняться духовной силой, но и удерживать себя и ее в балансе. Если она бесконтрольна, или восполяет эмоции, побуждает тягу к удовольствиям, втягивет человека в ненужные процессы - то это не практично.

Кроме навыка контакта с высшей природой нужны навыки контроля, выдержки, обуздания, терпения. То есть волевые качества. А они у нас развиваются исключительно от взаимодействия с реальностью, от преодолевания трудностей. Это дает рост качества самой структуры сознания и личности.

И вот этот формат вопрос ответ он не практичен в плане выстраивания этой структуры. А формат - набрал Силу и слил, набрал и слил - это не духовный путь и не практика, а бултыхание.

На мой взгляд более практично это упорядочивать свои взаимодействия и свою психику, свою личность, сознание. Научится работать на всех уровнях, не только на высших с высокими состояниями, вдохновлениями и озарениями.
 
FractalДата: Среда, 24.06.2020, 06:19 | Сообщение # 569
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
На мой взгляд

Откуда Вы смотрите ?
Где Вы ?

Прикрепления: 6574589.jpg (6.8 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 24.06.2020, 06:23
 
ПарашурамаДата: Среда, 24.06.2020, 06:56 | Сообщение # 570
Сообщений: 338
Статус: Offline
Yoda вчера я пошёл трудным путём, сегодня пойду лёгким.. выдам цитату,, да, я над ней не трудился.. но вчитайтесь внимательно в текст..

Вопрос медитации – один из важнейших вопросов. Познав медитацию, в том виде, в котором она даёт связь именно с Духом, а не с иллюзорными проявлениями этого мира, возможно получение ответов, которые будут нести в себе прямое знание того Истока, который находится за каждым из вас.
Жизнь каждого человека складывается из того, какими энергиями он наполняет свою форму, и одним из важнейших аспектов понимания себя будет являться ответ на вопрос:
Что есть энергия, которая заполняет всю мою форму, и в какой части себя я могу найти опору?

Чтобы помочь в определении себя, введём два термина: энергия и вибрация.
Энергия – это то, из чего состоит всё иллюзорное «пространство», которое находится вокруг вас, в вас, заполняет всю структуру Маха Майи. Эта энергия непосредственно подчиняется Творцу Ильдабаофу и напрямую замыкается на Его едином сознании.
Всё в этом мире создано по образу и подобию именно Его, и все те невзгоды, беды, которые обрушиваются на человечество от самого же человечества, показывают, в каком сознании находится Творец этого места, куда Он стремится и куда Он направляет этот мир.
Дух, который стоит за каждым из вас, есть прямое воплощение Единого, который по сути своей является Источником, Сотворителем и Создателем всех Миров и Пространств в Проявленном и Непроявленном. Творец Ильдабаоф находится в Непроявленном Пространстве, Он грезит и видит сон, и все энергии, которые ткут этот сон, есть часть Его сознания, которое по образу и подобию, как часть большего, создаёт сознание в каждом малом, который в этом мире замыкается на всех живых существ.

Когда человек олицетворяет себя только с этим миром, и безгранично верит в этот сон, отождествляя себя только с ним, такой человек не имеет своего сознания, Сознания Духа. Он напрямую замкнут на сознание Ильдабаофа и поддерживает Его идею, каким должен быть этот мир, из чего состоять и что собой представлять. Такой человек является «батарейкой» этого мира, который поддерживает восприятие этого сна и закрепляет его в плотную форму иллюзии, Майи. Чем больше людей верят в этот сон, тем сильнее становится восприятие, что этот мир «твёрдый», настоящий, единственно верный для сознания.

Есть и другая категория человечества, гораздо меньшая, которая устремляет своё сознание от энергий этого места, так как не находит здесь Истока Вечности, Реальности, и того Света, о котором столь много говорят. В своём стремлении понять себя их сознание устремляется к Вибрации.
Вибрация – это поток силы, идущий напрямую от Истока Единого, проходящего через ваш Дух и устремлённого к вашей проекции, к вашей Майя Рупе. Сила вибрации заключается в том, что она несёт за собой то движение эволюции, которое необходимо месту, в котором вы находитесь. Когда человечество поймёт, что в эволюции нуждается не человек, а само место, сам сон, и человек не будет устремлять всё своё сознание к себе как к нуждающемуся, начнётся действительное изменение энергий этого места, и нахождение здесь будет гораздо проще и позволит провести достаточное количество вибрации до Планетарного Существа Гэба, который начнёт, благодаря этому, свой этап эволюции и движения вне оков Отца Ильдабаофа.
Все Духи, которые находятся здесь, находятся с одной целью – помочь пробудиться ото сна Планетарному Существу. Ильдабаоф же создаёт в сознании каждого стремления к грёзам, желание погружаться в этот сон и наслаждаться теми иллюзорными энергиями, которыми Он насыщает всё вокруг, тем самым человек забывает для чего он сюда пришёл, и начинает стремиться ублажить свои нескончаемые желания и насытиться, напиться вдоволь энергиями иллюзорного Бытия.

Находясь в иллюзии и вверяясь ей, утопая в её сладостном сне, человек погружается в мучения, страдания, и начинает вращаться по кругам сансары, измывая себя невозможностью насытиться всем, что льётся из сознания Ильдабаофа. Сознание такого человека становится ненасытным, вожделенным, агрессивным, и самое главное - несчастным.
Опираясь же на цель своего пребывания здесь, свободное сознание человека перестаёт стремиться получить что-либо от этого места и задаётся вопросом: что я могу дать, для чего я здесь, кто я?
Именно медитация даёт возможность разотождествить себя с этим сном и настроиться на Вибрацию Духа. На данный момент основное количество медитирующих замыкает себя на астрале, который также является более тонкой иллюзией этого места и также насквозь пропитан сознанием Ильдабаофа. То есть человек находится в физической форме, закрывает глаза, и погружается в более тонкую часть непроявленного мира, и благодаря его раскреплённости может чувствовать себя там более свободно. При этом может создавать там ангелов, астральных учителей, «видеть» себя, и тому подобное. И всё это будет также замыкаться на сознание Творца Ильдабаофа.

Такая медитация называется энергетической. Она активизирует правое полушарие головного мозга, при такой деятельности блокируется активность левого полушария, и начинается накачка астрального тела и «раздувание» эфирного. Во время такого погружения активность тела также снижается и наблюдается яркое насыщенное движение только вокруг правого полушария.
Подобные медитации будут насыщать человека образами, свойственными времени, в котором находится сознание, то есть оснащать модными и «креативными» желаниями, и воздвигать в некие эгоцентричные проявления. Например, человек «видит», что он колдун, гуру, или Великий русич, который перерождается из века в век и «несёт важную миссию», или ясновидящая, которая будет нести правду и предсказания в этот мир. Таких примеров можно привести ещё очень много. И все они ничего общего не будут иметь с изначальным Истоком Духа, который имеет чёткую задачу и цель.
 
caittДата: Среда, 24.06.2020, 09:28 | Сообщение # 571
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Возможно Хаос для нас не одно и то же .
Хаос - это неосознанная Истина в потенциальном состоянии .

Другими словами: Хаос - непознанная Упорядоченность?
Цитата Fractal ()
Это значит - уметь уходить из плохой Игры .

Да. Это давно понято. Но как не ошибиться и не уйти с невыученным уроком? Ведь бежать, это значит очень торопиться.
 
FractalДата: Среда, 24.06.2020, 10:12 | Сообщение # 572
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Другими словами: Хаос - непознанная Упорядоченность?

Да , так ) . Или неосознанная непонятая упорядоченность .

Цитата caitt ()
Но как не ошибиться и не уйти с невыученным уроком?

Ваш урок - выбрать себя в любой ситуации .
Вы можете стать отличником с любого момента Вашей Жизни .
Однажды сделайте выбор сердцем , откажитесь от выгоды , это и будет означать , что урок усвоен )) .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 24.06.2020, 10:24
 
caittДата: Среда, 24.06.2020, 11:41 | Сообщение # 573
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Ваш урок - выбрать себя в любой ситуации .

Ваш урок или Наш урок? Вы никогда не ошибаетесь в выборе себя?
 
YodaДата: Среда, 24.06.2020, 12:51 | Сообщение # 574
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
Именно медитация даёт возможность разотождествить себя с этим сном и настроиться на Вибрацию Духа.


Так в этом ваша цель медитаций?
Цитата Парашурама ()
При этом может создавать там ангелов, астральных учителей, «видеть» себя, и тому подобное.


Вот-Вот. Это то что нужно осознать Fractal. Что это все мыльные пузыри на поверхности ее собственного же сознания. И это не практично.
 
ПарашурамаДата: Среда, 24.06.2020, 22:22 | Сообщение # 575
Сообщений: 338
Статус: Offline
Никогда бы не подумал, что мои "выходы из тела" сыграют роль, хотя .. не скрываю , что раньше я делал на это ставку.
Выход из тела - для начала .. Нечто.. а уж затем иллюзия или что то ещё.
Что выходит?.. ваше сознание окутанное теперь новыми пелёнками,, только пелёнки иные,, вовсе иные..

Этими пелёнками вы способны дышать, слышать, видеть, нюхать, осязать, чуять вкус..
Это крутые пелёнки,, благодаря им, вы можете переносить себя в любую точку Мира, либо мгновенно.. либо как лебедь красиво и медленно..
Интересно То,, что когда Вам вменяют - творение собственных фантазий, со спины ,, сообщают,, - да какой Ты - Творец?!, ты даже с проблемами ЖКХ не можешь справиться!!!
Андерстенд?? С одной стороны вам вменяют - Ваше творчество, с Другой - отнимают всё!, намекая на полную не способность хоть Что то Творить.

Эта не красивая ситуация продолжается по сих пор.
Между тем.., в Астрале далеко не всё Иллюзорно, более того сам Эльфи говорил об этом, - там Самый Жестокий Контроль над ситуациями, и там же заседание "министров сообщения".
Для "Первого внимания" - Астрал настоящее Нечто, глаза не то что разбегаются, - совершается Революция Сознания!
Всё, что было До,, меркнет.. и начинается Новый Этап Жизни.

Выйти из тела можно куда угодно, - не знали?? Можно выйти в реальность своего квартала, а можно выйти и вовсе в свои Фантазии!
Всё, что я пишу, подтверждено опытом.. это конспект.
Можно "выдумать" себе учителя,, но я бы Лично взглянул на этот шедевр, .. Вы поняли о чём я?? Это скользящая сноска на иллюзии\.. однако! ,, До Сих Пор .. Никто не Дал оригинала ситуации,, Нужно быть не просто Ищущим,, здесь всегда было нужно быть именно Рыщущим.

В Астрале бывают Встречи, и даже часто,, и Их вы не способны - сотворить! Не надо Лгать не Зная,,
И речь сейчас об околоземном астрале! О том,, который тесно рядом с нами.
У меня выходов из тела около пятисот - семисот,, я их уже не считал далее.

Перекурю.. волнуюсь очень..

Добавлено (24.06.2020, 23:07)
---------------------------------------------
Продолжу.. ибо надо продолжать выяснять происходящее внутри себя, и вокруг себя.
Новинки и Новости, и нововведения - позволены всеми! Ибо это действительно глоток Свежего Воздуха для Всех!!

Продолжу.. я выходил из тела во сне, это звучит необычно.. но послушайте..
Я сплю, мне снится сон.. Школа,, моя любимая.. То время,,.. Раздевалка, я просыпаюсь в позе на скамейке на которой засыпал, с согнутыми ногами.
Шкафчики.. с обоих сторон, посреди череда скамеек.. на одной из них я.

Входит девушка, красоты необникновенной.. подходит к своему шкафчику, открывает дверцу, начинает делать движения телом, как вдруг, я , лежащий лицом к ней начинаю видеть вокруг её головы "одуванчик" света, по поверхности которого размыляются лужицы картин.
В одной из картин, Девица была очень не довольна,, она нервно что то доставала из шкафчика, однако на периферии ауры головы ясно виделось недовольство.

Я лежал на боку и радовался созерцанию красавицы,, и тут,,.. она сменила Мысль,, Она решила отомстить кавалеру, который отверг её.. связавшись со мной!
Дева в голове своей уже начала выстраивать план мести, она решила взять меня в качестве кавалера, для показа всем .. а далее просто отбросить меня..

В тот момент, когда Дева начала совершать поворот взора своего на меня, во мне тут же начала возрастать волна негодования!
И точно ,, глаза в глаза она воззрила на меня, а я уже вышел от гнева из тела!
Тут же у девицы глаза наполнились ужасом, а я тут же отпрыгнул от неё метров на пять.

Сев виртуально в позу Будды, и сложив ладони в намасте.
И тут же я начал кричать в эфир,, - Учитель помоги!

Возник Голос.. поверни себя вправо,, и тут же я проснулся лежа на правом боку, с согнутыми ногами как и во сне.

Это - чистая иллюзия,, но каков Урок?

Добавлено (24.06.2020, 23:35)
---------------------------------------------
Я продолжу.. ибо должны Знать новые Ищущие об этом!
Однажды.. я так устал от спонтанных еженощных выходов из тела, что возмолился на пике страданий к Силам Света!!
И просто уснул..

Как и обычно.., провал в нечто, сон без сновидений.. затем .. у меня открываются глаза..
И надо мной в сантиметрах восьмидесяти - сияет Лик,,.. молчит.. Сияет.. , затем я чую, что через сердце - сердце идёт поток световой ,, Он что то объяснял, и рассказывал.
На Тот момент, внутри связи, я всё прекрасно успевал понимать,, при том, - что слов то и не было совсем!

Затем.., я плавно соскользнул всем тонким телом вправо, вниз, по диагонали на верх,, вообщем я мягко облетел всю комнату свою под знаком "мерседес",, и так же мягко .. и почтенно я подплыл обратно к телу..

Я опишу существо..Да я такого и в жизни придумать бы не смог,,
Оно Сияло,, Оно умело навести контакт сердце-сердце, .. далее..,, это было похоже на Лик, в высоте своей меньше метра, и уже в ширине.
Но интересно то,, что это не было рисунком,, это были начертания световых линий,, угадывалось лицо, угадывался нос, угадывались глаза,, при чём глаза светились каждый своим способом.
Один вибрировал светом, другой мерцал, Жидкий Свет, излучал по всей комнате солнечные зайчики..

Поверьте.. я .. такого просто не мог себе нарисовать Сам!

А Общение?.. Сердце - Сердце,, минуя слова?? На скоростях Света?
Помню что Родной мне Он очень был, вот что помню,, остальное осталось на тех скоростях.

 
FractalДата: Четверг, 25.06.2020, 01:13 | Сообщение # 576
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Вот-Вот. Это то что нужно осознать Fractal. Что это все мыльные пузыри на поверхности ее собственного же сознания. И это не практично.

Платформа определяется не приобретенными Знаниями , как это представляется с точки зрения Эго .
А теми концептами (понятиями) , которые Вы применяете на практике .
Множество осознаваемых кластеров существования представлен различными опытами , все они - когда-то были скафандрами для погружения в соответствующую плотность .
Об этом рассказывает Парашурама и остальные .
Всё это приходит - чтобы вспомнить , кто ты за пределами этой Жизни .
Наука - это подмена Пути к Истине , чтобы сбить с толку .
Психология - ложное ограничение диапазонов сознания .
Что такое Сознание по Вашему видению ?

Цитата Fractal ()
Откуда Вы смотрите ?
Где Вы ?


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 25.06.2020, 09:43
 
FractalДата: Четверг, 25.06.2020, 01:22 | Сообщение # 577
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Вы никогда не ошибаетесь в выборе себя?

Никогда не говори никогда . ))
Я потом об этом узнаю .
У меня больше нет страха ошибиться или быть непонятой .
Мой выбор сегодня определяется тем , продам ли я свою душу ... так было не всегда .
Раньше я делала , как надо , как положено , как все , и набирала опыт через ошибки .
Возможно опыт ошибок был мною исчерпан , теперь считаю неэффективным тратить на такой долгий путь свое Время .

Цитата caitt ()
Но как не ошибиться и не уйти с невыученным уроком?

Цитата caitt ()
Ваш урок или Наш урок?

А Вы про кого спрашивали ? )


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 25.06.2020, 01:29
 
caittДата: Четверг, 25.06.2020, 09:39 | Сообщение # 578
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Я спрашивал про нас всех и про вас в том числе. Правильно ли я понял, что в ответе вы себя исключили?
 
caittДата: Четверг, 25.06.2020, 09:48 | Сообщение # 579
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
Выйти из тела можно куда угодно, - не знали?? Можно выйти в реальность своего квартала, а можно выйти и вовсе в свои Фантазии!

Мне очень интересно, как практикующие выход из тела оценивают опыт Роберта Монро и практику его института?
 
FractalДата: Четверг, 25.06.2020, 09:51 | Сообщение # 580
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Правильно ли я понял, что в ответе вы себя исключили?

Куда я денусь с подводной лодки ? ))
Я живу в таком же разделенном биологическом теле , только с иной точкой сборки .
Поняла организацию существования и вышла за пределы лабиринта ,
делюсь своим прожитым опытом , который приемлем для каждого , потому что я сделала это без школ и учителей .
Я - самая настоящая двоешница .
Правильных названий не учила , идолам не поклонялась ,у меня было только искреннее неукротимое желание найти и вера в себя )) .
Этого достаточно .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 25.06.2020, 09:55
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500