Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
FractalДата: Четверг, 04.06.2020, 11:08 | Сообщение # 361
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
"Пострадавшим в период экономического кризиса будет непросто доказать связь убытков с ограничительными мерами. Безусловным обстоятельством непреодолимой силы эпидемия коронавируса считаться не будет, решил Верховный суд.

Президиум ВС 21 апреля дал разъяснения по законодательству, принятому из-за новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Из них следует, что президентский указ об объявлении нерабочих дней и все запреты региональных властей никоим образом не означают приостановление гражданских обязательств.

Признание эпидемиологической обстановки, ограничительных мер или режима самоизоляции обстоятельствами непреодолимой силы отдано на откуп конкретным судьям, универсальную формулу Верховный суд не вывел. По его мнению, граждане должны сами доказывать, что они сделали все возможное для надлежащего исполнения обязательств, были заботливы и осмотрительны. Этого может оказаться недостаточно, если суд придет к выводу о том, что иной участник гражданского оборота, находясь в тех же условиях и занимаясь аналогичной деятельностью, «выкрутился» и свои обязательства исполнил."

Учу сына . Если удрали с уроков - то всем классом .


Я уже писала . Правила установлены так , что стоит одному "откупиться" от Системы - это АВТОМАТИЧЕСКИ является нормой к выполнению для остальных .
Те , кто "устроился" в Системе комфортно , имеет некоторый денежный запас и выполняет условия Системы , на самом деле топит всех остальных своей исполнительностью .
Очень похоже на комплекс отличника "хочу пятерку и не хочу замечание в дневник" . biggrin
Он спасает свою шкуру , бросая соплеменников гибнуть .
Откройте глаза .
Каждое Ваше личное решение - влияет на жизнь остальных .

Осознанность - это не вина потом , не совесть завтра , это ответственность СЕЙЧАС видеть всё без искажения , понимая последствия Выбора .

Сын одно время лазил по крышам , детская адреналиновая болезнь )) .
Запрещать бесполезно , контролировать -- невозможно .
Пришлось обьяснять ,что когда они удирают от дворников и ментов по крыше , это происходит под адреналином и азартом .
И если Левка акробат и спортсмен , ему ничего не стоит перемахнуть на лету через препятствие и сгруппироваться .
Но на крышу вместе с ним лезут и те , кто вовсе не спортсмены , и бегают плохо и прыгать не умеют .
Когда случается удирать , приходится брать врасчет самых слабых .
Потому что они - ВМЕСТЕ ... и если случится случайная трагедия (крыша есть крыша) ,то себя всю жизнь не простишь ....
Это базовое правило на все ситуации жизни ....
Это и есть - ответственность за таких же , как ты , но слабее .....


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 05.06.2020, 10:18
 
asiraДата: Четверг, 04.06.2020, 11:08 | Сообщение # 362
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
У меня вопрос .
Если бы Вам подобные идиотские правила стал навязывать

Нам же не зря каждый раз напоминают,что жизнь игра,только игра всё в себе соединившая и стратегию,и шутер,и квест и т.д. Поэтому учитывать нужно все особенности,не смог пройти--убили,начинай заново с сохранения,прошёл--перешёл на Новый Уровень)))...
 
FractalДата: Четверг, 04.06.2020, 11:25 | Сообщение # 363
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
жизнь игра,только игра всё в себе соединившая и стратегию.......


Вот .
А ощущение ,что все в лабораторных мышей играют .
Никто не понимает , что существует много инструментов Игры ... и план и сговор и стратегия и тактика и партизанщина ....
Что в Мафию никто не играл ?

Только учитывать надо ,что игра коллективная (на всякий случай , если кто не заметил ) .
Половина - батоны .
А умным надо быть не одному , а - ВМЕСТЕ , с учетом батонов .

Мы тупеем катастрофически быстро .
Нас обыгрывает Гугл !
Тусовку выпускников Гугл сдал полиции ))))))))))))))))))))))) .
Оглянитесь вокруг ! На улице практически все в дырявых масках !!!!
Обратите внимание , какие серьезные и благообразные у всех лица !

Прикрепления: 5915559.jpg (43.0 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 04.06.2020, 11:41
 
asiraДата: Четверг, 04.06.2020, 11:39 | Сообщение # 364
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
ощущение ,что все в лабораторных мышей играют .

Именно.Никто не задумывается,что сам себе режиссёр
 
FractalДата: Четверг, 04.06.2020, 12:55 | Сообщение # 365
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Пора избавиться от Иллюзии , что мы каждый есть отдельный Человек .
Мы все - клетки одного организма , равноценные части одной на всех Цивилизации .
Человек - это все мы одновременно .
Каждый личный успех - это результат коллективной незримой работы , поддержки , и просто присутствия с наблюдением и вниманием .
В нашей Цивилизации нет никого Отдельного .
Если Вы на Вершине , значит Ваш успех принадлежит всем , кто для Вас создал эти условия !!!
Без тех , кто играл с Вами в одну на всех Игру , Вы не добрались бы до Вершины .

Прикрепления: 6137901.jpg (180.1 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 04.06.2020, 13:00
 
FractalДата: Четверг, 04.06.2020, 13:13 | Сообщение # 366
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Вопрос Важный, не следует придавать излишней важности, а нужен разумный подход и осмысление вопроса в целом...

Вы абсолютно правы .
 
ПарашурамаДата: Четверг, 04.06.2020, 20:05 | Сообщение # 367
Сообщений: 338
Статус: Offline
Цитата asira ()
Насколько вы сейчас сохранили осознанный выход из тела,и насколько можете считывать тех с кем встречаетесь?

Asira замечательный вопрос, если позволите я отвечу обязательно, но чуть позже.

Я намерен представиться, описав свои первые шаги, свои первые практики, которые оказались на удивление рабочими.
После чудесного сна жизнь наладилась, всё как у всех - замечательно..
И вот однажды мне в руки попадает свежий выпуск журнала "Смена" июль 1990 года.
Где было опубликовано интервью с белым ламой Виктором Востоковым. (Дмитрий Семеник - Лама Востоков. стр78)


Для 1990 года это был прорыв,, Востоков рассказывал об обучении в Монастырях, о чакрах, о боевых искусствах, о космических энергиях, о целительстве..
И в конце статьи добавил, что мол Европейцы научились напрягаться во многом,, но так и не научились расслаблению, ментальному в том числе))
Меня и моих сотоварищей это задело за живое, и наша группа взяла на вооружение Шава Асану из Хатха Йоги.

На то время мне было 18 лет,, и к шавасане я добавил стойку на голове - Сиршасану, по 15 минут ежедневно.
Взрослым людям и полным людям я не рекомендую стойку на голове из-за шейных позвонков, которые уже не в состоянии выдерживать вес всего тела на себе.
Заменить можно позой Берёзки, или полу-берёзки.

В такой связке Шавасана+Сиршасана я провёл год и пять месяцев..
Если вычесть перерывы в практике - можно сказать Год.

Шавасана помимо отдыха между занятиями, является полностью самостоятельным упражнением.
Некоторые йогины более серьёзно к ней относятся, так как она полноценное введение в медитацию.

Я не буду расписывать упражнение целиком, ибо оно знаменито, и лежит на всех йогических ресурсах.
Постоянная практика расслабления, перед сном - дарует помимо ощущений тренировку внимания.
Поднимая волну релакса от пальцев ног до макушки, вы тренируете контроль вашего внимания.

Заодно обучаясь действительно расслаблять тело и органы, а затем и ум..
Тот, кто не бросает занятия, даже не смотря на провалы.. однажды удивится происходящему.
Вначале внимание будет прыгать, или не будет происходить расслабления, или вы просто будете засыпать..
Но со временем Тело начнёт понимать, что от него требуют, и станет с вами сотрудничать.

Практика пойдёт сама собой, достаточно будет принять позу лёжа на спине..
Расслабляя тело расслабляются нервные связи, сосуды принимают оптимальное расширение, мышцы начинают отдыхать.
Я расслаблял вообще всё, сухожилия, и даже кости.
Внутренние органы будучи расслабленными также наполняются покоем и отдыхом.

Наше тело, на самом деле очень шумит, каждый орган, каждый нерв и клетка излучают напряжение.
Достигая глубокого расслабления вы однажды удивитесь Тишине, доселе неизвестной вам.

Ум, как ни странно идёт на поводу этого шума... и чем тише в теле, тем тише и в уме.
Когда нет внутри балагана, ум более послушный, он не отвлекается на посторонние звуки в попытке защититься.
Если ученик сумел поднять волну расслабления до макушки, и при этом не уснул, приходит время расслабить взгляд и глазные яблоки.
Вести волну - а значит вести взгляд более не надо.. внимание переходит на сердцебиение.

Тишина - и сердцебиение следующий этап.
Ум с любопытством внимает перекатам крови по сосудам, с каждым ударом сердца.
Замечая пульс даже в пальцах ног, в пальцах рук, везде.
Затем.. вы перестаёте чувствовать плоть тела увлекаясь перекатами.
А затем перестаёте перекаты чувствовать как кровь, и начинаете воспринимать волны.
Это первый знак, что вы начинаете сливаться с Ритмом своей Души, или Внутренним Я.

Добавлено (04.06.2020, 21:31)
---------------------------------------------
Продолжу..
Осенью 91 года я расстаюсь со своей Любимой девушкой, и в состоянии сильнейшего стресса решаю посвятить всего себя целиком практике.
Импульс полученный в результате расставания сыграл мне на руку.. случилось новое знакомство.

В то время с работами был регулярный перебой, и я часто сидел ночами на кухне ведя дневник.
В нём записывались размышления, практика.., чайник под рукой))

И вот в одну такую ночь я сидел и вёл размышления.. и заметил, что мысли которые я проговариваю внутри себя - странные.
Мысли возникали.. но проговаривал их не я.. затих, благодаря практике расслабления я уже знал свою тишину.
Продолжил вести мысль проговаривая её сам.. опять вмешательство!

Деликатность была в том, что мысли эти будучи чуждыми проговаривались моим голосом!
Голос то мой, да вот только инициатор не я))

Ни капельки не дрогнув я прямо задаю вопрос,, - Ты кто? Представься!!

Тут же балаган прекращается.. и о боже, - я слышу чёткий и внятный ответ, - Я твой помощник!
Ну,, помощник так помощник.. попив чаю я ушёл спать как ни в чём не бывало.

Проходит несколько дней.
Продолжаю глубокую релаксацию..
И тут, в тишине, помощник является вновь.

Не то что бы назойливо, сколько зачем?
И я опять задаю ему тот же вопрос,, - Кто ты, представься?!!

И тут раздаётся Громогласный возглас по всей оболочке - Я Твоё Эго!!!
Тело и мышление окаменело))
Затем очень смиренным и тихим голосом повторило, - я твоё эго.
Затем стали появляться образы,, Матери, Отца, Сестёр, одноклассников, Родственников, случайных прохожих..
И каждый образ повторял эту фразу, - я твоё эго, я твоё эго, твоё эго..

Затем образы сменились на виды улиц, виды рек, виды дорог, лесов, неба, ветра, облаков, молний, солнечных лучей..
и от каждого образа шёл ответ, - я твоё Эго..

Продолжалось это минуту,, но хватило на всю оставшуюся жизнь))
Затем голос исчез.. и я просто уснул.

 
FractalДата: Пятница, 05.06.2020, 10:02 | Сообщение # 368
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
и я просто уснул ..

Парашурама, как Вы думаете , для чего Вы пришли на Форум ?
 
asiraДата: Пятница, 05.06.2020, 10:36 | Сообщение # 369
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Парашурама, очень интересно,продолжайте.Вы,просто находка,не хотитете постоять за человечество,думаю,что Фрактал не против и присоеденится.Через мое тело сейчас пропускают галактические энергии,присоединяйтесь. Представим,что мы соеденены ладонями,образуя круг,треугольник.Кстати,вы упоминали о сферическом расширении и сжатии,посмотрите 69,говорит о том же(активация,творение),плюс наше 3,итого 369,как запуск,усилитель.Кстати так можно и коды использовать,например 464215369,но не всё сразу).
Активируем 2,4,6 чакры,концентрация внимания в центр сердца и лба.Для начала пропустим поток золотой.Тут мне ещё напомнили про Сатори и Авидью.Я,к сожалению незнакома с йогой,тут вы будете ведущим.Вот такое предложение.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 05.06.2020, 10:38
 
FractalДата: Пятница, 05.06.2020, 11:59 | Сообщение # 370
Сообщений: 3402
Статус: Offline
1970-ый .

 
asiraДата: Пятница, 05.06.2020, 14:04 | Сообщение # 371
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата
Воин,готовый к путешествию в Вечность способен подключаться к большим полюсам эманации Вселенной,для реализации своего намерения

Творец нашей искры--мы сами.
Наш путь--не возвращение к Истоку,чтобы вернуться в Единство,наша задача--создать Новое Единство.Путь к Творцу,но не в Творца,иначе последует возврат в начало,это инволюция.Наши части объединятся в сеть,оставаясь Самостями,начнётся со-творчество. Этот этап и будет началом Творца. Слияние фрагментов--воспоминание прошлых жизней. Нужно осознать себя как конгломерат сущностей.
Вызревание Ведущего часто происходит в период стремительных изменений,при смене циклов,в период стабильности происходят промежуточные земные задачи.
Вся работа ведётся в глубокой медитации,установив связь с конгломератом,ощущения при этом изменятся.Связи дадут прирост осознанности.В будущем набор инструментов взаимодействия с миром расширится,будет открыт доступ к новому комплексному инструменту--НадЗнанию,это широкий доступ к мировой информации и собственной жизни. Возможность видеть будущее приведёт к доступности восприятием событийных веток--матрице вариативности. Даст понятие благоприятных и не благоприятных последствий,выбор идёт с учётом устремлений.Частица Хаоса,которую мы впитали будет спутником на протяжении всего пути,её задача менять нас,изменение и есть развитие,сейчас происходит начало формирования устремлений,нужно терпение. Высокая устойчивость подразумевает изобретательность в преодолении трудностей,балансировку между силой воли и гибкостью мышления.Устойчивость,это также и твёрдое намерение жить,не расплескивая свой негатив,а уметь его трансформировать в нечто гармоничное. Единая Душа фрагментируется в различные воплощения для наработки различных качеств.Нужно активно обмениваться энергией и информацией,не зацикливаясь на себе.И самое интересное,НадЗнание и есть Хаб.
 
ПарашурамаДата: Пятница, 05.06.2020, 19:49 | Сообщение # 372
Сообщений: 338
Статус: Offline
asira Вы великолепны,, .. !!
И в то же время не терпеливы..

Умные и Красивые Слова - Уже произносились в Гимнах Риг Веды!!
Цитата asira ()
Творец нашей искры--мы сами.


Это не совсем так,, Джива местности не может создать Искру от Единого!
Искра Духа - есть Импульс от Единого!!
Воссоздать Её не в силах даже Ильдабаоф, не говоря уже о Дживах.

Я вошёл сюда, потому что понял,, Учение Эльфи искажается,, вот мой ответ на вопрос зачем я здесь?
 
FractalДата: Пятница, 05.06.2020, 20:35 | Сообщение # 373
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Парашурама, чтобы не опираться на Иллюзии , их надо видеть ... искажения рождаются даже на стадии распознавания вопроса .
Вопрос - не почему , а для чего ?
 
DanigerДата: Пятница, 05.06.2020, 20:37 | Сообщение # 374
Сообщений: 270
Статус: Offline
У нас у вех есть желания и амбиции, но наша земная жизнь больше похожа на биороботов. И даже не важно осознан ты или нет, пока программа биоробота не будет выполнена выхода нет. Саму программу скрывают от нас, по причине создания иллюзии свободы выбора, однако вектор направления дают. Самая большая проблема заключается в том, что от одного человека и его уровня совершенствования или просветления, назовите как хотите среда не изменится, так как необходим конгломерат разума коллектива для достижения определенной цели в более щадящем режиме. Сам я не знаю как этого достичь без ресурсов управления, да так, чтобы это повлияло на массы, думаю что я такой не один. Остаётся режим не щадящий по нему мы и движемся в данном коллективном сознание, так как разум коллектива ещё не пробудился, а для того чтобы его пробудить предпринимаются жёсткие меры, так как в основном через тернии можно пробудить человека, как на индивидуальном уровне так и на коллективном. Меры эти уже заданы мы их всего лишь исполняем. Если бы не переход эпох то развитие в данном виде как мы его все тут проживаем ещё бы продолжалось дальше, а так оно будет заморожено до новых времён, но к нему обязательно вернутся, может быть на чуточку другой основе.
Если даже не иметь желания и быть в моменте здесь и сейчас в созерцание и передавать эти знания, то это тоже часть плана. Ничего не происходит случайно, сбои конечно же бывают от первоначального плана, но и на этих вещах мироздание учится. В общем система настолько сложная для восприятия нашим ограниченным ресурсом человеческого разума, что порой и говорить об этом не хочется. Выбор перед каждым из нас находится лишь в том, в какую сторону мы повернём в светлую или же тёмную, всё остальное изначально заложено в голограмму человека. У обычных людей выбора чуточку больше чем, у людей с определённой миссией в теле человека. Так как душа предоставляет определённый белые зоны на некоторый промежуток времени самому человеку, чтобы посмотреть траекторию развития, но если он отклоняется, то для самого человека это потеря времени и энергии, в дальнейшем же он возвращается на предыдущее место с которого и начинал самостоятельное путешествие, как пример можно привести обучение в вузе высшего образования, когда человек выбирает сам себе профессию учится пару лет, а потом понимает что это не его и переходит на другую специализацию.
Сложность переходного периода заключается в том, что его невозможно представить или вообразить, так как такое человечество ещё не проходило. В такие моменты как правило оно полностью утилизировалось и начинался новый опыт. Сейчас же замысел в совместном эволюционирование, все силы брошены на это из мира причин, но идёт это всё очень в натяжку. В этом году хоть мы ощущаем сдвиг, в других годах он ощущался менее заметно.
К чему я виду свою мысль сам не понимаю, но раз уже написал то так тому и быть.
 
asiraДата: Суббота, 06.06.2020, 10:19 | Сообщение # 375
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
И в то же время не терпеливы..

Терпение важно,это несомненно,но смотря что затрагивает,происходящее событие,время неумолимо и стремительно,а в последнее время уже и ускорено,поэтому многое можно упустить,а потом жди,когда подобная событийность сложится и поток,который даётся именно на данный момент , вряд ли будет дожидаться нашего присутствия).
Цитата Парашурама ()

Умные и Красивые Слова - Уже произносились

Умные и красивые слова уже не актуальны,ставка сделана на действия.
Цитата Парашурама ()
Это не совсем так,

Я уважаю ваше мнение и ничуть не оспариваю,но для меня это так,тем более,что я была свидетелем,когда клетка из моего тела ушла в собственное развитие через вращение.
Цитата Парашурама ()
Учение Эльфи искажается,

В чем?
 
asiraДата: Суббота, 06.06.2020, 11:11 | Сообщение # 376
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
те среда не изменится,

Среду не нужно менять,она дана для исследования.Человек совершенствуется,расширяя сознание.
То,что мы называем плотностью--это степень сжатия некой силой,структурирующей наш мир.это не связано с духовностью напрямую.Важна стабильность и гармония,тогда в процессе развития у человека восстанавливаются связи(со своими фрагментами,в том числе),идёт подключение к дополнит.базам данных.Это ошибочное мнение,что человек сам совершенствуется,он просто показывает свой уровень развития и далее получает возможности,способности от тех,кто свыше.Тот,кто готов стать менее плотным,получает уменьшение сжатия ,даётся возможность подключаться к новым инструментам взаимод.с миром.При следующем снижении сжатия,связей становится ещё больше,но в то же время эта плотность и менее ощутима для третьей плотности взаимодействия с физич.миром,усложняется и смещается восприятие.
На каждом уровне наши малые фрагменты образуют узлы связи и если на высшем уровне находится часть,которая проходила данный опыт,то тогда она для нас может быть Связной,они очень опытные,находятся под кураторством ВЯ.Если на текущем уровне опыта нет,то образуется просто узел передачи информации и получая эту информацию без связного,который как раз и дешифрует ее,не происходит понимания этой информации.У меня было так,вижу,но не понимаю.Уровень,это не выше этаж,скорее уровень доступа.Они буквально везде,всё зависит от уровня восприятия(т.сборки).Большинство не воспринимают высшие уровни из за отсутствия нужных связей.
Поэтому и особое внимание должно быть направлено на Elhfi.


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 06.06.2020, 11:16
 
эммаДата: Суббота, 06.06.2020, 17:17 | Сообщение # 377
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Цитата ;171965 ()
Среду
...
Что окружающая среда оказывает более сильное влияние на формирование личности, чем считалось ранее.
Сознание и его среда есть одно и то же, только в разных формах проявленности. Чем шире сознание, тем насыщеннее опытом и потенциалом его среда,
тем дальше от «здесь и сейчас» оно может отходить в своем шаблоне («просачиваться» в иные измерения мысли),
тем выше его уровень доступа к информации во всех направлениях и связь с другими фракталами.
Чем больше опыта содержит та или иная клетка (семя, ветка или система сознания), тем более эффективно и легко оно может видоизменять свой шаблон.
Что не все наши действия, мысли и поступки управляются именно разумом, а кроме того, не все происходящее в нашей душе отражается в сознании.
Расширить сознание,многомерное расширение — это значит выйти за пределы существующих границ восприятия,
, но стоит заметить, что наше сознание никогда не находится в одном и том же состоянии. ...
это нужно применять по отношению к любой эмоции, которая появилась, таким образом со временем вы научитесь отслеживать
и даже предотвращать развитие и перерастание эмоций,( в особенности негативных), в некий эмоциональный взрыв.
Для этого, с самого начала вы должны разотождествиться с эмоцией как таковой. Перестать олицетворять собственное «Я» с конкретным состоянием.
... Что измененные состояния сознания человека — это не эзотерика, не магия, а психология и даже физика! Еще большее удивление у многих вызовет тот факт,
что существуют самые разные виды измененного состояния сознания (ИСС), которые мы даже не осознаем и не замечаем.
и Суть эффекта Даннинга – Крюгера, казалось бы, проста: человек в силу своей низкой квалификации в чём-либо,
склонен переоценивать своё понимание вещей в этой области и при этом не осознаёт свой низкий уровень квалификации.
неспособны осознавать свои ошибки в силу..... уровня своей компетенции.
Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях,
в то время, как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей .
 
ПарашурамаДата: Суббота, 06.06.2020, 22:01 | Сообщение # 378
Сообщений: 338
Статус: Offline
Здравия замечательные форумчане, я продолжу..
К написанию текста меня сподвигло Чувство, которое я намерен передать.
Никто мне за это не платит, и я лишь рассчитываю на свою совесть, способную взять Новое от других..

Итак.. релаксация.. важнейший принцип для медитации..
Прошло время.. моя практика расслабления обретала позицию..

И тут.. как ни в чём не бывало опять явился внутренний голос.
Явился он как раз в самом глубоком состоянии расслабления..

Он что то начал бубнить,, пока я не остановил его фразой - зачем ты здесь??
Он.. нисколько не стыдясь и не сомневаясь тут же предложил мне Путешествие во внутренний Мир!

И тут же я осознал всё недоверие к гостю,, готов уже послать его..

Однако!, гость увидел мои сомнения,, и тут же предложил Верить, и Не верить ему Одновременно!

Верить и Не верить,, в этом я нашёл свою Свободу,, и дал согласие!

первая Инструкция от Него,,.. - Что бы слиться с ритмом своей Души, мало просто расслабиться, нужно расслабляться в Вечность!!

Я как мог приступил к расслаблению.. дошёл до предела,,,, и тут стены комнаты, потолок и пол растаяли как дымка,, и началось падение..

Пространство было космическим, подсветка - сумерки..,, падение нарастало в скорости..
В какой то момент, я испугался, что не могу контролировать полёт,, и Тут же,, полёт прекратился, я остановился,, но Вселенная продолжила своё Движение!
Стоял я, - Двигалась Вселенная!!

Бесконечные Горизонты и Фракталы!!
Двигался Мировой Дух!!

Можно было нырнуть в любой фрактал, по точкам Горизонта..,, однако надо мной я увидел сверкающее кольцо, и направив к нему руки, я нырнул в него.

Рекурсия,, на этом форуме любят этот термин,, так вот.. пересекая кольцо, за ним стояло следующее, за ним следующее,, пока это не переросло в рекурсию кольца ставши Тоннелем!
Со своими прямыми участками, и изгибами..
Скорость в тоннеле возросла в порядки, и я даже боялся убиться о стенки тоннеля

Но что то помогло,, я ловко направлял руки вперёд, и справлялся с полётом.
Тоннель - живой,, там Миры!, в каждом кольце!!

На выходе,, я как бы Пробил тоннель, и выскочил в Нирвану..

Времени Не было!..Радость исходящая ото всюду!.. Нирвана Шакти везде..,, Пространство - Не сказуемо!
В том Мире Тишина!!.. не смотря на сверх активность..

В этой не сказуемой Нирване,, в вышине, чуть правее.. сияло несусветное Ядро, обернувшись вниз.. я углядел, что таких тоннелей - Мирриады!
И мирриады душ, слетались на зов Логоса!

Логос был Сама Любовь и сам Призыв,, Его магнетизм влёк к Себе всея души..
К этому Зову был привлечён и я..

От Ядра исходили Лучи.. между тоннелями и лучами было пространство..Его я назвал Нирваной.

Но как только я коснулся лучей,, скорость возросла в порядки перед скоростью в тоннеле.

С трудом воззрив на Ядро, я сразу понял, что Это Старшее!!
Оно сверкало и переливалось непостижимым светом осознания, Групповым Осознанием!

Я буквально возлетал, вместе со своими сотоварищами по восхождению!!

Но не тут то было.. полёт прервался трудностью пропускания света через себя,, ведь Свет и Скорость и Чистота проходили насквозь всего меня

Я думал это шутка,, но нет,, затем я попытался искоренить проблему с помошью Воли,, и тоже Нет,, затем решил сжечь, удалить проблемы.. и снова Нет!

Прятаться и деваться в том пространстве было буквально не куда!!
Я начал наводить нейронные связи с рядом восходящими,, Мы были Одно Летящее на верх!
И способы исправить "грехи" не находились

В этой точке я понял озарение,, - " Чем Мудрей и Сильней Человечество, тем Мудрей и Сильней Истина, чем больше Мы познаём, тем Не постижимее становится это Нечто"

Обижаться и жаловаться на Истину не было смысла,, Она была безупречна!

Боль, и нескончаемые страдания заставили меня пасть там же на колени, и возмолиться Иисусу Христу!

Тут же возник голос!.. Не держи ничего, не хватайся ни за что, отдача отдача, думай о расслаблении, думай об отдаче, хочешь достичь Всего?.. нужно отдать Всё!!

И меня тут же оторвало от самого себя, как из рогатки выстрелило ввысь ещё быстрее,, и вот Это и Был Полёт,, Истинное Наслаждение!!
И Сама бесконечность Распахнула Свои пространства!!

На мгновение я встал,, пролетели картинки Жизни,, я был готов уйти со своими теперь достигшими далее в бесконечность,, но .. мне было всего 18 лет!
Мама и Отец, и сёстры.. увидели бы с утра на постели труп!,,.. и молод слишком был я,, считал Землю - Единственной Реальностью!

А вот теперь Муррр Вам,, я оттуда!
 
DanigerДата: Суббота, 06.06.2020, 23:50 | Сообщение # 379
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата asira ()
Среду не нужно менять,она дана для исследования.Человек совершенствуется,расширяя сознание.
То,что мы называем плотностью--это степень сжатия некой силой,структурирующей наш мир.это не связано с духовностью напрямую.Важна стабильность и гармония,тогда в процессе развития у человека восстанавливаются связи(со своими фрагментами,в том числе),идёт подключение к дополнит.базам данных.Это ошибочное мнение,что человек сам совершенствуется,он просто показывает свой уровень развития и далее получает возможности,способности от тех,кто свыше.Тот,кто готов стать менее плотным,получает уменьшение сжатия ,даётся возможность подключаться к новым инструментам взаимод.с миром.При следующем снижении сжатия,связей становится ещё больше,но в то же время эта плотность и менее ощутима для третьей плотности взаимодействия с физич.миром,усложняется и смещается восприятие.
На каждом уровне наши малые фрагменты образуют узлы связи и если на высшем уровне находится часть,которая проходила данный опыт,то тогда она для нас может быть Связной,они очень опытные,находятся под кураторством ВЯ.Если на текущем уровне опыта нет,то образуется просто узел передачи информации и получая эту информацию без связного,который как раз и дешифрует ее,не происходит понимания этой информации.У меня было так,вижу,но не понимаю.Уровень,это не выше этаж,скорее уровень доступа.Они буквально везде,всё зависит от уровня восприятия(т.сборки).Большинство не воспринимают высшие уровни из за отсутствия нужных связей.
Поэтому и особое внимание должно быть направлено на Elhfi.

Я долго думал, размышлял реагировать мне на этот пост или нет. С одной стороны время поста 11:11 уж больно значащее для меня, с другой я не мог понять само сообщение в ответ на моё течение мысли в моменте.
Прочитав сообщение я увидел упрёк в мою сторону, в нём были инструкции и полное понимание вещей носителем этого упрёка. Задаётся вопрос какое это имеет отношение ко мне? Ещё раз перечитав свой пост, я вообще не заметил мысли, которая была основой импульса инициировавшего такой ответ! Так мы подходим к внутреннему восприятию той или иной мысли. В каждом из нас есть реакция на определённый резонатор, через собственные фильтры.
Я никогда не говорил что среду нужно менять, поэтому не считаю верным вырывать из контекста определённое высказывание. Если уж капать глубже, то всё идёт из мира причин и вся наша жизнь человека не базируется на совершенстве самого человека, так как он не основа самого сценария, а лишь производная его. В мироздание есть свой план, хотят ли этого люди или нет. Люди же считают себя независимыми и что они могут делать всё что угодно и что ресурсов им хватит надолго, как это было прежде. Однако это глубокое заблуждение и миф этот будет скоро развеян. Человек это проявление плана души для её собственного исследования. Каждый план(сценарий) души должен приносить пользу в развитие мироздание, другими словами вносить свою лепту в общий котел. Но души заигрались в мире иллюзий, пользы от этого для сверх разума почти никакой, однако запретить им это делать не могут, так как они согласились на этот опыт в свободном волеизъявление и наше место для них свобода выбора. Человечество потребляет огромные ресурсы и склонно думать что они неисчерпаемы, что не совсем верно в данный момент времени. Мной была воспринята мысль, что если коллективный разум человечества поднимется на новый уровень восприятия, то наша планета будет не обязана так реагировать как это происходит сейчас и будет происходить в дальнейшем, лично я понятие не имею как достучаться до разума людей...Именно это я вкладывал в своё сообщение, то есть, в теории если большинство поднимут свой разум на совершенно иной уровень, то и среда будет другой соответствовать этому уровню. Пока же этого не происходит, всё будет с точностью до наоборот. Назовём это вынужденной мерой.
Эмма благодарю за импульс в моменте!
 
эммаДата: Воскресенье, 07.06.2020, 03:03 | Сообщение # 380
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Тогда примем с наивной игривостью,
С безобидною лёгкой шутливостью.

*На свете не бывает ошибочных мнений.
Бывают мнения,которые не совпадают с нашими,вот и всё.
Таково моё мнение.*
Харуки Мураками
...
"Если ошибку можно исправить--значит ,ты ещё не ошибся."
Омар Хайям
...
"Глуп тот человек,который никогда не меняет своего мнения."
Уинстон Черчиль
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500