Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
asiraДата: Воскресенье, 28.06.2020, 10:38 | Сообщение # 621
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Yoda ()

Вы возможно предполагаете, что можно обратиться к новым силам, энергиям, впустить в себя новую духовную субстанцию, которая откроет билет в новую карму.

Скорее сделать себя прозрачным,открытым для них,при полном доверии и желании.И я не предполагаю,а знаю,так как уже пропускаю некоторые потоки.
Цитата
Но. Психика человека, сознание, ум, память - так устроены что уже содержат отпечатки прошлого опыта. Большая часть установок о мире, о себе, о ценностях, модели поведения, модели реакций, которые хранятся внутри у нас - неосознанны.

Верно.Всё, перечисленное необходимо осознать.
Цитата
Гипотетически можно духовной силой перекрыть на какое-то время накопления прошлого. Какое-то время это может срабатывать. Но чем будет мощнее внутренняя сила от накопленных энергий, тем вероятнее прошлые установки и привычки дадут о себе знать.

Установки и привычки дадут о себе знать,если до конца не проработаны и здесь нужно особенно осознанно использовать энергию силы.

Цитата
Так что. Лучше по-честному, принять тот факт, что мы сами, наша личность - это и есть наш материал, над которым нужно работать. И его уже никуда не выкинуть. Оно уже присутствует внутри нашего сознания. Почитайте, что такое Алая Виджняна.
Никто это и не скрывает.Но осознание не заканчивается третьей мерностью,далее более,захватывающая жизнь,использование возможностей.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 28.06.2020, 10:45
 
FractalДата: Воскресенье, 28.06.2020, 12:00 | Сообщение # 622
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Не начнется. Меня пороки не отпускают.

Это называется дефициты .
Работает так .
В глубоком садиковском детстве украла из соседнего шкафчиком брошку у подружки .
Вожделела , желала демонически .
Будоражущее ощущение запретного обладания помню до сих пор .
Это что-то из того , чтобы нарушить запрет .
К слову сказать брошка полное фуфло , залеплена пластилином наполовину , даже куда делась не помню .
Но еще в садике я разобралась с этим дефицитом исчерпывающе .
Больше никогда такие желания мне не приходили в голову .
Были другие дефициты и другие приключения .
Однажды я дорвалась до ящика с любимой клубникой .
Вот всегда себя сдерживала , а может клубники каждый раз было маловато .
А тут - ящик , килограмм на 6 .
Я его сьела весь . Одна . За один раз . И плохо , как ожидаемо , мне вовсе не было .
В итоге - минус еще один дефицит .
Я просто наелась и перестала мечтать о клубнике .
Я накормила и этот свой дефицит ...
Так ... делюсь опытом .
Я всегда за уникальность каждого .
Каждому для реализации выданы свои дефициты .
Жизнь Вам дали , чтобы Вы их накормили своим опытом .
От пороков , желаний , дефицитов можно избавиться ,как от якорей , только прожив на полную катушку своё желание .
Без вины и зазрения совести за то ,что Вы познаете себя .
И делается это с помощью иллюзий .
Но будьте осознанным , чтобы не разрушить своё тело , оно Вам еще пригодится .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 28.06.2020, 12:06
 
YodaДата: Воскресенье, 28.06.2020, 14:38 | Сообщение # 623
Сообщений: 127
Статус: Offline
Fractal,

даже не стесняюсь, а боюсь спросить про первый сексуальный опыт...


Сообщение отредактировал Yoda - Воскресенье, 28.06.2020, 14:39
 
FractalДата: Воскресенье, 28.06.2020, 15:05 | Сообщение # 624
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
даже не стесняюсь, а боюсь спросить про первый сексуальный опыт...

Я ж сказала )) . Я насытила этот дефицит вовремя , в садике biggrin
Но про прошлый чур не спрашивать !
Экономика погибла , деньги и нефть накрылись . Пандемия . Я даже думать боюсь на эту тему .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 28.06.2020, 15:34
 
YodaДата: Понедельник, 29.06.2020, 06:29 | Сообщение # 625
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата asira ()
сделать себя прозрачным,открытым для них


Это хорошо.

Цитата asira ()
Установки и привычки дадут о себе знать,если до конца не проработаны


Полагаю, что часть практики это осознанное наблюдние за собой, распознавание причин и следствий

Добавлено (29.06.2020, 06:30)
---------------------------------------------

Цитата Fractal ()
Я даже думать боюсь на эту тему .


Почему боитесь?
 
FractalДата: Понедельник, 29.06.2020, 09:57 | Сообщение # 626
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Почему боитесь?

За пределами дефицитов энергия меняет пространство .
 
YodaДата: Понедельник, 29.06.2020, 10:13 | Сообщение # 627
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
За пределами дефицитов энергия меняет пространство .


Объясните, пожалуйста, не понимаю.
 
FractalДата: Понедельник, 29.06.2020, 11:07 | Сообщение # 628
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
За пределами дефицитов энергия меняет пространство .

Пока Человек дефицитен , вся его энергия неосознанными алгоритмами направляется в первую очередь на удовлетворение дефицита .
Человек сюда приходит , чтобы первым делом насытить свои внутренние дефициты и стать целым , больше не отрицая свои непроявленные качества .
Эти задачи поставлены для Души - обнаружить , осознать и заполнить свои внутренние пустоты , данные от рождения .
Этим обьясняется наша уникальность и неповторимость и разнообразие мотиваций поведения .
Как только внутренняя пустота заполнена - алгоритмы операционной системы Человека сменяются .
Энергия сонастроена с внешним пространством без искажений субьективностью и инструментами Эго .
Тогда начинается самое интересное .
Энергия начинает влиять на проявленность пространства фокусом своего внимания .
Этим управляет не тело , не сам человек .
Если бездефицитный человек правильно себя понимает в пространстве , он становится проводником Силы .
Она то тут всё и делает через намерения человека .
Главное , ей не мешать и полностью отдаться процессу .

***
Я бы сравнила это с явлением , когда Душа , исполнившая свою Жизненную Задачу , осознает себя источником Света .
То есть , проявляет свой внутренний скрытый Свет вовне .
И своим Светом начинает отбрасывать тени от того , на что направлен луч её внимания .
Её Свет таким образом проявляет пространство .
Понимаете ?

***

Наша мотивация вся такая разная - только пока мы контролируемы каждый своим дефицитом .
Понаблюдайте за форумом , здесь представлено достаточное количество аспектов .
Обратите внимание , кто Вас больше всего бесит ?
И скажите ему спасибо !
Он показывает Ваши скрытые пустоты , на отрицание которых Вы тратите больше всего энергии .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 29.06.2020, 12:01
 
YodaДата: Понедельник, 29.06.2020, 11:10 | Сообщение # 629
Сообщений: 127
Статус: Offline
Fractal,

очень интересная версия. Спасибо.

Добавлено (29.06.2020, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Fractal ()
Обратите внимание , кто Вас больше всего бесит ?


А если не бесит?
 
FractalДата: Понедельник, 29.06.2020, 11:50 | Сообщение # 630
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
А если не бесит?

Ищите в другом месте .
Людей много biggrin
 
FractalДата: Понедельник, 29.06.2020, 13:39 | Сообщение # 631
Сообщений: 3402
Статус: Offline
У Софооса интересная версия .
"Пока у мужика есть теплый угол и женщина на ночь , он не проснется !" (цитата) .

Темным силам и паразитам на заметку .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 29.06.2020, 13:41
 
caittДата: Понедельник, 29.06.2020, 21:51 | Сообщение # 632
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Не читала . Никого .

А это как?
Цитата Fractal ()
Альбер Камю

Цитата Fractal ()
Михаил Жванецкий .

Цитата Fractal ()
У Софооса

Не хорошо обманывать smile
 
FractalДата: Понедельник, 29.06.2020, 22:56 | Сообщение # 633
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Всё просто .

Цитата caitt ()
Альбер Камю



Цитата caitt ()
Михаил Жванецкий

по вацапу пару лет назад прислали в диалоге .

Цитата caitt ()
У Софооса

сегодня с форумчанином говорила , он упомянул эту цитату , я решила выложить у себя в теме .

А так - память у меня плохая . Это ж надо еще запомнить , где и чего наврал . Лень .
Я бы уточнила , что единственное , что я осваивала методично - это полный курс школы Меньшиковой по магии .
Я очень любила спать под её ролики в ютубе . Все семь курсов , кажется на месяц хватило .
В полном уме и памяти прочитала только сказки и всю классическую фантастику , справочники по физике и математике , этого не отрицаю .
Еще современные Мария Парр , Фридерик Бакман , Макс Фрай ... но это не имеет отношения к разного рода теориям .
Всё , что касается опыта : выходы , практики , измененные состояния , осознанные сновидения , магия разного порядка ,
тантра , самадхи , меркаба , нирвана , портальные переходы , канальность , проводимость , проницаемость , разные мерности ,
структуры , кристаллы , поля , разархивация хаоса , яснознание , хроники акаши ....
примерный список понятий - всё это само пришло в опыте , мне просто пришлось искать этому названия .
На форуме подтвердят , я еще недавно спрашивала , в каком месте чакры находятся , кроме основного позвоночного столба .
Тема баланса у меня открыта , когда подругу во Флориде разводила в тяжелейшей жизненной истории , эта тема родилась в реальных событиях .
Тема отношений - чистейшая правда из жизни .
У меня на форуме - дневник моего опыта , но не официальные теории .
Так тоже можно .

А так узнала и прочитала Басё .



Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 29.06.2020, 23:35
 
caittДата: Вторник, 30.06.2020, 01:37 | Сообщение # 634
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Fractal, спасибо, мне очень интересно вас читать.
 
FractalДата: Среда, 01.07.2020, 09:08 | Сообщение # 635
Сообщений: 3402
Статус: Offline
caitt, на самом деле зачастую , проживая свою жизнь , я последняя узнаю о состоявшемся смысле .
Гениальность замысла такова , что на Земле таких игр не предусмотрено вовсе .
Прийти на Землю , чтобы прожив спектакль , выйти из Роли , трансформироваться и родиться ....
Причем родиться не актером , а создателем .
Твоя Роль заключается всего лишь в твоем с этим согласии .
Женщины знают главный секрет .
Чудо появления Жизни не зависит от твоего ума .
Но проявить этот секрет без мужчины не может .
Равно , как и мужчина познает рождение Жизни через женщину .
Зерно дуальности в этом .
Надо просто раствориться в сотворчестве с Автором Творения и познать это чудо .
Карьера , деньги , знания - всё это по сравнению с Замыслом - игрушки Эго .
Ты чего-то себе напридумывал , а произойдет то - что произойдет .
Рождение неизбежно . Мы все сюда за этим . Чтобы узнать , Кто мы , Для чего мы , Куда мы .

Поэтому разговоры о практиках , науках , учениях - это всего лишь разговоры о практиках , науках и учениях .
Ученая болтовня с советами , мол , родись так или этак ))) .
Суть всего - это ответы на Вопросы , Кто ? , Для чего ? и Куда ?

Придя на Форум ,я написала , что все идут в одном направлении .
В одном потоке .
Кто-то впереди , а кто-то позади ... и кто-то потрясающе рядом .
И тогда , просто есть , о чем поговорить с собеседником по купе до следущей остановки .
Восхитительное счастье общения , для чего еще нам дана Речь ?
В Пункт Назначения приедут все .
Кто-то быстро через мучительные схватки Эго и тошноту от перегрузок , кто-то в неторопливой задумчивости и осмыслении , но по широкому радиусу .
Чего стоят наши мнения о том , как это должно происходить ?
Так , напрасный повод для спора .
Поэтому просто рассказываю , что так тоже можно , что все пройдут этот Путь .
Принципиальным является только Ваше согласие на него .
И неважно , знаете ли Вы названия и этапы , Рождению состояться суждено .
Главное , не оторвать другому руки своими знаниями и не свернуть ему шею своими взглядами и рекомендациями .
Надо , чтобы Человек был искренне намерен меняться и был готов к этому .
А то зачастую весьма образованные духовно люди выглядят медведем на велосипеде .
Кататься умеют , а хотели ли они этого или куда им ехать - не знают .
Вопросы - важнейший показатель того , что человек готов заполнять свои внутренние пустоты .
Без вопросов причинять помощь и знание - ломиться в закрытую дверь или петь в пустом поле .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 01.07.2020, 09:44
 
caittДата: Среда, 01.07.2020, 18:22 | Сообщение # 636
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Да, петь то, я считаю и надо в пустом поле, тем более когда тебя не просят, что бы не эксплуатировать внимание других людей. Да и, возможно, что не травмировать их. smile
 
caittДата: Среда, 01.07.2020, 18:22 | Сообщение # 637
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Наши очень далёкие предки также шли, каждый по своему, на общем Пути, и то что видели идущие рядом и впереди, сопоставляли , анализировали и систематизировали для накопления знаний, применения их на практике и хранения этих знаний, в частности, на твёрдых, жёстких носителях информации, например таких как КАЛИСТА, страница каменной книги. (Эти носители находились в специальных хранилищах, называшихся ТУЛА.) На этих их путях важное место занимало пространство называемое ими МИР ДУХА, в которое они погружались в состоянии изменённого сознания по специальным методикам, разработанным тогдашними специалистами.
И мне весьма интересно знать, что видят те, кто идёт по Пути впереди меня. Предполагаю, что дальше всех по этому пути прошёл Роберт Монро и рассказал, на свой взгляд, о самом главном, в том, что видел. Однако каждому из нас самому необходимо сопоставлять, анализировать и систематизировать то, что видит сам, видят идущие рядом и идущие впереди на нашем Пути. Сейчас мне очень интересно узнать, насколько то, что видят люди в состоянии изменённого сознания похоже на то, что видел Роберт Монро. Ему ведь ещё и показывали вариант не такого уж, по моему, далёкого будущего Земли. Жаль, что вы Fractal, не знакомы с тем, о чём писал Монро. На мой взгляд, вам было бы что сказать мне по этому вопросу.
 
caittДата: Среда, 01.07.2020, 21:55 | Сообщение # 638
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Поэтому просто рассказываю , что так тоже можно , что все пройдут этот Путь .

Что значит все пройдут? А почему Elhfi пишут о падении, шлейфе и дезинтеграции души?
 
FractalДата: Среда, 01.07.2020, 23:15 | Сообщение # 639
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
интересно знать, что видят те, кто идёт по Пути впереди меня

Более захватывающего квеста ,чем про тебя самого , вряд ли существует .
Я безнадежно азартна и искушена в Игре .
Вперед не заглядываю , манипулированием не занимаюсь .
Доставляю себе тем самым несказанное удовольствие от процесса .
А иначе , в чем смысл ? smile
Может , однажды сама напишу про свой опыт ,но сейчас некогда , живу ...

Цитата caitt ()
Что значит все пройдут

Пройдут все , кто выбрал идти ...
А тому , кто не выбрал - это не надо .
У них тоже будет своя роль в Глобальном Опыте .

Цитата caitt ()
вариант не такого уж, по моему, далёкого будущего Земли

Вы уверены ,что для Вас это имеет практическое значение ?
Смысл Земли понятен .
Что делать в питомнике после Рождения ?
 
FractalДата: Среда, 01.07.2020, 23:21 | Сообщение # 640
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
петь в пустом поле

Цитата caitt ()
что бы не эксплуатировать внимание других людей. Да и, возможно, что не травмировать их

Про травмоопасность я не подумала . Отличная мысль . Если решился петь , когда тебя не просили - пой в пустом поле !

Цитата caitt ()
Наши очень далёкие предки также шли, каждый по своему, на общем Пути, и то что видели идущие рядом и впереди, сопоставляли , анализировали и систематизировали для накопления знаний, применения их на практике и хранения этих знаний, в частности, на твёрдых, жёстких носителях информации, например таких как КАЛИСТА, страница каменной книги. (Эти носители находились в специальных хранилищах, называшихся ТУЛА.)

caitt, а Вы занимаетесь расчетами по календарям разных цивилизаций ?
Мне жутко любопытно посчитать дату падения кольца , но еще ближайшую неделю очень занята и не могу позволить себе не выспаться .
Вы решали задачку Эльфи ?


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 01.07.2020, 23:32
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500