Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 11:16 | Сообщение # 521
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Но давайте попробуем.
лучшее предложение за день .
Цитата Yoda ()
И сказать о том, что внутри нас есть некая осознающая суть, которая воспринимает ощущения и от органов чувств, и от ума и эмоций, реакций психики. Все импульсы осознаются внутри там. В этой воспринимающей сути, индивидуальном сознании.

Другими словами , внутри Вас есть Тот , кто наблюдает за миром и Вами .

Цитата Yoda ()
тело и органы чувств и ум это все части сознания

Вы описали плотную часть своего сознания , которая находится в теле , обслуживает тело и все задачи , связанные с ним .
Это программы Эго в прямой биологической директиве выживания вида : Питание , Размножение , Доминирование .
Что в Вас взаимодействует с Энергиями ? В теле розетки нету ).

Цитата Yoda ()
Мы лишь искусственно с помощью ума различаем

Абсолютно верно .
Ум - набор алгоритмов , расшифровывающих коды узкого спектра физического существования тела .
Информация , которую Человек получает глазами - это 4% от всей имеющейся .
Может ли осознать Человек мир , опираясь только на видимый спектр ?
Дает ли это ему полное представление об истинных причинах происходящего ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 11:43
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 11:34 | Сообщение # 522
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Тело и есть иллюзия

asira , продолжаю , это интерактивная оболочка , костюм , который выдается с целью познания себя в мире в проявленном виде , на время Жизни .
А то , как ты себя узнаешь в Средах разной плотности с разными коэффицентами ?

Yoda , а Вы себя спать укладываете ?
 
asiraДата: Суббота, 20.06.2020, 11:48 | Сообщение # 523
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
например, Сознание захотело что-то сотворить, и наделить сотворенное возможностью познавать и чувствовать, ощущать благость, и наслаждаться жизнью. Как вариант?

Сколько бы ,не крутилась вокруг разных "осознаний", всегда возвращаюсь к варианту,что Жизнь ради Жизни.Об этом и на ветке Прозрение писала.
Вы интересны)
 
caittДата: Суббота, 20.06.2020, 14:14 | Сообщение # 524
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()

С Вами очень приятно общаться .

Взаимно! Предполагаю, что сказывается возрастной резонанс в 21 год и сочетаемость знаков Зодиака рождения. Я заметил ещё на других форумах, что сочетаемость или несочетаемость знаков Зодиака рождения чётко проявляет себя и через обмен текстами.
 
caittДата: Суббота, 20.06.2020, 14:34 | Сообщение # 525
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
До развития техногенки такие оболочки естественно погибали .

Там где соблюдались законы СЕДЬМА такие оболочки не возникали. Олигофрения, это один из крайних примеров нарушения программного обеспечения, делающее невозможным не только Рост но и полноценное развитие. Есть ведь ещё не мало нарушений такого свойства. Соблюдение законов СЕДЬМА снижает вероятность такого рода нарушений практически до нуля. А брошенные в детдома дети? Как у них с гаранией возможности для Роста?


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 20.06.2020, 14:35
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 14:59 | Сообщение # 526
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Там где соблюдались законы СЕДЬМА такие оболочки не возникали.

Вполне разумно .
Выращивание Оболочки в Седьме с Интеграцией в неё Души происходило без насильственного техногенного вмешательства человека , коим является сегодня
грубая диагностика и принудительное сохранение оболочки ценой её здоровья через применение химии на ранних сроках беременности .
По сути процесс вакцинации - это насилие над естественными мутациями устойчивости перед вирусами , тоже вмешательство .
Седьма предусматривает природную сохранность подобных процессов и осознанное деторождение .
Сейчас у нас не Седьма , мы даже не близко к этому , поэтому детки брошены родителями и больных много .
Пусть будет алгоритмизированная принудительная Эволюция - пусть это спасет геном Цивилизации , просто мне это скучно .
Значит я попрощаюсь с этим миром с благодарностью за опыт и пойду дальше , туда , где мне интересно .
Туда , где Путь открывают самостоятельно не по образцу , через отклик на первичный импульс .
Цитата caitt ()
Как у них с гаранией возможности для Роста?

Больше , чем у остальных .
Их сразу разотождествляют со многим в физическом мире и погружают в испытания опытом .
Не стоит забывать , что все живущие - это Сознания разного уровня , каждое добирает свой недостающий опыт до заполнения пустотностей .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 15:47
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 16:14 | Сообщение # 527
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Значит я попрощаюсь с этим миром с благодарностью за опыт и пойду дальше ... через отклик на первичный импульс .


 
DanigerДата: Суббота, 20.06.2020, 17:04 | Сообщение # 528
Сообщений: 268
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/8-1408-172300-16-1592605705
Вот у нас два разных лагеря мышления и осознания. В первый я бы зачислил себя и автора сообщения выше, а второй это Асира и Фрактал, я понимаю оба лагеря, но проявить осознание второго лагеря в своей жизни мне не удалось, может это связано с мужским восприятием вещей, а может и с Паразитами о которых говорит Elfhi, причина этому мне не ясна на данный момент. Однако что я точно понимаю, так это то, что не нужно искать во вне ничего, нужен внутренний баланс и всё. Лично я не могу сказать достиг ли я его, так как на физическом уровне я себя загрызаю, а т.е. по сей день грызу ногти, следствия могут быть разными от перфекционизма до неудовлетворенности происходящим. С этой проблемой я даже не пытался бороться, но то что нет внутренней гармонии это однозначно. После разговора с фракталом я попытаюсь докопаться до истины. Но сейчас мне бы хотелось затронуть ту различительную сущность этого дискурса. Немного о себе, я больше отношусь к людям которые свой путь проходят через разум, а т.е. не медитации или иные духовные практики, а скорей ощущение тела и банальный анализатор человеческий мозг. Через это всё пропущен громадный объём информации в поисках своих ответов на вопросы. Базируясь на этой информации, а т.е. мой внутренний мир имеет собственное восприятие всего. Итак я подбираюсь к лагерю наших женщин и полностью с ними согласен, но все же скептически отношусь к проявлением нового в нашу общую среду, так как понимаю что это от нас не зависит. Насколько мне известно проявление нового которое действительно бы шло от определённых людей на первых порах, должно было начаться только после момента обнуления. Момент обнуления это когда происходит смена эпох, тогда весь старый опыт человечества сбрасывается с квантовых компьютеров сверх разума и начинают поступать данные от людей в новых энергиях среды, а т.е. опыт которого ещё не было никогда. На основе этого опыта выстраивается прогностическая модель развития и поехало всё по кругу как всегда, развитие из мира причин в наш мир. Если же обнуления ещё не состоялось как по мне, то как можно говорить о новом опыте в новых энергиях среды?
Я открыт и готов посмотреть на себя со стороны. Мой личный когнитивный диссонанс как раз то и основывается на воспринятой информации и реальным проявлением вещей в нашем мире энергий.
Другой вопрос может ли человек быть счастлив когда вокруг него такая дисгармоничная инфраструктура социальной жизни?
Я именно тот кто от бессилия изменить эту инфраструктуру уходит в себя, превращаясь в наблюдателя от деятеля.
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 17:16 | Сообщение # 529
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Вот у нас два разных лагеря мышления и осознания

Даже не мечтайте )) .
Сидим все вместе , в прохладе , в тенечке , летним деньком , рядом фонтан , аромат цветов ....
Сидим , балдеем , поговариваем и рассуждаем .
Просто одним уже принесли коктейль , а другим - сейчас принесут .

Прикрепления: 1893238.jpg (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 17:40
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 17:21 | Сообщение # 530
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Итак я подбираюсь к лагерю наших женщин

Всё , я слабонервная , можно дальше не читать ? всё уже интересно ))

Цитата Daniger ()
Другой вопрос может ли человек быть счастлив когда вокруг него такая дисгармоничная инфраструктура социальной жизни?


Мы долго с caitt разбирали этот вопрос .
Среда не имеет отношения к Любви , Счастью и Свободе в истинном значении .
Источником и носителем всех этих понятий является сам Человек , а не Среда .
Среда - просто хорошая тренажерка , где мы отрабатываем силу своей устойчивости перед давлением на нас .
Среда создает нам Иллюзорные видимые препятствия , чтобы мы отказались проявлять Любовь , Свободу и Счастье ,
а мы её посылаем .... как-то так .

Может быть , сначала надо определить каждому для себя , что именно является Счастьем , а заодно Любовью и Свободой ?

Например , для меня :
Любовь - это самый гармоничный Ответ на поставленный Вопрос , самая гармоничная связь между Причиной и Следствием , самое насыщающее общение между людьми .
Счастье - это нравиться себе в этом мире , любым , без условий , в полном принятии своего внутреннего мира .
Свобода - это право познавать себя в этом мире и МЕНЯТЬСЯ , без вины за это .

Вы знаете себя , Daniger ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 17:56
 
DanigerДата: Суббота, 20.06.2020, 18:23 | Сообщение # 531
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Среда не имеет отношения к Любви , Счастью и Свободе в истинном значении .

Среда имеет отношение ко всем проявлением и аккумулирует в себе эти энергии, не воспринимать их это не означает что их не существует в среде. А уж какие энергии тут преобладают на протяжение тысячелетий думаю будет понятно. Человек который осознал Любовь, Счастье и Свободу заинтересован жить в такой среде и будет предпринимать действия для проявления этого, возьмем например Иисуса, думаю он в этом разбирался лучше меня. Он пытался проявить это осознание на земле и обладал инструментарием.
Цитата Fractal ()
Вы знаете себя , Daniger ?

Чтобы знать себя достаточно быть честным с самим собой, мне воспринимается что я себя знаю. Тут среда служит хорошим учителем, но путь ещё не окончен...
 
antivirusДата: Суббота, 20.06.2020, 19:07 | Сообщение # 532
Сообщений: 1591
Статус: Offline


Ежик в тумане. Медвежонок рассказывает как он преисполнился.

https://www.youtube.com/watch?v=ffjazMeEk84
 
antivirusДата: Суббота, 20.06.2020, 19:09 | Сообщение # 533
Сообщений: 1591
Статус: Offline
)))))))))))))))))))))))))))))))
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 19:13 | Сообщение # 534
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
достаточно быть честным с самим собой

Будет ли двигаться отражение в Зеркале , пока Наблюдатель неподвижен ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 20:02
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 19:23 | Сообщение # 535
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
)))))))))))))))))))))))))))))))

Вот Вас-то нам и не хватало !
Садитесь рядом , у нас болтливая суббота .
Обозреваем отражения , каждый - своё .
Пялимся каждый в своё зеркало и втолковываем друг другу то , что видим .
Коктейль ? ))
Кем будете , Ёжиком или Медвежонком ?
Я , по ходу , опять в кастрюле , в руке граната без чеки и пластмассовое ружьё из "Детского мира" .

Прикрепления: 6362195.jpg (49.2 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 19:41
 
спикаДата: Суббота, 20.06.2020, 20:21 | Сообщение # 536
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я , по ходу , опять в кастрюле , в руке граната без чеки и пластмассовое ружьё из "Детского мира" .

а ЯЯЯЯЯ...я в раю......кстати...в этом раю буквально 20 минут назад встретила двух нежнейших мальчиков( лет пяти).... играли в бандита и полицейского.... и полицейский просил бандита его убить..... и, хотя вступила с ними в философскую беседу и они меня совершенно не поняли, рай не изменился.... потому что детишки лишь декорация.....


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 20.06.2020, 20:23
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 20:32 | Сообщение # 537
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата спика ()
а ЯЯЯЯЯ...я в раю......

Вот и я говорю , классная суббота ))) .
Отличное у Вас зеркало !



Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 20:38
 
asiraДата: Суббота, 20.06.2020, 20:45 | Сообщение # 538
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Daniger, замечательно.Думаю,разбейте свою платформу вдребезги и на новую)))Этот год сплошное обнуление и закрытие старых программ.
Наполненность и Пустота одновременно.Вы проходите много практик,постарайтесь слить их в единый коктейль,поднимите ваше сознание и осознанность на более высокий уровень,не ищите противоречий,ищите соединяющие пазлы,соединяющие инструменты различных практик,перетекайте от одной к другой.Выбирайте то,что,более созвучно,отдайтесь потоку своего сознания и тогда,соединив пазлы в один инструмент,уникальный для каждого,вы сможете пользоваться этим достаточно долго.Не пытайтесь всё понять умом,так как это не будет работать.Душа,это,выстроенный поток в виде конуса,до состояния Творца.Дух--огонек в сознании как зов,зовущий в Источник.
АРХ.Михаил.
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 21:01 | Сообщение # 539
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
разбейте свою платформу вдребезги и на новую)))

Иногда просто можно сменить старое пыльное Зеркало на новенькое , компактное " всегда с собой ".
В карман кинул и налегке - в свой Путь .
А рядом обязательно будет тот , кто "рядом" , в чьих глазах будет самое честное отражение Тебя .
asira, у Вас уже закат ?
Сегодня важный День .
Канун затмения , летнее солнцестояние ... день завершения программ .
Хороший день .
Сегодня рождаются новые программы .

Прикрепления: 0434266.jpg (38.3 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 21:31
 
DanigerДата: Суббота, 20.06.2020, 21:17 | Сообщение # 540
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Будет ли двигаться отражение в Зеркале , пока Наблюдатель неподвижен ?

В обычном зеркале нет, а если взять наш мир за зеркало, то проекция отражения в нём будет независимо от наблюдателя и его действий, покуда существует сама проекция. Тут можно взять за пример человека до момента пробуждения и после, когда наблюдатель может включиться в работу в человеке. Неважно что предпринимает или нет наблюдатель, отражение движется.
Давай разберём это со всех аспектов:
Движение это свет и без него развитие быть не может. Движение важно однозначно, иначе это взлом системы со стороны интеллигенции тьмы, может меня и взломали, кто знает...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500