Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
YodaДата: Суббота, 20.06.2020, 01:28 | Сообщение # 501
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата asira ()
А себя может проявить?А,если ты часть Творца,аТворец часть Абсолюта,а Вселенная,это всё то,что в ней существует.И всё это едино.


Это сложный вопрос. Многогранный. Что на самом деле происходит.

Я бы сказал что человек не проявляет, в сущности, а его ум и сознания фиксируют и производят некоторые реакции (ум) и осознания, ощущения (сознание). И человеку кажется что он живет как индивидуальное существо, что у него есть тело, характер, личность. Но на самом деле ему не пренадлежит ничего, ни его мысли, ни его тело, ни его эмоции. Это самостоятельные субстанции, которые функционируют и взаимодействуют определенным образом, производят эффекты, которые ленивый и объективный ум фиксирует как постоянные вещи, предполагая что он и сам существует.

Фишка в том, что если сознание отключить от этого процесса, ум и чувства сразу потухнут. Перестанут существовать. Это похоже на то, как вы мешаете ложкой чай, и видите воронку, эффект воды при размешивании. Если вынуть ложку и перестать мешать, эти процессы прекратяться.

Так что, было бы более правильно сказать, что человек наблюдает, а не проявляет. И он может мешать ложкой какие-то психические процессы, прикладывая личную силу, внутренний потенциал, который тоже в общем-то не его, а просто субстанция внутренней силы, которую его сознание в состоянии использовать.

Творец это проявленная часть Абсолюта, я бы сказал, но не сам Абсолют. Творец это природа сознания, способная осознавать и создавать, влиять. Абсолют же непроявлен, сокрыт, вечен, и в нем нет побуждений что либо делать или менять. Это нечто не постижимое и не участвующее в жизни Вселенной. Вселенная как феномен событий в пространстве и времени это вода в чашке, чай, в котором смешиваются разные вещества и существа. А Творец, это ложка, которая мешает, создает силу движения и направление.

Вероятно, собеседник выше, Фрактал кажется, хотел сказать о том, что человек способен реализовывать духовную силу через себя, из высоких уровней сознания в наблюдаемый мир. Но природа несуществующего, сокрытого человеку недоступна. Небытие не может насыщать, оно остужает движение. В этом секрет работы с Высшей Пустотой.

Ошибка многих стремящихся к развитию сознания в том, что они получив внутренние силы стараются их реализовать и раскрыть получше, чтобы было конкретно заметно, что они чего-то достигли существенного. Тогда как надо действовать наоборот, беречь, балансировать, держать в покое, и не высовываться, чтобы не захлебнуться в потоках кармы, которые появляются сразу, как человек захочет накопленный потенциал выразить из себя. Все его самскары, предрасположенности и недоработки этим потенциалом раскрываются, и его накрывают разные события и ситуации, сбивающие с толку, лишающие покоя и равновесия.
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 01:50 | Сообщение # 502
Сообщений: 3402
Статус: Offline
caitt, Ваши вопросы не от непонимающего человека . Вы видите , как ведет Вас Ваше Сознание ?
Оно так вело Вас и раньше , перечитайте свои давнишние записи .
Цитата caitt ()
Но не все же люди такие же как вы

Не совсем корректно . Все люди уникальны , это опорная истина .
Но , соглашусь , что все идут абсолютно одинаковым алгоритмом развития , постепенно уравновешивая чаши весов дефицитности .
Каждое такое Равновесие или Баланс знаменует некоторый Этап Эволюции .
Моя недефицитность самой с собой - это полное принятие себя , у меня нет разницы между внутренним и внешним миром , они совпали и стали однородны .
Можно сказать , что я соединила обе чаши и они стали одной чашей , более ёмкой по "весу" .
Но это означает , что эту чашу я тоже должна уравновесить , это следущий уровень .
Я это вижу , как Баланс Энергий и полное владение энергией как позитива , так и негатива .
И эти чаши тоже сливаются вместе .
Теперь Энергия - однородная движущая сила , которая формирует все обстоятельства мира .
И эта чаша тоже должна быть уравновешена таким же глобальным понятием .
На следущей чаше будут находится Порядок и Хаос , которые образуются, когда к однородному миру применяют энергию .
Эта игра в Баланс бесконечна .
Ваш рост - это рост осознаваемого Баланса .
Постепенно Вы осознаете все свои индивидуальные дефициты на соответствующем уровне и отвечаете на все свои Вопросы .
Каждому уровню по глобальности соответствуют свои вопросы и свои сомнения .
Даже фраза есть , что уровень Человека можно определить по размеру проблемы , которая его беспокоит .
Всё так и работает .

Первая задача для всех - это заполнить все свои внутренние дефициты и сделать внутренний и внешний мир - ОДНОРОДНЫМИ .
Только после этого этапа , можно будет перейти к следущему .
Только по очереди .

Цитата caitt ()
Далеко не у всех внутри плохо, когда снаружи хорошо

Не корректно вложен смысл .
Для меня очевидно , что чем комфортнее условия снаружи , тем невозможнее зайти в условия развития .
Так работает правило баланса .
Простая бухгалтерия , дебет должен сводиться с кредитом .
Из Рая сюда приходят именно за Ростом и Эволюцией , в условиях Рая это невозможно .

Цитата caitt ()
Равновесие достигается посредством равных одинаковых качеств, а не противоположных.

В данном случае равновесие должно произойти между противоположным .
Внутренний мир равен Внешнему по весу и тогда не важно , какой снаружи .
Вас выворачивает наизнанку и для Вас это больше не противоестественно .
Ваш внутренний мир абсолютно конкурентен по наполнению и функциональности с внешним .
Вы более не дефицитны по отношению к себе .

Цитата caitt ()
Если же на одну из чаш весов положить груз, который Земля будет отталкивать

Забудьте про внешние силы .
Ваши весы уравновешиваются только Вами .
Земля не при чем , однажды Вы и её положите на чашу весов .

Цитата caitt ()
С чего бы хорошие условия для роста снаружи приведут к плохому состоянию внутри?

С чего бы я это сказала ?
Я сказала , хорошие условия для роста снаружи эквивалентны плохим условиям для роста внутри .
Равновесие устанавливается между полярностями одного и того же .

Цитата caitt ()
СЕДЬМА же нацелена только на то, что бы наследственность у всех была хорошей и всё. В каких условиях будет проходить Рост от неё не зависит.

Вот .
Это и был для меня краеугольный камень .
Система не оказывает прямое влияние на Рост .
На Рост влияет применение Хаоса к Исследователю .
Чем меньше Хаоса возможно применить снаружи , тем больше Хаоса будет заложено внутри Исследователя .
По принципу Баланса .
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 02:06 | Сообщение # 503
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
человек наблюдает

Этого навыка достаточно .
Осознанность наблюдения вкладывает в наблюдение Энергию и наблюдение становится Вниманием .
Именно это и надо для того , чтобы горизонтальная волна электромагнитного поля стала вертикальной .
И импульс превратился в материю .
Это установленный научный факт .
Импульс принимает форму волны или частицы в зависимости от того , что ожидает увидеть Наблюдающий .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 02:11
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 02:10 | Сообщение # 504
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Абсолют .... в нем нет побуждений что либо делать

Он просто направляет Импульс Творцу , чтобы тот проявил его своими инструментами .
Цель осознать себя бесконечна .
Творец осознает себя .
Абсолют осознает себя .
...
 
YodaДата: Суббота, 20.06.2020, 02:25 | Сообщение # 505
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Цель осознать себя бесконечна .


Это тупиковый путь и тупиковая мысль.

Цитата Fractal ()
Абсолют осознает себя .


Абсолют это несознание, небытие, несуществующее. Он не может осознавать себя. Осознавать себя может только тот кто проявлен и хоть как то существует, а то что не существует не может себя осознать хотя бы просто по отсутствию признаков существования. Природа Абсолюта это сокрытый потенциал, который может быть развернут и в сознание и в движение энергии, в силу. Но в состоянии Абсолюта этот потенциал обездвижен, не проявлен, сокрыт, и никак себя я не проявляет и не осознает.

Цитата Fractal ()

Именно это и надо для того , чтобы горизонтальная волна электромагнитного поля стала вертикальной .
И импульс превратился в материю .
Это установленный научный факт .
Импульс принимает форму волны или частицы в зависимости от того , что ожидает увидеть Наблюдающий


Это, я извиняюсь, абсолютное отсутствие знаний по физике. Вы разговариваете внутренними образами, используя термины из физики, но полностью противоречите физическим наблюдениям.
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 02:41 | Сообщение # 506
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Это тупиковый путь и тупиковая мысль.

Это не предмет спора .
Можете поработать с блоками и ограничивающими алгоритмами нижней операционки , которые дают Вам такое прогнозирование Горизонта .
Цитата Yoda ()
Абсолют это несознание, небытие, несуществующее. Он не может осознавать себя. Осознавать себя может только тот кто проявлен и хоть как то существует, а то что не существует не может себя осознать хотя бы просто по отсутствию признаков существования. Природа Абсолюта это сокрытый потенциал, который может быть развернут и в сознание и в движение энергии, в силу. Но в состоянии Абсолюта этот потенциал обездвижен, не проявлен, сокрыт, и никак себя я не проявляет и не осознает.

Несуществующий создает своим Вниманием область Существования , и наблюдает себя со стороны с целью осознать .

Цитата Yoda ()
Это, я извиняюсь, абсолютное отсутствие знаний по физике. Вы разговариваете внутренними образами, используя термины из физики, но полностью противоречите физическим наблюдениям.

Квантовая физика - физика возможных состояний , сейчас именно она становится рабочим инструментом для осознавания проявленного мира .
Классическая Физика - это примитивная фиксация состоявшегося события без понимания первопричин возникновения , ей далеко до осознавания .
На Форуме неплохая библиотека .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 02:44
 
YodaДата: Суббота, 20.06.2020, 03:09 | Сообщение # 507
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Это не предмет спора


Почему не предмет. Вполне серьезные вещи. Вы ставите цель осознать себя и называете еще бесконечной. То что бесконечно можно замыкаться на своем индивидуальном существе - это права. Но стоит ли это делать? В конце концов, что важнее, следование Пути или осознание себя? Осознанность это всего лишь инструмент для более чуткого и внимательного движения в событийном потоке. А если ставить самоосознание выше самого процесса - то это тупик. И я об этом Вам выше и сказал в более краткой форме.

Цитата Fractal ()
Несуществующий создает своим Вниманием область Существования , и наблюдает себя со стороны с целью осознать .


Это Ваше предположение. И возможно предположения каких-нибудь теософов. Но обратите внимание, что теософия и всякого рода энергетические практики возникли после 19 века, когда появились переводы и книги по теме духовных учений Востока, в частности Индии, Тибета, Китая. Большую роль сыграли некачественные переводы индийской филосифии, йоги и иных направлений. Из-за этого в европейском обществе сфоормировались идеи развития сознания, энергетическое развитие, энергетические центры и прочие смежные моменты.

Вот признайтесь себе, Вы эти образы почерпнули в литературе европейской, в книгах, или это ваш собственный ум воспроизвел эту картинку, что Несуществующий создает область существования. Как на счет логики? Может ли одно противоречить другому. Если мы пользуемся логикой, и здравым смыслом, то нет. Вы наверное, хотели сказать что Творец, Всевышний, создает сферу проявленного мира, в котором что-либо существует. И в этом существующем присутствует Сила сознания, которая вниманием концентрируется на объектах? Или быть может что в основе мира лежит восприятие воспринимающего единого Бога? В буддизме есть похожие представления, говорящие что во всем присутствует Будда, во всех объектах, подразумевая что природа сознания это основа существующих объектов, что она выявляет их в реальности.

Но существующее и несуществующие это разные сферы и типы сил. Несуществующее, как небытие относится к состоянию энергии, силы жизни. А Вы говорите, будто бы эта сокрытая энергия может быть причиной для существования. Я думаю что природа Сознания является причиной движения энергии во Вселенной. То есть природа существующего, проявившего, запускает процессы движения. Несуществующее в этом процессе не участвует.

А вот превращение вертикальных и горизонтальных импульсов, и прочие околофизические попытки описать бытие - у Вас получаются очень нескладно. Физика процессов очень проста и наглядна и подчиняется материальным законам. Все это наглядно видно. И объяснять духовные процессы материальными законами, физическими процессами даже на квантовом уровне - это нецелесообразно. Поскольку материальное никак не может объяснить природу проявления духовного в материи. Это отражения. Это формы. Первопричины можно только осознавать, ощущать, но выразить физическими терминами не получиться. Хотя бы потому что восприятие мира каждого из нас это очень субъективные и неточные вещи. Более менее общую картину можно вывести используя опыт разных предшественников, имеющих длительный совокупный опыт наблюдений и практики.
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 03:28 | Сообщение # 508
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Все это наглядно видно.

Вы наблюдаете один и тот же мир глазами и медитативно ?

Цитата Yoda ()
превращение вертикальных и горизонтальных импульсов

Импульс - это Причина или заданный Вопрос , он не обладает качествами осознанности и не может быть уже каким-то ,
он пока - только энергия .
Можно сказать , что он хочет узнать , чем именно он проявится .
Так Задающий Вопрос осознает Себя , наблюдая проявленное .
Область существования - это глобальное Зеркало для того , кто хочет себя рассмотреть .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 03:47
 
YodaДата: Суббота, 20.06.2020, 05:44 | Сообщение # 509
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Вы наблюдаете один и тот же мир глазами и медитативно ?


Да, это один и тот же мир. Другого у нас нет. Не стоит думать, что те образы, которые возникают в сферах ума при медитативных состояниях отличаются от тех, которые человек распознает когда его сознание сцепляется с органами чувств - зрением и видит посредством воздействия окружающих потоков частиц на сетчатку глаза. При закрытых глазах и при открытых, отпечатки впечатлений касаются одного и того же сознания. Это тот же мир.

Цитата Fractal ()

Область существования - это глобальное Зеркало для того , кто хочет себя рассмотреть .


Вы можете так думать. Но не обязательно зеркало существует потом что кто-то хочет себя познать. Быть может что познающее Я это побочный эффект в этом процессе, а не причина.

Так ведь получается что Богу либо нечего было делать и он создал мир. Или он настолько неосознан, что решил познать себя и раскрыться чтобы поглядеть, каковы его свойства. Тут уже получается тогда что неведение Бога стало причиной появления мира, чтобы неведение потом превратилось в познание и осознание?

В моей картине мира первопричиной является любовь. Нечто что раскрывается и дарит себя окружающему, производя существ и мир. Это как цветение и плод. Цветок раскрывается от благоприятных условий и любви, от насыщения светом солнца и влагой почвы.

Хотя может быть каждый из нас видит мир согласно внутренним настройкам и свойствам. Как и первопричины.
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 08:21 | Сообщение # 510
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Не стоит думать

Не стоит , согласна .
Ваше сознание осознает мир глазами ?

Цитата Yoda ()
Быть может что познающее Я это побочный эффект в этом процессе, а не причина.

Как долго Вы медитируете ?
Кто Вас создал таким , какой Вы есть ?
Цитата Yoda ()
получается тогда что неведение Бога стало причиной появления мира, чтобы неведение потом превратилось в познание и осознание?

Корректнее , у неосознанного Начала возникло желание себя осознать .
И Оно стало наблюдать себя через опыт в самых разных условиях .
А иначе , зачем создавать область Существования ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 08:25
 
YodaДата: Суббота, 20.06.2020, 08:46 | Сообщение # 511
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Ваше сознание осознает мир глазами ?


Сознание осознает ощущения. А глаза получают впечатление и создают ощущения для мозга, по которым он ориентируется в образах. Осознание - это внутренний процесс, с глазами не связанный.

Цитата Fractal ()
Как долго Вы медитируете ?


С 98 года.

Цитата Fractal ()

Кто Вас создал таким , какой Вы есть ?


Природа. Мир.

Цитата Fractal ()
у неосознанного Начала возникло желание себя осознать .


Все возможно. Но как стремление осознать может возникнуть у неосознанного. Ведь сознание это определенная природа, которая не может возникнуть само по себе. Почему Вы не думаете, что например, Сознание захотело что-то сотворить, и наделить сотворенное возможностью познавать и чувствовать, ощущать благость, и наслаждаться жизнью. Как вариант?
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 08:59 | Сообщение # 512
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Но как стремление осознать может возникнуть у неосознанного.

Как человек себя осознает ?

Цитата Yoda ()
Сознание осознает ощущения.

Откуда Сознание берет ощущения ?
Для чего Вам глаза ?

Цитата Yoda ()
Сознание захотело что-то сотворить, и наделить сотворенное возможностью познавать и чувствовать, ощущать благость, и наслаждаться жизнью.


Все ли наслаждаются Жизнью ?
Для чего Сознание это делает ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 09:04
 
YodaДата: Суббота, 20.06.2020, 09:21 | Сообщение # 513
Сообщений: 127
Статус: Offline
Fractal,

Прям завалили вопросами ))
 
caittДата: Суббота, 20.06.2020, 09:56 | Сообщение # 514
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Чем меньше Хаоса возможно применить снаружи , тем больше Хаоса будет заложено внутри Исследователя .
По принципу Баланса .

У нас получается, если продолжить логику, что чем больше Хаоса применено снаружи, тем меньше Хаоса внутри Исследователя и тем лучше условия для Роста? Тогда, если человек снаружи получил некоторый хаос в генах и родился олигофреном, то легче будет идти его Рост?
 
YodaДата: Суббота, 20.06.2020, 09:58 | Сообщение # 515
Сообщений: 127
Статус: Offline
Но давайте попробуем. Может кому-то мой ответ будет полезен.

Цитата Fractal ()
Как человек себя осознает ?


Я не знаю как это работает, я могу только ощущать внутри себя. И сказать о том, что внутри нас есть некая осознающая суть, которая воспринимает ощущения и от органов чувств, и от ума и эмоций, реакций психики. Все импульсы осознаются внутри там. В этой воспринимающей сути, индивидуальном сознании. В йоге и буддизме разработаны разные термины под разные уровни сознания и типы активности. Я бы сказал что Праджня корень сознания. Это буддитский термин.

Цитата
Откуда Сознание берет ощущения ?
Для чего Вам глаза ?


Из органов чувств и психики. Если делить мир на внешний и внутренний. Но в сущности, все это происходит внутри сознания, и тело и органы чувств и ум это все части сознания. Мы лишь искусственно с помощью ума различаем это как разные объекты. На самом деле все это одно целое.

Цитата
Все ли наслаждаются Жизнью ?
Для чего Сознание это делает ?


Так или иначе все живые существа. Жизнь это переживание состояния, в которых существо взаимодействует с энергией. И не важно это лист растущий в земле под лучами солнца, или собака которая наслаждается теплом того же солнца или едой, или человек, который постоянно взаимодействует с объектами вокруг и переживает внутри себя ощущения.

Так или иначе все люди наслаждаются жизнью, кто-то более высокими переживаниями, а кто-то любит жесть, конфликты, разврат, страдания, потокания слабостям.

Все мы в общем-то едим этот мир, наше сознание вкушает его плоть каждый день.
 
caittДата: Суббота, 20.06.2020, 09:59 | Сообщение # 516
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Прям завалили вопросами ))

Когда у человека заканчиваются вопросы, тогда заканчивается и его жизнь. Народная мудрость.
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 10:59 | Сообщение # 517
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
если человек снаружи получил некоторый хаос в генах и родился олигофреном, то легче будет идти его Рост

Вот поэтому я и спрашиваю , как человек себя осознает .
Человек наблюдает себя в опыте через Выбор .
У таких бедолаг поломана биологическая оболочка , программное обеспечение тела не является жизнеспособным для опыта , а значит для роста .
До развития техногенки такие оболочки естественно погибали .
Сейчас их выживание - рычаг давления Системой на общество под видом гуманности .
Цитата caitt ()
чем больше Хаоса применено снаружи, тем меньше Хаоса внутри Исследователя и тем лучше условия для Роста?

В этом я полностью согласна .
Важно , что Среда сохраняет свой коэффицент воздействия на Исследователя .
Этот коэффицент определяет количественно стимул , который заставляет Исследователя проявлять устойчивость на внешнее воздействие .
Надо вспомнить , Эльфи говорили , что сейчас коэффицент воздействия на каждого из нас около 2-х ...я поищу - напишу .
Но нет смысла погружать светлое чистое существо в Среду абсолютного Хаоса , который раздавит его биологическую оболочку , понимаете ?
Тогда физически не будет условий для Опыта .
Надо соблюсти Баланс .

Но я не вижу себя ни в Седьме , ни в Техногенке , хотя обе эти системы приемлемы .
Я готова двигаться тем Путем , который не подвергается прогнозированию .
Возможность многовриантного познания через концепты счастья , любви и свободы - это тот проект , которым бы я увлеченно занялась дальше .
Я бы занялась изучением Сред , с изменяющимися коэффицентами , меня больше не пугает нестабильность , моей устойчивости достаточно .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 11:20
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 11:00 | Сообщение # 518
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Прям завалили вопросами ))

Взаимно )) .
Вы завалили меня Ответами . Приходится отвечать Вопросами .
Интересно , согласны ?
 
FractalДата: Суббота, 20.06.2020, 11:04 | Сообщение # 519
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Когда у человека заканчиваются вопросы, тогда заканчивается и его жизнь. Народная мудрость.

С Вами очень приятно общаться .
Вопрос - это Импульс и Причина .
Ответ - Опыт и Следствие .
Сознание - Процесс и Связь между Вопросом и Ответом .
Вот и суть Существования , которое требуется Сознанию , чтобы себя осознать .

Конкретнее .
Вопрос (Импульс) - это причина Жизни .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 20.06.2020, 11:23
 
asiraДата: Суббота, 20.06.2020, 11:08 | Сообщение # 520
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Yoda ()

Я бы сказал что человек не проявляет, в сущности, а его ум и сознания фиксируют и производят некоторые реакции (ум) и осознания, ощущения (сознание). И человеку кажется что он живет как индивидуальное существо, что у него есть тело, характер, личность. Но на самом деле ему не пренадлежит ничего, ни его мысли, ни его тело, ни его эмоции. Это самостоятельные субстанции, которые функционируют и взаимодействуют определенным образом, производят эффекты, которые ленивый и объективный ум фиксирует как постоянные вещи, предполагая что он и сам существует.

Ум--это программа,созданная для реализации данного воплощения,упрощённо распаковки кодов,находящихся в задачах Души.В том то и дело,что человек определяет себя как тело,а не часть чего то большего и когда вы начинаете видеть свои части и общаться с ними,вот тогда начинается самое интересное,вы начинаете попадать на разные мерности,тех частей с которыми связываетесь.
Тело и есть иллюзия,но гениальная,соединяющая микрокосм и макрокосм.
Цитата Yoda ()
человек наблюдает, а не проявляет.

Ещё как проявляет,наблюдатель включается для определённого осознания и для удобства изменения,ну скажем поточности.
Цитата Yoda ()
Творец это проявленная часть Абсолюта,
А Душа,проявленное или нет,а то некоторые знатоки пишут,что это не проявленный мир.
Цитата Yoda ()
Вселенная как феномен событий в пространстве и времени это вода в чашке, чай, в котором смешиваются разные вещества и существа. А Творец, это ложка, которая мешает, создает силу движения и направление.

То же самое,что сказала,только другими словами)


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 20.06.2020, 11:13
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500