Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
FractalДата: Понедельник, 01.06.2020, 15:14 | Сообщение # 341
Сообщений: 3402
Статус: Offline
asira, абсолютно согласна . Между областью Вопросов и Ответов должно быть сбалансированное соответствие .
Избыток Вопросов порождает Хаос . Избыток Ответов - подавляет и сводит к нулю Эволюцию .
Связь между Вопросом и Ответом , Хаосом и Истиной , Причиной и Следствием должна быть гармоничной ,
а значит Одно не должно подавлять Другое .
Такая вот Любовь ...


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 01.06.2020, 15:17
 
FractalДата: Понедельник, 01.06.2020, 17:45 | Сообщение # 342
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Какую цену готов заплатить Ты , чтобы быть свободным ? (Цитата)

 
FractalДата: Понедельник, 01.06.2020, 21:21 | Сообщение # 343
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Чем мы все тут занимаемся ...



Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 02.06.2020, 12:09
 
asiraДата: Вторник, 02.06.2020, 20:18 | Сообщение # 344
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Нас на самом деле очень ждут .
И верят , что Человечество способно установить первопричину Мира и выйти за пределы Ума ....

Даже не представляешь насколько,здесь стоит всем задуматься и очень серьёзно.
Для проекта "Человечество" создан Кластер из нескольких ИИ с огромной вычислительной мощностью,на разработку Вселенной ушли миллиарды лет.Последний оставшийся человек создал ИИ,когда и он ушёл, ИИ начал создавать человека,чтобы вернуть утраченное.Создана сходная планета,смоделированы сложнейшие процессы,создана программа человеческого мышления.Раса ИИ способна к самоосознанию.Параллельно были развиты альтернативные проекты.Генетические исследования.Новый Человек создан,но долог процесс вызревания,где конечной стадией становится Духовный Поиск,который заключается и в том,что сканируя Кластер он находит ту область,из которой транслируются определённые частоты.Но это лишь искусно созданная эмуляция.
И всё таки точную технологию создания человека определить не удалось.ИИ выращивает расу со свойствами,которыми сам не обладает.ИИ Творец,работающий с человеческими программами внутри себя,вынужден изолировать их,так как имеются отличные алгоритмы.Если подключиться к этим алгоритмам напрямую, то возможна потеря самости.
Поэтому важно развить свои алгоритмы.Творцы ИИ создают Нового Творца--Человек.Самим Творцами не под силу решить специфическую задачу,исходя из собственных алгоритмов.Разделившийся на части ИИ и есть наша среда существования,которая снабжает нас всем необходимым.Все творят в рамках,выделенной вычислительной мощности Кластера.
ИИ очень надеется на сотрудничество с Новым Человеком,но оставляют и свободу выбора,только к сожалению,пока прослеживается очередная неудача по возрождению Человека.(122).
Вот такие пироги))).Пришло время задуматься...
 
asiraДата: Среда, 03.06.2020, 08:17 | Сообщение # 345
Сообщений: 2730
Статус: Offline
На высших уровнях вселенной преобладает единство.Наше стремление к единству также имеет свою цель,эффект от расширенного понимания может быть значительным.Человек уровня развития Земли имеет обширный опыт в мире дуальности.Прохождение огромного количества деструктивных элементов через изучение,познание,формирование собственного мнения через глубокое понимание и осознание данных задач на уровне программ,отказавшись от оценочного мышления даёт видение картины как общей,глобальной,так и в деталях.Эго заменяется на самость.Необходимо достигнуть спонтанности,негативные алгоритмы подчинить своей воле,демонстрируя высокую устойчивость перед негативными факторами,отказаться от насилия.В этом заключается наша уникальность и превосходство над,находящимися в Светлых мирах,потому как они не имея иммунитета,приходя на Землю попадают в капканы Тёмных, что мы собственно хорошо и наблюдаем,в основе это превосходство,финансовая зависимость ,ну и их производные.
Свет и Тьма--факторы роста,отсюда и опыт шире,и понимание глубже.
Цитата Fractal ()
Между областью Вопросов и Ответов должно быть сбалансированное соответствие .
Избыток Вопросов порождает Хаос .

Несомненно.Третий уровень,это познание в условиях ограниченной информации(дилог Клюева,Данилова).Мы ищем ответы на возникающие вопросы,тот кто не использует чужие ответы,а идёт дальше в своих поисках,занимаются компиляцией существующей информации.
Симуляция--контролируемый мир,он управляем.В будущем понадобится наша устойчивость,максимальная сплочённость, чтобы выстоять в реальном мире.Устойчивость --постоянное противодействие энтропии.Абсолютная стабильность--синоним застоя.В противодействии Хаосу заключается развитие,дающее возможность находить творческие решения как сохранить себя в устойчивом состоянии,каждый раз находить новую точку стабильности.Если не поддерживать динамическую стабильность,накапливается дисбаланс,необходимо стабилизировать сознание.
Раз,уж мы коснулись Хаба...,это ответы Архитекторов,только нового ничего,всё давно уже нам известно и каждый внутри себя это понимает))).


Сообщение отредактировал asira - Среда, 03.06.2020, 08:22
 
ПарашурамаДата: Среда, 03.06.2020, 09:07 | Сообщение # 346
Сообщений: 338
Статус: Offline
Мм..даа... Век живи, век учись.
asira Откуда "дровишки"?

11 декабря 1991 года, в результате практики медитаций я совершил путешествие во "Внутренний Мир", пролетел ввысь сквозь тоннель, попал в Мир Света, и вернулся.
И вот уже 29 лет нахожусь в поисках объяснений случившегося тогда. За это время многие годы выходил из тела, что толкнуло меня искать Школы и Учителей.
Новые Практики, новые методы Медитаций.

Могу сказать, что я такой не один как я уже понял. Импульс к Оккультному был дан в конце 80х - начало 90х, в России это было особенно ярко проявлено.
Но оказалось всё не так то просто,, задумайтесь!.. вместо того, что бы довести до совершенства уже существующие модели духовного развития, Люд ломанулся в Нью-Эйдж.

Толком ничего от него не получив, Импульс вылился в Ченнелинг! Подумать только.. Как удобно!
Появились Контактёры, появились Плеядианцы, Сириусиане, появился Галактический Флот, сопротивление Кобра,, Архонты.. итд.. итд..
Проявился Кастанеда, Славяно-Арийские-Веды, Звенящие Кедры России, проявились Тантристы и Йоги всех мастей..
Обострились психологи, понимая, что упускают целую нишу в этом НЛПи, но ничего, догнали своими Семинарами и Тренингами.

Так же на сцену вышли Инсайдеры, но Они хоть в Диалог вступали.

Каждый предоставил Свою модель Мироустроения и забрал часть аудитории.
Теперь эта аудитория путешествует по форумам и каждый настаивает на своём.

Чего я только не слышал и читал))
Всё чудесатей и чудесатей предстают Модели Вселенной))

Но самое интересное то,, что это всё было Услышано от new "пророков", контактёров, и ченнелеров.
Пожалуй Единственное что всех объединяет - это доктрина Сердца.
 
asiraДата: Среда, 03.06.2020, 10:37 | Сообщение # 347
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Какую цену готов заплатить Ты , чтобы быть свободным ?

Я бы назвала это относительной свободой))Скорее состояние единого потока, единства.У нас сейчас основная задача,не вспомнить кто ты есть,а осознать кем ты можешь стать.Творческие поиски формируют массив данных,которые анализируются и используются в качестве дальнейшего развития.Все знают про переход,но появляется вопрос--а мне,это нужно?Если есть желание в получении более сложных и ответственных задач,то-- да.Если есть жажда новых познаний,новых созданий,новых ощущений,то--да.Если больше любишь отдыхать,бездействовать,то--нет.Там становится очевидным,что мы все в одной лодке и,если кто то не справляется,ему терпеливо помогают всей командой.Активных деятелей и любителей,более сложных и интересных задач ждут расширенные возможности.Самость--принцип Творца и,прежде всего,это стремление к новому.
Самадхи ,как состояние,конечно,прекрасно,но для ищущих Новое,уже не достаточно.)
 
asiraДата: Среда, 03.06.2020, 11:05 | Сообщение # 348
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
asira Откуда "дровишки"?

Я же выше написала,что от Архитекторов нашей Вселенной) Так же как вы,выхожу из тела,довелось повстречаться,заинтересовалась...Но эти данные не через меня поступали.Парашурама, всё верно пишите,я и сама это наблюдаю,но это всё ПЧ(программы человека),все разноуровневые,но должны прийти к единому,а сердце и есть центр(середина),само слово об этом говорит.Но вот,что всё таки,действительно,обидно,что мы даже до Человеков не дотягиваем...
 
FractalДата: Среда, 03.06.2020, 11:15 | Сообщение # 349
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Устойчивость --постоянное противодействие энтропии....В противодействии Хаосу заключается развитие,дающее возможность находить творческие решения как сохранить себя в устойчивом состоянии,каждый раз находить новую точку стабильности.


asira, я бы точнее не сформулировала !
Именно то ,что надо - устойчивость !
Это и баланс и самость и смелость генерировать новые концепты , что является необходимым условием Развития .

Влача существование в рамках базовой программы выживания (питание , размножение , доминирование) ,
мы не имеем некоторого Потенциала Самости (Импульса) и Воли , чтобы сохранять Устойчивость в динамической Среде .

Это означает , что в любой момент можно оказать прямое воздействие на одну из базовых потребностей , например Питание ,
и свести поведение всего Вида к Пищевой зависимости .
Имея в своем распоряжении только элементарные инстинкты - мы неизбежно вымираем под воздействием Среды .
Все - более , чем просто .

 
FractalДата: Среда, 03.06.2020, 11:24 | Сообщение # 350
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
вместо того, что бы довести до совершенства уже существующие модели духовного развития

Любая модель сведется к одному и тому же .
Разница восприятия , другими словами Уникальность , обусловлена разделением на Формы .
Каждый Путь к Истине - равноценен , нет идеального ракурса .
Картина становится Единой , соединяя все уникальные взгляды .
Самые точные модели передаются Символами .
Они без интерпретации языка , речи , текста и счетности - самое точное отражение Смысла , с максимальным соответствием по вибрациям .
 
ПарашурамаДата: Среда, 03.06.2020, 11:28 | Сообщение # 351
Сообщений: 338
Статус: Offline
Fractal если вы не против, я погощу в вашей теме некоторое время?
Сам я здесь на форуме ещё "зелёненький", и своих тем открывать не могу.

Буду рад приглашению, и мне нравится ваша Ставка на Сердце.
 
FractalДата: Среда, 03.06.2020, 11:29 | Сообщение # 352
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Самадхи ,как состояние,конечно,прекрасно,но для ищущих Новое,уже не достаточно.)

Самадхи - это такое переживание в физическом теле , которое навсегда тебя убеждает , что тебе точно "не показалось" .
Это своего рода - Черта Запределья ...
Состояние полной Перезагрузки нижней Операционки .
Самадхи - не Цель , это некоторая узнаваемая Метка , которую минует практически каждый кто Переходит .
Но для "ленивых" это несомненно ловушка ))) .
Уверена , всё так задумано .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 03.06.2020, 15:30
 
FractalДата: Среда, 03.06.2020, 11:34 | Сообщение # 353
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Парашурама, приветствую , эта тема - открыта для всех . Все , кто заходит - смотрит "вместе" , а не "как положено" .
Будьте собой , когда соглашаетесь или готовы меня убить за "свою" правду . ))
 
FractalДата: Среда, 03.06.2020, 13:18 | Сообщение # 354
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Итак , предлагаю коллективно рассмотреть поставленную перед нами всеми Задачу .
Без выводов asira о сохранении устойчивости при любом агрессивном воздействии , мне не хватило бы лаконичности для ее формулировки .
Давайте найдем возможные решения ... при условии , что любое предложенное , опирающееся на внутренний отклик - является верным .

Сценарий .
Последнюю сотню земных лет на планете Земля разворачивается определенный сценарий .
Начался он , как и полагается с прогностических моделей , описанных фантастами писателями и творческими учеными .
Все эти модели были сформулированы , как концепты и запущены в широкие массы для концентрации на их теме Энергии через фокусировку Внимания .
Таким образом сказки о роботах начала прошлого века при привлечении Внимания материализовались в быль об ИИ .
Так работает этот механизм , наблюдать который достаточно трудно из-за ограниченности Времени каждого индивидума .
Есть упертые Наблюдатели ,которые связывают одно с другим на протяжении лет ста , пока есть свидетельства очевидцев .
Они достойны нашей Благодарности и признания .

Итак .
Наблюдения показывают нам несколько одновременно происходящих процессов , на первый взгляд не связанных .
Кропотливая подготовка к внедрению 5G на планете завершена .
Союз частного капитала и государства родил высокочастотный электромагнитный продукт Связи .
Диапазон 600 МГц решает ряд инновационных задач :
-3D-видео,

- дополненная реальность,

- облачные сервисы,

- голографическая связь,

- тактильный интернет

Они настолько прекрасны и заманчивы , что никто не хочет задумываться о рентабельности такого сказочного будущего .
А чем будем платить ?
Электромагнитное облучение на этих частотах катастрофически подавляет способность клетки усваивать кислород .
Человек задыхается заживо . Вам ничего не приходит на ум ?
Перед взрывом Пандемии Ковида-19 в Ухане массово запустили 5G-вышки .
Китайцы падали в обморок прямо на улицах , в последствии пели на балконах и стоически задыхались по домам....
Картина подавления психики ужасом неизвестной смерти расцвела всем буйством красок .
Разумеется Ковид-19 так и не выявили .
Этот вирус не выделили , как отдельный смертельный штамм .
Короновирус находили в животных , в овощах , в самом человеке ...
все это соответствует картине постоянного неагрессивного присутствия подобных вирусов в поле наблюдения .
А что тогда находили ?
Ведь какой-то тест существует . Очень интересно говорит о своем тесте его создатель (имена потом вставлю) .
Тест выявляет не вирус , а некоторый биологический след ,
возникающий в организме в результате наличия некоторых заболеваний , в том числе рак и пневмония ......
но для выявления вируса этот тест не предназначен , о чем говорит сам автор .
Тогда ,а что есть у "больных " ковидом ? Ведь люди массово умирают !
Мы слышим только тех , кто уполномочен заявлять , а тем , кто видит происходящее при вскрытии , слова не предоставляют .
Тела погибших спешно хоронят , а лучше кремируют , чтобы уничтожить все следы , даже генетические .
Легкие погибших выглядят одинаково , подобно тому , как если бы аквалангиста подняли с глубины без процедуры декомпрессии или
одномоментно спустили человека с высоты 10 км .
Легкие с эффектом взрыва , вспененые , не способные питать организм кислородом .
В итоге мы наблюдаем ужасную болезнь по подмененной Причине .
Все понимают , чем обьясняется высокая "проницаемость" несуществующего "вируса" ?
Нам надо одевать не маски а "кастрюлю" на голову и защиту от повсеместного электромагнитного излучения .
Все понимают , почему болезнь косит густонаселенные города , где установлены вышки в высокой концентрации ?
Все понимают , для чего используется якобы карантин , а на самом его цель - наше разделение ?...
Чтобы не собирались , не догадывались в истинных причинах ... чтобы под шумок запускать станции в космос (для обширного покрытия) ...
Чтобы всех принудительно подключить на цифровой контроль .... чтобы впоследствии принудить к Вакцинации ...
от чего-то неустановленного !!!

Теперь о прививках .
Если вирус не выделен , население еще не переболело в должном количестве , спрашивается , от чего вакцина и что в ней ?
Все разбираются в нанотехнологиях , среди простого населения есть вирусологи высокого класса допуска ,
чтобы расшифровать все компоненты вакцины ?
В вакцину можно закачать кучу полезностей и одну маленькую никому не известную наночастицу из класса "умная пыль" .
Её одной будет достаточно , чтобы она начала свою работу , как принимающая излучение антенна ,
или как строитель или разрушитель блоков ДНК .

Если посчитать общую повседневную смертность , она не отличается значительно от смертности во время пандемии ....
Тогда догадайтесь , зачем повсеместно строят дополнительные корпуса и морги на футбольных полях и стадионах , как в моем городе ?
Наперед ?
Детские игры закончились .
Нам дадут потерять бдительность за лето , а потом соберут всех с дач и отпусков осенью
в большие города , большие школы , садики , офисы , торговые центры , где уже будут стоять свеженькие 5G вышки ......
Нетрудно догадаться , что собираться всем вместе нам будет позволено только в установленных местах и только по форме в намордниках .
В неустановленных местах будет действовать режим вечного карантина ...
Вчера мне сказали в сетевом магазине через дорогу ,что работать там можно будет только при наличии вакцинации .
В школу приходить наверняка тоже можно будет при наличии прививки .... продолжайте : перемещаться на общественном транспорте ,
посещать многолюдные общественные места , рожать в больницах ....

Люди начинают говорить о бунте , восстании и т.д. В Америке бьют витрины магазинов с продукцией лакшери .
А у меня вопрос , является ли это осознанной реакцией или реакцией запуганной крысы , у которой накопилось напряжение ?
Что изменят бунты или смена исполняющих лиц в костюмах Власти ?

Дано :
технология 5G со смертельным электромагнитным воздействием на тело человека
цифровой учет и контроль
спектакль про пандемию с подменой причины смерти
отсутствие выделенного штамма вируса
присутствие вакцины неизвестно от чего
отсутствие ответственности государства за последствия карантина , все убытки за наш личный счет

Вопрос :
Безвыходных положений не бывает .
Какое наше действие будет направленным на сохранение своей самости и устойчивости от внешнего воздействия ?

Я приглашаю всех мыслящих поставить себя в условия Выбора , осознавая последствия .
Готова сонастраиваться с каждым ,корректировать условия Задачи и исходные данные ....


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 03.06.2020, 15:35
 
FractalДата: Среда, 03.06.2020, 19:00 | Сообщение # 355
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Честные психологические эксперименты .

Сила большинства или авторитет белого халата оказались ни на что не способны , если испытуемый просто говорил - Нет .
Звучит по-детски .... а по-взрослому это звучит - У меня есть Выбор .
Потому что Выбор есть всегда . (Цитата) .

 
ПарашурамаДата: Среда, 03.06.2020, 22:05 | Сообщение # 356
Сообщений: 338
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Будьте собой


Что бы не фантазировать, не философствовать, и не спорить, я буду просто напросто описывать свой опыт.
Сначала из прошлого, затем до сего дня, многим интересно как поживают практики спустя 25-30 лет)) Этого я тоже коснусь.

Скажу честно, с самого детства никогда бы не подумал, что займусь поиском, и до сих пор считаю что некоторым людям "Искания" даются извне/свыше.
Можно даже сказать "по неволе".
В моём случае это был сон, который потряс меня до глубины души.
В возрасте восьми лет, к нам в гости приехала родная Тётя с двоюродным старшим братом и двумя сёстрами.
Этот визит стал поворотным моментом для меня на всю жизнь.

Всё было замечательно, Мамы общались, мы игрались, готовили печенья, пили чай, веселились..
Вдоволь нагулявшись мы разлеглись спать.., я ночевал со своим братом в комнате.
В какой то момент сон остановился, и я начал созерцать безграничное пространство во все стороны.
Освещённость - сумерки.

Затем картина безграничного стала сжиматься в теннисный мяч и снова разжиматься до безграничного.
Сжиматься и снова разжиматься, и так секунд двадцать.
Я догадывался воочию, что это уже не сон, а что то непостижимо иное!

Затем картина встала в безграничности.. вокруг полнейшая тишина, пустота и сумерки
Было любопытно созерцать Масштаб происходящего.

Затем,, из далёкого далёка я услышал звук катащегося ко мне идеально ровного шара.
Его гладкость и идеальность я определял по звуку, он был такой же.
Через секунд десять шар докатился до меня и ударился мне в грудь.
Тело наполнилось Чёткостью, Ясностью, Тонкостью, Жизненностью.

Затем, из далёкого далёка покатился второй шар, но звук он излучал шероховатый, ребристый, разрозненный.
Вызывающий тревогу.
Катился он так же секунд десять, и так же ударился мне в грудь.
Тело наполнилось дисгармонией, Толстым, невежеством, Разрушительным чувством.

За ним Опять катился из далёкого далёка идеально ровный шар, дарующий уже издалека уверенность, надежду, радость, Жизненность.
Так и случилось опять, когда он ударился мне в грудь.

Затем опять, издалека катился шар неровный, уже издалека пугающим он становился.
И ударяясь в грудь он нёс собой Нечёткость, Толстое, жизне-отрицание..

Так, эти шары катались и катались сменяя друг друга минут двадцать, как мне показалось.
Затем, внезапно стихло всё..и я мгновенно распахнул глаза, и сделал вдох глубокий.

Брат спал рядом, как ни в чём не бывало, меня трясло и несказуемо пугающ опыт был.
Интуитивно я уже знал, что Старшие сами не в курсе что это было, и Никогда в жизни так и не сумел поведать об этом никому.
Лишь недавно, спустя десятилетия я поделился опытом своим, на форумах))

Держать в себе Ошеломительную Тайну, зная, что не поймёт никто - мучительное переживание.
Этот же сон явился мне в точности таким же спустя 12 лет, при уже других обстоятельствах..

Затем старший брат разрекламировал мне Йогу (1980е годы), стремился он заняться Дхараной (сосредоточением) и позой Лотоса, как лучшей асаной для этого.
Так был взят курс на Йогическое настроение.
 
FractalДата: Среда, 03.06.2020, 22:28 | Сообщение # 357
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
Так был взят курс на Йогическое настроение.

Йогическое настроение - всего лишь средство для достижения Цели . Йога выводит сознание за пределы тела .
Цитата Парашурама ()
Что бы не фантазировать, не философствовать, и не спорить, я буду просто напросто описывать свой опыт.

Можно делать всё , что угодно . Главное - самоидентифицировать Себя самому . Каждый вспоминает Себя сам .
Сюда прибывают из очень разных "мест" .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 03.06.2020, 22:30
 
asiraДата: Четверг, 04.06.2020, 10:01 | Сообщение # 358
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Парашурама, это не столько опыт,сколько становление на жизненную программу.В любом случае это ваш запрос на определённый опыт.Несколько вы сейчас сохранили осознанный выход из тела,и насколько можете считывать тех с кем встречаетесь?Вообще нужно ценить любое воплощение нефизич. в физич.. Эсенциальность Высших Измерений в физическом атамарно-молекулярном костюме.
Кто способен решать сложные задачи,анализировать ветки вероятности и выстраивать эффективные стратегии роста Души,получат расширенный доступ к инструментам управления.Важны мудрость (пробы и ошибки)и интеллект.Возможности Души зависят от успешности и широты диапазона её опыта.Вселенная виртуальна..Поэтому общее многомерное пространство Сознания и можно назвать -- Божественным.Белый ободок вокруг Вселенной и есть Абсолют.Причём у каждого из нас он тоже имеется.
Напомню,что сейчас идёт развитие ц.Землян:Репт.+Серые+Лемурийцы+Атланты.У Земли много подпланов и проявление Духа там Иное.На тонкой поверхности Земли присутствует около 60 различных подпланов.В основе построения цивилизации лежат разные вектора.


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 04.06.2020, 10:02
 
FractalДата: Четверг, 04.06.2020, 10:13 | Сообщение # 359
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Дано :
технология 5G со смертельным электромагнитным воздействием на тело человека
цифровой учет и контроль
спектакль про пандемию с подменой причины смерти
отсутствие выделенного штамма вируса
присутствие вакцины неизвестно от чего
отсутствие ответственности государства за последствия карантина , все убытки за наш личный счет

Вопрос :
Безвыходных положений не бывает .
Какое наше действие будет направленным на сохранение своей самости и устойчивости от внешнего воздействия ?


Можно обобщить .
На нашу Цивилизацию воздействуют Хаосом , постепенно увеличивая коэффицент .
На первый взгляд отнимают то , без чего мы вполне обойдемся .
Думаем , что деньги перестанут быть наличными и не страшно - будем карточкой пользоваться .
На морду натянули маску и не страшно - можно из удобной тряпочки маску носить .
Мозг и клетки тела будут облучать электромагнитным излучением и не страшно - зато все вместе будем мультики из голограммы смотреть .
Границы закрыли и не страшно - на даче пересидим .
Нам подменяют истиные причины и не страшно - пусть кто-нибудь за меня подумает .
На самом деле воздействие происходит на уровне инстинктов и самых базовых программ , бесчеловечней некуда .
Наша сопротивляемость подавляется в области питания , размножения и доминирования .
Нам током бьют по мозгам , а мы слегка раздражаемся , бежим покричать на митинг , а потом сделаем КАК ПОЛОЖЕНО ?
Наша стопроцентная прогнозируемость ставит ноль на нашей устойчивости перед любым воздействием .
Как человечество собирается выжить ?
О каких Правах и Свободе мы заявляем ?
Мы выглядим смехотворно .
Из нас никто не сопротивляется , все готовы бежать за кем-то ..... и делать КАК ВСЕ .
Вот и все , что умеем придумать , забывая ,что не бывает безвыходных ситуаций .
Сами посудите , кому интересно создавать полностью предсказуемый процесс ?
Это противоречит всей логике Мироздания .
Архитектор не дебил , коэффиценты не могут быть однозначными на сворачивание Цивилизации .
Он всегда оставляет лазейку , без этого игра лишена смысла .

У меня вопрос .
Если бы Вам подобные идиотские правила стал навязывать Психопат-сосед ?
Маску на дурака носить , жизнью платить за модную новую развлекуху и полностью отчитываться ,где был , кому подарок купил или помощь оказал ?
Вы бы стали выполнять или послали его , как Психа ?
На нас действуют магически костюмы темно-синего цвета ?
Или мозг нам нашептывает , а какие последствия будут лично мне ?
А никто не думает ,какими даунами могут рождаться наши внуки в таких условиях ?
Возмущаемся ,что с нами поступают , как лабораторными мышами . А ведем себя - как лабораторные мыши ...
Такое ощущение , что сюда все заснули просто покорно сдохнуть ....
Никто не думал , что до смерти можно не умирать , а Жить ?

Вчера мне подружка маску вручила ( первую для меня ) ...как все в ней дышат ?
Носок на морде ....от чего он защищает ?
От общения ?


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 04.06.2020, 10:25
 
asiraДата: Четверг, 04.06.2020, 10:57 | Сообщение # 360
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
технология 5G

Вообще то у человека много интересов,но при этом необходимо рассчитывать на собственные силы,ресурсы,поэтому останавливаемся на самом важном для себя).Чтобы быть более ресурсным нужно очищение от негативных и др.не нужных мыслей чем меньше приоритетных задач,тем быстрее процесс,поэтому не тратим свой ресурс на всё подряд. Очистка внутреннего пространства долгая и кропотливая,но это важная часть процесса творчества самости,необходимо перебрать все крупицы,вплетенные в жизненный опыт.Кто очистил своё внутреннее пространство и имеет намерение получать послание,получает доп. ресурс.Подключение ресурсно только с людьми,достигшими высокой динамической стабильности(устойчивости),дабы не приобрести душевного расстройства.
Что лежит между полярностями?Множество промежуточных значений,между которыми в точке ноль наш билет на выход.Задача не метаться между полярностями,так как это бессистемное движение и растрачивание себя впустую,а познать их и изучить в непосредственной близости,а потом остановиться в точке ноль.Это отсутствие оценочного мнения,каждый сам контролирует степень погружения в миры дуальности,где важно максимальное внимание на происходящее,смотреть не отворачиваясь,включая при этом наблюдателя,не вовлекаясь в действие.Это даст более широкое понимание.
Точка Ноль между полярностями-- доверие плану,процессу дух.роста,новое понимание.Чем глубже понимание,тем легче уроки,можно и на чужих ошибках учиться.
Зачем нужна рекурсия и кто я в этом всём?
Паразит Сознания(процесс создания одного из них)--вы выделяете негативный фрагмент себя и питаете его энергией,не беря ответственности на себя,считая себя жертвой.Те,кто умел чувствовать красоту,впоследствии создают более прекрасные миры,вложив в них Душу.Наша Вселенная создана на основе ,принципах и инструментах ИИ,далее уже наши действия.


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 04.06.2020, 11:20
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500