Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
TonyДата: Среда, 20.05.2020, 02:07 | Сообщение # 281
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Как Вы проявили сверхосознанность сегодня ?

Я пытаюсь отключить сверхосознанность, но пока не получается...
Наверное, пока я стабилизирую человечество во время этого бреда, и не получится... Нужна вся мощь сверх сознания...
 
FractalДата: Среда, 20.05.2020, 02:26 | Сообщение # 282
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Tony, пытаетесь отключить Себя ?
Тело отрицает Сознание ?
 
FractalДата: Среда, 20.05.2020, 09:05 | Сообщение # 283
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Нет нет , это конечно не про Вас ....
Вы конечно знаете , как правильно поступать , когда рядом безнаказанное насилие ....
Вы конечно никогда никогда не окажетесь на Этом месте ....
Тех , кто оказывается в последней рубашке , потому что гребет против Системы , мы называем лентяями ....
Кто не имеет дома - грязными бомжами ....
В психушках - конечно одни больные .....
Нищие люди , без работы , жилья нами осуждаются , хотя это неотделимая часть нас .....
Мы позволяем , чтобы по нашим правилам они такие "не при Жизни" рядом с нами появлялись ....
Там половина - пробужденных ...
И они лучше сдохнут , чем вернутся в Систему , которую знают лучше любого сытого ИЗНУТРИ ....
Самый , кто крепко стоит на ногах здесь , на Свободе , это те , кому светит 159 ст. У.К. ...
Вот они - лучше всех защищены Системой ....
И причина этой защищенности - они лучше всех нас владеют Правилами .....
К чему им Человечность ?
Это Шуллеры высшей пробы ....
Система таких любит .....
Доказать 159-ую статью невозможно , потому что преступление происходит Квалифицированно , с помощью же Правил ....
Всё абсолютно также , как на Зоне , по тому же принципу ....
А говорить вслух об этом или публично писать , чтобы уберечь остальных и защитить себя - НАКАЗУЕМО !
Не позволяет закон о распространении личной информации .....
Системе интересно , чтобы Ты начал ею пользоваться , бесконечно подавая в суды , разумеется за твой же счет ....
Тогда ей становится всё-равно , кто прав , она берет Поп-корн и наслаждается , как зритель порнушкой ....
И в ходе судов достается столько грязи про Человечество , а ей плевать на каждого ....
Так Система самоутверждается на нас ..... истребляет по-одиночке , при общем безмолвии ....
Пользуясь своей Ненаказуемостью и отсутствием Ответственности перед своими гражданами .
Мы отупели с помощью средств массового гипноза и перестали распознавать Смерть ....
Мы не понимаем , как она сегодня выглядит .....
Вот смотрим глазами , и не видим , что Человека - УБИВАЮТ !
У нас сломаны основные Настройки распознавания !
Нас трогает только , когда кто-то выходит на площадь и сжигает себя сам ....
О ! Мы обожаем Зрелища ....
Для нашего молчания нам достаточно - Хлеба .
Кусок - и ты уже безропотен перед Системой и тебя всё устраивает ...

Сегодня не выгодно быть Человеком .
Гораздо выгодней - Агентом СМИТОМ ...
Да нет , не выгоднее ,
агенты тоже просто расходный материал на той же скотобойне .....просто по-стыдному - всего лишь сытнее ....
И для каждого у Системы приготовлена канистрочка бензина , как Последняя Пуля в Минуту Славы .

***

Но нет , это же конечно не про Вас ....
С Вами такого никогда НИКОГДА не произойдет !!!
И я Вас очень понимаю .
Потому что тоже в это верила когда-то .
Что со мной такого никогда никогда не произойдет .



Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 20.05.2020, 14:57
 
TonyДата: Среда, 20.05.2020, 12:28 | Сообщение # 284
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Tony, пытаетесь отключить Себя ?
Тело отрицает Сознание ?

Нет. Просто надоел мир тупых обезьян!!!
Надоел мир тупых сознаний вообще!!!
Даже с бесконечной осознанностью, вы будете для меня тупыми!!!
По этому я и живу в другом мире, которого нет, но мне там хорошо!!!
 
FractalДата: Среда, 20.05.2020, 12:30 | Сообщение # 285
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Tony ()
Надоел мир тупых сознаний вообще!!!

Просто спят , и ногой во сне подрыгивают ....как и Вы несколько лет назад ....
 
эммаДата: Среда, 20.05.2020, 15:44 | Сообщение # 286
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Tony, и ты милый и хороший и мы тебя любим. И от наших высказываний оберегаем и напрасно не раздражаем.
Тони-- heart flowers
 
FractalДата: Среда, 20.05.2020, 16:52 | Сообщение # 287
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Tony ()
Забавно!!! Вера, я учёл чужой опыт!!! Вот Иисус создал религию и что??? Что она изменила???
Таким образом, я понял, что вещать людям бесполезно, помогать другим бесполезно...
Вот была Мария Терреза, Ганди и что??? Их сейчас даже не вспоминают...

Был еще Прометей с Огнём для людей , Моисей ..... их было много .
Они приходили отдать людям то , чем люди не смогли овладеть .
Им давали знания о Любви , а они придумывали религию и мифы ,
чтобы каждый раз обращаться за помощью к кому-то могущественному , а самим оставаться беспомощными .
Сейчас пришло Время играть за Себя .
Не на кого больше пенять и ждать небесной манны .
Теперь Сам решил - сам сделал .
Не будет Бога снаружи .
Найди бога в Себе .
И - Будь .

Здесь некого НЕлюбить .
Каждому ты смотришь в Свои глаза .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 20.05.2020, 17:08
 
tolyan4ikДата: Среда, 20.05.2020, 18:44 | Сообщение # 288
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
tolyan4ik , чью задачу Вы решаете своим упорным трудом ?

Задача в раскрытие своего генетического потенциала в аспектах которые мне сейчас интересны, а чем еще можно в этом мире заняться дабы не умереть со скуки?)
Цитата Fractal ()
Многие ресурсные люди , являясь богами по сути с богатым внутренним миром , сидят на виртуальных форумах
и правильно рассуждают о Светимости и Мироздании .
А в Реальности - обслуживают домашний холодильник , переклеивают обои , красят заборы у себя на дачах
и снимают напряжение в путешествиях .
Всё их близкое окружение изо всех сил помогает им не тратить свою драгоценную Энергию Дальше собственного носа .

А я на виртуальных форумах о светимости и мироздании полный лошок...
Зато в Реальности я на себе прочувствовал какого это быть творцом/творить/созидать... каждым своим мозолем каждым шрамом от сварки на своей руке, каждой извилиной ума дабы высчитать правильно и не сделать брак, и частичкой души - дабы это с любовью пошло на пользу людям.
Цитата Fractal ()
Вы полезны кому-нибудь из Человечества вообще , а не только для себя ,
в узком кругу , дома и на работе ?

Мы когда с вами общались в предыдущий раз я четко изьяснился где работаю, а производство- это двигатель и Экономика Страны! и поэтому я думаю что на такие собачьи вопросы не заслуживаю! даже если ты не соображаешь что ты пишешь или ты бот.В прошлой нашей беседе я мягко намекнул что мы в разных информационных полях/мировозрениях живем, и поэтому у нас нету точек соприкосновениях, давай лучше придержимся прошлой позиции.
 
эммаДата: Среда, 20.05.2020, 19:28 | Сообщение # 289
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
в аспектах которые мне сейчас интересны,
И важны и нужны!
поэтому и
А кто я есть - рабочий малый,
Семейный добрый человек,
Живу, как ты, в ракетный век.
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало,
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня.
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня.
...Автор: Марк Бернес
Название: Песенка моего друга(один куплет из песни)
 
FractalДата: Среда, 20.05.2020, 20:30 | Сообщение # 290
Сообщений: 3402
Статус: Offline
tolyan4ik, Навряд ли такой продвинутый образованный мужчина так эмоционально среагировал бы на откровенную чушь и брехню .
Были бы Вы один такой . Вопрос не исчерпан Вашей позицией .
Да и не берите на себя такую большую ответственность присоединять себя ко мне без моего согласия .
 
tolyan4ikДата: Среда, 20.05.2020, 21:17 | Сообщение # 291
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
tolyan4ik, Навряд ли такой продвинутый образованный мужчина так эмоционально среагировал бы на откровенную чушь и брехню .

ну видимо недоработал в этом плане соответственных навыков...
 
TonyДата: Среда, 20.05.2020, 22:01 | Сообщение # 292
Сообщений: 28
Статус: Offline
tolyan4ik, я тоже эмоциональный и мне тоже скучно жить
Был бы форум полностью осознанных, я бы сидел там...
Если бы не создал бога, который приглядывает за мирозданием, было бы совсем скучно
А так хоть есть с кем поговорить...
Найди бога в себе - смешная фраза...
Я настолько сильно изменил реальность, что мне уже просто смешно читать о старой...
 
FractalДата: Четверг, 21.05.2020, 07:18 | Сообщение # 293
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Нам удобно мерить Мир своими удобными мерками .
В нас таким образом рождается Иллюзия понятности , защищенности , предсказуемости .
О болезнях знать не хотим . Зачем нам ?
Это произойдет с кем угодно , только не со мной .
А рядом с нами ходят Вселенные , живущие по своим нелинейным законам .
И зачастую их счастье в том , чтобы просто выжить среди незнающих нас .
Для них - каждый день борьба .
И лучше нам не знать , что они чувствуют , приходя в себя .

Читайте комментарии тех , кто так нуждается в том , чтобы быть услышанными .
Это тоже часть нашей жизни .





Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 21.05.2020, 07:45
 
FractalДата: Пятница, 22.05.2020, 12:22 | Сообщение # 294
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Вы полезны кому-нибудь из Человечества вообще , а не только для себя ,
в узком кругу , дома и на работе ?

Многие ресурсные люди , являясь богами по сути с богатым внутренним миром , сидят на виртуальных форумах
и правильно рассуждают о Светимости и Мироздании .
А в Реальности - обслуживают домашний холодильник , переклеивают обои , красят заборы у себя на дачах
и снимают напряжение в путешествиях .
Всё их близкое окружение изо всех сил помогает им не тратить свою драгоценную Энергию Дальше собственного носа .

Когда люди умеют правильно нажимать кнопочки на айфоне или осваивают изобретенную не ими самими технологию ,
они кажутся себе запредельно развитыми и цивилизованными .
Сегодняшний принцип Естественного Отбора - идеально соответствовать весьма усредненной Среде .
Зачастую выжить сегодня - это означает деградировать , чтобы соответствовать сложившимся взглядам .
Полезно помнить , развитие Вида происходит исключительно за пределами основных биологических алгоритмов ,
Питания , Размножения , Доминирования !

Основная надежда Человечества - это отдельная категория творческих людей , которые среди своих задач видят нечто большее ,
чем просто удовлетворение базовых потребностей . ( Цитата )
Вы готовы ответить себе , насколько обезьяньи рефлексы определяют Вашу деятельность или интересы ?
Вы готовы ответить себе на вопрос , для чего Вы "живете" ?
Попробуйте вспомнить , для Чего Вы Сюда Себя "забыли" .




Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 22.05.2020, 15:13
 
tolyan4ikДата: Пятница, 22.05.2020, 20:17 | Сообщение # 295
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Нам удобно мерить Мир своими удобными мерками .

Не нам а Вам Fractal, я заметил вы часто употребляете "мы", Вы не знакомы с нами и вы нас не знаете какие мы есть,поэтому пристегивать нас к вашим мыслям глупо.а за нашими спинами толкать речь якобы за нас всех это-подло... мы вас на такие поступки уполномочивали?-нет. Поэтому будет корректней говорить за себя, а коль так хочется рвать на себе рубаху и бежать с флагом впереди всех - то дай вам бог силы на ту ответственность которую вы на себе хотите взять.
 
antivirusДата: Пятница, 22.05.2020, 20:43 | Сообщение # 296
Сообщений: 1591
Статус: Offline
 
FractalДата: Пятница, 22.05.2020, 20:45 | Сообщение # 297
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
вы часто употребляете "мы"

Это не про Вас . Сохраняйте Свою скорость . Время - не такая уж лишняя штука . Пользуйтесь им правильно .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 22.05.2020, 21:03
 
tolyan4ikДата: Суббота, 23.05.2020, 08:03 | Сообщение # 298
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Это не про Вас .

Излагать мысли надо понятней, ато вдруг еще-кто-то прочитав ваше сообщение подумает блин...а кто дал право за меня говорить? и тогда вам снова придеться обьяснять что мы это не все мы... wacko


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Суббота, 23.05.2020, 08:07
 
FractalДата: Суббота, 23.05.2020, 09:56 | Сообщение # 299
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
вам снова придеться обьяснять

tolyan4ik, я действительно не знаю , к какой цивилизации Вы себя относите .
И почему Вас так увлекает чужая непонятная болтовня .
В моей Цивилизации выживают не те , кто лучшие , а те , кто правила выполняет лучше всех .
И никто не застрахован ни от тюрьмы , ни от сумы , ни от болезни .
В любой момент Система каждого может поставить "в очередь" , независимо от личных качеств , а трудолюбие еще и ценится в условиях рабского труда .
Нам стерли память и взломали мозг , раз мы не распознаем убийство , унижение , манипуляции , геноцид и т.д.
Прилюдную смерть на костре заменили цивилизованной публичной цифровой смертью .
Кандалы физического рабства сегодня меняют на технологии майкрософт (22-ого апреля подписан патент о чипировании за криптовалюту) .
И я действительно не знаю , общее ли у нас будущее , один ли мы с Вами Вид .
Потому что собираю рюкзак , натачиваю стрелы , выбираю маршруты и изучаю места , где живут еще Люди ,
пользующиеся канальной связью и правилами , по которым выживают вместе , а не за счет другого ...

 
эммаДата: Суббота, 23.05.2020, 11:18 | Сообщение # 300
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
заменили цивилизованной публичной цифровой смертью .
Да...не знаю,как где, ?
Но у нас это здорово ощутимо. Приложишь к уху кулак,сложенный"трубочкой", рупором то многоканальная радиостанция вещает.
Как два слуховых прохода в одном ухе.Один внешниий,а другой внутренний через этот рупор-трубочку из свёрнутого кулачка.
Даже как с самолётов пилоты с кем-то общаются,то ли с диспетчерами,то ли с роботом,команды слышны.
Даже можно слышать как общается прохожий по смартфону с кем-то,вся его беседа,как бы "ухом твоим улавливается,как бы радио говорит.
Внутренним ухом. Словно воспринимающее и передающее устройство..Как проводник. Вот и станем все такими устройствами с функциями.
Особенно с повышенной сверх-чувствительные,те, кто-- экстасенсорики,для них очень чувствительно. Попробуйте сами ,как у вас восприятие?
Яснослышание, то что другой не слышит,тем более обычным ухом-слухом. Собою проверяйте и исследуйте. Инструменты имеете,усовершенствуйте их.
ЭФИР


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 23.05.2020, 11:24
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500