Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 16.04.2021, 18:04
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровение от Надвесты и «Парамагинумерологии 7777» (Осознание символизма и изменение мышления.)
Откровение от Надвесты и «Парамагинумерологии 7777»
antivirusДата: Пятница, 17.04.2020, 17:32 | Сообщение # 101
Цитата ЛучшийДруг ()
До конца следующего года я изменю абсолютно все человечество.

Прописные Истины...
Хочешь изменить мир - начни с себя.

ЛучшийДругДата: Пятница, 17.04.2020, 17:35 | Сообщение # 102
Цитата antivirus ()
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Я уже изменил себя до сверх существа. Даже силы создателя меркнут перед моим величием.

antivirusДата: Пятница, 17.04.2020, 17:42 | Сообщение # 103
Цитата ЛучшийДруг ()
изменил себя до сверх существа

ЛучшийДругДата: Пятница, 17.04.2020, 17:52 | Сообщение # 104
antivirus, то, кем я стал, даже словами описать трудно...

НадвестаДата: Суббота, 17.10.2020, 15:05 | Сообщение # 105
.

В итоге

Когда написала видео-статью про НОД, ещё не соотносила себя с НОД, хотя Знаки указывали на это. В начале 2020 года, 26 Января TARAMIF создала эту тему о числе 144 000 спасённых, в которую вошли три основные видео-статьи на тему Апокалипсиса.
Это начало этой темы, первое сообщение.

Там были такие слова, которые связаны с цифрами 7 и 4 – как раз те, что отображаются в последней дате этого года, и в Календарной Программе 2021 года, в числе 43.4 = 74, о которых я писала в теме Символизма Парамагинумерологии, вот эти слова:

Цитата Надвеста ()
Интересно было увидеть Символизм в дате и времени открытия темы не мною, чтобы не от меня исходил Символизм.
Интересно отобразились время и дата:
Время: 187 – как Равновесие 97, и как Первоисточник 187, к чему в итоге все и стремятся – число 7;
Дата: 26.01.2020 = 27 + 22 = 49 – Дух 49 или 2227 = Слово 67 – число 4

Это также цифры Календарной Программы даты Голосования: (01.07.2020) = 274,7 = 74, а 2 + 7 = 9 = 0)
И только в Октябре (10-й месяц), а в отношении Января (1-й месяц), это также Единица-1, проявилась конкретика о Небесном НОД, потому я написала статью для ролика под названием:
«Что наверху, то и внизу – НОД небесный и НОД земной; Империя – в чём её суть»

TARAMIF поместила эту статью в мою тему:
http://masterkosta.com/forum/6-411-177443-16-1602085350

До этого названия НОД, я употребляла слово КОМАНДА, вместо НОД, которая представляет собою эзотериков, а, как оказалось в итоге, те, кто попал в апокалиптическое число 144 00, являются тоже НОД, только небесным.
В своём большинстве – это те, кто после своего ЛИЧНОГО спасения, становится МИРОВЫМ деятелем НОД по спасению не Себя, а Общества, он уже прикасается к Политике, если видит, что нарушены Законы в отношении Верха (Правительства) и Низа (Народа).
Небесный НОД имеет иную расшифровку, в отличие от земного Национально-Освободительного Движения.
Кому интересно: читайте информацию видео-статьи, если ещё не читали...

Так что, НОД во всех странах нарастает: и в приросте людей, и в понимании Информации происходящих событий на Земле. И это тот НОД, который, как явление, существует объективно, т.е. без субъективных отношений: нравится или не нравится!
НОД – это естественное образование, оно образуется в виде сил противодействия нарушениям, криминалу, диктаторству, фашизму, и т.п., если это устанавливается на постоянной основе антинародного режима.

Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 18.10.2020, 03:58

НадвестаДата: Вторник, 16.02.2021, 16:16 | Сообщение # 106
.
В Сентябре 2020 года снилось, что я вышла из дома на время. Когда хотела вернуться в дом, ко мне подошли какие-то мужчины из спец-службы. Они попросили, чтобы я последовала за ними, а я была в домашних тапочках и попросила переобуться, но мне этого не дали, сказав, что меня, и не только меня, срочно хочет видеть Владимир Путин.
Посадили в машину и привезли в какое-то помещение, где уже набралось некоторое количество людей.
Пока мы ждали, что к нам выйдет Путин, мы разговаривали между собой, я старалась выяснить причину нашего сбора.
Когда вышел Путин, он посмотрел на мои тапки и на обувь других и как бы растолковал само сновидение в самом сновидении.
Он сказал: «Хорошо, если кто не переобулся, сейчас многие начнут переобуваться», а я, посмотрев на обувь других, подумала: «Получается, что нас всех взяли из дома в своей удобной домашней обуви, а не уличной, которую мы обуваем, выходя к людям, мы не переобутые».

И вот наступил 2021 год, и то сновидение становится актуальным, я стала замечать тех, кто стали «переобуваться».

Цитата Надвеста ()
Так что, НОД во всех странах нарастает

Вот и НОД такое переобувание коснулось, многие враги стали надевать «Маску НОД», а это значит, внедрение в народ врагов.
Кстати, на днях тему про НОД изложила в виде ролика: «НОД страны – языком чисел Арифметики и образов Геометрии», если кому интересно, почитайте (по времени – 09.25): https://youtu.be/9uZp2A6rabM

Получается, что враг решил не бороться с НОД, потому что пошло распространение информации о НОД, а умолчать и оклеветать теперь становится невозможным, и враги, «переобуваясь», решают войти в его ряды, чтобы разрушить изнутри.
В таком случае социальная Катастрофа неминуема, а если кто читал про число 185 в теме Парамагинумерологии за 2020 год, то к этому числу прибавляется и «народная Катастрофа»:
Народ 55(10) + Катастрофа 130 (40) = 185 (10 и 40 = 50 = 2021 год = 50).
Тема о Катастрофе и Антихристе была помещена TARAMIF (Авторские страницы, Парамагинумерология-7777).
Люди уже запутались, а «переобутые», как сговорились, ещё более запутают всех...

А сновидение на Крещение (19.01.2021 года) было про Катастрофу (почему-то том Юг был, может, потому что буква Ю-32 как 2021 год = 32), и, когда просыпалась, увидела дату: 13.04.2021 года, хотя последняя цифра начала растворяться, как бы в воздухе, потому что я в бодрствование переходила Сознанием, досматривая цифры Даты.
В том сне я предупреждала НАРОД, чужих людей о том, что горы рушатся и приближается вода, при этом мои РОДСТВЕННИКИ остались позади, и я не стала возвращаться к ним, а пошла вперёд, потому что впереди большее количество людей.
13.04.2021 = Катастрофа 130 (04 и 2021 = 9 = 0)

Последние дни с начала Февраля снятся многие умершие, и не только родственники, но и знакомые, соседи, что-то предвещают (?), и слово с числом 185 – это Предупреждение 158
Сновидения повторяются, приходят через три ночи снова...
К дате 13.04.2021 года = Катастрофа 130 при добавлении Народа 55 (народная) и выходит число 185 (13.04.2021 = 17 + 23 + 55 = 95).

Я ещё про Хабаровск 95 писала, и про Программу Путина, у него в Программе по Дате Рождения в Умножении и Сложении вышло число 185, как бы начатое с Окраины (Окружности) продолжится и в столице (Центре).

.

TARAMIFДата: Четверг, 25.02.2021, 14:08 | Сообщение # 107

Нумерология в событиях человека

Всё, что происходит с нами – это действие Арифметики, которые использует Судьба, выдавая нам после своего Решения Задачи, заданной нами – какой-либо конечный Результат. Когда что-то случается, мы вспоминаем о Судьбе. Это касается и радостных и печальных Событий, мы замечаем лишь что-то свершившееся, а в момент Решения можем лишь предчувствовать или предугадывать Результат.
Нам не нравится Неизвестность, поэтому мы хотим знать то: ЧТО нас может ожидать…
Но, чтобы не ожидать, надо ЗНАТЬ, а Знание – это Известность, а для этого важно обрести космическую Грамотность, чтобы познавать Себя, и тот Мир, который также есть какой-то конечный Результат в виде нашей среды обитания.
Знание Мира предшествует Магии.

TARAMIFДата: Четверг, 25.02.2021, 14:27 | Сообщение # 108

TARAMIFДата: Среда, 17.03.2021, 20:41 | Сообщение # 109

Что означает роковое число 23, в чём его суть? Число 23 объединяет всех людей, потому для всех есть земной Путь, но вот он сопровождается разными Событиями, которые проживают одни, но не проживают другие...
Это число предвестник Смерти или Перехода?
Читайте видео-статью об этом числе.

Надвеста

TARAMIFДата: Среда, 17.03.2021, 20:42 | Сообщение # 110

Совершенство Власти Человека относится к свершению События во всей его полноте и без кармических последствий, а вот Диктат «Зверя» вносит Изъян, и События становятся ущербными, дробными, ничтожными, низменными. События воплощаются в Долг, и Кармой наращивается Викарма.
Число 86 в положительном значении – это Власть, а в отрицательном – Диктат 68

Надвеста

TARAMIFДата: Пятница, 19.03.2021, 17:20 | Сообщение # 111
115 в ролике является память..115 это число России..получается Россия хранит историческую историю планеты..Россия и есть память всего человечества..
сегодня нам эту память стирают..

НадвестаДата: Суббота, 20.03.2021, 15:23 | Сообщение # 112
Цитата TARAMIF ()
..получается Россия хранит историческую историю планеты..Россия и есть память всего человечества..

Да, это точно, Память стирают. У меня следующий ролик будет как раз близко к этой теме, про Россию, сейчас им занимаюсь. Как раз название темы соответствующее стиранию Памяти:
«Что будет с Миром, если в нём не будет России?» Тема ролика приближает к ответу на этот вопрос...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровение от Надвесты и «Парамагинумерологии 7777» (Осознание символизма и изменение мышления.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7231
Дуратино - это Я 5002
Человек и Мир 3847
Прозрение 3840
Любовь... 3501
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3441
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Магия для магов 2222-й level 16.04.2021, 17:51   Магия - Теория и Практика
Дуратино - это Я 16.04.2021, 17:21   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 16.04.2021, 17:19   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 16.04.2021, 14:50   эмма Знакомимся... Общаемся...
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 16.04.2021, 11:17   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 16.04.2021, 11:00   streaminformation Творчество
Прозрение 16.04.2021, 10:59   rkc ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 16.04.2021, 10:21   Fractal ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.04.2021, 09:26   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 16.04.2021, 07:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Сovid 2O19 15.04.2021, 23:51   След_Вечности Миропонимание.
Значение букв и некоторых слов русского языка... 14.04.2021, 20:00   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 14.04.2021, 15:09   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 14.04.2021, 12:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 13.04.2021, 21:07   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!