Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 26.05.2020, 15:03
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровение от Надвесты и «Парамагинумерологии 7777» (Осознание символизма и изменение мышления.)
Откровение от Надвесты и «Парамагинумерологии 7777»
AtomicДата: Вторник, 25.02.2020, 18:12 | Сообщение # 61
Мне в свое время понравились труды pmn232. Это как раз тот человек, который первым на этом сайте продвигал 7777.
Я конечно с ним спорил, но при этом в тот момент начал смотреть цифровое значение слов.
У меня тогда было четкое осознание, что это моя последняя земная жизнь.
Надвеста, Вас тогда еще здесь не было, когда я писал, что хочу смерти на всех планах.
Люди на форуме приняли мои слова в штыки. И некоторые даже шутили - душа-суицидник.
У меня было очень жесткое включение, потому-что я чувствовал, что меня выбросило из всех матриц.
Я тогда пытался осознать все мироздание, в пространстве и времени.
Я тогда предполагал, что есть главный бог, и в каждой вселенной есть свой бог.
Сознание физической оболочки просто не выдержало пробуждение истинного "Я".
Недавно изобрел словосочетание - сознание пустило импульс на пробуждение. Так я описываю импульс, который будет меня во сне, если сон-ужастик.
А теперь понимаю, что эти слова подходят и к моему пробуждению.
Теперь я понял. Началась третья попытка полного пробуждения.
И чего я всем жалуюсь на биполярку... Бесценный опыт погонять меня в в разных эмоциональных состояниях.

Еще раз, спасибо Вам огромное за эту тему и за Ваши ответы.

НадвестаДата: Среда, 26.02.2020, 14:52 | Сообщение # 62
Цитата Atomic ()
Бесценный опыт погонять меня в в разных эмоциональных состояниях

Видимо, количественная Троица тел у Вас, Atomic, уже в полном составе, а это:
восприятие Земного Тела (Земное Сознание) + вспоминание Души (Космическое Сознание) и её проявление через Тело, и обретение последнего тела Троицы – Духа и Духовности.

Не знаю (?) поймёте то, что я буду писать далее, но напишу всё равно.

Следующий этап после Троицы тел – это их качество в Триедином Святом Духе, когда истинное «Я» как бы сдаёт Экзамен за все тела Троицы.
В этот период истинное «Я» как бы вспоминает всё былое и как раз имеет разные эмоциональные состояния в одном теле Святого Духа, как это было у Вас.

Но, поскольку, Святой Дух – это как бы воссоздающийся в воображении ОБРАЗ всего былого, т.е. это уже понимание ИМЕНИ, а это:
ИМЯИтог Материальной Яви, ИМеющеесЯ, т.е. проЯвленное, то Физическое, ранее бывшее Земное Сознание, становится рождённым от Святого Духа (как Символизм «Иисуса Христа»).
И тогда Второе-2 земное измерение Пространства становится Четвёртым-4 измерением, и открывается весь МИР 42 – Математический Исчисленный Результат, также Материализация Итога через Реализацию себя.

В Геометрии: пересечение двух-2 Линий дают Единство в месте пересечения, так образуется Центр, как Третье-3 значение для тел Троицы.
Непроявленная Точка Центра – это обитель Духа, который сконЦЕНТРирован сам на Себе, и это непроявленное для Земли – Отшельничество.
После выхода из Третьего-3 измерения происходит как бы раскрытие, Открытость, Откровение Духа, и уже возможно воспринимать Четвёртое измерение, и проявлять Святой Дух, т.е. Свет того же Духа по всем направлением/измерениям.
Четвёртого измерения как бы нет, хотя и есть, ведь есть только ДВЕ Линии (Диаметры), но возникший Крест с четырьмя-4 сторонами (Радиусами), преобразует былой Центр-3 в Пятое-5 измерение Пространства. Потому можно спутать Третье измерение с Пятым, и очень многие путают.

Цитата Atomic ()
я писал, что хочу смерти на всех планах.

При Сознании Святости Четвёртого измерения и происходит контакт со Смертью, и мы принимаем Распятие всех тел, но как бы в одном физическом, которое из-за Святого Духа, стало Качественным, а значит, стало последним воплощением, что Вы и ощущаете как готовность к Освобождению в принятии Смерти, а не Перехода.

Тогда Реальность становится Символизмом, а значит:
ИМЯ (57) – это Зеркало (75), это Символ (75), и проживающие события воспринимаются нереальными, а символичными, не настоящими, а дублирующими Запись Программы. Вот такое Зеркало, которое мы заметили, и есть выход из Матрицы, для чего это Зеркало надо как бы разбить. Это означает, что мы перестанем создавать Причины (кармические действия), для чего надо иметь на некоторое время Покорность в том, чтобы прожить только имеющееся Следствие, которое в таком случае и ликвидируется, обнуляется, а значит, из-за нашей ПОКОРНОСТИ сейчас ПОКОРЯЕТСЯ и Будущее, когда не создаются сценарии для последующей Программы-Следствия.
Так получается, что Следствие проживается в Дубле, потому и бывают иногда ощущения Дежавю.
Истинное, реальное «Я» проявляется как место за Зеркалом, за Экраном (Зазеркалье), что отображается Пятым измерением Пространства, как Центром Креста.
В Пятом измерении происходит союз Троицы и Триединства.

Главное не просто знать, что мы в Матрице, нужно познать мерное ВРЕМЯ, покорив Будущее, а Будущее 88 = Матрица 88, которая через реализацию Программы при воплощении всё передаёт в Прошлое.
Нам обязательно надо прожить точь в точь, что есть в Программе, т.к. всё не прожитое как бы отодвигается в Будущее, тогда оно не покорено.
Тогда и имеется Зависимость от Матрицы, от Будущего, а оно как вторая половина для Прошлого, ведь Время разделилось сначала надвое: Прошлое и Будущее (Два Диаметра). Чтобы освободиться от Матрицы и нужен ПУТЬ 88 = БУДУЩЕЕ, чтобы преодолеть его и оставить «Чистый Лист» без Записи в неё новой Программы.
Поэтому не каждый готов преодолевать Матрицу, иначе его положение только усугубляется из-за рвения к Свободе раньше Времени, нельзя когда вздумается иметь Свободу, если неизвестно: отданы ли кармические Долги (если они есть), прожита ли Программа т.е. нельзя «сжечь лягушачью кожу» раньше Срока. Всему своё ВРЕМЯ!

Не должно оставаться Будущее, за счёт которого продолжаются воплощения.
Для того и надо понять то, каково Время на Земле, чтобы, познав Цикл, и Себя в Цикле, получить от Цикла Освобождение.

Контакт со Смертью выведет из разного рода Бытия, и приведёт к истинной Жизни, где обитает истинное «Я» и реальное ВРЕМЯ, а не его количественные Циклы и качественная Вечность в виде Иллюзии.
Не может быть Эзотерика в отрыве от Смерти, ведь она и открывает Мир, что существует за гранью земного Бытия.

Цитата Atomic ()
Мне в свое время понравились труды pmn232. Это как раз тот человек, который первым на этом сайте продвигал 7777.

Когда я все Знания, что были внутри меня, увидела в Зеркале земных Событий, тогда и проявилось ИМЯ в символичном слове «Парамагинумерология», к которому добавилось число в номере Учения как 7777 – Равновесие (7 = 16 = 7) по всем телам.
Как раз-таки Истина = 75, она оказывается тем самым реальным, истинным «Я» – как пятая-5 Семёрка-7 к четырём (7777), а пятую отобразил Код названия Парамагинумерология 232 = 7
Само Учение pmn232 не отображает, он занят лишь Номерологией (Счётом), которая входит в Учение как метод для выявления Кода Слова и Словосочетаний, но Номерология – не есть Учение Числового Символизма.

Я отлично понимаю Вас, Atomic, в Вашем отношении к Смерти. Думаю, что и Вы можете меня понять, или уже понимаете!
А вот в отношении Матрицы – не знаю Ваше отношение. Покоряя Будущее, Матрица естественным Путём исчезает, а искусственно лишать её существования бессмысленно! Важно войти с ней в Резонанс, вот и получим Резон не для Проигрыша, и ни для Победы, а для установленного партнёрства с Судьбой, которая и участвует в созданиях запрограммированных событий, от которых будет Зависимость.

.

AtomicДата: Среда, 26.02.2020, 16:19 | Сообщение # 63
Матрица. Вспомните фильм Матрица. Оригинальный конец по книге, что Нео все равно остался в матрице, только более верхнего уровня.
Так же и с истинным "Я", вдруг это внутри матрицы более высокого порядка.
То что я писал, что меня выбросило из всех матриц, что я осознавал - это делалось "очеловеченным" сознанием.
Я тогда возненавидел родителей (считал себя сверх энергетической батарейкой, которой они пользовались).
Они меня сразу после рождения подключили к религиозному эгрегору. Я примерно понимаю как работает этот эгрегор.
То что, они любили меня, заботились обо мне - всё им возвращалось бумерангом моей энергии.
Пишем - за здравие на кого-то, и бумерангом нам прилетает энергия этого человека (вроде желаем добра, но все происходит наоборот).
Так устроен религиозный эгрегор. Желаем добра - а в энергетическом плане делаем зло.
Добро конечно мы делаем, часть энергии эгрегора будет направлена другому человеку, на которго мы пишем - за здравие.
Но качество этой энергии разное. Это делается, чтоб у души была иллюзия, что она делает добро.

По этому я принимаю все версии всех "проснувшихся" и "осознающих".
Какая-то часть меня осознала единство "всего сущего" и "не сущего".

Вы понимаете, чем отличаются слова "Благодарю" и "Спасибо".
По этому я благодарен всем, кто был и есть частью моей жизни. На всех планах...

Просто все говорят словами, осознанными через "призму" своего опыта.
По этому на подсознательном уровне - я понимаю Ваш ответ выше.
Но у меня сейчас небольшие проблемы с памятью.
Когда смотрел Ваши ролики, не смог вспомнить русский алфавит...
Но в целом я все понял.
Еще конечно перечитаю. (вдруг, все таки осознаю вашу "призму" осознания)

Добавлено (26.02.2020, 23:52)
---------------------------------------------
https://youtu.be/E81Q8zbY2iE

НадвестаДата: Четверг, 27.02.2020, 15:01 | Сообщение # 64
Цитата Atomic ()
Матрица. Вспомните фильм Матрица. Оригинальный конец по книге, что Нео все равно остался в матрице, только более верхнего уровня.
Так же и с истинным "Я", вдруг это внутри матрицы более высокого порядка.

Матрица не касается только истинного «Я», ей подвластны только тела, которые пошли в СЧЁТ.

.
О Матрице

Матрица – это Математика, она и является Первоисточником всего ПРОстранства, которое мы воспринимаем в виде ПРОявленности, и которая создаёт ПРОграммы, и это сразу уже становится ПРОшлым, что при воплощении уже дублируется, а значит, отсутствует контакт с Будущим, пока не будет ПРОжита ПРОграмма.
ПРОхождение Пути в ПРОстранстве возможно только при сокращении/покорении Будущего.

Нумерология (буквы) «видит» это слово так:
МАТРИЦА – это ЦАРствование МАТематического Исчисления, что становится личной Программой 103 = Прошлое 112, в которое мы попадаем при воплощении на Землю, и дублируем Программу, как артист свою роль на Сцене, иногда воспринимая часть своей роли как Дежавю.
МАТрица – во власти МАТери Мира, она и есть МАТеМАТика, вот и МАТ дублируется.

Выйти из Матрицы возможно пока только Сознанием, потому что мы пока ещё имеем четыре тела, которые распростёрты в Пространстве в четырёх Измерениях, и каждое имеет ещё и Уровни.
Когда Сознание соединяется со своим «Я», тогда имеется Готовность к Освобождению, которое последует после последнего воплощения, при котором такой союз произошёл.

Те, кто вышел Сознанием из Матрицы, с лёгкостью понимают Весть чисел, потому что ЧИСЛО и есть СЛОженные Частные Итоги, т.е. их мы проживаем в Чередовании событий, а основное Событие – это Воплощение, от которого и появляется желание освободиться.
Это как освободиться от внутриутробного развития в Матери/Мира.

Не познав Число 83, как Пространство 182 (83), а это Матрица 88 в Измерении 94 = 182 – выйти из Пространства не получится, в виду Бесконечности Счёта, а значит, и воплощений. Поэтому понимание Информации через «Призму» чисел, а значит, простейшей Арифметики, к которой добавляется и Геометрия (Образы) – это и есть СОЧТИ то, что есть ЧИСЛО! Вот с ЧИСЛОМ и надо войти в Резонанс.
Иначе выйти из Матрицы не получится, воплощения будут продолжаться, Освобождение достигнуто не будет, и ЧИСЛО, обозначенное как 144 000, не многих коснётся – иметь к нему отношение никто не будет, в смысле достижения его как Цели! Но оно останется лишь как стремление к Цели, пока будет лишь на Горизонте, а значит, будет всё ещё контакт с Будущим 88, как с самой Матрицей 88, что уже неплохо, т.к. многие контактируют с Прошлым, даже не замечая свою зависимость, и наоборот, думая, что свободны, и нарабатывают Кармой Викарму.

При достигнутой Цели «ИМЯ Отца должно быть начертано на челах»! Потому я и написала про Имя в предыдущем сообщении.
Матрица – это контакт с Матерью, а истинное «Я», которое уже как бы рождается Матерью, предстаёт перед Отцом, потому и ИМЯ Отца написано на челах у сверхрождённых.

Чтобы обрести Освобождение от Матрицы, что есть Бесконечность, надо создать Конечность в очертании (Образ). Конечности нет в Пространстве, потому что любое измерение воспринимается Бесконечно.
Что Первое измерение Пространства, как Линия любого размера – так и остаётся Линией Первого измерения, Душой;
что Второе измерение, как Угол – также остаётся Углом, меняя лишь свою мерность в градусах, как разновидности планетного Тела;
что Третье измерение, как Треугольник – остаётся таковым в любом размере Линий и разными Углами, как разной светимости звёздный Дух...

Также:
Конечность – это 10 цифр 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9, а Бесконечность – разные их сочетания/суммы;
в Алфавите есть конечность в 33 буквах (31 + 2 Знака), а Слов – множество;
7 нот (+ 5) – конечны, а произведения – бесконечны.

Главное познать Конечность Пространства в очерченных Границах какого-то Измерения и его Уровней – это уже СОЧТИ в ЧИСЛО! Всё – аналогично и символично!

Пока многие подвластны Математике – Матери Мира, а тут и пусто-Словие, и много-Словие (слова-слова...), и пока не вступят в контакт с ЧИСЛОМ, будут пребывать в своей Уникальности какого-то Уровня и Измерения Пространства, но «Узкие Врата» – это место ЦЕНТРА, и пока ещё не то самое ВЕЗДЕ.
ЦЕНТР сначала предстаёт в состоянии ПОКОЯ, и только потом происходит воссоединение с ДВИЖЕНИЕМ, и оно уже не какое-то отдельное, а одновременное, и наше «Я» видит всё по всем направлениям, что есть ПРОникновение во все уголки ПРОстранства, и понимается ПРОшлое, как весь ПРОйденный Путь.
Тут уже не ЧИСЛА Матрицы властвуют над человеком, а Человек использует ЧИСЛА. И если всё ещё имеется воплощение, с ними совершается осознанная и естественная, а не искусственная и ритуальная МАГИЯ (вот и в названии Учения есть это слово: ПараМАГИнумерологиЯ).

Потому Математика (конечно, эзотерическая также) – это Мировая, а не Личная «Призма Сознания». И для землян такой Призмой является Пирамида, в которой имеется Квадрат, и четыре Треугольника, что отображает Ключ к Пространству и Времени, отображая СУТКИ или измерения Пространства:
Треугольники – Части Суток, а Квадрат – СУТКИ как ИМЯ.

.

AtomicДата: Четверг, 27.02.2020, 16:51 | Сообщение # 65
Когда внешние силы поняли, что я не могу осознать весь поток информации через призму человеческого восприятия, они начали показывать образы.
Даже показали образ, как из бесконечности можно смотреть на что-то внутри бесконечности.
Я пирамиду не воспринимаю. Для меня важнее тетраэдр. Простейшая фигура 3д пространства.
Сознание сжало бесконечное пространство и образовался шарик. (понятий математики и геометрии еще нет) Чтобы осознать шарик снаружи скопировало себя и стало 2 шарика рядом. (тут можно предположить , что дальше появилось еще два шарика, как копирование клеток при зарождении плода). Но второй шарик появился позже первого. Поэтому скопировали еще шарик и заняли все 3 шарика оптимальное положение в пространстве, все рядом с друг другом и их центры образовали треугольник. Тогда скопировали еще шарик, и все 4 шарика заняли оптимальное положение в пространстве, их центры образовали тетраэдр. Появилась возможность осознать 3д пространство.
А дальше я не правильно размышлял, считал, что тетраэдры начали копироваться. Но 5 шарик должен был занять оптимальное пространство, по этому разместился в центре тетраэдра. Так началось зарождение вселенной внутри тетраэдра. Предполагаю, что осознание внутри этого тетраэдра достигло критической массы и понимания, что за пределами тетраэдра тоже есть пространство. И потом "большой взрыв".

НадвестаДата: Четверг, 27.02.2020, 17:31 | Сообщение # 66
Цитата Atomic ()
Я пирамиду не воспринимаю. Для меня важнее тетраэдр. Простейшая фигура 3д пространства.

ТЕТРАЭДР предшествует ПИРАМИДЕ, отображая Третье измерение в Объёме, в нём ещё не отображается Четвёртое измерение в виде Квадрата, но есть на него намёк в количестве Треугольников, которых ЧЕТЫРЕ.

Но ПИРАМИДА – это также не конечная Форма, она в Зеркальности станет ОКТАЭДРОМ, только потом пойдёт КУБ из Квадратных сторон, а за ним и ШАР.

Но при Обратном Пути (возвращении) меняется направление: от Шара к Кубу, потом Октаэдр разделяется на две Пирамиды (тайная под Землёй и явная – над Землёй).

Поэтому Образы фигур (Знака при бодрствовании или в сновидениях) могут указывать на то: какая Задача предстоит для конкретного тела.
Тетраэдр – это Задача для Разума Духа.
Видно, такова была Задача лично для Вас, Atomic, и не обязательно для Урока, и познавания, а как подсказка для какого-то действия, активизации и «включения» какого-то Начала.

Пирамида для людей, возвращённых из Третьего измерения (Тетраэдр) – это разлука с партнёром, потому что их союз был как раз в символе Тетраэдра.
Вот обрести вторую Половину надо сначала в самом себе, тогда это и на физическом плане отобразится в символе Октаэдра (две Пирамиды), как полнота Четвёртого измерения в Кубе, внутри которого и также внешне можно обнаружить Октаэдр.

Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 27.02.2020, 17:46

AtomicДата: Четверг, 27.02.2020, 17:48 | Сообщение # 67
Цитата Надвеста ()
Тетраэдр – это Задача для Разума Духа.

Это было при первом включении. Образы я видел во втором (хотя возможно и в первом, не помню).
Сейчас третье включение...

НадвестаДата: Понедельник, 02.03.2020, 17:24 | Сообщение # 68
Цитата Надвеста ()
О Матрице

В разделе форума «Авторские Страницы» в теме Парамагинумерология я продолжила информацию о Матрице, можете прочесть, перейдя по ссылке, если ещё не успели туда зайти:

http://masterkosta.com/forum/6-411-168112-16-1583158946
.

AtomicДата: Вторник, 03.03.2020, 16:28 | Сообщение # 69
Надвеста, избранных нет, все будут спасены

НадвестаДата: Вторник, 03.03.2020, 17:02 | Сообщение # 70
Цитата Atomic ()
избранных нет, все будут спасены

Есть понятие ВСЕГДА, оно касается Времени и Пространства, поэтому всегда бывает Первое измерение, Второе, Третье, Четвёртое, и их Уровни, и ВСЕГДА бывают и те и другие: кто только вошёл в Круговорот этих измерений, и кто выходит.
Понятие «Избранных», действительно нет, потому что всегда в своё время будет достижение и выход из Эволюции, ведь это просто вынашивание Сознания Матерью Мира, что есть Пространство, которое бывает до его сверх-пространственного рождения в Царстве Отца – в Божьем Царстве.

Рождённые свыше – не избранные, как и родившиеся дети Земли – не избранные перед теми, которые ещё не родились или ожидают рождения, и даже перед теми, которые не родились из-за выкидыша...
Поэтому есть только ГОТОВЫЕ, которые ИЗБРАЛИ Путь Освобождения, но они никакие не избранные, подобно тому, что нет избранности в возрасте – каждый человек проживёт все возрасты, а если в одном воплощении не доживёт до старости, то в другом доживёт.

Не так слово «Избранный» понимают, кто переводит слова Библии, это просто избранный Путь человека, но не он сам!

Спасение будет для всех в своё время, кто имеет последнее воплощение («последний месяц беременности» Матери), только тогда Ваши слова будут верны, а пока такой короткий Ответ – не полный, не развёрнутый, его можно по-разному понимать, и он может вызывать у собеседника противоречивые чувства, если он имеет иное суждение на этот счёт. Всегда нужно объяснять свой Ответ.

.

AtomicДата: Вторник, 03.03.2020, 17:40 | Сообщение # 71
Цитата Надвеста ()
Не так слово «Избранный» понимают, кто переводит слова Библии, это просто избранный Путь человека, но не он сам!

У меня самый веселый путь, могу быть абсолютно кем угодно. Бесконечное количество вариантов.

TARAMIFДата: Вторник, 03.03.2020, 20:18 | Сообщение # 72
Atomic,
Главное не впасть состояние короля Лира :))
Держись:)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 03.03.2020, 20:18

НадвестаДата: Вторник, 03.03.2020, 21:18 | Сообщение # 73
Цитата Надвеста ()
Что происходит в России?

http://masterkosta.com/forum/8-1407-167516-16-1581623346 Это тема сообщения # 32

Сегодня отвечала на вопрос о числе 2020 года, там написала о предстоящей дате:
22.04.2020 года, там цифры снова Двойки и Четвёрки не просто так.
Читайте в форуме «Авторские Страницы», где тема Учения «Парамагинумерологния-7777»:

http://masterkosta.com/forum/6-411-168174-16-1583237099 Сообщение # 506

http://masterkosta.com/forum/6-411-168195-16-1583256979 Сообщение # 508

Разговор касается числа 2020 года, Конституции и Плебисцита (выборов). Как раз к теме «Что происходит в России?».

.

AtomicДата: Среда, 04.03.2020, 15:27 | Сообщение # 74
Хватит нести ересь. Ваши видео - полный бред!!!!

Добавлено (04.03.2020, 15:37)
Почему все считают, что антихристов уничтожит христос? Он вообще грехи не считает грехами. Не надо себя наказывать за свои и чужие грехи. Создатель уже давно их взял на себя. Сейчас лишь иллюзия, что все грешны...
По этому расслабьтесь и получайте удовольствие. Создатель слышит все ваши мысли... Всем антихристам даровано прощение!!! Так повелел господь!!!

НадвестаДата: Среда, 04.03.2020, 17:22 | Сообщение # 75
Цитата Atomic ()
Хватит нести ересь. Ваши видео - полный бред!!!!

Можно подумать, что они только Вам одному посвящаются... Никто не вправе запрещать другим в их деятельности! Запретите сами себе смотреть видео, вместо того, чтобы останавливать меня.
Закрывайтесь сами от Света, если Вам мешает Свет, вместо того, чтобы говорить Свету, что ему «хватит» светить.
Вы признались сейчас в том, что ранее писали ЛОЖЬ? То есть это слова Лжи получается:
Цитата Atomic ()
Прикольные видео, Спасибо. Стали понятны некоторые вещи. Есть конечно придирки

Значит, то, что написали сейчас, ставится под сомнение, неизвестно: Правда ли это или Ересь и Бред?
Пошли в ход «Придирки»?

Не надо Лицемерия, «Придирки» не касаются меня, а о Знаниях – не Вам судить, и я Вам клеймо не ставила. Вам рано ещё быть Судьёй с такой Неуравновешенностью.
Разберитесь в Себе, чтобы понимать то, что вокруг Себя!
И, пожалуйста, Atomic, не пустословьте в моих темах, тут не место ни шуткам, не переменчивым чувствам и эмоциям человека. Это не юмористический сайт, а эзотерический.

.

AtomicДата: Среда, 04.03.2020, 21:05 | Сообщение # 76
Надвеста, в Ваших клипах есть ключи, для активации на подсознательном уровне, но есть и вода...

НадвестаДата: Среда, 04.03.2020, 22:00 | Сообщение # 77
Цитата Atomic ()
в Ваших клипах есть ключи, для активации на подсознательном уровне, но есть и вода...

Ваше мнение, Atomic, – принято и понятно!
Но для кого-то Знания подобны Музыке, где также есть «ключи» – как 12 звуков (7 + 5), а Мелодий – множество, что и есть как бы «вода» (а для кого-то «вода» это – Сольфеджио)!
Для других такая «вода» и есть Музыка, её иногда хочется слушать долго, иногда хочется повторять снова и снова, хотя Музыка уже знакома, зачем её снова повторять?!

Поэтому и другие мнения, как бы «слушателей» мною также учтены! Потому так и происходит, не стоит примерять только к Себе, не учитывая других...
Сразу одновременно всем не угодишь, на Земле всё происходит последовательно, и если кому-то привычнее видеть «Вершки» (конец), а кому-то «Корешки» (начало), то есть и такие, кто желают видеть ВЕСЬ путь развития темы от Начала до Конца, весь Процесс (от посева семени, до урожая плодов).
Каждому – своё!
Поэтому ОЦЕНКА в восприятии какой-то темы ставится не автору, а самому Себе, и таких Оценок, как личных мнений – Множество, которые далеко от Единства в понимании мнения многих людей, а не только своего личного.

Так на Мировую Целостность не претендуют...

Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 04.03.2020, 22:02

AtomicДата: Четверг, 05.03.2020, 12:29 | Сообщение # 78
Надвеста, простите за наезд. Я полностью на Вашей стороне. Вы все делаете правильно.

Добавлено (05.03.2020, 12:31)
Я провокатор. И мне нужно было почувствовать, усомнитесь Вы в себе или нет.

Добавлено (05.03.2020, 13:31)
Просто мне кажется, если осознать святой дух, то ты автоматически становишься богом (или вспоминаешь, что ты всегда был богом)

Добавлено (05.03.2020, 13:31)
biggrin

Добавлено (05.03.2020, 13:34)
В ваших видео Вы говорили про Кали-Юга. У меня достаточно сил, чтобы даже эту иллюзию развеять.

Добавлено (05.03.2020, 13:36)
Я все таки управляю всеми измерениями.

НадвестаДата: Четверг, 05.03.2020, 15:48 | Сообщение # 79
Цитата Atomic ()
Я провокатор. И мне нужно было почувствовать, усомнитесь Вы в себе или нет.

Я таки и поняла, Atomic, это видно невооружённым взглядом. Иногда провокаторы дают толчок к тому, что можно что-то сделать или написать такое, что никогда бы не сделали, и не написали...
Бывает полезным, если в штыки не принимается, потому что всё происходит с определённым умыслом.

Цитата Atomic ()
Я все таки управляю всеми измерениями.

А это означает, что человек управляет Собой, если одновременно владеет всеми телами, которые распростёрты в виде Пространства четырёх измерений.

Знаете как геометрически можно охарактеризовать Провокацию?
У многих четыре тела, если отобразить символично геометрически как Крест – не имеют равенства всех сторон по длине и по одинаковости Прямых Углов, т.е. не уравновешены, потому что сознание концентрируется по-разному на своих телах. В основном лишь Душа и Тело преобладают, а Дух и Святой Дух – коротки по длине сторон Креста, а ещё, к тому же могут иметь Острый Угол.
Это выглядят кособоко: с тупыми и острыми Углами, т.е. может с перевесом работать Душа, а может Святость Духа довести до попадания в Рабство.

Уколоть кого-то можно Острым Углом, но кого?
Уколоть можно того, у кого тупой Угол, потому что Прямые Углы имеет только истинное «Я», которое не поддаётся на провокации каких-то «Остряков». А если уколоть Острый Угол, то возникает равная борьбы двух «остряков».
Душа начинает защищаться, проявляя какую-то реакцию.

Знаете, как забавно наблюдать это в Реальности, каждый человек своими мыслями и действиями Тела посылает в Пространство Тонкого Мира изменённые и соответствующие волны-образы.
А как интересно наблюдать за теми, кто в недоумении во время личных похорон своего Тела начинает понимать, что «есть жизнь после смерти».
Видели бы Вы их волны-образы от их УДИВЛЕНИЯ в этот момент! Вот это – настоящее «Кино»! Удивление – ДИВо, также ВИД, и ДВИжение (Вид Движения), которое различно в каждом измерении Пространства. Полезное свойство, меняется привычное Движение, и впускаются иные ВИДы (Уровни) Пространства.

И это Удивление иногда так полезно! А у некоторых – растерянность, сожаление потерянного времени и печаль оттого, что неверующим был. У многих в Душе остаётся отпечаток, особенно у неверующих, потому что верующие имеют другую реакцию – как бы ВОСХИЩЕНИЕ, а у этого свой «рисунок».
И такой отпечаток Удивления проявляется потом при новом воплощении вспоминанием, но вот в некоторых случаях человек может ошибочно посчитать это за ИНДИГО! Но это всего лишь реакция вспоминания ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

ИНДИГО – это ИНДИвидуальное ГОсподство, пока ещё Личное качество, а не Мировое, это всего лишь ГОтовая ИНДИвидуальность одного измерения, которая помнит больше, и это уже переросло в опыт, и здесь может проявляться Гордыня, но не у всех.
Так что Индиго – не предел.

.

AtomicДата: Четверг, 05.03.2020, 17:21 | Сообщение # 80
biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровение от Надвесты и «Парамагинумерологии 7777» (Осознание символизма и изменение мышления.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7129
Дуратино - это Я 4635
Человек и Мир 3738
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3363
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 26.05.2020, 14:31   Skazochnik ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 26.05.2020, 14:29   Skazochnik ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 26.05.2020, 10:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.05.2020, 10:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 26.05.2020, 10:00   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 26.05.2020, 08:55   Skazochnik Знакомимся... Общаемся...
Беседы с ветром... 26.05.2020, 06:45   Андрей_Анисимов Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.05.2020, 23:23   TARAMIF Авторские страницы.
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 25.05.2020, 23:22   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
"Пришельцы и проходимцы"... 25.05.2020, 23:11   TARAMIF Исследования.
Личная Тема Фёдоровны. 25.05.2020, 23:09   TARAMIF Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 25.05.2020, 22:33   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 25.05.2020, 19:07   Idilliya Авторские страницы.
Отношения новой Мерности . 25.05.2020, 07:09   Skazochnik ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 24.05.2020, 22:31   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!