Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Отношения новой Мерности .
КурортинаДата: Пятница, 23.10.2020, 17:57 | Сообщение # 1121
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Сейчас вы получаете конкретные последствия того , что попали в ловушку магии .

Тебе нужно, чтобы тебе поддакивали во всем. Не способна увидеть индивидуальность человека. Все, что недоступно твоему уму, относишь в разряд "вы под влиянием эгрегора/ магии/Паразита".
Собственно, это твое дело. Каждому человеку дано право находиться в заблуждении. И ты не исключение. Продолжай обманывать себя.
Не способна ответить даже на элементарные вопросы.
Чувственной сферой руководит часть мозга, отвечающая за эмоции. Просто принято говорить "эмоциональная", но в данном контексте это слова синонимы.
То, что ты отрицаешь учение о магии( Дона Хуана) как путь духовного развития, слава Богу, никак на самом учении не отразится. biggrin ты просто себя обедняешь.

Цитата Fractal ()
Завершенность произведения в-целом , центрованность Идеи , присутствие хоризмы и Видения автора отличают шедевр от мазни .

Я не увидела ответа. При условии завершенности произведения и центрироаанности идеи, присутствия харизмы и видения автора признаешь абстракцию искусстаом высшего порядка?
 
FractalДата: Пятница, 23.10.2020, 18:49 | Сообщение # 1122
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Курортина, я выражаю вам сочувствие .
Отсутствие понимания вами ответов остановило диалог .
Попросите кого-нибудь из близких людей , кому доверяете , прочитать этот текст и обьяснить вам , какой смысл заложен в этих словах .
 
КурортинаДата: Пятница, 23.10.2020, 19:21 | Сообщение # 1123
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Попросите кого-нибудь из близких людей , кому доверяете , прочитать этот текст и обьяснить вам , какой смысл заложен в этих словах .

Ой, ладно из меня дурочку делать-то biggrin
Себе посочувствуй лучше. Предметно не можешь говорить, все время скатываешься на обсуждении моего восприятия, понимания и личности. Причем суждения ошибочные. Но ты в упор этого не видишь. Поразительная самоуверенность.
Оставь при себе свои трактовки.
 
ПраймДата: Пятница, 23.10.2020, 19:59 | Сообщение # 1124
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Знанием-карандашом можно нарисовать разные картинки . Между двумя изображениями очевидная разница .
Я нарисую ещё хуже чем в первом варианте, и че? Это определяет мою внутреннюю суть? Может просто настроение в данный момент..... Давай я тоже тебе вопрос задам... это классика.
Все знают, что такое хлопок двумя ладонями. А что для тебя хлопок одной ладонью?...
 
FractalДата: Пятница, 23.10.2020, 20:01 | Сообщение # 1125
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
А что для тебя хлопок одной ладонью?...

Волна
 
ПраймДата: Пятница, 23.10.2020, 20:09 | Сообщение # 1126
Сообщений: 847
Статус: Offline
Вооо, вот в этом вся и ты... волна. Тут для тебя не важно подумать, первые ассоциации и есть правильные для тебя, ты как волна... пришел, увидел, победил.... Человеческая глупость основанная на собственной умности. Не зачем заглядывать в глубь, достаточно того, что лежит на поверхности.
 
caittДата: Суббота, 24.10.2020, 02:33 | Сообщение # 1127
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Курортина, я выражаю вам сочувствие

Цитата Курортина ()
Себе посочувствуй лучше.

Вот такие они векторные отношения, на примере Козерога и Водолея, если приходят к отрицанию. Однако есть над чем задуматься. Впрочем, когда в векторных отношениях нет взаимного отрицания, тоже есть о чëм подумать.Толи дело отношения равновзаимные, например, Водолея, Близнецов и Овена! Тишишь да гладь. И задумываться не о чем. biggrin


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 24.10.2020, 02:45
 
FractalДата: Суббота, 24.10.2020, 08:15 | Сообщение # 1128
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Вот такие они векторные отношения..., если приходят к отрицанию

Вы очень точно обратили внимание на векторность отношений .
Векторность - это однонаправленность в Обмене .
Если расшифровать , то один партнер - Обменивается , а второй - с помощью процесса Обмена компенсирует свой Дефицит .
Это абсолютно разные цели .
В этом случае общение возможно только в том случае , когда Дефицитная сторона находится в сильной позиции , то есть принимает компенсацию ,
используя её для наполнения Дефицита и повышения своего Потенциала .
Если помощь в виде энергии и знаний не используется для Изменения дефицитной стороны , тогда по сути это подать нищему ,
который купит на это водки вместо того , чтобы повысить уровень жизни .

Векторные отношения возможны исключительно в том случае ,
когда непотенциальная сторона с их помощью начинает выстраивать встречный вектор в Обмене .
 
FractalДата: Суббота, 24.10.2020, 10:22 | Сообщение # 1129
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Тут для тебя не важно подумать, первые ассоциации и есть правильные для тебя, ты как волна...

Всё верно .
Мысли тормозят открытия и понимание .
Они ищут ассоциацию из прожитого телом Опыта и всегда обращены в прошлое .
Но , когда ты касаешься Нового , интерпретировать его можно только Собой и инструментами Себя .
Так работает эхолокация , например .
Ищущий - одна ладонь .
Он рождает поиском Волну .
Вторая ладонь - это мир .
Он дает эффект отражения Волны , рождая условно звук .
Всегда есть Тот , кто слушает хлопок .
Это Внимание .
Целостность - это когда Внимание , обе ладони , Волна и Звук становится Одним .
 
КурортинаДата: Суббота, 24.10.2020, 11:19 | Сообщение # 1130
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
который купит на это водки вместо того , чтобы повысить уровень жизни

biggrin ничего смешнее не видела! Ты возомнила себя выше пьяницы? А чем ты лучше? Он хоть не совсем удачным способом, но хоть как-то сдвигает точку сборки. А у тебя она мало того, что жестко зафиксирована, ты и других "лечишь", призвааешь к фиксации.
И опять же, повысить уровень жизни кому? И относительно чего можно считать уровень жизни высоким?
Сейчас иду по селу, навстречу местная пьянчужка. Навстречу мне распрострерла объятия, крепко обняла нас с дочкой и расцеловала. И давай юморить. Хорошо на душе у нее! А ты только и думаешь, как бы меня выставить в негативном свете. Вот и все твое "улучшение уровня жизни". На деле не привлекательно. Красиво поешь, да дела у тебя с запашком. Тебе бы у нашей пьянчужка поучиться еще...
 
КурортинаДата: Суббота, 24.10.2020, 11:37 | Сообщение # 1131
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Поучительная для тебя история от другого пьяницы в прошлом
Энтони Хопкинс


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 24.10.2020, 11:41
 
FractalДата: Суббота, 24.10.2020, 12:36 | Сообщение # 1132
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Ох , Курортина, я не лечу синдром Кехрера , вам не ко мне , не компенсируйтесь поверхностно в моих темах через эмоции , всё видно насквозь .
Заигрались .
Духовные практики , смена питания , магия без навыков владения . Без ответственности .
А в итоге усугубление дефицитности , неспособность сконцентрироваться на своей Теме и быть в ней самостоятельной ,
добавьте эмоциональную разболтанность , навязчивые состояния , несдержанность речи и перепады настроения вплоть до агрессии .
За свои погремушки вы дорого заплатили .
Цитата Курортина ()
сексуальный шарм. Мне этого не хватает. Я чересчур проста как пять копеек.

Сексуальность - это глубокое чувствование мира , сексуальный шарм - в уважении и благодарности не только к близким людям .
Вернитесь к истокам , не разрушайте себя дальше .

Я не пользуюсь умом , не читаю слова ... и сама не сразу поняла , почему распаковалась на вас темой обмена базовыми энергиями .
Такое происходит интуитивно , поверьте , самой интересно .
Ваш Наблюдатель привел вас ко мне не случайно .
У меня для вас была информация .
Возьмите её , поблагодарите и работайте над собой дальше самостоятельно .
Напоминаю , диалог приостановлен .

Не флудите , требуя к себе внимания .
 
КурортинаДата: Суббота, 24.10.2020, 13:12 | Сообщение # 1133
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Fractal, какая же я неумеха, вообще никчемная в твоих глазах. biggrin
 
КурортинаДата: Суббота, 24.10.2020, 16:48 | Сообщение # 1134
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Понравилось из Интернета
Мы никогда не знаем, удалось ли нам кого‑то научить. А вот удалось ли развлечь, это всегда видно. Вообще, может, весь и смысл в том, чтобы люди на время забыли о своей жизни. Может, тогда они о ней вспомнят.
 
FractalДата: Суббота, 24.10.2020, 16:51 | Сообщение # 1135
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Механизм эволюции в вариативности .
Если не хочешь закончить эволюцию на себе , нужно нечто иное , отличное от тебя ....

Прикрепления: 5559611.jpg (89.7 Kb)
 
FractalДата: Суббота, 24.10.2020, 19:30 | Сообщение # 1136
Сообщений: 3402
Статус: Offline


Прикрепления: 9540131.jpg (64.0 Kb)
 
FractalДата: Вторник, 27.10.2020, 07:58 | Сообщение # 1137
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Благодарность - это Ответственность за своё Присутствие в чьей-то Жизни .

Прикрепления: 2199649.jpg (106.3 Kb)
 
FractalДата: Вторник, 27.10.2020, 09:31 | Сообщение # 1138
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Безусловность , Благодарность и Ответственность неразрывно связаны с Осознанностью .

Прикрепления: 8832191.jpg (102.1 Kb)
 
FractalДата: Вторник, 27.10.2020, 23:16 | Сообщение # 1139
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Встретимся на Земле .

Прикрепления: 8860338.jpg (47.0 Kb)
 
FractalДата: Пятница, 30.10.2020, 00:56 | Сообщение # 1140
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Правило честности в словах .
Однажды меня научили говорить только то , что я готова сделать .
Мама .
Я не знаю , почему в тот вечер она плакала .
А я , вся расфуфыренная , в боевом настроении , в классе 10-ом , собралась на дискотеку .
И смотреть на маму в слезах было невыносимо .
И чтоб как-то ей сделать приятно , я сказала : "ну хочешь , я не пойду на дискотеку ?" .
И тут она сказала :"хочу" .
Кто ж знал , что она согласится !
На дискотеку я тогда не пошла , взяла ответственность за свои слова .
Но у меня на всю жизнь отбило желание говорить напрасное, каким бы прекрасным оно ни было .
С тех пор я всегда честна в том , что сказала .
Так сказать , соответствую .

***

Правило последнего предложения .
Однажды я встретила человека , который говорил мне только последнее предложение из десяти .
Первые девять он опускал , явно льстя моему интеллекту .
Обьяснять мне каждое движение логики он считал лишним .
У меня плавился мозг , но выбора не оставалось , кроме как научиться .
Я тупила , косячила , пыталась выстраивать лабиринты речи .
Краснела , потела и приносила извинения , что временами я очень болтлива .
На что получала ответ : "очень временами" .
Этот человек воспитал мою речь и научил ценить и помнить всё , что мной было сказано .
Потому что он слушает каждое моё слово и каждый с ним разговор - это всегда развитие смысла сказанного .
Однажды я написала ему : "бессмысленны слова , меж ними смысл" .
И получила минимально короткий ответ .
Слов было два .
Как раз , чтобы между ними поместился смысл .
И теперь я понимаю , как это - молчать с кем-то ....
Это значит Смысл без ограничений .

Прикрепления: 8406679.jpg (84.1 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 30.10.2020, 10:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500