Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Отношения новой Мерности .
caittДата: Среда, 14.10.2020, 08:39 | Сообщение # 1001
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Там каждое слово способно сильно на нас влиять

Да, со словами шутки плохи, давно заметил как на судьбу людей влияют их имена и фамилии.
 
FractalДата: Среда, 14.10.2020, 08:47 | Сообщение # 1002
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Старая как мир?

мир моложе на мгновенье )

Цитата caitt ()
То есть, исправить ошибки, говоря языком и понятиями предыдущего этапа развития.

Нет ошибок , есть Опыт в Развитии .
Просто согласно сценарию случается разное , а мы можем своим восприятием гармонизировать то , что явилось следствием нас .
А эффективнее - сразу на уровне мысли .
 
КурортинаДата: Среда, 14.10.2020, 12:33 | Сообщение # 1003
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Похоже, что у неë самой это первый опыт
Она вообще не делает никаких выводов. Человек настолько уверен в своем праве трактовать в негативном свете поступки других, даже если говорят, что она ошибается! Меня в школе за глаза называли "наш психолог", если какая трудность возникала, все шли ко мне. Мне и свыше дано видеть людей, и знания психологии есть, и большой опыт работы в педагогике... И то я знаю, что не имею права трактовать поступки других в негативном свете - велика доля непопадания. Кроме того, есть этические нормы. И осознаю, что цена моей ошибки будет велика. А тут эта мадам настолько бесцеремонно демонстрирует свое неумение видеть человека. И при этом не хочет признавать свои ошибки и извиняться. Если ты мне написал, что я неправильно слово подобрала - я согласилась и попросила помочь выбрать наиболее точное выражение. А тут железная убежденность в своей правоте. Человек даже не может предположить, что может ошибаться. Тут на форуме моду взяли: если ты не соглашаешься, то значит, ты от нечистой силы черпает энергию или что-то вроде этого. Понимаешь, средневековье!))) какое построение общества в будущем! Им в средневековье надо обратно biggrin И главное - она пишет одно, ладненько так: типа группа решать должна. А сама доминирует и тебя за человека не считает. Я недаром с фашизмом параллель провела. Мне-то что... Я вижу ее поднаготную. Может быть, у меня не хватает средств для описания того, что вижу. Возможно, мне трудно мысль выразить. Но черное от белого у меня есть способность отличить. Этой мадам еще свою психику править, прежде чем она будет со своими установками лезть в чужую душу. То, что она позволяет себе, очерняет прежде всего ее душу. Представляешь, что она мне пишет: дескать, я стараюсь быть идеальной и типа мне надо себе позволить принять себя со своими недостатками. Каково?! У меня, как и у всех людей, есть недостатки. Но она пытается склонить меня принять именно те недостатки, которые она мне приписывает. Нормально? Я-то ее пошлю на хутор бабочек ловить. А другие люди, которым трудно разобраться в себе? Я уже упоминала, что мужа выцепила из саентологии. Там такой же принцип они использовали.
 
FractalДата: Среда, 14.10.2020, 12:41 | Сообщение # 1004
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Нет ошибок , есть Опыт в Развитии .
Просто согласно сценарию случается разное , а мы можем своим восприятием гармонизировать то , что явилось следствием нас .
А эффективнее - сразу на уровне мысли .

Мне пришло в голову внезапно её покрасить .
Люблю более темный оттенок волос .
В Результате уши стали откровенно более темного оттенка по сравнению со мной .
При взгляде на моё лицо всплывают образы "белый бим черное ухо " .
А мне через полчаса на встречу .
Очевидно , что надо что-то менять с восприятием , потому как уши за полчаса заменить не успею .
Решила ,что уши у меня под цвет волос .
Установлены абсолютная гармония и равновесие .
Я по-прежнему неотразима . biggrin

Я люблю своё тело .
Мне нравятся красивые руки .
Только никак не смогла выбрать , какая длина ногтей правильная , какая удобная , но точно знаю , что хочу длинные .
Поэтому правой рукой я красиво держу бокал , ношу колечки и браслетики ...
А на левой самые функциональные по длине ногти , почти детские , они для удобства в работе , когда я шью или в быту .
Установила Баланс между своими желаниями .

А еще у меня есть две ноги ...
Решила , пусть одна будет левой , а вторая правой .
Главное , чтоб не одновременно , а по очереди .
Так и Живу )) .

Прикрепления: 9818460.jpg (79.7 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 14.10.2020, 13:41
 
caittДата: Среда, 14.10.2020, 14:09 | Сообщение # 1005
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Мне пришло в голову внезапно её покрасить .

Внезапность была нужна, что бы голова не успела спрятаться?? biggrin biggrin
 
FractalДата: Среда, 14.10.2020, 16:53 | Сообщение # 1006
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Внезапность была нужна, что бы голова не успела спрятаться??

Ну мы с Внезапностью обе получаем удовольствие в игре "кто кого" biggrin .
Голову мы совместно - то красим , то морочим biggrin
 
FractalДата: Среда, 14.10.2020, 21:11 | Сообщение # 1007
Сообщений: 3402
Статус: Offline
 
FractalДата: Четверг, 15.10.2020, 09:02 | Сообщение # 1008
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Как наладить свою успешность в своих глазах .
Медикам , учителям , психологам посвящается .




Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 15.10.2020, 18:19
 
КурортинаДата: Четверг, 15.10.2020, 10:20 | Сообщение # 1009
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Как наладить свою успешность в своих глазах . Для женщин .
Медикам , учителям , психологам посвящается .
Учителям? Интересно.
Ну, глажка и уборка еще ни из одной женщины не сделали женщиной biggrin
Мне редко приходилось по жизни устраиваться на официальную работу. Мне дома лучше. Подработка 2-3 раза в неделю репетитором или преподавателем танцев - самое оптимальное.
Но опять-таки, просто потому что у меня женские планеты в гороскопе в экзальтации ( Луна в Тельце, а Венера в Рыбах). А как быть женщинам, у кого Венера и Луна в мужских знаках? После изучения астрологический системы я скептически отношусь к подобным видео. Каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего получается и к чему его склоняют звезды. Если Венера в Овне, то это всегда яркая, громкая женщина, с выкрашенными в фиолетовый или голубой цвет волосами, с легкостью зарабатывающая. Посади ее дома - и она зачахнет и места себе не найдет. И от таких женщин мужчины без ума.
Лучше будьте тем, кем вы себя чувствуете.
Поменьше слушайте "авторитетов", не ломайте себя.
 
КурортинаДата: Четверг, 15.10.2020, 10:48 | Сообщение # 1010
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Кстати, интересно, что мужская планета Марс экзальтирует ( наиболее ярко себя проявляет) в ЖЕНСКИХ знаках Козерога и Скорпиона. Козерог - это учитель на бытовом уровне ( Стрелец, 9 дом - на высоком, это духовные учителя). Поэтому учителя - это как раз ЖЕНСКОЕ проявление, вопреки распространённому мнению. А преподаватели вузов - вот это по Стрельцу, мужское.

Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 15.10.2020, 10:49
 
FractalДата: Четверг, 15.10.2020, 18:49 | Сообщение # 1011
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Как наладить свою успешность в своих глазах .
Медикам , учителям , психологам посвящается .


Я решила убрать определение "для женщин" .
И этому есть веское основание .
Энергия не имеет пола , она имеет спектр , где проявляется .
Привязка Женщина - Инь , Мужчина - Ян является матричной .
Точнее привязываться не к понятиям "мужчина и женщина" , а уточнять , носителем какой энергии является кто-либо , Инь или Ян .
Развитие Себя основано на раскрытии прежде всего своей базовой энергии .
Энергия Инь - энергия Любви и Состояний , её носители трансмутируют сами .
Энергия Ян - энергия Действия и Творчества , её носители изменяют других или создают условия для изменения других .
Важно понимать , носителем какой энергии в своем теле являешься ты .

Во взаимодействии Иньская энергия Состояний наполняет Янскую энергию Действия .
Если в паре Иньский партнер любит Янского партнера "умом" ,
тогда пара развивается в своих возможностях на горизонтальном материальном уровне .
Если в паре Иньский партнер любит "сердцем" , тогда оба трансмутируют вертикально , приближаясь к Состоянию Целостности .

Цитата TARAMIF ()
энергия она не имеет разделения на ж и м, это нам преподнесли так как у нас дуальность.. и ещё разные тела по своим физическим функциям...

При выходе за пределы дуальности человек проявлен в обоих ипостасях и становится самодостаточным для наполнения своего действия .
В общении ему интересен равный самодостаточный партнер с широким спектром взаимодействия .
Тогда оба друг друга умеют наполнять и вдохновлять на Действия и Творчество .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 15.10.2020, 19:27
 
КурортинаДата: Четверг, 15.10.2020, 19:23 | Сообщение # 1012
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Энергия Инь - энергия Любви и Состояний , её носители трансмутируют сами .
Энергия Ян - энергия Действия и Творчества , её носители изменяют других или создают условия для изменения других .

Откуда такая информация? Дай ссылку. Просмотрела профессии по этой теории. Там нет такого деления. Там выбор профессии по стихиям.
 
FractalДата: Четверг, 15.10.2020, 20:55 | Сообщение # 1013
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Энергия Инь - энергия Любви и Состояний , её носители трансмутируют сами .
Энергия Ян - энергия Действия и Творчества , её носители изменяют других или создают условия для изменения других .


Инь развивается через изменение собственных состояний .
Ян развивается через изменение чужих состояний .
Это информация с недуальной точки зрения .
Это никоим образом не определяет профессии .
Но для профессий , связанных с прямым воздействием на человека ,
очень важно понимать реализацию базовой энергии в первую очередь по сравнению с карьерой .
Сначала - реализация базы , должность - потом .
В ином случае происходит разрушение удовлетворенности , удовольствия и счастья .
 
FractalДата: Пятница, 16.10.2020, 08:09 | Сообщение # 1014
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Основной принцип партнерства энергий Инь и Ян заключается в следующей фразе .
Только разотождествите связь Инь-женщина , Ян-мужчина . Замените на Инь и Ян .

„Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией:
он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит.“

— Василий Осипович Ключевский .



Никому ничего не напоминает ?
Химическая лаборатория ... исследование процессов ...
Трансмутация в целостность происходит только , когда основные цели и задачи находятся в сердце ...
Речь о гармоничном обуславливании безусловного .
Надо еще почитать Ключевского ...
Прикрепления: 3585006.jpg (52.1 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 16.10.2020, 08:22
 
КурортинаДата: Пятница, 16.10.2020, 09:09 | Сообщение # 1015
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Инь развивается через изменение собственных состояний .
Ян развивается через изменение чужих состояний .
Это информация с недуальной точки зрения .
Это никоим образом не определяет профессии .

Даже этого нигде не нашла.
Нашла, что Инь и Ян, соединяясь, образуют движение, то есть изменение. То есть одна энергия Инь никак не сможет что-то изменить, пока не будет в соединении с Ян.
И непонятно, к чему были проведены профессии.
Более того: энергия целительства вообще от энергии Ци. Что-то у тебя напутано. Теперь постоянно придется проверять все, что транслируешь. Очень вольное и неаккуратное толкование базовых принципов.
 
tolyan4ikДата: Пятница, 16.10.2020, 11:49 | Сообщение # 1016
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Теперь постоянно придется проверять все, что транслируешь. Очень вольное и неаккуратное толкование базовых принципов.

А у самой то диплом специалиста по таким толкования есть?)
 
КурортинаДата: Пятница, 16.10.2020, 15:18 | Сообщение # 1017
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
А у самой то диплом специалиста по таким толкования есть?)


Если хотите впитывать искаженную информацию - так вас этого права никто не лишает, так что успокойтесь. Я за себя отвечаю.
 
caittДата: Суббота, 17.10.2020, 08:47 | Сообщение # 1018
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
В общении ему интересен равный самодостаточный партнер с широким спектром взаимодействия .

Как измерить равность партнëров взглядом изнутри либо взглядом со стороны? Но не редко ведь интересен партнëр более интересный чем мы, и это наполняет энергией на Действия и Творчество. smile
 
КурортинаДата: Суббота, 17.10.2020, 10:05 | Сообщение # 1019
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Как измерить равность партнëров взглядом изнутри либо взглядом со стороны? Но не редко ведь интересен партнëр более интересный чем мы, и это наполняет энергией на Действия и Творчество.

Никак. Мы сами формируем у себя в уме: этот равный, а этот - нет. Как и все в этом мире. На самом деле просто есть те, с которым нет резонанса, а с кем-то есть. Внимание вычленяет того или иного из потока. Мы все разные, этим и интересны. А все установки от ума.
Знаешь, что фиксирует точку сборки и не дает нам развиваться? Убеждения, теории, учения и ( увы) знания. У тех, кто делает ставку на ум, знания, убеждения, точка сборки жестко фиксируется. Отождествление с нашим телом, нашим умом.
Мы с моим мужем потом выяснили: он не мог поверить"такая девушка на меня внимание обратила! ", а я " такой парень мне достался! " Мы были восхищены друг другом. И думали, что друг друга не достойны. Но по мере того, как наш ум стал распределять по полочкам и появились убежденности, мы потеряли это восхищение и брак стал под угрозой. Предоставив друг другу свободу, тем самым очистили ум от убеждений, мы вновь в восхищении сошлись. Когда рушатся убежденности, очень больно. Поэтому люди цепляются за эти убежденности. Ну, можно назвать и привычкой. Это тоже убежденность. Жесткая фиксация точки сборки.
А на самом деле мы сами выбираем, какой убежденности поддаться.
Фрактал скажет, что нужен равный партнер - и будет права, ты скажешь, что нужен интересный - и будешь прав, я скажу еще что-нибудь, и тоже буду права. Все будут правы. Часто мне говорят: ну, есть же истина. На самом деле нет ничего. Есть только убежденности, точки жесткой фиксации.
Совсем без знаний не прожить. Они нам нужны, чтобы заземлиться, создать материальный план. И мы можем от них отталкиваться. В этом плане есть, конечно законы, которые люди выдумали. Это наследие предков, ученых, целых народов...Но не стоит западать, не прирастать к ним мясом. В любой момент мы можем изменить. Главное - не потерять эту способность. Есть практика неделания. Её же можно считать творчеством. Творческие люди - это люди с подвижной точкой сборки. Как следствие, они способны осознаваться во сне. Но в то же время это неудобные люди для тех, кто жестко зафиксирован, кто придерживается каких-либо теорий, кто забыл, как творчески, нестандартно действовать.
В каждом классе найдется тот, кто будет бунтовать, мешать, баловаться и приносить неудобства. Но стоит умеренного бунтаря посадить в класс, где есть бунтари, наш "бунтарь" переквалифицируется на зануду. Мы распределяемся, и по мере надобности раскачиваем точку сборки друг друга.


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 17.10.2020, 10:10
 
FractalДата: Суббота, 17.10.2020, 10:56 | Сообщение # 1020
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Как измерить равность партнëров ...?


Сильный партнер кажется трудным , непонятным , его мировоззрение высокомерным с точки зрения эмоций ,
взаимодействие с таким вызывает необьяснимое внутреннее напряжение и вследствие этого отрицание .
Политика слабого , не готового развиваться , рядом с сильным - снизить любым доступным способом его качество и уровень вибраций ,
понизив до своего , а освободившийся потенциал присвоить себе без внутренней работы .
В случае готовности более слабого развивать себя , пользуясь избыточным потенциалом и вниманием сильного ,
через внутреннюю работу над собой легко выровняться до равного положения .

Слабый партнер не содержит в себе потенциала для развития сильного партнера ,
а просто забирает время и энергию без гарантий личного роста .
Интерес сильного в слабом партнере может заключаться только в развитии слабого .
Можно сравнить с интересной химической реакцией .
Когда изменений в слабом партнере не возникает , он не представляет интереса для сильного .
Происходит переключение Внимания на другие , более интересные и резонансные состояния и процессы .

Равный партнер
Цитата caitt ()
наполняет энергией на Действия и Творчество

а также рождает Новые Состояния - у обоих .


Все три вида партнерства осознанно прожиты мной на Опыте .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 17.10.2020, 11:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500