Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Отношения новой Мерности .
FractalДата: Четверг, 13.02.2020, 21:49 | Сообщение # 41
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Однажды я хотела заниматься рекламой .
Фотографировать умею .
Искусством превратить любой кусок сырой глины в чарующий глянец на обложку - овладела в совершенстве .
За парой слов в карман не полезу .
И стала я подсматривать у профессионалов их профессиональные секреты и фишечки ...
Смотрю , значит , смотрю ..... учусь ....
Вижу , сметану рекламируют ... Стол с кружевной скатертью , полисадник с цветочками за занавесочками виднеется , бабушка добрая в передничке , за окном голубое небо и ребятишки с шариками воздушными ....
Картина такая расчудесная , вот бы окунуться в это счастье , и побыть таким ребенком , который к бабушке в передничке бежит с шариками ....а у нее в руках ложка со сметаной ...каааайф ....
Ладно , думаю , усвоила .
Смотрю дальше .
Вижу , заходит парень крутой на дискотеку . Лейбла на джинсах , футболка яркая , прическа небрежная , уверен , как лев ... а вокруг него такие девчонки начинают задом поворачиваться , плавно двигаться , взгляды из-под километровых ресниц бросать .... музыка , драйв , свет приглушенный , романтика ......
Картина такая расчудесная , вот бы окунуться в это счастье , и побыть таким крутым па... ой , нет ... той девчонкой слева , у нее туфли поинтереснее .... и лейбла на джинсах крутая ....кааайф ...
Ладно , думаю , что-то вроде знакомое .
Продолжаю изучать материал .
Вижу , едет блондинка на машине новенькой .... Салон кожаный , на ключиках брелочек искрящийся , на панельке лампочек как на пульте управления космолетом ...и все ей дорогу уступают и светофоры ей зеленым светят ....
и приезжает она к брутальному подтянутому бизнесмену в безупречном костюме с небрежной прической .... и дарит он ей букет алых роз , цветов так на сто.... и в руках его небрежно кредитка такая появляется с названием банка ...
Картина такая расчудесная , вот бы окунуться в это счастье , и побыть той блондинкой с красавцем мужем и с его кредиткой .... кааайф ....
Думаю , странно , реклама такая разная , а мысли - одинаковые .......
Потом поняла , что нам продают наше желание ощутить счастье .....
и в-общем-то не совсем важно , про что реклама , про сметану или тампоны ....
главное надавить на больную мозольку , что у того , кто обладает рекламируемым продуктом , счастье - уже есть , а у тебя - еще нету .
И я поняла , что мне не надо говорить , от чего я должна быть счастлива ....
И другим я тоже не должна указывать ....
И перестала смотреть рекламу совсем ....
Просто выключала громкость , чтобы на уши не давили .
А потом я увидела , как мне по центральному телевидению во всех программах говорят о том , от чего я должна быть счастливой ... и перестала смотреть телевизор .
А потом ... я передумала заниматься рекламой .
И теперь , когда мне хочется говорить про сметану - я говорю про сметану .
А когда я хочу говорить о счастье - я говорю про счастье .
Все очень просто .

Заходи в магазин за Победой ! ........ кааааайф ......
Прикрепления: 4856822.jpg (36.5 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 14.02.2020, 00:26
 
FractalДата: Четверг, 13.02.2020, 22:42 | Сообщение # 42
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Однажды я подарила другу подарок .
Он монеты коллекционирует , а у меня они в баночке лет пятнадцать пылились .
Наверное килограмма два железа .
Разные монеты , старые , новые , юбилейные , иностранные всякие , благо соседские литы , евро и злотые с поездок выходного дня накопились мелочью .....
Взял он монеты с выражением блаженного счастья на лице .
А увиделись мы с ним в следущий раз аж через пару недель .
И оказалось , что он выбрал себе только нужные монеты , а остальные решил мне вернуть в качестве сдачи , чтобы я их истратила , как деньги .
И все это время таскал эту тяжесть в рюкзаке .
И я тогда ему сказала , что монеты - это его подарок .
Я ему подарила его весь , а не половину , и он распоряжается ими сам для себя , как посчитает нужным ... может сам потратить или клад зарыть .
Сказала , а сама задумалась , что подарки дарить мы умеем , а брать их - порой нет .
Подаришь одному удочку - он в угол пыльный ее поставит .
А другому подаришь - он организует путешествие на Север , где в прозрачных холодных озерах водится радужная форель , чтобы удочкой твоей рыбу поймать ....
Я не знаю , что он сделал тогда с лишними монетами , даже не спрашивала , они ведь его личные ...
А потом он тоже подарил мне Подарок .
Он был таким огромным , что я перестала помещаться в Себя .
И чтобы взять его весь , мне пришлось даже умереть , и это изменило меня навсегда ....
И самым тяжелым оказалось невозможность вернуть ему сдачу .
И я тогда сама вспомнила свои слова , про то , что надо уметь брать подарок целиком , полностью , на весь свой размер , на все , что в себе понимаешь , на полную катушку ....
Потому что однажды тебе могут подарить тебя самого , а ты вдруг не возьмешь , или возьмешь половину ...
А такое дарят только раз в Жизни .
Такое стоит ВСЕГО .
......
......
А Вы умеете подарки - брать ?

Прикрепления: 0513688.jpg (88.7 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 21.02.2020, 17:51
 
AtomicДата: Воскресенье, 23.02.2020, 15:02 | Сообщение # 43
Сообщений: 317
Статус: Offline
Вот читаешь такие темы о жизни людей и душа радуется, как все таки интересно все бывает.
Мне судьба подготовила более уникальный опыт - наградила меня биполяркой.
Сколько же я текстов написал в этом форуме во время гипомании и гипермании.
Причем я свои идеи впаривал еще друзьям и знакомым. Один друг сказал, что часть моих мыслей были очень интересными.
У меня вопрос, после выхода из матрицы, она пыталась вас обратно затащить?
И еще вопрос, что Вы думаете об эгрегорах?
 
эммаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 17:17 | Сообщение # 44
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
А Вы умеете подарки - брать ?
Интересненько! А деньгами берём ? или ...?

Не так ли?
 
FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 18:14 | Сообщение # 45
Сообщений: 3402
Статус: Offline
эмма,
каждый приходящий к нам дарит возможность узнать себя .
Это и есть настоящий Подарок .

Кто-то возьмет подарок только деньгами .
Кто-то - только удовольствием .
Кто-то - опытом .
Вопрос не в том , ЧТО тебе подарили , вопрос - в том , что ты возьмешь из всего Подарка .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.02.2020, 18:39
 
FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 18:23 | Сообщение # 46
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
И еще вопрос, что Вы думаете об эгрегорах?

НиЧего .
Научилась общаться с людьми напрямую , исключая из посредников эгрегоры . Совсем .
Люди - отдельно , а эгрегоры , как обслуживающая искусственно-придуманная система - отдельно .
Без обид , но в эгрегоры свою энергию я больше не вкладываю .
Только в людей .

Цитата Atomic ()
после выхода из матрицы, она пыталась вас обратно затащить?

Только по первости .
Потом это стало приносить ей больше проблем , чем пользы .
Не будешь же ты каждый раз стучаться в дверь , если она для тебя Иллюзия ?
Я не слишком церемонюсь , ценю своё Время .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.02.2020, 18:41
 
эммаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:12 | Сообщение # 47
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Fractal, да...Но дар принимаешь,а не берёшь.Тонкие нюансы это,оттого и понятие и восприятие различно и по-субъективности (личное мнение и"на вкус и цвет")

Да....уж...)))!!! biggrin
 
FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:35 | Сообщение # 48
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата эмма ()
да...Но дар принимаешь,а не берёшь.

То , что тебе дарят , и то , что ты можешь взять , не всегда совпадает .
 
FractalДата: Четверг, 27.02.2020, 13:01 | Сообщение # 49
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Однажды меня заведет кот .



Прикрепления: 6175391.jpg (103.9 Kb) · 2831596.jpg (41.0 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 27.02.2020, 13:03
 
AtomicДата: Четверг, 27.02.2020, 14:03 | Сообщение # 50
Сообщений: 317
Статус: Offline
Пару лет назад я поссорился с Крестной. И мы вообще не общались. А тут, она поздравила меня с днем рождения. И я все думал к чему бы это.
Вчера я вспомнил как мы общались в детстве и меня накрыло настолько глубокое осознание, что я ее люблю. Даже прослезился.
Понял, что я заново переосознал любовь. И могу спокойно отпустить все обиды к любому человеку.

Добавлено (27.02.2020, 16:52)
---------------------------------------------
Я это написал в другой теме, но повторю и здесь.
Когда внешние силы поняли, что я не могу осознать весь поток информации через призму человеческого восприятия, они начали показывать образы.
Даже показали образ, как из бесконечности можно смотреть на что-то внутри бесконечности.
Я пирамиду не воспринимаю. Для меня важнее тетраэдр. Простейшая фигура 3д пространства.
Сознание сжало бесконечное пространство и образовался шарик. (понятий математики и геометрии еще нет) Чтобы осознать шарик снаружи скопировало себя и стало 2 шарика рядом. (тут можно предположить , что дальше появилось еще два шарика, как копирование клеток при зарождении плода). Но второй шарик появился позже первого. Поэтому скопировали еще шарик и заняли все 3 шарика оптимальное положение в пространстве, все рядом с друг другом и их центры образовали треугольник. Тогда скопировали еще шарик, и все 4 шарика заняли оптимальное положение в пространстве, их центры образовали тетраэдр. Появилась возможность осознать 3д пространство.
А дальше я не правильно размышлял, считал, что тетраэдры начали копироваться. Но 5 шарик должен был занять оптимальное пространство, по этому разместился в центре тетраэдра. Так началось зарождение вселенной внутри тетраэдра. Предполагаю, что осознание внутри этого тетраэдра достигло критической массы и понимания, что за пределами тетраэдра тоже есть пространство. И потом "большой взрыв".

Добавлено (28.02.2020, 17:25)
---------------------------------------------
Моя Абсолютная Цель - включить режим - "Творец Мироздания"!!! Я видел вселенную в пустом мироздании. И нужны те, кто заполнит это пространство.
Я среди "избранных" у кого есть шанс начать заполнять это пространство. Я осознаю пространство, за пределами матрицы, созданной богом.
Fractal, просто поживите эту жизнь как хотите, дальше Вас ждет великое будущее.
Моей задачей - было осознать "матрицу", но так получилось, что я случайно осознал все матрицы, вплоть до "божественной". И все эти мысли наполнили информационное пространство земли, в прошлое и будущее.
Я знаю, что звучит как полный бред.

Добавлено (28.02.2020, 18:00)
---------------------------------------------
Сейчас будет совсем бред.
Я помог "вселенной" осознать себя. Помог "богу" найти наиболее правильный ответ на вопрос - как появилась вселенная. Да и вообще - как он появился.
Потому-что даже у бога были заморочки. Из-за которых вселенная могла схлопнуться. Но мы изобрели "любовь". И он осознал любовь.
Просто я чувствую всю эту связь всего в пространстве и времени.
Я в человеческом теле в режиме "Творец мироздания". И это очень тяжело.
Доосознавался...

Добавлено (28.02.2020, 18:39)
---------------------------------------------
Еще бред.
Мы с Антоном поменялись местами. Оставили только сознание человека в роли наблюдателя.
Кому нужно - тот поймет эти слова.

 
asiraДата: Пятница, 28.02.2020, 19:43 | Сообщение # 51
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Однажды меня заведет кот .


 
FractalДата: Пятница, 28.02.2020, 19:49 | Сообщение # 52
Сообщений: 3402
Статус: Offline
asira Искрометная, 1:0 в Вашу пользу . Перешутили ! biggrin

Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 28.02.2020, 19:58
 
FractalДата: Пятница, 28.02.2020, 19:54 | Сообщение # 53
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Fractal, просто поживите эту жизнь как хотите, дальше Вас ждет великое будущее

Передайте , пусть подождут , обязательно буду .

Прикрепления: 4442901.jpg (98.6 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 28.02.2020, 19:55
 
FractalДата: Пятница, 28.02.2020, 20:04 | Сообщение # 54
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Мы с Антоном поменялись местами.

Какими ?
 
AtomicДата: Пятница, 28.02.2020, 20:59 | Сообщение # 55
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Какими ?

Секрет фирмы "Одуванчик".

Добавлено (28.02.2020, 21:16)
---------------------------------------------
Сейчас вещает сознание Антона. biggrin
Если честно, меня этот "бог" уже достал. Отвечает на все вопросы. Постоянно со мной общается...
Эта сволочь всё мироздание засунуло в моё сознание. А сам теперь отдыхает и творит, через таких как мы.
Короче "бог" - он странный...
Он есть в каждом из нас. И любой может научится с ним разговаривать.
Самое главное не паниковать, когда его услышите.
Он открыт для диалога абсолютно всем. Всем, кто готов и хочет его услышать.
Я его попросил больше не общаться на этом форуме.
Вы сами его услышите в своих мыслях.

 
FractalДата: Суббота, 29.02.2020, 09:55 | Сообщение # 56
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Сейчас вещает сознание Антона.
Если честно, меня этот "бог" уже достал. Постоянно со мной общается...
Эта сволочь всё мироздание засунуло в моё сознание. А сам теперь отдыхает и творит, через таких как мы.
Короче "бог" - он странный...
Он есть в каждом из нас. И любой может научится с ним разговаривать.
Он открыт для диалога абсолютно всем.

Как получилось , что "бог" отдельно , а Антон отдельно ?
У сознания Антона есть границы . Каков диапазон их проявления ?
Вас Выгнали из сознания силой ?
"Вы меняетесь местами" .... для нормального человека это шутка . Я допускаю - меняться телами ... Но зачем менять место , если ты меняешь состояние ?

Все все мои вопросы , на которые Вы не отвечаете - про границы Вашего сознания и способы осознавания пространства .
Любое "движение- изменение" проявляется меткой на осознанном обьеме .
Я не вижу Ваших меток .
Вы для меня - как глаза .
Ощущение - "вижу много , понимаю мало" .
Узкий диапазон интерпретации .
Не хватает обьема осознанного ....
Вы как бы перечисляете то , что видите , и все ...
Как - еду в поезде мимо всего .
Понимаете ?

В словах всегда важен ракурс .
Для кого-то слова - это потолок осознанного при взгляде снизу .
А для другого - это всего лишь обозначение нижнего предела всех существующих смыслов .
И даже , если использованы одни и те же слова - их значение определяется именно ракурсом .
Я всегда очень внимательно читаю Ваши посты .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 29.02.2020, 12:02
 
FractalДата: Суббота, 29.02.2020, 11:18 | Сообщение # 57
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Антон ,
и на самом деле я Вам очень благодарна за то , что Ваш Вопрос оказался таким интересным и совершенно неожидаемым .
Мне и в голову не приходило , что существуют вполне понятные механизмы у процессов Духовного Пути .
На своем опыте , делюсь .
На меня все вот это свалилось нежданным подарком , такое я не заказывала .
Я математик и фотограф , для матричной счастливой жизни этого вполне хватает .
Поэтому никаких практик , медитаций , занятий йогой , бабок и экстрасенсов .
Давайте сразу не о причинах , а самом процессе .
Стали происходить изменения .
Все , что булькало , жужжало и замыкало в теле , пришлось срочно изучать , чтобы исключить , что я в принципе сломалась или умираю .
Так появилось вполне реальное общеизвестное представление об анатомии .....
Я поняла , что замыкает в определенном месте тела .
Это само привязалось к условной чакральности , существованию блоков , заодно к функциям гормональных желез и возможным причинам заболеваний .
То есть наблюдение за пузырьками привело к полному осознанию тела физически и энергетически .
У меня ранее не существовало Ответа , и в каком то одном источнике его не было целиком .
Ответ на поставленный Вопрос был сложен из всех доступных мне пазлов .
И я усвоила весь этот обьем , и поставила метку , то есть закрепилась .
Теперь в постоянном проговаривании и постоянном копании в чакрах я не нуждаюсь , потому что это уже является моим рабочим инструментом для осознавания Всего .
Понимаете ?
Также , овладев определенным уровнем , где прощаются с разделенностью и страхом , бесконечно болтать о том , какой ты единый и как тебе не страшно - не будешь .
Ты осознаешь в полном обьеме данное расширение и с этого момента используешь его , как свой инструмент .
Невозможно на этом уровне бояться любого зверя или человека , ты с ним - в одном поле ...
Это больше не меняется , это - навсегда . Это и есть метка .
Точно также , когда ты осознанный , твоя жизнь превращается в бомбический коктейль .
Потому что кто , как не ты , может осознанно дышать .
Наступать стопой на Планету .
Ощущать почву , как перегной отжившего и Расстояние между цивилизациями .
Нефть понимать , как днк динозавров и атлантов .
И знакомиться с незнакомой собакой .....
Твоя чувственность становится гипер-плотной априори .
И пока другой просто переходит дорогу по пешеходке , ты участвуешь в формировании галактики в данной точке пространства .
Осознанность - это то состояние , которое ты честно считаешь Своим , без доказательств , подтверждений и демонстрации .
Осознанность - это закрепление всего , что увидел, в качестве своего инструмента для дальнейших своих изменений .
Понимаете ?

Любое расширение закрепляется .
Например вы говорили о шариках , сжатых до точки .... у меня это работает так ...
Я сразу вспомнила , что писала Вам о точке , как возможном ограничении Всего и Ничего даже в элементарной математике в понятии площади поверхности .
Я вспомнила ролик о принципах построения многомерных пространств , который занимает мое внимание последние пару недель , еще до Вашего появления ....
Все , что я вижу - я осознаю .... и делаю своим инструментом .
И применяю себя дальше уже такую измененную .
Поэтому у меня в темах так мало общей теории "из учебников" .
Зато я умею сварить суп из Моря .




Очень рада увидеть Вас на форуме .
Вы побудили меня кое в чем разобраться ))) .

Духовный рост - это проявление Свободной Воли Человека пойти по пути своего Предназначения .
Можно поступательно , уровень за уровнем , а можно на лифте .
Целью в итоге является выйти из лифта , сохранив все свои наработанные качества .
Применение таблеток может выглядеть , как добровольное согласие кататься в этом лифте бесконечно и бесцельно .
Поэтому и возникла ассоциация белки в колесе .
Подумайте , Вы ли при этом в "выгоде" ?
Что в итоге Ваша Цель ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 29.02.2020, 13:39
 
AtomicДата: Суббота, 29.02.2020, 14:20 | Сообщение # 58
Сообщений: 317
Статус: Offline
Fractal, просто я увидел отражение в Вас, а Вы во мне.
То что я писал, что общаюсь с богом, если честно я вообще не знаю с кем общаюсь.
Может быть даже сам с собой. Просто тогда я себе рассказываю такие вещи, которых точно нет в моей памяти.
Я провокатор. Я специально провоцирую эгрегоры, чтоб они на меня наезжали. Вот только зачем - не знаю.

Сегодня меня предал лучший друг...
 
FractalДата: Суббота, 29.02.2020, 14:24 | Сообщение # 59
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Сегодня меня предал лучший друг...

Он преподал Вам тот урок , который мог сделать только лучший друг и никто другой .
Это Вопрос к Вам .
Какой Вы Ответ ?
Какое свое Качество Вы осознали ?
Вы называете его лучшим другом за что-то ? Он должен выполнять условия для того , чтобы быть Вашим другом ?
Вы сами - лучший друг ?
Вы можете подарить своему лучшему другу свободу причинить Вам боль ?

Он подарил Вам подарок .
И это не всегда варенье , как мы думаем .
Никто не заставил бы сейчас Вас так крепко задуматься и прожить свою боль .
Когда на Вас сваливаются все эти расширения .
Примените себя осознанным в своей Жизни .

Вы осознаете , что первый урок Вами не пройден ? Вместо того , чтобы пройти путем Любви , Вы уже один раз решили ее убить .
Сейчас второй дубль ...
Опять будете убивать ?
Думаете , Любовь это чужая смерть ?
Любовь - это смерть Вашего Эго .
Любовь - это подарить другому свободу быть рядом с Вами самим собой , даже если это для Вас больно .
Понимаете , что это не цитаты из учебника ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 29.02.2020, 19:43
 
FractalДата: Суббота, 29.02.2020, 14:43 | Сообщение # 60
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Я специально провоцирую эгрегоры, чтоб они на меня наезжали. Вот только зачем - не знаю.

Я Вас очень внимательно спрашиваю . Кому выгодны Ваши провокации , если подобная энергетическая раскачка не является Вашей целью ?
Вы отлично вырабатываете Энергию .
Вами можно города освещать .
Во что Вы это вкладываете ?
В себя ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500