Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 05:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
Держим БАЛАНС .
FractalДата: Четверг, 21.01.2021, 08:10 | Сообщение # 661
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Алгоритм Бессмертия определяет механизм Опознавания Кодов в том числе .
Уязвимость исследователя является триггером в зеркальном тесте .
Истинная Близость познается только с тем , кому ты готов подарить свою Уязвимость и у кого ты готов принять такой же хрупкий Подарок .
Обмен Уязвимостями с их Принятием - это Намерение воспринимать Мир одним общим Полем , то есть быть в равной степени Ценными , Равными .

Контакт устанавливается по характеру уязвимости носителя Сознания .
 
FractalДата: Четверг, 21.01.2021, 08:43 | Сообщение # 662
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
сомневаюсь, что эмпатия не алгоритмизуется.

Алгоритмизируется уязвимость , она определяет способ Бессмертия .
Распознавание уязвимости в Зеркале - это степень осознанности .
Ты либо к этому готов , либо не готов .
Повторить эмпатию без осознанности , следуя алгоритму - невозможно .
Её чувствуют .
 
FractalДата: Четверг, 21.01.2021, 08:50 | Сообщение # 663
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата аша ()
Человек осознанный знает творящую силу слов

Осознанный человек также знает , каким образом происходит Изменение .
Изменению предшествует Чувствовать=Думать =Говорить=Действовать=Наблюдать=Называть=Осознавать .
После слов должны быть Действия с Наблюдением их , которые должно Назвать и Осознать(Понять) .
И только после этого что-то Изменяется .
 
FractalДата: Четверг, 21.01.2021, 09:31 | Сообщение # 664
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Пройти Зеркальный Тест на взросление смогут единицы из миллионов .

Или один из сотен миллионов .... или один из миллиардов ... или совсем Один .
Это означает , что люди , как вид , завершили свой Период , отведенный на Исследование .
Следущее Исследование , которое будет происходить на изменяющейся планете , будет проводить Искусственный Интеллект .
 
caittДата: Четверг, 21.01.2021, 16:18 | Сообщение # 665
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата caitt ()
совместно и дистанционно восстанавливать и преумножать природную Биосферу Земли

Цитата Fractal ()
Внимание полноценно там , где Действуют .

Так может быть есть такое совместное и дистанционное Действие, Преображающее Землю??
 
FractalДата: Четверг, 21.01.2021, 21:02 | Сообщение # 666
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Так может быть есть такое совместное и дистанционное Действие, Преображающее Землю??

Мы с Землей из одних кодов .
Но разделены на уровни по Балансу .
Весь Период Исследования Человечество дистанционно преображало Землю , находясь на своем уровне Баланса .
Дисбаланс доступного нам уровня сегодня - Результат совокупности Дисбаланса всех элементов .
Этот Дисбаланс неизбежно влияет на соприкасающиеся с нами Области .
Мы должны были соблюдать Равновесие в пределах своих Границ .
сейчас Интерфейс , которым Человек взаимодействовал с Пространством - отсутствует .
Мы ГАРМОНИЧНО Завершаем незавершенное .
Понимание Завершенности иллюстрирует Вектор Продолжения и Путь .
 
FractalДата: Пятница, 22.01.2021, 08:00 | Сообщение # 667
Сообщений: 3402
Статус: Offline
 
FractalДата: Пятница, 22.01.2021, 08:27 | Сообщение # 668
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Так может быть есть такое совместное и дистанционное Действие, Преображающее Землю??

Цитата Fractal ()
Мы должны были соблюдать Равновесие в пределах своих Границ .


Людей "много" лет предупреждали Наши Наблюдатели .
Сюда транслировали , в чем развитие Цивилизации фатально , и в чем заключается "точка невозврата" .
Война , допускаемая и управляемая идеей неважно какой именно идеологии - это Само-Убийство .
 
FractalДата: Пятница, 22.01.2021, 08:56 | Сообщение # 669
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Людей "много" лет предупреждали Наши Наблюдатели .
Сюда транслировали , в чем развитие Цивилизации фатально , и в чем заключается "точка невозврата" .
Война , допускаемая и управляемая идеей неважно какой именно идеологии - это Само-Убийство .


Люди тратят все свое красноречие на какие угодно Идеи , только не на Своё Бессмертие .
Безопасное Будущее своих Детей , а значит Своего Продолжения , волнует меньше ,
чем собственное удобство сегодняшнего дня .
Алгоритм человеческой уязвимости - Дети .
Они Форма Бессмертия .
Люди не видят этого в Зеркале .

Произошла недопустимая алгоритмизация Эмпатии ,
теперь Ответственность с согласия Людей является формальным доказательством выполнения правил во фрагментах времени ,
а не способность к Гармоничному Завершению .
Эпоха Выживания , которая определила Период текущего Исследования должна была завершиться Результатом ,
по итогу которого люди прошли бы зеркальный тест на Ответственность за свое Будущее , а значит за выживаемость .
Людьми принцип своего выживания не понят .
Решение уже свершилось .
Чтобы его Понять , Человечеству потребуется некоторое Время .
Каждому-Своё , поскольку оно нелинейно .
 
спикаДата: Пятница, 22.01.2021, 09:38 | Сообщение # 670
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Fractal(Вера), уж извините, пожалуйста, что лезу с личностным в Вашу теорию, но меня уж очень давно "подмывает"...хотела написать об этом на ФЖ( хотя здесь, наверное, всё-таки честнее...), но постоянно откладывала(по разным причинам....)....
просто один маленький акцент...
пока мои дети были маленькими, меня на уровне животных инстинктов более всего эмпатически волновал вопрос разнопланового выживания детей во всём мире.... причём, чем меньше были мои дети( например в грудничковом возрасте), то более всего заботили груднички...по мере взросления моего потомства стало происходить некое успокоение и выравнивание...потом армия( боевой полк) сына и моей главной " проблемой стали вопросы войны и мира и жертвенности.... когда дети объективно перестали быть детьми, то я их ( детей ),в том числе и во всём мире, отпустила ,и моим главным вниманием стала ЖЕНЩИНА-БОГИНЯ( где материнство лишь одна из множества составляющих...)...что, не развались СССР со всеми вытекающими, вероятно случилось бы гораздо раньше, потому что защищённость моих чад была бы на порядки во всех отношениях выше ...т.е. "сбросив с себя" ответственность за детей, я превратилась в себя, которая способна посмотреть со стороны достаточно беспристрастно... короче говоря, в моей жизни было много этапов восприятия , связанных с моим долгом матери.... что я думаю сейчас( по поводу защиты детей во всём мире), даже озвучивать не буду, чтобы не запускать ненужных (лишних) волн...

*Вера,надеюсь, Вы меня правильно поймёте( ибо сказала не всё.....)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 22.01.2021, 09:50
 
FractalДата: Пятница, 22.01.2021, 09:46 | Сообщение # 671
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата спика ()
*Вера,надеюсь, Вы меня правильно поймёте( ибо сказала не всё.....)

Да , понимаю , все в порядке .
Я на Форуме говорю не более чем о 5% от проживаемого мной дискретного Опыта .
И ни о чем - из "непроживаемого" .
Я просто констатирую , что он Есть и дает некоторый Ракурс Наблюдения .
 
caittДата: Пятница, 22.01.2021, 18:04 | Сообщение # 672
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Цитата caitt ()
совместно и дистанционно восстанавливать и преумножать природную Биосферу Земли

Цитата Fractal ()
Внимание полноценно там , где Действуют .

Так может быть есть такое совместное и дистанционное Действие, Преображающее Землю??


Цитата Elhfi ()
Для данного Состояния Пространства применимость Нового Интерфейса неактуальна с точки зрения реанимирования структуры. Однако существуют точки приложения, позволяющие сформировать функциональные узлы, процессы. Это необходимо для получения опыта взаимодействия с подобными нарушенными элементами структур. Поэтому не имеет смысла полностью игнорировать состояние этого Пространства. Вы в нём Живёте. Проблемы структуры Пространства так или иначе отражаются в вас, формируя либо сильную, либо слабую производную. Существование и вас, и этого Пространства ещё не закончено. Помните про Якобиан. Внешнее отражается во внутреннем и наоборот.
 
FractalДата: Пятница, 22.01.2021, 22:50 | Сообщение # 673
Сообщений: 3402
Статус: Offline
caitt,
Мы идем к Состоянию Завершенности в том Опыте , который для Человека является "узлами проводимости" фундаментального значения .
Понимание своего Бессмертия и гарантия Потенциала Развития .
Понимание Обмена-Метаболизма
и Понимание Ресурсности без Пищевой Цепочки Потребления .

Это важнейшие сферы человеческой проявленности , это обо всем для людей важном .
Бережное отношение к детям без разделения на своих и чужих ,
гарантия того , что детей не коснется война , голод ,нищета , рабство , в этом они зависимы от взрослых .
Наш Метаболизм построен на Обмене .
Обмен - это наши все возможные Контакты , у кого на уровне тела и биологической программы выживания ,
а у кого - между Сознаниями или Наблюдателями или ...
Наша готовность дарить Знания и принимать Знания относятся к Обмену .
Ресурсность - это когда эти Подарки бескорыстны , тогда это Реализует Обоих , другими словами Интересно .
Наша искренняя Дружба , неисчерпаемой Глубины Любовь , честное равноправное партнерство, наши завершенные Проекты , отказ от страха ...
В этом люди могут быть абсолютно синхронны и солидарны , повсеместно .

Наблюдатели уточнили , что Опыт каждого Уникален , он выявляет Уникальный Код .
Поэтому именно самое важное , самое неповторимое от каждого из нас мы проявляем той Энергией , что нам еще доступна .
Решение уже есть у каждого , но мы можем его корректировать ... корректировка происходит через Действие , осознанно Завершающее Проекты .

И если бы Нам случилось выйти через коллективный Синхрон , вот было бы здорово Всеми это Почувствовать !
 
asiraДата: Суббота, 23.01.2021, 10:16 | Сообщение # 674
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Новая программа: соединить небо и землю
 
спикаДата: Суббота, 23.01.2021, 12:44 | Сообщение # 675
Сообщений: 7087
Статус: Offline
asira, для начала -Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ В ВАШЕМ СООБЩЕНИИ...
а ещё мне показалось забавным.... мы ( вчера)с Олей обсуждали свои ( чисто физические) состояния...и они в чём-то очень схожи.... так вот... ответила я сегодня Оле, и захожу на ОСОЗНАНИЕ, вообще-то, с желанием в кое-что написать в Дуратино....и тут читаю Ваше Сообщение #685 и обалдеваю...причём ДВАЖДЫ... ну, во-первых ( в связи с Олей)
Цитата asira ()
Дата: Суббота, Сегодня, 10:16 | Сообщение # 685


Цитата asira ()
Существуют тонко чувствующие, видящие, осознанные люди-проводники, заземленные практики, они чисты сердцем и намерением. Их миссия заключается в помощи (через становление себя) людям и планете. Это первопроходцы, их ведет дух.




а, во- вторых, что в Дуратино я собиралась, как раз писать о том, о чём в частности говорит Svetlana Dolmatova (правда под другим углом...)
Прикрепления: 6328023.png (50.5 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 23.01.2021, 14:51
 
FractalДата: Пятница, 12.02.2021, 07:01 | Сообщение # 676
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Наблюдаемый мир меняется неукротимо и неизбежно .
Он более не предназначен для самостоятельного естественного Выживания в биологической оболочке Человека.
Спасение придет в виде жизнесберегающих технологий ИИ .
Такова Реальность .
Произошла смена Интерфейса .



Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 12.02.2021, 08:09
 
FractalДата: Среда, 24.02.2021, 08:33 | Сообщение # 677
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Отклик Пространства .

 
tolyan4ikДата: Среда, 24.02.2021, 10:52 | Сообщение # 678
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Наблюдаемый мир меняется неукротимо и неизбежно .

Цитата Fractal ()
Отклик Пространства .

У Земли в отличии от Луны геологические процессы внутри планеты ещё не завершены(бурлит таблица Менделеева), поэтому такие вещи проходят как естественные вещи для Планет.
 
FractalДата: Суббота, 27.02.2021, 09:43 | Сообщение # 679
Сообщений: 3402
Статус: Offline
 
FractalДата: Воскресенье, 28.02.2021, 06:12 | Сообщение # 680
Сообщений: 3402
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500