Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
Держим БАЛАНС .
FractalДата: Пятница, 14.02.2020, 15:51 | Сообщение # 101
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Пока Мы находимся в состоянии дисбаланса , питаясь энергетически от внешних источников , мы отождествляем себя скорее с зарплатой , квартирой , машиной , холодильником , телефоном ...
Все наши привязки проявляются Страхом потерять это .
Как только мы заходим в состояние Баланса , опираясь исключительно на внутреннюю точку опоры , мы становимся свободными , т.к. перестаем бояться потерь .
Выйти из Сценария возможно через разотождествление с Пространством .
Баланс - это Свобода от Сценария .
Баланс - это Путь через Сердце .

Ни одна матрица , которая является набором готовых шаблонов по сути , не даст раскрытия Полного потенциала Души ....
Самое интересное начинается по ту сторону Известного , за пределами Сценария .

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?


Прикрепления: 7016013.jpg (66.9 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 14.02.2020, 18:55
 
FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 20:53 | Сообщение # 102
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Взаимопомощь и сострадание ближнему, это важные аспекты, характерные для развитой личности.

Абсолютно согласна .
 
эммаДата: Суббота, 15.02.2020, 22:22 | Сообщение # 103
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Кстати , Майя изчезли из плотного мира ..... значит перешли ?
...
Ра уру ху.. Мир, в котором мы живем иллюзия
Знаете ли вы, что из себя представляет иллюзия? Скорее всего нет, потому что, по сути, этого никто не может себе четко представить.
 
FractalДата: Воскресенье, 16.02.2020, 08:36 | Сообщение # 104
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата эмма ()
он направляет нас и помогает действовать правильно

Уточню , .........принуждает действовать по правилам иллюзии .
Все работает , пока ты в иллюзию веришь .
Но однажды , ты иллюзию распознаешь ... и начинаешь проверять ее границы ....и слабые места ...
и оказывается , у тебя очень много незадействованных отделов мозга , которыми раньше не пользовался .
Просто потому что раньше не было рабочего пространства для нешаблонного мышления .

эмма,
всё так ) . А покажите , пожалуйста эту карту . Очень интересно . Здесь в теме .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 16.02.2020, 08:41
 
эммаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 13:13 | Сообщение # 105
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
раньше не было рабочего пространства для нешаблонного мышления .
Дизайн Человека, в этом смысле, опережает современный уровень научного познания как минимум на 150 лет.
Поскольку Дизайн Человека показывает механику, он покажет Вам, почему Вы именно такие, как есть, и покажет это понятным для Вас образом.
Система Дизайн Человека действительно стоит детального изучения, чтобы проживать свой дизайн, свою жизнь!!!
что значит быть Ложным Я, то, как ум искажен и как он оперирует,
Вероятность того, что Дизайн Человека выдуман, составляет 1 к 30 миллиардам.
Цитата Fractal ()
А покажите , пожалуйста эту карту
у каждого индивидуальная рейв-карта,поэтому и необходим её индивидуальный расчёт. и детальное изучение...
Есть много роликов для краткого ознакомления. и пр..
Вначале,то и вообще будет малопонятно или совсем непонятно, (тёмный лес)и поэтому откладывается в сторону,(в долгий ящик).(не понимается и не усваивается)
И по запросу-"рассчитать рэйв-карту"можно получить её расчёт.Как платно,так и бесплатно.Найдите бесплатно или,как хотите.
Оттого ,что требуется интерес и стремление к познанию и это--творческий процесс,как прохождение и осмысление....осознание.
И у каждого "своя" определённость,тип,профиль,стратегия,авторитет,отклик..и как ещё много чего..
Найдите.
 
эммаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:18 | Сообщение # 106
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
и оказывается , очень много незадействованных отделов мозга
Поэтому и показаны задействованные и активированные ,т.е активные и выражены и центры. и неактивные,пустые,наполняющиеся при взаимодействии и общении и опять опустошающиеся
.А канал,то это соединение двух ворот в двух центрах и более.А их разное количество у всех,так и мало каналов активированных .как и ворот
а их,каналов--32,а ворот-64, вот и
Как и по типу-- 1) манифестатор, 2) генератор и манифестирующий генератор ,3) проектор, 4) рефлектор...Но все (по энергетическому типу) и типу ауры
определение-- одинарное, двойное,тройное,четверное..
.профиль---то их очень много,от 1/1 до 6/6
Инкарнационный крест из двух каналов...
стратегия
авторитет
отклик
...
 
FractalДата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:14 | Сообщение # 107
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата эмма ()
у каждого индивидуальная рейв-карта

Цитата эмма ()
любимая карта Вуду, наглядно демонстрирующая природу иллюзии

Приношу извинения ... конечно я не попросила бы индивидуальную карту ... это я от незнания . Так интересно было увидеть карту Вуду про иллюзорный мир .

Цитата эмма ()
Как и по типу

Да , это знаю ... применяю ... уже на уровне интуиции ...
 
streaminformationДата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:38 | Сообщение # 108
Сообщений: 814
Статус: Offline
 
FractalДата: Понедельник, 17.02.2020, 14:34 | Сообщение # 109
Сообщений: 3402
Статус: Offline
streaminformation, спасибо ,
теперь понятно , почему все предпочитают лишь поболтать о том , что увидели . Попа-то в тепле , ей даже красиво . Но вытаскивать попу немодно ....Придется за нее отвечать самому .
Устраивает даже , что под куполом ты получаешь только то , что хватает попе , не больше . И то не всем везет .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 17.02.2020, 15:02
 
FractalДата: Понедельник, 17.02.2020, 14:43 | Сообщение # 110
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Что происходит там у вас внутри?

Придумайте способ понять .
Цитата След_Вечности ()
Вы сами, мониторили пространство?

Некогда .
Интересней вывести формулу самой , потом свериться .
Попробуйте .
 
FractalДата: Вторник, 18.02.2020, 10:48 | Сообщение # 111
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Катаклизмы за полнедели с 13 по 16 февраля 2020 года



КУПОЛ В АНТАРКТИДЕ



Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 19.02.2020, 08:26
 
FractalДата: Среда, 19.02.2020, 08:44 | Сообщение # 112
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Отрицая то , что находится за пределами нашего трехмерного чувствования , мы легко путаемся и теряемся .
Мы будем верить , что наша радость и удовольствие напрямую связано с количеством денег .
Мы верим , что страх остаться без денег помогает нам выживать .
Мы уверены , что целеустремленные и работящие люди - богатые .
Привязывая все свои цели и планы к явлению ДЕНЕГ , мы кладем к их ногам всю свою Энергию и Время , мы жертвуем СЕБЯ ........
Мы ошибочно пытаемся себя насытить тем , что покупается ...... на самом деле - это всего лишь ЗАТЫКАНИЕ ДЫР .
Есть затычка - тебе хорошо , нет затычки - у тебя опять дыра и сквозняк .
Сбалансировать себя можно только Энергией .
Полученной из многомерного источника .
Насыщает только это .
Это и есть удовлетворение , к которому все стремятся .
Это и есть состояние Баланса .
Мы забываем , что мы рождены свободными индейцами .
И у нас для счастья уже все есть .

Прикрепления: 8075898.jpg (61.6 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 19.02.2020, 08:47
 
FractalДата: Пятница, 21.02.2020, 12:08 | Сообщение # 113
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Вчера на занятии для "продвинутых" по сетевому маркетингу испытала то же самое чувство , что мне саранчу с дороги продают .
Продукты абсолютно разные , а шаблоны - одинаковые .



Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 21.02.2020, 12:13
 
AtomicДата: Воскресенье, 23.02.2020, 16:28 | Сообщение # 114
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я не знаю , КАК жить . Шаблоны не коллекционирую .
Поэтому , любой опыт участия в подобном будет ценен .


Я бы помог, но я не знаю как влиять на такие ситуации.
Мы живем в общем информационном поле на этой планете.
Если взять, например, Австралию. У меня есть подписка, на некоторых знаменитостей, у которых огромное число подписчиков.
И они выкладывали посты о проблемах в Австралии. Думаю, нормальные люди начинают сопереживать Австралийцам и
информационное поле это чувствует и если что, может помочь.
У меня тут появился вопрос. Что сильнее - если все проснувшиеся помолятся за Австралию, или если во всех храмах основных религий проведут службу или мессу с молитвами за Австралию?

Добавлено (23.02.2020, 17:33)
---------------------------------------------
Тут в свое время были темы, что перед перерождением на этой планете - мы сами выбираем кем быть, чтобы испытать новый опыт.
Тут, думаю все понимают, что мы убиваем эту планету, вопрос только в том - пройдена ли точка не возврата...
Раньше у меня была синхронизация с "чувствами" планеты, сейчас нет.
Например, душа выбрала вариант побыть Австралийцем в эти времена, так зачем вы причиняете ей добро, если ей это не нужно.
Душа здесь для опыта, может она хочет умереть от рака в детстве или заболеть спидом.
Моя например выбрала вариант психического расстройства, которое запустит осознание. И я рад, что она выбрала время, когда болезнь можно купировать лекарствами. Правда полтора года в клинической депрессии, со стертой памятью - это еще то развлечение.
Планета может запустить процессы исцеления, и если для этого придется стереть все человечество - на все воля Божья.
У души нет человеческих чувств. Она участвовала в строительстве этой вселенной. Она в этой вселенной абсолютно осознанна.
Мы просто играем с тем, что создали.
Раньше на этом форуме обсуждалось, что главное, это осознать себя душой в физическом теле.
Именно таким осознанием я и занимался.
Тут сейчас обсуждают, что дух - это состояние души. Я пришел к другим выводам.
Дух - это истинное Я. Душа - оболочка (опыт, память). Ну и далее всякие другие оболочки вплоть до материальной.
В своих изысканиях, я пришел к выводу, что если полностью осознать себя духом, то ничего мирское вам уже не будет интересно.
Когда я приближаюсь к такому состоянию, внешние силы меня останавливают. В противном случае - это дурка до конца жизни.
Сейчас, я помню, что люблю своих близких, помню что любил бывшую жену. Но я не могу вспомнить осознание этого чувства.
У меня в основном чувство родства, я уже так привык к этим людям, и то что они рядом - это в порядке вещей.
Судьба сделала так, что мне прописали таблетки, которые практически полностью отключили мои чувства и я смог по другом анализировать свой путь на пути к осознанности. Сейчас основная моя эмоции - это смех. Если появляется злость, то она очень быстро гасится.
Часть эмоций я воспринимаю просто, как мурашками по телу.
Я научился принимать людей такими какими они есть.
Я понимаю ваши слова - причинять добро. После выход из матрицы я пытался помочь всем и каждому, отталкиваясь от своих убеждений.
Но понял, что у каждого свой жизненный путь.
И еще, на этой планете есть как молодые души, которым все интересно, так и более старый (здесь я говорю о количестве проведенного времени на этой планете). И когда вы хотите помочь целому континенту, вы не можете знать какие именно души там собрались.
Быть человеком, это уникальный опыт для души, но этого всего лишь опыт.

Это все часть осознания мира самим себя. Представляете, так развиться в осознании, что изобрели оболочки, у которых столько разных чувств, которыми можно увидеть, пощупать, начать осознание из такой удивительной оболочки.
А начинаем просыпаться, потому-что пришло осознание, что заигрались на этой удивительной планете, и уже есть варианты куда двигаться дальше и изучать что-то новое.
Почему говорю, что заигрались, потому-что возможно сами случайно создали возможность перерождения на этой планете и забыли сое истинное предназначение.

Конечно прикольно быть разумной энергией, но эта вселенная мне точно уже порядком поднадоела.
В человеческом обличии изучать то, что сам когда-то помогал создавать - для меня это странно.

 
FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 18:04 | Сообщение # 115
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Atomic,
а что думаете ?
Чем отличается биполярка от единства Души и Духа в одном персонаже ?
Состояния разные по функционалу , можно переключаться , а можно быть в обоих ипостасях одномоментно .
 
AtomicДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:00 | Сообщение # 116
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Чем отличается биполярка от единства Души и Духа в одном персонаже ?
Состояния разные по функционалу , можно переключаться , а можно быть в обоих ипостасях одномоментно .


Полностью с Вами согласен. Весь осознанный опыт теперь со мной и это уже моя неотъемлемая часть.
Из-за болезни больше стараюсь быть просто человеком. А накопленный опыт из подсознания просто управляет пространством вокруг меня.
Все что я здесь пишу, это просто те фрагменты, что я осознал. У меня свой тип мышления, и своя вариация осознания.
Я не хочу, чтоб просто кто-то принял это на веру. Просто жду отклика, когда кто-то в моих словах увидит похожие мысли.
В ваших словах я увидел схожие с моими размышления, но в вашей вариации осознания. И это приятно.
 
FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:16 | Сообщение # 117
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Atomic,
Как Вы думаете , чем диагноз отличается от духовного развития ?

Чем биполярка деструктивна ?
 
AtomicДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:48 | Сообщение # 118
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Чем биполярка деструктивна ?

Я боюсь снова влюбиться, эти эмоции очень сильно разгоняют.
Я боюсь заводить детей, так как по генам им передастся все нехорошее от меня, и даже биполярка.
У меня бывают настолько бредовые мысли, что вообще страшно заводить семью.
У меня сейчас безумный страх ответственности. Даже машину боюсь водить, хотя у меня стаж 20 лет.
По этому живу чужими жизнями, радуюсь за тех у кого все хорошо, сопереживаю тем, у кого не все хорошо.
Если я вернулся на этот форум, значит есть возможность снова залететь в больницу. И исход зависит только от моего врача, который во время должен изменить лечение.
Больница для меня - это АД!!! Я безумно боюсь снова туда попасть. Я там был 2 раза и первый раз меня превратили в овощ и я почти год восстанавливался.
Короче, я не могу жить полноценной жизнью...
 
FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:50 | Сообщение # 119
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Atomic,
Мои вопросы не любопытство . У меня есть история про Баланс .
Мой друг из Америки в момент появления в моей жизни проживала матричный Ад .
Американец супруг , наркоман , манипулятор , мошенник , абьюзер , применял финансовое , психологическое , физическое давление .
Так получилось , что она со мной принимала решение подавать на развод и переводить отношения в правовую плоскость .
Вы не представляете , на какие спектакли способна матрица .
У нас еще пару дней назад бегала голая женщина по территории ранчо , то трансформаторы взрываются , то лошади убегают , то морозы ударили и игуаны с деревьев падают , то аккаунт взломан и деньги исчезли ....
А она - одна , русская во Флориде ) .
Короче от переизбытка эмоций - мягкое успокоительное на ночь .
Тогда на форуме я начала вести тему Баланса .
Все по-честному , из жизни .
Я была полные сутки на связи , не только на мобильной .
Тогда таблетки помогали ей снять острое напряжение .
Внешне человек как бы спокойный и без боли .... но с постоянным желанием тишины и покоя , просто полежать .
А надо было подняться выше лабиринта , понимаете ?
Чтобы не бегать тараканом между стен , а осознавать всю полноту картины и предугадывать следущие ходы .
Чтобы элементарно , понимать , в какой стороне Выход .
Мы тогда приняли решение с таблеток слезть .
Вернулась боль , острота эмоций , страхи , напряжение ....
И мы стали это переживать вместе .
Назвали страхи по имени , строили кучу вариантов развития ада и предполагали возможные выходы из лабиринта , прогнозировали полный абсурд и решали невозможные задачи ....
Мы всего перебоялись , пережили все безумства ..... и это перестало ранить и приносить переживания .
Она переварила весь Хаос , разархивировала себя и даже тех , кто оказался рядом ....
И когда она взяла весь этот обьем , она зашла в Баланс .
Теперь , она выбирает , будет ли она тратить Время и Энергию на очередной матричный фейк .
Она перестала бояться .
И занимается тем , что ей интересно .
Теперь у неё свои планы , независимо от обстоятельств ....
Это заняло два месяца .
Я за это время прошла свой Путь , она - свой .
У меня даже мысли не было , что что-то не получится .
Ее кстати зовут Любовь .
До сих пор смеемся .
А меня - Вера .

Это реальная прожитая история .
Поэтому я спросила , чем по-вашему духовное развитие отличается от диагноза ?
Напряжение , острота , страхи , невозможность - это общее . Что тогда разное ?


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.02.2020, 21:58
 
AtomicДата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:24 | Сообщение # 120
Сообщений: 317
Статус: Offline
Я духовным развитием особо и не занимался. Я просто пытался понять и осознать, что со мной происходит, после включения.
Меня зовут Антон.

У меня есть друг с таким же диагнозом, он со мной солидарен, что нормальным людям не реально понять наших проблем.
Например - сверх эмоциональность - это плюс, а сверх глубокая депрессия - это минус.
У нормального человека состояние прыгает меду -1 и +1.
У таких биполярников как я состояние прыгает меду -3 и +3.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500