Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 02.12.2020, 17:55
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВАНТОВОЕ ПОЛЕ. (Учимся иному виду взаимодействия и восприятия друг друга.)
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВАНТОВОЕ ПОЛЕ.
МагнетизмДата: Четверг, 21.05.2020, 11:52 | Сообщение # 61
Цитата След_Вечности ()
нельзя помочь никому, если у человека отсутствует намерение стать на Путь.

Это Закон.
Единомышленник не создаётся, Единомышленник находится.

Продолжаем поиск.

След_ВечностиДата: Суббота, 23.05.2020, 02:20 | Сообщение # 62
Цитата След_Вечности ()
что нельзя помочь никому, если у человека отсутствует намерение стать на Путь.

Здесь, проблема в другом. Человек, испытывает трудности, потому как здесь встает ребром другой вопрос и дело тут в том, что происходят блокировки сознания на различных уровнях. Это целый процесс внутри, не так все просто объяснить и показать как это делают другие Сознания, которые профелированы именно в этой области.

Все довольно просто, когда есть знания о психической сфере человека, о биологической сфере человека. О влияние психической сферы на гормоны и как все происходит в физическом теле. Какая химия вырабатывается и как человек за счет этой химии, погружается в различные состояния изменяя свой частотный диапазон работы мозга.
Обычный человек не способен без этих знаний осознать внутренние процессы в полной мере и сам того не осознавая погружается в бессознательное проживание жизни.

Все можно изменить! Это просто!

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.05.2020, 23:16 | Сообщение # 63
Читта - это вещество ума или скажем так, метальное тело, обладающее свойством мыслить или создавать мыслеформы.
Кама-манас - это психическая природа, эмоциональное или астральное тело, которое выражает себя через желания и эмоциональную чувствительность.

Сегодня было откровение, не подается описанию, суть:
Проявленное многообразие миров в бесконечной прогрессии.
Стараюсь расшифровать послание и оно словно поддается расшифровке и словно уходит от того, чтобы это можно было объяснить словами... С одной стороны оно понятно и ясно сознанию и не поддается для осмысление через ум ( Ум как инструмент проявления Я в ограниченном пространственно-временном континууме)

В общем то, что видела, означает проявление ума, как отражение в квантовом поле сознания.

SkazochnikДата: Понедельник, 25.05.2020, 02:57 | Сообщение # 64
След_Вечности, Если открыт информационный канал, можно общаться с кем угодно в этом мире...

Добавлено (25.05.2020, 03:11)
---------------------------------------------

Цитата Skazochnik ()
Проявленное многообразие миров в бесконечной прогрессии.

И что? Миров может быть много и они бесконечны
А вот слово откровение я бы убрал... Название сайта - осознание
Значит пришло не откровение, а осознание...
Открою вам страшную тайну!!! Сознания нет!!!
Есть только информационные поля...
То что я раньше называл ментальным сознанием...
Есть маленькая копия Меркабы, она включает 2 пространства...
Каждое пространство - это локальное информационное поле...
Одно поле для размышлений, другое для памяти...
Жесть... Не ограниченная осознанность может объяснить, что угодно...

Добавлено (25.05.2020, 07:08)
https://proza.ru/2019/01/03/629

След_ВечностиДата: Вторник, 26.05.2020, 10:42 | Сообщение # 65
Цитата Skazochnik ()
А вот слово откровение я бы убрал...

Это было откровение, это не сайт, а Портал....

Цитата Skazochnik ()
Открою вам страшную тайну!!! Сознания нет!!!

Искренне соболезную по этому поводу....
Сознание есть даже у атома, сознание есть у растений у животных, даже мир минералов также обладает сознанием. Все вокруг, живое, находится в движении, все есть энергия, создано из энергии.

Цитата Skazochnik ()
Если открыт информационный канал

Да общаться со всякими сущностями, это также возможно... Именно это доступно на этапе, когда открыт информационный канал....
Потому в мире и есть много лжи, по причине того, что Сознание не способно распознавать, не способно Различению, что есть что.
И это реальная проблема....
Быть на приеме и принимать из разных источников, не факт, что эти источники несут в себе Благоприятную информацию для людей.

SkazochnikДата: Вторник, 26.05.2020, 18:29 | Сообщение # 66
Цитата След_Вечности ()
Искренне соболезную по этому поводу....

Я общаюсь с человечеством из другого мира, они нас на 2 миллиарда лет опережают в развитии и даже они не знают, что такое сознание...
А чтобы включить весь функционал тела достаточно осознать, что вы используете свой мозг на полную!!!
Тогда и телепатия включится автоматически!!!
И как я написал у себя в контакте, сознание - это мысль, осознающая свое существование...

Добавлено (26.05.2020, 18:30)
След_Вечности, я вот не понимаю, почему вы спорите с создателем всего сущего...

След_ВечностиДата: Вторник, 26.05.2020, 18:53 | Сообщение # 67
Цитата Skazochnik ()
сознание - это мысль, осознающая свое существование...

Искренне жаль писать такие вещи, Это полное заблуждение!!!

SkazochnikДата: Вторник, 26.05.2020, 19:31 | Сообщение # 68
А что такое осознание?
Вот есть какое-то знание о мире. И вы начинаете размышлять - так оно или не так.
Если вы смогли своими размышлениями себе доказать, что это знание - истина. Значит знание осознано.
Разумные существа только потому и разумные, что умеют размышлять.
А что такое размышлять?
Точнее, что такое - мыслить? Вы никогда не думали как появилось это слово?
Передумал... Ответ на этот вопрос раскроет слишком много тайн мироздания...
А вы еще к этому не готовы...

След_ВечностиДата: Вторник, 26.05.2020, 20:42 | Сообщение # 69
Цитата Skazochnik ()
А вы еще к этому не готовы...

А ВЫ, готовы узнать Истину?

До тех пор, пока в мозгах мыслемешалка, до тех пор, пока есть Думание вместо, когнитивного мышления - а это, иной уровень восприятия реальности, заключающий в себя несколько инструментов для познания Мира и Себя также, до тех пор эмоции и мысли управляют нами, до тех пор, пока ум придумывает нам формы о том, какие мы или внешний мир, реальная возможность постичь Истину отсутствует. Это Факт, доказан и научно и через практическое прием ищущих и нашедших Путь.

Цитата Skazochnik ()
И вы начинаете размышлять - так оно или не так.

Я не размышляю, Я смотрю и Я вижу.... Все, как оно есть...

След_ВечностиДата: Вторник, 26.05.2020, 20:51 | Сообщение # 70
Да, не сказала о последней ловушке...
Это Осознание себя Всецельным, Всесильным, Всеобъемлющим Богом, Творцом Вселенной и Мироздания.
В фильме Матрица показан этот момент, когда Нео становится им...

До последней ловушки есть еще много других ловушек, в которое сознание "МОЖЕТ" попасть, почему может?
Потому что, имея знания, тех кто прошел Путь, можно их избежать или просто прикоснуться, осознать и продолжить Путь!

МагнетизмДата: Вторник, 26.05.2020, 21:01 | Сообщение # 71
Skazochnik, вы правда считаете, что осознание без мышления не возможно?

SkazochnikДата: Среда, 27.05.2020, 08:17 | Сообщение # 72
Цитата След_Вечности ()
Да, не сказала о последней ловушке...
Это Осознание себя Всецельным, Всесильным, Всеобъемлющим Богом, Творцом Вселенной и Мироздания.

А почему это ловушка??? Я себя осознал всем этим и вроде ничего не случилось...

Добавлено (27.05.2020, 08:20)
След_Вечности, если вы это назвали ловушкой, значит боитесь того человека, который себя осознает этими параметрами...
Нео в матрице - никто по сравнению со мной!!!

След_ВечностиДата: Среда, 27.05.2020, 13:50 | Сообщение # 73
Цитата Skazochnik ()
А почему это ловушка??? Я себя осознал всем этим и вроде ничего не случилось...

В том то и дело, что ничего))))
Цитата Skazochnik ()
если вы это назвали ловушкой, значит боитесь того человека, который себя осознает этими параметрами...

Ровным счетом, это ничего не значит, раз я назвала это ловушкой, просто осознала это...

SkazochnikДата: Среда, 27.05.2020, 22:44 | Сообщение # 74
Ментальные сознания чувствуют друг друга и умеют общаться между собой, и это не телепатия...
Это просто умение пользоваться информационным каналом...

Добавлено (27.05.2020, 22:47)
Мир намного проще, чем вам кажется...

SkazochnikДата: Четверг, 28.05.2020, 01:10 | Сообщение # 75
След_Вечности, Творец создал информационное поле, внутри которого могут появляться мысли
А наш мир появился внутри его первой мысли - Я
Вопрос - вы можете это осознать???
Если сможете, то поймете, что такое разумная мысль!!!

Добавлено (28.05.2020, 04:36)
Будешь нести чушь, я внушу тебе, что ты обычный человек!!! Все мои сказочные друзья, таких как ты будут превращать в обычных людей!!!

След_ВечностиДата: Четверг, 28.05.2020, 09:56 | Сообщение # 76
Цитата Skazochnik ()
Будешь нести чушь, я внушу тебе, что ты обычный человек!!! Все мои сказочные друзья, таких как ты будут превращать в обычных людей!!!

Ты вирус в программе, и не имеешь влияние на человека, твое влияние распространяются на твои собственные создания, программы приумноженные тобой. Ты не властен над антивирусной программой и все твои любые уловки направлены на самоуничтожение.

Страх, больше не работает, да и внушать чистому Разуму невозможно, нужны крючки. А где ты в чистом Разуме найдешь крючки?
Их нет и быть не может...

К стати я создала антивирус, его нельзя обнаружить, это невидимая программа, никакой радар не способен уловить импульс, который работает в тишине и без движения в пространстве.

Цитата Skazochnik ()

Тебе слабо,ты не развился до такой степени, чтобы это смог делать! У меня заготовлена на этот случай еще одна программа и она запуститься автоматически если тебе вдруг это удастся, но тогда, ты исчезаешь на всегда.
Если тебе не нравится карантин, в который мы тебя заблокировали, можешь продолжать в том же Духе, флудить тут, особенно в моих темах, тогда ты запускаешь самостирание и исчезаешь без следа, ты лопнешь как мыльный пузырик, а след от пузыря высушивает солнце и ветер завершит начатое ...

SkazochnikДата: Четверг, 28.05.2020, 10:15 | Сообщение # 77
След_Вечности, я не развился? мне слабо?
Всё, нет у вас больше никаких сил и способностей!!! А если вы относитесь к тем, кто запустил вирус, то вы не жилец!!!
А если вы из другого мира, поздравляю, вы больше туда не вернетесь!!!
Самостирание - это интересно, давай!!!
Давай сравним кто сильнее, второе пришествие или ты!!!

Добавлено (28.05.2020, 10:20)
Всех операторов из другого мира отключили от машины...
А если вы были здесь в обход машины, то вы уже никогда не вернетесь домой...
Попробуйте выйти!!!

SkazochnikДата: Четверг, 28.05.2020, 10:44 | Сообщение # 78
Цитата След_Вечности ()
Чем больше я Тут, тем больше больше возможностей показать и научить других как вернуться домой!

Куда домой???

SkazochnikДата: Четверг, 28.05.2020, 15:03 | Сообщение # 79
Что-то вас не туда занесло...
Просто ментальное сознание ограничено сферой, так оно является целостным...
А Я и создатель полностью осознанные Я. По этому нам не нужна эта сфера.
Мы с ним осознаем фразу - Я есть!!!
По этому мы и можем находиться в режиме - всегда и везде!!!
Точнее Я и создатель, вообще не выходим из режима - всегда и везде!!!
По этому я не только читаю мысли всех людей, но и знаю будущее всех людей.

SkazochnikДата: Четверг, 28.05.2020, 18:54 | Сообщение # 80
Цитата След_Вечности ()
Судя по тому что вы говорите, Skazochnik, у вас ограниченное поле мышления.

Мне нравится быть человеком... По этому использую для мышления только информационное поле земли...

Добавлено (30.05.2020, 06:18)
Эх... Как до вас не дойдет!!! Я - великое ничто, внутри которого появилась первая бесконечная пустота.
А потом и первый мир. Истинный бог - великое ничто. Внутри которого появилось абсолютно всё!!!
И когда вы спорите с Истинным богом, это напрягает!!!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВАНТОВОЕ ПОЛЕ. (Учимся иному виду взаимодействия и восприятия друг друга.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9511
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7196
Дуратино - это Я 4848
Человек и Мир 3800
Прозрение 3569
Любовь... 3500
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3441
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 02.12.2020, 17:36   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Взгляд Курортины на реальности 02.12.2020, 15:39   Курортина ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 02.12.2020, 15:35   Курортина ОСОЗНАНИЕ
Группа Мировых Служителей: Медитативная Групп... 02.12.2020, 12:38   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 02.12.2020, 12:35   yriar ОСОЗНАНИЕ
Сovid 2O19 02.12.2020, 08:29   Курортина Миропонимание.
Медитация - Наука, дающая возможность познать... 01.12.2020, 22:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 01.12.2020, 20:22   TARAMIF Авторские страницы.
НАУКА ОБЬЕДИНЕНИЯ 01.12.2020, 17:31   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Состав и Принципы работы Человека. 01.12.2020, 07:21   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Индивид и Группы. 01.12.2020, 06:30   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 01.12.2020, 01:04   Магия - Теория и Практика
Карта Вуду . Мир иллюзий . 30.11.2020, 19:18   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 30.11.2020, 19:14   TARAMIF Исследования.
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 30.11.2020, 18:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!