Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление (Как развить в себе качества Света и Гармонию - размышляем...)
Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление
чаровНикаДата: Пятница, 03.08.2012, 11:58 | Сообщение # 61
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
И она пропадает, когда человек берет в руки камень, чтобы применить его как оружие.

Тебе никогда не приходила в голову мысль,что камень можно использовать как инструмент для созидания?! smile
Quote (AlRaMig)
Так что женщины не советую, брюки одевать, брать в руки оружие, становится быть похожими на мужчин

Тебя что-то напрягает,друг? Ты интерпретируешь себя или чужие мысли?! Странно,чувствуется,что заморочки с одеванием женщин в мужских кругах - очередная уловка показать,кто в доме хозяин!
а если в этом доме слабое существо - мужчина?! tongue

Сила женщины в ее любви и добродетели,как ни странно. А она может быть одета ка угодно и носить что угодно,важно,что мужчина конкретно к ней испытывает и о чем у него думы в данный момент! biggrin
Ты же вроде за РАЗУМ?! Не так ли? Так вот женщина более осторожна...
 
чаровНикаДата: Пятница, 03.08.2012, 14:35 | Сообщение # 62
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
В себе чувствую силу, что могу на атомы их разложить и собрать по другому.

Замах на рубль - удар на копейку. Мне думается, чело-ВЕК не за этим вообще был создан. Метать громы и молни в глазах - неплохо,если умеешь из разложения на атомы - собрать все обратно... и без лишних деталек. biggrin
Ты даешь возможность людям осознать-то себя в их поступках в отношении тебя?! А считать себя Богом среди себе подобных,на мой взгляд,как-то высокомерно...(((

Пока, AlRaMig, я только услышала боевые нотки в тебе...Если только не пытаешься что-то скрыть от самого себя...

В любом случае,спасибо тебе за твое появление... smile
 
SiДата: Пятница, 03.08.2012, 14:59 | Сообщение # 63
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Всё тайное становится явным.

Скрывать от женщины её же силу?? И это говорит, якобы знающий о женщинах всё, мужик! biggrin Сродни: я знаю тебя лучше, чем сама, но не скажу кто или что ты есть. Забавно.

Добавлено (03.08.2012, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
Все мы равны изначально.

Матрицы построения тел равны изначально, но когда подходит дух, то трансформирует её под себя для воплощения. Тут же.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 03.08.2012, 15:40 | Сообщение # 64
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Как ни странно, но именно мужчина может полноценно воспитать как девочку, так и мальчика.
Женщина мужчину нет. Хоть ей кажется что она много про это знает.

зачем воспитывать этих грубых мужланов? Мне всегда нравились нежные и добрые. Вы просто не понимаете как женщины, лично я, страдают от таких грязных мужиков. С самого детства не обращала внимание на мальчиков, потому что от них прёт ужасным, они агрессивны и их ещё и учат такими быть, ужас, а не гендер! Хоть они и липли, да издевались, но я всё равно предпочитала их не замечать. И правильно делала. Жестокие грубияны. Лучше, чтобы мальчику присваивали нежность и миролюбие, если хочет, чтобы с девочкой мог общаться.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 03.08.2012, 16:07 | Сообщение # 65
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Вот так можно передать женскую сущность мальчику.

ничего не вижу плохого в женском бисексуализме, насчёт мужского не знаю, не мужик. Однако когда человек находит свою половинку - всё уже под запретом. Это нельзя забывать. А всё прошлое должно забыться.
Так что если просто ляпать, то я за то, чтобы мальчики были нежными, и не развратными. Потому что мужик, как тот самец нифига не видит кто ему нужен, особенно когда передоз начинается, кхек-хе, точнее подростковый возраст.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 03.08.2012, 16:59 | Сообщение # 66
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Не подскажите, случайно, почему когда собираются более двух женщин на долгое время в одном месте, между ними начинается война, за что то?

не было такого. Всё тихо и спокойно.
Quote (AlRaMig)
Каждому по вере его...

каждому по разнообразности энергии.

Всё, о чём вы гвооите - это воспитание, а я говорю о духовном.
 
чаровНикаДата: Суббота, 04.08.2012, 18:28 | Сообщение # 67
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Просто некоторые в себе что то новое находят.

Нашел? wink Поделись,будем рады!
Quote (AlRaMig)
Я вам показал, что в ВАС есть

Ах,да...ВАС - это к барышням вообще или ко мне конкретно?!)) Фамильярности отложим,займемся конкретикой. smile
Quote (AlRaMig)
Наоборот хотелось бы возвысить. Да они всячески сопротивляются

Ой,я в предвкушении оного...Где тут мой пьедестал?! biggrin wink
Только подвохов не люблю...учти!
Теперь о серьёзном...

http://angel-sveta.com/vy-vezunchik-ili-neudachnik/

Есть,что обсудить?! smile
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:15 | Сообщение # 68
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Так итак делюсь. Вы не внемлите.

Есть люди слушающие, а есть люди слышащие.


Есть люди, которые сонастроены с тобой, и есть люди, которые находятся на другой частоте)))! И по-большому счету откровения людей не сонастроеных даром не нужны))), а иногда и крайне вредны)))! Поэтому разумнее, на мой взгляд, высказать свое виденье и позволить другим самим решать "правильное оно или нет"))))! Ведь это уже будет их видение, а не мое)))!
 
чаровНикаДата: Четверг, 16.08.2012, 01:05 | Сообщение # 69
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Так итак делюсь. Вы не внемлите.

Тогда я тебе признательна за искренность. Возможно,моя тугоухость вызвана отнюдь не теми образами,которыми ты поделился.
Надеюсь,исправить эту досадную оплошность... music Не все сразу.
У медали 2 стороны. А есть еще и ребро... Благодарю.
Quote (Vyacheslav)
Ведь это уже будет их видение, а не мое)))!

Слава,поняла тебя... smile

Добавлено (16.08.2012, 01:05)
---------------------------------------------
Интуиция и ее роль в познании

Интуиция и ее роль в познании очень велика, потому что благодаря интуиции человек зачастую принимает самые правильные решения. «Интуиция подсказывала мне, что надо было поступить так-то и так-то, однако что-то меня удержало». Практически каждому из нас приходилось слышать такие слова: человек в очередной раз не послушался интуиции, доверился лукавому голосу разума, и в очередной раз попал впросак...
Что же такое интуиция? Этот таинственный внутренний голос постоянно вмешивается в наши поступки. Голос подсказывает: поступи так, это будет наилучший вариант. Голос шепчет: доверься этому человеку. Или наоборот, голос предупреждает: будь осторожен!
Интуиция и ее роль в познании не имеет ничего общего с законами логики. Логическое мышление основано на сборе информации, анализе фактов, установлении причинно-следственной связи между ними и формулировании выводов. Интуиция же подсказывает готовый ответ, появляющийся как бы «неизвестно откуда».
«Первая мысль — самая правильная». Это положение давно стало непререкаемой народной мудростью, вошедшей в поговорки и пословицы. Эта «самая правильная первая мысль» на самом деле — проблеск интуиции, указывающий верное направление.
То, что народ давно усвоил эмпирическим путем и принял, что называется, на вооружение, в последнее время начинает подтверждаться научными экспериментами.
Установлено, что люди, обладающие развитой интуицией, способны быстро ориентироваться в самых сложных ситуациях и мгновенно принимать безошибочные решения.
В некоторых экспериментах группам испытуемых предлагали выполнить самые различные задания — с числами, словами, картинками, — каждое из которых содержало какой-то пробел в информации. Испытуемым надо было «восстановить» этот пробел. Результаты показали, что те, кто шел «логическим» путем, неизменно терпели крах. Некоторые пытались решить задание «методом тыка», наугад. И только немногие приходили к правильному результату с помощью интуиции!
Ученые связывают интуитивное мышление с работой правого полушария мозга. Это должно указывать на то, что левши (правое полушарие мозга «заведует» левой стороной тела, и наоборот) должны иметь лучше развитую интуицию. И действительно! В многочисленных тестах на интуицию левши всегда показывают лучшие результаты, чем «правостороннее» большинство.
Еще до недавнего времени «левшизм» считался дефектом, который пытались исправить с помощью медицины, а детей — юных левшей — всерьез «воспитывали» в «правосторонних» традициях: родители переживали, что у них растут «дефективные» дети.
Между тем великий Леонардо да Винчи был левшой, и это не помешало ему написать «Джоконду».
Мы же, однако, живем в цивилизации «правосторонней». К правой руке приспособлены все окружающие нас предметы. Система обучения и воспитания призвана с детства развивать у нас левую половину мозга — то есть логику, рациональное мышление.
«Только без домыслов, просим опираться на данные» — эта сухая фраза, своего рода лозунг «правосторонней» цивилизации, рефреном звучит по жизни. А интуитивное мышление отодвигается на задворки сознания...
Почему так получилось? Ведь природа человека содержит как рациональное, так и духовное начало. И метод духовного познания, развивать который призывают все религии мира, и называется интуицией, а рациональное мышление — это чистой воды материализм, способ существования в «мире сем». Никто не отрицает его необходимость. Но все же «царствие Мое не от мира сего...» Помните, чьи это слова?
Интуиция и ее роль в познании, стоит неизмеримо выше логики, выше рационального мышления. Но, увы, вековая работа по изгнанию духовного начала из жизни человечества привела к тому, что рационализм возобладал в общественном сознании и стал единственным официальным методом познания. С этого времени человеческая цивилизация зашла в тот тупик, в котором пребывает и поныне.
Проблемы рационалистической цивилизации столь вопиющи, а разлад в умах, вызванный ими, столь велик, что многие всерьез считают, что единственным исходом из этого тупика станет пресловутый «конец света».
Эти страхи легко объяснимы: понятно, что однобокое, «правостороннее», развитие гармоничным не является и в конце концов ведет к перекосу во всем — в умах, в душах, в сердцах, в массовом поведении, в мировоззрении.
Третье тысячелетие, очевидно, многократно усложнит задачи, стоящие перед человечеством, и потребует привлечения новых сил для их разрешения. Ясно, что с рационализмом, возведенным в культ, эти задачи не решить. К счастью, в последнее время стали признавать тот факт, что дальнейшее развитие человечества невозможно без гармоничного развития всех заложенных в человеке творческих возможностей.
Посудите сами: ведь человек — удивительно симметричное создание. Нормально ли это, когда в активном созидании фактически участвует только правая его половина?
Кстати, некоторые культуры древних и средних веков, в частности, раннеславя некая, были «обоерукими» — люди могли одинаково владеть правой и левой рукой, а оба полушария мозга играли одинаково важную роль. И интуиция, и разум — каждый в своей области равно служили людям в познании бесконечно сложного мира. Богу отдавалось Божье, а кесарю — кесарево.
Вспомним, сколько раз мы слышали призывы изучить, открыть, реализовать скрытые возможности человека. А где они таятся, эти возможности? Да в правой половине мозга, которая отвечает за левую сторону тела. Здесь находится источник интуиции, а также ясновидения, яснознания и всех тех явлений, которые в нашей «правосторонней» цивилизации принято называть «паранормальными».
Так что, сколько бы ни пугали нас концом света, резервы у человечества еще огромные. И лежат они в области интуиции — той области, которая ведет к духовному познанию. К познанию Бога...

По материалам сайта: http://www.iksinfo.ru

 
MolniyaNMДата: Вторник, 28.08.2012, 22:02 | Сообщение # 70
Сообщений: 36
Статус: Offline
НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - это способ, образ жизни для тех, кто осознал себя, суть мира, или для тех кто только еще стремиться к этому. Это принцип не противления, а поглощения, это осознание себя первоисточником и Единым. Это абсолютно НОВОЕ ВОЗЗРЕНИЕ на МИР, скорость и осознание себя на всех планах бытия одновременно. Я могу очень много об этом рассказывать и расскажу, но попутно еще каждый может сам ознакомиться с информацией и НОВЫМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ
 
чаровНикаДата: Четверг, 13.09.2012, 23:28 | Сообщение # 71
Сообщений: 1066
Статус: Offline
MolniyaNM, спасибо тебе за желание поделиться с нами своей инфой. Будем рады.Я знаю,что ты открыла тему про виртуал...Но на мой взгляд(может быть и ошибочный) - это немного не то...Скорее,совсем не то,поскольку затрагивает иной спектр восприятия человеком мира:через машину - компьютер...Но явно неживое восприятие человека человеком,живое общение(если быть точнее).
Но хотелось бы услышать и твое мнение на такое мировосприятие. Поскольку в любой информации есть что-то,что цепляет и что не звучит с человеком в унисон. ))) Так что для тебя - новое мировоззрение? smile Каковы его параметры,критерии? Специфика выравнивания перекосов при уходе от старого(стереотипного) мышления?
Благодарю,если меня поняла! smile

Добавлено (13.09.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Что ж ... Молчание - золото. MolniyaNM, хорошие товары в рекламе не нуждаются. ))) Я тебя поняла.

Продолжим,друзья...
интересный ролик...Вот нравятся мне те,кто явно,а не виртуально,хотя бы может показать и рассказать что-как-куда и почему! Парень - умница.

А вот ваши эмоции и ощущения от просмотра - вердикт самосознанию. Ох,чой-то я вся такая позитивная.... biggrin



Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 08.09.2012, 16:06
 
LissKetДата: Четверг, 13.09.2012, 23:47 | Сообщение # 72
Сообщений: 644
Статус: Offline
Интуиция...Далеко не всем понятен даже смысл этого слова.И можно долго спорить.Не нужно никаких диапизонов...частот...вибраций.Приливов и отливов...) Единение с самим собственным Я дает возможность знать и ощущать,делать нужный выбор.Излишние переживания не дают ощутить шепот твоей души к тебе,если ты полагаешся только на логику.Соединение сердца и ума,могут дать правильное решение.
 
чаровНикаДата: Суббота, 15.09.2012, 17:16 | Сообщение # 73
Сообщений: 1066
Статус: Offline
LissKet, дорогая,привет!!
Спорить - полдела. Иногда в споре истина приходит...Излишние переживания....Вот скажи,что значит в твоем понимании - излишние?
Как понять что лишнее,а что в меру? Все же относительно,не правда ли? И в последнее время, смотрю,люди перестали даже не то,чтобы в меру напрягаться, излишне даже не утруждают себя эмоциями логики! )))
И подчас сталкиваешься либо с полным обезличиванием чела(а зачем мне это...не парься...не пудри мозг...),либо с полным аутом нирваны над слишком осознавшимся(никого не имею ввиду!!!!) человеком,который свою меру,видимо уже нашел в нашептывании высших сил - выпить водки и...забыться!

Когда просишь,включить логику и поразмыслить,такое счастливое человекоподобие приводит единственное логическое заключение "А какого...тебе надо?! Моя семья,мои дети,и не лезь....в душу!"

Понимаю,конечно это перебор. Излишне ли будет не вмешиваться в судьбу такой семьи,если учесть,что дети- школьники,дебоширы и наркоманы.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.09.2012, 17:44 | Сообщение # 74
Сообщений: 10220
Статус: Offline
чаровНика проявляется твоя истинная суть начинаешь чувствовать заблуждения, которые в себя многие вгоняют. biggrin

Кстати аватарка у тебя прикольная мне нравятся эльфийки . biggrin

Добавлено (15.09.2012, 17:29)
---------------------------------------------
Пособие для соблазнения эльфийк,

Все знают, кто такие эльфийки? Нет, неверный ответ. У них не только большая грудь. Эльфийки это… очень красивые создания… с большой грудью. А теперь о плохом: они капризны, взбалмошны, непостоянны, изменчивы, прихотливы, привередливы. Также они высокомерны, горды, заносчивы, надменны. Все это явно не располагает к близкому знакомству, но не сдавайтесь! Соблазнить эльфийку — это очень сложно…
О Декольте…

ЭТО святыня.
«Песнь Декольте»

О, Декольте! Ты наша радость,
Ты наша гордость, наша сладость!
Тебя мы чувствуем за милю;
Пускаем слюнки, предвкушаем,
Как дивный запах полушарий
Стрелой доходит до ушей,
И глаз, немало искушенных.
И вырез, он глубокий,
Он взор сластит, он одинокий…
И просит ласки, ох бедняжка!
Он лечит, он огромный,
И глаз кладется томный,
На декольте твое.
И руки тянутся невольно,
Небыстро и довольно,
Стремясь потискать чудо;
И вызволить на волю,
Томящийся наш скарб.
Но звучно падает удар
На рожу,
«Вот тебе, зараза!!!»
«За что???»
«За декольте!!!».
Десять вредных привычек эльфиек

Закрывать (!) вырез шалью!
Надевать глухое длинное платье (еще хуже — доспехи!).
Морщиться и говорить: «Не пялься на мою грудь, болван!» (из этого получается 1 пункт).
Бубнить родословную
Приходить на свидание со здоровенными двойными клинками.
Готовить.
Стричься на лысо
Пользоваться одеколоном: «Древо Света».
В случае чего (наглого поведения ухажера) бежать к папеньке с криком: «Насилуют!».
Покупать пособие «Как соблазнить эльфийку», с последующим раскрытием планов врага.
10 вещей, которых следует избегнуть при соблазнении эльфиек

Нежно говорить: «Какие у тебя ба-а-альшие уши…».
Хамски лезть ей под юбку, когда она перечисляет пра-пра-пра-пра дедушек.
Ни разу во время свидания не посмотреть ей в лицо.
Заснуть, рассматривая Родовое древо.
На первом свидании ляпнуть: «Я тебя хочу, малышка…».
С криком: «Банзай!» влететь на дерево на белом коне, намереваясь похитить возлюбленную.
Напиться, а потом, дыша перегаром сообщить: «Снимай штаны крошка…».
Предложить прокатиться на паровозе.
Сделать три ошибки в ее имени и заявить, что спутал ее с дальней сестрой по линии прапрабабушки.
С виноватой улыбкой сознаться, что две недели лежал на ветке, неподалеку от ее дома, с подзорной трубой…
3 вещи, которые ЛЮБИТ эльфийка

Когда при ней обругивают остальных эльфиек.
Когда ей чешут за ухом.
Когда она бежит ябедничать папе, вернее последующие события.
5 вещей, какими следует запастись перед соблазнением эльфийки

Терпением и черным цилиндром.
Мужеством и железными нервами.
Интеллигентностью и красивыми подштанниками.
Хорошей памятью, способной зазубрить все пособие «Как соблазнить эльфийку».
Умением быстро бегать (на всякий случай) и большой вертлявостью (дабы красиво и эффектно увертываться от тяжелых предметов и быстрых стрел).
Полезные советы

— Не раскрывайте рта первую неделю. Вообще. В это время эльфийка посвящает Вас в таинства родового древа, так что лучше скромно молчать и кивать.
— Сообщите, что Вы проходили мимо соперничающего дома и заметили там принцессу. Так вот — та принцесса была настолько уродлива, что Вы незамедлительно плюнули на священную кору их Дерева. Усекли? Именно так, точно слово в слово. Эльфийки ненавидят конкуренток.
— Когда Ваша барышня поведет Вас знакомиться с родственниками, притворитесь, что у Вас насморк и кашель, поскольку все без исключения папаши обожают устроить экзамен по знанию родословной их семьи.
— Постарайтесь хоть иногда вставлять фразу-другую насчет божественной красоты деревьев — вся эльфийская раса обожает деревья, листики, кустики… А также заявите, что провели в Вашей (о-о-очень далекой) стране акцию: «Спасите деревья!!!».
— Не вздумайте сказать «я отойду на минутку, сама знаешь куда», поскольку рискуете заблудиться в поисках «того самого». Туалеты у эльфов весьма необычной конструкции, и… впрочем, об этом как-нибудь в другой раз.
— Дерзните притащить на дерево, в качестве контрабанды, ящик доброго пивка. Эльфийки обожают героев, а еще больше незаконное пиво. И уповайте на то, чтобы кое-кто не прознал о таком сокровище (к слову, пиво запрещено у эльфов).
Любовная лирика на все случаи

1. О, я ошеломлен вашей неземной красой, которая свергает мое тело в бездонную пропасть, и заставляет трепетать при виде Вас. Ваша несравненная прелесть очаровывает с первого взгляда, вы опускаете меня в бездну! Умоляю, не мучайте меня! Не истязайте! (здесь — скупая мужская слеза)………………………………….
2. Моя принцесса, вы прекрасны! Я теряю голову при виде вас, вы самая красивая на свете, никто не смеет сравниться с Вами. Ваш очаровательный носик, такой же милый, как вы! Ваши губы мягки (не вздумайте опробовать их на мягкость в этом месте!!!) и нежны, как лепесток красной розы в утренний день. Ваши глаза проникают прямо в сердце, пронизывая душу мою… Ваш взгляд, как солнечный луч, освещает меня, становя на путь истинный… Ваши ушки… (ни слова про уши!!!)…………………………….
3. Ты прекрасна, как солнечный день! О, я окончательно потерял голову… Не пойми не правильно… я запутался… это… похоже, это судьба…Да! Я… не знаю… Это так странно… Как только я тебя увидел, меня будто кувалдой по голове огрели… ………………………………….
4. Цыпа, хе-хе… Уй ты моя девочка… Девочка пойдет к папочке на коленки? Да… Давай, я тебя поласкаю… Мяу! Котик… почесать за ушком у котика… Муррр… Киска ты моя… Дай я поцелую мою девочку?.. Ах ты мой зайчик… Давай папочка поможет зайчику раздеться?
Cоблазнение

1 неделя: Первую неделю следует вести себя, как того хочет ваша принцесса, а именно следуя принципу: «буду молчать, как сушеная голова гоблина». Ежедневно тащите цветы (только рвите их не у порога ее дома), понемножку читайте отрывки из «Любовной лирики» (наизусть!!!). Не вздумайте петь серенады под деревом, а то рискуете получить стрелу в брюхо (это вам не горшок на башку!). Никаких поцелуев — дама должна понять, что вы интеллигент.
2 неделя: Можно, наконец, что-то рассказать самому. Придумайте байку про благородного рыцаря (в вашем лице) и сотню орков, перескажите вторую часть «Любовной лирики». Но по-прежнему не распускайте лап! Соблазнение — вещь сложная.
3 неделя: Настало время для более решительных действий. Предложите посмотреть на ночное небо (не лежа, конечно!!!), а там… Медленно читайте ей третью часть «Любовной лирики», а сами тем временем подбирайтесь к ее губам (не вырезу!!!), почаще смотрите на лицо возлюбленной. Также хорошо бы, чтобы вы оставались в тени, а она в лунном свету, тогда можно пялиться куда хотите. Поцелуйте ее (не больше!) и признайтесь в любви. Та — скорее всего — моментально растает, и будет глупо хихикать, явно проверяя вас. Ни в коем случае не лезьте ей под юбку!!! Болтайте о чем угодно, желательно до утра. На следующий день ваша избранница поведет на испытание прочности — рассматривать родовое древо. Оно тянется на много миль, так что… Наберитесь мужества, ибо скоро настанет вас час!!!
4 неделя: Эта неделя — когда может осуществиться ваш час, впрочем, за все нужно платить. Она, конечно же, поведет вас к родственникам, ну а как поступать в этом случае вы уже знаете. Но после!!!! Выберите ночь, прочитайте ей отрывки из четвертой части «Любовной лирики», и……………………………………………………………………………………..ГЫ!!!!
Эпилог

Тут три варианта:
Вы женитесь на ней.
Продолжите встречаться в тайне (это очень редкий вариант, ибо эльфийки хотят запутать вас в узы брака).
Вы будете бежать…быстро…очень быстро. (Думаю, вы понимаете, о чем я).

Добавлено (15.09.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Что любят Эльфийки ??? -

Сказочную жизнь ???


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 15.09.2012, 18:07
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 15.09.2012, 17:45 | Сообщение # 75
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Сириус)
У них не только большая грудь.

я думала у них уши длинные, а грудь маленькая, чтобы легче было телом двигать.
странные у вас эльфийки водятся
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.09.2012, 17:49 | Сообщение # 76
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я сомневаюсь что сущности мужского пола напишут про маленькие груди . biggrin

Чаровника не забудь нажать на ссылку сказочной жизни .. biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 15.09.2012, 18:06
 
чаровНикаДата: Суббота, 15.09.2012, 23:55 | Сообщение # 77
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Серёж,забавно...Как,оказывается ,я много о себе не знала! smile Сайт приглянулся...Сказки мадам Зинкеви-Евстигнеевой стали притчей во языцех. Теперь и большие тетки стали в сказульки играть вроде меня...Только вот грустноватые они...Все больше.
Хм...только вот,думаю,что сей гротеск был бы украшением странички юмора. А так,ничего. Весьма похоже!

За эмоции приятные и не очень благодарю! А чувства лучше роликом выложу...вдруг уловить иное сможете...



А еще я признательна одному человеку с форума,который помог мне найти вот эту мелодию...Она - светла и искренна....Я счастлива и благодарна,что в моей жизни красивым росчерком прошел этот человек!



Спасибо вам,друзья за всё...

heart
 
LissKetДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:52 | Сообщение # 78
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Как понять что лишнее,а что в меру? Все же относительно,не правда ли? И в последнее время, смотрю,люди перестали даже не то,чтобы в меру напрягаться, излишне даже не утруждают себя эмоциями логики! )))

Когда то я тоже думала над такими вещами... Ответ со временем пришел. И даже уже знаю на практике,что если полезешь,то "накажет" меня его Эгрегор,если буду совать слишком нос.... happy Подсознательно чувствую как правильно себя вести.И то спотыкаюсь бывает об камни smile Моя фраза для таких людей всегда одна: "Верьте своему сердцу,логика может обмануть...." smile
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:14 | Сообщение # 79
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Как понять что лишнее,а что в меру? Все же относительно,не правда ли? И в последнее время, смотрю,люди перестали даже не то,чтобы в меру напрягаться, излишне даже не утруждают себя эмоциями логики! )))

Эмоции логики - это просто перл настоящий biggrin biggrin biggrin Ещё тогда можно себя эмоциями нумерологии или астрологии утрудить))) и ваще..такой спектр новых эмоций открываеццо biggrin
А по поводу меры.Меру познать очень просто, как и истинную правду, справедливость и прочие, на первый взгляд сложно ос-мысливаемые вопросы :).Люди бога ведают - самое верное понимание слова Любовь, познав этот, самый главный аспект земного существования, становятся понятными все остальные понятия, становится понятно, что значит "проверить сердцем", "принять сердцем" и т.д.
Вопрос только один - отделить истинную любовь от ложной :).Скажу от себя - считаю безусловную любовь ложью откровенной, т.к. она и Богу , на данный момент, недоступна, ибо дети страдают. А это - не абстрактные понятия wink
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:19 | Сообщение # 80
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
ваще..такой спектр новых эмоций открываеццо

Не то слово,дорогая. Смотри,сама и то вся уже в них! wink

Если не в лом - загляни сюда:http://psy.1september.ru/article_ext.php?dir=2006/24/&file=24.htm
И вот еще:http://www.psycheyoga.info/lovesyntax/psychosophy.html

Quote (bognatalenka)
Меру познать очень просто, как и истинную правду, справедливость и прочие, на первый взгляд сложно ос-мысливаемые вопросы :)

Кстати,ты уже цепляешь не те слова,чтобы понять меру в приведении нужных слов к расшифровке кода МЕРА. wink

Может есть еще версии?

Добавлено (30.09.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Саногенное мышление – эффективна ли логика против эмоций?
февраля 20, 2011 10:45 ДП | - психологические проблемы и методы их решения
От любой психотерапевтической техники и ее авторы, и ее последователи ожидают одного эффекта – помощи человеку в улучшении его эмоционального состояния. В повседневной жизни всем хочется поменьше волноваться по пустякам, а в критических ситуациях все хотят быть на высоте, не давать негативным эмоциям возможности взять на собою верх, не впадать в панику или отчаянье, не делать необдуманных поступков в состоянии аффекта.

Саногенное мышление – это одна из психологических практик, которая, согласно замыслу ее основателей, должна решить эти проблемы. Прямой перевод названия техники – мышление, дающее оздоровительный эффект, как противопоставление привычному для многих, патогенному мышлению, подверженному разрушающей силе эмоций.

Техника эта была создана в Советском Союзе практикующими психиатрами, занимающимися психотерапией и работающими не только с патологией, но и пограничными состояниями и профилактикой психических и психологических заболеваний.

Патогенное мышление, то есть мышление, опасное для здоровья, согласно их теории, – это неспособность справится с негативными эмоциями, то есть с тем, что обязательно встречает в своей жизни каждый человек. Саногенное мышление должно дать возможность контролировать собственные эмоции и выбирать, что чувствовать, чтобы чувствовать себя хорошо.

Во многих психологических техниках и школах, имеющих успех в Европе и США, основывающихся на тезисах психоанализа, также часто упоминается теория, что депрессивное состояние способно спровоцировать негативные ситуации в жизни, осложняющие и без того плохое эмоциональное поле человека.

Чем больше человек подвержен негативным эмоциям, тем хуже будет его жизнь – в этом согласны как последователи Фрейда, так и советские психиатры. Способы улучшить эмоциональный фон предлагаются разные, от глубокого психоанализа до лозунга «Соберись, тряпка, Отечество в опасности». И то, и другое имеет вполне терапевтический эффект.

Саногенное мышление призывает мыслить позитивно, используя логику и силу воли, убирать негативные, способные разрушать психическое и физическое здоровье мысли и заменять их позитивными. Рекомендуется логически рассмотреть ситуацию, спровоцировавшую негатив и, путем абстрагирования, увидеть, что, на самом деле, волноваться бессмысленно.

При высокой степени интроспекции и самоконтроля и при хорошем уровне владения техникой психологической саморегуляции саногенное мышление дает бесспорный позитивный эффект. Особенно, если есть возможность параллельно посещать кабинет психотерапевта, предлагающего полезные советы и способного удержать клиента от эмоциональной бури.

Но человек не рождается со способностью мыслить логически, аутогенная тренировка требует долговременной регулярной работы, а эмоции присутствуют в нашей жизни каждый день, начиная с первой минуты.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление (Как развить в себе качества Света и Гармонию - размышляем...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500