Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как каждому подготовить свой Божественный сосуд под озарение
Как каждому подготовить свой Божественный сосуд под озарение
AlRaMigДата: Четверг, 19.09.2019, 08:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сразу скажу, я не гуру в этой области, сам экспериментирую.

Ну для начала, я изучил все религии мира. Но не одна, не смогла вызвать во мне резонас.
Как в притче, прошел вокруг и пришел к РОДовой, РОДной. И получил резонас на неё.

Хотя это как раз не религия а Философия Жизни. То есть славянская. Славяне - это общность народов, живущих по Совести и Любви друг к другу и окружающему миру.
То есть, нет национальности. Главное что объединяет Совместная Весть и Любовь.

Подробно не буду в детали пускаться. Перейдем к Божественному сосуду. Который вы должны с Любовью подготовить под Божественную Истину, которая скорей всего произойдет через Озарение. То есть моментальный поток неоспоримой информации, в которой вы будите "железно" уверены.

Как это происходило у славян? Во первых у них был Храм 4 стихий Воды, Огня, Воздуха и Земли. То есть баня так называемая "по черному" Где нет пола, земля.

Банный день был суббота. То есть распарили и омыли свою тело с внешней стороны.
После которой многие чуть не парят и летают... Как Леги.

Далее, после бани происходит Крес_ение. Может кто помнит Кресало, которым добывали огонь.
Крес - переводится как Огонь. Но не простой, а Божественный. Даже у Пушкина про Кресенье упоминается, кто помнит.

Вот в субботу человека и кресили по полной, то есть все его пороки и промахи вызывали наружу и уничтожали. Он от этого краснел.
Первый признак, что кресенье прошло. То есть мы внутри его как бы очистили от плохого.

Ну далее, какой у нас день недели? Вос_Крес_енье.

Ничего не напоминает от ИХ? Вместо крещенья, кресенье Не только вода, а еще дополнительно 3 стихии и пятый элемент.

Далее что я хотел вам сказать. Не думайте что все мысли в вашей голове ваши. Очень многие вам навязанные. Вот их вы должны успешно отделять и подавлять, если какие то негативные. Кресить, самостоятельно. Тем более по субботам вы будите испытывать это состояние и сможете спокойно сами вызвать.

Вот вам и Крест, который на самом деле Крес.

Мысли свои как добропорядочный хозяин должны по полочкам разскладывать. В создании человека участвовали, как говорят темные.
То есть те которые творили не в Боге. Поэтому уже в вас заложена и темная сторона.
Вам и решать что с ней делать. То ли развивать, то ли другую светлую развивать.

Вот когда ваш Божественный сосуд будет кристально чистым и произойдет Озаренье. Вы же не будите свежее молоко и мед в грязный сосуд вливать? А то просто забродит и о_дурь_манит.

Надеюсь грубо начальное, доступно и ясно вам объяснил?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 19.09.2019, 17:23
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.09.2019, 08:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Надеюсь, теперь, что вы понимаете, что если бы любого человека с малых лет Кресили каждую неделю по славянским Конам, не было бы никаких подонков и мерзавцев.

Ну а теперь ваше обсуждение, как вы это разумеете?
 
asiraДата: Пятница, 20.09.2019, 10:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 2730
Статус: Offline
AlRaMig, вы верно говорите, и тема подходящая. Нужно понимание, что люди завели себя в тупик, многие на крючке, этих уже не спасёшь, как мы знаем, снятая рыба с крючка умирает с голоду, но также большое количество в сетях, разрушив которые, можно получить свободу. Уж, извините за аллегорию, но она более точно соответствует действительности. Чтобы наполнить свой сосуд чистым, нужно не только содержать его в чистоте, как вы верно заметили, но нужно понимание, чем ты его заполняешь. Мы опустились во Тьму(отсутствие Света, информации), поняли суть падения, приняли как знание и теперь нужно приготовиться покинуть её, совершенствовав собственное сознание, повлияв этим на Импульс, потому что без этого трудно двигаться вперёд.
Родобожие, Родоверие, восстановление памяти через веды.
 
AlRaMigДата: Пятница, 20.09.2019, 17:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Человек создан ТВОРЦОМ


Всё верно. Но темные тоже творцы, просто они ушли дальше от Божественного света. И вас пытаются увести.
Они как бы более эгоистичны. Им нужно показать, свое величие что ли, что они тоже могут творить. Хотя творят опять энергией Творца.
Без неё они сами не могут.
Вот взять медитации, многие советуют в темноте их проводить. А они прекрасно получаются и на ярком солнечном свете. Так и во многом.
Вы многие пользуетесь творениями темных. Выше я уже писал, нужно хорошо различать что ваше, что от темных.
Дело в том что, достучаться до Богов трудновато, потому что многие пытаются это сделать через творения темных.
А через них будет большое искажение. Так и Богам до вас, опять будут искажения через творения темных. Поэтому они это понимают. И очень редко используют. Вы ведь не на ПриРОДе скорей всего живете, в заповедных местах.
Даже доступа у вас нет к чистой родниковой, ключевой воде. Про остальное вообще молчу.

Поэтому и легче сделать, через самую древнюю Веру. А это Веды.

Ответ = От_Вед Свет = С_Вед.

А её темные перекрывают по всем направлениям. Вплоть до запретов.
Дабы вы приняли их творения и поддержали. В которых кстати даже ПриРОДа чуть не под запретом.

Мне сложновато вам объяснить. Если у вас будет резонанс на Веды. То вы сами сможете.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 20.09.2019, 17:20
 
masterkostaДата: Пятница, 20.09.2019, 18:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 1162
Статус: Offline
AlRaMig, вы заблуждаетесь...

 
tolyan4ikДата: Суббота, 21.09.2019, 00:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Надеюсь, теперь, что вы понимаете, что если бы любого человека с малых лет Кресили каждую неделю по славянским Конам, не было бы никаких подонков и мерзавцев.

Я считаю что Вселенная – единая и неделимая, и поэтому в ней нет ничего “неправильного”. Всё имеет свои причины и свои следствия.И даже если кому-то что-то в этом мире не нравится, это вопрос его личного восприятия, но отнюдь не существования какого-то “зла”
Есть хорошая притча о том, что один миллионер сказал одному старцу: “Если ты мне покажешь Бога, я дам тебе миллион!” На что старец ответил: “Я дам тебе в три раза больше, если ты мне покажешь, где Его нет”. Понятно, о чём эта притча? Всё во Вселенной есть Бог. Всё без исключения. Вся наша проявленная Вселенная – это проявления Его, целостного, неделимого и беспредельного.


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Суббота, 21.09.2019, 00:33
 
AlRaMigДата: Суббота, 21.09.2019, 04:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
вы заблуждаетесь...


Да мы все заблуждаемся. biggrin

А знаете почему? Потому что изначально Богами были даны Божественные КОНы. В Ведах сказано что ВСЁ было дано людям сполна и цельно. Придумали Ева_Люцию. То есть движение в любую сторону от Божественного. Уже как понимаете, искажение.
Темные творцы чтобы увести людей от КОНов создали заКОНы. На базе их людей начали уводить всё дальше и дальше от Божественного.
Заметили как у нас в России, забросали прямо кучей заКОНов. И с какой скоростью их штампуют.
Они превзошли не только Божественные, а уже даже человечные. То есть, уже даже от человечности нас всех уводят.

Изменили даже начальную точку НОР_МАЛЬНОСТИ. То есть самое малое.
То есть что было раньше не нормально для человека, сейчас выдают за норму.
+ Азъ
+Человек
+ Людина
+ Житель
0 -
- Нежить
- Нелюдь
- Бес
- Кащей

Везде подмена, продукты, окружающая среда, жилье, работа, культура, музыка и т.д. Прошлись по всему, ничего не пропустили.
Чтобы вы вообще забыли Божественное.

Цитата tolyan4ik ()
Я считаю что Вселенная – единая и неделимая, и поэтому в ней нет ничего “неправильного”. Всё имеет свои причины и свои следствия.


Если бы это было так, то вы давно вознеслись как ангел. И все остальные. В ней есть место творчеству. Вот через свободу выбора её всем и дали.
Но творя что то, вы как бы должны проверить по эталону. А эталон это Божественная Любовь. Есть или нет она в вашем творчестве? Не потеряли ли вы Божественную связь?

Есть 2 вида творчества В Боге и Вне Бога. Богам интересно, на что вы способны. Поэтому и разрешили Вне Бога.
Но в любом используется энергия Бога. Но вне Бога вносится своё личное искажение. И этих искажений миллиарды и более.
То есть друг на друга наслаиваются. Вот вы и беря самое последнее, тоже пытаетесь. А оно уже как то очень плохо получается.
Но у вас свобода выбора, брать или конечное, уже искаженное многократно или более близкое к Богу. Что вы сами и должны определить и оценить.

То есть уже слово не неправильное, а искаженное много кратно. Первый блин комом. Да и творческая сила от Богов. В начале вы вообще должны как то почувствовать её и оценить. Детишки тоже творят. Но их взрослые поправляют.

Чтобы творить что то, нужно в начале видеть эталоны. Эталоны вокруг нас, это мать Природа. Она что то пытается поправить после вас, но опять не всё.

Например вы превратили чистую речку в болото. Создали что то. Чистота речки для вас побочная как бы. Не важно для вас, что кто то из неё воду будет пить.
А кто после вас речку то будет очищать? Срубили дерево для своего творчества. А кто после вас сажать то должен?

Тем более глобальные проекты, которыми вы глобально и внесли свои искажения, не задумываясь об других и окружающем мире.
Пусть за вами кто то исправляет и убирает. Вам то не когда, быстрей нужно свои дивиденты получать.
 
AlRaMigДата: Суббота, 21.09.2019, 04:33 | Сообщение # 8
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот теперь и подведем итоги.

Если вы творили не в Боге, то есть забыли про Божественную Любовь и окружающих. Это уже не творение, а искажение Божественного.
И не нужно потом Богов к этому притягивать. Типа он меня создал и всё что я сделал, от него. wink

От них лишь изначальное и цельное. Что же вы про это то забыли? Преследовали вы ЛИЧНУЮ выгоду, а потом решили Богов к этому притянуть.
Сделали искажение и решили Богами прикрыться. Которое кстати кто то подхватит и внесет в него ещё большее.
Например поставили не компетентного начальника в область, где он вообще не понимает. Но дали задание, не развить её, а извлечь максимальную выгоду. Ну или он сам такой хитроумный, до этого додумался. После его опыта, станет такой же, который уже будет считать это нормой и ещё больше извратит.
И это по вашему оказывается правильно? И кто же вы после этого? Или очень хитроумный или сумасошедший.

Устраиваетесь на какую то работу. Которая вообще противоречит всему Божественному. Кушать хоца... А может не кушать, а жрать?

Вот почему и начал с Кресенья. Ребенка с малых лет нужно постоянно кресить, чтобы он раздул в себе Божественную искру.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 21.09.2019, 04:59
 
AlRaMigДата: Суббота, 21.09.2019, 05:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Я считаю что Вселенная – единая и неделимая, и поэтому в ней нет ничего “неправильного”.


Такой вопрос к вам, какая мы по счету цивилизация? Зачем же новые запускать, раз всё правильно? wink
Да и Божественная искра, которая дается каждому не безконечная.

Потворил, исказил? Теперь дай другим, бездарь...Пока не поймешь, что Божественная Любовь, по КОНу это ОСНОВНАЯ ЭНЕРГИЯ ТВОРЕНИЯ,

Кто у нас общепризнанные гении? Те кто творили ради всех, а не своей личной выгоды. Кстати про личную, они вообще забывали.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 21.09.2019, 05:14
 
tolyan4ikДата: Суббота, 21.09.2019, 08:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Такой вопрос к вам, какая мы по счету цивилизация? Зачем же новые запускать, раз всё правильно?

Ну если не думать что мир токо вокруг меня любимого человека крутиться и применить вашу логику к планетарному масштабу задаться вопросом кто растительный мир штампует или муравьев запускает постоянно новых, то я наблюдаю что везде идут естественные процессы развития жизни и разума.
 
asiraДата: Суббота, 21.09.2019, 13:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 2730
Статус: Offline
tolyan4ik, вы верно рассуждаете, всё имеет развитие, только здесь немного другому хотим уделить внимание. Не все галактики имеют Тёмный сектор, наша имеет и в данный период времени наша солнечная система проходит через него, чтобы пройти этот участок нужно большое количество энергии, которой мы не производим, благодаря паразитарной системе, так как она её поглощает, сейчас не будем говорить о качестве этой энергии. Так вот, чтобы хоть как то уцелеть, необходимо уйти от паразита в другое направление, которое нам доступно. На данный момент необходимо вспомнить наше наследие наших предков нашего Рода. Пространство уже создаётся, но необходимо наше прямое участие.
 
tolyan4ikДата: Суббота, 21.09.2019, 19:21 | Сообщение # 12
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата asira ()
Так вот, чтобы хоть как то уцелеть, необходимо уйти от паразита в другое направление, которое нам доступно. На данный момент необходимо вспомнить наше наследие наших предков нашего Рода. Пространство уже создаётся, но необходимо наше прямое участие.

Я не знаю в какой параллельной вселенной вы живете, но в моем мире сейчас в приоритете решать вопросы как перенаселения (людей все больше ресурсов - все меньше) , роботизация ( роботы замещают людей на их работах, тоисть люди уже не нужны) и если не решать ети вопросы то мы уйдем в прошлое как и предыдущие цивилизации человекоподных


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Суббота, 21.09.2019, 19:26
 
НадвестаДата: Суббота, 21.09.2019, 22:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Подробно не буду в детали пускаться. Перейдем к Божественному сосуду. Который вы должны с Любовью подготовить под Божественную Истину, которая скорей всего произойдет через Озарение.

Немного Математики добавлю со своей стороны к первому сообщению, началу темы.

Озарение происходит в КОНЦЕ развития уровней Сознания и перед НАЧАЛОМ нового его Вида.

Если реализация любого События происходит, согласно символике «Цифровой Ряд», то Озарение происходит после числа 7 с числа 8.
Если по Радуге (или это чакры Тела), то после 7 Фиолетового цвета. При этом все последовательные/очередные цвета отображают КОЛИЧЕСТВО, а Озарением становятся последние два числа: число 8 – взаимосвязь всех отдельных цветов, и число 9, которое равно 0, а это уже КАЧЕСТВО.
Вот как раз после Озарения открывается новое Измерение, как новый ВИД для Сознания, и снова пойдут в ХОД новые Уровни от 1 до 7, а потом снова 8 и 9, как Озарение для следующего ВИДА.

Самих ВИДОВ как раз и будет четыре, как и Стихий. Тут и Свастика отображается, а её Код, как число слова в Номерологии/Гематрии – это число 85, т.е. четыре-4 Вида заканчиваются на реальном «Я», оно пятое-5, как место центра в Кресте-Свастике.
Тогда уже происходит на время Остановка вращения/развития и идёт вращение обратное, вс-ПЯТЬ (5).

.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 22.09.2019, 05:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата vyata ()
Действительно, обратной дороги нет, потому что Истина не повторяет себя дважды.


А ВЫ ЛИЧНО уже прошли что ли эту обратную дорогу на которую намекаете? Не видел как то дерево, рядом с которым вдруг инородный корень из ничего возник.

Видел перекати поле. Которое оторвалось от корня и куда ветер дует.

Пушкин его хорошо образно описал.

Цитата
Медный всадник

И так он свой несчастный век
Влачил, ни зверь, ни человек,
Ни то ни сё, ни житель света
Ни призрак мертвый...


Корень наш Гиперборея. Которая произрастает из Точки альвы. Альфа и Омега. Поэтому гипербореи и жили сколько каждый пожелает. Остальное в легендах и летописях описано. Кому интересно, тот узнает.

Или вы намекаете, что нашли другого Бога, который вдруг вам какие то новые истины начнет выдавать, отличные от изначальных Творцов Создателей?

Цитата vyata ()
Только лет 700 назад мы приступили к этому заданию Творца, и начали, естественно, с самых простых вещей. А теперь всё быстрее и быстрее усваиваем и более сложные ментальные творения Бога.


Неужели он вам такую точную цифру выдал.

В наших сказ_ках давно было указание. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
И также другие.

Цитата asira ()
На данный момент необходимо вспомнить наше наследие наших предков нашего Рода.


Ну чтобы вспомнить, нужно в начале погрузится в эту среду. Пласты уже давно наработаны как Великими Предками, так уже нашими современиками. Которые получили знания от Хранителей и их опубликовали. И далее развивают и переводят на более высокий уровень.
Нового, они ничего не придумывают.

Тем более наш язык помогает. Так как был загодя зашифрован волхвами. Который также хотят исказить по максимуму, внося в него инородное.
Сейчас дожили до того, что вроде говорим на одном языке, но каждый его по своему понимает. И по этому друг друга просто не понимает.

Например многие пишут такую ерунду. В чем смысл жизни?


Его чуть не носом тычат С_Мысль = то есть жить мысля. Мы слить...
Если он не видит под своим носом, мыслить не умеет. То очень долго этот его "смысл" будет искать.
Перекати поле, ветром туда... сюда...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 22.09.2019, 05:22
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 22.09.2019, 05:37 | Сообщение # 15
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Про вашу обратную дорогу, которую вы вообще не проходили, кто то за вас прошел и извлек из неё не оценимый опыт.
И выложил в народной мудрости.

Важные законы Гипербореев.

ТРИ ЗАКОНА ПРОСТРАНСТВА

Множащиеся альтернативы создают
Пространство. Глубины соприкасаются.
Мера соприкосновения есть Любовь.


Взято здесь https://soznanie.info/st_giperbor.html

Цитата
Горние пути открывает совершенный Покой. Он даруется оставлением страстей и предельно ясным, развеивающим любую тень осознанием. Здесь и пролегает граница. Наследующие Южному посвящению преимущественно чтут нижний мир. Таинственное Преисподнее Царство (современный вариант - подсоз-нание). Дорога к обладанию мощью нижнего мира пробивается взрывами экста-тической экзальтации, напряжением нервов, отказом осознавать.
Вот это и есть исконные два пути: вниз и вверх. Каждый открывает идущему игру таких сил, о существовании которых не может даже подозревать боя-щийся вообще сделать шаг (весь круг явлений "естественных" это лишь панорама, обозреваемая из положения полуосознанности, практически - неподвижно-сти).
Так окончательно оформились идеологически и географически две великие параллели:

Вышнее - Трезвение Ума и Покой - Север.

Низлежащее - Страстное Исступление и Экстаз - Юг.


То есть 2 пути.
Первый своим трудом, вверх по светлой лестнице

И второй который темные выбирают, через андреалин. Создать жесткие условия. И у человека может открыться какие то древние способности и канал.

Описываются жесточайшие эксперименты в Атлантиде, над людьми и другими существами. Бухенвальд раем будет по сравнению.
И все ради второго пути. То есть эксперименты ставили над кем то и искали эти скачкообразные пути темными.

И эти эксперименты ставили как над физическим телом, так и духовными. Психбольницы до сих пор работают.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 22.09.2019, 05:44
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 22.09.2019, 05:52 | Сообщение # 16
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну и Озарение вам опишу, так как был опыт несколько раз.

Физически это так происходит. Какой то щелчок в голове, в глазах яркая белая вспышка, а в тело вливается мощный поток энергии.
Что вас чуть не подкидывает на месте. Вам хочется бежать и реализовывать что то.
 
asiraДата: Воскресенье, 22.09.2019, 13:53 | Сообщение # 17
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
, тоисть люди уже не нужны) и если не решать ети вопросы то мы уйдем в прошлое как и предыдущие цивилизации человекоподных

При чём тут параллельные вселенные, разговор, как раз о том, что вы и упоминаете, о той ситуации в которой находятся люди, две прошлые цивилизации никуда не исчезли, одна с нами, другая в лимбе застряла.Вопрос о перенаселении слишком преувеличен, думаю, что людей, раза в два меньше. Но, вообще то это и не важно, кто где и куда уйдут те, кто только начинает собирать опыт. На данной ветке как раз и решаем вопрос ухода от Тёмных. Кто уходит от Тёмных, к тем приходят Светлые.Это, к слову, о чистоте сосуда.
Сегодня мне была дана информация, что мы приходим сюда для познания и эти знания раскладываем по " полочкам."
Цитата AlRaMig ()
Корень наш Гиперборея.

Гиперборея, это множество Богов, некоторые сейчас возвращаются, но пока единицы, все не вернутся. Это значит, что должен быть человек отличный от прошлого.
К языку нашему урезанному неплохо бы вернуться, хотя бы ознакомиться, который из 49 буков. Раньше он был нашей матрицей.
Род--если по буквице, то получим:полнота и гармония, через накопления множества, совершенствование Души(жизне-огня с ПодаРодовой Памяти) в мире Яви. Праведность и Духовный опыт,в сфере непознанного, но для нас проявленного через разделяющую, чётко определяющую форму, подачи информации словом.
Речь-энергоинформационный импульс, меняющий энерго-состояние человека.
Цитата Надвеста ()
Озарение происходит в КОНЦЕ развития уровней Сознания и перед НАЧАЛОМ нового его Вида.

Цитата След_Вечности ()
подготовить сосуд...
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 22.09.2019, 17:45 | Сообщение # 18
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата asira ()
Род--если по буквице, то получим:


Вот русскими прописными буквами. Р и Д в О



Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 22.09.2019, 17:46
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 22.09.2019, 18:51 | Сообщение # 19
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата asira ()
На данной ветке как раз и решаем вопрос ухода от Тёмных. Кто уходит от Тёмных, к тем приходят Светлые.

а санитары к каким приходят? к серобуромалиновым?
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 22.09.2019, 20:00 | Сообщение # 20
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата asira ()
На данной ветке как раз и решаем вопрос ухода от Тёмных.

есть такой метод принцип яйца - изменения должны происходит изнутри, и за наши внутренние изменения ответственны мы сами. Пока мы остаёмся неизменными внутри, пока мы не считаем нужным меняться, пока у нас во всём виноваты только окружающие (родственники, знакомые, правительство, дума, президент,темные), вокруг ничего не изменится. Оно появилось как отражение нашего внутреннего состояния, и не изменится, пока не изменится наше внутреннее состояние. Когда же внутреннее состояние изменится, тогда внешние обстоятельства изменятся “сами собой”, просто потому, что наше новое внутреннее состояние уже не нуждается в прежних внешних условиях, нужны новые условия, отвечающие новым актуальным вопросам развития.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как каждому подготовить свой Божественный сосуд под озарение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500