Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ. (Созидательная сила духовного начала человека.)
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ.
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.09.2019, 04:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Священное женское начало


Хотя это и не для всех очевидный факт, священное женское начало – концепция богини – обнаруживается и в артуровских легендах, особенно в связи со Святым Граалем. Целый ряд женских персонажей имеет корни в кельтской мифологии и древних обрядах поклонения богиням. К примеру, Деву озера некоторые исследователи соотносят с кельтской богиней воды Ковентиной, а Гвиневру – с кельтской богиней Эпоной или Белой леди. Фея Моргана ассоциируется с кельтской Модрон, Махой или Морриган. В «Жизни Мерлина» («Vita Merlini») Гальфрида Монмутского Фея Моргана представлена целительницей, одной из девяти сестер, обитавших на магическом острове Авалон. Этот сюжет может быть отзвуком предания первого столетия нашей эры о девяти святых жрицах, живших недалеко от побережья Бретани. Жрицы славились как превосходные целительницы, волшебницы и чародейки, умевшие видоизменяться по своему усмотрению. Кроме того, они умели управлять погодой, то есть жрицы обладали всеми качествами, приписываемыми Фее Моргане. Как и три, девять является магическим числом: трижды три – «трисвятой».

По мнению ряда авторов, в истории о Святом Граале скрыт потайной смысл: Грааль символизирует богиню и стремление восстановить утерянное священное женское начало. Поклонение священному женскому началу особенно процветало в эпоху неолита, но образы богинь плодородия начали появляться за тридцать пять тысяч лет до нашей эры, что указывает на огромную продолжительность и важность почитания женских божеств. Во время неолита культ богинь непосредственно увязывался с жизнеспособностью и фертильностью как земли, так и человека. Бог и богиня, мужское и женское начала божественности, взаимно уравновешивали, дополняли и усиливали друг друга. Богиня учила мудрости, заботилась, кормила, растила и поддерживала плодовитость, бог ассоциировался с мускулистой силой, мужественностью, живучестью и сексуальной энергией.

Яхве, иудейский бог из Ветхого Завета, составлял пару Асират, но потом эту связь из Библии убрали, когда культ богини был подавлен и заменен на концепцию могущественного и мстительного бога мужского пола. Божественность более не сочетала в себе мужские и женские атрибуты, мужские и женские созидательные силы оказались разобщенными. Мужское божество стало верховодить, нарушив равновесие и партнерство в делах небесных. Естественный порядок вещей требовал восстановить женский элемент божественности, и поиск утерянного священного женского начала, его полное и окончательное возрождение можно в принципе уравнять со стремлением рыцарей обрести Святой Грааль.


https://history.wikireading.ru/193924
 
IAlexeiIДата: Четверг, 25.05.2023, 08:54 | Сообщение # 41
Сообщений: 519
Статус: Offline
Мне моё вступление поможет пояснить два уровня в отношениях.

Первый уровень это союз отдельных душ-сознаний. Эти отношения описаны психологами. Энергетически связи отличаются на каком уровне чакры сформирован союз. Я помню как ощущал девушек по тому на какой чакре энергии останавливались при общении. Многие браки на уровне страсти нижних чакрах. Это обеспечивает комфортные отношения сексуальные, но такие браки разваливает быт.
Пятнадцать процентов союзов соединяются на сердечных чакрах. Но из-за отсутствия культуры взаимоотношений семейных, часто такие союзы не приводят к росту энергии душ. И с годами уровень энергии опускается на уровень ниже.
Хотя последнее годы в мире растет доля отношений поднимающиеся на более высокие уровни связи в чакрах. Бывает и связи на отдельных уровнях высоких чакр с закрытыми низкими, но это особенные союзы творческие обычно.
В этих отношениях сформировано много иллюзий искажений что и ограничивает результаты союзов. Воспитание и позиция общества не способствуют развитию союзов душ. Ну западное общество с её открытостью это многим понятная причина.
Но и традиционные союзы восточные тоже искажены запретами и ограничениями в сексуальном воспитании традиционном.
Такое ощущение что и на западе и на востоке поработал кто-то грамотно искажая смыслы.
Пример Адам и Ева, гравюры этрусков, античные статуи. Преподносят обнаженные тела партнёров и эта открытость не несёт сексуальных отклонений в восприятии. Но современный мир создал две искаженные позиции к этому хиджаб и нудизм.... Поэтому даже союзы выше сердечной чакры не могут в семейной жизни достичь единения. Я слышал о тех кто создав поместья открыто жили в далеке от общества в своих поместьях и на своих участках ощущали открытость наготы в отношениях. Но общество не понимает таких проявлений.... Это лишь один из примеров...
У нас потеряны знания о правильном направлении развития отношений в семье.
Мы забыли что сексуальная энергия это природная энергия по сути и её движение в окружающем пространстве осуществляется через планеты, звёзды природу. А в городе она наполняется загрязнениями что и привносят в неё низкие отклонения в отношениях.

Но движение сексуальной энергии это уже второй уровень взаимоотношений. На этом уровне нет управления от души -осознания личности. Это общение на уровне других уровней тел, сознания этих уровней это потоки жизни случайностей энергий событий. Сложно описать нам кажется, что это что-то без контрольное не подвластное нашему личному влиянию воле. Но мы заблуждается это процессы управляемые нами нашей истинной душой-сознанием мы сами регулируем направляем развития отношений союзов, делаем выбор партнёров. Но у меня ощущение что даже там многие души спят или порабощены и их потоки управляются кем то чуждым их воле. Или возможно я ошибаюсь и эта жесткость и жестокость потока и воздействий на жизнь душ-личностей вызвана стремлением помочь поэтому эта помощь так безжалостна и неумолима... Эти потоки жизни в руках нашего истинного Я сознания.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 25.05.2023, 09:10
 
IAlexeiIДата: Четверг, 25.05.2023, 09:21 | Сообщение # 42
Сообщений: 519
Статус: Offline
Нам кажется что поток жизни жесток по отношению к нам не учитывает нашей воли желаний предпочтений. Мешает развитию нашей личности-души. Но на уровне Истинного Я нашла жизнь смотрит на наше развитие иначе она развивает Себя правильно и болезненные сознания -души нашего уровня не могут отклоняться поглощённые своим низким проявлениям от туда они видят суть и путь возвращения исцеления. Поэтому и учили старцы древние путям не деяния следования правильное потоку жизни. Нас учили что мы должны довериться воле небес и Творца... Но я вижу что это воля нашего Истинного Я его путь исцеления обучения развития через частицы себя в виде личности-души-сознания на на Земле...

Поэтому партнёр это предназначение встречи это проявленность процессов на тех уровнях. А наша душа пытается сама всё сама менять в своей жизни, ошибаюсь и мешая высшей форме себя Я.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 25.05.2023, 09:24
 
След_ВечностиДата: Четверг, 25.05.2023, 11:46 | Сообщение # 43
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Пятнадцать процентов союзов соединяются на сердечных чакрах. Но из-за отсутствия культуры взаимоотношений семейных, часто такие союзы не приводят к росту энергии душ.

Не буду считать статистику, во первых это невозможно точно определить и во вторых ....

Я смотрю поля человека и вижу, что все проблемы во взаимоотношениях приходят с астрального поля.
В астральном поле Земли твориться Хаос и это ясно и понятно в чем причина.
А причина в том, что эмоциональное поле не стабильно, не развито, дисгармонично что нарушает Закон мироздания о Гармонии во Вселенной.

И еще, что очень важно.
Вчера и сегодня, в мою сторону идет очень мощная агрессия, раздражение и неприятие.
Я прекрасно чувствую откуда это идет, предупреждаю, что весь негатив направленный в мою сторону возвращается назад к тому кто ее послал.
Так что желаю вам удачи справиться со свей собственной энергией.

Я отвергаю посыл и отсылаю его хозяину.
И на мою защиту встают 7 Ангелов Хранителей, они суть моего воплощения в этом мире.
Это самые надёжные защитники и с этого момента они активированы в полной мере.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 25.05.2023, 12:24 | Сообщение # 44
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Причина нестабильности эмоциональной сферы женщины кроется в том, что на ее энергетике паразитируют сущности.
В своих исследованиях на данном плане обнаруживаю много чего связанного с очень низким уровнем обладания ума.
Женщина ведомая эмоциями, попадает в ловушку и этим самым причиняет вред не только другим женщинам, своей семье ну а также и своим детям.

Рассказываю случай из своей практики:

У меня была назначена встреча и параллельно со мной на эту же встречу поехала еще одна женщина, где мы и познакомились.
С встречи мы возвращались на такси, которое вызвали нам обеим.
У нас было полтора часа беседы, за время которой мы познакомились гораздо ближе, где выявились довольно интересные вещи о самой женщине.

Женщину звали Ирина. И так, немного позже Ирина рассказала о своей проблеме.
Суть в том, что у нее резко ухудшились отношения с мужем. Он стал унылым и недовольным, придирался по пустякам подолгу пропадал на работе.
Начинаю смотреть и вижу женщину, которая вешается ему на шею и от нее исходить неприязнь в сторону Ирины.
Начинаю задавать вопросы Ирине, и нахожу подтверждение этому. Она рассказала как наблюдала мужа по камерам.

В общем, что обнаружила в поле женщины...
В верхней части головы плеч и верхней части спины, находилось сущность по всем параметрам относится к категории "бес." Это темная негомогенная структура состоящая из множества точек которые способны изменять форму.
Такие сущности появляются тогда когда на человека наводят порчу.
На плечах этой женщины была черная шаль. Это говорила о том, что на ней уже стоит проклятие остаться вдовой.

Уже на первом сеансе мы выпроводили беса и отослали его тому кто его послал и черную шаль мы полностью убрали.

Отношения с мужем у Ирины резко улучшились. Мы провели еще несколько сеансов с проработкой энергетического поля.
И насколько я была осведомлена на тот момент, у женщины пошли явные улучшения по судьбе.

Это один из примеров, когда женщина желающая овладеть мужчиной посылает порчу на его жену.
Данной женщиной владеет демон и он через нее скачивает нужную ему энергию.

Многие женщины не понимают и не осознают, того, что через них происходит воздействие потусторонних сил.
Есть еще куча примеров того, как женщины вредят другой женщине по причине того, что им нужен тот или иной мужчина.

Описала бы еще примеры, но для понимания нужно описывать все в мелких деталях, коротко не получиться.
Лучше написать книгу о том, тщательно расписывая то, что происходит с людьми, когда наводится порча с целью разрушить любовь.


Сообщение отредактировал След_Вечности - Четверг, 25.05.2023, 12:33
 
След_ВечностиДата: Четверг, 25.05.2023, 12:38 | Сообщение # 45
Сообщений: 2325
Статус: Offline
И так, что творят люди?
Привороты, отвороты и так далее...

Все это имеет негативное последствие и отражается на судьбе человека.
Негативная или отрицательная энергия, по своей сути является темной и способно затемнять энергетическое поле человека, что явно отражается на качестве жизни.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 25.05.2023, 12:44 | Сообщение # 46
Сообщений: 2325
Статус: Offline
предлагаю посмотреть один фильм по женской теме:
Не думаю что последует обсуждение фильма, однако там показано кое что, что полезно для размышления и анализа.

Краткое описание к фильму:

Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.



https://www.youtube.com/watch?v=nK0Rx_cRyEI
 
След_ВечностиДата: Четверг, 25.05.2023, 16:59 | Сообщение # 47
Сообщений: 2325
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v=1GOB5MaC9zA
 
След_ВечностиДата: Суббота, 27.05.2023, 12:34 | Сообщение # 48
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Видимо пришло Время, когда женская энергия должна подняться на должный уровень и преобразовать пространство.

Всегда есть Здесь и сейчас.
нет ни прошлого, ни будущего, есть только одно Момент сейчас и именно этот момент мы называем Жизнь.

Мы можем мечтать, размышлять и так далее, однако -

Лови Момент и оседлай Волну Жизни!
 
След_ВечностиДата: Четверг, 01.06.2023, 18:44 | Сообщение # 49
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Эти практики были нам даны, чтобы мы познали высшие смыслы.. Сати Казанова о духовном мире.



https://www.youtube.com/watch?v=5zMdSa3OJmQ
 
След_ВечностиДата: Пятница, 02.06.2023, 14:27 | Сообщение # 50
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Когда говорят, что женщина не способна двигаться Духовно - все это не так.

Женщине и правда, тяжело в этом плане, однако, если правильно распределить свое время все возможно.
И в наши задачи сейчас входит именно, как совместить Духовную реализацию в материальном мире находясь сознанием в расширенном диапазоне познания себя и мира.
Это интересная задача, на первый взгляд кажется нереализованной. Однако это не так.
Нет ничего невозможного. И если организовать программу развивающую человека с самого детства, то все человечество меняется в корне.

Я говорю о реальных вещах.

Интервью от Сати Казановой о своей духовной трансформации.
Замечательное интервью, мне очень понравилось, потому предлагаю его вашему вниманию.



https://www.youtube.com/watch?v=1JMcb2_XFtY
 
След_ВечностиДата: Пятница, 02.06.2023, 14:29 | Сообщение # 51
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Мне бы хотелось более подробно поговорить о женской реализации и о том, как это воплотить в жизнь сохраняя и приумножая и Духовное и материальное не привязываясь ни к чему.

Как использовать мужские и женские энергии для своего развития и пользы Духа.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 03.06.2023, 10:01 | Сообщение # 52
Сообщений: 2325
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Суббота, 03.06.2023, 10:17 | Сообщение # 53
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Спрашиваю Внука:
- Неужели тебе так нравятся ужастики?
- Да, конечно ....
диалог продолжается и на каком-то этапе следует вопрос:
- А кем ты был когда был большим, помнишь?
- Да, помню, я был плохим )) - и прыгает на кровати...
- А для чего ты сюда пришел? - задаю следующий вопрос
- Чтобы стать хорошим! )))
- Ты хочешь стать хорошим?
- Да, конечно))))

Есть очень крутой мультик, "Босс молокосос", по ходу это о таких детях как он.
И таких детей рождается очень много. Они развиты не по годам, а когда говоришь с ними, понимаешь, что внутри этого маленького ребенка Сознание взрослого )))


 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 04.06.2023, 10:47 | Сообщение # 54
Сообщений: 2325
Статус: Offline
На данном этапе, хочу поднять вопрос о эксплуатации женской энергии отнюдь не в пользу женщины.

Все что происходит, происходит с позволения женщины.
Все недовольства, неудовлетворённость жизнью и прочее, женщина допускает сама.
В чем причина?

Прежде всего, это:
- Неуважение к себе
- Нелюбовь к себе
- Неуверенность в себе.
- Неуверенность в свои силы
- Неуверенность в свои возможности
- Нежелание брать ответственность за свою жизнь на себя.

Женщина чаще всего склона перекладывать ответственность на мужчину, а мужчина в свою очередь имеет такие же проблемы как и женская часть населения. Таким образом, мужчина перекладывает ответственность на женщину, а женщина на мужчину.

Правильно ли это?
Насколько это вредит или, несет пользу самой женщине или самому мужчине?

Когда женщина, остается одна и у нее есть дети, это очень сложно для нее. Потому как на нее ложится и мужская и женская Дхарма.
Женщина не защищена не только на физическом плане, ну а также и на более тонких планах.

Как же тогда женщине укрепить защиту и стать самостоятельной ни от кого не зависящей.
Более того, как Женщине осознать свою Суть, имеющая в своей основе Божественную природу.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 04.06.2023, 11:21 | Сообщение # 55
Сообщений: 2325
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v=BneyHJ91guQ

Как живет основатель Island Soul: Дарья Soul о трансформации сознания


 
След_ВечностиДата: Четверг, 08.06.2023, 13:07 | Сообщение # 56
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Обожаю украшение)))

Для женщины самое главное это УМ!!
Обувь, сумочка и украшение....

Хотя на самом деле, имеет значение все...
Одно из важнейших аспектов - Это внутренняя гармония! Мы ее достигаем различными путями.
И я всегда придавала и придаю значение, внешнему виду, подсвечиваемому изнури...

И очень даже приятно, когда идешь и на тебя заглядываются не только мужчины или женщины, ну а также молодые парни и даже девушки.
Тогда понимаешь, что действительно выглядишь хорошо...

В молодости, мне было очень стыдно, когда одевалась лучше чем другие женщины. Мне приходилось бороться самой самбой.
Потому как это имеет значение для меня как женщины.

И я всегда говорила своим девочкам.
- Девочки запомните, не мода делает нас, а мы делаем моду...

На какое мероприятие мы бы не ходили, Моя Семья всегда выделялась среди остальных одеждой.
Но это не важно...
Важно, что одевая на себя одежду, она должна тебе нравится - это важный момент в подборе стиля и внешнего вида.
Будь на тебе хоть мешок, важно как ты сама преподнесёшь его. Надев какой-либо аксессуар или несколько, который превратит мешок в очень даже крутую одежду)))

Я конечно слегка перегнула с мешком, однако, то как ты выглядишь, должно исходить изнутри...
И тут вспоминается Древний Египет))))
НО!!!
Это тоже не важно!!!


 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.06.2023, 11:38 | Сообщение # 57
Сообщений: 2325
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.06.2023, 11:39 | Сообщение # 58
Сообщений: 2325
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.06.2023, 11:47 | Сообщение # 59
Сообщений: 2325
Статус: Offline
УХОЖЕНАЯ ЖЕНЩИНА ?

"Ухоженная женщина" - это образ женщины, которая заботится о своем внешнем виде и здоровье, следит за своей кожей, волосами и ногтями. Также она может уделять время физическим упражнениям и правильному питанию для поддержания своего тела в форме. Однако, ухоженность не сводится только к внешнему виду, она также может проявляться через элегантный стиль одежды, аккуратный макияж и уверенность в себе. Кроме того, ухоженная женщина может также заботиться о своих внутренних качествах, таких как интеллект, культура, доброта и самодисциплина.

Ухоженная женщина, которая любит и уважает себя, обычно имеет высокую самооценку и уверенность в себе. Она заботится о своем здоровье и благополучии, включая физическое и психическое здоровье. Она может уделять время занятиям спортом, правильному питанию или различным видам самоулучшения.

Также ухоженная женщина, которая любит и уважает себя, может проявлять это через свой образ жизни и отношение к себе.
Например, она может устанавливать границы в отношениях с другими людьми, чтобы защитить свои интересы и достоинство.
Также она может уделять время хобби, которые приносят ей удовольствие и помогают расслабиться.

В целом, ухоженная женщина, которая любит и уважает себя, стремится к гармонии в своей жизни и поощряет положительное отношение к себе и своим возможностям.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.06.2023, 11:54 | Сообщение # 60
Сообщений: 2325
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!

Любовь к себе играет важную роль в личностном развитии человека. Когда мы любим и принимаем себя, мы становимся более уверенными в себе, что позволяет нам лучше раскрыть свой потенциал и достигать больших результатов в жизни.

Любовь к себе также помогает нам лучше управлять своими эмоциями, что позволяет нам более гармонично взаимодействовать с окружающей средой и другими людьми. Это также может привести к улучшению наших отношений с другими людьми, так как мы становимся менее зависимыми от их мнения и одобрения.

Кроме того, любовь к себе стимулирует нас заботиться о своем здоровье и благополучии. Мы начинаем обращать больше внимания на свое питание, физическую активность, отдых и развлечения, что позволяет нам оставаться более здоровыми и энергичными.

В целом, любовь к себе является необходимой составляющей личностного развития, поскольку она помогает нам стать более счастливыми, уверенными и успешными в жизни.


Самое важное правило жизни!!!

Никогда нельзя идти против себя, на перекор себе или уговаривать себя сделать что-либо из того, против чего т сам категорически против.

Опыт жизни и осознанное наблюдение жизни.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ. (Созидательная сила духовного начала человека.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500