Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 28.09.2020, 21:19
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ. (Созидательная сила духовного начала человека.)
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ.
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.09.2019, 04:53 | Сообщение # 1

Взламывая код да Винчи

«СВЯТАЯ КРОВЬ, СВЯЩЕННЫЙ ГРААЛЬ»

Сообщение отредактировал След_Вечности - Пятница, 08.11.2019, 11:35

След_ВечностиДата: Пятница, 11.09.2020, 22:11 | Сообщение # 241

Реакция девушек, которые неожиданно получают цветы от Солиста группы Александра Балыкова

След_ВечностиДата: Пятница, 11.09.2020, 22:15 | Сообщение # 242

Алекс Балыков - Новая жизнь

След_ВечностиДата: Пятница, 11.09.2020, 22:24 | Сообщение # 243

САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ॐ मणि पद्मे हूँ

След_ВечностиДата: Суббота, 12.09.2020, 12:25 | Сообщение # 244

Amadeus Electric Quartet - Hijo de la luna (instrumental version)

След_ВечностиДата: Пятница, 18.09.2020, 09:29 | Сообщение # 245

LOUNA - Станем стеной / OFFICIAL VIDEO / 2020

Премьера видеоклипа на песню «Станем стеной» из нового альбома LOUNA «Начало нового круга».

ЕСЛИ СЕЙЧАС МЫСЛИШЬ КАК Я СТАНЬ РЯДОМ СО МНОЙ
ЕСЛИ ВСЕХ НАС СОБРАТЬ ПО КАМНЯМ, МЫ СТАНЕМ СТЕНОЙ!

След_ВечностиДата: Суббота, 19.09.2020, 07:44 | Сообщение # 246
ОФИГЕНСКАЯ ПЕСНЯ!!!

МАВАШИ group - Человек Достоевского

Я вышел в путь раньше, чем слова Достоевского
Поведали всем квинтэссенцию «Русской идеи».
Уши, рот, глаза мои — давно пытаются заклеить,
Чтоб не уберёг я то, что уничтожают с блеском.

Меня хлестали дубинкой, пугали лагерями.
Я и сам давно поверил в тщетность бытия себя же.
Я забыл язык, забыл свой дом, самосознание даже,
Я иду в те времена, где возродятся мои знания!

Он сотни лет в пути,
С остатками света внутри!
С книгами на перевес,
Ржавый обрез,
В мире, где мало чудес.

Духовный голод
Он так же стар, как молод!
И день ото дня,
Надежду храня,
Он существует ради тебя…

Мне сказали: ты дурак — я это принял…
Мне сказали: тебя нет и я поверил…
Да, я был запуган и наивен, и вот как причина
Вся моя смиренность умерла, оставив кости и череп!

Мне лгали о событиях, суя интерпретацию
Меня же самого, чтоб я безграмотный уверовал,
Что нет меня давно, и даже нет моей нации!
Но я уверовал — что не всё потеряно…

Мне встречался покупатель, он сказал мне явственно:
«Я куплю твой дом, сожгу его, ради пепелища.
Я куплю твоих сторонников и обращу в безнравственных,
Куплю и подменю, всё, что для тебя привычно!»

Мой дом продали ему, с тех пор я странник.
Тащу поклажу старых книг и ржавую двустволку.
Ты современник перемен и хули в этом толку?
Вспомни кто ты! Ради нашего самосознания…

Вспомни кто ты! Ради нашего самосознания…

След_ВечностиДата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:28 | Сообщение # 247

Вы – не человек

След_ВечностиДата: Воскресенье, 20.09.2020, 23:44 | Сообщение # 248

И.Работова, А.Болдарева, Я.Дегтярёва. "Все пути ангелов"

След_ВечностиДата: Вторник, 22.09.2020, 11:40 | Сообщение # 249

Lindsey Stirling - Til The Light Goes Out

След_ВечностиДата: Вторник, 22.09.2020, 22:23 | Сообщение # 250
Просто красивая песня о любви..... и чарующий звон струн гитары...

След_ВечностиДата: Суббота, 26.09.2020, 19:01 | Сообщение # 251

След_ВечностиДата: Суббота, 26.09.2020, 19:08 | Сообщение # 252

След_ВечностиДата: Суббота, 26.09.2020, 19:19 | Сообщение # 253

Текст песни:
Там где месяц сказку сторожит
Где в зеленых дебрях ветер ропщет
Роща соловьиная стоит белая березовая роща
И на тонких розовых ветвях
В зарослях черемухи душистой
Соловей российский славный птах
Открывает песнь свою со свистом
Из полей уносится печаль
Из души уходит прочь тревога
Впереди у жизни только даль
Полная надежд людских дорога
И земля становится родней
И сердцам понять друг друга проще
Ты мне душу тронул соловей
Маленький волшебник белой рощи
И совсем не ведая о том
Ты напел заветное мне что-то
Эту песнь не записать пером
Что от журавлиного полета
Из полей уносится печаль
И на тонких розовых ветвях
В зарослях черемухи душистой
Соловей российский славный птах
Открывает песнь свою со свистом
С этой песней так тревожно мне
С этой песней так возможно счастье
Много было песен на земле
Только соловьиной не кончаться
Из полей уносится печаль

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 26.09.2020, 19:20

След_ВечностиДата: Суббота, 26.09.2020, 20:45 | Сообщение # 254
Станса IX
Тридцать миллиардов Наблюдателей отказались внять зову. «Мы не войдем в формы», — сказали они, — «до седьмого эона». Дважды по тридцать миллиардов прислушались к зову и заняли предназначенные формы.

Бунтующие смеялись внутри себя и искали пралайического мира до седьмого эона. Но семь великих Владык воззвали к большим Чоханам и вместе с вечными Лха третьего космического неба вступили в спор.

Затем пришел приговор. Бездельники из высшей сферы услышали его отзвуки во всей схеме. «Не в седьмом эоне, но в четырнадцатом седьмом снова появится шанс. Первые будут последними, и время будет потеряно на эоны».

Послушные Сыны Ума соединились с Сынами Сердца, и эволюция пошла своим спиральным путем. Сыны Могущества оставались в своем назначенном месте, хотя космическая Карма вынудила горстку их присоединиться к Сынам Сердца.

В четырнадцатом седьмом эоне Сыны Ума и Сердца, абсорбированные беспредельным пламенем, присоединятся к Сынам Воли в манвантарическом проявлении. Трижды повернется колесо.

В центре стоят Будды действия, им помогают Владыки любви, и, следуя их двойной работе, придут сияющие Владыки могущества.

Будды творения пришли из прошлого. Будды любви собираются сейчас. Будды воли при последнем обороте третьего главного колеса на краткий миг войдут в бытие. После чего наступит конец.

«Трактат о Космическом Огне»

След_ВечностиДата: Суббота, 26.09.2020, 20:59 | Сообщение # 255
Ранее уже говорилось о том, что с Венеры на Землю прибыли сто четыре Кумары; точнее, их было сто пять, если считать за единицу синтезирующее Целое — самого Господа Мира. С ним до сих пор остаются три Будды Действия. Обращаю ваше внимание на двойственное значение названия «Будда Действия», показывающего реальный факт, что эти Сущности на Своей стадии эволюции представляют Активную Любовь-Мудрость и воплощают в Себе оба аспекта. Три Будды Действия соответствуют трем лицам Троицы.

а) Головной центр Управляющий Отдел
б) Сердечный центр Обучающий Отдел
в) Горловой центр Отдел Махачохана. Этот центр синтезирует четыре меньшие, подобно тому как Третий Луч синтезирует четыре малые Луча.

Каждый из трех Центров имеет собственный управляющий, контролирующий Треугольник, или центральный Треугольник Энергий. У Шамбалы Треугольник состоит из трех Будд Действия, представляющих
-сознательную познавательную жизнь,
-сознательную познавательную активную мудрость
-сознательное познавательное активное созидание.

К тайне электричества есть три ключа, каждый из которых находится в руках одного из Будд Действия. Их прерогатива — контролировать электрические силы физического плана, Их право — направлять три главных потока этого типа силы на нашем нынешнем глобусе. Эти три потока связаны с атомной субстанцией, из которой созданы все формы. Есть три таинственные Сущности, связанные с нашей цепью (причем наши три Пратьека Будды — лишь их земные отражения), исполняющие аналогичную функцию в отношении электрических сил цепи.

След_ВечностиДата: Суббота, 26.09.2020, 21:00 | Сообщение # 256
«Древний Комментарий» гласит:

«Покров Бога распахивается энергией Его движений, и истинный Человек открывается, хотя и остается скрытым, ибо кому ведома тайна человека, как он существует в своем собственном самосознании?»

Тайна электричества относится к «покрову» Бога, так же как тайна полярности характеризует Его «форму».

След_ВечностиДата: Суббота, 26.09.2020, 21:11 | Сообщение # 257
В качестве планетарных Логосов, когда придёт Их время, эти Учителя займутся восприятием Цели и выраженной Воли того или иного солнечного Логоса. Тогда через планетарную и системную антахкарану Они будут следить за постепенной эволюционной передачей этой Воли (которая будет тогда Их собственной) всем формам, через которые они будут функционировать на какой-либо планете, за которую примут ответственность. Это обязательно подразумевает работу с душевным аспектом и развитием сознательного отклика и чувствительной реакции на все высшие впечатления.

Второй момент: в конечном счёте эти Учителя являются управляющими строителями и Создателями всех форм планетарной жизни — форм, воплощающих качества и намерения, которых мы и представить себе не можем. Они в совершенстве синтезировали в Себе энергии атма-буддхи, или духовной воли и духовной любви, полностью слитых и развивающих столь энергичную и полную активность, какая редко достигается любыми другими группами проходящих подготовку Учителей.

Следует осознать, что Будды Действия, Которых на нашей планете только трое, ведут ту же активность. Они представляют Собой активную любовь-мудрость, или совершенный синтез активного интеллекта, активной любви и активной воли. Поэтому Учителя третьего Пути завершат Своё обучение на планетарных Логосов, достигнув когда-нибудь статуса Будд Действия, и, прежде чем принять контроль и руководство над Собственным телом проявления, какое-то время будут служить в этом качестве в одной из планетарных схем.

«Лучи и Посвящения»

След_ВечностиДата: Суббота, 26.09.2020, 21:13 | Сообщение # 258
Война — это суровое наказание, человечеству пришлось его понести за великий грех обособленности. Впечатления от Иерархии принимались, искажались, неправильно истолковывались и реализовались; задание Новой Группы Мировых Служителей — устранить это зло. Последние являются для Человечества тем же, чем являются Будды Действия для Шамбалы и группа божественных Созерцателей (Нирманакайя) — для Иерархии. Поэтому необходимо констатировать, что:

Самих Будд Действия впечатляет ВОЛЯ Бога, энергетизирующая всю планетарную жизнь.
Нирманакайя впечатляет ЛЮБОВЬ Бога, демонстрирующаяся как притягательная сила, что энергетизирует План, вдохновленный Целью; другими словами, именно Иерархия побуждается к действию Шамбалой, или Волей-к-Добру, экстернализующейся как добрая воля.
Новую Группу Мировых Служителей впечатляет активное ПОЗНАНИЕ Бога; она транслирует божественные впечатления, сводит их вниз в две большие стадии, тем самым доводя их до конкретной манифестации.
«Телепатия и эфирный проводник»

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ. (Созидательная сила духовного начала человека.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7157
Дуратино - это Я 4788
Человек и Мир 3748
Любовь... 3495
Прозрение 3472
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 28.09.2020, 21:00   Golden_Dragon ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 28.09.2020, 20:00   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Использование Цвета в Эзотеризме. 28.09.2020, 09:05   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Взгляд Курортины на реальности 28.09.2020, 08:32   caitt ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 28.09.2020, 01:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 27.09.2020, 23:22   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 27.09.2020, 21:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 27.09.2020, 18:52   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 27.09.2020, 14:10   yriar ОСОЗНАНИЕ
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 27.09.2020, 07:41   Магия - Теория и Практика
Карта Вуду . Мир иллюзий . 27.09.2020, 07:28   Курортина ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 27.09.2020, 00:03   спика ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 26.09.2020, 21:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 26.09.2020, 18:24   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 26.09.2020, 18:15   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!