Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Реальная История нашей цивилизации.
ЭлектронДата: Четверг, 19.03.2020, 22:02 | Сообщение # 301
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
У вас его, похоже, не наблюдается - ФАКТ.

За грубость надо платить, не так-ли?
 
ЭлектронДата: Четверг, 19.03.2020, 22:23 | Сообщение # 302
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата ПростойЧеловек ()
Это и так всем известно

Вы ошибаетесь. Это стало известно намедни. И изготовили этот К-вирус в... Где? Там же и антивирус...

Цитата ПростойЧеловек ()
Сейчас играю только я и больше никто!!!

Are you Shuler?
 
ЭлектронДата: Пятница, 20.03.2020, 08:28 | Сообщение # 303
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
А моя версия, это массовый психоз.

Отчасти-да! Но и вирус есть и он химического происхождения...
 
эммаДата: Пятница, 20.03.2020, 09:36 | Сообщение # 304
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Чтоб поболее муссировали эту тему о вирусе,чтоб. ему--всё внимание.
Где ваше внимание,там ваше пребывание.
Как притча о двух монахах. Шли два монаха к монастырю .Учитель и ученик.Впереди речка небольшая,бурлящая.
Девушка хочет перейти её.Туда-сюда мечется и никак.Вот и учитель-монах подхватил её на руки и перенёс через речку девушку.
И пошли они дальше,к монастырю.Прошли около километра и ученик обращается к учителю с такими словами:
"учитель,вот нам запрещено к девушкам подходить близко,а вы её на руки взяли.Разве так можно?"
И ответил ему учитель-монах: " Я её поднял,помог и отпустил. А ты до сих пор её с собою несёшь. Где "твои мысли", там и ты.".
 
ЭлектронДата: Пятница, 20.03.2020, 11:41 | Сообщение # 305
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Чтоб поболее муссировали эту тему о вирусе,чтоб. ему--всё внимание.

Согласен. Власть предержащие скрывают НЕЧТО. Пока им это удаётся...
 
asiraДата: Суббота, 21.03.2020, 09:39 | Сообщение # 306
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
скрывают НЕЧТО.

Вы даже представить себе не можете,сколько всего скрыто.Например,треугольные объекты в небе,в основном человеческое изобретение,понятно,что с подачи инопланетян,но всё же...Летают на них и на Марс, и на Венеру,и на Луну,много где,в основном эти технологии освоили Американцы,Китайцы,Русские.Люди,которые сейчас занимаются подобными полётами уходят в какое то место(опускаются),не помню,что за место,но не важно и больше не возвращаются,ну скажем на поверхность обратно,но это обыкновенные люди.
Также под землёй живут люди,некогда спустившиеся туда и практически уже не выходящие.Вообще Земля устроена,как бы пластами и там много кто проживает.Информация от телепата.Кстати,про треугольные НЛО и рептилоид Ласерта говорила,что это дело рук человеческих.
 
ЭлектронДата: Суббота, 21.03.2020, 11:22 | Сообщение # 307
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата asira ()
не помню,что за место,но не важно и больше не возвращаются

Про это много у В.А.Шемшука в его книгах.
Цитата asira ()
Также под землёй живут люди,некогда спустившиеся туда и практически уже не выходящие

Подозреваю, оттуда популярный здесь Elhfy.
Цитата asira ()
треугольные НЛО

Эти и другой формы НЛО остались от Прежней Цивилизации. Иногда используются.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 23.03.2020, 13:43 | Сообщение # 308
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Базовая формула защиты Организма от любой болезни:ПЕЧЕНЬ +МОЗГ =ИММУНИТЕТ.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 23.03.2020, 14:38 | Сообщение # 309
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата MrNobody ()
Он обычный человек, просто подключен к информационному полю.
Но он не умеет правильно трактовать, изобретает какие-то термины, которые никому не понятны.

Я с ним начал общаться на другом паблике одним из первых, тогда он ассоциировался с роботом-машинный перевод был. Позже он выправился и общение шло на весьма приятном уровне. Жаль, что записи были удалены. А паблик тот стал чрезывчайно неинтересным...
 
PRAVДата: Вторник, 24.03.2020, 05:50 | Сообщение # 310
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Жаль, что записи были удалены.


А вы что лучше, когда посты из темы удаляете, как бы компромат на человечество, что довели планету до состояния критического. В одном вы просчитались, PRAV сообщения копирует на случай удаления из тем. Вы свою тему обозначили «Реальная История нашей цивилизации» а вот реальности в истории не наблюдается. Реальный ФАКТ вам привели, но вы сей компромат из темы удали. Коль есть желание PRAV может продублировать всё то, что с темы удалили…
Совет: НЕ осуждай других, коль сам не лучше поступаешь
 
ЭлектронДата: Вторник, 24.03.2020, 07:51 | Сообщение # 311
Сообщений: 1033
Статус: Offline
PRAV,
Правила Приличия напомнить?
 
ЭлектронДата: Среда, 25.03.2020, 17:23 | Сообщение # 312
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Общение со своими Предками крайне ВАЖНО как для самих Предков, так и для Потомков. Таким образом осуществляется связь непрерывности Время- Пространство. Чем стабильнее такая связь, тем могущественнее весь Род. Таким образом помощь приходит быстрее. А это важная вещь в Это Время.
 
ЭлектронДата: Пятница, 27.03.2020, 07:20 | Сообщение # 313
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Здравия нормальным!
Всё идёт по Плану. По Просьбе. По Ситуации. smile Живые выживут. Мёртвые умрут.. Так было всегда.
 
ЭлектронДата: Суббота, 04.04.2020, 12:36 | Сообщение # 314
Сообщений: 1033
Статус: Offline
К-вирус продолжает своё победоносное шествие по Дее.
Инфа для Нормальных. К-вирус обладает собственным ИИ.
Откуда Он пришёл мне неизвестно.По логике вещей- там, где будет больше жертв... smile
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 05.04.2020, 16:45 | Сообщение # 315
Сообщений: 1033
Статус: Offline
smile
Началось и идти будет долго ОЧИЩЕНИЕ.
Поэтому и ТОЛЬКО ПОЭТОМУ власти организовали АЖИОТАЖ по Миру.
Первым пошёл Чина, он же Китай и поделом- за тотальный обман, брак и т.д....
Следующими на очереди ... будут воры, бандиты и прочее отребье...которых развелось как крыс в подвалах...
Нормальным бояться нечего.... smile
 
ЭлектронДата: Понедельник, 20.04.2020, 08:08 | Сообщение # 316
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Дополнение к К-вирусу.
Иммунитета нет и быть не может.
Природа-волновая. Скорее всего источник Естественный.
Полагаю- коснётся всех.
Нормальным УДАЧИ!
 
ЛучшийДругДата: Понедельник, 20.04.2020, 09:10 | Сообщение # 317
Сообщений: 85
Статус: Offline
Электрон, этот вирус лишь иллюзия восприятия реальности и природа у него энергетическая и убивает он только тех, кого надо убрать с этой планеты
 
ЭлектронДата: Понедельник, 20.04.2020, 10:01 | Сообщение # 318
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата ЛучшийДруг ()
убивает он только тех, кого надо убрать с этой планеты

Абсолютно в дырочку... smile smile smile
 
ЛучшийДругДата: Вторник, 21.04.2020, 02:37 | Сообщение # 319
Сообщений: 85
Статус: Offline
Тот вирус, который запустили люди я превратил в обычную болезнь, а тот который гуляет по планете создал Я, по этому точно знаю, что он делает и для чего он нужен!!! Люди хотели постепенно банкротить разные страны и скупать их по дешевке!!!
А я запустил вирус во все страны и усильных мира сего просто не хватит денег, чтоб всех купить и поработить!!!
Тем более Америка и Европа напечатали фигову тучу денег, которые они не могут потратить из-за вируса!!!!
Так что скоро Доллар и Евро рухнут во всем мире!!! Мой план идеален!!!
А вот тварь Путин, уже осознал, что будет с Миром после вируса и пытается казаться добрым, чтобы еще пару сроков управлять сверх державой.
Только я ему это не позволю!!! Вместо того, чтоб ввести настоящий карантин и ЧП, он как всегда решил надуть свой народ!!!
По этому народ уже начинает бастовать!!! Так что Путину осталось быть президентом максимум еще пару месяцев!!!
А весь этот план изобрел я один!!!

Добавлено (21.04.2020, 04:09)
---------------------------------------------
Ну, что Вам сказать мои, дорогие Россияне. Потерпите еще немного!!! Корона вирусом управляю Я!!! Пока вы сидите дома - я спасаю всё человечество от тотального порабощения!!! Когда всё это закончится, я Вам расскажу для чего сильные мира сего запустили этот вирус!!! Я расскажу как наш президент почти продал страну сильным мира сего!!! Мой корона вирус убивает только сильных мира сего!!! Людей, для которых человеческая жизнь ничего не значит!!! И если что, я доработал идею Иисуса!!! Я подумал, раз я - самое сильное существо в мироздании просто отобрать у человечества возможность быть грешными и взять всю ответственность за все грехи человечества на себя!!! За эти грехи я осудил свою душу и хотел её уничтожить... Но она испугалась и сбежала из моего тела... Таким образом всё божественное, что было во мне - пропало... И только моя человеческая оболочка осталась привязана к вашему миру... Но так случайно оказалось, что я был создателем, который забыл кто он...
Забавно... я так и остался создателем, но больше не принадлежу вашему миру!!!
Зато я теперь могу менять реальность!!! Могу что угодно делать с вашим миром!!!
А самое страшное для вас - создателем была моя душа, которая смоталась из тела!!! По этому всем миром сейчас управляет существо с сознанием человека!!!
Так что, прошу любить и жаловать!!!

 
ЭлектронДата: Пятница, 24.04.2020, 11:44 | Сообщение # 320
Сообщений: 1033
Статус: Offline
COVID-19
Трамп предположил, что Основной и эффективный Спасатель от этого К-вируса - СОЛНЕЧНЫЙ Свет. Весь Спектр.
А он зря трепать не будет. Вот вам и лекарство.
И напоследок малая инфа от меня.Болеют и будут болеть дальше: наркоманы, убийцы, насильники, воры..... И цветные, у которых Кровь нечиста. Тут пропорции играют роль. Отсюда ответ: почему заражаются и умирают малые дети...
Всё логично, технично и Разумно!
Белым и Чистым -УДАЧИ!!! smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500