Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Реальная История нашей цивилизации.
ЭлектронДата: Вторник, 08.10.2019, 12:30 | Сообщение # 141
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата vyata ()
Единый Создатель (или Творец, или Всебщее Вселенское Сознание)

Полагаю, НЕТ в принципе ОДНОГО. ИХ много и Они разные.
Цитата vyata ()
РОД (Всевышний) проявлен через любого человека.

Нет. Не через каждого. Только через Сущностей, живущих по Правилам Приличия. Иначе теряется вся логика Бытия.
Цитата vyata ()
я могу сама выбрать близкого по духу живущего или уже "ушедшего"

Выбирают ОНИ.
Цитата vyata ()
у меня есть поддержка таких духовно близких людей

Это радует. smile
 
ЭлектронДата: Вторник, 08.10.2019, 12:36 | Сообщение # 142
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата vyata ()
В настоящее время у эгрегоров настройки таковы, что они тормозят развитие цивилизации.

Значит, они зависят ...От кого?
Цитата vyata ()
в ближайшие 8 - 10 лет, о которых я писала, эгрегоры будут "перепрошиваться"

Откуда эти даты? Это уже ТРЕТИЙ независимый источник, дающий эти цифры.
Цитата vyata ()
развитие цивилизации

biggrin Увы, это ошибка. Развития НЕ будет.
 
ЭлектронДата: Среда, 09.10.2019, 06:43 | Сообщение # 143
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата vyata ()
Всевышний всё заложил в Свою идею заранее. А мудрецы древности, достигшие уровня Духа, зашифровали в Ведах.

Пардон, ни о чём... wacko
Мои источники: А.Н.К. \ Elhfi \ www.ckr.ru (последние обновления)
Reading, please...
 
ЭлектронДата: Среда, 09.10.2019, 07:10 | Сообщение # 144
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата vyata ()
А мои источники - расшифровка Вед прозорливостью Шри Ауробиндо.

Я отношусь с большим подозрением к этой публике. Не моё...
 
ЭлектронДата: Пятница, 11.10.2019, 17:15 | Сообщение # 145
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Недавно прочитал на ресурсе YOUTUBE в одном из комментариев под видеороликами описание ночного боя Ангела с крыльями с Некой Силой с земли.
В подмосковье. Описание подробное, такое сложно придумать... Лучи сверкали с обеих сторон... Ангел был ранен и Ему пришлось уйти.
А далее как обычно... Появляются некие люди в камуфляже и шлемах с необычным оружием, блокируют местность под сражением- там нашли кусок обшивки и увозят этот кусок. Подробностей много, всё писать не буду.
Война продолжается.............. cry
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 13.10.2019, 13:31 | Сообщение # 146
Сообщений: 1033
Статус: Offline
"Революция - слово из английского языка и еврейской воровской феней "идиш" славян не толкуется.
Примерный перевод: Уничтожение Жизни на Земле.
Более литературно: революция - это насильственное(физическое) уничтожение эволюционного процесса развития цивилизации."
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Вторник, 15.10.2019, 14:44 | Сообщение # 147
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Я уже 2 мес. пишу о Ангелах Карусах , а ни одного фото не представил... Кто такие эти Карусы? Как Они выглядят? wacko
Да Я сам-бы посмотрел на них... Увы, Их нет. Красные всех убили. И остались в гордом одиночестве.На одинокой Дее. Скоро грядёт финиш.
Дею закроют окончательно и тогда наступит эра полной демократии... После того как уйдёт ПОСЛЕДНИЙ АРМЕЙСКИЙ Человек.
Эта инфа не только от А.Н.К., но и от других независимых источников.
АРМИЯ больше никогда не придёт на Дею. cry
 
ЭлектронДата: Пятница, 18.10.2019, 17:15 | Сообщение # 148
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Время и Пространство.
Эти понятия базовые и взаимодополняемые. Время сжимается и Пространство сжимается.Прямая зависимость...
По отношению к Человеку зависимость следующая: когда Чел молод, силён потенциально, Время и Пространство текут медленно , без особых ограничений.
С возрастом Время и Пространство теряют свою потенцию и мощь, переходя на тонкие\слабые свои характеристики...
Всё переменчиво в МИРЕ. Постоянства и вечности НЕТ.
 
ЭлектронДата: Суббота, 19.10.2019, 14:55 | Сообщение # 149
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Время и Пространство.
Петля Времени. Вот здесь загадка...Если Её разгадать, то Историю можно попытаться развернуть вспять. Или, как минимум, регулировать Временем-Пространством в небольшом диапазоне...
Возможно, Петля Времени БЫЛА в недалёком Прошлом и гораздо ближе, чем нам кажется...Отсюда логически вытекают многие трудноразрешимые проблемы...Например, если взять за БАЗОВЫЙ язык- СТАРОАНГЛИЙСКИЙ ( а ОН ЕСТЬ), но ныне мы говорим , пишем и думаем на кириллице ( печатная лит- ра не в счёт), то теория ПРОВАЛА во Времени эдак лет на 15-20 вполне укладывается в ТЕ условия, в которых мы находимся сейчас...
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 20.10.2019, 15:45 | Сообщение # 150
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Государство.
Оригинальный перевод этого слова- Хозяйство.
Никаких других переводов не может быть в принципе.
Отсюда вывод:никакой частной собственности на основные средства производства и землю быть не должно.
Инфа от А.Н.К.


Сообщение отредактировал Электрон - Воскресенье, 20.10.2019, 15:46
 
ЭлектронДата: Понедельник, 21.10.2019, 13:51 | Сообщение # 151
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Рок-музыка. Группа "Битлз". А.Гитлер.
Как связь между ними?
Есть инфа, что Битлов создали по личной инициативе лидера Германии. Вот вам пример с петлёй Времени.
А Суть вопроса в том, что одним из главных видов Оружия является ЗВУК. И Его Частота.
ВСЕ якобы Пушки чугунные, медные и из других сплавов, которые якобы стреляли Ядрами biggrin с поджигом Пороха... biggrin Ну вы сами понимаете насколько нас всех держат за .... biggrin
А это были ЗВУКОВЫЕ ОРУДИЯ... smile
 
ЭлектронДата: Среда, 23.10.2019, 19:46 | Сообщение # 152
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Над современным С-Петербургом\Ксикриком находится Портал,связанный с Вселенной, через который приходили на Дею Командировочные- Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus CezarCarus-Zakon Czartorys.
Инфа от А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 28.10.2019, 17:54 | Сообщение # 153
Сообщений: 1033
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ.
Не правда-ли всем знакомое слово...
И многие не могут жить без этого понятия и мнят, что это самое главное слово в их Жизни...
И они ошибаются. Если брать личную Жизнь, семейную....., то самым главным словом должно быть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ...
Помните - СОВЕТ да Любовь, так было Раньше...Совет предполагает Размышление, но никак не эмоции, всплеск.... А потом сожаление о содеянном...
И так- ВЕЗДЕ и во ВСЁМ! ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, ПОРЯДОЧНОСТЬ...
В общем, известные ранее -Правила Приличия.
 
ЭлектронДата: Вторник, 29.10.2019, 08:15 | Сообщение # 154
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Взаимопонимание.
Это равноценный уровень вибрации. Это Гармония Отношений. Вот Основа Человеческих нормальных Отношений.
Эмоции приглушаются. Отходят на второй план.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 04.11.2019, 14:40 | Сообщение # 155
Сообщений: 1033
Статус: Offline
" Удивительно, как многие живущие не видят , что социум у красной черты"....--Оксана.
" Да им всем по фиг"
А.Н.К.
"Мне вот понравилась дата гибели Мира, около 2031 г." - Оксана
"Эта дата была вычислена ещё в СССР. По теории вероятности. В самом начале революции Офицерами ГенШтаба Армии. Всё закончится в первой половине
21 в."
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Суббота, 09.11.2019, 15:49 | Сообщение # 156
Сообщений: 1033
Статус: Offline
www.el-murid.livejournal.com
"Предписание" от 08.11.19.\\ 10-06pm
Статья шикарная. Здешних должно зацепить... smile
 
ЭлектронДата: Понедельник, 11.11.2019, 18:17 | Сообщение # 157
Сообщений: 1033
Статус: Offline
" За 500 лет до начала Civil war , устроенной интеллигенцией в 1924 - 1956 г.г ТИ , на планете погибла цивилизация.
И как утверждала победившая интеллигенция в СССР, предыдущая нам цивилизация также погибла в результате революции."
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Вторник, 12.11.2019, 16:10 | Сообщение # 158
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Инфа от А.Н.К.:
-- Елизавета2, якобы королева британская, законная... Всего-навсего - дочь казака кубанского Николая Эльстона-Сумарокова...--
Вот вам и История якобы официальная... 100% лживая... ВСЕ книги по истории- В ОГОНЬ!!!!!!!!!! Бумага эта горит хорошо, независимо , что там написано\нарисовано...
Учителей по истории - ПОБОКУ... Они, кстати, подсудны - ведь ложь распространяют повсеместно...
Вот такие горькие дела, малята... А Жизни осталось немного...Успевайте измениться....
 
ЭлектронДата: Пятница, 15.11.2019, 13:21 | Сообщение # 159
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Несколько умозаключений...
Рак.Болезнь практически неизлечимая...Те случаи, когда излечивались, косвенно подтверждают мои выводы.
Природа рака по моему мнению имеет астральную и ментальную причины. Т.е. Род наказывает за неправильное поведение. Мы все находимся под негласным контролем своих Родовых Кланов\ Семей... РОД ВИДИТ ВСЁ! Они оценивают наши мысли, поступки, слова... И, соответственно, либо поощряют, либо наказывают.
Надо учесть, что при Цивилизации Ангелов Карусов НЕ было никаких тяжёлых\неизлечимых болезней. Я так думаю. Потому что БЫЛА прямая постоянная связь со своим РОДОМ. Род направлял , давал советы... Через фото своих родственников: родителей, дедов... Понятно о чём речь???
После захвата паразитов Деи, появилась альтернатива: РПЦ и другие религии, которые делают вид и работают ТОЛЬКО в своих интересах...
Иконы заменили портреты своих ближних...Это простые картинки, абсолютно пустые...
Мне могут возразить- ведь помогают... Помогают, но всем и не всегда. Только тем, кто ДАЁТ....Например бандитам, властным структурам...Ворам, одним словом...
 
ЭлектронДата: Понедельник, 18.11.2019, 16:44 | Сообщение # 160
Сообщений: 1033
Статус: Offline
"Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт" smile
Помните такую поговорку?
Так вот- это абсолютная Истина! Кто НИ разу не выпил глотка алкоголя и НЕ затянулся сигаретой, тому даётся ШАНС регулировать свою Жизнь\Судьбу через Духовную Связь со Своим РОДОМ!!!
Вот только так и никак иначе....
Род выше нас, живущих и прозябающих на Дее... Это наказание, это тюрьма... Но не для всех. Есть здесь и Люди, пришедшие ДОБРОВОЛЬНО со своими конкретными задачами.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500